PDA

View Full Version : туры в Эквадор



EcuadorTur
09-29-2005, 06:35 AM
Индивидуальные туры по Эквадору на джипе с русскоговорящим гидом, отдых и дайвинг на Галапагосских островах.
Хотите принять термальную ванну, обогреваемую энергией действующего вулкана? Отведать деликатесное блюдо, появившееся еще раньше империи инков? Научиться делать каноэ? Попробовать аяуаску южноамериканских индейцев? И, наконец, увидеть фламинго, пеликанов, пингвинов, игуан и поплавать с морскими котиками и акулами? Добро пожаловать в Южную Америку, где вас приветствует Эквадор и относящиеся к нему Галапагосские острова.

Poseidon
03-14-2011, 01:19 AM
Вы действительно хотите насладиться красотами Галапагосских островов? Тогда выбирайте не просто путешествие, а экспедиционный круиз. Что это такое?
Экспедиционный круиз – золотая середина между комфортным морским путешествием и исследованием мест, не тронутых цивилизацией. Вы можете почувствовать себя не просто путешественником, а настоящим первооткрывателем одного из самых таинственных уголков Земли.
Мы уже более 10 лет организовываем экспедиционные круизы в отдаленные и малоизученные уголки Земли. Широкий выбор судов, самые опытные специалисты и высокий уровень комфорта превратят Ваши мечты в яркие воспоминания.
Poseidon Expeditions (http://www.p-expeditions.com)

марик - камарик
03-14-2011, 02:16 AM
Индивидуальные туры по Эквадору на джипе с русскоговорящим гидом, отдых и дайвинг на Галапагосских островах.
Хотите принять термальную ванну, обогреваемую энергией действующего вулкана? Отведать деликатесное блюдо, появившееся еще раньше империи инков? Научиться делать каноэ? Попробовать аяуаску южноамериканских индейцев? И, наконец, увидеть фламинго, пеликанов, пингвинов, игуан и поплавать с морскими котиками и акулами? Добро пожаловать в Южную Америку, где вас приветствует Эквадор и относящиеся к нему Галапагосские острова.

Я не понял, эти туры для тех у кого отключили воду? Почему я не могу дома принять термальную ванну? Фламинго все могут увидещть в передачи "Что? Где? Когда?" а пельмени это куда вкуснее всего того что придумали инки.