PDA

View Full Version : Обещания...



Монашка
10-04-2005, 09:47 AM
эта про обещания вообще...
частенько чего-то себе обещаю...
типа: фсё! с понедельника встаю в 5 утра и делаю зарядку! или ФСЁ!!! бросаю курить!!! или... да мало ли чего еще можно пообещать...
часто ли удается сдеражать свое обещание себе любимому?

КошЫчка
10-04-2005, 09:51 AM
я уже давно перестала себе чего нибудь обещать.. нипалучицЦа... точне всё наоборит получаицЦа... мне себя жалко становится когда приходится на жертвы идти.. скажем.. решила... запишусь в спортзал.. если сброшу к лету.. 50 кг.. куплю себе крутое польто... и не пошла.. и не записалась.. и не похудела.. расстроилась кароче дика и пашла себе два пальта купила... такие.. шоб страйнили :shura:

Монашка
10-04-2005, 10:17 AM
приятно ощущать что не один я такой раскиздяй по жизни... :shura:
но... грустна... ведь для себя ж дарагова и любимава!!! :obida:
где взять силу воли?? :6:

Akela
10-04-2005, 10:39 AM
...где взять силу воли?? :6:
Одолжи у меня. ;)

Карина
10-04-2005, 10:41 AM
я себе тоже обещала похудеть ... нипалучилось:(
потом решила ходить на аэробику... посетила пару раз и забила на все :(

КошЫчка
10-04-2005, 10:59 AM
где взять силу воли?? :6: а ана тибе нада? :grum:

Xenalite
10-04-2005, 11:00 AM
Да-да, как щас помню, решила ходить на Tae Kwon-Do, но через пару занятий почему-то оказалась в госпитале. Так и брoсила... :(

Akela
10-04-2005, 11:02 AM
Да-да, как щас помню, решила ходить на Тае Кщон-До, но через пару занятий почему-то оказалась в госпитале. Так и бросила... :(
Кого ты навещала в госпитале? ;) Своего тренера? :grum:

Xenalite
10-04-2005, 11:04 AM
Кого ты навещала в госпитале? ;) Своего тренера? :grum:
Да сама я туда попала, вот... Руку повредила, ходить не могла нормально, все дела :27:

Akela
10-04-2005, 11:07 AM
Да сама я туда попала, вот... Руку повредила, ходить не могла нормально, все дела :27:
Зина.. без обид.. а ты пробовала ходить.. ногами? :grum:

Xenalite
10-04-2005, 11:08 AM
Зина.. без обид.. а ты пробовала ходить.. ногами? :grum:
:grum: :grum: :grum:

Akela
10-04-2005, 11:09 AM
А еще я подумал... Это ж с какой силой надо было ударить, чтоб руку повредить.... Ты его ненавидела, правда? Того, кого ударила.;)

Xenalite
10-04-2005, 11:14 AM
А еще я подумал... Это ж с какой силой надо было ударить, чтоб руку повредить.... Ты его ненавидела, правда? Того, кого ударила.;)
Нет... Он просто крупный парень был. А я хоть и высокая, но не массивная совсем, нет. Так вот, в спарринге, отрабатывали удары, и когда была его очередь, я по неопытности вместо того чтобы уйти от удара, встретила его руку своим кулаком... Вот так и закончились мои благие намерения...

А ходить не могла ибо каждый мускул ныл после занятий, ето плюс к руке ;)

Akela
10-04-2005, 11:19 AM
Люблю высоких и не массивных...;)

Xenalite
10-04-2005, 11:25 AM
Люблю высоких и не массивных...;)
;) :sfs:

Монашка
10-04-2005, 11:39 AM
а ана тибе нада? :grum::10: :cry:
вчера с дуру пообещала вести себя приличней... терпеливее быть (куда зух больше :grum: )

Annya
10-04-2005, 11:46 AM
вчера с дуру пообещала вести себя приличней...
я уже даже
ниабищаю такова

биспализняк.

Krasota
10-04-2005, 12:33 PM
Так вот, в спарринге, отрабатывали удары, и когда была его очередь, я по неопытности вместо того чтобы уйти от удара, встретила его руку своим кулаком... Вот так и закончились мои благие намерения...Новенькую поставили с таким громилой и еще не рассказали что надо от ударов уходить? А у него что "сила есть, ума не надо"?

Sarochka
10-04-2005, 10:48 PM
я к каждому дню рождения обещаю себе похудеть...кароче, может к пенсии решусь :lol:

Annya
10-04-2005, 10:57 PM
кароче всем
кто хочит пахудеть

у миня есть сикрет

:lol:

хехехехехехеееееее....

Sarochka
10-04-2005, 11:14 PM
колись

:lol:

Карина
10-05-2005, 12:49 AM
ання,расскажи мне свой сикрет

devchonka007
10-05-2005, 01:03 AM
Нюхать с утра

быстро пaхудеишь :)

КошЫчка
10-05-2005, 08:10 AM
кароче всем
кто хочит пахудеть


у миня есть сикрет




:lol: хехехехехехеееееее.... пурген на завтрак?? нихрена :evillaugh

Sarochka
10-05-2005, 08:21 AM
я почему-то подумала клизму

sementchi_fan
10-05-2005, 08:23 AM
Я обещаю что-нибудь крайне редко... Чаще говорю "постараюсь"

Sarochka
10-05-2005, 08:31 AM
а вообще я свое обещание на треть выполнила, 5 кг как ни бывало :lol:

PT10
10-05-2005, 08:41 AM
абищаю жыница...

КошЫчка
10-05-2005, 08:46 AM
абищаю жыница... на мню? (радасна переминаицЦа с наги нанагу)

Annya
10-05-2005, 08:53 AM
все гаразда проще девачки
нада ниесть ничиво
целую неделю

пить тока воду
и зиленый чай

паначалу шатаит нимношка
а патом ничиво

12 паундав - минимум.

фпирёт! :lol:

PT10
10-05-2005, 08:54 AM
на мню? (радасна переминаицЦа с наги нанагу)

абищаю...

Annya
10-05-2005, 08:54 AM
Чаще говорю "постараюсь"
а я гаварю
"абищаю пастарацца"

КошЫчка
10-05-2005, 08:54 AM
все гаразда проще девачки
нада ниесть ничиво
целую неделю


пить тока воду
и зиленый чай


паначалу шатаит нимношка
а патом ничиво


12 паундав - минимум.


фпирёт! :lol: я лучше сдохну... задавленная своим собственным весом :47:

Sarochka
10-05-2005, 09:00 AM
все гаразда проще девачки
нада ниесть ничиво
целую неделю


пить тока воду
и зиленый чай


паначалу шатаит нимношка
а патом ничиво


12 паундав - минимум.




фпирёт! :lol:

ээээээээээээ, нееееет, я жить хочу!

Annya
10-05-2005, 09:01 AM
если ровна через неделю
апять начать кушить

то ниумрешь нет.

Sarochka
10-05-2005, 09:09 AM
я не смогу работать с больной головой, меня и так шатает от этих салатиков
я лучше по-тихонечку

Vitta
10-05-2005, 09:39 AM
12 паундав - минимум.

фпирёт! :lol:

Неделю не есть за пять киллограммов. :mads: Мне тада года три ниче есть нельзя :grum: Та пошло оно в жеппу.. Я и так красивая :sfs:

Дуня Китаева
10-05-2005, 09:40 AM
Почему-то так часто случается, что вот только себе что-то пообещаю, найдется какой-нить доброжелатель, который все мои обещания рассторит.
Звоню записываться на йогу - мне в ответ "на тот день и время, которое вы выбрали у нас занятие отменено, выбирайте другое (абсолютно неудобное для меня) время"
Обещаю себе после 6-ти не есть, так домашние соблазняют меня всякими вкусностями, да так, что складывается впечатление, что неделю не ела. В итоге набиваю на ночь брюхо. :)
В итоге виноваты все кругом, одна я хорошая, ну, ну. :grum: :grum:

КошЫчка
10-05-2005, 09:44 AM
абищаю... харошЫе дело... :)

цепной_кот
10-05-2005, 09:51 AM
все гаразда проще девачки
нада ниесть ничиво
целую неделю

пить тока воду
и зиленый чай

паначалу шатаит нимношка
а патом ничиво Ань, а ты так пробовала? Я - максимум 4 дня выдерживал. И ведь даже не девочка. :)

Дуня Китаева
10-05-2005, 09:53 AM
Ань, а ты так пробовала? Я - максимум 4 дня выдерживал. И ведь даже не девочка. :)

Вот и я удивляюсь человеческой выдержке. Молодец Анна. А я думала, что такое над собой можно проделать исключительно находясь в коматозном состоянии. :evillaugh

Милька
10-05-2005, 10:10 AM
- На днях поспорил сам с собой, что брошу курить.
- И что?
- Попал на пиво..

Монашка
10-05-2005, 10:13 AM
Почему-то так часто случается, что вот только себе что-то пообещаю, найдется какой-нить доброжелатель, который все мои обещания рассторит.
Звоню записываться на йогу - мне в ответ "на тот день и время, которое вы выбрали у нас занятие отменено, выбирайте другое (абсолютно неудобное для меня) время"
Обещаю себе после 6-ти не есть, так домашние соблазняют меня всякими вкусностями, да так, что складывается впечатление, что неделю не ела. В итоге набиваю на ночь брюхо. :)
В итоге виноваты все кругом, одна я хорошая, ну, ну. :grum: :grum:я таки думала только у меня так... :grum:

Дуня Китаева
10-05-2005, 10:18 AM
я таки думала только у меня так... :grum:

Когда я пытаюсь себя пристыдить я говорю себе:"Ну что я, хуже других? Я что, попкой высрата?". Срабатывает и начинаю активно работать на пользу себе. :)

Монашка
10-05-2005, 10:22 AM
Когда я пытаюсь себя пристыдить я говорю себе:"Ну что я, хуже других? Я что, попкой высрата?". Срабатывает и начинаю активно работать на пользу себе. :)такое срабатывает только на очень маленькое количество обещаной себе, то что я таки сделаю всё равно...
в остальном... :grum: :grum: :grum:
не памагет!!!
2 дня назад обещала вести себя прилично...
и что???
вчера сделала мелкую пакость...
и даже не покраснела...

Венцель
10-05-2005, 10:24 AM
Единственный способ похудеть - это "закрыть свой рот" . Все остальные порошочки, таблеточки, напиточки - полная фигня. Это я вам как дохтур говорю.
Другое дело если средство которое вы решили принять очень дорогое и идет вместе со строгой диетой. Тут уж вы действительно похудеете - не попадать же бабкам за зря. Но если призадуматся, то похудеете вы от диеты а не от того самого препарата. Просто 'душащая' вас жаба будет постоянно давить на мозги и мешать вам жрать все что попало.

Дуня Китаева
10-05-2005, 10:24 AM
такое срабатывает только на очень маленькое количество обещаной себе, то что я таки сделаю всё равно...
в остальном... :grum: :grum: :grum:
не памагет!!!
2 дня назад обещала вести себя прилично...
и что???
вчера сделала мелкую пакость...
и даже не покраснела...

Монашка, но не себе же напакастила, гаааааааааааааа

Ой, или все же себе? :confused:

Монашка
10-05-2005, 10:28 AM
Монашка, но не себе же напакастила, гаааааааааааааа


Ой, или все же себе? :confused:я себе пообещала что буду вести себя прилично...это уже большая пакость по отношению к себе конечно...
другим я не делаю большие пакости ваще...
а мелкая пакость... это из разряда неприличного поведения ...
типа кнопочку подложить или когда человек лампочку вкручивает стоя на лестнице тронуть иво за ... хи-хи-хи...
мне должно быть стыдно, а мне нет... :grum: :grum:

Дуня Китаева
10-05-2005, 10:36 AM
Монашка, Вы меня простите, у меня сегодня магнитные бури в голове и я много чего не догоняю. А вот под "хи-хи-хи" Вы подразумевали активный придаток? Если это то, что я думала, то ..... :grum: :grum:

Монашка
10-05-2005, 10:39 AM
Монашка, Вы меня простите, у меня сегодня магнитные бури в голове и я много чего не догоняю. А вот под "хи-хи-хи" Вы подразумевали активный придаток? Если это то, что я думала, то ..... :grum: :grum:Дуня... представьте мужа стоящего на лестнице в трусиках типа... вот о том самом хи-хи-хи и речь идет... :evillaugh
и ваще, я стараюсь быть серьезной, но у меня не получается... руки сами по себе чета шкодят, язык говорит... ужас... всё против меня...

Дуня Китаева
10-05-2005, 11:15 AM
Дуня... представьте мужа стоящего на лестнице в трусиках типа... вот о том самом хи-хи-хи и речь идет... :evillaugh
.

Сразу предупреждаю, история не о моём муже, а то начнете советы тут давать. :)

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу
-- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть! (ц) :grum: :grum:

Монашка
10-05-2005, 11:17 AM
я тоже читаю такие истории... :grum: :grum:
после них вести себя прилично просто невозможно... :oops: :shura:

Дуня Китаева
10-05-2005, 11:18 AM
я тоже читаю такие истории... :grum: :grum:
после них вести себя прилично просто невозможно... :oops: :shura:

А мужу то каково от Вашего поведения? :grum:

Монашка
10-05-2005, 11:21 AM
А мужу то каково от Вашего поведения? :grum:заранее просит отойти подальше или в другую комнату... :evillaugh
но чаще, зная себя, вкручиваю лампочки сама...

КошЫчка
10-05-2005, 11:23 AM
Сразу предупреждаю, история не о моём муже, а то начнете советы тут давать. :) мая рыдаль (с) :grum:

Дуня Китаева
10-05-2005, 11:28 AM
мая рыдаль (с) :grum:

Коша, я почти сикель.... :grum:

Монашка
10-05-2005, 11:33 AM
вы читали только... :oops:

КошЫчка
10-05-2005, 11:34 AM
вы читали только... :oops: я больше не могу так смеяться.... :grum:

Дуня Китаева
10-05-2005, 11:35 AM
Абасцака паццталом .... :grum: :grum:

Bashmachnica
10-05-2005, 11:58 AM
156 pounds. I am getting fat.

КошЫчка
10-05-2005, 12:09 PM
156 поундс. И ам геттинг фат. ХА! сикильяффка... (унoсит свои 300 паундов на обед) :sumo: :grum:

Манюня
10-05-2005, 12:15 PM
Тут уж вы действительно похудеете - не попадать же бабкам за зря. Но если призадуматся, то похудеете вы от диеты а не от того самого препарата. Просто ьдушащаяь вас жаба будет постоянно давить на мозги и мешать вам жрать все что попало. Ага, ага. Моя мамаша на Линдоре таким образом за несколько недель 25 паундов сбросила. Мы с папашей сильно подозреваем, что у неё не сила воли работает, а она просто $1,500 стоимости отрабатывает.:evillaugh

Манюня
10-05-2005, 12:16 PM
Ань, а ты так пробовала? Я - максимум ч дня выдерживал. И ведь даже не девочка. :)И остались от Котика цепь да облезлый хвост. :grum:

Венцель
10-05-2005, 12:55 PM
мая рыдаль (с) :grum:

Я читал пока набирал телефон боса. Не ожидал что так смешно будет. Боса не было на месте , решил оставить месадж. Панчлайн прочитал как раз после бипа. Короче вместо месаджа боссу сплошные рыдания. И трубку то не бросить - войс-мейл то умный, знает откуда звонят.

Bashmachnica
10-05-2005, 01:04 PM
ANNA, I TRIED TO SEND U A PM, IT SAYS U CANNOT RECEIVE IT., WHY?? :cry:

Lom
10-05-2005, 03:06 PM
Да сама я туда попала, вот... Руку повредила, ходить не могла нормально, все дела :27:
Да ладно, ходить и н ногах можно,
хотя я конечно понимаю, это не так круто как на руках.
-------------
Ага, я смотрю это уже до меня сразу подметили... торможу-с :)

Lom
10-05-2005, 03:10 PM
Люблю высоких и не массивных...;)
А я вообще не массивных... но спортивных :grum:

Саломея
10-05-2005, 05:06 PM
я лучше сдохну... задавленная своим собственным весом :ч7:

*приставила*....Умирла. Са смеху. :grum:

Саломея
10-05-2005, 05:12 PM
тронуть иво за ... хи-хи-хи...
мне должно быть стыдно, а мне нет... :грум: :грум:

Ну знаитили, если тронуть за "хи-хи" эта называится гадостью и что бы за эта была стыдна.....блин, мне тагда вааПче нада руки абарвать. И что? Вы думаити я пиристану трогать за "хи-хи"? Нифига! Я ногами трогать буду.. :evillaugh

Монашка
10-05-2005, 08:16 PM
Ну знаитили, если тронуть за "хи-хи" эта называится гадостью и что бы за эта была стыдна.....блин, мне тагда вааПче нада руки абарвать. И что? Вы думаити я пиристану трогать за "хи-хи"? Нифига! Я ногами трогать буду.. :evillaughОЙ!!! друк!!! уррррраааааааааааа!!!!!
главное сдержать обение и больше так не делать... в течении 5 минут... и перед этим показать КАК именно больше делать не будешь целых 5 минут :sfs:

Саломея
10-05-2005, 08:29 PM
ОЙ!!! друк!!! уррррраааааааааааа!!!!!
главное сдержать обение и больше так не делать... в течении 5 минут... и перед этим показать КАК именно больше делать не будешь целых 5 минут :сфс:

Никто ни пасмеет с миня такого обещания взять вапще...
Ой, Монаша ржунимагу, приставила:
Он, ну тот что с "хи-хи" : Ты можешь мне пообещать, что целых пять минут не будешь прикасаться к моему "хи-хи"?
А у самаво такой испук в глазах, такой испук..... :evillaugh

КошЫчка
10-05-2005, 08:31 PM
чёта у вас калинкор нитoт.. разницу между "хи хи", "хо хо" и "ОООООООООГОООООООО" знаити? :shura:

Монашка
10-05-2005, 08:33 PM
Никто ни пасмеет с миня такого обещания взять вапще...
Ой, Монаша ржунимагу, приставила:
Он, ну тот что с "хи-хи" : Ты можешь мне пообещать, что целых пять минут не будешь прикасаться к моему "хи-хи"?
А у самаво такой испук в глазах, такой испук..... :evillaughпообещать та можна... хи-хи-хи....а толку... руки шаловливые таки тянутся .... так и тянутся... контролю не поддаются... :grum:

всё... пора взрослеть... за ум браться... :grum:

Cleopatra
10-05-2005, 08:35 PM
У меня вообще не получается обещания себе любимой держать:(
Если другим, тогда да, тогда из кожи вон вылезу, но сдержу...а себе...
Эх, не люблю я себя...

Саломея
10-05-2005, 08:41 PM
пообещать та можна... хи-хи-хи....а толку... руки шаловливые таки тянутся .... так и тянутся... контролю не поддаются... :грум:

всё... пора взрослеть... за ум браться... :грум:

Абищаишь опять? :grum:
Фсем па сикрету абищаю сейчас, что ва время праслушивания джазавой композиции не прикаснусь ни к хи-хи, ни к хо-хо...и даже если будит Огогоооо! Низафто! Пракаснусь к высокаму искусству и фсё...нет ищё к мартини.

Монашка
10-05-2005, 08:43 PM
Абищаишь опять? :grum:
Фсем па сикрету абищаю сейчас, что ва время праслушивания джазавой композиции не прикаснусь ни к хи-хи, ни к хо-хо...и даже если будит Огогоооо! Низафто! Пракаснусь к высокаму искусству и фсё...нет ищё к мартини.когда хи-хи и хо-хо станут ООООООгого этта и будет высокае искусства!!! можете трогать!!! :shura:
главное ведь как все преподнести ;)

Пенелопа
10-05-2005, 08:45 PM
никаких сибе абищаний!

не люблю, когда я кому-то должна

Саломея
10-05-2005, 09:02 PM
когда хи-хи и хо-хо станут ООООООгого этта и будет высокае искусства!!! можете трогать!!! :шура:
главное ведь как все преподнести ;)

Фокусники, да? Ой, сё, Монаш......Воображение разыгралось. :grum:
(нипаказывайте Акеле, а то каминтариефф ниобберешься)

klukva
10-05-2005, 09:08 PM
прочитала тему и аж обрадовалась, что я не одна такая. Я каждый раз даю себе кучу обещаний, но никогда их не выполняю. Как правило они связаны с тем, что собираюсь пойти заниматься в gym, вечно обещяю себе не есть после шести, ну и самое гланое каздый раз обещаю быть экономней.....но к сожелению еще ниодно обещяние не выполнила.....результат: в gym не хожу, выгляжу как поросёнок, после шести только и делаю что жру, ну и конечно об экономии и говорить не стоит:grum:

КошЫчка
10-05-2005, 09:10 PM
прочитала тему и аж обрадовалась, что я не одна такая. Я каждый раз даю себе кучу обещаний, но никогда их не выполняю. Как правило они связаны с тем, что собираюсь пойти заниматься в гым, вечно обещяю себе не есть после шести, ну и самое гланое каздый раз обещаю быть экономней.....но к сожелению еще ниодно обещяние не выполнила.....результат: в гым не хожу, выгляжу как поросёнок, после шести только и делаю что жру, ну и конечно об экономии и говорить не стоит:grum:

Клюква... а ты пообещай себе.. НЕ ходить в джим (гым :) .. гы) .. и кушать исключительно после шести.. и попробуй не сдеражать своё обещание :evillaugh

Монашка
10-05-2005, 09:14 PM
Клюква... а ты пообещай себе.. НЕ ходить в джим (гым :) .. гы) .. и кушать исключительно после шести.. и попробуй не сдеражать своё обещание :evillaugh:grum: :grum: я б адназначна выполнила такое обещание