PDA

View Full Version : Это не шутка



КошЫчка
10-06-2005, 05:52 PM
Ребята... в частности Нью Йорковчане.. мне позвонила моя подруга работник [MTA] они только что получили оффициальное сообщение о возможном терракте на завтра, Пятницу 7 Октября... По данным [MTA] в метро города Нью Йорк заложены бомбы которые если не найдены будут активированы завтра. В новостях пока ничего нет, но это оффициальная информация распространённая от верхушек [mass transit] на данный момент только среди сотрудников....

Aurbo
10-06-2005, 05:55 PM
Ужас,нах.. Если честно, то я бы,если бы жила в НЙ, не поехала бы никуда..Бережёного Б-г бережёт..

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 05:55 PM
хых

noincomingcalls
10-06-2005, 05:59 PM
это показывали по тиви

Bashmachnica
10-06-2005, 06:00 PM
ужыс какой...

Aurbo
10-06-2005, 06:01 PM
это показывали по тиви

и что там показали? по CNN ?

Anastasiya
10-06-2005, 06:01 PM
Даже не знаю.
Первое что бы я сделала - заправила полный бак. Будет-не будет, даже если это информация официально пройдет в новости, не известно как биржа отреагирует.
Кошка, а она тебе не выслал официальное письмо, которе по верхушке распространяется?
Я бы его своим журналистам кинула....

Представляете украинские новости рассказывают о том, что в США будет теракт, о котором СМИ молчит. Завал. Бомба!!!

Bashmachnica
10-06-2005, 06:02 PM
и что там показали? по ЦНН ?
показывали женщины которая сказала то что сказала кошичка и сказала ишем и внизу была написана брекинг нюз.

Bashmachnica
10-06-2005, 06:03 PM
Завал. Бомба!!!
паллундррррааааа))))

Птиц
10-06-2005, 06:03 PM
Урря!!! Заффтра наработу ниеду. (пабижал прятацца вбункир)

КошЫчка
10-06-2005, 06:04 PM
Даже не знаю.
Первое что бы я сделала - заправила полный бак. Будет-не будет, даже если это информация официально пройдет в новости, не известно как биржа отреагирует.
Кошка, а она тебе не выслал официальное письмо, которе по верхушке распространяется?
Я бы его своим журналистам кинула....




Представляете украинские новости рассказывают о том, что в США будет теракт, о котором СМИ молчит. Завал. Бомба!!! не поинтересовалась.. ей лично позвонили, это уже ж конец рабочего дня

NataliaLA
10-06-2005, 06:09 PM
cопереживаю, надеюсь обойдется....


говорили вроде след. цель - ЛА....

Птиц
10-06-2005, 06:12 PM
А на ЛА щас идет нивыдынай силы ураган, спицальна устроиный рускими спецслужбами, да-да (ффчира в Маскве патиливизару паказывали)

КошЫчка
10-06-2005, 06:13 PM
цопереживаю, надеюсь обойдется.... <И>говорили вроде след. цель - ЛА....</I> предпологали много чего, но после Лондонских бомбёжек метро... как бы ясно что наверное легче в метро сумочку оставить чем к мосту прифигачить чего нибудь

КошЫчка
10-06-2005, 06:14 PM
А на ЛА щас идет нивыдынай силы ураган, спицальна устроиный рускими спецслужбами, да-да (ффчира в Маскве патиливизару паказывали) Псис я в твой бункер влезу? У тебя там НЗ имеицЦА?

Bashmachnica
10-06-2005, 06:14 PM
в элэй фтарая серия вайилд файез....не жизнь а дитиктив))))

Птиц
10-06-2005, 06:18 PM
Псис я в твой бункер влезу? У тебя там НЗ имеицЦА?

о да, уминя бункир башой на третий ытаже, а запасафф там нам стабой хватит на ффсю зиму :1: ффсмысли, если я нипалинюсь паехать купить канешна :1:

Galkab
10-06-2005, 06:19 PM
http://www.msnbc.msn.com/id/9614242/

PT10
10-06-2005, 10:08 PM
Биржа никак ни атриагиравала, а эта значит - фсе спакойна зафтра едут на работу на митро, патаму што на афтамабиле апасна и бес тираристаф...

PT10
10-06-2005, 10:09 PM
cопереживаю, надеюсь обойдется....


говорили вроде след. цель - ЛА....

Хто вам гаварил? Кагда? Имена? Пароли? Явки?

Alter Ego
10-06-2005, 10:12 PM
Вот новости с главной страницы russianamerica:

В четверг в связи с "заслуживающей доверия" информацией в метро Нью-Йорка была объявлена тревога. На станции подземки на Манхэттене будут направлены дополнительные силы полиции. По всей видимости, власти ожидают теракта, приуроченного к началу священного для мусульман месяца Рамадан и к торжествам по случаю наступления еврейского Нового года.

Alter Ego
10-06-2005, 10:13 PM
Полиция Нью-Йорка расследует подготовку к крупному теракту в метро города, сообщает телеканал ABC News. Как стало известно, 19 боевиков якобы планируют заложить взрывные устройства в разных частях транспортной системы.



Неназванные источники в разведывательных и оперативных службах рассказали телеканалу, что о планах террористов стало известно после ареста трех иракских экстремистов в ходе совместной операции ФБР и ЦРУ. О планируемом теракте сообщил на допросе один из задержанных.



Эти показания проверялись в течение нескольких дней и получили подтверждение из других источников, утверждают собеседники телеканала. Полиция Нью-Йорка сочла угрозу достаточно серьезной и приняла решение усилить меры безопасности в подземке.



Упомянутые 19 террористов намереваются пронести в метро самодельные взрывустройства, спрятанные в портфелях, уточнили источники. Поэтому усиленным нарядам полиции и кинологам с собаками отдано распоряжение проверять подозрительные сумки, портфели и детские коляски. Кроме того, в некоторых вагонах поездов будут дежурить сотрудники правоохранительных органов в форме и в штатском.



Между тем представитель Министерства национальной безопасности в интервью телеканалу выразил серьезное сомнение в достоверности информации о готовящемся теракте. В свою очередь заместитель директора нью-йоркского отделения ФБР Марк Маршон (Mark Marshon) заявил, что "секретные операции частично свели угрозу на нет".



В четверг, выступая на пресс-конференции, посвященной тревоге в метро, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг подчеркнул, что последнее сообщение об угрозе теракта является самым тревожным из полученных когда-либо. Градоначальник призвал жителей города проявлять бдительность и незамедлительно сообщать о подозрительных предметах или лицах, замеченных в метро.



"Я хочу заверить жителей Нью-Йорка, что мы сделали и продолжаем делать все, чтобы защитить город. Мы не пожалеем ни ресурсов, ни средств", - заявил Блумберг, добавив, что сам и далее будет пользоваться метрополитеном.



Ежедневно метро Нью-Йорка переводит до 4,5 миллиона человек. В транспортной системе насчитывается более 468 станций.

Жалоба
10-07-2005, 12:53 AM
а потом бомберы (юнибомберы) будут жить в избушке в горах Монтаны.... эх... ну мы их фсе равно поймаем...... :34:

КошЫчка
10-07-2005, 10:11 AM
SHIT! I am going home early :47:
-- New York City is raising threat alert level for subway system, CNN has learned. AP reports a "credible security threat" as reason.

Watch CNN or log on to http://CNN.com and watch FREE video. More Americans watch CNN. More Americans trust CNN.

Stewie
10-07-2005, 10:21 AM
А на ЛА щас идет нивыдынай силы ураган, спицальна устроиный рускими спецслужбами, да-да (ффчира в Маскве патиливизару паказывали)
не верь им
это я типа после катрины и риты зашел на один очень влиятельный форум
там
ну типа там
да?
и начал параноить о том как эти ураганы делают с помощю русских технологий по созданию мощных ураганов
а они видимо поверили
и вот уже по новостям показывают

Stewie
10-07-2005, 10:44 AM
на нью йорк из полицейского вертолета в рваной майке, босого и небритого сбрасывают Брюса Виллиса...
он то уж точно побъет всех этих плохих террористов и всех нас спасет
yaaaaaaaaaaaaaaay
go go bruce willis
go go bruce willis
go go bruce willis
go-ooooooooooo

NataliaLA
10-07-2005, 08:13 PM
какие новости?:(

КошЫчка
10-07-2005, 08:16 PM
какие новости?:(
[threat] продлили на "ближайшие несколько дней" .. но в ближайшие несколько дней выходные так что мы на метре катацЦа не собираемся..а с Панидельника наверное опять по новой.. но мне уже понравилось рано уходить.. так что пущай.. стращЩають :evillaugh

Hoboken Girl
10-07-2005, 08:27 PM
Да уж, Хобокен сегодня был забит полицейскими, бомб скуатс, специально обученными собаками и новостными машинами.
Кстати, здесь неделю тому назад всю PATH станцию в Хобокене закрыли, в 8 утра. Сказали, что подозревают, что там бомба, никого не пускали вовнутрь. Пришлось мне отстоять огромную очередь, чтобы попасть на такси и уехать на работу. Ужас..

Alter Ego
10-07-2005, 08:35 PM
А почему Хобокен? Он тоже попал в зону угрозы?

Hoboken Girl
10-07-2005, 08:37 PM
А почему Хобокен? Он тоже попал в зону угрозы?

Хобокен вообще в 9 часах езды от НЙ находится, если в НЙ грохнет, то мы только на з сутки об этом услышим... :lol:

elfy
10-07-2005, 10:31 PM
Нью-Йоркцы!!!
как вытам? усе ок???
я валнуюсь!!!:eek:

Hoboken Girl
10-07-2005, 10:37 PM
Нью-Йоркцы!!!
как вытам? усе ок???
я валнуюсь!!!:еек:

Вроде бы да. Коша тоже на связи сегодня была.
У нас люди в офисе, которые 11 сентября из окон нашего здания видели. Метро их уже не пугает :shock:
Страшно правда, особенно после того как прочитала пост Коши вчера.

Alter Ego
10-07-2005, 10:37 PM
Нью-Йоркцы!!!
как вытам? усе ок???
я валнуюсь!!!:eek:
Да вот форум нифига не работает. Наверное террористы испортили.

Hoboken Girl
10-07-2005, 10:40 PM
Да вот форум нифига не работает. Наверное террористы испортили.

Шутник.

Alter Ego
10-07-2005, 10:43 PM
Шутник.
Да ладно. Мне же тоже и завтра и послезавтра на метро предстоит кататься. Кто знает, может последний раз. (это не шутка)

Hoboken Girl
10-07-2005, 10:49 PM
Да ладно. Мне же тоже и завтра и послезавтра на метро предстоит кататься. Кто знает, может последний раз. (это не шутка)

Да лана тибе, я тоже рядом с Goldman Sachs работаю. Они всё грозятся его взорвать, ничё сабачкам, которые бомбы вынюхивают каждое утро улыбаюсь. Радуюсь.

Alter Ego
10-07-2005, 10:52 PM
Да лана тибе, я тоже рядом с Goldman Sachs работаю. Они всё грозятся его взорвать, ничё сабачкам, которые бомбы вынюхивают каждое утро улыбаюсь. Радуюсь.
Будем надеяться, что всё обойдётся.
А что за Goldman Sachs?

Hoboken Girl
10-07-2005, 10:55 PM
Будем надеяться, что всё обойдётся.
А что за Голдман Сачс?

Да так... Одна из самых богатых финансовых корпораций Америки.

Stewie
10-08-2005, 12:38 AM
Нью-Йоркцы!!!
как вытам? усе ок???
я валнуюсь!!!:eek:
Да не волнуйся ты
да?
брюс виллис нас всех уже давно спас
он один, в рваной майке, босой и небритый, побил всех этих плохих террористов