PDA

View Full Version : Вы все - дураки



LaFemmeGavrila
10-03-2005, 05:05 PM
Один, короче, раз, ну и далее по тексту, я читал книжку "100 лет криминалистике"

И там, короче, была такая история про одного, короче, шалуна, который подделывал картины голландских (кажется) мастеров и продавал их в качестве подлинников.

Причем подделывал он их настолько талантливо, что никакая, даже самая лучшая, экпертиза подделку не обнаруживала ну ваще никак. Он и краски закашивал под старые и в специальной печи обжигал, я всего не помню, ну вы поняли.

Ну вот. Потом началась война, и он стал продавать эти подделки, короче, немцам. Ну, короче, тем, кто скупал национальные богатства, короче, да?
А после войны всех этих ребят, которые родиной торговали, стали привлекать к суду, и его тоже привлекли, а на суде он встал и сказал: "Граждане судьи! Вы все - ДУ-РА-КИ!!!" (и, скорее всего, добавил: "Га-а-а-а-а-а", но в книге этого нет.)

Ну и ему в камеру принесли все необходимое, и он им по приколу захерачил такую картину, что они все (эксперты) схватились за головы и за еще много разных священных мест ПАТАМУШТА АНИ НИСМАГЛИ АПРИДЕЛИТь ПАТДЕЛКУ ГАААААААААААА!!!!!!!!!!!

Короче, после того, как он все рассказал, они все задумались и долго чесали репы на тему "с одной стороны, он - плохой, но с другой он, короче, таки спас дофига картин НАСТОЯЩИX". Короче, пока они решали, что делать, он умер в камере от сердечного приступа.

Такая история

Sarochka
10-03-2005, 05:07 PM
боже, что творится!

Akela
10-03-2005, 05:13 PM
Я тоже слышал эту историю. Только после слов ""Граждане судьи! Вы все - ДУ-РА-КИ!!!" он добавил: "Муа-ха-ха", но в книге этого действительно нет.

И еще. У меня давно есть подозрение, что тот оригинал "Квадрат" Малевича, который висит у меня дома, не только не Малевича, но и не квадрат... Ты не знаешь, это не его работа?

LaFemmeGavrila
10-03-2005, 05:22 PM
Треугольник Петрова?

Акела, ты умеешь тремя дамками ловить одну, если она не на большой дороге?

CrazyDoctor
10-03-2005, 05:24 PM
Треугольник Петрова?

Акела, ты умеешь тремя дамками ловить одну, если она не на большой дороге?
Я могу у тебя выиграть в поддавки всеми шашками против одной.

LaFemmeGavrila
10-03-2005, 05:26 PM
я с тобой на деньги больше не играю

чур меня, чур

Akela
10-03-2005, 05:26 PM
Треугольник Петрова?

Акела, ты умеешь тремя дамками ловить одну, если она не на большой дороге?

Легко.
Сколько лет дамкам?

КошЫчка
10-03-2005, 06:01 PM
хрен чё я вам теперь нарисую... я хачу крякнуть в домашних условиях :47:

Саломея
10-03-2005, 06:19 PM
хрен чё я вам теперь нарисую... я хачу крякнуть в домашних условиях :ч7:


И я хачу в домашних и с армянским арара...тьху ароматом.

noincomingcalls
10-03-2005, 06:27 PM
адин раз..

ладно , не буду.

LaFemmeGavrila
10-03-2005, 06:29 PM
хрен чё я вам теперь нарисую... я хачу крякнуть в домашних условиях :ч7:
Кошечка хочет крякнуть в домашних условиях

Сколько подтекстов

Stewie
10-03-2005, 09:36 PM
вы все - дураки
что
"The message you have entered is too short. Please lengthen you message to at least 3 characters" ???
А а хорошо щас секундочку
так щас
хэ уу ..

Птиц
10-06-2005, 05:14 PM
А адин мужык Эйфелеву башню продал там каким-та купцам на металоллом. Аж целых три раза.