PDA

View Full Version : Вопрос о контейнере



Privet
04-23-2004, 03:30 AM
Кто-нить переезжая в штаты пользовался контейнером?
Я что-то в Москве никаких концов не найду. :?
Буду рад всем советам по переправке вещей. Только не надо говорить "все бросай и приезжай с деньгами", это я и так знаю. :) Речь идет о том, что не бросишь.

Mimino
04-23-2004, 09:03 AM
ха-ха, тёщу что-ли??

msn
04-23-2004, 07:05 PM
Два вагона антоновки было бы здорово, да таможня не пропустит... :roll:

...А соберешься к нам в Тель-Авив, захвати хлеба черного, килек пряного посола и Антоновки, Антоновки, сколько увезешь...
(Из разговора, подслушанного в Шереметьево-2)


- Ой, какие импортные яблочки симпатичные, прям, как из воска...
- Ага, и на вкус такие же...
(Из разговора в магазине)

Privet
04-24-2004, 10:48 AM
Ну вот, лиш бы позубоскалить. :) Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
У меня книг много ценных, CD, кассет. Посылками посылать -- бешенные деньги, в багаж все совать -- бешенные килограммы. :?

Coronel
06-02-2004, 03:43 AM
Если еще есть необходимость в отправке контейнера в Штаты, могу посоветовать компанию Ace Intenational Moving (095-953-4540 или 953-1482) e-mail: [email protected]
Находится в Москве.
Перевозили знакомых от двери до двери. Все упоковали, погрузили и отправили по морю в Лос Анджелес.

msn
06-02-2004, 01:51 PM
Если еще есть необходимость в отправке контейнера в Штаты, могу посоветовать компанию Ace Intenational Moving (095-953-4540 или 953-1482) e-mail: [email protected]
Находится в Москве.
Перевозили знакомых от двери до двери. Все упоковали, погрузили и отправили по морю в Лос Анджелес.
А чё везли то, что за груз? :wink:

Lovely lady
06-02-2004, 03:54 PM
Ну вот, лиш бы позубоскалить. :) Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
У меня книг много ценных, CD, кассет. Посылками посылать -- бешенные деньги, в багаж все совать -- бешенные килограммы. :?

а их так легко можно вывести?

На качелях...
06-03-2004, 12:03 AM
А чё везли то, что за груз? :wink:

Ганджибас, вестимо. Чуйский, небось.

Coronel
06-03-2004, 07:46 AM
Перевозили личные вещи (все, что нажито нелегким трудом...). Так что касеты, книги, мебель и т.д. отправить могут легко. И не только в Штаты. Там единственно есть один ньюанс. На предметы (книги старше 50 лет, изделия народного зодчества, иконы, картины и т.д.) требуется разрешение из Министерства культуры РФ для того, чтобы вывезти за пределы России. Этим они тоже занимаются. Так что звоните или пишите им: 095-953-4540 или 953-1482
e-mail: [email protected]
сайт в интернете www.ace-intl-moving.com

Lovely lady
06-03-2004, 09:04 AM
Кто-нить переезжая в штаты пользовался контейнером?
Я что-то в Москве никаких концов не найду. :?
Буду рад всем советам по переправке вещей. Только не надо говорить "все бросай и приезжай с деньгами", это я и так знаю. :) Речь идет о том, что не бросишь.

а вам нужен весь контейнер или только часть? лучше брать весь - но там полно места.
и в какой город вы (контаинер) едите?
может можем разделить?

Anonymous
06-15-2004, 04:23 AM
Может кто посоветует компанию, которая занимается перевозками контейнеров (с автомобилями) из США в Европу.