PDA

View Full Version : One time offer - extra income [easy].



Grad_Systems
10-02-2005, 07:58 AM
Здравствуйте,

Меня зовут Данила, я прожил в США более 6 лет однако на данный момент нахожусь в России. Не понаслышке знаю о тяжёлой жизни в США, именно поэтому решил выйти с предложением о взаимовыгодном соотрудничестве к своим соотечественникам.

Дело в том что я имею свой сайт который приносит мне прибыль в виде чеков от банка Click Bank. Однако получить и обналичить данные чеки я не имею возможности (поскольку Click Bank работает только со штатами) и вынужден просить придерживать выплаты банка каждый месяц.

Моё предложение заключается в том чтобы Вы получали чеки на своё имя, обналичивали их и отправляли денежку мне в Россию. За эти услуги я готов платить 10% от суммы каждого чека. Думаю это справедливо, исходя из того что каждые две недели мой доход составляет 12-15 тысяч долларов. Следовательно ваша комиссия будет составлять от $2400 до $3000 в месяц. Пожалуйста не пишите мне если вы уезжаете через пару месяцев - это предложение только для долгосрочного соотрудничества расчитанное на одного человека.

Думаю мы найдём с Вами общий язык. Если Вас заинтересовало моё предложение, пожалуйста оставьте в письме Ваши контактные данные и мы созвонимся для обсуждения всех деталей.

Всего доброго.

E-mail: [email protected]

Grad_Systems
10-02-2005, 08:27 AM
Перечетав своё же сообщение пришёл к выводу что оно смахивает
на нигерийский лохотрон. Надеюсь у Вас такого мнения не сложится. Я частное лицо, человек который просто ищет пути решения своей проблемы, попутно давая возможность заработать другим.

Baba_Yaga
10-02-2005, 10:01 PM
Перечетав своё же сообщение пришёл к выводу что оно смахивает
на нигерийский лохотрон.

Ничего похожего! Нигерийцы предлагали мне комиссионные в $2-5 миллионов, а у вас всего-то $2.5-3 тысяч...