PDA

View Full Version : Ваши ожидания



Дуня Китаева
10-03-2005, 12:17 PM
Требовательны ли вы по отношении в своему/ей избраннику(це). Как вы можете себя охарактеризовать? Что входит в это понятие? Какой минимум и максимум требовательности и чем это измеряется?

Мне кажется понятие «требовательность» очень диспотично звучит. Я бы сказала так: что вы ожидаете от своего партнера и оправданы ли ваши ожидания?

Помните, отвечая на вопрос, что вы являетесь музой для своего мужчины/женщины. Как вы его/ее вдохновите (настроете), так он/она вам и «споет». :)

Sarochka
10-03-2005, 01:35 PM
одно требование - не мешать спать после 10-ти, но он говорит, что я рано ложусь :(
а так все, что ожидала от мужчины, все имею :)

КошЫчка
10-03-2005, 01:58 PM
Требовательны ли вы по отношении в своему/ей избраннику(це). крайне :47:



Как вы можете себя охарактеризовать? pain in the ass


Что входит в это понятие? well... an ass to begin with.. :grum:
Какой минимум и максимум требовательности и чем это измеряется? нет ни минимума ни максимума.. зависит от настроения... :)

Монашка
10-03-2005, 02:02 PM
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
(цы)

Манюня
10-03-2005, 02:05 PM
Я всегда отличалась завышенными требованиями к избраннику так как приучена саму себя очень высоко ценить. Потому и избранник должен соответсвовать. По большому счету мои ожидания всегда оправданны, так как мужчина несоответствующий моим запросам не сможет изначально привлечь моё внимание.

КошЫчка
10-03-2005, 02:07 PM
так как мужчина несоответствующий моим запросам не сможет изначально привлечь моё внимание. а если иво рыжей краской с ног до головы пакрасить.. тож нипривличёт? :evillaugh

Манюня
10-03-2005, 02:09 PM
а если иво рыжей краской с ног до головы пакрасить.. тож нипривличёт? :evillaughПривлечёт, но не как будущий избранник. ;)

Пенелопа
10-03-2005, 02:13 PM
-человек должен быть интересен. я заметила, что меня привлекают влюблённые в себя эгоисты :lol:
-второе основное требование (как оказалось) - постель (если там всё офигительно, я очень многое прощу)
-уважение

КошЫчка
10-03-2005, 02:15 PM
трезвинникафф и язвинникафф в утиль
:shura:

sementchi_fan
10-03-2005, 02:19 PM
Монашка, дурацкая песня.

А по теме я ожидаю любви и ласки, поддержки и уважения. И в ответ готов ответить тем же умноженным на 10. Так как мои ожидания не оправдались, я порвал отношения с предыдущей партнершей. Но тут еще важна совместимость характеров.

Монашка
10-03-2005, 02:44 PM
Монашка, дурацкая песня...да??? а мне нравится :sfs:

Димуша
10-03-2005, 02:53 PM
трезвинникафф и язвинникафф в утиль
:shura:Трезвенники - это те кто не пьет, или кто не напивается?

КошЫчка
10-03-2005, 02:54 PM
Трезвенники - это те кто не пьет, или кто не напивается? те кто нипьёт... ваще..

Манюня
10-03-2005, 02:54 PM
Трезвенники - это те кто не пьет, или кто не напивается? это от кого даже не пахнет :lol:

Димуша
10-03-2005, 02:58 PM
те кто нипьёт... ваще..Ну тода еще рано в утиль.

Саломея
10-03-2005, 03:04 PM
Ну тода еще рано в утиль.

Типа нада дать секонд ченс? Аправдаться в глазах общественности?

Манюня
10-03-2005, 03:06 PM
Типа нада дать секонд ченс? Аправдаться в глазах общественности? Так как он пьёт, его уже ничто в глазах общественности не оправдает. :grum:

aprilneverends
10-03-2005, 03:08 PM
я довольно покладистая...

что мне надо? преданность, наверное..понимание. или скажем так: желание понять. с моей стороны-то же самое. влечение душ и тел..
(очень суконно звучит..пойду я отсюда..:) )

sementchi_fan
10-03-2005, 03:40 PM
да??? а мне нравится :sfs: Мне текст не нра... Я под этот идеал не подхожу... Уж больно к футболу неравнодушен. :grum:

Пенелопа
10-03-2005, 07:18 PM
Уж больно к футболу неравнодушен. :grum:значит, нипатходишь

марик - камарик
10-03-2005, 07:51 PM
о! Не знаю много у меня требований или нет. Я думаю: просто подходящий человек если поподается ему и требований ненадо выполнять никаких. Он все сам по себе делает. Если нет то пиши пропало. В принципе, я знаю что у меня пративный хоррактер. Это проявляется во многом, ну да не будем об этом. Вообщем, обычно если девушка его может выдержать то я ей за это сам благодарен.