PDA

View Full Version : Марионеееееточки! Кто вы?



Annya
04-24-2004, 02:52 PM
Belle ya s vami soglasna , skuchno zdes' , 90% tem zdes' GOLIMIE , .... no eto -forum , gde sidyat domohozyaiki i maloletki i vistebivayutsya ot nechego delat' ...,normal'nih zdes' edinici.
Uhozhu luchshe obratno v real'nost' , tam interesnej .... Vsem UDACHI !!!

Итак... еще одна голимая тема, в которой мы попытаемся разобраться, кто же все-таки составляет контингент этого форума. Умные единицы с уникальными именами считают, что варианты ответов на этот вопрос ограничены... действительно ли это так?...

JollyRoger
04-24-2004, 02:59 PM
Я 35 летняя малолетка, который(я) сам занимается своим домашним хозяйством (a.k.a. домохозяйка) и при этом считаю себя нормальным человеком. То есть мой ответ: другое

UnigueGirl
04-24-2004, 04:23 PM
Belle ya s vami soglasna , skuchno zdes' , 90% tem zdes' GOLIMIE , .... no eto -forum , gde sidyat domohozyaiki i maloletki i vistebivayutsya ot nechego delat' ...,normal'nih zdes' edinici.
Uhozhu luchshe obratno v real'nost' , tam interesnej .... Vsem UDACHI !!!

Итак... еще одна голимая тема, в которой мы попытаемся разобраться, кто же все-таки составляет контингент этого форума. Умные единицы с уникальными именами считают, что варианты ответов на этот вопрос ограничены... действительно ли это так?...


Аня , писать много чего можно под разными никами ( Иветта там ... и предыдущие ). НО , ни одна нормальная баба не будет на показ выставлть свои фотки своей голой задницы , своей семьи и собственного мужа ( ты бы его ещё голым показала ! по случаю :lol: ), и решать свои личные проблемы через интернет . Воспитывай лучше своих детишек и используй свои творческие дарования в более полезных вещах, и не зависай сутками в интернете !
А формулировка твоего опроса не удачная и скользкая !!! :lol: :lol: :lol:

giving
04-24-2004, 04:28 PM
Милая, ежели ты думаешь, что интернет создан лишь для того, чтобы решать проблемы и ничего более, прости... И мало того, никто тебя не спрашивал, чем и когда им следует заниматься. Так что твоя нескользкая формулировка "использовать свои творческие дарования в более полезных вещах" к тебе же и применима.

Lyubimaya
04-24-2004, 04:46 PM
Интерасная фигня..."На качелях" меня недавно на кухню определил...а я вот завтра доучу капуэро и в разведку с ABC пойду.Так что я-тоже...алмаз неограненный :lol: Во как...

Annya
04-24-2004, 04:53 PM
Аня , писать много чего можно под разными никами ( Иветта там ... и предыдущие ). НО , ни одна нормальная баба не будет на показ выставлть свои фотки своей голой задницы , своей семьи и собственного мужа ( ты бы его ещё голым показала ! по случаю :lol: ), и решать свои личные проблемы через интернет . Воспитывай лучше своих детишек и используй свои творческие дарования в более полезных вещах, и не зависай сутками в интернете !
А формулировка твоего опроса не удачная и скользкая !!! :lol: :lol: :lol:
ты вернулась из реальности? что, неинтересно там стало? :lol:
pада слышать, что моя задница произвела на тебя такое сильное впечатление. а мужа голым не покажу - и не проси!

UnigueGirl
04-24-2004, 04:58 PM
Милая, ежели ты думаешь, что интернет создан лишь для того, чтобы решать проблемы и ничего более, прости... И мало того, никто тебя не спрашивал, чем и когда им следует заниматься. Так что твоя нескользкая формулировка "использовать свои творческие дарования в более полезных вещах" к тебе же и применима.


1). ob ineternete v dannij moment ya govorila , kak ob forume , 2). a razgovor nachalsya s togo chto zdes' mnogie temi zakanchivayutsya oblaivaniem drug druga i ya prosto podderzhala drugogo forumchanina , 3). to , chto ya otvetila , eto sovet Ane ,... a kak ona postupit - mne ABSOLYUTNO NAPLEVAT' !!! i 4). chto hochu , to i pishu , kak i vse ostal'nie na etom forume !!!

UnigueGirl
04-24-2004, 05:01 PM
Аня , писать много чего можно под разными никами ( Иветта там ... и предыдущие ). НО , ни одна нормальная баба не будет на показ выставлть свои фотки своей голой задницы , своей семьи и собственного мужа ( ты бы его ещё голым показала ! по случаю :lol: ), и решать свои личные проблемы через интернет . Воспитывай лучше своих детишек и используй свои творческие дарования в более полезных вещах, и не зависай сутками в интернете !
А формулировка твоего опроса не удачная и скользкая !!! :lol: :lol: :lol:
ты вернулась из реальности? что, неинтересно там стало? :lol:
pада слышать, что моя задница произвела на тебя такое сильное впечатление. а мужа голым не покажу - и не проси!

ZADNICA U TEBYA - NOTHING SPECIAL !!! POPULYARNAYA TI NASHA !!! :lol: :lol: :lol:

Annya
04-24-2004, 05:17 PM
ZADNICA U TEBYA - NOTHING SPECIAL !!! POPULYARNAYA TI NASHA !!! :lol: :lol: :lol:
а я и не претендую. это ты все про неё вспоминаешь... :roll:


а насчет скользкости темы ты права... смотри не подскользнись, ведь не я одна размещаю здесь фотографии себя и своих любимых. вот лично я тебе чем-то не понравилась, но зачем других хороших людей обижать?

UnigueGirl
04-24-2004, 05:33 PM
а насчет скользкости темы ты права... смотри не подскользнись, ведь не я одна размещаю здесь фотографии себя и своих любимых. вот лично я тебе чем-то не понравилась, но зачем других хороших людей обижать?[/quote]



не бойся не подскользнусь !
и я ни кого и не обижаю !! а стрелки на других не переводи -разговор о тебе был!!!!

noincomingcalls
04-24-2004, 05:50 PM
Избыток эмоций,
как хочеться поделиться
с кем нибудь.
Бля с кем!


я в замешательстве

UnigueGirl
04-24-2004, 05:57 PM
Избыток эмоций,
как хочеться поделиться
с кем нибудь.
Бля с кем!


я в замешательстве

открой подобную тему ! :)

JollyRoger
04-24-2004, 06:04 PM
открой подобную тему ! :)

Вы стали аддиктед. Грязная паутина интернета не выпускает вас из своей скользкой сети. Мечта обрести покой в реальной жизни начинает умирать...

noincomingcalls
04-24-2004, 06:13 PM
Избыток эмоций,
как хочеться поделиться
с кем нибудь.
Бля с кем!
я в замешательстве
открой подобную тему ! :)

А можно я тут постою,
посмотрю?
Честное слово,
я буду тихо
дрочить

Krakadil
04-24-2004, 06:21 PM
открой подобную тему ! :)

Вы стали аддиктед. Грязная паутина интернета не выпускает вас из своей скользкой сети. Мечта обрести покой в реальной жизни начинает умирать...

Деффки ругаются - лучше не встревать, а то и нам попадет.

А с другой стороны, был бы я доволен, если б моя любимая выставила бы на инете свой зад? Вряд ли. Что мое, то мое.

Кстати сегодня "Машина Времени" утром запустило песенку про попу.
Ну там, где поют: Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе.
Как это ненавязчиво переплетается с темой нашего форума?

UnigueGirl
04-24-2004, 06:23 PM
открой подобную тему ! :)

Вы стали аддиктед. Грязная паутина интернета не выпускает вас из своей скользкой сети. Мечта обрести покой в реальной жизни начинает умирать...

да нет, я просто люблю дело до конца доводить и уходить :molotok: ..............а потом опять приходить....задира....я :wink:.....I'm so sorry.... :oops: :oops:

JollyRoger
04-24-2004, 06:27 PM
да нет, я просто люблю дело до конца доводить и уходить :molotok: ..............а потом опять приходить....задира....я :wink:.....I'm so sorry.... :oops: :oops:

Welcome to the club!

JollyRoger
04-24-2004, 06:29 PM
И ващще кому нужна реальная жизнь. Там всё такое... реальное.

Anonymous
04-24-2004, 07:51 PM
:arrow:

LIL
04-24-2004, 08:07 PM
Нормальный человек, которых единицы! Гы! :D

JollyRoger
04-24-2004, 08:17 PM
Всем кому негативную энергию некуда девать, советую, перед заходом в форум, зайти во встроенный шкаф, открыть рот и всех облаят

Вот значит вы как это делаете. Неужели вы всех нас по никам облаиваете? И какие ники у вас самые популярные?

Anonymous
04-24-2004, 08:29 PM
:arrow:

JollyRoger
04-24-2004, 08:31 PM
а вот людей с негативной в шкафу встречать приходилось

"Место встречи изменить нельзя"

Anonymous
04-24-2004, 08:35 PM
:arrow:

LIL
04-24-2004, 08:36 PM
а вот людей с негативной в шкафу встречать приходилось

"Место встречи изменить нельзя"

Всё можно, всё можно... надо только захотеть и работать над собой.
:lol:
Глеб Жиглов и Володя Шараповвввввввв пили водку поутру(с) 8) :lol:

JollyRoger
04-24-2004, 08:45 PM
Из рассказа охотника, который лежал с переломанными костями в больнице...

Ну подходим мы к пещере и кричим туда "Ууууу!", а оттуда волк. Мы его Бац! ...наповал. Походим к другой пещере и опять кричим туда "Аааааа!", а оттуда медведь. Тоже бац и наповал. Подходим ещё к одной большой пещере... Мы туда "Ууууу!", а оттуда "Ууууууууууууууу", мы туда опять "Уууууу!", а оттуда электричка.

Anonymous
04-24-2004, 08:49 PM
:arrow:

JollyRoger
04-24-2004, 08:54 PM
Стёрла я подпись "А Джуля всех умнее и всех красивее!", раз уж Вы, JollyRoger, сами ничего нового придумать не можете, дарю.
:wink:

А вы правы, для меня в этом нового ничего нет :wink:

Anonymous
04-24-2004, 08:57 PM
:arrow:

JollyRoger
04-24-2004, 08:59 PM
Стёрла я подпись "А Джуля всех умнее и всех красивее!", раз уж Вы, JollyRoger, сами ничего нового придумать не можете, дарю.
:wink:

А вы правы, для меня в этом нового ничего нет :wink:

Ну что ж, если уж стара старушка, то... насчёт "всех красивее" не знаю, а вот мудра наверное до ужаса.
:lol: :lol: :lol:

Вы об этом в шкаф покричите лучше :roll:

Anonymous
04-24-2004, 09:03 PM
:arrow:

Annya
04-24-2004, 10:21 PM
вернулась из "реальности"... почитала... ответы уникальных индивидуумов не впечатляют остроумием... так что будем и дальше зависать, постить и размещать, коли нам того захочется. а всем, у кого претензии - по совету Белле - в шкаф!

Lyubimaya
04-25-2004, 02:19 AM
[



Кстати сегодня "Машина Времени" утром запустило песенку про попу.
Ну там, где поют: Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе.
Как это ненавязчиво переплетается с темой нашего форума?
Дуся! Мы эту пестню пропели ишо месяц назад...как минимум :lol: Чё- то у вас случилось со скоростью звука..тормозит она :lol: :lol: :lol:

alex digital
04-25-2004, 02:37 AM
Дуся! Мы эту пестню пропели ишо месяц назад...как минимум :lol: Чё- то у вас случилось со скоростью звука..тормозит она :lol: :lol: :lol:

В ноябре прошлого года было дело. :lol2:

Vitta
04-25-2004, 02:39 AM
Дуся! Мы эту пестню пропели ишо месяц назад...как минимум :lol: Чё- то у вас случилось со скоростью звука..тормозит она :lol: :lol: :lol:

В ноябре прошлого года было дело. :lol2:

Вот так песня и катилась по стране.. :wink:

alex digital
04-25-2004, 02:44 AM
НО , ни одна нормальная баба не будет на показ выставлть свои фотки своей голой задницы ....

Попочка без изъянчиков
http://public.tsu.ru/~boiko/graphics/stamp.gif

-Следующая......!!!!!!!!!!!

Vitta
04-25-2004, 03:09 AM
У девицы у красной на заднице
Я увидел печать ЦЕЛОМУДРИЯ
И какую-то подпись под ней.. :wink:
(с)

HAL
04-25-2004, 05:13 AM
Ну, недаёт нам покоя женский зад :twisted: , ну никак не даёт.
Замечаю, прям какую-то нездаровую озабоченность...............
Или скорее неудовлетворёность. :twisted:

Vitta
04-25-2004, 05:46 AM
Ну, недаёт нам покоя женский зад :twisted: , ну никак не даёт.


А нам не тока женский... :roll: :roll: мужской тоже.. :oops:

HAL
04-25-2004, 06:48 AM
Ну, недаёт нам покоя женский зад :twisted: , ну никак не даёт.


А нам не тока женский... :roll: :roll: мужской тоже.. :oops:

Всё понятно с вами. Это от чувства глубокой неудовлетворённости......... :twisted:
У вас там, чего в сибири, напряг с этим?

Vitta
04-25-2004, 06:53 AM
Всё понятно с вами. Это от чувства глубокой неудовлетворённости......... :twisted:
У вас там, чего в сибири, напряг с этим?

Ще это вам такое, понятно.. В Сибири у нас напряг с наступлением лета.. Фсе дождики как-то.. А в целом усе нормально..
А эстетическое удоффольствие от созерцания красивой попы.. оно знаете-ли никогда не мешает.. и много его не бывает..
:wink:

HAL
04-25-2004, 06:58 AM
Всё понятно с вами. Это от чувства глубокой неудовлетворённости......... :twisted:
У вас там, чего в сибири, напряг с этим?

Ще это вам такое, понятно.. В Сибири у нас напряг с наступлением лета.. Фсе дождики как-то.. А в целом усе нормально..
А эстетическое удоффольствие от созерцания красивой попы.. оно знаете-ли никогда не мешает.. и много его не бывает..
:wink:

Так, о чём и речь :twisted: Какие попы во время дождя?!?!
А у нас солнышко и тепло, пойдёшь на пляж, там по набеоежной фланируют туда - суда :twisted: . В таких купальничких мини-бикини, сразу и не поймёшь есть он (купальник) или нет его. :twisted:

alex digital
04-25-2004, 08:22 AM
Ну, недаёт нам покоя женский зад :twisted: , ну никак не даёт.
Замечаю, прям какую-то нездаровую озабоченность...............
Или скорее неудовлетворёность. :twisted:

Красивые попки никогда не портили аппетит, а прилагаемые к ним длиные ноги еще более напрягали его.

LIL
04-25-2004, 08:37 AM
вернулась из "реальности"... почитала... ответы уникальных индивидуумов не впечатляют остроумием... так что будем и дальше зависать, постить и размещать, коли нам того захочется. а всем, у кого претензии - по совету Белле - в шкаф!
Анютка, полностью поддерживаю твое предложение! Завмсаем и дальше.... :lol:

Lyubimaya
04-25-2004, 08:55 AM
Дуся! Мы эту пестню пропели ишо месяц назад...как минимум :lol: Чё- то у вас случилось со скоростью звука..тормозит она :lol: :lol: :lol:

В ноябре прошлого года было дело. :lol2:
Я имела в виду,что я как раз под Аниной тату песню эту процитировала с месяц назад.во как. :lol:

alex digital
04-25-2004, 09:28 AM
Вскочили два вопроса:
- Почему бред типа "Попробуй му-му, попробуй джага-джага" разлетается быстрее, чем что-то стОящее?

-Кто следующий поднимает аппетит?

Annya
04-25-2004, 10:17 AM
Ну, недаёт нам покоя женский зад :twisted: , ну никак не даёт.
Замечаю, прям какую-то нездаровую озабоченность...............
Или скорее неудовлетворёность. :twisted:

Красивые попки никогда не портили аппетит, а прилагаемые к ним длиные ноги еще более напрягали его.
и многа-многа радости детишкам принесла... :lol:

alex digital
04-25-2004, 11:11 AM
и многа-многа радости детишкам принесла... :lol:

ДА! ДА! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lad:

UnigueGirl
04-25-2004, 12:59 PM
вернулась из "реальности"... почитала... ответы уникальных индивидуумов не впечатляют остроумием... так что будем и дальше зависать, постить и размещать, коли нам того захочется. а всем, у кого претензии - по совету Белле - в шкаф!


как мало бабе нужно :D смотри потолок не проломи от радости , ты даже не поняла из-за чего я тебе ответила или прикидываешься ...или у тебя натура такая (высмеивать )..и подлизываться !!!?

Annya
04-25-2004, 01:15 PM
:8: :8: :8:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 01:23 PM
ладно девочки, хватит уже... давайтека, обнимитесь, поцелуйтесь и померитесь... :mrgreen:

alex digital
04-25-2004, 01:31 PM
ладно девочки, хватит уже... давайтека, обнимитесь, поцелуйтесь и померитесь... :mrgreen:

...и показывайте остальные фотографии :lol:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 01:34 PM
ладно девочки, хватит уже... давайтека, обнимитесь, поцелуйтесь и померитесь... :mrgreen:

...и показывайте остальные фотографии :lol:

вот вот... точно! :lol:

UnigueGirl
04-25-2004, 01:57 PM
в жизни бы такая попалась бы мне выскочка сбила бы ,растоптала и не заметила !!!! :8: :lol: :lol:
Надоела ты мне , больше не буду на эту тему с тобой разговаривать !!!
Сегодня воскресенье- прекрасный день , сделаю шоппинг и вернусь обратно , не хочу из-за одной дуры друзей новых терять !!!

alex digital
04-25-2004, 02:01 PM
С фотками облом. :(

Lyubimaya
04-25-2004, 02:06 PM
Да,мужики,не будет вам сегодня клёво :P

Lakomka
04-25-2004, 02:08 PM
в жизни бы такая попалась бы мне выскочка сбила бы ,растоптала и не заметила !!!! :8: :lol: :lol:
Надоела ты мне , больше не буду на эту тему с тобой разговаривать !!!
Сегодня воскресенье- прекрасный день , сделаю шоппинг и вернусь обратно , не хочу из-за одной дуры друзей новых терять !!!

Сначала сказала что мы все тут мудаки, а потом "друзья"!

У сумашедших тоже часто настоение меняеться, а может это только ПМС?

UnigueGirl
04-25-2004, 02:13 PM
С фотками облом. :(

приезжай в Лос Анжелес , приглашу в гости -люблю гостей встречать , готовить... и сама в гости ходить !!! :wink:

UnigueGirl
04-25-2004, 02:16 PM
Сначала сказала что мы все тут мудаки, а потом "друзья"!

У сумашедших тоже часто настоение меняеться, а может это только ПМС?[/quote]



в каком месте такое было написано ?

alex digital
04-25-2004, 02:20 PM
приезжай в Лос Анжелес , приглашу в гости -люблю гостей встречать , готовить... и сама в гости ходить !!! :wink:

Я уже говорил, что приеду в гости ко всем, но когда уйду на пенсию. Сейчас дел много.

JollyRoger
04-25-2004, 02:27 PM
в каком месте такое было написано ?

Действительно, вы говорили, что ненормальных тут 90%. Следовательно нормальных процентов 10. А вот результаты научного попроса говорят, что нормальных тут аж 33%. Как вы объясните невязочку???

Lakomka
04-25-2004, 02:28 PM
Сначала сказала что мы все тут мудаки, а потом "друзья"!

У сумашедших тоже часто настоение меняеться, а может это только ПМС?



в каком месте такое было написано ?[/quote]

Belle ya s vami soglasna , skuchno zdes' , 90% tem zdes' GOLIMIE , .... no eto -forum , gde sidyat domohozyaiki i maloletki i vistebivayutsya ot nechego delat' ...,normal'nih zdes' edinici.
Uhozhu luchshe obratno v real'nost' , tam interesnej .... Vsem UDACHI !!!
:roll:

UnigueGirl
04-25-2004, 02:40 PM
ещё два накинулось... :lol: :lol: :lol: наверное пмс заразительный :lol: :lol: :lol: съешь пилюльку :wink:

JollyRoger
04-25-2004, 02:41 PM
ещё два накинулось... :lol: :lol: :lol: наверное пмс заразительный :lol: :lol: :lol: съешь пилюльку :wink:

Значит отвечать не собираетесь?

UnigueGirl
04-25-2004, 02:45 PM
в каком месте такое было написано ?

Действительно, вы говорили, что ненормальных тут 90%. Следовательно нормальных процентов 10. А вот результаты научного попроса говорят, что нормальных тут аж 33%. Как вы объясните невязочку???

ну слава богу что ты считать умеешь :lol:

съешь пилюльку :wink:

JollyRoger
04-25-2004, 02:47 PM
ну слава богу что ты считать умеешь

Я просто читать умею то, что компьютер подсчитал...

alex digital
04-25-2004, 02:53 PM
Вот, тоже проголосовал за "другое(поясните)".
Поясняю: Ненормальный.

UnigueGirl
04-25-2004, 02:56 PM
ну слава богу что ты считать умеешь

Я просто читать умею то, что компьютер подсчитал...


молодчина , умненький мальчик ! ВСЁ!!?? :lol:

UnigueGirl
04-25-2004, 03:12 PM
у нас журнал ,, People ,, (популярный ) каждую неделю выходит , всякие сплетни про звезд ... кто кого как потрогал и кто как на кого посмотрел - немного напоминает эта тема... :oops: :oops: :oops:

JollyRoger
04-25-2004, 03:13 PM
Ну эта тема с самого начала посвящена Вам. Радуйтесь, вы теперь почти звезда. Чем мы хуже Пипл?

Annya
04-25-2004, 03:24 PM
да ладно, Джолли, у неё и так дым из ушей уже идет...
она ушла сверить свое мнение со знакомыми мужчинами (которых она знает) :roll:


...а мнение совпадает со многими знакомыми мужчинами , которых я знаю (только - для прикола).Это из темы про татуировки

Redneck
04-25-2004, 03:33 PM
Действительно, вы говорили, что ненормальных тут 90%. Следовательно нормальных процентов 10. А вот результаты научного попроса говорят, что нормальных тут аж 33%. Как вы объясните невязочку???
Оч просто - 23% in denial

JollyRoger
04-25-2004, 03:33 PM
да ладно, Джолли, у неё и так дым из ушей уже идет...

А я разве со зла что говорю? Я подозреваю, что мы ей нравимся. Не зря же она сюда возвращается снова и снова :wink:

Annya
04-25-2004, 03:35 PM
Я подозреваю, что мы ей нравимся.
сейчас дождешься - пошлет и смайликов понаставит :lol: :lol: :lol:

Lakomka
04-25-2004, 03:37 PM
да ладно, Джолли, у неё и так дым из ушей уже идет...

А я разве со зла что говорю? Я подозреваю, что мы ей нравимся. Не зря же она сюда возвращается снова и снова :wink:

А может все таки зря?! у нас же она не спросила :roll: :twisted:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 03:37 PM
зае*али уже, чесс слово.

Ання, ты взрослая тёлка, а ей и 20 нету...
цапаетесь как малолетки...

соберите себя в руки, ато ща я начну вам по заднице шлёпать...

Krakadil
04-25-2004, 03:42 PM
соберите себя в руки, ато ща я начну вам по заднице шлёпать...

Украл мою мечту.

Annya
04-25-2004, 03:43 PM
PS: начались прямые угрозы по ЛС... правда, как эту херню отключить?...

Lakomka
04-25-2004, 03:52 PM
зае*али уже, чесс слово.

Ання, ты взрослая телька, а ей и 20 нету...
цапаетесь как малолетки...

соберите себя в руки, ато ща я начну вам по заднице шлёпать...

"..20 нету" в переводе на руский язык- chто 19? взрослая женщина

Газончик, а ты надееся что тебе перепадет?! :roll:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 04:22 PM
Газончик, а ты надееся что тебе перепадет?! :roll:

я не понял вопроса... что должно мне перепасть ???

Lakomka
04-25-2004, 04:28 PM
Газончик, а ты надееся что тебе перепадет?! :roll:

я не понял вопроса... что должно мне перепасть ???

Доброе слово, конечно! а ты что подумал?

хорошо что то что она врзослая женщина не вызвало у тебя вопросов :wink:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 04:30 PM
Газончик, а ты надееся что тебе перепадет?! :roll:

я не понял вопроса... что должно мне перепасть ???

Доброе слово, конечно! а ты что подумал?

хорошо что то что она врзослая женщина не вызвало у тебя вопросов :wink:

Лакомка, ты случайно не пьянная?

Lakomka
04-25-2004, 04:34 PM
Лакомка, ты случайно не пьянная? 8O
К сожалению нет :roll: :twisted:

Я когда пьяная то обычно становлюсь агресиной, а сейчас я тихая спокойная :P

Annya
04-25-2004, 04:38 PM
Лакомка, ты случайно не пьянная? 8O
К сожалению нет :roll: :twisted:

Я когда пьяная то обычно становлюсь агресиной, а сейчас я тихая спокойная :P
а меня наоборот так развозит... и спать сразу хочица...

Lakomka
04-25-2004, 04:40 PM
Лакомка, ты случайно не пьянная? 8O
К сожалению нет :roll: :twisted:

Я когда пьяная то обычно становлюсь агресиной, а сейчас я тихая спокойная :P
а меня наоборот так развозит... и спать сразу хочица...
а ты попробуй пить чистую водку, а то меня от вина и пива тоже в сон клонит :idea:

Annya
04-25-2004, 04:45 PM
а ты попробуй пить чистую водку, а то меня от вина и пива тоже в сон клонит :idea:
щас попробую! :crazy:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 04:55 PM
"..20 нету" в переводе на руский язык- chто 19? взрослая женщина


Ання взрослее...

Annya
04-25-2004, 04:59 PM
"..20 нету" в переводе на руский язык- chто 19? взрослая женщина


Ання взрослее...
и намного?

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 05:00 PM
"..20 нету" в переводе на руский язык- chто 19? взрослая женщина


Ання взрослее...
и намного?
:) you tell me...

Annya
04-25-2004, 05:02 PM
:) you tell me...
на самом деле мне только 15... жизнь у меня тяжелая была... поэтому так умна... не по годам. :cry:

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 05:04 PM
:) you tell me...
на самом деле мне только 15... жизнь у меня тяжелая была... поэтому так умна... не по годам. :cry:

маленькая дурочка с большим жизненным опытом? ;) :lol:

На качелях...
04-25-2004, 11:28 PM
маленькая дурочка с большим жизненным опытом? ;) :lol:


Опаньки... :roll:

Annya
04-26-2004, 12:09 AM
маленькая дурочка с большим жизненным опытом? ;) :lol:


Опаньки... :roll:
я ждала, когда же ты наконец присоединишься к этому разговору...

На качелях...
04-26-2004, 12:43 AM
я ждала, когда же ты наконец присоединишься к этому разговору...

Эко я тебе покоя не даю. Ждала. Вроде тебе есть кого ждать. Небось и тему эту открыла, дабы меня заманить?
:wink:
Не доставлю тебе такого удовольствия. Сплетничай без меня.

Программкин
04-26-2004, 12:45 AM
Охренеть, чем вы тут занимаетесь в выходние, Вас что всех от скуки клинит что ли?

Annya
04-26-2004, 01:21 AM
Охренеть, чем вы тут занимаетесь в выходние, Вас что всех от скуки клинит что ли?
...сказал человек, просидевший в форуме весь свой отпуск...