PDA

View Full Version : что я наделала, как теперь поступить



klukva
10-07-2005, 11:34 AM
ситуация произошла на работе, дайте совет как поступить мне:
меня сегодня срочно попросили напечатать фотки на цветном принтере и переписать их на CD. Я в "по-пыхах" бегом за чужой компьютер (так как мой очень слабенький, а надо срочно) и всё как можно быстренько сделала, но когда стала копировать фотки на CD, перепутала диски и помоему (точно не уверена) стерла чужие фоткi (рабочие).......теперь с ужасом жду когда парень вернеться и нужно убедиться, что я напортачила, а может нет? Я вся в сомнения и переживаниях, свою работу выполнила, а чужую стерла......что же делать признаться или подождать результатов.......:confused:

noincomingcalls
10-07-2005, 11:36 AM
подажди, посмотришь что он скажет...
а так, сильно не переживай..
стёрла, бывает, скажишь сори....если сильно растроится, своди на ланчь..

со всеми бывает, оссобенно по пятницам.

Natashenbka
10-07-2005, 11:40 AM
По моему во многих kомпаниях есть Бак Ап Фаилс на Драиве. Позвони вашим текам и попроси что бы вернули его инфо.

Annya
10-07-2005, 01:12 PM
admit nothing.
deny everything.
demand proof.

Bashmachnica
10-07-2005, 01:20 PM
если никто нивидел, ничво нигавари. Можыт файл и фправду важны и простым сорри не обойдецца. Сиди и кофе пей:D

Akela
10-07-2005, 01:27 PM
Убей хозяина стертого тобой диска и утренние проблемы покажутся тебе просто детским развлечением.

Krasota
10-07-2005, 01:55 PM
Можыт файл и фправду важны...Сиди и кофе пей:D:evillaugh

Thomas
10-07-2005, 02:10 PM
ситуация произошла на работе, дайте совет как поступить мне:
меня сегодня срочно попросили напечатать фотки на цветном принтере и переписать их на ЦД. Я в "по-пыхах" бегом за чужой компьютер (так как мой очень слабенький, а надо срочно) и всё как можно быстренько сделала, но когда стала копировать фотки на ЦД, перепутала диски и помоему (точно не уверена) стерла чужие фотки (рабочие).......теперь с ужасом жду когда парень вернеться и нужно убедиться, что я напортачила, а может нет? Я вся в сомнения и переживаниях, свою работу выполнила, а чужую стерла......что же делать признаться или подождать результатов.......:цонфусед:
НАаайДЕТ ОН Своы Фаилс..некуда ты не стерла...Просто ..ПЕренаправила..Их куда то..в какуе то..ДыыыРКУ.ДА и на всех сервирах ест БекАп. Вот ты Триндиш на Форуме...И Раззз Пришел ГууууРу..и все витряхнет што ты туту расказивала..:cool:

Baba_Yaga
10-07-2005, 02:12 PM
Убей хозяина стертого тобой диска и утренние проблемы покажутся тебе просто детским развлечением.

:grum: :grum: :grum:

You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.

dream fairy
10-07-2005, 02:29 PM
ситуация произошла на работе, дайте совет как поступить мне:

Посмотри в "мусорной корзине"
Попробуй поискать поиском, может и правда куда-нибудь запрятала.

klukva
10-07-2005, 02:42 PM
ой сколько рекомендаций даже незнаю и какую использовать. Короче я стёрла (а может нет) фотки с CD, он пришел и я ему честно призналась, но потом выяснилось, что он сам не знает насколько важные фотки там были или нет, диск не подпидан, фоток нет - узнать уже ничего нельзя. А у меня козырь я выполняла важную работу для нашего хозяина компании, поэтому парень наверное и промолчал.......:)

Bashmachnica
10-07-2005, 02:46 PM
чё сафсем драки небыла? :cry:

klukva
10-07-2005, 02:49 PM
чё сафсем драки небыла? :цры:
не..а.... я думаю, что он еще не перевел, что я ему сказала, так как я ему недалa на это время.....всё сразу выпалила, он аж апешил.......