PDA

View Full Version : Интересно, а здесь можно познакомиться?



Иветта
04-24-2004, 03:19 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)

JollyRoger
04-24-2004, 03:21 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)

А мы и так тут как большая семья... в которой не без уродов.

Gazon_Zaseyan
04-24-2004, 03:36 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)

могли бы сразу Jolly ЛС отправить :8:

JollyRoger
04-24-2004, 03:37 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)

могли бы сразу Jolly ЛС отправить :8:

А вот и уроды появились

Lyubimaya
04-24-2004, 03:42 PM
Джолли,У тебя пап-мам был?Ты маленький был?
Чего такой злой?

JollyRoger
04-24-2004, 03:44 PM
Джолли,У тебя пап-мам был?Ты маленький был?

Давно было, не помню!

abc
04-24-2004, 07:39 PM
Приходи знакомься Ветта,
Мы пошлем тебе приветта,
Посмеется пошуткуем,
Поиграем, помуркуем,
Только ты не обижайся,
Пусть не все тут с добрым взглядом,
Но плохих и нам не надо,
Так что смело тут ищи,
Все готовы есть борщи :D

Gazon_Zaseyan
04-24-2004, 07:43 PM
По стене ползёт паук,
А за ним ещё паук,
Ну и пусть себе ползёт,
Может он его жена.

abc
04-24-2004, 07:55 PM
Научиесь люди веселиться,
Ведь, не так уж долго жизнь длится,
Вертуальная - того короче,
Уйдет кто хороший - дело к ночи :?

LIL
04-24-2004, 08:15 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)
Ой, тут миллион желающих парней и мужчин. Успехов! :lol:

Gazon_Zaseyan
04-24-2004, 08:25 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)
Ой, тут миллион желающих парней и мужчин. Успехов! :lol:

не думаю что она об этом спрашивала

:lol:

LIL
04-24-2004, 08:26 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)
Ой, тут миллион желающих парней и мужчин. Успехов! :lol:

не думаю что она об этом спрашивала

:lol:
Именно об этом. Женская логика..... :P

alex korolev
04-25-2004, 06:37 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи?




Konechno mojno, Ivetta! Menya zovut Alex :lol:
A vy iz kakogo goroda sami budete? :51:

На качелях...
04-25-2004, 11:42 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи?




Konechno mojno, Ivetta! Menya zovut Alex :lol:
A vy iz kakogo goroda sami budete? :51:


Ischu Lyubovnicu v San Francisco

Баы Ареа. Для взаимо-приятных встреч. Предпочтение замуйним, но и холостые девышки тойе могут ответить.
Немного о себе: высокиы, строиныи, умныи, добрыи, счедрыи, ласковыи, нейныи, клевыи, прикольныи, сильныи, сладкиы, надейныи, обеспеченныи, беспроблемныи.
8) :lol:

Vitta
04-26-2004, 12:17 AM
:wink:

Redneck
04-26-2004, 02:49 AM
познакомиться, конечно, можно... а вот создать семью - вряд ли ...

АнютиныГлазки
04-26-2004, 09:00 AM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)
Иветта. Конечно можно познакомиться. Интернет на мой взгляд - это ещё один способ.

смешно
04-26-2004, 09:09 AM
Как откуда? Из Минска! :lol:



Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи?




Konechno mojno, Ivetta! Menya zovut Alex :lol:
A vy iz kakogo goroda sami budete? :51:

Nabludatel'
04-26-2004, 02:34 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи? :)

У нас вы сможете познакомица с последующим созданием семьи, покупкой собаки, посторойкой ч-х бедрумного дома на берегу океана с бассейном, частыми поездками в Монте-Карло и сафари по Южой Африке а так же участием в благотворительных ужинах в доме губернатора штата. Возможны варианты

На качелях...
04-26-2004, 02:36 PM
Запугали девочку нафик. Уж и не заходит. Или это т-щ Королев до нее добрался? тоже не появляется. :roll:

Nabludatel'
04-26-2004, 02:39 PM
Запугали девочку нафик. Уж и не заходит. Или это т-щ Королев до нее добрался? тоже не появляется. :roll:

Возможно девушка уже познакомилась и теперь переходит ко второй хлопотливой части - создаёт семью

Штучка
04-26-2004, 03:25 PM
Привет, а здесь можно познакомиться для последующего создания семьи?




Konechno mojno, Ivetta! Menya zovut Alex :lol:
A vy iz kakogo goroda sami budete? :51:

Alex... что ж ты такой бляд%н та... ё-маё... ты же е%ёшь всё что движется.... а всё, что не движется, ты толкаешь и продолжаешь заниматься тем же самым .....

alex korolev
04-26-2004, 03:27 PM
Или это т-щ Королев до нее добрался?







Тамбовский волк тебе товарищ, шакал.

Штучка
04-26-2004, 03:27 PM
Запугали девочку нафик. Уж и не заходит. Или это т-щ Королев до нее добрался? тоже не появляется. :roll:
:ladush: :qw: :qw: :qw: :qw:

На качелях...
04-26-2004, 03:38 PM
одно расстройство с этими гигантами секса...от дурного хрена и голове покоя нету..

Annya
04-26-2004, 03:52 PM
одно расстройство с этими гигантами секса...от дурного хрена и голове покоя нету..
"neutralize" them!

Штучка
04-26-2004, 03:52 PM
одно расстройство с этими гигантами секса...от дурного хрена и голове покоя нету..
так пусть же у них голова и болит :!:

На качелях...
04-26-2004, 03:56 PM
одно расстройство с этими гигантами секса...от дурного хрена и голове покоя нету..
"неутрализе" тхем!

Может лучше лопатой по башке? И при этом жалеть и плакать, плакать...

Annya
04-26-2004, 03:57 PM
...

На качелях...
04-26-2004, 04:21 PM
..

Annya
04-26-2004, 04:22 PM
...

noincomingcalls
04-26-2004, 04:25 PM
трогательно очень ... но не в сопливом смысле этого слова, а в каком-то более существенном и глубинном.

На качелях...
04-26-2004, 04:34 PM
..

Annya
04-26-2004, 04:36 PM
трогательно очень ... но не в сопливом смысле этого слова, а в каком-то более существенном и глубинном.
фирма веников не вяжет...

Annya
04-26-2004, 05:14 PM
...

На качелях...
04-26-2004, 05:48 PM
..

abc
04-26-2004, 06:11 PM
Да, а я думал, когда люди встречаются в обычной жизни, то потом как-то лучше друг к другу относятся, если конечно, не поругались.

Baba_Yaga
04-26-2004, 06:27 PM
что-то ты иссяк... совсем пургу погнал... не разочаровывай меня так больше... :wink:

Ну так перестань таскаться за мной из темы в тему и пытаться нажиться на каждом моем посте. Даже в "Без ограничений" залезла потошнить.
Детей покорми, сусликов забей парочку, глядишь, напряжение и спадет.
не надо тут фуфлыжничать. или говори конкретно или иди на...
я за свои слова всегда отвечаю(с)

Дабы разрядить обстановку: по-моему аватар Анни смотрелся бы лучше, если бы был выше (вернее ниже) пикселей на 50. И кто придумал это дурацкое правило что аватар должен быть не более чем 100х100 пикселей (или сколько там?)...

Lakomka
04-26-2004, 06:50 PM
по-моему аватар Анни смотрелся бы лучше, если бы был выше (вернее ниже) пикселей на 50. И кто придумал это дурацкое правило что аватар должен быть не более чем 100х100 пикселей (или сколько там?)...

думаете, ее прически нужно больше места?! 8O :wink:

Baba_Yaga
04-26-2004, 07:15 PM
по-моему аватар Анни смотрелся бы лучше, если бы был выше (вернее ниже) пикселей на 50. И кто придумал это дурацкое правило что аватар должен быть не более чем 100х100 пикселей (или сколько там?)...

думаете, ее прически нужно больше места?! 8О :wink:

Я же сказал что его надо сделать ниже, а не выше. 8O

Lakomka
04-26-2004, 07:18 PM
по-моему аватар Анни смотрелся бы лучше, если бы был выше (вернее ниже) пикселей на 50. И кто придумал это дурацкое правило что аватар должен быть не более чем 100х100 пикселей (или сколько там?)...

думаете, ее прически нужно больше места?! 8О :wink:

Я же сказал что его надо сделать ниже, а не выше. 8O

скобочек я то не приметила, то выше, то ниже... :twisted: :P

На качелях...
04-26-2004, 07:22 PM
Да, а я думал, когда люди встречаются в обычной жизни, то потом как-то лучше друг к другу относятся, если конечно, не поругались.

Не выпало мне такого счастья
и пошла жизнь моя прахом с тех пор
и плачу я в подушку
долгими зимними вечерами
как жить теперь
и где нам парковаться
лишь в мониторе Аннья я увижу
так хочется бежать на край земли
о где ты, мимолетное виденье
из байтов соткано
в покров тайны закутано
все любят ее
а меня не зовут
на курицу

Lakomka
04-26-2004, 07:33 PM
а меня не зовут
на курицу

Ладно Качелькин, заходи ко мне на курицу, я ради тебя ее приготивлю. :idea:

На качелях...
04-26-2004, 08:02 PM
а меня не зовут
на курицу

Ладно Качелькин, заходи ко мне на курицу, я ради тебя ее приготивлю. :idea:


:pray: Я знаю - саду цвесть! (ц)

Lakomka
04-26-2004, 08:16 PM
а меня не зовут
на курицу

Ладно Качелькин, заходи ко мне на курицу, я ради тебя ее приготивлю. :idea:


:pray: Я знаю - саду цвесть! (ц)
:oops: :lol:

(заcмущал)

Annya
04-26-2004, 09:58 PM
...

На качелях...
04-26-2004, 10:15 PM
..

Lovely lady
04-27-2004, 08:44 AM
познакомиться можно везде, но я честно говоря неуверенна хочу ли я познакомиться с форумшхиком (в смысле серьезных отношений - дружбы или большего) - ведь йето будет мужчина, которому больше выходит заняться нечем - работа неинтересная и после работы нет любимого дела/хобби, вот он тут и сидит - а у мужчины должна быть интересная работа, иначе он как неприкаянный. жаль его.

с женшхиной ешхе куда не шло, ведь они везде балтушки и возможно форум быстренько забросят как только у них конкретный в жизни "интерес" появиться. а если такая, что будет тут всем о "нем" рассказывать - не позавидуешь таким отношениям...

вот такое мнение.

Программкин
04-27-2004, 09:02 AM
Так то оно так, но ведь обычно как показывает практика предмет обсуждения последним узнает нелестные отзывы о себе

Lovely lady
04-27-2004, 10:09 AM
ну йето можно необязательно напрямую узнать - просто понаблюдать сколько и что и как рассказывает она вам и другим о ее других знакомых/друзьях. просто понублидать какие у человека черты характера - ведь даже если она при вас сдерживается говорить о вас, то "против натуры не попреш" - о других/всех не удержиться.

человеческие качества каждого проявляются на разных примерах, не только ситуациях.

krotfront
04-28-2004, 12:00 AM
Hochu poznakomitsa s devushkoi chto b poehat na pliazh otdohnut' na sleduschei nedele. Ya na mashine i mogu zaehat', esli vi ryadom s newyorkom zhivete(toronto ya naprimer shcitau ryadom a chicago uzhe dalekovato), poedu po east coast na pliazh. Zhelatelno chto b devushka viglyadela primerno tak, http://www.torontovka.com/dating/users/11026.jpg

Annya
04-28-2004, 12:17 AM
Hochu poznakomitsa s devushkoi chto b poehat na pliazh otdohnut' na sleduschei nedele. Ya na mashine i mogu zaehat', esli vi ryadom s newyorkom zhivete(toronto ya naprimer shcitau ryadom a chicago uzhe dalekovato), poedu po east coast na pliazh. Zhelatelno chto b devushka viglyadela primerno tak, http://www.torontovka.com/dating/users/11026.jpg
похожа на unpolished Мишель Пфайфер.

krotfront
04-28-2004, 12:27 AM
Annya, ya tebya to navernoe ne obsuzhdau??? Bolshe net kommentarii.

На качелях...
04-28-2004, 12:36 AM
..

Annya
04-28-2004, 01:26 AM
Annya, ya tebya to navernoe ne obsuzhdau??? Bolshe net kommentarii.
ну что вы такой обидчивый, ей Богу... просто сказала, что похожа на актрису - разве нет? это комплимент, у вас хороший вкус.

krotfront
04-28-2004, 01:32 AM
Ну я и так знау что у меня хорошии вкус. Но ето ж не моя девушка и я с неи незнаком, поетому если ви мне хотите сделать комплимент или наоборот оскорбить, я то к тои фотке никак не отношусь...

Annya
04-28-2004, 01:37 AM
ну так что же вы так сразу ополчились-то? удачи вам в ваших поисках!

На качелях...
04-28-2004, 08:02 AM
..

alex digital
04-28-2004, 08:05 AM
Девушка на фотке не может быть красивой. Если только это не Анина фотка.
или это опять в наблюдения?

Это уже аксиома. И не нада нам ничего доказывать. :evil:

Я прально думаю?

На качелях...
04-28-2004, 08:12 AM
..

alex digital
04-28-2004, 09:16 AM
Ну вот. А мне талдычат что я один такой изврасченец. :wink:
Могет, голосование устроить? Предлагайте варианты.

............................... :(

Krakadil
04-28-2004, 09:55 AM
А что было месколько попок?
Эх, с этой работой все самое интересное пропустишь.

alex digital
04-28-2004, 09:57 AM
А что было месколько попок?
Эх, с этой работой все самое интересное пропустишь.

Я им предлагал устроить конкурс, а они....
Какие же они все-таки ...!!!!!! :(

На качелях...
04-29-2004, 01:35 PM
..

Krasota
04-29-2004, 03:28 PM
Hochu poznakomitsa s devushkoi chto b poehat na pliazh otdohnut' na sleduschei nedele. Ya na mashine i mogu zaehat', esli vi ryadom s newyorkom zhivete(toronto ya naprimer shcitau ryadom a chicago uzhe dalekovato), poedu po east coast na pliazh. Zhelatelno chto b devushka viglyadela primerno tak, http://www.torontovka.com/dating/users/11026.jpg

Обратись в экскорт сервис. :D Может они что-нибудь для тебя подберут.

Krasota
04-29-2004, 03:29 PM
А что было месколько попок?
Эх, с этой работой все самое интересное пропустишь.

Я им предлагал устроить конкурс, а они....
Какие же они все-таки ...!!!!!! :(

В чем проблемы? Выставляй свою попку первой. :wink: :)

krotfront
04-29-2004, 05:19 PM
Красота а сколко тебе лет?

Annya
04-29-2004, 05:55 PM
...

Krakadil
04-29-2004, 07:26 PM
http://www.labas.spb.ru/photo/members/img/zhopa-on-bridge.jpg

Annya
04-30-2004, 03:15 AM
...

Krasota
04-30-2004, 08:08 AM
Красота а сколко тебе лет?

А какое это имеет значение?

П.С. Накос, люди на работе. :roll:

Lyubimaya
04-30-2004, 08:14 AM
Накось,у девушки на фото-целлюлит :cry:

Джуля
04-30-2004, 10:18 AM
Один эксгиберционизм... Мир одурел... :roll:

Lovely lady
04-30-2004, 01:16 PM
[quote="nakos"]...[quotе]

какая задница с селлюлитом однако

Romario
05-03-2004, 07:48 AM
Иветты- ты армянка да?? зз

Krakadil
05-03-2004, 11:42 AM
Один эксгиберционизм... Мир одурел... :roll:

Вот интересно. Едете вы по мосту и видите картинку, что я запостал (должен признаться - это не мой стиль помещать такие картинки).

Ваша реакция? Неважно, вы женщина или мужчина.

Galka
05-03-2004, 02:00 PM
Первое что бы сделала, даже несмотря на целлюлит милой девушки -показала бы вашу картинку мужу ! :D

Leon93
05-22-2004, 04:59 AM
А я бы нежно хлопнул по попке....и сказал:"а ничего, если я проиду мимо....милая девушка?".....Такие моменты украшают жизнь! :oops:

nndvig
06-17-2004, 02:52 AM
боюсь, что хорошие музчинки все разобраны по семьям, а нам остались только Алексы

Leon93
06-18-2004, 12:35 AM
Ъорошие женщины тоже разобраны... :(

KY Dweller
06-18-2004, 09:56 AM
Если кто-то все еще хочет познакомится, пишите ЛС. Я живу в Нэшвилле.

nndvig
06-18-2004, 11:53 AM
хорошие женщины как раз остались без присмотра- мы например:)

abc
06-18-2004, 01:10 PM
хорошие женщины как раз остались без присмотра- мы например:)

А сколько Вас - нас раз :D

Leon93
06-23-2004, 11:24 PM
Джентльмены! Тему, которую я поднимаю в данном эссе, каждый из вас наверняка обдумывал на досуге. Кое-кто, возможно, по утру даже делал для себя…
…выводы: что правильно или неправильно было во вчерашней «охоте». Но ведь так часто бывает: лень структурировать свои мысли в некую теорию. Лень, естественно, было и мне. К тому же я противник всяких дурацких теорий, от которых, кроме того, частенько попахивает импотенцией.
Однако некоторые мысли и наблюдения – плоды, так сказать, «продолжительного периода кобеляжа» – мне всегда хотелось рассмотреть и пощупать более пристально. Итак, приглашаю пройтись вместе со мной прямо по стандартному пути «вечерней охоты» современного мужчины, более-менее образованного, с чувством юмора, без отталкивающей внешности и сильных материальных проблем.

Никогда не идите куда-либо с целью «склеить на ночь подружку»
Я думаю, что даже не стоит особенно комментировать этот совет. Это же народная примета: стоит пойти в бар, клуб или просто на вечеринку с целью «склеить» кого-нибудь – точно ничего не получится!
«Рыскающий взгляд», псевдоспокойное лицо и внутреннее напряжение не дадут легкости, так необходимой для первичного флирта. К тому же – сто раз проверял – не попадаются в такие вечера симпатичные девчонки!!! Ну не попадаются – и все! Гораздо лучше приходить в обществе друзей, с которыми есть, по крайней мере, о чем поговорить... Девушка, сидящая в вашей компании (желательно, кстати, одна), дает вам дополнительные плюсы как мужчине, с которым можно иметь дело в принципе.

Не пропустите лучший момент для знакомства
Окинув взглядом место действия и присмотрев объект, не торопитесь. Девушка пришла с подругой или в своей компании – пускай у нее пройдет радость от появления в месте, «где так много симпатичных мужчин». Пускай она поскучает. Внимательно присмотритесь, как девушка смотрит на мужчин, хочет ли она с кем-нибудь познакомиться. Думаю, что 15-ти минут вам хватит, чтобы понять, для чего она на самом деле оказалась в этом месте.
И вот, пришла пора выбрать момент, «как подойти»!

Девушка достаточно поскучала – пора ее развлечь. Начните с шутки, ведите себя легко и не навязываясь. Первая улыбка, которую вам подарили, – уже сигнал того, что вы имеете шансы на успех.

Не демонстрируйте свой интеллект
Так хочется частенько показать себя умным и эрудированным собеседником – бросьте эту затею! Женщине в первые минуты знакомства вовсе не интересны ваши глубокомысленные рассуждения о чем-либо-нибудь... Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?
Не занудствуйте – лучше говорите комплименты, намекающие на ваш эротический интерес к ней. Например: «Когда вы шли по залу к стойке бара, даже вот тот лысый старик в углу провожал вас заинтересованным взглядом... У вас прекрасная походка!» И вообще, больше говорите комплиментов о фигуре вашей избранницы. Многократно проверено – женщины «не дают» сразу по идиотской причине: им кажется, что их фигура не идеальна. Проще говоря, они стесняются раздеться и показать эти выдуманные ими недостатки.

Не забудьте сделать паузу после первого знакомства
Оставьте на время вашу сегодняшнюю «жертву». Ей надо к вам присмотреться: что вы пьете, едите, как себя ведете. Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...
Но самое главное, для чего вы ушли, другое. Надо вызвать мимолетную ревность у вашей избранницы. Пускай она увидит, что вы пользуетесь успехом и у других женщин. Пофлиртуйте где-нибудь легко, но чтобы она разглядела. Не нужно это делать демонстративно: она может обидеться и впасть в приступ «самоедства» – все зависит от ее уровня самооценки. Но в любом случае, инстинкт «самой лучшей добычи на сегодняшнем вечере» уже начнет толкать ее в ваши объятия.

Отрекомендуйте сами себя правильно
Вы уже решили для себя, что эта девушка нужна вам только на сегодня. Стоит ли смотреть на нее влюбленным «оленьим» взглядом и под грохот музыки читать свои юношеские стихи? Нет, джентльмены! Не нужно обманывать девушку намеками на ваши с ней долгие и приятные отношения, переходящие в брак.
Женщины не меньше нас готовы на «здоровый секс с этим парнем сегодня вечером». Их смущают сущие пустяки: правильно ли «давать» в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в «отношения»? Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.

На все это вам мимоходом, но надо дать ответы в следующем подходе к ее столику. Понятно, что говорить это в лоб не нужно, но дать понять – обязательно. Женщина практична в этих вопросах, и заниматься сексом в подъезде сегодня не входило в ее планы.

Разогрейте в женщине желания
Лучше всего, конечно, «разогревать» женщину в танце. Ваши ласковые, но крепкие ладони, поцелуй в шею скажут ей больше всяких слов. Постарайтесь почувствовать, что ей нужно от вас сегодня: пылкий любовник, «демонстративный кавалер», просто «теплое сердце, греющее одинокую израненную душу». И двигайтесь в этом направлении!
Оцените критически вашу «жертву»
Подумайте перед тем, как приглашать ее с собой: не испортит ли она вам этот вечер? Она ведь может поехать (в расчете на «отношения») в период критических дней. Некоторые дуры так и делают! Верная примета месячных – девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето «белого и обтягивающего» – вторая примета. В общем, присматривайте за этим.
Если у вашей «жертвы» иногда возникает угрюмое выражение лица – признак продолжительного поста, решайте сами, есть ли желание удовлетворять ее сегодня из последних сил. Вялые и «тормозные» барышни именно такими и оказываются в постели. Частенько ведь бывает: утром просто «никак» от прошедшей ночи. Стоит ли сотый раз ложиться на эти грабли?

Собственно «увоз»
Вот тут уже много раздумывать не надо – поняли по глазам, что она ждет вашего предложения. Предложили, получили согласие – все, пора! Уводите ее как можно скорей. Сплавляйте ее подругу на руки своему товарищу, пусть сама быстро прощается со своей компанией – не хрен тут!
Разогрели женщину – не давайте ей остыть и задуматься над очередным идиотизмом типа «а оно мне надо?». Если ей сразу не очень ловко ехать к вам – увозите в другой клуб, в любое другое место, где вы будете играть на «своем поле». Делайте все спокойно и уверенно – она еще раз убедится в том, что вы не просто будете утолять свою похоть, но и ей доставите удовольствие. Итак, джентльмены, вот такие мысли родились у меня одним солнечным субботним утром. У барышень же, без моего разрешения прочитавших эти строчки, прошу прощения за некоторый цинизм.

Vitta
06-23-2004, 11:29 PM
типа сами наваяли??

noincomingcalls
06-23-2004, 11:32 PM
типа сами наваяли??
Витта, я как та к вам даже привыкла.
Мудрая женщина.
Буду терь у вас советы спрашивать.
если не против..

Vitta
06-23-2004, 11:35 PM
типа сами наваяли??
Витта, я как та к вам даже привыкла.
Мудрая женщина.
Буду терь у вас советы спрашивать.
если не против..

Мона.. но за отдельную плату..
Что я вам милочка передача " Страна советов"

noincomingcalls
06-23-2004, 11:39 PM
типа сами наваяли??
Витта, я как та к вам даже привыкла.
Мудрая женщина.
Буду терь у вас советы спрашивать.
если не против..

Мона.. но за отдельную плату..
Что я вам милочка передача " Страна советов"
редкое какетство...
(можно не милочка, а любaчка?)

Vitta
06-23-2004, 11:44 PM
(можно не милочка, а любaчка?)

а почему нет??

noincomingcalls
06-23-2004, 11:48 PM
(можно не милочка, а любaчка?)

а почему нет??

Витуля, пока што я пайду заниматься любовью,
кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Vitta
06-24-2004, 07:46 AM
кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Открыты, любачка.. Открыты.. Я люблю наблюдать за реакцией..

noincomingcalls
06-24-2004, 02:16 PM
кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Открыты, любачка.. Открыты.. Я люблю наблюдать за реакцией..
а я как то раньше не заострялаала внимания..а вчера специально кончала с открытыми,
таки мне понравилось,
терь всё время так буду.
Коленка тока чё та болит.

Anonymous
06-24-2004, 02:20 PM
[quote=noincomingcalls]кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Открыты, любачка.. Открыты.. Я люблю наблюдать за реакцией..[/эуоте]
а я как то раньше не заострялаала внимания..а вчера специально кончала с открытыми,
таки мне понравилось,
терь всё время так буду.
Коленка тока чё та болит.

Колхозные Трусы, поздравляю с новой аватарой. Так намного лучше. :wink: Жаль тока что не блондинка... :(

noincomingcalls
06-24-2004, 02:25 PM
[quote=noincomingcalls]кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Открыты, любачка.. Открыты.. Я люблю наблюдать за реакцией..[/эуоте]
а я как то раньше не заострялаала внимания..а вчера специально кончала с открытыми,
таки мне понравилось,
терь всё время так буду.
Коленка тока чё та болит.

Колхозные Трусы, поздравляю с новой аватарой. Так намного лучше. :wink: Жаль тока что не блондинка... :(

Ну ради такова я перекрашусьв свой натуральный цвет, тада полижишь?

Anonymous
06-24-2004, 02:29 PM
[quote="noincomingcalls"][quote=Vitta][quote=noincomingcalls]кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Открыты, любачка.. Открыты.. Я люблю наблюдать за реакцией..[/эуоте]
а я как то раньше не заострялаала внимания..а вчера специально кончала с открытыми,
таки мне понравилось,
терь всё время так буду.
Коленка тока чё та болит.[/эуоте]

Колхозные Трусы, поздравляю с новой аватарой. Так намного лучше. :wink: Жаль тока что не блондинка... :([/эуоте]

Ну ради такова я перекрашусьв свой натуральный цвет, тада полижишь?

А где тебе полизать? Ты только покажи, я тебе во все ды...

noincomingcalls
06-24-2004, 02:31 PM
[quote=noincomingcalls][quote=Vitta][quote=noincomingcalls]кстати ты когда кончаешь у теа глаза открыты или закрыты?

Открыты, любачка.. Открыты.. Я люблю наблюдать за реакцией..[/эуоте]
а я как то раньше не заострялаала внимания..а вчера специально кончала с открытыми,
таки мне понравилось,
терь всё время так буду.
Коленка тока чё та болит.[/эуоте]

Колхозные Трусы, поздравляю с новой аватарой. Так намного лучше. :wink: Жаль тока что не блондинка... :([/эуоте]

Ну ради такова я перекрашусьв свой натуральный цвет, тада полижишь?

А где тебе полизать? Ты только покажи, я тебе во все ды...
ох какой сладкий, сразу можна на повадок..
Рррр-ррр