PDA

View Full Version : Места, звонить из которых запрещено!



belarusssr
10-08-2005, 12:19 PM
Приветы!
Хочу опубликовать заметку в белорусском журнале "МС" о тех местах, куда категорически не разрешают проходить с мобильными телефонами, фотокамерами и иной техникой. И если Вы, не дай Бог, придете, и Вас засекут, то Вам не поздоровится, пример: оштрафуют, выгонят, посадят, сделают замечание и т.д.
Если с кем-то из Вас приключилось что-то подобное и Вы могли бы об этом рассказать, миости прошу, высказывайтесь здесь или пишите мне в личку или гостевые сообщения, но лучше тут, т.к. это же форум и он открыт для каждого!
Самые интересные ответы будут опубликованы в самом массовом глянцевом журнале Беларуси --- "МС"!

Anastasiya
10-08-2005, 01:24 PM
В каждом штате свои правила...но могут и повторяться
В Филаделфии нельзя вести машину и разговаривать по моб тел. Сумму штрафа не назову...не знаю

Stewie
10-08-2005, 09:07 PM
под водой

Bashmachnica
10-08-2005, 11:07 PM
в банке, незя фотаграфирывать.

PT10
10-08-2005, 11:11 PM
На некатарых канцэртах и шоу... ф тиатрах ва время претставления ни хатят мабильных, фатаграфиравать и бомбы с тираристами - сразу заприщают...

PT10
10-08-2005, 11:13 PM
в баню с мабилай можна, но нихто ни ходит - саскальзываит патаму шта...

PT10
10-08-2005, 11:14 PM
стюардэсы при взлёте и пасатке самалётаф ни любят вапще никакую эликтронику

PT10
10-08-2005, 11:16 PM
но так, штоп сажали, или, к примеру, атбирали тилифон, я ни слышал такова

Bashmachnica
10-08-2005, 11:17 PM
но так, штоп сажали, или, к примеру, атбирали тилифон, я ни слышал такова
а как ты должен был услышать, па микрафону что-ли передать далжны типа "Граждане, У Жопчикова Валоди, Мы атабрали Тилифон"

PT10
10-08-2005, 11:21 PM
а как ты должен был услышать, па микрафону что-ли передать далжны типа "Граждане, У Жопчикова Валоди, Мы атабрали Тилифон"

а гаварила, што пагаворка пра жопку ниправильная... правильная пагаворка... ну ты пасматри, если у каво атбирут мабилу, так и радива ни нада - он такой шум падымит сам, што иму вирнут мабильник и ищо дадут сфатаграфираваца с ыкипажэм...

Thomas
10-10-2005, 04:26 PM
НиииЗЯ...в Любом МАааГАЗИНЕ...фотографиговать...даже если ты стал с палкой КаааВБАСи..или с галлоном малака...

klukva
10-11-2005, 09:15 AM
на больших спортивных соревнования по плаванию нельзя фотографировать и не разрешают телефоны включать, так как когда у них старт начинаеться то вспышка фоттоаппарата или звонок телефона может помешать или отвлечь от старта, поэтому родителям не разрешают с фотиком стоят и фотографировать своё чадо на старте.

AlphaMale
10-11-2005, 11:37 PM
но так, штоп сажали, или, к примеру, атбирали тилифон, я ни слышал такова
Рядом со мной сидел такой кекс один в самолете. Говорил и говорил, как будто это вопрос жизни и смерти. Уже после того как двери закрыли. Ему раз пять стюардесса сказала перестать, но он так и не перестал пока все не обсудил. На него заполнили какую-то бумагу, дали ему подписать, но телефон не отняли, однако. И вообще все обошлось тихо и спокойно.

Bashmachnica
10-12-2005, 12:08 AM
а почему низя? в чем прикол?