PDA

View Full Version : Из той же книги



LaFemmeGavrila
10-06-2005, 02:31 PM
Че-та я последнее время все время вспоминаю "100 лет криминалистике" че-та.

Там, короче, был еще один, короче, эпизод.

Короче, один шалун женился на богатой шалунье с эпилепсией, она записала на него все бабки и пошла купаться в ванную. Где и застиг ее приступ эпилепсии. И она, короче, утанула гаааааааааааааааа. да.

Он погоревал, погоревал, а потом женился на еще одной богатой шалунье с эпилепсией, и она тоже пошла купаться в ванной и утонула, и все деньги опять ему.

Короче говоря, на где-то двести девяносто четвертой утонувшей шалунье народ смекнул, что это все не просто так, и забеспокоился на тему "Как бы его, короче, оприходовать". Вся фишка была в том, что всех этих его возлюбленных находили в ванных с напряженными ногами наружу, что вроде как в натуре указывало о, таки да, приступе эпилепсии, и без никаких следов борьбы.

Короче, они все долго чесали репы на тему "А как же от, ети его мать, все-таки все это делает?" И тут!!! Одного из них осенило!!!!!! Короче, они решили поставить следственный экскремент, гааааааааааа. Щас будет смешно, готовьтесь. Короче, они взяли какую-то бабу, положили ее в ванную с водой, и начали вести с ней беседы на тему "Ах, какая ты хорошенькая, ах какая ты сыксапильненькая", а когда она расслабилась, один шалун-следователь резко дернул ее за ноги!!! Гааааааааааааааааааааааааа И она, нах, утанула тожы, гаааааааааааааааааааа ГААААААААААААААААААААААА ГААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абасаца. Короче, они все дико пересрали и ее, конечно, откачали в конце концов. Но пересрали дико.

А мужика потом, конечно, посадили. Или расстреляли, я уже не помню.

Такая история.

КошЫчка
10-06-2005, 02:34 PM
:grum: :grum: :grum:

aprilneverends
10-06-2005, 02:36 PM
а там было, как у одного мужика жены пропадали, а потом, когда все таки решили хорошо поискать, обнаружили, что он в ванную по трубе серную кислоту подавал?

Natashenbka
10-06-2005, 02:37 PM
Праям как у меня!!!

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 02:39 PM
а там было, как у одного мужика жены пропадали, а потом, когда все таки решили хорошо поискать, обнаружили, что он в ванную по трубе серную кислоту подавал?
Один, короче, раз Април пошла купаться в ванную...

aprilneverends
10-06-2005, 02:40 PM
Один, короче, раз Април пошла купаться в ванную...

..готовиться к новому и захватывающему..

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 02:42 PM
..готовиться к новому и захватывающему..
да! Да!! Включила воду...

Galkab
10-06-2005, 02:44 PM
Гаврила, это курс молодого бойца? да?:angel:

Ты чему пративный наших мальчиков учишь??:mads:

aprilneverends
10-06-2005, 02:44 PM
..почуяла недоброе...LOL
(Гаврила заманил меня в ловушку.аааааа!!!!)

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 02:46 PM
..почуяла недоброе... кха

Милька
10-06-2005, 02:50 PM
Че-та я последнее время все время вспоминаю "100 лет криминалистике" че-та.

Там, короче, был еще один, короче, эпизод.

Короче, один шалун женился на богатой шалунье с эпилепсией, она записала на него все бабки и пошла купаться в ванную. Где и застиг ее приступ эпилепсии. И она, короче, утанула гаааааааааааааааа. да.

Он погоревал, погоревал, а потом женился на еще одной богатой шалунье с эпилепсией, и она тоже пошла купаться в ванной и утонула, и все деньги опять ему.

Короче говоря, на где-то двести девяносто четвертой утонувшей шалунье народ смекнул, что это все не просто так, и забеспокоился на тему "Как бы его, короче, оприходовать". Вся фишка была в том, что всех этих его возлюбленных находили в ванных с напряженными ногами наружу, что вроде как в натуре указывало о, таки да, приступе эпилепсии, и без никаких следов борьбы.

Короче, они все долго чесали репы на тему "А как же от, ети его мать, все-таки все это делает?" И тут!!! Одного из них осенило!!!!!! Короче, они решили поставить следственный экскремент, гааааааааааа. Щас будет смешно, готовьтесь. Короче, они взяли какую-то бабу, положили ее в ванную с водой, и начали вести с ней беседы на тему "Ах, какая ты хорошенькая, ах какая ты сыксапильненькая", а когда она расслабилась, один шалун-следователь резко дернул ее за ноги!!! Гааааааааааааааааааааааааа И она, нах, утанула тожы, гаааааааааааааааааааа ГААААААААААААААААААААААА ГААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абасаца. Короче, они все дико пересрали и ее, конечно, откачали в конце концов. Но пересрали дико.

А мужика потом, конечно, посадили. Или расстреляли, я уже не помню.

Такая история.
Доказательства где?

LAman
10-06-2005, 02:50 PM
О, я помню эту книжку. Там ещё про одну добрую тётеньку было, которую подозревали что она отравила мышьяком человек 10, а потом оказалось что она не травила.

КошЫчка
10-06-2005, 02:52 PM
а потом оказалось что она не травила. сами жрали??? :shock: хорошая видать тётенька была :grum:

Птиц
10-06-2005, 02:53 PM
Эта Моли Хэтчит што ли?

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 02:54 PM
Доказательства где?
Доказательства чего? Что я читал книжку?

Да. А еще там было про то, как одни шалуны решили себе изменить себе отпечатки пальцев, пришли к доброму доктору айболиту и сказали. А Добрый доктор такой, да без проблем, и срезал им всю нах кожу с ладоней. Короче они полгода потом не то, что воровать, а попу вытереть не могли, ага. А потом, короче, ура, выросла новая кожа, ура. А отпечатки, один х уй, те же самые.

Galkab
10-06-2005, 02:56 PM
Гааааааааааааааааа, :grum: :grum: я не могуууу..

Монашка
10-06-2005, 02:57 PM
Доказательства чего? Что я читал книжку?


Да. А еще там было про то, как одни шалуны решили себе изменить себе отпечатки пальцев, пришли к доброму доктору айболиту и сказали. А Добрый доктор такой, да без проблем, и срезал им всю нах кожу с ладоней. Короче они полгода потом не то, что воровать, а попу вытереть не могли, ага. А потом, короче, ура, выросла новая кожа, ура. А отпечатки, один х уй, те же самые.а кто им попу вытирал??? бедненькие... навернае ждали когда высохнет...

Милька
10-06-2005, 02:57 PM
Доказательство чего?



Вины его.
Свой эксперимент они могли бы в зад себе засунуть.
Нет состава преступления)))))

Милька
10-06-2005, 02:58 PM
, и срезал им всю нах кожу с ладоней. Короче они полгода потом не то, что воровать, а попу вытереть не могли, ага. А потом, короче, ура, выросла новая кожа, ура. А отпечатки, один х уй, те же самые.
Надо было кистлотой жечь, чтоб шрам сплошной был.

КошЫчка
10-06-2005, 02:59 PM
Надо было кистлотой жечь, чтоб шрам сплошной был. ужас.. УЖАС!!! criminal mastermind :evillaugh

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 02:59 PM
Вины его.
Свой эксперимент они могли бы в зад себе засунуть.
Нет состава преступления)))))
А. Не, ну они его дожали до чистосердечного, кажется

Монашка
10-06-2005, 03:00 PM
Надо было кистлотой жечь, чтоб шрам сплошной был.Милька, а дайте совет как украсть мильён??? и штоб не посадили
мне очень нада долги отдать...

CrazyDoctor
10-06-2005, 03:01 PM
Милька, а дайте совет как украсть мильён??? и штоб не посадили
мне очень нада долги отдать...
Два.

Милька
10-06-2005, 03:01 PM
Милька, а дайте совет как украсть мильён??? и штоб не посадили
мне очень нада долги отдать...
По экономическим я не моХу.

Монашка
10-06-2005, 03:02 PM
Два.нет, мне нада ровно $999,000.00
ну и тысячу што б обмыть радостное событие

Bashmachnica
10-06-2005, 03:03 PM
О, я помню эту книжку. Там ещё про одну добрую тётеньку было, которую подозревали что она отравила мышьяком человек 10, а потом оказалось что она не травила.
ааааааааась??))))

Монашка
10-06-2005, 03:03 PM
По экономическим я не моХу.ненувыподумайте... можнаж мардернуть каво-нить и взять у ниво тот самый мильён... или просто папугать и взять мильён... этаж уже все криминал... да?

Милька
10-06-2005, 03:03 PM
Милька, а дайте совет как украсть мильён??? и штоб не посадили
мне очень нада долги отдать...
Выйти замуж за миллиардера, и сделать из него миллионера...

CrazyDoctor
10-06-2005, 03:04 PM
нет, мне нада ровно $999,000.00
ну и тысячу што б обмыть радостное событие

- Эй, родственник, мне Афоня рубл должен!
- /шепотом/ два.
- Два!

КошЫчка
10-06-2005, 03:04 PM
ненувыподумайте... можнаж мардернуть каво-нить и взять у ниво тот самый мильён... или просто папугать и взять мильён... этаж уже все криминал... да? Манашка.. а если тебя киднЭпнуть., твой муж мильён выплатит на твой возврат? :47:

Милька
10-06-2005, 03:04 PM
ненувыподумайте... можнаж мардернуть каво-нить и взять у ниво тот самый мильён... или просто папугать и взять мильён... этаж уже все криминал... да?

Хищение особо крупного размера...

Монашка
10-06-2005, 03:04 PM
Выйти замуж за миллиардера, и сделать из него миллионера...не, я так не магу... эта не чесна... да и долга...
мне нада быстра...

КошЫчка
10-06-2005, 03:05 PM
Хищение особо крупного размера... (оглядываицЦа кто тут у нас покрупнее будет...)

Bashmachnica
10-06-2005, 03:05 PM
щас времена не те, даже если и найдёццо милиардер, то он наверное предпочтет граждански брак..

Милька
10-06-2005, 03:05 PM
не, я так не магу... эта не чесна... да и долга...
мне нада быстра...
БыстрА даже со счета мильен не снять..

Монашка
10-06-2005, 03:06 PM
Манашка.. а если тебя киднЭпнуть., твой муж мильён выплатит на твой возврат? :47:i highly doubt it... :evillaugh
but you may ask him

Милька
10-06-2005, 03:06 PM
щас времена не те, даже если и найдёццо милиардер, то он наверное предпочтет граждански брак..
Они тож романтики...
В России, совместное ведение хозяйства (так называется гр. брак) приравнивается к узаконенному браку.
Чуть ли не во всех случаях.

Монашка
10-06-2005, 03:07 PM
Хищение особо крупного размера...за эта могут дать больше чем за мардерство...

Милька
10-06-2005, 03:08 PM
за эта могут дать больше чем за мардерство...
мардерство - мародерство?

Монашка
10-06-2005, 03:09 PM
мардерство - мародерство?убийство... [murder]

Милька
10-06-2005, 03:11 PM
убийство... [murder]
Нет.
Убийство несет бОльшую общественную опасность.
Высшие меры наказания.

Bashmachnica
10-06-2005, 03:14 PM
мардерство - мародерство?
модераторство

Монашка
10-06-2005, 03:14 PM
Нет.
Убийство несет бОльшую общественную опасность.
Высшие меры наказания.эт смотря как убийство будет классифицировано
понимаете о чем я?
я не спец в деталях, но...
за хищение в особо крупных содють и на 20, и на 50 [up to life]...
а за убийство могут влепить целых 5... и всё...

Милька
10-06-2005, 03:21 PM
эт смотря как убийство будет классифицировано
понимаете о чем я?
я не спец в деталях, но...
за хищение в особо крупных содють и на 20, и на 50 [up to life]...
а за убийство могут влепить целых 5... и всё...
Я не знаю американское право.
Совсем другая система.
В русском такого нет.

Монашка
10-06-2005, 03:42 PM
Я не знаю американское право.
Совсем другая система.
В русском такого нет.В СОВЕТСКом праве тоже была градация

Милька
10-06-2005, 03:46 PM
В СОВЕТСКом праве тоже была градация
Найти выдержки?
За хищение - санкция (мах) где-то до 10 лет с конфискацией.
А за убийство - была вышка.
Сейчас вышку отменили, теперь 25 лет.
За неосторожное убийство, по моему, дают 5.
Это минимум.

Монашка
10-06-2005, 03:48 PM
Найти выдержки?
За хищение - санкция (мах) где-то до 10 лет с конфискацией.
А за убийство - была вышка.
Сейчас вышку отменили, теперь 25 лет.
За неосторожное убийство, по моему, дают 5.
Это минимум.вот видите, уже и градация появилась...
так что выдержки можно не искать

Милька
10-06-2005, 03:58 PM
вот видите,
Можно меня на ты?
У меня плохое воспитание...

Монашка
10-06-2005, 04:01 PM
Можно меня на ты?
У меня плохое воспитание...конечно можно, просто не всем это нравится когда сразу!!!
так что здрасти :priv:

Птиц
10-06-2005, 04:02 PM
Че эт вас (ва мн. ч) на уголовный кодекс патинуло? Ассоциации?

Монашка
10-06-2005, 04:02 PM
Че эт вас (ва мн. ч) на уголовный кодекс патинуло? Ассоциации?думаем (мы) как избежать... в смысле [perfect crime]

Монашка
10-07-2005, 07:42 AM
Манашка.. а если тебя киднЭпнуть., твой муж мильён выплатит на твой возврат? :47:i highly doubt it... :evillaugh
but you may ask himя вчера поинтересовалась этим вапросам в лицо...

сказал што подождет неделю и ему адназначна стопудова всенепременна предложут 3 мильёна штоб он меня сам забрал...