PDA

View Full Version : Кароче, Санта Моника!



Serge7
10-01-2005, 11:42 PM
... по-прежнему рулит! Все самые красивые, Девочки, по-прежнему только там! Мир "не-обернулся", кстати поэтому... Ооо-х! ... эта Русская удаль, эта необьяснимая, Русская душа.... И эта необьяснимая и вожделенная красота Русских женщин!:34: :4:

dream fairy
10-01-2005, 11:54 PM
Улица или город?

Serge7
10-01-2005, 11:58 PM
Улица или город? Райoн.... :34: :grum:

dream fairy
10-02-2005, 12:04 AM
Мне город больше нравится.
Уж не знаю какой район вы имеете в виду, но в районе улицы Санта Моника в Западном Голивуде мне чаще встречаются совсем не девушки. :9: ;)

Serge7
10-02-2005, 12:10 AM
Мне город больше нравится.
Уж не знаю какой район вы имеете в виду, но в районе улицы Санта Моника в Западном Голивуде мне чаще встречаются совсем не девушки. :9: ;) Нет, Нет! Там очень классно! Поверьте на слово, это Вам, не Бруклин! :34: :grum:

Krasota
10-02-2005, 12:57 PM
Уж не знаю какой район вы имеете в виду, но в районе улицы Санта Моника в Западном Голивуде мне чаще встречаются совсем не девушки. :9: ;)Главное что ему все-равно понравилось.:evillaugh

LAman
10-02-2005, 02:57 PM
Я тоже чё-та не совсем понял о чём речь.
Итак, становимся на Santa Monica Blvd. на его восточном окончании и едем к акияну:

Мексы -> русские & геи -> Beverly Hills -> Century City -> West LA -> Санта Моника город.

Вроде бы из контекста должен быть русский район, но там как бы асоба большого скопления русских женщин на улицах не наблюдается, всё как-то мущины парами и редкие русские пенсионеры. Или речь про рестораны "Кристалл" и "Трактир"? А может булочную "Столичная"?

Проясни, Серж, тоже хочу много "вожделенной красоты".

Alechko
10-02-2005, 03:01 PM
да уж, в наши времена с этими хирургами, трансвеститы савсем на русскую красату походить стали

Мне город больше нравится.
Уж не знаю какой район вы имеете в виду, но в районе улицы Санта Моника в Западном Голивуде мне чаще встречаются совсем не девушки. :9: ;)