PDA

View Full Version : Развод



AlenkaM
10-09-2005, 02:29 PM
Буквально 9 месяцев назад я приехала в США по визе жены.Есть постоянная гринкарта(браку уже 3 года),но с мужем нескладывается и я хочу вернуться обратно.У меня вопрос-если я подаю на развод по причине алкоголизма мужа,будут ли мне нчислены алименты и буду ли я их получать в случае моего отъезда из страны.Я здесь вместе с сыном и вызывал нас он обоих.

справочник
10-09-2005, 03:19 PM
Буквально 9 месяцев назад я приехала в США по визе жены.Есть постоянная гринкарта(браку уже 3 года),но с мужем нескладывается и я хочу вернуться обратно.У меня вопрос-если я подаю на развод по причине алкоголизма мужа,будут ли мне нчислены алименты и буду ли я их получать в случае моего отъезда из страны.Я здесь вместе с сыном и вызывал нас он обоих.
Этот вопрос относится к семейному праву, а не иммиграционному.

AlenkaM
10-10-2005, 10:23 AM
Я понимаю это.Но на вашем форуме я не могу получить на него ответа?

справочник
10-10-2005, 07:46 PM
Я понимаю это.Но на вашем форуме я не могу получить на него ответа?
В этой теме рассматриваются иммиграционные вопросы. Возможно, в других разделах форума Вы и найдёте подходящую справку. Здесь, думаю, что нет.

Leon93
10-10-2005, 09:41 PM
Буквально 9 месяцев назад я приехала в США по визе жены.Есть постоянная гринкарта(браку уже з года),но с мужем нескладывается и я хочу вернуться обратно.У меня вопрос-если я подаю на развод по причине алкоголизма мужа,будут ли мне нчислены алименты и буду ли я их получать в случае моего отъезда из страны.Я здесь вместе с сыном и вызывал нас он обоих.


Будете. Если браку три года, то в течении полутора лет.( Если в КАлифорнии).
Однако...Судьи, они же назначают алименты ишодя из з/п мужа и сдешнего уровня жизни. Ну а если вы отчаливаете, зачем вам стока денег???( Это его адвокат так скажет). Ну может и не скажет. Потому как в вашем случае он запроста сделает вполне справедливый мошин на аннулирование брака, а не развод.
ТАкова американская селяви..