PDA

View Full Version : Асс-о-циации. Кто с кем?



LaFemmeGavrila
09-30-2005, 02:36 PM
Здесь мы будем писать о том, кто из форумчан ассоциируется с каким артистом, тире, литературным героем

Заранее хочу предупредить: НО. ОФФЕНС. МЕНТ. ВОТСОЭВА.

"Итак, мы начинаем" (ц)


Птиц ранний - Адам Сандлер в роли обдолбанного растамана с барабаном из "Хат Чик"

Птиц поздний - Олег Кошевой после гестаповских пыток из "Молодой Гвардии"

Айсман - Куравлев в соответствующей роли

Ноинкаминг - вечно бухой мичман (забыл фамилию) из фантастической повести про эликсир бессмертия (забыл название) автора (забыл имя), который все время говорил: "а я вчера видел девку с во-от такими сиськами"

Олежек - Мальчиш-Плохиш из соответствующего мультика

ту би континюед

Манюня
09-30-2005, 02:40 PM
Птиц поздний - Олег Кошевой после гестаповских пыток из "Молодой Гвардии" :grum::grum:

Птиц
09-30-2005, 02:56 PM
Нинаю, мож уминя ваабражения нету... Никто ни с кем почти... Как-то себе их приставлял, но потом ффсе фотки выкладывали... Или почти...

Пока рази тока Акела - ну само собой тот бегемот из мультика, который ко всем приставал и говорил, "Ну правда же ж, ведь я твой САМЫЙ лучший друк..."

Ася Франкенштайн
09-30-2005, 07:39 PM
Лол.

Шумачка
09-30-2005, 07:41 PM
Нинаю, мож уминя ваабражения нету... Никто ни с кем почти... Как-то себе их приставлял, но потом ффсе фотки выкладывали... Или почти...

Пока рази тока Акела - ну само собой тот бегемот из мультика, который ко всем приставал и говорил, "Ну правда же ж, ведь я твой САМЫЙ лучший друк..."
:34:

You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.