PDA

View Full Version : Про агрессоров и вампиров



Дуня Китаева
10-04-2005, 07:34 AM
Есть такая категория людей – агрессоры, энергетические вампиры. Я избегаю с такими общаться, да и вы я думаю тоже. Но, волей неволей они среди нас и нам приходиться их замечать карем глаза и слышать краем уха. Даже когда они «пьют» энегрию из окружающих, и меня на прямую это не касается, мне от этого не легче. Я начинаю так паршиво себя чувствовать, не передать словами. А еще больше мне хреново, когда я панимаю, что не в состоянии помочь «жертве» и не могу справиться ни морально, ни физически с агрессором. Меня такие люди вгоняют в страшный анабиоз, при выходе из которого я ощущаю себя абсолютно опустошенной. Как с этим бороться, если до такой степени обнажены нервы и восприимчивость к такой категории людей? Как от них спрятаться или замкнуться?

Stewie
10-04-2005, 02:51 PM
поменьше читай бульварные газеты

Akela
10-04-2005, 02:54 PM
Спрятаться от них можно только ограничив с ними контакты.

Stewie
10-04-2005, 02:59 PM
на контакты можно надеть капроновые колпачки

Baba_Yaga
10-04-2005, 03:00 PM
Есть такая категория людей – агрессоры, энергетические вампиры. Я избегаю с такими общаться, да и вы я думаю тоже. Но, волей неволей они среди нас и нам приходиться их замечать карем глаза и слышать краем уха. Даже когда они «пьют» энегрию из окружающих, и меня на прямую это не касается, мне от этого не легче. Я начинаю так паршиво себя чувствовать, не передать словами. А еще больше мне хреново, когда я панимаю, что не в состоянии помочь «жертве» и не могу справиться ни морально, ни физически с агрессором. Меня такие люди вгоняют в страшный анабиоз, при выходе из которого я ощущаю себя абсолютно опустошенной. Как с этим бороться, если до такой степени обнажены нервы и восприимчивость к такой категории людей? Как от них спрятаться или замкнуться?

Бороться с энергетическими вампирами очень просто: надо постоянно заземляться, чтобы в землю уходила вся отрицательная энергия, передаваемая вам вампиром. Для заземления необходимо всё время носить с собой провод, привязанный к металлическому колышку и кувалду чтобы забивать колышек в землю. При встрече с энергетическим вампиром надо незаметно отвернуться и забить колышек в землю. Тогда вампир не сможет отобрать у вас положительную энергию и передать вам свою отрицательную и уйдёт голодным.

Krasota
10-04-2005, 03:12 PM
Все намного легче чем "заземление". Нужно не давать свою енергию. Например, как только чуствуешь что начинаешь нервничать или обращать внимание, как-бы мысленно отстраниться от такого чуйства. Может не с первого раза получиться, но оно работает. Или визуально одеть на себя колпак, который не будет пропускать чью-то негативную енергию, и твою не будет портить.

Stewie
10-04-2005, 03:23 PM
надо всегда с собой носить вот этот вот самый
электрошокер
и когда подходит к вам энергетический вампиръ, то ему можно дать недостающей ему энергии, очень быстро и эффективно
а шоб ему хватило надолго, надо дать еще раз
а потом еще раз

Птиц
10-04-2005, 03:24 PM
Какими людей воспринимаешь - такие они и есть. Для тебя. Есть люди, для которых просто не существует ни "агрессоров", ни "вампиров". Это экстраверты, здесь их называют "people's people". Есть люди, тепла души, доброй энергии которых хватило бы, чтобы осветить в ночи целый город. И есть люди, которые во всех видят врагов, если не теперешних, то потенциальных. Чаще всего такие люди имеют "комплекс невинной жертвы", поскольку та самая агрессия, на которую они сетуют, исходит не извне, а изнутри.

Дуня Китаева
10-04-2005, 04:02 PM
Не всегда же так, что человек, рядом с которым ты чувствуешь себя некомфортно, может быть близким знакомым или прятелем. Иногда это просто случайная, первая и последняя встреча и она может быть просто морально и душевно изнуряющей.

wako
10-04-2005, 04:03 PM
Какими людей воспринимаешь - такие они и есть. Для тебя. Есть люди, для которых просто не существует ни "агрессоров", ни "вампиров". Это экстраверты, здесь их называют "пеоплеьс пеопле". Есть люди, тепла души, доброй энергии которых хватило бы, чтобы осветить в ночи целый город. И есть люди, которые во всех видят врагов, если не теперешних, то потенциальных. Чаще всего такие люди имеют "комплекс невинной жертвы", поскольку та самая агрессия, на которую они сетуют, исходит не извне, а изнутри.


Мляяя.... чей то Вы так умно заговорили?

Птиц
10-04-2005, 04:04 PM
Мляяя.... чей то Вы так умно заговорили?

Ась?

wako
10-04-2005, 04:07 PM
Епиграф:
"Два наркомана разговаривают
-Слыш, а у меня сосед вампир был
-А как ты узнал?
-А я ему осиновый кол в грудь забил, он сразу умер"



против любого вида вампиров хорошо рабает чесноk.... ну на крайняk осиновыл кол в сердце.....

wako
10-04-2005, 04:07 PM
Ась?

не ась, а пи*дато сказал, вот что

Дуня Китаева
10-04-2005, 05:09 PM
Мляяя.... чей то Вы так умно заговорили?

Умных людей всегда интересно послушать, их точку зрения. Полезно понять в жизни что-то то, на что сам смотрел другими глазами.

Дуня Китаева
10-04-2005, 05:10 PM
Ась?

Спасибо Птица Говорун. :)

Дуня Китаева
10-04-2005, 05:17 PM
Бороться с энергетическими вампирами очень просто: надо постоянно заземляться, чтобы в землю уходила вся отрицательная энергия, передаваемая вам вампиром. Для заземления необходимо всё время носить с собой провод, привязанный к металлическому колышку и кувалду чтобы забивать колышек в землю. При встрече с энергетическим вампиром надо незаметно отвернуться и забить колышек в землю. Тогда вампир не сможет отобрать у вас положительную энергию и передать вам свою отрицательную и уйдёт голодным.

А где такую механизму прикупить можно? Или это самопал? А провода аллюминивые или медные должны быть? Ничего, что так много вопросов? Я Вас этим не раздражаю? Спасибо. :grum:

Дуня Китаева
10-04-2005, 05:19 PM
на контакты можно надеть капроновые колпачки

А пиписькин пиджак, то бишь презерватив не подойдет, как то капроновые колпачки - слабо себе представляю? :grum:

Lom
10-04-2005, 07:15 PM
Бороться с энергетическими вампирами очень просто: надо постоянно заземляться, чтобы в землю уходила вся отрицательная энергия, передаваемая вам вампиром. Для заземления необходимо всё время носить с собой провод, привязанный к металлическому колышку и кувалду чтобы забивать колышек в землю. При встрече с энергетическим вампиром надо незаметно отвернуться и забить колышек в землю. Тогда вампир не сможет отобрать у вас положительную энергию и передать вам свою отрицательную и уйдёт голодным.
Да вы чё!? С давних пор известно,
что колышек надо в вампира забивать, а не в землю...
земля-то вам что сделала, изуверы!

Aurbo
10-04-2005, 07:23 PM
Какими людей воспринимаешь - такие они и есть. Для тебя. Есть люди, для которых просто не существует ни "агрессоров", ни "вампиров". Это экстраверты, здесь их называют "пеоплеьс пеопле". Есть люди, тепла души, доброй энергии которых хватило бы, чтобы осветить в ночи целый город. И есть люди, которые во всех видят врагов, если не теперешних, то потенциальных. Чаще всего такие люди имеют "комплекс невинной жертвы", поскольку та самая агрессия, на которую они сетуют, исходит не извне, а изнутри.


Аааааафигеть !!! спасибо!!1 Я больше не буду!!!!! или хотя бы постараюсь...

Baba_Yaga
10-04-2005, 09:21 PM
А где такую механизму прикупить можно? Или это самопал? А провода аллюминивые или медные должны быть? Ничего, что так много вопросов? Я Вас этим не раздражаю? Спасибо. :грум:

За железным колышком сходите в ближайший магазин строительных материалов. Провод лучше медный: он лучше проводит отрицательную энергию и желательно потолще - лучше в палец толщиной. Кувалду чтоб забивать колышек в землю можно купить опять тамже.

Птиц
10-06-2005, 02:03 PM
Ффспомнил аник про чай из пакетикафф... ДИКА пошлый.

Дуня Китаева
10-06-2005, 02:11 PM
Ффспомнил аник про чай из пакетикафф... ДИКА пошлый.

Пра Липтон? :evillaugh

CrazyDoctor
10-06-2005, 02:13 PM
Пра Липтон? :evillaugh
Хуже, Дуня. Не настаивайте. Птиц джентльмен и при дамах не расскажет.

ПС. Фтретим лице.Прасти. Неспициальна.

Дуня Китаева
10-06-2005, 02:15 PM
Хуже, Дуня. Не настаивайте. Птиц джентльмен и при дамах не расскажет.

ПС. Фтретим лице.Прасти. Неспициальна.

А ведь была надежда. Тему то я открывала, в ней он про аник упомянул. Да, была надежда, была.....

Птиц
10-06-2005, 02:25 PM
А чивоита вы ффсе так заинтирисавались, а? Любити пошлыйи аники, да? да?

Дуня Китаева
10-06-2005, 02:30 PM
А чивоита вы ффсе так заинтирисавались, а? Любити пошлыйи аники, да? да?

Птица, не тяните кота за хвост, травите уже. Мы все превратились в ухо. :evillaugh

Птиц
10-06-2005, 02:47 PM
Нинашол, карочи, напамить нипомню. А точна помню тута хтота рассказывал, на форуме. А поиск пафоруму сасет бальшое время.

КошЫчка
10-06-2005, 02:56 PM
Нинашол, карочи, напамить нипомню. А точна помню тута хтота рассказывал, на форуме. А поиск пафоруму сасет бальшое время. ты не тренди а вспоминай давай... :47:

Дуня Китаева
10-06-2005, 03:19 PM
Нинашол, карочи, напамить нипомню. А точна помню тута хтота рассказывал, на форуме. А поиск пафоруму сасет бальшое время.

Я пра Липтон рассказывала. Могу еще раз рассказать, ежели хотите. :)

Птиц
10-06-2005, 03:31 PM
Не, ниэтот, другoй.

Пока искал, вот че панра:


- Представляешь, мне предложили стать президентом Общества мужей-подкаблучников.
- Ты согласился?
- Нет, жена не разрешила.

CrazyDoctor
10-06-2005, 03:36 PM
Ладна.
Идут два вампира. Галодныи. Никого не пакусали - никого не встретили. Идут. Один другому говорит:
- Пошли, - говорит, - на помойку. Найдем Тампакс, хоть чайку попьем.

Дуня Китаева
10-06-2005, 03:45 PM
Абасцака пацстулам. :grum: :grum:

Птиц
10-10-2005, 01:03 AM
Индивид с высоким самоуважением весьма вероятно переживает короткий всплеск защитного отрицания негативной обратной связи сразу после ее получения. Но через какой-то период времени он способен перейти к ее рациональному анализу в отличие от индивида с низким самоуважением. Если негативная обратная связь содержит рациональное зерно, индивид с высоким самоуважением более вероятно примет ее и сделает соответствующие изменения в своем поведении, так как обладает значительными ресурсами. Он сосредотачивается на рациональном анализе угрожающей информации, а не на ее вытеснении (Swann, 1990; Swann & Tafarodi, 1991). (c)