PDA

View Full Version : Electrician job



Yevgen (Gene)
09-28-2005, 11:41 PM
Zdraste vse . Ya nemnogo popozzhe napishu bolyshe, a seychas ya prosto rad chto ustroilsya na rabotu elektrikom v gorode Portland, Oregon
sozdal site reliableelecricians.com
Electrician in Portland, OR. Oregon
The ELectrical group
Gene Yevgen Galyuk
if you need reliable electrician, call 503-8884994
I study in JATC, NE N SW SE Northwest Area 1
good awesome electrical contractor
Yevgen Gene Galyuk Galiouk Galuk
pishite mne na [email protected] ili
reliableelectricians.com

RELICT
10-02-2005, 02:16 PM
Пожалуйста,можно поподробнее.У меня есть жилаение устроиться в USA на работу электромантером.Что требуеться для этого,в общем хотелось бы узнать побольше и подробней.


С уважением.

Bashmachnica
10-02-2005, 02:19 PM
Пожалуйста,можно поподробнее.У меня есть жилаение устроиться в УСА на работу электромантером.Что требуеться для этого,в общем хотелось бы узнать побольше и подробней.


С уважением.
контрактёр, это тот, кто будет за вас пейчек получать, и себе за каждый час по два бакса забирать Nah, U do not need this shit. trust me.

Leon93
10-02-2005, 03:17 PM
По $2?? Хм..Скорее по $з2, а то и $52..

За работу электрика контрактор заряжает $50-$70 в час. Непосредственно электромонтеру выплачивается $15-з5 в зависимости от квалификации.

Если хочеш брать все себе- надо получить лицензию электрика + лицензию контрактора. Т.е открыть свой бизнесс. Намного проще работать на электрическую компанию, без головной боли...тогда ничего этого ненадо. Но ,кому как нравится...

Alex_3112
10-03-2005, 04:58 PM
Если хочеш брать все себе- надо получить лицензию электрика
Не понял, а так что ли от контрактора придет "электрик" без лицензии? За такое контрактор может запросто своей лицензии лишиться. Есть конечно Apprentice, но круг их возможностей ограничен.

Alex_3112
10-03-2005, 05:00 PM
Nationally, the median wage for electricians is $3,450 per month ($19.90 per hour). Half of all electricians earn between $2,590 and $4,590 per month ($14.95 and $26.50 per hour).

Leon93
10-03-2005, 05:02 PM
Не понял, а так что ли от контрактора придет "электрик" без лицензии? За такое контрактор может запросто своей лицензии лишиться. Есть конечно Аппрентице, но круг их возможностей ограничен.

Не лишится. Иметь лицензию и делать работу правильно- вещи отдельно вполне существующие. Контрактор отвечает за качество работы, а не за наличие лицензии у тех кто ее исполняет( да хоть и апрентис). Я вот работаю на електростанции и частенько ковыряюсь в проводах. И без лицензии.

Alex_3112
10-03-2005, 10:54 PM
Не лишится. Иметь лицензию и делать работу правильно- вещи отдельно вполне существующие. Контрактор отвечает за качество работы, а не за наличие лицензии у тех кто ее исполняет( да хоть и апрентис). Я вот работаю на електростанции и частенько ковыряюсь в проводах. И без лицензии.
На электростанции на это могут смотреть сквозь пальцы, особенно если делаете это вы по собственной инициативе и начальство может сказать, что оно об этом не знает. А вообще работа без лицензии - за это могут засудить. Если контрактор посылает своего человека к клиенту делать работу электрика, зная, что у того нет лицензии, он сильно рискует.

Alex_3112
10-03-2005, 10:57 PM
Иметь лицензию и делать работу правильно- вещи отдельно вполне существующие.
Расскажите об этом докторам и лоерам :)

Leon93
10-03-2005, 11:40 PM
Они и сами знают. Адвокат заряжает $з00 в час за то что имеет лицензию( индульгенцию воровать) а работу делает паралигал за $25 в час.( хорошо ещо если за $25)..
А доктора заряжают $ч00, а потом говорят родственникам "Пардон, у него был сложный случай"..



Если контрактор посылает своего человека к клиенту делать работу электрика, зная, что у того нет лицензии, он сильно рискует.


Рискует, если работа сделана не по коду, а он подписал что закончил...Но это уже его проблемы, должен был проверить.

Кстати у меня есть знакомый, работает технишином в онкологическом отделении госпиталя.(Был директором института в Раше). Смотрит отрезанные опухали в микроскоп и дает заключение рак или нет. Доктора подписывают...давно убедились что всегда прав...

Yevgen (Gene)
03-25-2007, 09:30 PM
Они и сами знают. Адвокат заряжает $з00 в час за то что имеет лицензию( индульгенцию воровать) а работу делает паралигал за $25 в час.( хорошо ещо если за $25)..
А доктора заряжают $ч00, а потом говорят родственникам "Пардон, у него был сложный случай"..





Рискует, если работа сделана не по коду, а он подписал что закончил...Но это уже его проблемы, должен был проверить.

Кстати у меня есть знакомый, работает технишином в онкологическом отделении госпиталя.(Был директором института в Раше). Смотрит отрезанные опухали в микроскоп и дает заключение рак или нет. Доктора подписывают...давно убедились что всегда прав...


Да, я недавно получил лизензию Контрактора так что если что обрашайтесь

Yevgen (Gene)
03-25-2007, 09:33 PM
Да, я недавно получил лизензию Контрактора так что если что обрашайтесь
[url]

я правда сейчас в Портланд, но уже скоро контракт тут закончитса и буду работать на славный Л А
есшо один сайт