PDA

View Full Version : Бушем "движет слово Господне"?



Bashmachnica
10-07-2005, 11:02 AM
Бушем "движет слово Господне"?
Религиозные откровения Буша


Мною движет слово Господне. Господь сказал мне: "Джордж, иди и победи этих террористов в Афганистане". А потом: "Джордж, иди и положи конец тирании в Ираке". Я так и сделал
На той памятной встрече Буш заявил участникам: "Мною движет слово Господне. Господь сказал мне: "Джордж, иди и победи этих террористов в Афганистане". А потом: "Джордж, иди и положи конец тирании в Ираке". Я так и сделал", - приводятся слова президента.

А затем он якобы поведал, как Господь сказал ему: "Иди и обустрой палестинцам их государство, а израильтянам дай безопасность, и добейся мира на Ближнем Востоке". "И, видит Бог, я это сделаю", - завершил свою речь Джордж Буш.

В своих комментариях по этому поводу "Гардиан" указывает, что до Буша-младшего - который в 40 лет перестал употреблять спиртное и "возродился в христианстве" - столь истово религиозного человека в Белом доме еще не было.
...
В недавней книге говорится о том, что, принимая решение баллотироваться на президентский пост, Буш руководствовался божественным провидением: "Я чувствую, что Господь хочет, чтобы я боролся за президентский пост. Объяснить я этого не могу, но чувствую, что что-то произойдет, и страна призовет меня на помощь".

"Гардиан" вспоминает слова Буша о том, что "свобода, которой мы так дорожим, это не дар Америки остальному миру, это Божий дар человечеству". И отмечает, что для американских политиков вообще обращение к религиозному словарю и образам гораздо более привычно, чем в Европе: "Если в Европе это только терпят, в Соединенных Штатах этого требуют".



Cвобода, которой мы так дорожим, это не дар Америки остальному миру, это Божий дар человечеству


Линк для полной версии статьи: БиБиСи -Русская Служба

марик - камарик
10-07-2005, 11:26 AM
всетаки ненавижу я этого буша не в политическом плане, а лично. Вот встретил бы его - издевался бы долго над нем злопакостно.

Thomas
10-07-2005, 06:04 PM
Ааа...КУРочку ГриЛь любите хавать за $ч.99....

Bashmachnica
10-07-2005, 06:10 PM
Ааа...КУРочку ГриЛь любите хавать за $ч.99....
эта...тюжынивигитирианиц?

марик - камарик
10-07-2005, 07:06 PM
Ааа...КУРочку ГриЛь любите хавать за $ч.99....нет. я люблю сырую курочку в духовке делать

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 08:02 PM
нет. я люблю сырую курочку в духовке делать
Фраза "I did a raw chicken in a microwave once" звучит гордо

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 08:03 PM
for 4.99 гаааааааааааааааааааа

Говорящая Борода
10-07-2005, 09:49 PM
Вроде как уже опровержения появились. Да и считать слова "палестинцев" заслуживающими доверия тоже не стоит.

С другой стороны, мое мнение, что христианский фундаментализм, который т.н. "неоконы" так любят, еще ой-ой как нам аукнется. Как бы не вспомнили в Байбл Белт таблички "неграм, евреям и собакам вход воспрещен"

MSNBot Spider
10-08-2005, 10:28 AM
Фраза "И дид а ращ чицкен ин а мицрощаве онце" звучит гордо
ЛаФеммеГаврила поменяйте в Вашей подписи "Ос-с-с-сс" на "Полосатый Мух". Будет звучать намного привлекательнее.

Mikhail-u
10-08-2005, 05:21 PM
Вроде как уже опровержения появились. Да и считать слова "палестинцев" заслуживающими доверия тоже не стоит.




Слова "Гардиан" заслуживают доверия еще меньше.

Mikhail-u
10-08-2005, 05:22 PM
всетаки ненавижу я этого буша не в политическом плане, а лично. Вот встретил бы его - издевался бы долго над нем злопакостно.

А "в личном плане" это значит знаком лично, или с подачи его политических ненавистников?

Bashmachnica
10-08-2005, 05:26 PM
Михаил, я думаю вы внесете в тему перчика, пишите пажалуйста, паболще причем. Так вы сагласны с Бушем, в плане что Госпоть Бох сам им руководствуется?)

GGG
10-08-2005, 06:34 PM
Bashmachnica, да сто пудов бог ему слово сказал.

правда слово какое-то нецензурное выбрал

Mikhail-u
10-08-2005, 07:25 PM
Михаил, я думаю вы внесете в тему перчика, пишите пажалуйста, паболще причем. Так вы сагласны с Бушем, в плане что Госпоть Бох сам им руководствуется?)

Кем руководит Господь Бог, кроме него самого никто не знает. А те кто говорит, что знает - заведомые лжецы.
На упомянутом "саммите" было множество народу, однако подтверждения приписываемых Бушу слов не было. Можно не сомневаться, если бы он говорил такое - Н-Йорк Ахрам и Л-А Ахрам тут же начали бы атаку - разве они когда упускали случай? А верить "палестинскому политику" ... разве кто нибудь из них хоть раз в жизни позволил себе слово правды?

марик - камарик
10-08-2005, 07:31 PM
А "в личном плане" это значит знаком лично, или с подачи его политических ненавистников?если вы в этом плане то у нас с бушем ничего небыло:nono:

Mikhail-u
10-08-2005, 07:59 PM
если вы в этом плане то у нас с бушем ничего небыло:ноно:

Тогда причина "личной ненависти" ясна - он тебе отказал, так ведь было?;)

марик - камарик
10-08-2005, 08:02 PM
Тогда причина "личной ненависти" ясна - он тебе отказал, так ведь было?;)нет. он грязно домогался. Не люблю прилипчивых мужчин.

Mikhail-u
10-08-2005, 08:04 PM
нет. он грязно домогался. Не люблю прилипчивых мужчин.

Ага, а теперь значит, места себе не находишь - такую возможность упустил. Бывает...

марик - камарик
10-08-2005, 08:21 PM
Ага, а теперь значит, места себе не находишь - такую возможность упустил. Бывает...ничего подобного. Я тока по любви...

Mikhail-u
10-08-2005, 08:45 PM
ничего подобного. Я тока по любви...

о любви до ненависти - сам знаешь. Я считаю Клинтона худшим президентом в истории - но у меня к нему нет "личной ненависти".
Что-то у тебя, брат, сдвинулось на почве неразделенной...

марик - камарик
10-08-2005, 09:01 PM
о любви до ненависти - сам знаешь. Я считаю Клинтона худшим президентом в истории - но у меня к нему нет "личной ненависти".
Что-то у тебя, брат, сдвинулось на почве неразделенной...Чем Клинтон не угодил?

Нелюблю Буша потомучто не люблю подонков. Подонок в моем понимании это человек который получает выгоду засчет страдания других людей. у меня есть основания думать что Буш так и делает используя свое президентское кресло не в интересах государства. Это как взяточничество только в более грубой форме

Bashmachnica
10-08-2005, 11:09 PM
а чё Клинтан? Нармальны такой Мужик.

Mikhail-u
10-09-2005, 12:38 AM
Чем Клинтон не угодил?

Нелюблю Буша потомучто не люблю подонков. Подонок в моем понимании это человек который получает выгоду засчет страдания других людей. у меня есть основания думать что Буш так и делает используя свое президентское кресло не в интересах государства. Это как взяточничество только в более грубой форме

А чем он мог угодить? Все сходятся на том, что у него высокий потенциал, но он использовал свои способность все больше на то, чтобы сначала скрытно трахать, а потом отбрехиваться. То, что ему досталось в наследство от предшественников: лидирующее положение страны-победительницы в холодной войне он превратил всего за несколько лет в обьект презрительных насмешек. Трусливый бабник и дизертир - всегда был и навсегда остался. К сожалению его имидж перенесли на всю страну. Вполне понятно, что такого рода "президент" очень по нраву саудиям-франциям.
Буш, при значительно более скромном потенциале, использовал свои возможности на все 100%.
Хотелось бы примеров, желательно в долларах, где и когда Буш "получал выгоду за счет страданий". Медиа - да: больше сенсационной крови - больше подписчиков и зрителей. Дифенс лойеры - да: чем больше бесспорных убийц выпустил на свободу, тем выше рейтинг и соответственно гонорары. А потом они накачивают комарика "чувствами" против плохого Буша - и комарик готов жалить бедолагу до последней капли крови последнего. А может сначала подумаешь самостоятельно?

Радригес
10-09-2005, 02:22 AM
Михаил, а на чем основано выше сказанное?На сексуальном опыте мистера Клинтона или на том что он не уничтожал нацию из за нефтянной выгоды в то время как бла бла бла. И не мало примеров того как вел себя мистер Техаский рейнджер......

Mikhail-u
10-09-2005, 02:37 AM
Михаил, а на чем основано выше сказанное?На сексуальном опыте мистера Клинтона или на том что он не уничтожал нацию из за нефтянной выгоды в то время как бла бла бла. И не мало примеров того как вел себя мистер Техаский рейнджер......

Какую нацию и какая "нефтяная выгода"? Клинтон богаче Буша, который не работает и не работал в нефтяном бизнесе. Предлагаете верить на слово левым подонкам?

Радригес
10-09-2005, 02:47 AM
Какую нацию и какая "нефтяная выгода"? Клинтон богаче Буша, который не работает и не работал в нефтяном бизнесе. Предлагаете верить на слово левым подонкам?

Михаил, вы в каком измерении поживаете )? Если Буш не имеет не чиго общего с нефтяным бизнесом то я сам казёл!

Mikhail-u
10-09-2005, 02:55 AM
Михаил, вы в каком измерении поживаете )? Если Буш не имеет не чиго общего с нефтяным бизнесом то я сам казёл!

Ну Вы сами это сказали...

Жалоба
10-09-2005, 03:16 AM
War is God' way to teach American rednecks geography....
шота злая я сегодня...........

марик - камарик
10-09-2005, 04:24 AM
А чем он мог угодить? Все сходятся на том, что у него высокий потенциал, но он использовал свои способность все больше на то, чтобы сначала скрытно трахать, а потом отбрехиваться. То, что ему досталось в наследство от предшественников: лидирующее положение страны-победительницы в холодной войне он превратил всего за несколько лет в обьект презрительных насмешек. Трусливый бабник и дизертир - всегда был и навсегда остался. К сожалению его имидж перенесли на всю страну. Вполне понятно, что такого рода "президент" очень по нраву саудиям-франциям.
Буш, при значительно более скромном потенциале, использовал свои возможности на все 100%.
Хотелось бы примеров, желательно в долларах, где и когда Буш "получал выгоду за счет страданий". Медиа - да: больше сенсационной крови - больше подписчиков и зрителей. Дифенс лойеры - да: чем больше бесспорных убийц выпустил на свободу, тем выше рейтинг и соответственно гонорары. А потом они накачивают комарика "чувствами" против плохого Буша - и комарик готов жалить бедолагу до последней капли крови последнего. А может сначала подумаешь самостоятельно?1. Моника Левински никак не повлияла на судьбу страны. Конечно, вскус Клинтона не делает ему чести. Он мог трахнуть любую женщину, а выбрал... но это уже не политика. Если ему нравятся страшилки то это его дело.
2. Клинтон снизил менимальные ставки например что повлеко за собой новый толчек частного бизнесса. В том что произошло в дальнейшем нету его вины.
3. ваша неосведомленность меня удивляет. Невть иранская и иракская это семейный бизнесс Буша.
4. Марик комарик нехочет никого жалить. Он просто рассуждает на тему политики.

Mikhail-u
10-10-2005, 10:05 PM
[QUOTE]1. Моника Левински никак не повлияла на судьбу страны. Нет, но не о Монике речь. На ее месте мог быть кто угодно, в том числе и подстава любой страны или банды. Проблема в том, что когда чуть захотелось, человек, который присягал и давал клютвы, забыл обо всем и всех - как всегда. Если бы Монике вздумалось его шантажировать от имени какой-нибюдь Аль-Хулии - могла бы всего добиться. Последний срок президентства был им посвящен без остатка отбрехиванию и изворачиванию. Ну плюс амнистии з-м дюжинам приговоренных жуликов, которысе золотили ручку.


2. Клинтон снизил менимальные ставки например что повлеко за собой новый толчек частного бизнесса.
Ну, в этом как раз Буш его намного обошел.

з.
ваша неосведомленность меня удивляет. Невть иранская и иракская это семейный бизнесс Буша.

А Ваша меня не удивляет. Как можно всерьез слушать бред, состряпанный по заказу группы левых миллиардеров? Состояние Буша младшего составляет ту же долю от денег Сороса (один из тех, кто оплачивает всю ту "инфу", которая висит у тебя на ушах), что состояние хозяина московкого ларька по отношению к закромам Лужкова. То есть, Жора младший - презренная нищета в глазах атакующей его жирной левоты. Жорик старший таки да, ч0 лет назад имел отношение к нефти. Но и тогда и особенно сегодня - он мелочевка. Его компании никогда не были в числе лучших 500, словом, в мире бизнеса он настолько мелкая сошка, что никакого влияния имено в связи с его финансовым положением у него никогда не было.
Мой отец много лет проработал на железной дороге, что же и меня обьявлять железнодорожником? А в Халлибартоне главное действующее лицо - левый демократ, один из крупнейших контрибьюторов Бюрократической партии.

ч.
Марик комарик нехочет никого жалить. Он просто рассуждает на тему политики.[/ЭУОТЕ]

Вот встретил бы его - издевался бы долго над нем злопакостно.
Ну и какой же из цитаток верить? Ты бы определился. И вообще, интересно, кто это поработал над твоим мировосприюатием? Боно? Афлек? Бабра Стрэйзанд или Дикси Чикс? Ну те-то понятно, за свои коропоративные интересы, а ты за что?

марик - камарик
10-11-2005, 02:03 AM
[QUOTE=марик - камарик]Нет, но не о Монике речь. На ее месте мог быть кто угодно, в том числе и подстава любой страны или банды. Проблема в том, что когда чуть захотелось, человек, который присягал и давал клютвы, забыл обо всем и всех - как всегда. Если бы Монике вздумалось его шантажировать от имени какой-нибюдь Аль-Хулии - могла бы всего добиться. Последний срок президентства был им посвящен без остатка отбрехиванию и изворачиванию. Ну плюс амнистии з-м дюжинам приговоренных жуликов, которысе золотили ручку.


Ну, в этом как раз Буш его намного обошел.

з.

А Ваша меня не удивляет. Как можно всерьез слушать бред, состряпанный по заказу группы левых миллиардеров? Состояние Буша младшего составляет ту же долю от денег Сороса (один из тех, кто оплачивает всю ту "инфу", которая висит у тебя на ушах), что состояние хозяина московкого ларька по отношению к закромам Лужкова. То есть, Жора младший - презренная нищета в глазах атакующей его жирной левоты. Жорик старший таки да, ч0 лет назад имел отношение к нефти. Но и тогда и особенно сегодня - он мелочевка. Его компании никогда не были в числе лучших 500, словом, в мире бизнеса он настолько мелкая сошка, что никакого влияния имено в связи с его финансовым положением у него никогда не было.
Мой отец много лет проработал на железной дороге, что же и меня обьявлять железнодорожником? А в Халлибартоне главное действующее лицо - левый демократ, один из крупнейших контрибьюторов Бюрократической партии.

ч. ЭУОТЕ]

Ну и какой же из цитаток верить? Ты бы определился. И вообще, интересно, кто это поработал над твоим мировосприюатием? Боно? Афлек? Бабра Стрэйзанд или Дикси Чикс? Ну те-то понятно, за свои коропоративные интересы, а ты за что?
1. Клятву не трахать женщин из белого дома он не давал. Он давал клятву служить во благо Американскому народу. Плахого он американскому народу ниче не сделал(если не считать его жены которая тоже американский народ). а то что он напистил... Ну, да... Есть такое. Значит что он не самый честный человек в мире. А ты думал что президенты все остальные честные были? Да нет. Просто остальные обманывают нарочно чтоб выгоду получить а этот испугался... Да и потом надо ситуацию понять. А шантажировать кого угодно можно. И, поверь мне, если за тебя возьмутся серьезные люди ты сам и не такое сделаешь.

2. Что конкретно Буш сделал что улучшило экономику?

3. Я с этим спорить не буду. Я и не говорил что Буш самый богатый или не самый. вы сказали что он на входит в 500 самых крупных компаний? Чтож. Для меня компания которая входит например в 10.000 самых крупных всеравно довольно крупная, но, возможно, у вас другие стандарты. Буш когда начал компанию против стран ближнего востока сам лично сказал что это его личное. С этим, надеюсь, спорить не будете? Помните его выступление?

марик - камарик
10-11-2005, 02:05 AM
Ну и какой же из цитаток верить? Ты бы определился. И вообще, интересно, кто это поработал над твоим мировосприюатием? Боно? Афлек? Бабра Стрэйзанд или Дикси Чикс? Ну те-то понятно, за свои коропоративные интересы, а ты за что?
видишь как... нашел в чем меня потипнуть. Над бушем я бы поиздевался.

Над мировосприятием они все вместе работают. Встретимся мы значит как все вместе, раздавим по пол литра тут барбара стэйзанд и начинает...

Mikhail-u
10-11-2005, 05:18 AM
[QUOTE]1. Клятву не трахать женщин из белого дома он не давал. Он давал клятву служить во благо Американскому народу.

А служил исключительно своему писюну.


Плахого он американскому народу ниче не сделал(если не считать его жены которая тоже американский народ).
Его выбирали, чтобы сделал хорошее. Речь о том, что он самый негодный в истории президент, который не только вел себя как ..., но вдохновил беспрецедентную вспышку терроризма.

А ты думал что президенты все остальные честные были? Ну уж точно честнее его.

Да и потом надо ситуацию понять. А шантажировать кого угодно можно. Президента, который не делал минет в Овальном кабинете - практически невозможно.
И, поверь мне, если за тебя возьмутся серьезные люди ты сам и не такое сделаешь. Это серьезные люди заставлуяли его бегать за уродинами и трахать все живое в рабочее время?


2. Что конкретно Буш сделал что улучшило экономику?
Вообше-то не дело президента улучшать экономику, но администрация Буша, получившая от Клинтона в наследство рецессию, усугубленную 911 сумела остановить катастрофу. Клинтону с его суперналогами это было бы не по зубам. Если бы не интернет и Рейгановские реформы, об "успехах" Клинтона даже ЛА-Тимс не осмелилась бы врать.


з. Я с этим спорить не буду. Я и не говорил что Буш самый богатый или не самый. вы сказали что он на входит в 500 самых крупных компаний? Чтож. Для меня компания которая входит например в 10.000 самых крупных всеравно довольно крупная, но, возможно, у вас другие стандарты. Буш когда начал компанию против стран ближнего востока сам лично сказал что это его личное. С этим, надеюсь, спорить не будете? Помните его выступление?

Неважно какие у кого стандфарты, просто для того, чтобы приписывать хозяину маленькой фирмы геополитические мотивы, неплохо сначала поинтересоваться на предмет: а является ли эта фирма реальным глобальным игроком. Иначе насмешишь народ.

Nabludatel'
10-11-2005, 09:54 AM
Президента, который не делал минет в Овальном кабинете - практически невозможно. Это серьезные люди заставлуяли его бегать за уродинами и трахать все живое в рабочее время?
.
Микхаил, Клинтон не делал минет, он его получал. А енто, как говорят в Одессе - "две большие разницы".

LAman
10-11-2005, 01:06 PM
Михаил, объясни неразумному - если Клинтон, как ты говоришь, приносил столько вреда стране, каким образом он тал легко выиграл reelection в 96 году? Неужели в этой стране более половины жителей идиоты? Или он вред приносил только во второй срок президентства? Вообще у тебя наверняка есть процентное соотношение вредов по срокам президентства Клинтона, поделись плиз.

Да, и ещё вопросик, вернее задачка - тебе нужно выбрать между двумя президентами - ты знаешь что у одного за время президентства отсосут в Белом Доме 1000+ раз, а при другом погибнут на Ближнем Востоке 1000+ человек. Твой выбор?

noincomingcalls
10-11-2005, 01:15 PM
от минетов не кто ещё не умирал..

Nabludatel'
10-11-2005, 02:25 PM
За отчётный период текущего 2005 года от минета умерло четыре (ч) человека, что на 2 человека больше, чем за отчётный период прошлого года. (из статистического отчёта ВСУпПМ за 2005 г.)

Mikhail-u
10-11-2005, 07:05 PM
Михаил, объясни неразумному - если Клинтон, как ты говоришь, приносил столько вреда стране, каким образом он тал легко выиграл реелецтион в 96 году? Неужели в этой стране более половины жителей идиоты? Или он вред приносил только во второй срок президентства? Вообще у тебя наверняка есть процентное соотношение вредов по срокам президентства Клинтона, поделись плиз.

Да, и ещё вопросик, вернее задачка - тебе нужно выбрать между двумя президентами - ты знаешь что у одного за время президентства отсосут в Белом Доме 1000+ раз, а при другом погибнут на Ближнем Востоке 1000+ человек. Твой выбор?

Потому, что вред, как и польза, от деятельности политиков проявляется в конце или даже по окончании их полномочий (за исключением немногочисленных хирургических случаев). Роберт Рубин, несмотря на назойливые попытки интервьюера Н-Й Таймс выдавить из него, что экономические успехи 90-х - заслига Кл. администрации, признал:
причина 1 - приход интернета, причина 2 - реформы республиканцев в 80-х, за которые Демократы их атаковали (и сейчас продолжают).
Т.е., Клинтон паразитировал на чужих достижениях, а свою каку оставил подтрирать Бушу. Именно поэтому Гор не сильно старался оспорить результаты выборов (что Демократы запросто сделали бы, учитывая их влияние в лойерской индустрии). Помню, как фольклорная группа по названием "блэк конгрессионал кокэс" возмущалась по поводу "капитулянтства" Гора: они по наивности думали, что Демократы захотят править в условиях рецессии при отсутствии весомого перевеса в голосах.

Потерпи, к декабрю я собираюсь проделать ресерч, показывающий наглядно, какие отрасли теряют и какие приобретают от услиления или ослабления позиций Демократов. Один момент: напоминаю, 1ч апреля 2000 года, самое тяжкое падение биржи в истории после Великой Депрессии. Ох, если бы мои друзья поверили мне в свое время, что Демократы - смерть реальной экономики, они бы были если не все миллионерами, то уж точно с выплаченными моргиджами. А они думали, что "вот - вот биржа восстановится".

И еще - когда все мысли президента - об отсосе, тогда вырывается на волю полуиздохшая было идея Великого Халифата. Если бы у фальшивоминетчика хватило ума и воли не бежать трусливым зайцеем из Сомали, цена стабилизации могла идтти на десятки. Если бы он ответил на нападения арабов не идиотскими пусками ракет вслепую в Афгане и ударами по фармфабрике в Судане, а адекватно - цена могла быть уже больше, но все равно не з000. После 911 (спланированного при Клинтоне как результат его нежелания портить прическу и рейтинги), если бы удар по одному из звеньев исламистской цепи не был нанесен, цена этого малодушия была бы уже, возможно на десятки тысяч. К сожалению, ставки задают исламофашисты. Местные же трусы и потакатели попросту подсказывают им стратегию.

Mikhail-u
10-11-2005, 07:09 PM
[QUOTE]Микхаил, Клинтон не делал минет, он его получал.

Не знаю Наб, и Вы не будьте столь уверены. Не станете же Вы утверждать, что он, такой бескорыстный, подыгрывал Саудам за деньги (будь то Осло, Кемп-Дэвид или запрет бурения на Аляске). Видимо было что-то, что толкало его в обьятия ребят в простынках.

Bashmachnica
10-11-2005, 07:24 PM
Да, и ещё вопросик, вернее задачка - тебе нужно выбрать между двумя президентами - ты знаешь что у одного за время президентства отсосут в Белом Доме 1000+ раз, а при другом погибнут на Ближнем Востоке 1000+ человек. Твой выбор?
Нет, ты скажи в Палестине или в Ираке. Тогда Миша ещё подумает.

GGG
10-11-2005, 07:30 PM
у одного за время президентства отсосут в Белом Доме 1000+ раз, а при другом (да хер с ним, что при другом будет!)А где в президенты записаться?!

Bashmachnica
10-11-2005, 07:47 PM
[QUOTE=Nabludatel']

Не знаю Наб, и Вы не будьте столь уверены. Не станете же Вы утверждать, что он, такой бескорыстный, подыгрывал Саудам за деньги (будь то Осло, Кемп-Дэвид или запрет бурения на Аляске). Видимо было что-то, что толкало его в обьятия ребят в простынках.
Следите за языком. Не простыня это.

Говорящая Борода
10-11-2005, 09:18 PM
Михаил, объясни неразумному - если Клинтон, как ты говоришь, приносил столько вреда стране, каким образом он тал легко выиграл reelection в 96 году? Неужели в этой стране более половины жителей идиоты? Или он вред приносил только во второй срок президентства? Вообще у тебя наверняка есть процентное соотношение вредов по срокам президентства Клинтона, поделись плиз.

Да, и ещё вопросик, вернее задачка - тебе нужно выбрать между двумя президентами - ты знаешь что у одного за время президентства отсосут в Белом Доме 1000+ раз, а при другом погибнут на Ближнем Востоке 1000+ человек. Твой выбор?

Хоть вопрос и к Михаилу был, свои 5 копеек добавлю.

1. За Клинтона проголосовало меньше половины избирателей в 1996-м году. Выборы в США по принципу избирательных голосов, а не абсолютного большинства проголосовавших.

2. Президент Клинтон был первым, и насколько я знаю единственным, президентом, в отношении которого велось расследование управлением контразведки ФБР , т.к. контрибуции в его компанию шли от компании, которая являлась фронтом для операций китайских разведслужб. ФБР отказывалось докладывать Клинтону про операции, которые затрагивали Китай.

3. Президент Клинтон своим решением разрешил продажу Китаю суперкомпьютеров, которые используются их оборонным ведомством. В нарушение положений ряда актов о нац. безопасности США. В данный момент эти компьютеры используются стратегическими силами Китая. Загадка - кто у них цель номер один?

4. Президент Клинтон был первым президентом, который соврал под присягой во время слушаний в конгрессе и в результате четко отработанной сценки еле-еле отмазался от импичмента.

5. Президент Клинтон был первым президентом, который ради скорого минета, забыл о своем военном атташе и оставил США на некоторое время без ядерного оружия, т.к. человек с чемоданом, в котором коды и планы СИОП, вынужден был пешком добираться до Белого Дома.

После этого, можно еще вспомнить , как после взрывов казарм в Саудовской Аравии, президент Клинтон был более заинтересон в пожертвованиях принца Абдуллы на свою библиотеку, и отказался просить саудов о более тщательном расследовании. Клинтон был человеком, который отказался сбить самолет с Бин Ладеном ( на руках которого уже тогда были сотни американских жизней ), когда был известен маршрут и код транспондера, а также он принял решение о том, что бы отозвать парамилитари группу ЦРУ, когда дом с Бин Ладеном был в прицеле, в буквальном смысле. Бывший аналитик ЦРУ открытым текстом сказал по ТВ об этом. Когда весь флот США в Индийском Океане был мобилизован для нанесения удара по лагерю Аль Каиды, Клинтон не брал телефон, когда звонили с запросом на подтверждение. Он был занят, играл в гольф.

Список можно продолжить, все эти факты в мемуарах людей, которые были членами его администрации. Его военный адъютант, который ядерный чемоданчик носил, и практически всегда в 5 метрах от него был, директор ФБР при нем, ряд чиновников ЦРУ, которые дали интервью.

Что касается собственно минета - а пофиг, хотя к президенту требования повыше. Хотя баба страшноватая, мог бы и получше найти :)

О 1000+ минетов и т.д. - Клинтон и вправду считал, что лучше 1000+ минетов. 3000 людей залатили за это своей жизнью, 4 с небольшим года назад.

Mikhail-u
10-11-2005, 09:20 PM
[QUOTE=Mikhail-u]
Следите за языком. Не простыня это.

Ух как строго. А что это?

Mikhail-u
10-11-2005, 09:30 PM
Да, и ещё вопросик, вернее задачка - тебе нужно выбрать между двумя президентами - ты знаешь что у одного за время президентства отсосут в Белом Доме 1000+ раз, а при другом погибнут на Ближнем Востоке 1000+ человек. Твой выбор?

Пардон, не завершил мысль. Согласно сказанному в предыдущих постах: отсосы и жертвы не заменяют друг друга. Наоборот: чем больше отсосов вместо ответственной деятельности - тем больше жертв. Не могу пока точно сказать, какова корелляция, а может даже экспоненциальная зависимость. Но думаю 1000+ отсосов отлились бы уже в миллионы жертв.

марик - камарик
10-11-2005, 11:13 PM
[QUOTE=марик - камарик][QUOTE=Mikhail-u]


А служил исключительно своему писюну.


Его выбирали, чтобы сделал хорошее. Речь о том, что он самый негодный в истории президент, который не только вел себя как ..., но вдохновил беспрецедентную вспышку терроризма.
Ну уж точно честнее его.
Президента, который не делал минет в Овальном кабинете - практически невозможно. Это серьезные люди заставлуяли его бегать за уродинами и трахать все живое в рабочее время?


Вообше-то не дело президента улучшать экономику, но администрация Буша, получившая от Клинтона в наследство рецессию, усугубленную 911 сумела остановить катастрофу. Клинтону с его суперналогами это было бы не по зубам. Если бы не интернет и Рейгановские реформы, об "успехах" Клинтона даже ЛА-Тимс не осмелилась бы врать.

QUOTE]

Неважно какие у кого стандфарты, просто для того, чтобы приписывать хозяину маленькой фирмы геополитические мотивы, неплохо сначала поинтересоваться на предмет: а является ли эта фирма реальным глобальным игроком. Иначе насмешишь народ.
писец. Миша, из того что я прочитал отчетливо видно что тебе неприятен тот факт что у Клинтона отсасали, а потом ему было стыдно. Скажи честно, в чем дело? Ты ревнуешь?

Bashmachnica
10-11-2005, 11:34 PM
[QUOTE=Mikhail-u][QUOTE=марик - камарик]
писец. Миша, из того что я прочитал отчетливо видно что тебе неприятен тот факт что у Клинтона отсасали, а потом ему было стыдно. Скажи честно, в чем дело? Ты ревнуешь?
не, ему больно от мысли что не Клинтон давнооо а Буш только сейчас начал Войну против Ирака. ;)

Mikhail-u
10-12-2005, 03:13 AM
[QUOTE=Mikhail-u][QUOTE=марик - камарик]
писец. Миша, из того что я прочитал отчетливо видно что тебе неприятен тот факт что у Клинтона отсасали, . Скажи честно, в чем дело? Ты ревнуешь?

Мне не может быть "неприятен факт, что ... а потом ему было стыдно" - ему никогда не бывает стыдно - неведомо этому человеку сие чувство.

Неприятен мне факт, что на посмещище всего мира выбрали президентом человека, который кроме орального секса ничем не отметился в истории (если не считать преступных промедлений и уклонений от прямых обязанностей). Причем, талантливый человек - но уж слишком беспринципный даже для лидера левой партии.

Mikhail-u
10-12-2005, 03:15 AM
[QUOTE=марик - камарик][QUOTE=Mikhail-u]
не, ему больно от мысли что не Клинтон давнооо а Буш только сейчас начал Войну против Ирака. ;)

Ударил первый - так было надо (с).