PDA

View Full Version : Что вас держит?



devchonka007
10-02-2005, 05:27 PM
Вопрос для вас мужчин.
Были ли вы когда то женаты или жили вместе с женьщиной которая вас не поддерживает, а наоборот.
она в вас не верит.
Мало того, отношения у вас ухудшаютса с каждым годом.
Если вы не ушли, почему? Что держит?

Alechko
10-02-2005, 05:45 PM
Я не был, но мой друг заделал двоих детей, вот и мучается бедолага. может из-за детей а божет смелости не хватает послать. это страшный сон.

Bashmachnica
10-02-2005, 05:49 PM
да по разному. Иногда, имо, наверное трудно бросить все и начать все с нуля. Быть опять сингылам, дейтывать, искать, думать будет все ок или не будет. да черт йиво знайит..

devchonka007
10-02-2005, 05:56 PM
Да, я вот стараюсь понять
может думает что любит?
Но когда такие отношения, как там любить можно? Что любить?
Может хорошие воспоминания? прошлое

FOLEY
10-02-2005, 06:43 PM
Вопрос для вас мужчин.
Были ли вы когда то женаты или жили вместе с женьщиной которая вас не поддерживает, а наоборот.
она в вас не верит.
Мало того, отношения у вас ухудшаютса с каждым годом.
Если вы не ушли, почему? Что держит?

держит(ала) надежда...ведь когда-то было хорошо? но после трезвой переоценки и честных попыток изменить, уже ничего не удержит.

На качелях...
10-02-2005, 06:52 PM
держит(ала) надежда...ведь когда-то было хорошо? но после трезвой переоценки и честных попыток изменить, уже ничего не удержит.

Трудно добавить. Хотя рассуждать об этом могу лишь теоретически.

Саломея
10-02-2005, 07:12 PM
Вопрос для вас мужчин.
Если вы не ушли, почему? Что держит?

Жаль, что вопрос только для мужчин. :confused:

FOLEY
10-02-2005, 07:19 PM
Трудно добавить. Хотя рассуждать об этом могу лишь теоретически.

а практически?

devchonka007
10-02-2005, 07:22 PM
а практически?

рассуждать не может :angel:

devchonka007
10-02-2005, 07:24 PM
Жаль, что вопрос только для мужчин. :confused: Саломея


отвечай пожалуста :)

FOLEY
10-02-2005, 07:24 PM
рассуждать не может :ангел:


мыслить надо ВСЕГДА имхо...когда перестаешь думать, жизнь теряет смысл.

или это только у меня?

devchonka007
10-02-2005, 07:27 PM
мыслить надо ВСЕГДА имхо...когда перестаешь думать, жизнь теряет смысл.




или это только у меня?

у всех
но некоторые выбирают игнорировать свои чувства
и так плывут по жизни до поры до времени

FOLEY
10-02-2005, 07:28 PM
у всех
но некоторые выбирают игнорировать свои чувства
и так плывут по жизни до поры до времени


вот это скольжение по течению меня раздражает...особенно в комбинации жалкой недовольности жизнью.

На качелях...
10-02-2005, 07:43 PM
а практически?
Практически - сначала надо пережить эту ситуацию.

FOLEY
10-02-2005, 07:47 PM
Практически - сначала надо пережить эту ситуацию.


т.е. у тебя либо никогда небыло серьезных отношений, либо ты сейчас в состоиш в своих первых и прекрасных отношения...либо третий вариант, от тебя сами всегда уходили.

На качелях...
10-02-2005, 07:52 PM
т.е. у тебя либо никогда небыло серьезных отношений, либо ты сейчас в состоиш в своих первых и прекрасных отношения...либо третий вариант, от тебя сами всегда уходили.
Фолик, при всей необъятности вариаций жизненных отношений - ты свел их к трем строчкам?
Ужасть-ужасть..

FOLEY
10-02-2005, 07:53 PM
Фолик, при всей необъятности вариаций жизненных отношений - ты свел их к трем строчкам?
Ужасть-ужасть..


Simplicity is beautiful!

На качелях...
10-02-2005, 07:54 PM
Simplicity is beautiful!!
Ты путаешь примитивность с принципом "бритвы Оккама"

FOLEY
10-02-2005, 07:59 PM
Ты путаешь примитивность с принципом "бритвы Оккама"


ой-ли?

а может ты просто боишься попасть в определенную колею...тем самым осознав то чего не желаешь?

На качелях...
10-02-2005, 08:03 PM
ой-ли?

а может ты просто боишься попасть в определенную колею...тем самым осознав то чего не желаешь?
Мы всe так или иначе находимся в определенных колеях. Все. И тащит ли нас по этим колеям или мы торим их сами - сие есть вопрос глубоко хфилософский и спорить об этом можно до бесконечности.

Тут же мы говорим о другом. О том, что чтобы уверенно говорить о том, как и почему вы сделали - надо для начала это пережить.

FOLEY
10-02-2005, 08:12 PM
Мы вса так или иначе находимся в определенных колеях. Все. И тащит ли нас по этим колеям или мы торим их сами - сие есть вопрос глубоко хфилософский и спорить об этом можно до бесконечности.

Тут же мы говорим о другом. О том, что чтобы уверенно говорить о том, как и почему вы сделали - надо для начала это пережить.


Но ситуация ведь конкретная...и для того чтоб не побывать в ней необходимо быть в одной из тех зх категориях, если я конечно не пропустил что-то.

devchonka007
10-02-2005, 08:17 PM
Мы вса так или иначе находимся в определенных колеях. Все. И тащит ли нас по этим колеям или мы торим их сами - сие есть вопрос глубоко хфилософский и спорить об этом можно до бесконечности.








Тут же мы говорим о другом. О том, что чтобы уверенно говорить о том, как и почему вы сделали - надо для начала это пережить.


Качелин
я здесь согласен с тобой
тут даже когда живешь с этим, не знаешь ответа :(

Пенелопа
10-02-2005, 08:23 PM
Но ситуация ведь конкретная...и для того чтоб не побывать в ней необходимо быть в одной из тех зх категориях, если я конечно не пропустил что-то.Фолик, атстань от Качелина! :dubina:

На качелях...
10-02-2005, 08:35 PM
если я конечно не пропустил что-то.
Конечно, пропустил.
Давай ты подумаешь, минут через 10-15 допишешь, если что еще придумается.
И я тоже.

Зы. цилуит Пенелопу в ушко

Alechko
10-02-2005, 10:00 PM
толька заметил, что ваапрос очень абстрактный, в смысле "поддерживает". Можно "поддерживать" на словах ни куя к этому не докладывая и не принимая не вчем учэастия, направо и на лево "сматри какой ты Лох у меня - самый лучший", а раз проебнулся - звиздец говорит "виш казел опять из-за тебя влипли". А можно не говоря ни слова поддерживать семейные отношениа, ну разумееется поступки мужа (жены) беря на себя половину ответственности даже когда и не принимал участие.

devchonka007
10-02-2005, 11:19 PM
толька заметил, что ваапрос очень абстрактный, в смысле "поддерживает". Можно "поддерживать" на словах ни куя к этому не докладывая и не принимая не вчем учэастия, направо и на лево "сматри какой ты Лох у меня - самый лучший", а раз проебнулся - звиздец говорит "виш казел опять из-за тебя влипли". А можно не говоря ни слова поддерживать семейные отношениа, ну разумееется поступки мужа (жены) беря на себя половину ответственности даже когда и не принимал участие.

ну а что если ни как не поддерживает
и вообще хреново относитса к нему,
во всём. То есть нет проблесков любви
были когда то, а теперь нет
а он не уходит

Alechko
10-02-2005, 11:21 PM
может она в какой-то мере хорошо относится, или просто ему лень

ну а что если ни как не поддерживает
и вообще хреново относитса к нему,
во всём. То есть нет проблесков любви
были когда то, а теперь нет
а он не уходит

На качелях...
10-02-2005, 11:29 PM
ну а что если ни как не поддерживает
и вообще хреново относитса к нему,
во всём. То есть нет проблесков любви
были когда то, а теперь нет
а он не уходит
Он не уйдет, скорее всего.
Также надо сильно хорошо подумать, а стоит ли верить в то, что он рассказывает.

devchonka007
10-02-2005, 11:33 PM
Он не уйдет, скорее всего.


Также надо сильно хорошо подумать, а стоит ли верить в то, что он рассказывает.

рассказывает она
и я думаю не уйдёт

На качелях...
10-02-2005, 11:36 PM
рассказывает она
и я думаю не уйдёт
Значит, я неугадал.
Тоже вариант.
Мужику (без обобщений) трудно уйти на пустое место.
Возможно - ищет замену сначала? Или ждет, когда петух в жопу клюнет? Толчок нужен, тоисть.

Kadet
10-02-2005, 11:38 PM
Да ничего не держит.... Кризис в отношениях достигает предела - И "любовь прошла, завяли помидоры, и нам с тобой теперь не по пути"....

devchonka007
10-02-2005, 11:47 PM
Да ничего не держит.... Кризис в отношениях достигает предела - И "любовь прошла, завяли помидоры, и нам с тобой теперь не по пути"....

А может есть такие люди которые не могут уйти
которые чего то боятса, или просто по привычке остаютса
или же надеютса что будет лучше

Alechko
10-02-2005, 11:48 PM
:hmm: "ищет замену" - наврядли, он что дыбил?
а на счет толчка согласен, в один момент онасто****ит все ему.

Значит, я неугадал.
Тоже вариант.
Мужику (без обобщений) трудно уйти на пустое место.
Возможно - ищет замену сначала? Или ждет, когда петух в жопу клюнет? Толчок нужен, тоисть.

Kadet
10-02-2005, 11:49 PM
Как-то не встречал я таких... Или он уходит, или, в конце-концов - его "уходят"

devchonka007
10-02-2005, 11:49 PM
Значит, я неугадал.
Тоже вариант.
Мужику (без обобщений) трудно уйти на пустое место.


Возможно - ищет замену сначала? Или ждет, когда петух в жопу клюнет? Толчок нужен, тоисть.

Вот
думаю так оно и есть
попадись ему любовниЦа, ушел бы

Alechko
10-02-2005, 11:50 PM
а через год-другой, ее тоже посылать, опять волокита.
Вот
думаю так оно и есть
попадись ему любовниЦа, ушел бы

На качелях...
10-02-2005, 11:55 PM
Вот
думаю так оно и есть
попадись ему любовниЦа, ушел бы
Привыкший к семейной жизни мужчина понимает (по крайней мере, подсознательно) - какой комплекс того, что вроде бы делалось само-по-себе - теперь придется решать или делать самому.
Так что - пока нет запасного аэродрома - пусть все идет так, как идет..
А там - либо осел умрет, либо шах, либо Ходжа..

Kadet
10-02-2005, 11:57 PM
Привыкший к семейной жизни мужчина понимает (по крайней мере, подсознательно) - какой комплекс того, что вроде бы делалось само-по-себе - теперь придется решать или делать самому.
Так что - пока нет запасного аэродрома - пусть все идет так, как идет..
А там - либо осел умрет, либо шах, либо Ходжа..
А иногда - использует катапульту... И плевать, куда упадешь....

sementchi_fan
10-03-2005, 03:17 AM
Вопрос для вас мужчин.
Были ли вы когда то женаты или жили вместе с женьщиной которая вас не поддерживает, а наоборот.
она в вас не верит.
Мало того, отношения у вас ухудшаютса с каждым годом.
Если вы не ушли, почему? Что держит? Я в таком случае сразу уйду. И ничто меня не удержит... Даже дети. Впрочем прежде чем рожать детей я сто раз все взешу... Семь раз отмерь - один отрежь.
Для меня главное в отношениях - взаимная подержка если ее нет, значит нет любви и уважения и продолжать отношения нет смысла.

Монашка
10-03-2005, 06:23 AM
как красиво, sementchi_fan!
только тааааааааааааааааааак далеко от реальности!!!

sementchi_fan
10-03-2005, 09:13 AM
как красиво, sementchi_fan!
только тааааааааааааааааааак далеко от реальности!!! Что именно далеко? Взаимная поддержка? Или что?

Монашка
10-03-2005, 09:13 AM
Что именно далеко? Взаимная поддержка? Или что?рассуждения :34:

sementchi_fan
10-03-2005, 09:30 AM
рассуждения :34: Интересно... Вы полагаете что это не так? А что по-вашему я должен оставаться с человеком, который меня не подерживает..? Ради чего-то или кого-то портить свою жизнь, которая у меня между прочим одна? Интересно, поясните пожалуйста мне будет очень интересно.

Монашка
10-03-2005, 09:33 AM
Интересно... Вы полагаете что это не так? А что по-вашему я должен оставаться с человеком, который меня не подерживает..? Ради чего-то или кого-то портить свою жизнь, которая у меня между прочим одна? Интересно, поясните пожалуйста мне будет очень интересно.у вас был уже подобный опыт? если да, то приношу мои извинения
если нет, то все это пока сослагательное наклонение... от души желаю чтоб не стало реальностью...

sementchi_fan
10-03-2005, 09:40 AM
у вас был уже подобный опыт? если да, то приношу мои извинения
если нет, то все это пока сослагательное наклонение... от души желаю чтоб не стало реальностью... У меня был опыт прекращения отношений по этой причине... Правда до брака и тем более детей дело не дошло... Но я уверен что меня ни что не удержит у меня такой характер... Если мне перестанут доверять и будет тенденция к ухудшению отношений я их порву потому что просто не выдержу морально их продолжения...

Kadet
10-03-2005, 09:41 AM
у вас был уже подобный опыт? если да, то приношу мои извинения
если нет, то все это пока сослагательное наклонение... от души желаю чтоб не стало реальностью...
Хорошо сказано: Был опыт - значит прав..
Не было - значит не прав...

Монашка
10-03-2005, 09:49 AM
Хорошо сказано: Был опыт - значит прав..
Не было - значит не прав...БЫЛ ОПЫТ - ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК Говорит о каком-то уже свершивсемся факте, рассуждает исходя из опыта
не было опыта- сослагательное наклонение, т.е. "я бы..."
и то и другое ничего общего с прав или нет не имеют
не утрируйте

Kadet
10-03-2005, 09:50 AM
Не буду.... Это так, мысли вслух...

Монашка
10-03-2005, 09:51 AM
Не буду.... Это так, мысли вслух...Кадет, я почему-то уверена была что вы поняли что я имела в виду...

Kadet
10-03-2005, 10:02 AM
Канешна понял... Прошу прощения, просто иногда тянет зацепиться за "слова", чуток подкорректировав (извратив) смысл сказанного... Не принимайте близко к сердцу...

Монашка
10-03-2005, 10:04 AM
Канешна понял... Прошу прощения, просто иногда тянет зацепиться за "слова", чуток подкорректировав (извратив) смысл сказанного... Не принимайте близко к сердцу...учусь! учусь хоть в чем-та быть покуистом :34:

Дуня Китаева
10-03-2005, 10:31 AM
Когда нет взаимопонимания, поддержки, взаимопомощи, уважения, сопереживания - так нет и отношений. Не понимаю, что тут можно сохранять? Партнер не уходит из меркальтильных соображений - удобства, материальная сторона. Отсюда и проволочки с окончанием отношений. В других ситуациях это связано с детьми, когда существует боязнь причинить им душевный дискомфорт. Это самое тяжелое решение для родителей. Я тут рассуждать бессильна, за неимением опыта. Пусть выступят те, кто прошел через это. Знаю, что многие считают, что и для ребенка лучше, если родители расстанутся, нежели он будет видеть их бесконечные ссоры и отсутствие интереса друг к другу. Для себя я приняла решение, что как бы трудно не было, какими бы тяжелыми или упертыми характермами мы не обладали, я сделаю все необходимое и зависящее от моего поведения в семье, чтобы у ребенка была полноценная семья, а муж и я были удовлетворены семейной жизнью. Ведь никто никогда не даст никакой гарантии, что следующие отношения с новым партнером будут лучше. Так почему не сделать работающим то, что имею сейчас!?

Милька
10-03-2005, 10:37 AM
Когда нет взаимопонимания, поддержки, взаимопомощи, уважения, сопереживания - так нет и отношений. Не понимаю, что тут можно сохранять?



Для себя я приняла решение, что как бы трудно не было, какими бы тяжелыми или упертыми характермами мы не обладали, я сделаю все необходимое и зависящее от моего поведения в семье, чтобы у ребенка была полноценная семья, а муж и я были удовлетворены семейной жизнью. Ведь никто никогда не даст никакой гарантии, что следующие отношения с новым партнером будут лучше. Так почему не сделать работающим то, что имею сейчас!?

А если уже тошнит от всего этого?
Если только ТЫ делаешь все необходимое, только ты, а от него никакой поддержки?

Дуня Китаева
10-03-2005, 10:41 AM
А если уже тошнит от всего этого?
Если только ТЫ делаешь все необходимое, только ты, а от него никакой поддержки?

А накаком этапе вы стали сами все за него делать? Вот тогда то все и упустили, а теперь сами все за двоих и тянете.

Дуня Китаева
10-03-2005, 10:43 AM
А если уже тошнит от всего этого?
Если только ТЫ делаешь все необходимое, только ты, а от него никакой поддержки?

Конечно, если не получается, нет смысла "нищего за пупок тянуть". Разъезд может оказаться самым правильным решением. То, что Вы привели мою цитату, не говорит, что я рекомендую это всем. Я лишь отвечаю за свои отношения и стараюсь, чтоб они работали (то бишь дала собственный жизненный пример).

Милька
10-03-2005, 10:44 AM
А накаком этапе вы стали сами все за него делать? Вот тогда то все и упустили, а теперь сами все за двоих и тянете.
Это теоретический вопрос.
Я не замужем.
Уже.

Милька
10-03-2005, 10:46 AM
То, что Вы привели мою цитату, не говорит, что я рекомендую это всем. Я лишь отвечаю за свои отношения и стараюсь, чтоб они работали (то бишь дала собственный жизненный пример).
Ничего обратного я и не имела ввиду.
Все мы тут высказываем только свое субъективное мнение)))))

klukva
10-03-2005, 10:54 AM
очень трудно рассуждать на эту тему, так как говорить мы все "мастера", а на деле НИКТО не знает как он поступит в этот тяжелый момент жизни. "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь!"........Лично на своем примере скажу. Когда мне было 19-ть то я имея месячного ребенка на руках, разорвала отношения сразу, не думая о последствия, думала только о том что терпеть эти безтолковые отношения не буду, что я всё могу сама, что нафига мне этот "урод", если я и без него смогу. Результат: да я смогла, да я прошла тяжелый период своей жизни и наверное сейчас оценивая "трезво" ситиацию не желею об этом. Но сейчас у меня так же в семье не очень складываються отношения, но я немогу их так легко розорвать как я поступила раньше. Не знаю по чему, боюсь наверное остаться одной, ребенка жалко, обстоятельства не позволяют и поэтому время тянеться, а отношения не налаживаються. Не знаю как долго еще всё протянеться, время покажет. Сейчас я на разрыв не готова так легко.

Дуня Китаева
10-03-2005, 11:00 AM
Это теоретический вопрос.
Я не замужем.
Уже.

Это было не к Вам. Я "вы" написала с маленькой буквы. Это отношение к обобщенной аудитории. :)

Дуня Китаева
10-03-2005, 11:01 AM
Ничего обратного я и не имела ввиду.
Все мы тут высказываем только свое субъективное мнение)))))

Все понятно, не совсем было вначале с моей цитатой. Сорри, я Вас поняла теперь.

Саломея
10-03-2005, 11:12 AM
Интересно... Вы полагаете что это не так? А что по-вашему я должен оставаться с человеком, который меня не подерживает..? Ради чего-то или кого-то портить свою жизнь, которая у меня между прочим одна? Интересно, поясните пожалуйста мне будет очень интересно.

Все Ваши вопросы "ради" звучали БЫ нормально в контексте того, что ещё ничего не случилось т.е. нет бААААльшой любви и Вы готовы поощрять и прощать абсолютно всё "ради" того, что бы быть просто рядом с этим человеком. Любовь, она знаетели не задает вопрос "ради чего", она это - ПАТАМУШТА и точка.

Krasota
10-03-2005, 12:22 PM
Все так красиво разглагольствуют. А разве можно поддерживать ВО ВСЕМ партнера? Что если была поставлена цель в которую вы просто не верите? Или не щитаете ее нужной? Да, легко сказать что надо все-равно поддерживать. ;) Но кто вот РЕАЛьНО может поддерживать человека в ситуации, когда сам не верит в правильность сей цели или действия? Мне кажется что для поддерживания, цель должна быть обоими согласована и принята. Таким образом ето joint effort. Если самодельничество, то там тогда вариантов куча.:)

sementchi_fan
10-03-2005, 02:03 PM
Все Ваши вопросы "ради" звучали БЫ нормально в контексте того, что ещё ничего не случилось т.е. нет бААААльшой любви и Вы готовы поощрять и прощать абсолютно всё "ради" того, что бы быть просто рядом с этим человеком. Любовь, она знаетели не задает вопрос "ради чего", она это - ПАТАМУШТА и точка. Отлично сказано, Саломея. Но только любовь если она не получает подпитки рано или поздно иссякает. Я как раз в этом убедился на собственном опыте.

sementchi_fan
10-03-2005, 02:06 PM
Все так красиво разглагольствуют. А разве можно поддерживать ВО ВСЕМ партнера? Что если была поставлена цель в которую вы просто не верите? Или не щитаете ее нужной? Да, легко сказать что надо все-равно поддерживать. ;) Но кто вот РЕАЛьНО может поддерживать человека в ситуации, когда сам не верит в правильность сей цели или действия? Мне кажется что для поддерживания, цель должна быть обоими согласована и принята. Таким образом ето joint effort. Если самодельничество, то там тогда вариантов куча.:) Красатулечка, ну зачем так. Речь о взаимной поддержке друг друга. Это не значит подержку абсолютно во всех начинаниях. Иногда начинание может быть действительно нереальным. Тогда нужно просто сесть и все обсудить.

devchonka007
10-04-2005, 01:52 AM
Интересно... Вы полагаете что это не так? А что по-вашему я должен оставаться с человеком, который меня не подерживает..? Ради чего-то или кого-то портить свою жизнь, которая у меня между прочим одна? Интересно, поясните пожалуйста мне будет очень интересно.


Там уже не выбираешь
естественно ничего не должен
только уйти не можешь
а может и сам не знаешь что держит

klukva
10-04-2005, 07:43 AM
...а может и сам не знаешь что держит вот с этим я тоже согласна.....

Sarochka
10-04-2005, 08:26 AM
я думаю, что очень часто держит лень и удобство

Джуля
10-04-2005, 11:53 AM
я думаю, что очень часто держит лень и удобство

Женщин, или мужчин?

Джуля
10-04-2005, 11:56 AM
Я в таком случае сразу уйду. И ничто меня не удержит... Даже дети. Впрочем прежде чем рожать детей я сто раз все взешу... Семь раз отмерь - один отрежь.


Для меня главное в отношениях - взаимная подержка если ее нет, значит нет любви и уважения и продолжать отношения нет смысла. А если, допустим, у тебя только начали равиваться отношения, ты с ней спишь, и вдруг она нечаянно забеременнела? Твои действия:___________________

Krasota
10-04-2005, 02:31 PM
Джуля! Какие люди. Привет! :sfs:

Джуля
10-04-2005, 03:29 PM
Джуля! Какие люди. Привет! :sfs: Здрям!

Natashenbka
10-04-2005, 05:12 PM
Вопрос для вас мужчин.
Были ли вы когда то женаты или жили вместе с женьщиной которая вас не поддерживает, а наоборот.
она в вас не верит.
Мало того, отношения у вас ухудшаютса с каждым годом.
Если вы не ушли, почему? Что держит?

Думаю им просто хвост дверью прищимили и им больно его оставить....ИМХО конечно

devchonka007
10-05-2005, 12:44 AM
я думаю, что очень часто держит лень и удобство

Почему лень?
мне кажетса мужик по идее долххен хотеть "на свободу"
где ему не будет ни кто епaь мозги, он не должен будет не перед кем отчитыватса, и не надо будет содержать
Вот по идее уйти легче

sementchi_fan
10-05-2005, 08:48 AM
А если, допустим, у тебя только начали равиваться отношения, ты с ней спишь, и вдруг она нечаянно забеременнела? Твои действия:___________________ Джуля, ты что так пугаешь сразу? Надеюсь такого не будет...

Рождение ребенка конечно огромная ответственость... За его судьбу, за ту новую жизнь которая рождается благодаря тебе... Я думаю для того чтобы я начал с кем-то спать отношения должны уже быть устойчивыми и продолжаться длительное время. В противном случае нужно предохранятся от беременности. Но здесь ты говоришь о случайности. Хотя конечно ее вероятность можно свести к минимуму, но полностью быть уверенным нельзя никогда, в этом ты права.

Ну в таком случае буду действовать по обстоятельствам... Честно говоря очень бы не хотел "брака по залету"... Потому как уверен что вероятность того что он будет счастиливым крайне мала, так как я знаю несколько несчастных "браков по залету" и ни одного счастливого. Причем это касается обоих партнеров. Некоторые девушки используют беременность как способ "застолбить парня" и думают что это сделает их счастливыми они глубоко заблуждаются... Мало того они делают несчастным еще и 3-го - собственного ребенка... Такие примеры я знаю. Хотя наверное и бывают исключения они крайне редки...

Ну, а мои действия будут зависеть от того при каких обстоятельствах это произошло... В любом случае, конечно ребенка я не оставлю на произвол судьбы... Но не факт что буду ради детей продолжать отношения, у которых нет реальных перспектив, и которые вредят как мне, так и партнерше. Ибо от этого никто счастливее не станет, в том числе и дети.

вторжение
10-11-2005, 04:04 AM
Вот как-то разговор перешел на счастье...счастливее...между тем подумалось, что мужчин скорее заботит безпроблемная жизнь, чем счастливая...стОит ли бежать к счастью, если уже есть согласие на бесцветность...вот такое впечатление...вот это, наверное, и держит...ровная безликость...нечем восторгаться, но и не на что пожаловаться...

sementchi_fan
10-12-2005, 05:34 AM
Вот как-то разговор перешел на счастье...счастливее...между тем подумалось, что мужчин скорее заботит безпроблемная жизнь, чем счастливая...стОит ли бежать к счастью, если уже есть согласие на бесцветность... Увольте... Мне бесцветность НАКУЙ НЕ НУЖНА.

Sarochka
10-12-2005, 08:25 AM
Ну в таком случае буду действовать по обстоятельствам... Честно говоря очень бы не хотел "брака по залету"... Потому как уверен что вероятность того что он будет счастиливым крайне мала, так как я знаю несколько несчастных "браков по залету" и ни одного счастливого. Причем это касается обоих партнеров. Некоторые девушки используют беременность как способ "застолбить парня" и думают что это сделает их счастливыми они глубоко заблуждаются... Мало того они делают несчастным еще и з-го - собственного ребенка... Такие примеры я знаю. Хотя наверное и бывают исключения они крайне редки...

я тоже так думаю
вот мне лично все равно, быть замужем или нет, я могу прекрасно жить и так, но дети должны рождаться в браке! вот такая я старомодная

kilbaska
10-15-2005, 10:56 AM
а знаете что я заметила?некоторым тяжело вот так уйти,они делают все ,чтобы их выгнали,т.е.стать жертвой так сказать,а не сукой/козлом в глазах семьи и друзей,или еше вариант (мои родители)-папа нашел себе другую,но когда уходил сравнял маму с ....,ты мол такая-растакая и толстая,и готовишь плохо,и одеваешься нелепо и т.п.,самое интересное,что она после развода вышла еще раз замуж за человека ,которые ее на руках носит,а он очень несчастлив с ТОЙ ,которая нашу семью на куски порвала,а уйти не может почему-то,но так как он ушел как последняя свинья и довел мою маму до ручки ,вместо того чтоб извинится как нормальный мужик и уйти достойно,мне его даже и не жалко.:fig:

марик - камарик
11-13-2005, 04:21 PM
Взято в интернете
Николай, 28:
"Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала! Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?"

Борис, 24:
"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет: "Курить хочется, может, сходишь за сигаретами". Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"


Сергей, 22:
"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

Дмитрий, 28:
"Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому.Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

Дмитрий, 23:
"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

Александр, 27:
"Мы встречались около года. По всем законам жанра уже давно должны были жить вместе. Но я как-то все не решался на этот шаг, хотя видел, что она очень хочет переехать ко мне. Потихоньку оставляла у меня свои вещи, как будто я не замечаю ничего. Это, конечно, меня нервировало. Как-то звонит мне на работу и сообщает, что купила мне новую мочалку. А я в ответ:"Вот и мойся ею сама". Разумеется, больше я ее не видел".

Олег, 25:
"Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивала на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. А я без этой икры жить не могу, она для меня символ детства. Этого я простить не мог".

Константин, 25:
"Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром я просыпаюсь и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее "воронье гнездо". А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон. Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще и шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался".

Вячеслав, 23:
"Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию".

Милька
11-14-2005, 07:18 PM
Марик, ты меня порадовал. :evillaugh