PDA

View Full Version : необходимое и достаточное



Sarochka
10-02-2005, 11:45 AM
давайте поговорим о том, что необходимо и чего достаточно для длительного брака?

Bashmachnica
10-02-2005, 11:46 AM
давайте поговорим о том, что необходимо и чего достаточно для длительного брака?
там целый список.
1)Любовь
2)Здоровье
з)Деньги
ч)совместимость характеров;
и так далее...

Sarochka
10-02-2005, 11:48 AM
а что из этого списка необходимо?

Vitta
10-02-2005, 11:51 AM
Самый важный из списка пункт 4. Без него ничего не случицца..

Vitta
10-02-2005, 11:54 AM
Точнее даже не характеров, а общность внутреннего мира. Похожесть мышления. Общие интересы и намерения.

Bashmachnica
10-02-2005, 12:08 PM
Понимаешь, Славча, вопрос неправильно составленный. Одной любви, или скажем одного с чета в банке для длительного брака не достаточно. Если и вправду задуматся над тем что важно, то получается что все элементы критически важны. Нехватка одного или более критериев, приводит к разводу рано или поздно.

Sarochka
10-02-2005, 12:16 PM
Понимаешь, Славча, вопрос неправильно составленный. Одной любви, или скажем одного с чета в банке для длительного брака не достаточно. Если и вправду задуматся над тем что важно, то получается что все элементы критически важны. Нехватка одного или более критериев, приводит к разводу рано или поздно.

я уверена, что со взаимопониманием, но без больших денег вполне можно прожить :)

Bashmachnica
10-02-2005, 12:20 PM
я уверена, что со взаимопониманием, но без больших денег вполне можно прожить :)
а кто тебе сказал что я имела ввиду большие деньги?

Malishka
10-02-2005, 12:20 PM
я уверена, что со взаимопониманием, но без больших денег вполне можно прожить :)


1. Взаимоуважение
2. Схожесть внутренних миров
з. Общие интерессы
ч. Умение щитатьтса с друг другом
5. (может быть одна из самых главных вещей, так что Шшшшшшшш, деффачки) ОН должен любить ЕЕ чуть чуть больше чем она его (или наоборот)

Sarochka
10-02-2005, 12:22 PM
а кто тебе сказал что я имела ввиду большие деньги?

может ты это не имела в виду, но женщинам часто мало обычной человеческой зарплаты, поэтому они начинают пилить своего мужчину

Bashmachnica
10-02-2005, 12:22 PM
эта...я про размер кармана вообще ничего не говорила. Но как будет брак, если муж лежит на диване без денег, а она на еду зарабатывает?

Bashmachnica
10-02-2005, 12:23 PM
может ты это не имела в виду, но женщинам часто мало обычной человеческой зарплаты, поэтому они начинают пилить своего мужчину
да ладно, Славча. Я как раз об этой самой человеческой минимальной зарплате. Без неё фиг будет брак долгим.

Sarochka
10-02-2005, 12:25 PM
эта...я про размер кармана вообще ничего не говорила. Но как будет брак, если муж лежит на диване без денег, а она на еду зарабатывает?

не, ну это совсем крайний случай, на хера такое растение дома?

Malishka
10-02-2005, 12:25 PM
да ладно, Славча. Я как раз об этой самой человеческой минимальной зарплате. Без неё фиг будет брак долгим.


Дело в том, что когда в браке есть другие ищюз, то любое, что может причинить раздор станет актуальным, включая финансы!

Bashmachnica
10-02-2005, 12:26 PM
Дело в том, что когда в браке есть другие ищюз, то любое, что может причинить раздор станет актуальным, включая финансы!
вот именно изза этого, я говорю что идет речь о целом комплекте Необходимых.

Malishka
10-02-2005, 12:29 PM
вот именно изза этого, я говорю что идет речь о целом комплекте Необходимых.


Tru dat! :34:

Дуня Китаева
10-02-2005, 12:30 PM
давайте поговорим о том, что необходимо и чего достаточно для длительного брака?

Современной науке сей факт неизвестен. :)

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 12:32 PM
балшые бапки и бальшой х уй.

и масги уабоих

Sarochka
10-02-2005, 12:33 PM
балшые бапки и бальшой х уй.




и масги уабоих

а если и этого мало? :confused:

Пенелопа
10-02-2005, 12:35 PM
балшые бапки и бальшой х уй.


и масги уабоихо, Гаврила-сан! ты прав!
уважение друг к другу

Пенелопа
10-02-2005, 12:35 PM
а если и этого мало? :confused: масги и большой куй - это много :lol:

Sarochka
10-02-2005, 12:36 PM
масги и гольшой куй - это много :lol:

но достаточно ли? :lol:

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 12:37 PM
ниапхадима

Bashmachnica
10-02-2005, 12:38 PM
о, Гаврила-сан! ты прав!
уважение друг к другу
О, да!ъ
Чем больще Х*й, тем больще уважение.

Пенелопа
10-02-2005, 12:39 PM
но достаточно ли? :lol: мне ещё уважение и снисходительность нужны.
люди должны принимать друг друга такими, какие они есть, уважать и не пытаться менять друг друга.


взаимное влечение /паэтаму хороший куй много решает/ :lol:

Sarochka
10-02-2005, 12:39 PM
О, да!ъ


Чем больще ***, тем больще уважение.

какое уважение, когда больно?

Bashmachnica
10-02-2005, 12:40 PM
какое уважение, когда больно?
Встречный вопрос, какое уважение когда не чувствуешь всунул уже или нет?

Sarochka
10-02-2005, 12:41 PM
Встречный вопрос, какое уважение когда не чувствуешь всунул уже или нет?

это все крайности :lol:

Sarochka
10-02-2005, 12:41 PM
товарищи!! по теме, пожaлуйста, не отвлекаемся!!! :nono:

PT10
10-02-2005, 12:41 PM
давайте поговорим о том, что необходимо и чего достаточно для длительного брака?

аха! и вапче, нах он, длитильны, нужын, давайти пагаварим...

Sarochka
10-02-2005, 12:42 PM
аха! и вапче, нах он, длитильны, нужын, давайти пагаварим...

откройте отдельную тему и говорите :)

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 12:42 PM
сунул вынул и бижать адназначна

Bashmachnica
10-02-2005, 12:42 PM
товарищи!! по теме, пожалуйста, не отвлекаемся!!! :ноно:
ЛООООЛ. Последний офтопик...если Х*Й такой как на аватарке у тебя, то развод неменуем.

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 12:42 PM
откройте отдельную тему и говорите :)
не флуди

Sarochka
10-02-2005, 12:43 PM
ЛООООЛ. Последний офтопик...если Х*Й такой как на аватарке у тебя, то развод неменуем.

скажи спасибо, что стоИт!!!

Sarochka
10-02-2005, 12:44 PM
сунул вынул и бижать адназначна

а кончить хоть успел?

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 12:51 PM
нет, но я симулировал

Sarochka
10-02-2005, 12:52 PM
нет, но я симулировал

наш человек! :lol:

PT10
10-02-2005, 12:52 PM
стриляим па бигущим кабанам:

:28: свой дом...
:28: долги брак...
:28: видимае багацтва...
:28: сделать што-нибуть харошэе...

кабаны падают и фсем смишно и забавна...

Mikhail-u
10-02-2005, 01:04 PM
Опять путаница из-за смешения понятий. Длительность брака - одно. Длительность и острота чувств- другое. Взаумоуважение, доверие и дружеская привязанность - третье. Каждуй имеет свое представление о браке - соответственно главные условия его долговечности варьируются. Если это чисто торговая сделка - брак будет продолжатьсядо тех пор, пока стороны находят выгоду (я читал, что браки по расчету в среднем долговечнее). Если по молодости или в порыве страсти - то пока страсть не угсанет (очень часто - пока на горизонте не появилось тело с более соблазнительными параметрами). Многое зависит от обычаев среды: терпят стиснув зубы до самой смерти. В модернизированных обществах, да, очень важна совместимость - но очень часто "идеальные пары" распадаются лишь для того, чтобы ощутить кратковременный жар новых страстей, или вкусить "красивой жизни", или испытать "новые возможности" и "самореализоваться".
Однажды я познакомился с разбитной девицей. Она чуть ли не сама затащила меня в постель, но... дальше одного сантиметра не пустила. Я, говорит, скоро замуж выхожу, а до того времени должна быть девственницей. Вот после свадьбы разгуляюсь.
"Да какой же муж будет тебе это позволять? Задушит еще, как Отелло Дездемону."
"А мне Отелло не нужен, я заранее позаботилас'. (Малый - студент-юрист, между прочим (но советский) - расстилался, делал ей задания по начерталке и математике, я уж не говорю обо всем остальном). Для меня, говорит, образец - родительские отношения - 22 года вместе - и спервого дня каждый на стороне промышляет.
Итак, для длительного брака необходимо, чтобы жизнь в браке соответствовала ожиданиям. Аминь.

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 01:08 PM
чо?

Монашка
10-02-2005, 01:09 PM
там целый список.
1)Любовь
2)Здоровье
з)Деньги
ч)совместимость характеров;
и так далее...love has nothing to do with marriage...
imho

Mikhail-u
10-02-2005, 01:10 PM
чо?

"Три медведя"

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 01:11 PM
"Три медведя"
ну и дурак гаааааааааааааааааааааааааааааааа

PT10
10-02-2005, 01:12 PM
чо?

на канцэ стаит "Аминь" - значит "Веруит", прикинь...

Ася Франкенштайн
10-02-2005, 01:17 PM
love has nothing to do with marriage...
imho
Exactly my point :34:

PT10
10-02-2005, 01:22 PM
для долгава брака ниапхадима чуства долга и дастатачна чуства, што очинь долга и дастатачна...

... к чиму эта я? а! вот, а нах он вапче нужын долги?

Ася Франкенштайн
10-02-2005, 01:23 PM
Ощущение комфорта. Любовь - это для романа... для брака нужно удобство.

Ася Франкенштайн
10-02-2005, 01:24 PM
для долгава брака ниапхадима чуства долга и дастатачна чуства, што очинь долга и дастатачна...

... к чиму эта я? а! вот, а нах он вапче нужын долги?
Долгий? Затем, чтобы встретить старость с тем, кто тебе дорог. А не метаться из постели в постель. Да и о детях подумай хотя бы...

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 01:38 PM
Долгий? Затем, чтобы встретить старость с тем, кто тебе дорог. А не метаться из постели в постель. Да и о детях подумай хотя бы...
а если ты такой наоборот умераешь и такой смотришь и думаешь примерно так: мнять, как же она меня, а уже поздно, а?

Sarochka
10-02-2005, 01:39 PM
а если ты такой наоборот умераешь и такой смотришь и думаешь примерно так: мнять, как же она меня, а уже поздно, а?

мне кажется, что люди на старости лет вообще ненавидят друг друга :cry:

PT10
10-02-2005, 01:40 PM
Долгий? Затем, чтобы встретить старость с тем, кто тебе дорог. А не метаться из постели в постель. Да и о детях подумай хотя бы...

а... дети...

PT10
10-02-2005, 01:42 PM
а если ты такой наоборот умераешь и такой смотришь и думаешь примерно так: мнять, как же она меня, а уже поздно, а?

никанкретна... для долгава брака ниапхадима, штобы ты жыл хатя бы... или имитиравал... этава дастатачна

Mikhail-u
10-02-2005, 01:42 PM
а... дети...

Как Райкин устами героя: "Вот кто мене алименты на старости лет платить будить!"

Монашка
10-02-2005, 01:43 PM
для долгава брака ниапхадима чуства долга и дастатачна чуства, што очинь долга и дастатачна...

... к чиму эта я? а! вот, а нах он вапче нужын долги?ага, согласна...
когда кто-то чего-то должен, то как-то дика тяжело...

Malishka
10-02-2005, 01:44 PM
Монашка, Ася, ну почему без любви? Почему не обязательно?

На адной атрекшн не убежишь далеко в лес. Без любви нельзя.

Sarochka
10-02-2005, 01:45 PM
ага, согласна...


когда кто-то чего-то должен, то как-то дика тяжело...

Монаш, вот скажи, кому мы должны? Родителям? детям? себе?

Malishka
10-02-2005, 01:45 PM
никанкретна... для долгава брака ниапхадима, штобы ты жыл хатя бы... или имитиравал... этава дастатачна


ПТ 10, я для вас открываю сейчас тему в мужском разделе, ага. Мне уж очень любопытно! :sfs:

Монашка
10-02-2005, 01:45 PM
Долгий? Затем, чтобы встретить старость с тем, кто тебе дорог. А не метаться из постели в постель. Да и о детях подумай хотя бы...а што дети??? выросли и у каждого своя жизнь...
моя частенько говорит "соломенный муж лучше чем золотые дети" и тут есть доля правды...

Монашка
10-02-2005, 01:46 PM
Монаш, вот скажи, кому мы должны? Родителям? детям? себе?себе и чуть-чуть детям и родителям, но себе в самую первую очередь
моя имха конешна

Malishka
10-02-2005, 01:47 PM
ага, согласна...
когда кто-то чего-то должен, то как-то дика тяжело...


Монашка, мы все кому то что то должны, нравитса ето тебе или нет. Ты должна своим родителям, твои детки тебе, а вы с мужем взимно друг другу (прости за примитивно выраженныю мысль)

Malishka
10-02-2005, 01:48 PM
себе и чуть-чуть детям и родителям, но себе в самую первую очередь
моя имха конешна

Помоему когда появляютса дети, они ффсегда первые! ИМХО

Монашка
10-02-2005, 01:53 PM
Монашка, Ася, ну почему без любви? Почему не обязательно?

На адной атрекшн не убежишь далеко в лес. Без любви нельзя.Малышка, а я могу вопросы задавать?
вот молодые собрались и поженились, до поросячьего визга орут "ЛЮБЛЮ, жить не смогу без тебя" и т.п. подобные слова
через год-другой глядишь и разбежались...
и ведь живые... и опять чего-то ищут...
любили они или влюбленными были?
хошь мнение старой тетки? (моё личное мнение, никому не навязываю)
даже если не хошь, скажу... можешь не принимать к сведению или сказать "отвали", никаких проблем :34:
любовь прийдет (или нет) после какого-то прожитого вместе срока
любовь за что-то пережитое вместе, сделанное друг другу...
я не про бабки, недвижимость, украшения и т.п.
это и дружба, уважение, это и привычка тоже...

Монашка
10-02-2005, 01:55 PM
Монашка, мы все кому то что то должны, нравитса ето тебе или нет. Ты должна своим родителям, твои детки тебе, а вы с мужем взимно друг другу (прости за примитивно выраженныю мысль)не о том долге речь, Малая...
а о браке из чувства долга, чувства благодарности...
это страшно...
Помоему когда появляютса дети, они ффсегда первые! ИМХОда-да, дети становятся первыми... но потом понимаешь, что абсолютно спокойно могут стоять на одной ступени с собой...
я на эту тему с утра спорилась с дочерью...

Bashmachnica
10-02-2005, 01:58 PM
лове хас нотхинг то до щитх марриаге...
имхо
буллшэт.если конечно ты не Из восточных стран...

Монашка
10-02-2005, 02:01 PM
буллшэт.если конечно ты не Из восточных стран...Башмачница, бул или нет расскажешь кому-нить лет так через 15 состоявшегося союза
а пока, можешь абсолютно спокойно не согласиться или согласиться с мнением...

Bashmachnica
10-02-2005, 02:07 PM
Башмачница, бул или нет расскажешь кому-нить лет так через 15 состоявшегося союза
а пока, можешь абсолютно спокойно не согласиться или согласиться с мнением...
ты разазлилась? Кмон манашка. Булшит, типо любя, но это...нисоглашаясь са всей душой..

Монашка
10-02-2005, 02:14 PM
ты разазлилась? Кмон манашка. Булшит, типо любя, но это...нисоглашаясь са всей душой..неа, не разазлилась
мне хватило утреннего турпохода по магазинам с дитем... я щаз расслабляюсь...
да, ище: я не претендую на истину в последней инстанции высказывю свое мнение каким-то образом основанное на своем опыте или опыте знакомых...

PT10
10-02-2005, 02:21 PM
Ты паминяиш 2-3 страны абитания - палажы патриатизм на полачку;
Ты паминяиш 3-5 прафесий и 8-20 мест работы, палажы прафесию и абразавание на полачку;
Ты паминяиш 20 - 3000 сэксуальных партнёраф, палажы зубы, прастити, мараль на полачку;
У тибя будит 1-5 дитей да 18-20 лет с табой рядам, палажы (патом) матиринства на полачку; атцофства на полачку;
Но самае главнае:
Ты пражывёш большы 80ти лет, начаф стареть в 40-80, как захочиш, как сибе наметиш - палажы страх старасти на полачку;

пака детей нет, и патом, кагда ани вырасли - а старасти фсё нет и нет - нах нужын долги брак? пра дитей думаю, как Ася сказала, но пака што ничиво ни придумал - как ни кручу эту галаваломку, а дети фсёжы тянут на долги брак, лет эдак на 20...

Malishka
10-02-2005, 02:29 PM
Малышка, а я могу вопросы задавать?
вот молодые собрались и поженились, до поросячьего визга орут "ЛЮБЛЮ, жить не смогу без тебя" и т.п. подобные слова
через год-другой глядишь и разбежались...
и ведь живые... и опять чего-то ищут...
любили они или влюбленными были?
хошь мнение старой тетки? (моё личное мнение, никому не навязываю)
даже если не хошь, скажу... можешь не принимать к сведению или сказать "отвали", никаких проблем :зч:
любовь прийдет (или нет) после какого-то прожитого вместе срока
любовь за что-то пережитое вместе, сделанное друг другу...я не про бабки, недвижимость, украшения и т.п.
это и дружба, уважение, это и привычка тоже...

Монашка, если она только придет, так с чего же начинать???? С атрекшн, просто уважения, привязанности, обязанности? А что если ета окаянная НЕ придет, любовь ета?

ПС. Пойми, я не спорю, просто инетерессуюсь; плюс, меня немножко по другому вырастили и поетому замарашки разные.

Malishka
10-02-2005, 02:30 PM
я на эту тему с утра спорилась с дочерью...

если не секрет (а мне жутко интерессно) о чем конкретно был спор? О какому вопросе и что сказала тебе твое чадо?!

Монашка
10-02-2005, 02:40 PM
Монашка, если она только придет, так с чего же начинать???? С атрекшн, просто уважения, привязанности, обязанности? А что если ета окаянная НЕ придет, любовь ета?

ПС. Пойми, я не спорю, просто инетерессуюсь; плюс, меня немножко по другому вырастили и поетому замарашки разные.атракшн этта совсем не очень даже плоха...
только вот Гаврила оочччинна правильна сказал в самом начале
и масги уабоих
скачим ат масгов...

Монашка
10-02-2005, 02:44 PM
если не секрет (а мне жутко интерессно) о чем конкретно был спор? О какому вопросе и что сказала тебе твое чадо?!спор о том что я как мать и ейный папа, как отец, ей дика всё должны, по первому вздоху, указанию пальчика и т.п.
у ее одноклассниц типа так...
ну и на здоровье ее одноклассницам конечно и их родителям
у нас в семье так слегка по-другому...
тока даш-на-даш, карочи... такая вот я меркантильная мамаша...

Alechko
10-02-2005, 02:47 PM
а скока дочурке то?
спор о том что я как мать и ейный папа, как отец, ей дика всё должны, по первому вздоху, указанию пальчика и т.п.
у ее одноклассниц типа так...
ну и на здоровье ее одноклассницам конечно и их родителям
у нас в семье так слегка по-другому...
тока даш-на-даш, карочи... такая вот я меркантильная мамаша...

Монашка
10-02-2005, 02:48 PM
а скока дочурке то?just started a highschool
и эти заявы меня дико повергли в "ой бля..."
такого в принципе еще у нас не было...

Милька
10-02-2005, 02:50 PM
Мне одна знакомая сказала по секрету, что в браке, муж и жена должны идти параллельно, не пересекаясь, тогда будет им щасте.

Милька
10-02-2005, 02:52 PM
Встречный вопрос, какое уважение когда не чувствуешь всунул уже или нет?
Так у мужчин рождаются комплексы :grum:

Alechko
10-02-2005, 02:54 PM
с моим сыном она равестница. но уже как пару лет, поставил его на место.. больших проблем с ним нет, золотой ребенок..на редко ленивый, в случае когда ему за что-то не платят. значит обяснил ему что расходов в жизни много бывает, мол подрастеш, придеться раскошеливаться.. папа не будет Найки, Фубу и прочую дребедень включая билс аплачивать. ну мол в один день самостоятельным стать должен. не знаю или заработало, но мужик задумался. зато нет ни каких заяв.



юст стартед а хигхщоол

Alechko
10-02-2005, 02:56 PM
она тебе правду сказала




Мне одна знакомая сказала по секрету, что в браке, муж и жена должны идти параллельно, не пересекаясь, тогда будет им щасте.

Монашка
10-02-2005, 02:58 PM
с моим сыном она равестница. но уже как пару лет, поставил его на место.. больших проблем с ним нет, золотой ребенок..на редко ленивый, в случае когда ему за что-то не платят. значит обяснил ему что расходов в жизни много бывает, мол подрастеш, придеться раскошеливаться.. папа не будет Найки, Фубу и прочую дребедень включая билс аплачивать. ну мол в один день самостоятельным стать должен. не знаю или заработало, но мужик задумался.дак всё на месте и было
летом поработала, заработала чуток, достаточно с умом распорядилась деньгами...
просто в школе, где она учится, мы с нашим доходом как бы at the end of the food chain...
а я так слегка расслабиться решила... :grum:

Alechko
10-02-2005, 03:07 PM
может Я переборщаю чего, но хочу так в лет 18-19 своим деткам дать возможноть проявить себя, ну мол пройтись с рюкзачком вдоль кисельных берегов, может получат какой-то жизненный опыт.




дак всё на месте и было
летом поработала, заработала чуток, достаточно с умом распорядилась деньгами...
просто в школе, где она учится, мы с нашим доходом как бы ат тхе енд оф тхе фоод чаин...
а я так слегка расслабиться решила... :grum:

Sarochka
10-02-2005, 03:09 PM
это все не по теме...

Alechko
10-02-2005, 03:12 PM
а ты хочешь длиииительный брак?
это все не по теме...

Sarochka
10-02-2005, 03:12 PM
а ты хочешь длиииительный брак?


давайте не будем переходить на личности ;)


я хочу качественный брак, независимо от его протяженности :)

Alechko
10-02-2005, 03:15 PM
не в обиду сказано, тут все под хорошим гримом. какие личности: ник? аватарка?
какое будущее? (ц)

давайте не будем переходить на личности ;)

Sarochka
10-02-2005, 03:17 PM
я ответила на ваш вопрос

FOLEY
10-02-2005, 03:19 PM
1. Взаимоуважение
2. Схожесть внутренних миров
з. Общие интерессы
ч. Умение щитатьтса с друг другом
5. (может быть одна из самых главных вещей, так что Шшшшшшшш, деффачки) ОН должен любить ЕЕ чуть чуть больше чем она его (или наоборот)


а так оно всегда и получается по жизни...только по разному называем.

Милька
10-02-2005, 03:20 PM
а ты хочешь длиииительный брак?
хАчу.

FOLEY
10-02-2005, 03:22 PM
love has nothing to do with marriage...
imho


Love makes the marriage more enjoyable...

However I agree, it is neither a deal maker nor breaker...generally.

On the other hand, I want things more enjoyable!

Милька
10-02-2005, 03:35 PM
анекдот из чата:
Жена объясняет мужу, почему изменила ему со случайным молодым человеком: - Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"

Alechko
10-02-2005, 03:42 PM
:grum: а может это и есть необходимое для длительного брака
анекдот из чата:
Жена объясняет мужу, почему изменила ему со случайным молодым человеком: - Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 04:22 PM
браки сасут

даеш свясь бис брака

даеш!

Sarochka
10-02-2005, 04:23 PM
а как они сосут, Гаврила, как?

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 04:24 PM
чмок чмок вот так

хрум-хрум еще бывает тожы

Malishka
10-02-2005, 04:29 PM
она тебе правду сказала


Да на хрена такой брак? Что бы паралельно по жизни так идти? Брррр!!!!!!!!!!!

Malishka
10-02-2005, 04:30 PM
а так оно всегда и получается по жизни...только по разному называем.


Kak? :evillaugh

Bashmachnica
10-02-2005, 04:30 PM
браки сасут

даеш свясь бис брака

даеш!
я уже даела свой ланч, некст тайм как нибудь ты меня покормишь акрошкай.

LaFemmeGavrila
10-02-2005, 04:49 PM
акрошки сасут

барщи рулят

Galkab
10-02-2005, 04:51 PM
Славча,

Ты сама должна определитсья, что для тебя важно в браке, и что необходимо, и с отсутствием чего ты желаешь мериться...
Когда есть любов- тo мириться со всеми остальными трудностями легче.
Если ты на любовь забиваеш, и идёшь по-ращёту и по-удобству- то не теши себя мыслью, что всё будет "заипись".Рано ил ипоздно- всему придёт конец.
Любовь и уважение, должны присутствовать всегда..:34:

Sarochka
10-02-2005, 04:52 PM
акрошки сасут




барщи рулят

хочу борща

devchonka007
10-02-2005, 04:52 PM
я уверена, что со взаимопониманием, но без больших денег вполне можно прожить :)

две недели назад моя самая близкая подруга подала на развод после 12 лет совместной жизни, и двух детей.
Она его очень любит, и ей ето тяжело. Она разводитса потому что боится что ещо через десять лет, если будет с ним жить, они останутса без ничего.
Она со мной работает, зарабатывает около $200,00 в год, и он так же. Он лубит тратить деньги. Большие деньги. Они всегда в долгах.
Она боитса так дальше продолжать жить, хотя весело жили, понимали друг друга с пол слова.
Плачет целыми днями, но разводитса.
Значит они не смогли прожить с любовю но без денег.

Sarochka
10-02-2005, 04:54 PM
две недели назад моя самая близкая подруга подала на развод после 12 лет совместной жизни, и двух детей.
Она его очень любит, и ей ето тяжело. Она разводитса потому что боится что ещо через десять лет, если будет с ним жить, они останутса без ничего.
Она со мной работает, зарабатывает около $200,00 в год, и он так же. Он лубит тратить деньги. Большие деньги. Они всегда в долгах.
Она боитса так дальше продолжать жить, хотя весело жили, понимали друг друга с пол слова.
Плачет целыми днями, но разводитса.


Значит они не смогли прожить с любовю но без денег.

боязнь за будущее - серьёзная причина для развода, даже если есть любовь

wako
10-02-2005, 05:19 PM
ПО существу топика скажу: НЕЗНАЮ!

Bashmachnica
10-02-2005, 05:36 PM
акрошки сасут

барщи рулят
если честна, акрошка мо лайк дринк с хербс...а не суп.
мне так кажецца.

Милька
10-02-2005, 05:40 PM
они жили долго и счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил) (с)UveGotToBeKiddin

Bashmachnica
10-02-2005, 05:42 PM
они жили долго и счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил) (с)УвеГотТоБеКиддин
ани акрошку ели или пили?

Милька
10-02-2005, 06:05 PM
ани акрошку ели или пили?
История умалчивает.

aprilneverends
10-02-2005, 06:13 PM
-чтобы людям было не наплевать друг на друга, хотелось заботиться друг о друге , чтобы они чувствовали друг друга (блин, что с моим русским языком?)

-общие более-менее жизненные позиции, шкала ценностей, ожидания
-чтобы им было хорошо в постели.

Mikhail-u
10-02-2005, 06:16 PM
-чтобы людям было не наплевать друг на друга, хотелось заботиться друг о друге , чтобы они чувствовали друг друга (блин, что с моим русским языком?)

.

Тяжелое поражение вирусом Руссиан Америца :)

FOLEY
10-02-2005, 06:45 PM
Как? :евиллаугх


некоторые называют любовь, некоторые партнерство...

люди в основном разделяютстя на тех кто дают и тех кто берут...проблема бывает только тогда, когда 100% в ту или другую сторону.

devchonka007
10-02-2005, 07:06 PM
некоторые называют любовь, некоторые партнерство...




люди в основном разделяютстя на тех кто дают и тех кто берут...проблема бывает только тогда, когда 100% в ту или другую сторону.

Проблемы бывают всегда

FOLEY
10-02-2005, 07:18 PM
Проблемы бывают всегда


большинство проблем разрешаются компромисом...вот те которые не разрешаются и заслуживают внимания. тут уже нужно для себя решить...готов ли я жить с этой проблемой?

Монашка
10-02-2005, 09:53 PM
большинство проблем разрешаются компромисом...вот те которые не разрешаются и заслуживают внимания. тут уже нужно для себя решить...готов ли я жить с этой проблемой?я тебе больше скажу: большинство так называемых проблем ваще не проблемы как оказывается потом...
а как ругались!!! ай... театр!!!!!!!! :34:

Mikhail-u
10-02-2005, 10:08 PM
большинство проблем разрешаются компромисом...вот те которые не разрешаются и заслуживают внимания. тут уже нужно для себя решить...готов ли я жить с этой проблемой?

зависит от многих вещей, в том числе от внешности проблемы :evillaugh

Ася Франкенштайн
10-02-2005, 10:23 PM
я тебе больше скажу: большинство так называемых проблем ваще не проблемы как оказывается потом...
а как ругались!!! ай... театр!!!!!!!! :34:
Да. (апять я с табой сагласная...)
Люди ищут, к чему придраться, если их не устраивает что-то в самих отношениях, выдумывают проблемы, потому что не видят (и не увидят) сути.

sementchi_fan
10-03-2005, 03:47 AM
:confused: А чё писать-то? Башмачница уже все написала. Я опаздал. :cry: :grum:

Таакс... Башмачница - 5 427 сообщений... Считай что столько вот плюсов я и дал...

Nabludatel'
10-03-2005, 07:51 AM
Однажды я познакомился с разбитной девицей. Она чуть ли не сама затащила меня в постель, но... дальше одного сантиметра не пустила. Я, говорит.... Хмм, один сантиметр приблизительно равен "----". Пытаюсь представить всю гамму непростых физиологических ощущений Микхала-у в постеле с разбитной девицей, с правом доступа на один сантиметр ровно. Не один сантиментр и три миллиметра (1.3 sm), не полтора сантиметра (1.5 sm), не четыре сантиметра (4 sm). А ровно один сантиметр.
Не фонтан канешна. Впрочем на любителя.


Микхаил-у, а если не секрет, чем дело-то кончилось? И кончилось ли?

Были ли задействованы другие возможности? Минет тоже был с доступом на один сантиметр? Ой, стока вопросов...

eisman
10-03-2005, 08:06 AM
О! Какой потрясающий ответ - Наблюдатель - Вы мой герой! Я всегда мечтал быть похожим на вас! Спасибо что Вы есть!

Nabludatel'
10-03-2005, 08:27 AM
О! Какой потрясающий ответ - Наблюдатель - Вы мой герой! Я всегда мечтал быть похожим на вас! Спасибо что Вы есть!

Ой, так радостно...я так смеялся...счастье. Ещё, ещё

eisman
10-03-2005, 08:30 AM
Ой, так радостно...я так смеялся...счастье. Ещё, ещё

Вы правда рады? О! Я на вершине блаженства!
Ура!
Вы осуществили мою мечту!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!

Nabludatel'
10-03-2005, 08:33 AM
Вы правда рады? О! Я на вершине блаженства!
Ура!
Вы осуществили мою мечту!
Спасибо!
Спасибо!


Спасибо! Да...да...я правда рад....ето же дрим кам сру (осусчествление мечты).
Только благодаря таким как Вы, мы есть. Спасибо за всестороннюю поддержку и заботу. Отец родной...мать. Кровинушка

eisman
10-03-2005, 08:35 AM
О-о-о!!!
*пытается умереть от счастья*

Nabludatel'
10-03-2005, 08:47 AM
О-о-о!!!




*пытается умереть от счастья*


Но што ето? Не уходите раньше времени, нет. Вы нужны здесь, тут, сейчас. Вы та движусчая сила и плодородная почва, на которую падают зерна и произрастают побеги растений и животных. Нечернозёмная полоса. Вы приносили и приносите то, чего не приносили до Вас. Свет, жизнь. Солнце.
Ещё...ещё

Милька
10-03-2005, 10:09 AM
Но што ето? Не уходите раньше времени, нет. Вы нужны здесь, тут, сейчас. Вы та движусчая сила и плодородная почва, на которую падают зерна и произрастают побеги растений и животных. Нечернозёмная полоса. Вы приносили и приносите то, чего не приносили до Вас. Свет, жизнь. Солнце.
Ещё...ещё
Это в тему про оргазм....

Mikhail-u
10-03-2005, 03:15 PM
Наблюдартель:
Да...да...я правда рад.... кам сру ...(осусчествление мечты).
. Отец родной...мать. Кровинушкаааа....
__________________

Это в тему про оргазм....

Воистину

PT10
10-04-2005, 11:14 PM
Долги браг зиждица на искренам васхищении каждава партнёра другим...