PDA

View Full Version : Американки



Olezhik
04-23-2004, 05:49 PM
А женился бы?

JollyRoger
04-23-2004, 05:52 PM
А женился бы?

Был женат 7 лет.

Olezhik
04-23-2004, 05:53 PM
Ну расказывай, вчём разница?

JollyRoger
04-23-2004, 05:56 PM
Ну расказывай, вчём разница?

Ну американки говорят на непонятном языке, ну мой язык им непонятен. А как жеж без коммуникабельности?

Lakomka
04-23-2004, 06:11 PM
Ну расказывай, вчём разница?

Ну американки говорят на непонятном языке, ну мой язык им непонятен. А как жеж без коммуникабельности?

Но 7 лет! :!:

с другой стороны, мужчины и женщины говорят на разных языках полюбому :wink:

Annya
04-23-2004, 06:25 PM
Ну расказывай, вчём разница?

Ну американки говорят на непонятном языке, ну мой язык им непонятен. А как жеж без коммуникабельности?
о чем ты все эти годы с ней разговаривал?

abc
04-23-2004, 06:33 PM
о чем ты все эти годы с ней разговаривал?

Наверно, как у Райкина - сказал - закрой дура рот, я уже все сказал :D

JollyRoger
04-23-2004, 06:37 PM
о чем ты все эти годы с ней разговаривал?

Наверно, как у Райкина - сказал - закрой дура рот, я уже все сказал :D

абц, а у тебя женщины были... ну хоть какой национальности?

JollyRoger
04-23-2004, 06:38 PM
Ну расказывай, вчём разница?

Ну американки говорят на непонятном языке, ну мой язык им непонятен. А как жеж без коммуникабельности?

Но 7 лет! :!:

с другой стороны, мужчины и женщины говорят на разных языках полюбому :wink:

Вот именно

abc
04-23-2004, 06:47 PM
абц, а у тебя женщины были...

Джолли, понимаешь, я другой человек. Когда-то шутил, но в этом есть большая доля правды, если помнишь были три обезьянки, одна из которых держала закрытым рот, другая закрывала глаза, а третья закрывала уши - все это называлось ".... ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу та-та-та... " :D

JollyRoger
04-23-2004, 06:48 PM
Ну расказывай, вчём разница?

Ну американки говорят на непонятном языке, ну мой язык им непонятен. А как жеж без коммуникабельности?
о чем ты все эти годы с ней разговаривал?

А когда? Я все эти годы работал в ночную смену механиком по 10-12 часов, а днем в университете на доктора наук учился. Спал по 6 часов в день.

JollyRoger
04-23-2004, 06:49 PM
абц, а у тебя женщины были...

Джолли, понимаешь, я другой человек...

Голубой?

abc
04-23-2004, 06:52 PM
" ...А Вы мадам опять на грубость нарываетесь..." :?

Когда я рос в СССР, об этом и не знали, это ты, наверно, здесь, в Америке, так шустро нахватался.

JollyRoger
04-23-2004, 06:55 PM
Когда я рос в СССР, об этом и не знали

Ну я рад что ты наконец узнал своё истинное начало. Тебе наверное доктор подсказал.

abc
04-23-2004, 06:58 PM
Что я тебе могу сказать на твои фокусы - пусть их кто-нибудь терпит, если ты сам не понимаешь, где лучше остановиться.

LAman
04-23-2004, 08:26 PM
А когда? Я все эти годы работал в ночную смену механиком по 10-12 часов, а днем в университете на доктора наук учился. Спал по 6 часов в день.
Стаханов, самое малое.

LIL
04-24-2004, 09:14 AM
АВС, я сразу вспомнила ту фотку, о которой ты говорил. Вот тебе и сравнение - американки и русской. :wink:

Клавка_Халявина
04-25-2004, 07:31 PM
You gotta be americanized for it... :?
You want to be americanized..? :)

imxo smart and good people are among each ethnic group it just depends what you want from life...

Annya
04-25-2004, 11:19 PM
You gotta be americanized for it... :?
You want to be americanized..? :)

imxo smart and good people are among each ethnic group it just depends what you want from life...

что в твоем понятии "americanized"? и почему ты так настойчиво пишешь по-английски?

felis
04-26-2004, 02:35 AM
С американской подругой сексуальные отношения приятнее. Меньше струн прицеплено плюс интерес к процессу больше.

Жениться на них нельзя, это верно. Как, впрочем, на любой женщине, если ты легально живешь в Америке.

Клавка_Халявина
04-26-2004, 08:58 AM
что в твоем понятии "americanized"?

Американская ментальность... взгляд на мир, первичная реакция на события, предпочтение времяпрепровождения и.т.п. :?


и почему ты так настойчиво пишешь по-английски?
Думаю не тяжело понять, если 1-2 строки. :)

Annya
04-26-2004, 09:15 AM
[quote=Annya]что в твоем понятии "americanized"?

Американская ментальность... взгляд на мир, первичная реакция на события, предпочтение времяпрепровождения и.т.п. :?

просто все это может являться как положительными чертами, так и недостатками... назвать кого-то "americanized" ничто иначе, как стереотип.
просто хотела уточнить, что конкретно ты имела в виду. но, как ты уже сказала, все зависит от того, что тебе надо в этой жизни...

Gazon_Zaseyan
04-26-2004, 09:54 AM
Ання, когда же твой муж вернётся? ё моё !

:lol:

хватит наезжать на невинных людей... :twisted:

Annya
04-26-2004, 10:03 AM
Ання, когда же твой муж вернётся? ё моё !

:lol:

хватит наезжать на невинных людей... :twisted:
ты прав, сотру... но это только сегодня невинные! все мои наезды до этого были заслуженные! :evil:

naletchik
07-26-2004, 10:55 PM
я бы с американками, как и с еврейками, не стал сношаться. У них о себе мнение выше крыши, а сами из себя ничего не представляют... В отличии от них украинки/русские имеют суперсексуальный акцент. На работу всегда приходят так что их можно снимать для какого то журнала моды. Конечно же 170см,50кг, нос маленький, лицо миниатюрное. С ними легко общаться! Я еще стеснительный, и когда с американками, часто запинаюсь, потому что всегда от них жду оскорблений. А украинки выглядят во столько раз лучше и при этом с ними можно говорить как с людьми!

На качелях...
07-27-2004, 01:22 AM
Сдается минe, паря, что ты есть казачок засланный, то бишь Неугомонный. Под цифирками. :evil:

Krasota
07-27-2004, 08:31 AM
Когда я рос в СССР, об этом и не знали

Знание -- сила
Незнание -- глушь

Lovely lady
07-27-2004, 09:09 AM
я бы с американками, как и с еврейками, не стал сношаться. У них о себе мнение выше крыши, а сами из себя ничего не представляют...!

другими словами тебе не дают и знают себе цену - их за булочку не снимешь :)

Clavelina
07-27-2004, 09:56 AM
[. Конечно же 170см,50кг, нос маленький, лицо миниатюрное. С ними легко общаться.
Ето ты создал образ идеальои девушки 1,70 и 50 кг,для себя.Остальних ты просто боишся?

Lyubimaya
07-27-2004, 10:15 AM
Вспомнила...ну я встречалась с американкой... :lol:

Программкин`s clone
07-27-2004, 10:18 AM
так, так, с этого момента поподробнее...........

Lyubimaya
07-27-2004, 10:22 AM
Да чё уж тама-сподобалась я ей и хатка моя тоже...год мне потом названивала...но....любимому надоело по кибуцам шастать..природа верх взяла.. :lol: ..така любов...

АнютиныГлазки
07-27-2004, 11:05 AM
Жениться на них нельзя, kак, впрочем, на любой женщине, если ты легально живешь в Америке.
8O Если легально живешь в Америке, то жениться нельзя? Почему? 8O

Galka
07-27-2004, 11:35 AM
Жениться на них нельзя, kак, впрочем, на любой женщине, если ты легально живешь в Америке.
8O Если легально живешь в Америке, то жениться нельзя? Почему? 8O
Боиться ..потом придётся жёнин суппорт платить ..детский суппорт..и далее по списку :lol:

msn
07-27-2004, 01:20 PM
Жениться на них нельзя, kак, впрочем, на любой женщине, если ты легально живешь в Америке.
8O Если легально живешь в Америке, то жениться нельзя? Почему? 8O
Наверное пытался обьяснить, что брак возможен только по расчёту, а если здесь легально, то и расчёта нет никакого. Стреляный товарищ. :wink:

naletchik
07-27-2004, 01:24 PM
Opium i Lovely Lady,
Я вам сказал чем ваши еврейки и американки отличаются(в худшую сторону) от настоящих русских или украинских девушек. А вы в ответ только оскорбления кидаете...

Krasota
07-27-2004, 01:58 PM
Налётчик, может быть когда ты добьёшься чтобы тебя захотели тогда будешь и высказываться со своего опыта? :D

Leon93
07-28-2004, 01:45 AM
А я как посмотрю на американок как они губки вытягивают да глазки закатывают кося под героинь TV- так воротит прям...А русские барышни сдесь тоже все под них косят, еще" You know" через слово повторяют..дать бы в пятак... :?

Vitta
07-28-2004, 02:28 AM
..дать бы в пятак... :?

фе.. Леня.. как противно читать такие вот выражения.. Попробовал бы мне какой-нить там Леня, хоть даже замахнуться..Впрочем нет.. мне это не грозит. Не имею я в своих знакомых , таких вот фруктов..

Verbatim
07-28-2004, 08:39 AM
А я как посмотрю на американок как они губки вытягивают да глазки закатывают кося под героинь TV- так воротит прям...А русские барышни сдесь тоже все под них косят, еще" You know" через слово повторяют..дать бы в пятак... :?Если русские барышни косят под американок косящих под героинь TV -- они еще тебе дадут в пятак.

Krasota
07-28-2004, 09:00 AM
Даже незнаю почему, но мне стало его жалко. :cry: Наверное старею. Такой вот старенький дедушка, мечтающий о принцессе, и чтоб молодая была, и без целлюлита, и желающая в бедности жить, да еще и верившая в большую и светлую любовь. Принцессы то есть, и много, только не понимает он что им старый козел нах не нужен. Вот и придумывает истории какие все плохие, все против него, всем деньги нужны. Не понимает что женщине Человек нужен, а не подобие такового. :roll:

Bar Boss
07-28-2004, 09:40 AM
Даже незнаю почему, но мне стало его жалко. :cry: Наверное старею. Такой вот старенький дедушка, мечтающий о принцессе, и чтоб молодая была, и без целлюлита, и желающая в бедности жить, да еще и верившая в большую и светлую любовь. Принцессы то есть, и много, только не понимает он что им старый козел нах не нужен. Вот и придумывает истории какие все плохие, все против него, всем деньги нужны. Не понимает что женщине Человек нужен, а не подобие такового. :roll:

Только когда "Человек" появляется на горизонте то вдруг оказывается что он не такого роста, не такое лицо у него, не то кол-во волос на голове или теле и т.п. :(

Просто каждый из нас имеет возможность некоторые свои данные изменить - образование, мировозрение, отношение к людям, вес и опрятность. А некоторые не подлежат изменению как - рост, цвет глаз, врождённый интелект т.п.

Когда люди ценят в против. поле то что человек никаким трудом или усидчивостью не улучшит в себе вот где заложен корень их тупости и вытекающих из неё проблем. :lol:

Принцесс нет без Принцев или Королей :wink: Так уж природа устроила. Лев, Царь зверей, лежит в тенёчке и ждёт когда львица притащит добычу чтобы он восполнил силы перед тем как с ней совокупится. И потом опять в тенёк. Ну и разве что между совокуплениями и отдыхом конкурентов отмахнуть. :lol:

Krasota
07-28-2004, 09:53 AM
Бар Босс, не поняла где вы со мной поспорили. Вроде бы то что вы сказали (и я с этим согласна :) ), никак не противоречит сказаному мной. :) Или вы просто тему развили? :)

Bar Boss
07-28-2004, 10:06 AM
Я не спорил. Но часто понятие "Человек" у многих женщин включает в себя аттрибуты "животного" т.е. физические данные а не мозговые. :lol:

А насчёт целлулита Леон прав на 100 проц. В большинстве случаев это не следствие "ширококостности" :wink: а обжорства, лени, и неуважения к своему организму/здоровью. А ведь если человек не уважает себя и свой организм то как он/она будет уважать чужой?

Krakadil
07-28-2004, 10:07 AM
Бар Босс, не поняла где вы со мной поспорили. Вроде бы то что вы сказали (и я с этим согласна :) ), никак не противоречит сказаному мной. :) Или вы просто тему развили? :)

Разве с Красотой спорят? :D Ею только восторгаются (комплимент). :54:

И вообче, Красота - эт страшная сила. :D

Bar Boss
07-28-2004, 10:09 AM
[quote="nakos
Разве с Красотой спорят? :D Ею только восторгаются (комплимент).[quote]

А ещё лучше - её имеют... :lol:

Krakadil
07-28-2004, 11:00 AM
А ещё лучше - её имеют... :lol:


Ох, двусмысленный! :D

Krasota
07-28-2004, 11:10 AM
Разве с Красотой спорят? :D Ею только восторгаются (комплимент). :54:

И вообче, Красота - эт страшная сила. :D
:D :kiss: :sfs:

Krasota
07-28-2004, 11:22 AM
Я не спорил. Но часто понятие "Человек" у многих женщин включает в себя аттрибуты "животного" т.е. физические данные а не мозговые. :lol:
имхо, так же как Красота -- это душа и тело, так и Человек -- это душа и тело.

А насчёт целлулита Леон прав на 100 проц. В большинстве случаев это не следствие "ширококостности" :wink: а обжорства, лени, и неуважения к своему организму/здоровью. А ведь если человек не уважает себя и свой организм то как он/она будет уважать чужой?

Согласна на 100%, НО почему-то не понимаю когда об этом глаголят лысые, толстые, грязные мужички, которые за собой явно не следят. Зачем они следящей за собой женщине? :wink: Прямо double-standard какой-то.

Bar Boss
07-28-2004, 12:10 PM
Патаму шо природа позаботилась о нас, старых, лысых, неопрятных мужичках - с годами молодые, активные, рискованные из нас выпадают - кто от увечий, кто от алкоголя, кто по тюрьмам, кого жена любимая не пущает на пастбище а кого и "муж" :wink: , а самые борзые от приступов там всяких. Вот и получается что на 10 пидстуркуватых (после 30) :lol: девчёнок по статистике 8 (в лучшем случае) пидстуркуватых ребят :lol: И это факт...

ПыСы: Но шею мыть надо... :wink:

Недавно интересный феномен пронаблюдал. Попал я на вечеринку где было много знакомых которых я знал в хай скул. Странное явление: ловеласы и донжуаны моей юности теперь обрюзгшие домоседы с животиками и лысинами, с занудами жёнами и тупыми детками :cry:
А "гики" и "фрики" - успешные и продвинутые товарищи, занимающиеся тенисами и ракетболами, разъезжают по миру по делам и без. Некоторых даже не узнал. И жёны у них соответственно под стать. Задумался я. Вот как жизнь с нами играется :lol:

Krasota
07-28-2004, 12:16 PM
Но так нудно и требовательно жалуются что-то мужчины а не женщины. :wink: :lol:

Leon93
07-29-2004, 07:06 PM
Даже незнаю почему, но мне стало его жалко. :cry: Наверное старею. Такой вот старенький дедушка, мечтающий о принцессе, и чтоб молодая была, и без целлюлита, и желающая в бедности жить, да еще и верившая в большую и светлую любовь. Принцессы то есть, и много, только не понимает он что им старый козел нах не нужен. Вот и придумывает истории какие все плохие, все против него, всем деньги нужны. Не понимает что женщине Человек нужен, а не подобие такового. :roll:


Принцесс вокруг действительно много....даже слишком. Но мы живем в разных мирах. В их( принцесовском) мире все шикарно, дорого, красиво...но за чужой счет,....и они хотели-бы только и заниматься тем что помогать тратить деньги лохам.... А в моем все практично,достойно, надежно..и все за мои....Ну не как нам не пересечся :( Нас ,конечно, роднит то что мы друг другу на@#й не нужны, но и различия тоже есть. От таких принцесс толку нет никому, а от таких как я толку нет только таким принцессам.. :lol:




....пойду лысину протру...вспотел чего-то, наверно живот трудно было нести до компа.. :lol:

Джуля
07-29-2004, 07:09 PM
Патаму шо природа позаботилась о нас, старых, лысых, неопрятных мужичках - с годами молодые, активные, рискованные из нас выпадают - кто от увечий, кто от алкоголя, кто по тюрьмам, кого жена любимая не пущает на пастбище а кого и "муж" :wink: , а самые борзые от приступов там всяких. Вот и получается что на 10 пидстуркуватых (после 30) :lol: девчёнок по статистике 8 (в лучшем случае) пидстуркуватых ребят :lol: И это факт...

ПыСы: Но шею мыть надо... :wink:

Недавно интересный феномен пронаблюдал. Попал я на вечеринку где было много знакомых которых я знал в хай скул. Странное явление: ловеласы и донжуаны моей юности теперь обрюзгшие домоседы с животиками и лысинами, с занудами жёнами и тупыми детками :cry:
А "гики" и "фрики" - успешные и продвинутые товарищи, занимающиеся тенисами и ракетболами, разъезжают по миру по делам и без. Некоторых даже не узнал. И жёны у них соответственно под стать. Задумался я. Вот как жизнь с нами играется :lol:

Вот этта интерессссно. :roll:

Leon93
07-29-2004, 09:02 PM
Недавно интересный феномен пронаблюдал. ...

А я помню у нас в 8-м классе( я потом ушел из школы) был парень не по годам рослый..курил типа как взрослый и вообще крутой такой был..за ним самые красивые девченки бегали( а за мной нет :cry: )....Лет через 10 он пришел в мой оффис про развод поговорить...сварщик тредьтего разряда..запился...

Хотя бывают и другие примеры..., Но в целом ето так- шибко успешные вначале быстро перестают гребсти...а течение не всегда к лучшему берегу выносит.. :wink:

Krasota
07-29-2004, 11:39 PM
Даже незнаю почему, но мне стало его жалко. :cry: Наверное старею. Такой вот старенький дедушка, мечтающий о принцессе, и чтоб молодая была, и без целлюлита, и желающая в бедности жить, да еще и верившая в большую и светлую любовь. Принцессы то есть, и много, только не понимает он что им старый козел нах не нужен. Вот и придумывает истории какие все плохие, все против него, всем деньги нужны. Не понимает что женщине Человек нужен, а не подобие такового. :roll:


Принцесс вокруг действительно много....даже слишком. Но мы живем в разных мирах. В их( принцесовском) мире все шикарно, дорого, красиво...но за чужой счет,....и они хотели-бы только и заниматься тем что помогать тратить деньги лохам.... А в моем все практично,достойно, надежно..и все за мои....Ну не как нам не пересечся :( Нас ,конечно, роднит то что мы друг другу на@#й не нужны, но и различия тоже есть. От таких принцесс толку нет никому, а от таких как я толку нет только таким принцессам.. :lol:




....пойду лысину протру...вспотел чего-то, наверно живот трудно было нести до компа.. :lol:

Ваш рассказик красиво бы выглядел, но проблемка в том что только лохи, которые женщинам и с деньгами не нужны, находят отговорку и потешают себя тем что мол женщинам от них только деньги нужны, и поетому они не могут найти подходящую кандидатуру. :lol:

Vitta
07-30-2004, 12:23 AM
Лет через 10 он пришел в мой оффис про развод поговорить...

Леня.. а у тебя на дверях офиса , так и написано было "Оффис"?? :roll:

Leon93
07-30-2004, 12:35 AM
[quote=Leon93]Лет через 10 он пришел в мой оффис про развод поговорить...

Леня.. а у тебя на дверях офиса , так и написано было "Оффис"?? :roll:[/эуоте]


Не, там тогда было написано "Начальник юротдела".. :lol:
Ох и давно-же ето было..... :roll:

Leon93
07-30-2004, 12:44 AM
Ваш рассказик красиво бы выглядел, но проблемка в том что только лохи, которые женщинам и с деньгами не нужны, находят отговорку и потешают себя тем что мол женщинам от них только деньги нужны, и поетому они не могут найти подходящую кандидатуру. :lol:




Хорошо-хорошо ,Согласен...только отвали...утомила.. :?

Krasota
07-30-2004, 08:03 AM
Неа, пока будете глупости писать, буду продолжать утомлять. :lol:

Babushka
07-30-2004, 04:47 PM
Бар Босс, значит женщина должна быть вся из себя красивая, молодая, без целлюлита и любить при етом должна старого, некрасивого и бедного мужика за "красивую душу"? Значит нужно пожалеть бедных мужчин,а жещина если некрасивая, то - сама дура.
Может быть, где-нибудь в идеальном мире..:)
Кстати, целлюлит может возникнуть и у молодых, спортивных и стройных, от генетической предрасположенности. :wink: Есть он почти у всех женщи после 25 в большей или меньшей степени. И хоть ты спортом занимайся, хоть на диете круглый год сиди помогает редко. У Бритни Спирс есть целлюлит, между прочим. Так шта...

Leon93
07-31-2004, 10:51 PM
У Бритни он недавно появился...кстати вместе с жирком на пузе- явный признак излишнего питания...
И не надо себя успакаивать типа, " А чо стараться- все равно после 25-ти целюлит будет"....
Такое впечатление что вы в сдешних коледжах курс о здоровом образе жизни плохо изучали. Обязательный предмет кстати(в калифорнии во всяком случае)"
А за старых никто силком не тянет. Сами бежите за бабками...

Babushka
08-01-2004, 01:21 PM
У Бритни он недавно появился...кстати вместе с жирком на пузе- явный признак излишнего питания...
И не надо себя успакаивать типа, " А чо стараться- все равно после 25-ти целюлит будет"....
Такое впечатление что вы в сдешних коледжах курс о здоровом образе жизни плохо изучали. Обязательный предмет кстати(в калифорнии во всяком случае)"
А за старых никто силком не тянет. Сами бежите за бабками...

Не знаю, кто там бежит за старыми, не обобщайте, пожалуйста, у меня муж молодой и красивый. :)))
А про жирок и здоровое питание, а сами-то вы как? Молоды, стройны и чрезвычайно красивы? :))

Leon93
08-01-2004, 02:50 PM
[
Не знаю, кто там бежит за старыми, не обобщайте, пожалуйста, у меня муж молодой и красивый. :)))
А про жирок и здоровое питание, а сами-то вы как? Молоды, стройны и чрезвычайно красивы? :))



В молодости все красивые...ну разве что за редким ислключением .Молодость и красота- качества недолговечные.....и с этим ничего поделать нельзя..А вот стройность- она до 30 всем просто так дается..А вот потом приходится много над этим трудится...Но вы об этом возможно не вспомните....Супруги обычно толстеют вместе, как-бы прощая друг друга за лень....Либо остаются стройными вместе...но это невероятно редко.
А сам я в прекрасной форме...потому что не ленюсь и 100км в месяц пробегаю...Иначе начинаю толстеть...как и все. :wink:

Bar Boss
08-01-2004, 08:43 PM
Бар Босс, значит женщина должна быть вся из себя красивая, молодая, без целлюлита и любить при етом должна старого, некрасивого и бедного мужика за "красивую душу"? Значит нужно пожалеть бедных мужчин,а жещина если некрасивая, то - сама дура.
Может быть, где-нибудь в идеальном мире..:)
Кстати, целлюлит может возникнуть и у молодых, спортивных и стройных, от генетической предрасположенности. :wink: Есть он почти у всех женщины после 25 в большей или меньшей степени. И хоть ты спортом занимайся, хоть на диете круглый год сиди помогает редко. У Бритни Спирс есть целлюлит, между прочим. Так шта...

Вы сами не понимаете что вы сейчас отвечаете не на то что я написал :wink:

Повторю: Когда девушки в 18 лет выбирают мужчину то смотрят на "физические" и "веселительные" данные в первую очередь. Дамы постарше и с грузами (дети, понимание своей увядающей молодости, опыт общения с мужчинами, и т.п.) то у них физическое и веселящее уходит на 2ой план - не испаряется - а просто становится одним из фактором но далеко не главным. И вот тогда проявляют себя "лысые" и в"очках" которым не давали шанс в их 18-25 лет.

Опять вы или не думаете, или как многие "юные прынцессы", в погоне за "перфекшон" которая в ваших глазах определяется факторами которые не возможно изменить никак - рост, черты лица, и т.п. Зрелые дамы больше делают упор на черты которые можно изменить и которые достигаются усердием, терпением, трудом и т.п. - вес, образование, наличие успешной профессии и соответственно заработка и положения в мире. С этими качествами большинство из нас, иммигрантов не родились - А ЗАСЛУЖИЛИ!!! И я уверен что ваш "молодой" муж в лучшем случае "секюрити гард" в моле или перекидывает гамбургеры в МакДоналдсе. И это факт.... :wink:

Целлулит "может возникнуть" но возникает только тогда когда за этим не следят. Так же как и любая другая генетическая предрасположенность. Но я даже не об этом. А о том что допустим у дамы целлулит не по её вине. Всё равно она должна учесть наличие его на себе в своём "мировозрении" и не вести себя как стройная 18 девица. Вам же так же смешно смотреть на маленького, лысого, бедного и в возрасте мужичка который мнит о себе черт знает что. :lol:

Leon93
08-01-2004, 11:05 PM
Я кстати заметил( как и мои друзья) что русские женьщины з0-ч0лет отрываются от реальности в своих запросах значительно силнее чем американки....Те выросли сдесь и знают что халява не может продолжаться бесконечно...Наши-же ехали в "рай" и до сих пор его ждут....меняя мужиков в поисках того самого принца, который придет как добрый волшебник.... :?

Vitta
08-01-2004, 11:33 PM
Я вот чего заметила.. очень мало женщин будет так назойливо обсуждать размеры мужского члена, чрезмерное оволосение, пивное брюшко и иные мужские недостатки. Мы лучше о чем-то поинтересней поговорим.. Мужиков-же итить их.. хлебом не корми, дай поболтать о женском возрасте, ножках, целлюлите. Что за ограниченность. Вам что , больше говорить не о чем. Леня , а тебя исчо что-нибудь окромя этого интересует?? Через пост, Леня жалуется на меркантильных 40-летних баб с целлюлитом.. Вот мне не нравятся худые мужчины ниже меня ростом, ну я и не обращаю на них внимания.. Или не люблю я чай с молоком. Просто не пью его. Но не доводить же эти "Не нравится, не люблю", до параноидальных проявлений.. 40-летние женщины с целлюлитом, тоже имеют право на существование, и заявлять о себе и быть уверенными в себе. И только оттого, что они не по вкусу Лене или Барбоссу, им совершенно незачем втягивать голову в плечи. И еще не факт, что эта самая 40-летняя , не пошлет Леню в сексуальное путешествие на три буквы, даже если он и захочет с ней познакомится... Он-то себе возомнил, что он Апполон.. а она , несмотря на свои недостатки и не таких видала..

Leon93
08-02-2004, 12:00 AM
Я вот чего заметила.. очень мало женщин будет так назойливо обсуждать размеры мужского члена, чрезмерное оволосение, пивное брюшко и иные мужские недостатки. Мы лучше о чем-то поинтересней поговорим.. Мужиков-же итить их.. хлебом не корми, дай поболтать о женском возрасте, ножках, целлюлите. Что за ограниченность. Вам что , больше говорить не о чем. Леня , а тебя исчо что-нибудь окромя этого интересует?? Через пост, Леня жалуется на меркантильных 40-летних баб с целлюлитом.. Вот мне не нравятся худые мужчины ниже меня ростом, ну я и не обращаю на них внимания.. Или не люблю я чай с молоком. Просто не пью его. Но не доводить же эти "Не нравится, не люблю", до параноидальных проявлений.. 40-летние женщины с целлюлитом, тоже имеют право на существование, и заявлять о себе и быть уверенными в себе. И только оттого, что они не по вкусу Лене или Барбоссу, им совершенно незачем втягивать голову в плечи. И еще не факт, что эта самая 40-летняя , не пошлет Леню в сексуальное путешествие на три буквы, даже если он и захочет с ней познакомится... Он-то себе возомнил, что он Апполон.. а она , несмотря на свои недостатки и не таких видала..

У кого чего болит-тот о том и говорит.....
Вот меня эта тема волнует- я об этом и говорю и где-же еще как не в форуме? Тебе етого не понять т.к. ти живеш в стране где люди не живут так обособленно друг от друга..А насчет вкусов........они разные . Мои знакомый живет с женщиной в 90 к.г. Его ето устраивает, а меня нет....И ,кстати, особенностью этои страны и является то что дамы, забывшие что такое фигура свободно посылают мужиков в енто самое путешествие...так как их меньше сдесь...но об этом я много уже писал....Я может и не Апполон(он помоложе был...)...но любоваться на фигуру Ноны Мордюковой не буду....У меня другие вкусы.О которых сдесь спорят т.к. чужое мнение- ето всегда интересно..мне во всяком случае.. :wink:

Vitta
08-02-2004, 12:13 AM
У кого чего болит-тот о том и говорит.....
Вот меня эта тема волнует- я об этом и говорю и где-же еще как не в форуме? Тебе етого не понять т.к. ти живеш в стране где люди не живут так обособленно друг от друга..А насчет вкусов не спорят. Мои знакомый живет с женщиной в 90 к.г. Его ето устраивает, а меня нет

Ну так у тебя потому и болит, что ты вбил себе в голову какие-то шибанутые стандарты.. Сам себе сузил поле маневров.. А разве не может быть интересной женщина с парой-тройкой лишних кг, или даже с 90.. К тому-же вес.. это настолько непостоянная величина. Отверг ты скажем сегодня женщину а завтра встретил ее похудевшей до твоих стандартов.. И чего скажешь.. "Мне все некогда было, а теперь я вас влюбленный" (С).. Не догадываешься куда она тебя пошлет..
У нас реклама идет , умиляет меня просто.. "Я родила, поправилась и меня бросил муж. А после приема "ХХХХ" , я похудела и муж ко мне вернулся!!!!" Какое счастье!!! Да такого мужа гнать надо взашей, и веничком после него..
А на самом деле все проще..Не любишь ты.. не встретил душу родственную, потому и бесишься..Потому и плохи тебе все.. Никому еще , окромя самых отъявленных эйдиотов, лишний вес и прочие недостатки не мешали в создании теплых и сердечных отношений. Что во всех счастливых семейных парах - только фотомодели+Апполоны. Напротив , именно у красавиц(ЦЕВ) , личная жизнь зачастую не устроена.

Leon93
08-02-2004, 01:41 AM
[ Сам себе сузил поле маневров.. А разве не может быть интересной женщина с парой-тройкой лишних кг, или даже с 90.. К тому-же вес.. это настолько непостоянная величина. Отверг ты скажем сегодня женщину а завтра встретил ее похудевшей до твоих стандартов.. И чего скажешь.. "Мне все некогда было, а теперь я вас влюбленный" (С).. Не догадываешься куда она тебя пошлет..
Напротив , именно у красавиц(ЦЕВ) , личная жизнь зачастую не устроена.


А мне особые маневры не нужны. Я же не взвод баб ищу, одной наверно хватит.... и ,кстати, о том что должна быть красивой я вообще не говорил.....
вес- деиствительно непостоянная, а чаще увеличиваемая величина...береги вес смолоду!
Не, я за худеньких. Они и подвижнее и жизнерадостнее...да и вообще, с худенькои даже на мотоцикле легче равновесие держать! :roll:

Vitta
08-02-2004, 03:02 AM
Они и подвижнее и жизнерадостнее...! :roll:

Не факт.. У меня девочка работает, под 100 кг. Она на вечеринках, всех перетанцует, гибкая на шпагат садится как нефиг делать, причем ест совсем немного , видимо предрасположенность. Хохотушка, муж ее любит безмерно. Ей под 40, она вторым ребенком беременна.
А в это время , худышки жрут без меры и потанцеваь фиг вытянешь.. Злые сидят как бобики..
Я сама не худышка,вес -приличный правда у меня сложение пропорциональное, меня толстой не назовешь , скорее статной ( кто видел мое фото - не даст соврать :wink: )
Но ни жизнерадостности, ни подвижности , ни уверенности в себе , мне не занимать. Могу тебе одолжить
Кстати , я например, слежу за собой. Ем в основном овощи, мало, пью зеленый чай бочками, два раза в неделю хожу в сауну , регулярно делаю массаж. Но все равно не мелкая.. По твоей теории , я отстой!!
А я почему-то часто наблюдаю в глазах мужских интерес неподдельный. Может хромает твоя теория?????

Leon93
08-02-2004, 03:15 AM
Неа..не хромает. Кесарю кесарево....или как там на на варотах Бухенвальда было...где ,кстати, небыло "предрасположенных".....
Два раза пробывал с полными"общаться"...не моё!. тема закрыта! Кому нравится-тот пусть и исчет себе положительные моменты....И вообще,я уже билет купил! Поеду посмотрю. :P

Leon93
08-02-2004, 03:18 AM
Анекдот вспомнил:
Один Нохча говорит другому нохче:
"В прошлую субботу такой жьирный баба трахал!!! Такой жирный, такой жирный!!!!! До сих пор жирь с конца капает...." :roll:

Vitta
08-02-2004, 03:55 AM
..Поеду посмотрю. :P

технические характеристики запросил.. А то ведь потратисся зря.. потом опять будешь нам душещипательные рассказы рассказывать..

Leon93
08-02-2004, 04:05 AM
А может душеволнительные....
:roll:

Vitta
08-02-2004, 04:09 AM
да хоть как, лишь бы тебе было хорошо.. Измаялся ведь голубь сизокрылый.. Мож и отогреют тебя в Сибири то..
Кста.. расскажи в какой пункт следуешь??

Krasota
08-02-2004, 09:41 AM
Интерено...Уже все уши прожузжал Леон своей принцессой Сибирской, а злостью на "местных" так и гремит. Не логично это. Был бы счастлив со всоей "любовью", не метался бы так. К тому-же, не хвастался бы в каждой теме. Может там и нет никого? Одни мечты... :D

Вот еще одно наблюдение. Женщин за ч0 значит намного больше чем мужчин. Что Леоновы поиски бы только облегчило. Спрос на мужика ведь большой получается, к тому-же Леон у нас мужчинка хоть куда. А вот не может найти одну-единственную. Если даже при такой статистике у него проблемы, не кажется ли читателям что проблема явно в Нём самом. Там наверное ТАКОЕ что даже женщины с маленьким выбором не хотят. Вот и злиться, ядом колыхает, негативные эмоции раскидывает. Жалкое существо. :cry:

Leon93
08-02-2004, 11:53 AM
Интерено...Уже все уши прожузжал Леон своей принцессой Сибирской, а злостью на "местных" так и гремит. Не логично это. Был бы счастлив со всоей "любовью", не метался бы так. К тому-же, не хвастался бы в каждой теме. Может там и нет никого? Одни мечты... :D

Вот еще одно наблюдение. Женщин за ч0 значит намного больше чем мужчин. Что Леоновы поиски бы только облегчило. Спрос на мужика ведь большой получается, к тому-же Леон у нас мужчинка хоть куда. А вот не может найти одну-единственную. Если даже при такой статистике у него проблемы, не кажется ли читателям что проблема явно в Нём самом. Там наверное ТАКОЕ что даже женщины с маленьким выбором не хотят. Вот и злиться, ядом колыхает, негативные эмоции раскидывает. Жалкое существо. :cry:

Не, у тебя точно мозгов нет.....Повторяю. Даже статистика учитывает Всех женьщин. Русских среди них совсем мало.Женьщины за ч0 остаются одни по какой либо причине...и чаще всего именно по той ,по которой и я их не хочу...А женьщины до ч0-ка ищут миллионера по рекомендациям таких как ты.....Ты же нашла!? Ну не миллионера, но брилианты за безумные деньги на кредитки покупает- значит нашла свою мечту....А раньше вон таксистов ублажала...

Krasota
08-02-2004, 01:27 PM
Дедушка, ты че совсем головкой поехал? Придумывает на ходу. :roll:
1--Я никогда никому не даю рекомендаций на старых дедушек. Наоборот, говорю нужно молодых и умных искать. :D
2--Мне никто на кредитки брюлики не покупает. Моё правило пользования кредиткой -- оплачивать по истечению месяца. Таким образом, долгов нет. 8) А 10К за Engagement ring это безумные деньги только для тебя. Вот смешной. :lol:
з--Кого и когда ублажала, это вообще не твоё сранное дело. Так что даже от коментария откажусь. :)

Bar Boss
08-02-2004, 02:53 PM
Да, 1оК за кольцо при формуле 2х месячной зарплаты действительно немного - 60К в год :( Миллионером и не пахнет. Но при разводе продав его с рук (3-5К) на первый взнос адвокату хватит... и это главное... :lol:

Krasota
08-02-2004, 03:42 PM
Бар Босс, высчитать зарплату захотел. Не получится. :lol: Дело в том что некоторые считают 2 месяца, некоторые 3-4-5-6. У каждого своя мерка. У нас было не по мерке в сравлении с зарплатой вообше. 8) Да и разводится мы пока-мисть не собираемся. :lol:

Leon93
08-02-2004, 04:45 PM
Была у меня знакомая пара..Тоже красивая она была....посвоему...из москвы кстати..Но как только документы получила- бац! развод....дом пришлось продавать..все на адвокатов ушло...у него. Он сына очень хотел, но по суду не получилась, а потом она говорит: Да пусть,типа, живет у тебя, но если ХОТь НА ДЕНь задержиш чаилд суппорт- заявлю в полицию о киднапинге....
А ведь тоже брилианты любила, говорила-ето главное чем может мужщина доказать свою любовь......Доказал, блин...
А знакомый американец не так давно женился на американке со среднего запада( категорически не хотел калифорнийку)- так кольцо за $1500 было...А ведь не бедный парень-самолетов четыре штуки..

Bar Boss
08-02-2004, 05:10 PM
Бар Босс, высчитать зарплату захотел. Не получится. :lol: Дело в том что некоторые считают 2 месяца, некоторые 3-4-5-6. У каждого своя мерка. У нас было не по мерке в сравлении с зарплатой вообше. 8) Да и разводится мы пока-мисть не собираемся. :lol:

Красота я рад за тебя и твое счастье и за то что
1) твой муж тебе лапшу повесил на уши по поводу мол почему колечко не тянет на 2 месяца или
2) колечко аж за 3-4-5-6 месяцев :cry:

Искренне надеюсь что 1) тогда хоть апосля чё нить заимеешь, если не будешь долго лапшу на ушах держать. :lol:

А насчет "разводится не собираетесь" так это и коню понятно. Такие обычно и не расписываются. Но как грицца - весна покажет кто где с*р*а*л... :wink:

Krasota
08-03-2004, 08:07 AM
Бар Босс, ваша логика хромает. Я получила то кольцо, которое Я захотела. 8) Мне было все равно за сколько это месяцев. :roll: Поэтому никакой лапши на ушах у меня не имеется. :)
Насчет развода, вы тоже не переживайте. Как я уже ответила Леончику в другом треде, я не было босА до замужества, не буду и после. :wink: Вы главное не завидуйте. :twisted:

Bar Boss
08-03-2004, 08:48 AM
Как я уже ответила Леончику в другом треде, я не было босА до замужества, не буду и после. :wink: Вы главное не завидуйте. :twisted:

Вот и вы начинаете потихоньку свыкаться с этой вероятностью... :lol:

А я вам не завидую. Я рад за вас. И то что ВЫ выбирали кольцо тоже мне о многом говорит. Например о том что 1) вы не доверяете вкусу будущего супруга выбрать вам кольцо, 2) вы любите контролировать ситуацию даже такую романтику как сюрприз и неожиданность в получении колечка, 3) для вас важна цена и т.п. иначе вы бы даже и не упомянули бы о 10К, 4) вы тщательно пересмотрели зубы даренной лошади... :wink:

Leon93
08-03-2004, 11:00 AM
У меня была знакомая которая работала в "Бен Бридже". рассказывала почему она продает больше всех....Надо точно уловить сетуацию и вычеслить тех кто приходит ПЕРЕД свадьбой, или ПОСЛЕ примерения парами. Ни в коем случае нельзя "работать" на мужика..Она, только она-центр внимания. самуе большие брилианты высипается под блеск ламп специально подобранной волны излучения...."О ценах не говорят- ето не наша забота дорогая, ведь му женьщины, мы должны выглядет...."О, ето же инвесмент- залог любви на долгие годы"( это громко-что он слышал)"
Там,короче набор фраз, который им(продовцам) на тренинге выдается списком.
А самые мерзкие покупатели- мужики от 60-ти, которуе вибирают чего небудь для жены с которой прожили ч0 лет на крисмас...жмоты прям..за тыщу удавятся...

Мы сами тренеруем женскую алчность. Когда-то давно я решил сделать жене очередной подарок и ,техонечко,загнав в гараж Lexus GS300 позвал её посмотреть на какой машине она будет ездеть....Моя любимая открыла дверь в гараж, глянула,закрыла дверь......и сказала всего одну фразу" Лучще-бы Порш купил...." Силно обиделся я тогда...Но зато как она радовалась моему следующему подарку! Букетику цветов через два года....... :wink:

Krasota
08-03-2004, 11:13 AM
Как я уже ответила Леончику в другом треде, я не было босА до замужества, не буду и после. :wink: Вы главное не завидуйте. :twisted:

Вот и вы начинаете потихоньку свыкаться с этой вероятностью... :lol:

А я вам не завидую. Я рад за вас. И то что ВЫ выбирали кольцо тоже мне о многом говорит. Например о том что 1) вы не доверяете вкусу будущего супруга выбрать вам кольцо, 2) вы любите контролировать ситуацию даже такую романтику как сюрприз и неожиданность в получении колечка, 3) для вас важна цена и т.п. иначе вы бы даже и не упомянули бы о 10К, 4) вы тщательно пересмотрели зубы даренной лошади... :wink:

При чем здесь "свыкаться"? По статистике, шанс 50% как-никак. :wink:

Аналитик из вас хреновый, все было совершенно не так, но обьяснять не буду, не ваше это дело. 8)

abc
08-03-2004, 12:58 PM
Эй, мужики, что-то тут не ладно в теме.
Случайно заглянул, а на Красоту такое нападение, как-будто циклон обрушился. Не солидно, мягко говоря :?

Krasota
08-03-2004, 01:14 PM
Я их за больное укусила, их поведение понятно. :)

Bar Boss
08-03-2004, 09:16 PM
Я их за больное укусила, их поведение понятно. :)

Да нет вроде ни чё не болит...пока... :wink:

Кажись больное у тебя. Ты ведь первая "открыла" тему $$$, женихи, кольца и т.п. Мне по барабану. Как и думаю 99 проц. шныряющих здесь лиц. :lol:

Vitta
08-03-2004, 10:47 PM
..шныряющих здесь лиц. :lol:

какое однако забавное определение... :wink:

Krasota
08-04-2004, 07:54 AM
Я их за больное укусила, их поведение понятно. :)

Да нет вроде ни чё не болит...пока... :wink:

Кажись больное у тебя. Ты ведь первая "открыла" тему $$$, женихи, кольца и т.п. Мне по барабану. Как и думаю 99 проц. шныряющих здесь лиц. :lol:

GDE? 8O :wink:

Bar Boss
08-04-2004, 08:52 AM
..шныряющих здесь лиц. :lol:

какое однако забавное определение... :wink:

ОК, обитающих...

Если так приятней... :lol:

АнютиныГлазки
08-04-2004, 02:24 PM
Жениться на них нельзя, kак, впрочем, на любой женщине, если ты легально живешь в Америке.
8O Если легально живешь в Америке, то жениться нельзя? Почему? 8O
Боиться ..потом придётся жёнин суппорт платить ..детский суппорт..и далее по списку :lol:
Ой, Галка, спасибо! :priv: А то я этот момент проморгала. :62:

Krasota
08-04-2004, 02:37 PM
Барбос, я все еще жду чтобы вы указали где я открыла тему... :wink:

Bar Boss
08-04-2004, 05:26 PM
Дедушка, ты че совсем головкой поехал? Придумывает на ходу. :roll:
1--Я никогда никому не даю рекомендаций на старых дедушек. Наоборот, говорю нужно молодых и умных искать. :D
2--Мне никто на кредитки брюлики не покупает. Моё правило пользования кредиткой -- оплачивать по истечению месяца. Таким образом, долгов нет. 8) А 10К за Engagement ring это безумные деньги только для тебя. Вот смешной. :lol:
з--Кого и когда ублажала, это вообще не твоё сранное дело. Так что даже от коментария откажусь. :)

Krasota
08-05-2004, 07:57 AM
Это называется открытием темы? :roll: Ты видел на что это было ОТВЕТОМ на Леонову денежную тему, причем в давольно наглом виде? Следующий раз, читайте пожалуйста внимательней. :)

Bar Boss
08-05-2004, 11:58 AM
Девушка, вы же "красота" так реагируйте "красиво". А чё за больное задел? :wink:

Krasota
08-05-2004, 01:01 PM
Молодой человек, я как раз красиво реагирую, и давольно прилично веду беседу. :wink: Просто на дух непереношу когда мне приписывают того чего я не дела или говорят обо мне то чего не знают. :twisted: А от того что сделала или сказала, никогда не буду отказываться. :) Kapish? :D

Bar Boss
08-05-2004, 01:11 PM
Йо капито и т.к. я вас не знаю, слова приписывать не буду, и вааще я "добрый и пушистый". см. аватарку :lol:

ПыСы: capisce

Krasota
08-05-2004, 01:15 PM
Да уж. Насчет доброты незнаю, но явно пушистый :wink: :lol:

Stanleyuwmad
09-07-2004, 12:18 AM
По теме: на Американке никогда бы не женился. Слишком все у них несерьезно, сегодня радость, а завтра сепарэйтэд, а потом она к тебе снова возращается. А если найдет кого то получше, бросит и забудет, но при этом заберет все. Короче никаких душевных отношений.
Хотя все это может случится не только с американкой, хотя по статистике в Америке по моему больше всего одинноких мужиков. Поправте если не прав.

Leon93
09-07-2004, 02:51 AM
Прав. в Америке действительно больше мужиков..

А вот мне фраза понравилась( по ТВ) о разнице русских и американских женьщин:

" Русским драма нужна".. :lol:

химик
09-07-2004, 11:33 AM
По теме ...
Флинг проше имееть здесь с амерканками - они знают что от тебя хотят того же что и ты от них - обоим классно - русские очень любят драму. Женится на американке? - а зачем? - до 7 лет совместного проживаниа не накладывает на меня никаких юридических обязательств, по моим доходам и всему прочему не думаю что меня могут возникнуть проблему с тем что бы выграть процесс за child custody
Тезка мои как всегда прав в оценке русскии женишин здесь кому 30-40 - если американки уже розовые очки сняли то наши обычно имеют полный отрыв запросов от возможностеи (собственных в первую очередь)
А вообше-то молодые американки (20-30) очень даже хорошую психологию имеют - феминзмом тут даже и не пахнет (не то поколение) - когда я ето обнаружил был очень удивлен ... в смысле зачем в сибирь ехать когда и здесь таких славных хватает

КошЫчка
09-07-2004, 12:00 PM
Мои знакомый живет с женщиной в 90 к.г. Его ето устраивает, а меня нет....

Так брось её 8O :D :D :D :D :D :D

КошЫчка
09-07-2004, 12:04 PM
я бы с американками, как и с еврейками, не стал сношаться. У них о себе мнение выше крыши, а сами из себя ничего не представляют... В отличии от них украинки/русские имеют суперсексуальный акцент. На работу всегда приходят так что их можно снимать для какого то журнала моды. Конечно же 170см,50кг, нос маленький, лицо миниатюрное. С ними легко общаться! Я еще стеснительный, и когда с американками, часто запинаюсь, потому что всегда от них жду оскорблений. А украинки выглядят во столько раз лучше и при этом с ними можно говорить как с людьми!

У вас наверное с пипином проблемы??? Или всё таки с мозгами?? 8O

Leon93
09-07-2004, 11:33 PM
..хотя по статистике в Америке по моему больше всего одинноких мужиков. Поправте если не прав.



Я читал в журнале что до 40 лет больше одиноких мужиков(7 к 4) а после 40-ка больше одиноких женьщин( 7 к 4). Они так и остаются одинокими потомучто мужики на тех кому за ч0 в общем-то не смотрят в любом возрасте, а во вторых привозят женьщин из других стран...Over and over again :lol:

MOHCTEP
10-05-2004, 03:27 PM
Leon u tya fantaziya razigralas:))) Porsh, Lexus, zena:)))
Da net u tya censored. Zaparkui svou Corollu na ultse i idi prospis' v svou subsidalnuu kvartiru.

Птиц
10-05-2004, 03:37 PM
Монстыр канчай старыи топики замуслиныи выстаскивать их уже давно пахаранили, луче свае што-нить смарозь, тока ни гани