PDA

View Full Version : Ишу русских парнеи в Rhode Island....



Interpreter
10-05-2005, 05:25 PM
Есть ли кто из русских на етом форуме в Rhode Island,ишу коллег-рыбаков,для обмена полезнои инфои и просто для обшения,вобше круто будет если есть кто из Астрахани или поблизости.

Недавно познакомился с челом Larry,он рыбачит в вашем штате в городе Newport,говорит знает полно парнеи-рыбаков из Росии.
Откликнитес,пообшаемся.

КошЫчка
10-06-2005, 02:32 PM
Есть ли кто из русских на етом форуме в Рходе Исланд,ишу коллег-рыбаков,для обмена полезнои инфои и просто для обшения,вобше круто будет если есть кто из Астрахани или поблизости.


Недавно познакомился с челом Ларры,он рыбачит в вашем штате в городе Нещпорт,говорит знает полно парнеи-рыбаков из Росии.
Откликнитес,пообшаемся. а вы толька перней ищите? У нас есть замечательная дЭушка из ваших краёв? Она вам любую рыбку поймает.... интересуетесь? :evillaugh

Interpreter
10-06-2005, 06:17 PM
а вы толька перней ищите? У нас есть замечательная дЭушка из ваших краёв? Она вам любую рыбку поймает.... интересуетесь? :евиллаугх

Еше как интересуюсь...ты рыбачка-я рыбак..
Вопрос:Из наших краев,те из Астрахани?Тем более буду рад пообшаться с землячкои,а то сдесь не густо.
Жду ответа....

LenS
10-06-2005, 10:40 PM
Я тут из Rhode Island. Тут вообще разнообразие не бог весь какое но в принципе есть народ.

Interpreter
10-09-2005, 01:37 PM
Я тут из Рходе Исланд. Тут вообще разнообразие не бог весь какое но в принципе есть народ.

А в каком городе?Полно вас там?Знаешь русских рыбаков?

LenS
10-17-2005, 07:51 PM
А в каком городе?Полно вас там?Знаешь русских рыбаков?
Русских здесь хватает, да и работаю я в принципе в Newporte, но проффесионалных рыбаков не знаю.

Interpreter
11-24-2005, 09:28 AM
А к нам тут недавно в Глоуцестер,приежали парни из Нещпорта работу искат,парнеи 10,но левые какие-то чесно говоря.

Nabludatel'
11-25-2005, 08:14 AM
А к нам тут недавно в Глоуцестер,приежали парни из Нещпорта работу искат,парнеи 10,но левые какие-то чесно говоря.
демократы што ли? их к/на МихаилуУ послать нада