PDA

View Full Version : Нужно срочно уехать в сша



Struggle
10-06-2005, 04:01 PM
пож-та скажите как нелегально можно уехать в сша. вчера отказали в гостевой визе
срочно нужно ехать
спасибо

Bashmachnica
10-06-2005, 04:05 PM
пож-та скажите как нелегально можно уехать в сша. вчера отказали в гостевой визе
срочно нужно ехать
спасибо
через канаду или через мексику.
Нужно выбить визу в одну из этих стран. Как я знаю, потом пересечь границу можно без труда.

Struggle
10-06-2005, 04:13 PM
спасибо но туда тоже не легко получить визы

sementchi_fan
10-06-2005, 04:23 PM
через канаду или через мексику.
Нужно выбить визу в одну из этих стран. Как я знаю, потом пересечь границу можно без труда. Ты чему учишь хулиганка, а?:evillaugh

Struggle
10-06-2005, 04:28 PM
а в коробках через владивосток никак???

amperial
10-06-2005, 04:32 PM
Если ты серьёзно спрашиваешь, то совет про Мексику и Канаду - это оптимальный вариант. Ещё можно транзитом в другую страну. Покопай авиалинии.

Struggle
10-06-2005, 04:34 PM
да я серезно
транзитом это как?

Alex58
10-06-2005, 04:40 PM
Поподробнее про канаду плизз :)

Anastasiya
10-06-2005, 04:44 PM
В Мексику получить визу можно, если в паспорте есть шенгенские визы, или большое количество штампиков серьезных стран (Россия-Украина-Беларусия не в счет).
Тур в мексику обойдется около 2.000у.е.+ там в паспорте ставят какое-то ограничение по пересичению Мексики. Например у тебя тур по грабницам ацтеков - и легально находится на приграничной територии с США (или другой) ты не можешь. Там полиция проверяет маршрутные автобусы и таких вот туристов высаживает отбирая все наличные деньги (в лучшем случае, так что имей при себе то, чем можно поделится).

amperial
10-06-2005, 04:45 PM
Ну, например, я пересекал канадскую границу на машине с американскими водительскими правами туда и обратно, хотя у меня виза только в США, т.е. для пограничников я был простым американцем. На мексиканской границе, говорят, тоже самое. Про транзит пусть специалисты скажут.

Struggle
10-06-2005, 04:46 PM
ну а в коробках то на корабле никак нк получится?

amperial
10-06-2005, 04:51 PM
А ты слышал про истории с мексиканцами, задохнувшимися в рефрижераторе, когда их перевозили нелегально через границу?

Baba_Yaga
10-06-2005, 04:51 PM
ну а в коробках то на корабле никак нк получится?

Не забудьте просверлить в коробках дырочки - а то можно задохнуться...

amperial
10-06-2005, 04:53 PM
Тут ты вряд ли найдёшь специалистов по трансферу внутри коробки. :)

Struggle
10-06-2005, 04:53 PM
Не забудьте просверлить в коробках дырочки - а то можно задохнуться...

eto uje vtoroi vopros
samoe glavnoe xochu uznat s kem mojno dogovoritsya chtobi polit na korable nelegalno kak gruz

Struggle
10-06-2005, 04:54 PM
Тут ты вряд ли найдёшь специалистов по трансферу внутри коробки. :)

togda ese che nit predlozite
ochen srochno nado

Anastasiya
10-06-2005, 05:00 PM
На мексиканской границе, говорят, тоже самое.
Не-а. не тоже самое.
Чтоб так категорически утверждать, !я специально! в мае ездила в Мексику туда-обратно.
У водителя кроме драйвер лайсенз спрашивают ситизен паспорт или грин кард!!!!!!!!!!!
ПРОВЕРЕНО МНОЙ ради той же цели

Anastasiya
10-06-2005, 05:03 PM
Тут ты вряд ли найдёшь специалистов по трансферу внутри коробки. :)
Мне рассказывали историю о том, как людей проводили за 500доларов по тонелю через границу (10 лет назад). Со стороны обоих держав, через границу, что-то строилось - ну строители вырыли тонель между стройками и подробатывали:)

Struggle
10-06-2005, 05:04 PM
а можно как нить с центральной америки попасть сначала в мексику а потом в сша?

Struggle
10-06-2005, 05:04 PM
Мне рассказывали историю о том, как людей проводили за 500доларов по тонелю через границу (10 лет назад). Со стороны обоих держав, через границу, что-то строилось - ну строители вырыли тонель между стройками и подробатывали:)

да я бы заплатил только попасть бы туда!!!

Nagra2
10-06-2005, 05:08 PM
а можно как нить с центральной америки попасть сначала в мексику а потом в сша?Можно поехать в центральную или южную америку, пожить там, а потом с помощью русскоговорящего адвоката в америке приехать сюда. Знакомые так Украина-Аргентина-Майами ехали, процесс занял два или 3 года, чтоб попасть из Аргентины в Майами заплотили около 8 тыс за семью из 4-х человек.

Alex58
10-06-2005, 05:09 PM
А про канаду что???

Struggle
10-06-2005, 05:11 PM
Можно поехать в центральную или южную америку, пожить там, а потом с помощью русскоговорящего адвоката в америке приехать сюда. Знакомые так Украина-Аргентина-Майами ехали, процесс занял два или 3 года, чтоб попасть из Аргентины в Майами заплотили около 8 тыс за семью из 4-х человек.

а за одного 2000 достаточно будет?

Anastasiya
10-06-2005, 05:11 PM
Молодой человек, учите Библию и приезжайте как верующий.
Или смените сексуальную ориентацию
Это два единственных варианта.
Я границы, поддельные паспорта и одолженные грин карты изучала год. Этот риск вам обойдется на сегодняшний день около 20.000 доларов, а гарантий никаких.
Если хотите, у меня был телефончик адвоката, который за 15.000 обещал сделать выезд на ПМЖ по рабочему гаранту (грин карта вместо трудовой визы). Оформляется 9месяцев - 1год. Предоплата 50%, а перед походом на интервью (на котором могут отказать) вторые 50%
Мне его рекомендовали, но в 90% таких "возможностей" кидают. Вы ничего не докажите, потеряете деньги, время ии надежду.
Ну и остается 10% честности и надежды.

Nagra2
10-06-2005, 05:13 PM
А про канаду что???
Не знаю, но в Канаде вид на жительство получить труднее чем в Южной Америке, зато Канадцы могут легально жить в Америке. Еще знаю что канадский брак дешевле американского. Конечно легче канада-сша чем южная америка-сша, потому что из южной америки они табунам едут. Еще можно на Кубу, а от Кубы брасом ну или кролем, а можно и на спине ;-)

Struggle
10-06-2005, 05:13 PM
Молодой человек, учите Библию и приезжайте как верующий.
Или смените сексуальную ориентацию
Это два единственных варианта.
Я границы, поддельные паспорта и одолженные грин карты изучала год. Этот риск вам обойдется на сегодняшний день около 20.000 доларов, а гарантий никаких.
Если хотите, у меня был телефончик адвоката, который за 15.000 обещал сделать выезд на ПМЖ по рабочему гаранту (грин карта вместо трудовой визы). Оформляется 9месяцев - 1год. Предоплата 50%, а перед походом на интервью (на котором могут отказать) вторые 50%
Мне его рекомендовали, но в 90% таких "возможностей" кидают. Вы ничего не докажите, потеряете деньги, время ии надежду.
Ну и остается 10% честности и надежды.

я знаю Библию довольно неплохо и как я могу поехать?

Nagra2
10-06-2005, 05:15 PM
Оформляется 9месяцев - 1год. Дык ему сейчас надо, понятно что если долго мучиться что-нить да получиться, но долго, тут не подходит насколько я поняла.

Struggle
10-06-2005, 05:16 PM
Дык ему сейчас надо, понятно что если долго мучиться что-нить да получиться, но долго, тут не подходит насколько я поняла.
да мне надо срочно!

Anastasiya
10-06-2005, 05:16 PM
я знаю Библию довольно неплохо и как я могу поехать?
Неплохо - мало. Вас не 10 заповедей будут спрашивать и когда Рождество.
У них по каждому делу специальные офицеры для интервью.
Нужно на самом деле знать и верить
Спросят к примеру чем отличается покаяние от раскаянья или жертва от милостыни (это я сама выдумала вопрос. потому что знаю ответ) - а у них похлеще вопросы.

Anastasiya
10-06-2005, 05:18 PM
да мне надо срочно!
Срочно никак. Забудте и езжайте в другую страну

Struggle
10-06-2005, 05:18 PM
а вообще кто нить знает случаи иммиграции через дальний восток?

Nagra2
10-06-2005, 05:21 PM
Struggle, а ты в каком городе и как срочно нужно выехать? Именно в сша или просто из Совка? Если есть деньги можно получить студенческую визу в Канаду например, а потом дальше рыть, только придется им обьяснять почему это ты в америку как турист хотел, а к нам учиться, тож не дебилы сидят, хотя дебилы, но читать умеют иногда.

Struggle
10-06-2005, 05:24 PM
Struggle, а ты в каком городе и как срочно нужно выехать? Именно в сша или просто из Совка? Если есть деньги можно получить студенческую визу в Канаду например, а потом дальше рыть, только придется им обьяснять почему это ты в америку как турист хотел, а к нам учиться, тож не дебилы сидят, хотя дебилы, но читать умеют иногда.

я в тюмени живу
да мне надо именно в сша в ньюарк просто у меня там девушка!!!! очень сложно вам обяснять все это но это не фиктивно на самом деле у нас все серёзно

Nagra2
10-06-2005, 05:26 PM
да мне надо именно в сша в ньюарк просто у меня там девушка!!!! очень сложно вам обяснять все это но это не фиктивно на самом деле у нас все серёзно
Только если сектант какой-нить, но опять же это занимает время и тебе уже отлуп дали. Зайди на http://www.rusrek.com/cgi-bin/start.pl купи карточку на телефонном узле, за 100 рублей на пол-часа хватит и обзвони адвокатов, расскажи ситуацию, сразу картина появиться, а сидеть тут -пустая трата времени. Или пускай девушка узнает ;-)

Манюня
10-06-2005, 05:26 PM
Ребятки, которые в Америке - вы когда вот в таких темах участвуете, не забывайте что:

"Any person who . . . encourages or induces an alien to . . . reside . . . knowing or in reckless disregard of the fact that such . . . residence is . . . in violation of law, shall be punished as provided . . . for each alien in respect to whom such a violation occurs . . . fined under title 18 . . . imprisoned not more than 5 years, or both."

Federal Immigration and Nationality Act
Section 8 USC 1324(a)(1)(A)(iv)(b)(iii) (http://www.fairus.org/html/04176912.htm)

Nagra2
10-06-2005, 05:33 PM
Мань, я аж поперхнулась :17:

Nagra2
10-06-2005, 05:35 PM
Struggle, если она гражданин, тогда вы можете пожениться, и ты к ней приедешь через пол года :34:

Struggle
10-06-2005, 05:35 PM
она гражданин...

Anastasiya
10-06-2005, 05:38 PM
она гражданин...
ТЮ-ю-ю-ююююююю!!!!
Так пусть она тебе сделает визу жениха!!!!!
Если любит и хочет что б ты приехал - сделает. Но по этой визе ты обязательно должен женится.
Так что если она не собирается за тебя замуж - ей эту визу не имеет смысла тебе делать.

Nagra2
10-06-2005, 05:39 PM
Тогда она может тебя вызвать как жениха и тебе дадут визу жениха на 3 месяца. Ей нужно заполнить бумаги и через пол года по идее тебе должны дать визу. Через 3 месяца после приезда вы должны пожениться либо ты должен вернуться обратно в савок.

Struggle
10-06-2005, 05:39 PM
ona sobiraetsya
a kak eto delatestya? ya imeu v videu kak na etu vizu podavat?

Anastasiya
10-06-2005, 05:45 PM
ona sobiraetsya
a kak eto delatestya? ya imeu v videu kak na etu vizu podavat?
На форуме есть адвокаты. на вопросы "как приехать" - они не отвечают
Так что создай новую тему в этом же разделе с вопросом где и как делать визу жениха - они тебе все раскажут и дадут ссылки.
Это 1000 раз тут писали.
Они расскажут. что твоей девушке нужно пойти к любому иммиграционному адвокату и за 30 минут оформить бумаги!
Зайди на портал www.russianamerica.com (http://www.russianamerica.com) , там ищи, там есть про все-все-все визы.

Nagra2
10-06-2005, 05:45 PM
http://uscis.gov/graphics/index.htm пускай тут пороеться, там все написано: почем, куда и как. Если сама не хочет возиться, любой русскоговорящий адвокат ей заполнит бумаги и возьмет сверху примерно $500-$700.

Nagra2
10-06-2005, 05:49 PM
Anastasiya, у нас с тобой хорошо в паре получается ;-)

Anastasiya
10-06-2005, 05:51 PM
Anastasiya, у нас с тобой хорошо в паре получается ;-)
:priv: :priv: :priv:

Struggle
10-06-2005, 05:55 PM
spasibo

Экспортёр
10-06-2005, 05:57 PM
Что то непонятно! Чувиха свалила в Штаты подальше от ВАс, а Вы теперь типа нагрянуть собираетесь аля "Маша, я Ваша навеки"?! :grum: Если у девушки паспорт, она и без Вас знает, как на ком жениться и как супругов привозить сюда можно!

Так что я полагаю, Вы ей просто НЕ НУЖНЫ! :sfs:

Struggle
10-06-2005, 05:58 PM
dumai prejde chem govorit'!!!^^^^
ona rodilas tam! i mi seichas v podavlenom nastroenii posle vcherashnego otkaza!

Экспортёр
10-06-2005, 06:00 PM
Правду никто никогда ещё не любил

Когда пройдёт юношеский максимализм, сам поймёшь, что кто хочет, тот помогает-женится-замуж выходит...

А как ты с ней вообще встретился?

Struggle
10-06-2005, 06:03 PM
slish ya ne xochu grubit tebe prosto ne xami!
ya niche tebe ne budu rasskazivat! ne tvoe delo!

Nagra2
10-06-2005, 06:04 PM
Экспортер, это ты из собственного опыта чтоли глоголишь? :grum: Struggle, а девушка в России сейчас? Потому что если в России, то я думаю "мужу" легче дадут визу, чем "жениху".

Struggle
10-06-2005, 06:05 PM
net ona ne v rossii
eshe odna problema chto ona bila zamujem i seichas oformlyaet razvo kotorii budet gotov (skoree vsefo) v dekabre

Экспортёр
10-06-2005, 06:08 PM
Экспортер, это ты из собственного опыта чтоли глоголишь? :grum:

Со стороны неоднократно приходилось наблюдать подобные ситуации. Даже когда молчел, пройдя "через тернии к звёздам", нарисовывался здесь... Может мой совет и звучит грубовато с первого раза, но это моя точка зрения...

Приезд нелегалом - это не выход. Потом то вместе жить ещё как то на что то надо...

Nagra2
10-06-2005, 06:08 PM
Придеться ждать развода. Мдааааа..... Мож тя боцманом на судно возьмут, ты не спрашивал? Маёрск плавает из Дальнего Востока.

Bashmachnica
10-06-2005, 06:08 PM
Тут ты вряд ли найдёшь специалистов по трансферу внутри коробки. :)
это точно. Такие вопросы лутще задавать на мексиканском форуме)))
А если у вас виза в канаду, можно очень даже легально перейти границу со штатами и вернутся.

Экспортёр
10-06-2005, 06:09 PM
net ona ne v rossii
eshe odna problema chto ona bila zamujem i seichas oformlyaet razvo kotorii budet gotov (skoree vsefo) v dekabre

Пусть поправят старожилы-адвокаты, но развод в США даже по обоюдному согласию без претензий с обеих сторон занимает минимум 6 месяцев...

Nagra2
10-06-2005, 06:10 PM
Приезд нелегалом - это не выход. Потом то вместе жить ещё как то на что то надо... Если приезжаешь к кому-то - всегда легче, а легализоваться на месте всегда можно, главное немного денег и фантазии.

Манюня
10-06-2005, 06:11 PM
Пусть поправят старожилы-адвокаты, но развод в США даже по обоюдному согласию без претензий с обеих сторон занимает минимум 6 месяцев...Зависит от штата.

Struggle
10-06-2005, 06:11 PM
Придеться ждать развода. Мдааааа..... Мож тя боцманом на судно возьмут, ты не спрашивал? Маёрск плавает из Дальнего Востока.

кто такой маёрск?

Bashmachnica
10-06-2005, 06:13 PM
я не гражданин, но даже я знаю что при желание можно вызвать по визе жениха/невесты. В худшем случае, она могла-бы приехать в Россию и там поженится...раз не делает, видать пох ей..

Экспортёр
10-06-2005, 06:13 PM
кто такой маёрск?

Опять не буду тебя огорчать, но матросом туда берут только со Свидетельством Моряка (и не одной ходкой в море) и только "по блату". Даже тоже FESCO http://www.fesco.com/ подряжает иностранные команды. Проще в России устроится на сухогрузы. Но они ходят по Индиям и Кубам...

Экспортёр
10-06-2005, 06:14 PM
я не гражданин, но даже я знаю что при желание можно вызвать по визе жениха/невесты. В худшем случае, она могла-бы приехать в Россию и там поженится...раз не делает, видать пох ей..


You must spread some Reputation around before giving it to Bashmachnica again.

Struggle
10-06-2005, 06:16 PM
ti ponyal ili net chto ona razvod delaet i eto prichina???^^^

Экспортёр
10-06-2005, 06:18 PM
ti ponyal ili net chto ona razvod delaet i eto prichina???^^^

Это все давным давно поняли. Сделает - женится на тебе! Быстрее ну никак не получится. А если боков сейчас напорешь, то потом и свадьба не поможет!

Struggle
10-06-2005, 06:19 PM
tak ya znau chto nikak prosto ya ishu sposob kak bistree uexat

Chukcha
10-06-2005, 06:23 PM
tak ya znau chto nikak prosto ya ishu sposob kak bistree uexat
Идёшь в туристское бюро, покупаешь себе и ей путёвку на несколько месяцев в Италию, Францию и т.д. Так все любовники делают.

Экспортёр
10-06-2005, 06:25 PM
Идёшь в туристское бюро, покупаешь себе и ей путёвку на несколько месяцев в Италию, Францию и т.д. Так все любовники делают.

А пока суд да дело, там и развод подойдёт!

Bashmachnica
10-06-2005, 06:25 PM
так я знау что никак просто я ишу способ как бистрее уехат
самый быстрый-Женится на ней. А если попрешь нелегально через мексиканскую границу и попадешься, потом даже если и женишься на ней, будут проблемы. Так что, подожди пока она разведется со своим мужем, и потом приедь.

Struggle
10-06-2005, 06:26 PM
Идёшь в туристское бюро, покупаешь себе и ей путёвку на несколько месяцев в Италию, Францию и т.д. Так все любовники делают.

spasibo ochen delnii sovet!!!

Экспортёр
10-06-2005, 06:28 PM
Мань, я аж поперхнулась :17:

Зря Вы так опрометчиво! Манюня правду гуторить! Прицепом за милую душу можно пойти. Бывали случаи!

Экспортёр
10-06-2005, 06:30 PM
spasibo ochen delnii sovet!!!

Можно в Украину! Туда американцам на 90 дней визу не надо теперь... А тебе так вообще - по внутреннему паспорту. В Крыму ещё бархатный сезон застать можно!

Struggle
10-06-2005, 06:31 PM
spasibo - toje misl!

Bashmachnica
10-06-2005, 06:37 PM
Можно в Украину! Туда американцам на 90 дней визу не надо теперь... А тебе так вообще - по внутреннему паспорту. В Крыму ещё бархатный сезон застать можно!
гааааааааааааааааааааааааааааа

NataliaLA
10-06-2005, 07:12 PM
Не-а. не тоже самое.
Чтоб так категорически утверждать, !я специально! в мае ездила в Мексику туда-обратно.
У водителя кроме драйвер лайсенз спрашивают ситизен паспорт или грин кард!!!!!!!!!!!
ПРОВЕРЕНО МНОЙ ради той же целикак повезет.
Мы часто туда мотаемся, иногда спрашивают только водительские права, иногда всё, смотря на кого попадешь....если в машине - багажник открывают...
а последний раз мы пешком переходили границу, не было очереди и я прошла (не останавливаясь) возле пограничника с открытым паспортом, но он в него даже не заглянул, то есть у них глаз на столько наметан на фото, типо возрат на фото, девушка с тем же цветом волос..можно рискнуть взять чей то паспорт и так толпой пройти, а потом передать паспорт после вас зайдет его владелец, но это все риск и никто не даст 100% гарантии......

справочник
10-06-2005, 07:36 PM
Пусть поправят старожилы-адвокаты, но развод в США даже по обоюдному согласию без претензий с обеих сторон занимает минимум 6 месяцев...
Зависит от штата. Может и три дня занимать.

Auwi
10-06-2005, 07:45 PM
Не-а. не тоже самое.
Чтоб так категорически утверждать, !я специально! в мае ездила в Мексику туда-обратно.
У водителя кроме драйвер лайсенз спрашивают ситизен паспорт или грин кард!!!!!!!!!!!
ПРОВЕРЕНО МНОЙ ради той же цели


А я тоже была в Мексике.. Ездила с Америкаской семьёй. На таможне у водителя спросили есть ли мексиканцы и пропустили.. А у меня америкаская виза в пасспорте уже закончилась.. т.е. если бы проверили, то в Америку не пустили бы.. но не проверили..

Так что ето, наверное, зависит от везения : )

Ездила в апреле 2005

amperial
10-06-2005, 08:24 PM
Может быть девушке приехать лучше в Россию, если правда между ними любовь, ждать вместе развод, пожениться сразу и потом вместе - в штаты. Посмотрит на Россию, получше друг друга узнают. Я - серьёзно. Меня вот в соседнем топике депортацией стращают. Моя сказала, что это ерунда - ещё никого не отправляли из женатых, но даже ЕСЛИ - то она просто поедет со мной в Россию, поживём пару лет. Дом только не накого оставить, и кошку любимую :)

zoyavor
10-06-2005, 08:26 PM
Вот очень хороший сайт о К1 визе:


http://www.visajourney.com/forums/index.php?pg=k1guide

Advokat Alex Berd
10-06-2005, 10:03 PM
Какая у Вас специальность, образование? Чем занимаетесь?

Юридическая справка в свете советов приехать 1) транзитом и остаться, или 2) стать вдруг морячком (или даже боцманом :) ):

1) C-1 transit passenger (not crewmember; if you wish to transit through the U.S. to your final destination) can adjust as an immediate relative (spouse of a U.S. citizen); Если Вы в транзите в США, и остаетесь здесь, оформляете брак, то Вы можете подавать на ГК.

Если transit passenger 'нагло' остается и не имеет приемлимое обьяснение, то при подаче на ГК, у него могут найти 'a preconceived intent or fraud issue'. Не будем отчаиваться: даже в таком случае есть драгоценный 212(i) fraud waiver.

2) C-1/D visa or D visa - Crewman - cannot adjust status. Если Вы работаете на корабле или должны на нем работать в соответствии с визой, тогда Вы не имеете права на подачу на ГК.

Taк, тема для размышления...

Манюня
10-06-2005, 10:23 PM
Извините, Алекс, но вот я прочитала вашу подпись и задумалась - а разве в Израиле и Англии есть Bars как таковые?

Advokat Alex Berd
10-06-2005, 10:38 PM
Следующие организации существуют в этих странах:

Израиль - Коллегия Адвокатов (Bar Association/Lishkat Orhej HaDin)

England and Wales - Law Society (Solicitors) or Bar Society (Barristers)

Манюня
10-06-2005, 10:43 PM
Ага, спасибо за справку.

noincomingcalls
10-07-2005, 02:14 AM
вакруг адни лоеры

Struggle
10-07-2005, 07:57 PM
Какая у Вас специальность, образование? Чем занимаетесь?

Юридическая справка в свете советов приехать 1) транзитом и остаться, или 2) стать вдруг морячком (или даже боцманом :) ):

1) C-1 transit passenger (not crewmember; if you wish to transit through the U.S. to your final destination) can adjust as an immediate relative (spouse of a U.S. citizen); Если Вы в транзите в США, и остаетесь здесь, оформляете брак, то Вы можете подавать на ГК.

Если transit passenger 'нагло' остается и не имеет приемлимое обьяснение, то при подаче на ГК, у него могут найти 'a preconceived intent or fraud issue'. Не будем отчаиваться: даже в таком случае есть драгоценный 212(i) fraud waiver.

2) C-1/D visa or D visa - Crewman - cannot adjust status. Если Вы работаете на корабле или должны на нем работать в соответствии с визой, тогда Вы не имеете права на подачу на ГК.

Taк, тема для размышления...

ya student ochnik na vtorom kurse fakultet inostrannix yazikov

Anastasiya
10-07-2005, 08:17 PM
Вот очень хороший сайт о К1 визе:


http://www.visajourney.com/forums/index.php?pg=k1guide

Прийдется поверить наслово...
Ну почему вся информация. которую рекомендуют на английском??????
Обидно, да..

Anastasiya
10-07-2005, 08:20 PM
а последний раз мы пешком переходили границу, не было очереди и я прошла (не останавливаясь) возле пограничника с открытым паспортом, но он в него даже не заглянул, то есть у них глаз на столько наметан на фото, типо возрат на фото, девушка с тем же цветом волос..можно рискнуть взять чей то паспорт и так толпой пройти, а потом передать паспорт после вас зайдет его владелец, но это все риск и никто не даст 100% гарантии......

Эту версию я тоже отрабатывала. Шансов даже меньше чем 50/50, так что и в этом случае риск неоправдан.
Знаю ситуацию, когда 2 проходили так границу. Первый прошел, а у второго спросили: документы есть? На что надо было похлопать себя по нагрудному кармашку и идти дальше, а человек протупил от неожиданности и от незнания английского - ну и...

Anastasiya
10-07-2005, 08:22 PM
Короче маяласья так и отрабатывала разные версии я чуть больше года, потом плюнула и решила играть на Грин карту - шансов выиграть больше чем пройти границу и главное - дешевле!
Правда не так романтично и адриналина меньше.:cool:

PS: Но если вы знаете 100% способ попадания в америку - ю а велком в мой приват.

GGG
10-08-2005, 12:40 AM
Анастасия, на кой вам? Вы ж уже в Филе?

AlphaMale
10-08-2005, 08:38 AM
Ну, например, я пересекал канадскую границу на машине с американскими водительскими правами туда и обратно, хотя у меня виза только в США, т.е. для пограничников я был простым американцем. На мексиканской границе, говорят, тоже самое. Про транзит пусть специалисты скажут.
Это вряд ли. Документы проверяют однозначно, а в последнее время (post 9/11) - тщательно. Если нет канадской визы, американского паспорта или гринкарты - никто туда не пустит. Мне в последний раз, когда ездил в Канаду, полчаса мозги е**ли, хотя у меня американский паспорт.

AlphaMale
10-08-2005, 08:43 AM
А я тоже была в Мексике.. Ездила с Америкаской семьёй. На таможне у водителя спросили есть ли мексиканцы и пропустили.. А у меня америкаская виза в пасспорте уже закончилась.. т.е. если бы проверили, то в Америку не пустили бы.. но не проверили..

Так что ето, наверное, зависит от везения : )

Ездила в апреле 2005
Смелая ты.

Anastasiya
10-08-2005, 10:58 AM
Анастасия, на кой вам? Вы ж уже в Филе?
Я да и легально. Но "ТАМ" осталось много дорогих мне людей.....

Advokat Alex Berd
10-08-2005, 02:26 PM
ya student ochnik na vtorom kurse fakultet inostrannix yazikov

Taк почему не попытаетесь получить визу студента? Какой язык изучаете?

Struggle
10-08-2005, 07:27 PM
Taк почему не попытаетесь получить визу студента? Какой язык изучаете?
english
i kakuju imenno vizu studenta???

справочник
10-08-2005, 07:45 PM
english
i kakuju imenno vizu studenta???
F-1. Только для этого деньги нужны, и не малые ... Если, конечно, Вы не кандидат на Нобелевскую премию ...

PS А чего транслитом пишете?

GGG
10-08-2005, 07:54 PM
PS А чего транслитом пишете? А это он английский помаленьку учит

sugarpop
12-27-2005, 02:49 AM
Как разведется, оформляйте визу жениха. В New Jersey процесс оформления документов на эту визу проходит быстро. Я оформила К1 визу меньше чам за 3 месяца.
А насчет того чтобы поженится в России,а потом уехать в Штаты, может не сработать. В этом случае нужно будет доказывать нефективность брака, предъявить доказательства о совместном проживании итд, итп...

howfarisheaven
12-29-2005, 03:36 PM
english
i kakuju imenno vizu studenta???
j1 proboval?