PDA

View Full Version : Заветное кольцо.



LIL
04-22-2004, 07:01 PM
Навеяно темой невесты. Какое, по вашему, должно быть энгейжмент ринг? В цене ли дело?
Я всегда считала, что далеко не в цене.
Вот мое кольцо делалось по заказу в Париже, и стоит недешево, но если бы было предложено без чувств, то ничего не значило .... :x

CoolPlay
04-22-2004, 07:12 PM
Как не значило, все-таки вложение капитала

JollyRoger
04-22-2004, 07:13 PM
Это кольцо должно передаваться от матери к сыну...

Lakomka
04-22-2004, 07:13 PM
а нужно ли кольцо? а если женщина делает мужчине, так кому кольцо дарить? :roll:

На качелях...
04-22-2004, 07:15 PM
а нужно ли кольцо? а если женщина делает мужчине, так кому кольцо дарить? :roll:

Ему. В нос. а потом продеть веревку и всю жизнь за нее водить.

Annya
04-22-2004, 07:15 PM
в России вообще нет такого... и женятся же как-то люди... :roll:

LIL
04-22-2004, 07:17 PM
в России вообще нет такого... и женятся же как-то люди... :roll:
Вот именно. Интересно, почему на Западе такой обычай?

JollyRoger
04-22-2004, 07:18 PM
в России вообще нет такого... и женятся же как-то люди... :roll:

Там щас тоже такое бывает... Все ровняются на запад!

CoolPlay
04-22-2004, 07:21 PM
Это кольцо должно передаваться от матери к сыну...
а если он женится раз 5. Каждый раз должно передаваться?

JollyRoger
04-22-2004, 07:22 PM
Это кольцо должно передаваться от матери к сыну...
а если он женится раз 5. Каждый раз должно передаваться?

Тогда на оставшиеся 4 должен будет сам зарабатывать :twisted:

Lakomka
04-22-2004, 07:26 PM
а нужно ли кольцо? а если женщина делает мужчине, так кому кольцо дарить? :roll:

Ему. В нос. а потом продеть веревку и всю жизнь за нее водить.

А вы так рассужадаете из собственного опыта? :roll: :wink:

LIL
04-22-2004, 07:28 PM
а нужно ли кольцо? а если женщина делает мужчине, так кому кольцо дарить? :roll:

Ему. В нос. а потом продеть веревку и всю жизнь за нее водить.

А вы так рассужадаете из собственного опыта? :roll: :wink:
Грубовато! И больно! :x

Lakomka
04-22-2004, 07:32 PM
а нужно ли кольцо? а если женщина делает мужчине, так кому кольцо дарить? :roll:

Ему. В нос. а потом продеть веревку и всю жизнь за нее водить.

А вы так рассужадаете из собственного опыта? :roll: :wink:
Грубовато! И больно! :x 8O

"Все правильно, все справедливо товарищи, но документики надо носить с собой" (Ц) :wink:

На качелях...
04-22-2004, 07:34 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

JollyRoger
04-22-2004, 07:34 PM
"...документики надо носить с собой" (Ц) :wink:

Усы и хвост (ц)

Lakomka
04-22-2004, 07:39 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 07:40 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Конечно ! Сто пудова !

JollyRoger
04-22-2004, 07:42 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?

Тогда может невестам на свадьбе носить брюки?

Lakomka
04-22-2004, 07:42 PM
"...документики надо носить с собой" (Ц) :wink:

Усы и хвост (ц)

ну ладно усы! но вот только у пирата хвост?! или вы совсем не про хвост?! 8O :oops:

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 07:45 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?

Тогда может невестам на свадьбе носить брюки?

твоим не помешало бы... :lol:

а ты юбку... ;)

JollyRoger
04-22-2004, 07:47 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?

Тогда может невестам на свадьбе носить брюки?

твоим не помешало бы... :lol:

а ты юбку... ;)

Лакомке: Вот видишь у меня появился хвост

Lakomka
04-22-2004, 07:55 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Конечно ! Сто пудова !
у меня был знакомый, так он сказал что жениться только на девствинице, а женился на женщине с ребенком! К чему это я?! да, так для поддержания разговора. Смотри что бы тебе самому не пришлось носить юбку у себя в семье! :roll:

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 08:14 PM
у меня был знакомый, так он сказал что жениться только на девствинице, а женился на женщине с ребенком! К чему это я?! да, так для поддержания разговора. Смотри что бы тебе самому не пришлось носить юбку у себя в семье! :roll:

я тя попрошу на будущее не сравнивать меня нискем...

мало ли какие у тебя были или есть знакомые... у каждого своя жизнь и свои взгляды.

я же тебе не говорю о том что у меня есть знакомая которая говорила что она ангел, а потом поехала в Вегас работать про.ституткой... намекая тем же на то что ты можеш тоже поехать в Вегас.

;)

понимаеш да о чём я :)

Lakomka
04-22-2004, 08:25 PM
у меня был знакомый, так он сказал что жениться только на девствинице, а женился на женщине с ребенком! К чему это я?! да, так для поддержания разговора. Смотри что бы тебе самому не пришлось носить юбку у себя в семье! :roll:

я тя попрошу на будущее не сравнивать меня нискем...

мало ли какие у тебя были или есть знакомые... у каждого своя жизнь и свои взгляды.

;)

понимаеш да о чём я :) Газон, а я к тому что "от сумы и от тырьмы не зарекайся". "понимаешь да о чем я" (Ц) ? :roll:

На качелях...
04-22-2004, 09:50 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Воинствующий феминизм - это не ко мне. Это к Вербатим.

Есть какие-то незыблемые понятия.
Женщина рожает.
Мужчина писает стоя.
У женщины бывают ПМС.
Мужчины делают предложение руки и сердца.

Ну и теперь, конечно, можете меня называть шовинистической свиньей. :P

Annya
04-22-2004, 10:14 PM
Это кольцо должно передаваться от матери к сыну...
а если сыновей несколько?

Vitta
04-22-2004, 10:16 PM
а если сыновей несколько?

Элементарно Ватсон - старшему..

Annya
04-22-2004, 10:17 PM
а если сыновей несколько?

Элементарно Ватсон - старшему..
а если младший первым женится?

Vitta
04-22-2004, 10:21 PM
а если сыновей несколько?

Элементарно Ватсон - старшему..
а если младший первым женится?

тогда тому, кто вперед женится..
А мне кажется есть такая примета или что-то вроде.. Старший брат или сестра, должны первыми жениться ( замуж).. Иначе у младшего семейная жизнь потом не заладится.. Так вроде..

Lakomka
04-22-2004, 10:25 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Воинствующий феминизм - это не ко мне. Это к Вербатим.

Есть какие-то незыблемые понятия.
Женщина рожает.
Мужчина писает стоя.
У женщины бывают ПМС.
Мужчины делают предложение руки и сердца.

Ну и теперь, конечно, можете меня называть шовинистической свиньей. :P

С последним пунктом не согласна, но это мое личное мнение (главное что бы ваша жена была довольна!) :wink:

Но даже при том что я жентхина, я знаю, вы допускаете что у меня может быть собственное мнение, самое главное для поддержания беседы! :beer2:

Lakomka
04-22-2004, 10:26 PM
а если сыновей несколько?

Элементарно Ватсон - старшему..

а если они тройняшки?! :lol:

Krakadil
04-22-2004, 10:59 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Очень неплохая идея. Попробую про вторую часть рассказать жене.

Lakomka
04-22-2004, 11:01 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Очень неплохая идея. Попробую про вторую часть рассказать жене. :lol2:

Даже не знаю если стоит желать удaчи... :wink:

Vitta
04-22-2004, 11:01 PM
а если они тройняшки?! :lol:

:) Они-ж не взявшись за руки вылазили.. Один из них, хоть на несколько минут , да старше..
Кстати у близнецов это принципиально.. они всегда знают кто старше..

На качелях...
04-22-2004, 11:10 PM
[.
, вы допускаете что у меня может быть собственное мнение:

Натюрлих.

Программкин
04-23-2004, 12:45 AM
а если они тройняшки?! :lol:

:) Они-ж не взявшись за руки вылазили.. Один из них, хоть на несколько минут , да старше..
Кстати у близнецов это принципиально.. они всегда знают кто старше..

Что верно, то верно:

Программкин
04-23-2004, 12:49 AM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

Может она ему нафиг не нужна, а она к нему со своим предложением, в таком случае есть вероятность быть посланной на ........ в очень сдержанных тонах.

Программкин
04-23-2004, 12:51 AM
а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


а что здесь не правильно, если нет причин для обратного, то никакой проблемы в этом нет.

Lyubimaya
04-23-2004, 01:01 AM
[
ну ладно усы! но вот только у пирата хвост?! или вы совсем не про хвост?! 8O :oops:

Все очень просто-он,наверно,чернобылец :lol:

noincomingcalls
04-23-2004, 04:00 AM
Объявление.
гыгыгы:

"Могу подарить Ауди А6 1.8Т

Купил своей девченке, а она изменила с моим лучшим другом. Хочу избавится от этой тачки. Отдам тому,кто отхуячит этого урода."


взято тама : http://www.vw-club.ru/anno/show_anno.php?id=5816

LIL
04-23-2004, 05:55 AM
а если сыновей несколько?

Элементарно Ватсон - старшему..
а если младший первым женится?

тогда тому, кто вперед женится..
А мне кажется есть такая примета или что-то вроде.. Старший брат или сестра, должны первыми жениться ( замуж).. Иначе у младшего семейная жизнь потом не заладится.. Так вроде..
8O Пнедставляю, как такие приметы могут жизнь людям покорчить. :twisted:

Krasota
04-23-2004, 08:23 AM
О кольцах:
Кольцо конечно совсем не обязательно, но если уже дарить, то желательно чтобы было побольше и подороже -- всё или ничего :P

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 08:27 AM
О кольцах:
Кольцо конечно совсем не обязательно, но если уже дарить, то желательно чтобы было побольше и подороже -- всё или ничего :P

a potom esli porvete vozvrashat' budesh? :8:

Nabludatel'
04-23-2004, 08:30 AM
Что то во фразе "Я подарил кольцo за столько-то, столько-то" есть неуловимо жлобское

Krasota
04-23-2004, 08:30 AM
a potom esli porvete vozvrashat' budesh? :8:

А зачем о плохом думать? :wink:

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 08:38 AM
a potom esli porvete vozvrashat' budesh? :8:

nado byt' kovsemu gotovym.
А зачем о плохом думать? :wink:

Krakadil
04-23-2004, 08:46 AM
[quote=На качелях...]Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

а какая разница? может быть вы еще читаете, что мужчина должен заробатывать, а женщина готовить обеды?


:roll: :?

Очень неплохая идея. Попробую про вторую часть рассказать жене.[/эуоте] :lol2:

Даже не знаю если стоит желать удачи... :wink:

А что? Борщ у нее получается шикарно - пальчики оближешь.
Зато BBQ - это моя территория, женчин не пускаю к мясу.

А вообще с ингэйжмент ринг это все фигня.
Не было у меня денег на кольцо дорогое раньше. Так и поженились.
А теперь я захотел и купил ей. На цену не смотрел. Главное чтобы ей понравилось. Потому что заслужила своей любовью, верностью и преданностью. Нет не как оплата, а как желание сделать прияtное самому близкому человеку.

Чего и всем желаю!

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 08:58 AM
А теперь я захотел и купил ей. На цену не смотрел. Главное чтобы ей понравилось. Потому что заслужила своей любовью, верностью и преданностью. Нет не как оплата, а как желание сделать прияtное самому близкому человеку.

Чего и всем желаю!

вот за это ты мАлАдЭц !

смешно
04-23-2004, 09:01 AM
По средним американским меркам engagement ring стоит где-то $1,500. Моё мнение, если мужчина любит женщину и это произошло в первый раз (забудем про 3-ю свадьбу), то он ради этой женщины горы свернёт. Дело не в цене кольца, а сделать так, что-бы женщину impress, для этого существуют разные методы. Один, наиболее традиционный - кольцо, размер драгоценного камня (алмаза), например 1 карат, 2 карата и т.д. чем больше камень, тем как-бы показываешь на сколько ты её ценишь-любишь, НО ЭТО ВСЁ наши предрассудки, т.к. например подаришь ей 1 карат, а у её подруги окажется 1.5 карата, то всё ....пиши пропало - зависть, или если 2 карата, а у подруги 3 карата - тот же результат. Это обьясняется нашим животным происхождением, сравнивать с чем-то и следовать каким-то традициям... А если всё это отбросить, т.е. перенестись в тундру, то там наверно другие критерии. Моё мнение - если хочешь impress то следуй местным традициям + что-нибудь своего оригинального, например свозить в Париж! :D

Krasota
04-23-2004, 09:18 AM
По средним американским меркам engagement ring стоит где-то $1,500.

More like $3,000. :) But even 1 karat would cost more, probably.

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 09:22 AM
По средним американским меркам engagement ring стоит где-то $1,500.

More like $3,000. :) But even 1 karat would cost more, probably.

da blya, luchshe futbol na 42" telike smotret'... xa xa... :lol:


a voobshe, Amerikanci, pri ixnej svobode i otnoshenij mezhdu Mo i ZHo... voobshe ne dolzhni pokupat' kol'co...

nu ili za 5 baksov chtoto :8:

Krasota
04-23-2004, 09:24 AM
У Америкосов это что-то типа контракта. В некоторых штатах, при расторге помолвки, можно даже высудить кольцо назад. :lol:

А $3,000 ето это же среднее. В русскоязычной комьюнити, average is around $5,000-$10,000. :lol:

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 09:25 AM
У Америкосов это что-то типа контракта. В некоторых штатах, при расторге помолвки, можно даже высудить кольцо назад. :lol:

ето правильно.
При таких идиотских отношениях и при таком блядстве которое есть в америке, это даже должно быть по умолчанию, без суда.

Krasota
04-23-2004, 09:27 AM
При таких идиотских отношениях и при таком $ляд которое есть в америке

ути-пути (ц)
Generalization is not good. :wink:

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 09:29 AM
При таких идиотских отношениях и при таком $ляд которое есть в америке

ути-пути (ц)
Generalization is not good. :wink:

sorry, that's what I see around me and others... I don't beleive in bullshit. :)

Krasota
04-23-2004, 09:30 AM
sorry, that's what I see around me and others...

Don't be so narrow. Look further. :D

смешно
04-23-2004, 09:34 AM
Это я после луков... :)

http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=1175613/ut=99670201cf09dfb5

http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=2233438/ut=99670201cf09dfb5

http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=1238929/ut=99670201cf09dfb5

http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=1772846/ut=99670201cf09dfb5

http://ai.pricegrabber.com/product_images/1175000-1175999/1175613_125.jpg

http://ai.pricegrabber.com/product_images/1175000-1175999/1175561_125.jpg

http://store6.yimg.com/I/uniteddiamonds_1768_74021668.jpg


По средним американским меркам engagement ring стоит где-то $1,500.

More like $3,000. :) But even 1 karat would cost more, probably.

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 09:44 AM
sorry, that's what I see around me and others...

Don't be so narrow. Look further. :D

I know some people who know some people who did... same shit, different state... :8:

смешно
04-23-2004, 09:46 AM
Ух знаем мы вашу русскую комьюнити... :lol:




У Америкосов это что-то типа контракта. В некоторых штатах, при расторге помолвки, можно даже высудить кольцо назад. :lol:

А $3,000 ето это же среднее. В русскоязычной комьюнити, average is around $5,000-$10,000. :lol:

смешно
04-23-2004, 09:48 AM
Газон, не слушай её она тебе впаривает желаемое, за действительное. Ты парень умный, занаешь что и как...

П.С.
Two words for you: Русская комьюнити.... :lol:




sorry, that's what I see around me and others...

Don't be so narrow. Look further. :D

I know some people who know some people who did... same shit, different state... :8:

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 09:54 AM
Газон, не слушай её она тебе впаривает желаемое, за действительное. Ты парень умный, занаешь что и как...

П.С.
Two words for you: Русская комьюнити.... :lol:




sorry, that's what I see around me and others...

Доньт бе со наррощ. Лоок фуртхер. :Д

И кнощ соме пеопле щхо кнощ соме пеопле щхо дид... саме шит, дифферент стате... :8:

я разве cбивался от своего мнения? :)

смешно
04-23-2004, 09:55 AM
Интересно, а какое-бы кольцо я "подарил"? Надо подумать... Если девушка из "русской комюнити" то 3 карата и что-бы single rock, т.к. я думаю в противном случае, представители "русской комюнити" меня за своего не примут. Плакал мой плазменный ТВ :cry:

Заингеижься баранами лучше и вкуснее. :D

Galka
04-23-2004, 10:14 AM
А мне абсолютно всё равно какое кольцо....Не люблю дорогие, броские, безделушки и не люблю золото .Моё кольцо было двойное -два колечка и одно из них с маленьким камешком, платина с золотом .Муж заказывал .Помню расширившиеся глаза дамы при обручении ,на подушечке 3 кольца ,так она и спрашивает- а кто ж у вас третий ?

zmejka
04-23-2004, 10:18 AM
О кольце... лично моё мнение...
Главное что б было подарено с желанием и the best he can do исходя из его финансовой ситуации. Нафига мне кольцо которое мы после свадьбы ещё 5 лет выплачивать будем? :roll: Человек должен impress меня, а не русскую community, т.к. всегда у кого-то найдётся дороже, лучше, больше и т.д. А потом, если всё будет хорошо, всегда можно upgrade. :wink: Знакомый один так своей жене сделал. Сказал, что берёт кольцо почистить, а вернул с камнем в 2 раза больше. Вот где impress был. :D

смешно
04-23-2004, 10:20 AM
Так это ещё не wedding ring, свадьбы может и не будет. :wink:

Krasota
04-23-2004, 10:23 AM
Смешно, так вы же выбрали самые дешёвые, явно не смотрели на clarity and color камня, и другие критерии. :wink: У каждого на этот счет своё мнение. Я лично, предпочитаю или носить хорошее, или не носить вообще. :) Если денег нет, не покупаю. Quality is the key word. :wink:

А про среднюю цену, I stand by $3,000:

"$3,044 is the average engagement ring cost. (Bride's Millennium
Report: Wedding Love & Money)."
From Wedding 2002: Trends and Trivia:
http://www.shopcherrycreek.com/infodesk/media/417.html

Galka
04-23-2004, 10:25 AM
И всё та у Вас план отступления на готове ....А зачем вообще что-то дарить если свадьбы не будет ?

Gazon_Zaseyan
04-23-2004, 10:27 AM
И всё та у Вас план отступления на готове ....А зачем вообще что-то дарить если свадьбы не будет ?

это вопрос к Джолли :lol:

zmejka
04-23-2004, 10:31 AM
Так это ещё не wedding ring, свадьбы может и не будет. :wink:

Если заранее так подходить к вопросу, то тогда мне пофиг какое кольцо - всё равно отдавать. :P Хотя... бытует мнение: "не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, что бы вернуть ему кольцо с бриллиантом". :lol:

Krasota
04-23-2004, 10:32 AM
Хотя... бытует мнение: "не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, что бы вернуть ему кольцо с бриллиантом". :lol:

Luchше в окно :lol:

смешно
04-23-2004, 10:46 AM
За 350 можно и в окно! :lol:

Krasota
04-23-2004, 10:50 AM
Что то во фразе "Я подарил кольцo за столько-то, столько-то" есть неуловимо жлобское

Не могу не согласиться. Даже обсуждение мужчинами цен на обручальные кольца как то не хорошо, imho. :(

смешно
04-23-2004, 10:51 AM
$1,016 is the average cost of wedding rings for the bride and groom. (Bride's Millennium Report: Wedding Love & Money)

wow, дешевле чем engagement. Ну теперь точно плакал мой телевизор.






Смешно, так вы же выбрали самые дешёвые, явно не смотрели на clarity and color камня, и другие критерии. :wink: У каждого на этот счет своё мнение. Я лично, предпочитаю или носить хорошее, или не носить вообще. :) Если денег нет, не покупаю. Quality is the key word. :wink:

А про среднюю цену, I stand by $3,000:

"$3,044 is the average engagement ring cost. (Bride's Millennium
Report: Wedding Love & Money)."
From Wedding 2002: Trends and Trivia:
http://www.shopcherrycreek.com/infodesk/media/417.html

Galka
04-23-2004, 10:53 AM
Зачем в окно 8O ?тогда уж лучше нуждающимся , бомжам или пожертвовать на благое дело-не так обидно будет...

Annya
04-23-2004, 10:55 AM
Зачем в окно 8O ?тогда уж лучше нуждающимся , бомжам или пожертвовать на благое дело-не так обидно будет...
если в окно - то бомжи и подберут.

Krasota
04-23-2004, 10:56 AM
Смешно, engagement rings have a diamond (the expensive part of the ring). Most wedding rings do not. You can buy a wedding ring for like $200 (if without the stone).

Lakomka
04-23-2004, 11:56 AM
Смешно, если карат за полторы чтуки, то такого качества кольцо лучше вообтхе не иметь, оно же будет желтое и с вкраплениями! отсой, кроче

Это я после луков... :)
http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=1175613/ut=99670201cf09dfb5
http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=2233438/ut=99670201cf09dfb5
http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=1238929/ut=99670201cf09dfb5
http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=1772846/ut=99670201cf09dfb5



По средним американским меркам engagement ring стоит где-то $1,500.

More like $3,000. :) But even 1 karat would cost more, probably.

Krasota
04-23-2004, 11:58 AM
Смешно, если карат за полторы чтуки, то такого качества кольцо лучше вообтхе не иметь, оно же будет желтое и с вкраплениями! отсой, кроче

ЛОЛ, Так я тоже самое ему час расказывала.

Lakomka
04-23-2004, 12:00 PM
Красота полностью с вами согласна! лучше меньше да лушче! :wink:

Смешно, так вы же выбрали самые дешёвые, явно не смотрели на clarity and color камня, и другие критерии. :wink: У каждого на этот счет своё мнение. Я лично, предпочитаю или носить хорошее, или не носить вообще. :) Если денег нет, не покупаю. Quality is the key word. :wink:

А про среднюю цену, I stand by $3,000:

"$3,044 is the average engagement ring cost. (Bride's Millennium
Report: Wedding Love & Money)."
From Wedding 2002: Trends and Trivia:
http://www.shopcherrycreek.com/infodesk/media/417.html

Lakomka
04-23-2004, 12:01 PM
Ну если женщина делает мужчине предложение...то кроме как туповатым бычком, его не назвать.

Может она ему нафиг не нужна, а она к нему со своим предложением, в таком случае есть вероятность быть посланной на ........ в очень сдержанных тонах.

Усе может быть, Но мужиков точно также посылат (в стердражных тонах) :lol: :twisted:

Lakomka
04-23-2004, 12:03 PM
[
ну ладно усы! но вот только у пирата хвост?! или вы совсем не про хвост?! 8O :oops:

Все очень просто-он,наверно,чернобылец :lol:

Бедный, бедный Джолли! :cry:


:wink:

смешно
04-23-2004, 04:11 PM
А и правда же. С алмазным кольцом каждый день не находишься.


Смешно, engagement rings have a diamond (the expensive part of the ring). Most wedding rings do not. You can buy a wedding ring for like $200 (if without the stone).

смешно
04-23-2004, 04:14 PM
Лучше больше да лучше. :wink:


Красота полностью с вами согласна! лучше меньше да лушче! :wink:

Lakomka
04-23-2004, 04:16 PM
[quote=Lakomka]Смешно, если карат за полторы чтуки, то такого качества кольцо лучше вообтхе не иметь, оно же будет желтое и с вкраплениями! отсой, кроче

ЛОЛ, Так я тоже самое ему час расказывала.[/qoute]

sorry,
я твоей пост сразу не заметила, но он все равно ничего не понял

Смешно, а какие прбомы носить кольцо каждый день?

Vitta
04-24-2004, 12:27 AM
Что то во фразе "Я подарил кольцo за столько-то, столько-то" есть неуловимо жлобское
Почему неуловимо? Жлобское и есть.. и ловить ничего не надо..

На качелях...
04-24-2004, 01:44 AM
Что то во фразе "Я подарил кольцo за столько-то, столько-то" есть неуловимо жлобское
Почему неуловимо? Жлобское и есть.. и ловить ничего не надо..

А ты так сразу правду-матку в глаза!
поделикатнее надо, углы обойти...хотя если сильно поделикатнее...не поймут ведь, дикие люди.

Vitta
04-24-2004, 02:19 AM
А ты так сразу правду-матку в глаза!
поделикатнее надо, углы обойти...хотя если сильно поделикатнее...не поймут ведь, дикие люди.

Лично мне пофигу, какое кольцо, за сколько.. Я и спрашивать , сколько стоит не буду.
И жлоб меня давить ни по поводу дорогого , ни дешевого..
"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

LIL
04-24-2004, 08:59 AM
А ты так сразу правду-матку в глаза!
поделикатнее надо, углы обойти...хотя если сильно поделикатнее...не поймут ведь, дикие люди.

Лично мне пофигу, какое кольцо, за сколько.. Я и спрашивать , сколько стоит не буду.
И жлоб меня давить ни по поводу дорогого , ни дешевого..
"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"
:ladush:
Добавлю лишь одно. И за 350 долларов и за 5,000 и выше кольцо должно дариться с любовью.
Кстати, за 350 долларов тоже может быть красивое и миленькое. :wink:

JollyRoger
04-24-2004, 09:19 AM
Как то раз женщина, которой я подарил кольцо, потеряла его в лесу. Вся земля была покрыта опавшей листвой. Я потом два дня искал это кольцо с металлоискателем. Сколько же я нашел ржавых гвоздей и пробок от бутылок :roll: А к концу второго дня кольцо оказалось висевшим на маленькой веточке у самой земли. Это было очень старое кольцо (энгейжмент ринг)... ему наверное лет 150... очень тонкое и своеобразной формы. Оно теперь достанется моему сыну, когда он подрастет :wink:

Lakomka
04-24-2004, 09:21 AM
А ты так сразу правду-матку в глаза!
поделикатнее надо, углы обойти...хотя если сильно поделикатнее...не поймут ведь, дикие люди.

Лично мне пофигу, какое кольцо, за сколько.. Я и спрашивать , сколько стоит не буду.
И жлоб меня давить ни по поводу дорогого , ни дешевого..
"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"
:ladush:
Добавлю лишь одно. И за 350 долларов и за 5,000 и выше кольцо должно дариться с любовью.
Кстати, за 350 долларов тоже может быть красивое и миленькое. :wink:

а зачем кольцо за $з50.00? Деньги можно же потратить с большим толком!

Короче если бы я получила кольцо за такие деньги, то сделала бы вывод что мужик - ИДИЕТ! и держалась бы от него подальше :lol:

Gazon_Zaseyan
04-24-2004, 03:40 PM
Как то раз женщина, которой я подарил кольцо, потеряла его в лесу. Вся земля была покрыта опавшей листвой. Я потом два дня искал это кольцо с металлоискателем. Сколько же я нашел ржавых гвоздей и пробок от бутылок :roll: А к концу второго дня кольцо оказалось висевшим на маленькой веточке у самой земли. Это было очень старое кольцо (энгейжмент ринг)... ему наверное лет 150... очень тонкое и своеобразной формы. Оно теперь достанется моему сыну, когда он подрастет :wink:

бля, сколько ты этих колец надарил то?
и ниодин раз не попал... эхх
:lol:

JollyRoger
04-24-2004, 03:42 PM
бля, сколько ты этих колец надарил то?
и ниодин раз не попал... эхх
:lol:

тебе проще... у тебя вся жизнь в сексуальных фантазиях

Gazon_Zaseyan
04-24-2004, 03:44 PM
бля, сколько ты этих колец надарил то?
и ниодин раз не попал... эхх
:lol:

тебе проще... у тебя вся жизнь в сексуальных фантазиях

не завидуй :lol:

JollyRoger
04-24-2004, 03:46 PM
не завидуй

Что, неужели у тебя так всё безнадежно :roll:

Gazon_Zaseyan
04-24-2004, 03:48 PM
не завидуй

Что, неужели у тебя так всё безнадежно :roll:

да, кольца закончились... одолжи пару пачек, я знаю у тебя их много...


:lol:

JollyRoger
04-24-2004, 03:50 PM
да, кольца закончились...

А что ты с ними делаешь... извращенец.

LIL
04-24-2004, 08:09 PM
А ты так сразу правду-матку в глаза!
поделикатнее надо, углы обойти...хотя если сильно поделикатнее...не поймут ведь, дикие люди.

Лично мне пофигу, какое кольцо, за сколько.. Я и спрашивать , сколько стоит не буду.
И жлоб меня давить ни по поводу дорогого , ни дешевого..
"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"
:ladush:
Добавлю лишь одно. И за 350 долларов и за 5,000 и выше кольцо должно дариться с любовью.
Кстати, за 350 долларов тоже может быть красивое и миленькое. :wink:

а зачем кольцо за $з50.00? Деньги можно же потратить с большим толком!

Короче если бы я получила кольцо за такие деньги, то сделала бы вывод что мужик - ИДИЕТ! и держалась бы от него подальше :lol:
Так тоже судить нельзя. У всех разный материальный уровень. Если у него есть деньги и он может позволить подарить такое кольцо, то это теперь идиотизмом нонче зовут?

Lakomka
04-24-2004, 09:34 PM
а зачем кольцо за $з50.00? Деньги можно же потратить с большим толком!

Короче если бы я получила кольцо за такие деньги, то сделала бы вывод что мужик - ИДИЕТ! и держалась бы от него подальше :lol:
Так тоже судить нельзя. У всех разный материальный уровень. Если у него есть деньги и он может позволить подарить такое кольцо, то это теперь идиотизмом нонче зовут?

мне кольцо не нужно, а осбенно дерьмовое! Лучше букет цветов, но Класный !!! :idea:

abc
04-25-2004, 12:27 AM
Cмотрю я на Вас, женщины, и удивляюсь.
Получается, что только некотрые задумываются о том, что не всем по карману дорогое. Когда-то давно была песня хорошего артиста Георга Отца, в которой он пел, что не может дорогие подарки дарить, но зато может о любви говорить.
Допустим песня песней, а жизнь жизнью. Но задумывались ли Вы почему большинство на форумах плачут о наличии козлов мужчин. А потому, что именно к ним бегут, так как, хоть и странно, но именно у них хватает капусты на Ваши желания. И как раз они точно знают, что и почем продается и покупается :D

Gazon_Zaseyan
04-25-2004, 01:08 AM
Но задумывались ли Вы почему большинство на форумах плачут о наличии козлов мужчин. А потому, что именно к ним бегут, так как, хоть и странно, но именно у них хватает капусты на Ваши желания. И как раз они точно знают, что и почем продается и покупается :D

Табличка на Вол стрит:

НЕ ПОДХОДИ, КОЗЛЁНКОМ СТАНЕШ!



П.С. АВС, не все богатые козлы, и не все козлы богаты.

aprilneverends
04-25-2004, 05:53 AM
мое кольцо- милый тоненький золотой ободочек, самое дешевое на всей улице Алленби-сама выбирала :P
для коричневых скрюченных пальцев старушонки, коей когда-нибудь буду-в самый раз. Зрите в даль, товаГищи :P

LIL
04-25-2004, 08:40 AM
а зачем кольцо за $з50.00? Деньги можно же потратить с большим толком!

Короче если бы я получила кольцо за такие деньги, то сделала бы вывод что мужик - ИДИЕТ! и держалась бы от него подальше :lol:
Так тоже судить нельзя. У всех разный материальный уровень. Если у него есть деньги и он может позволить подарить такое кольцо, то это теперь идиотизмом нонче зовут?

мне кольцо не нужно, а осбенно дерьмовое! Лучше букет цветов, но Класный !!! :idea:
И мне! Я не могу с тобой спорить в этом. Но мы же говорили совсем о другом. :roll:

Krasota
04-25-2004, 11:53 PM
А и правда же. С алмазным кольцом каждый день не находишься.

Почему же? Многие женщины носят engagement rings каждодневно.

Annya
04-28-2004, 02:08 AM
http://www.strangecosmos.com/images/picturejokes/14960.JPG

LIL
04-28-2004, 06:13 AM
А и правда же. С алмазным кольцом каждый день не находишься.

Почему же? Многие женщины носят engagement rings каждодневно.
По-моему, это даже обязательно. В некоторых странах это обычай. Кольцо нужно носить на правой руке до свадьбы. :wink:

Vitta
04-28-2004, 06:22 AM
http://www.strangecosmos.com/images/picturejokes/14960.JPG

:wink: у этой фотки, есть кажется продолжение.. Газоша по моему как-то ставил.. смутно припоминаю..

Vitta
04-28-2004, 06:22 AM
фигня какая-то.. :?

LIL
04-28-2004, 06:23 AM
Интерестно какое? Неужели грустное?! :lol:

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 06:26 AM
http://images4.fotki.com/v44/photos/4/42912/491857/firstremotecontrollvi-vi.jpg

Программкин
04-28-2004, 08:08 AM
А и правда же. С алмазным кольцом каждый день не находишься.

Почему же? Многие женщины носят engagement rings каждодневно.
По-моему, это даже обязательно. В некоторых странах это обычай. Кольцо нужно носить на правой руке до свадьбы. :wink:

Кажись все это наоброт после свадьбы

На качелях...
04-30-2004, 12:45 PM
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные
потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму.
Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через
сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились
спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина
от своей любимой:

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские
эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не
получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму,
которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с
ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих
вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я
сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли,
которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к
каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она
подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел
ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она
решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то
знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это
согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у
нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как
светилось ее лицо, когда она сказала:

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма
эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу
моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих
объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу
маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
c anekdot.ru

Krasota
04-30-2004, 02:34 PM
tennis bracelet has nothing to do with tennis. :lol:

Lakomka
04-30-2004, 05:05 PM
А и правда же. С алмазным кольцом каждый день не находишься.

Почему же? Многие женщины носят engagement rings каждодневно.
По-моему, это даже обязательно. В некоторых странах это обычай. Кольцо нужно носить на правой руке до свадьбы. :wink: 8O

а чего в этом обезательного? Непоняла! хочешь носишь, хочешь нет. :P

LIL
05-01-2004, 08:58 AM
А и правда же. С алмазным кольцом каждый день не находишься.

Почему же? Многие женщины носят engagement rings каждодневно.
По-моему, это даже обязательно. В некоторых странах это обычай. Кольцо нужно носить на правой руке до свадьбы. :wink: 8O

а чего в этом обезательного? Непоняла! хочешь носишь, хочешь нет. :P
Обычай такой! :wink: По желанию это другое. Некоторые люди строго придерживаются всяких там обычаев...

Krasota
05-01-2004, 09:16 PM
8O

а чего в этом обезательного? Непоняла! хочешь носишь, хочешь нет. :P

По традиции, engagement rings носятся для того, чтобы остальные мужчины видели, что женшина уже занята. Вообше, нечестное это дело. Мужчины ходят до последнего дня без каких-либо отличительных признаков. :roll:

JollyRoger
05-01-2004, 09:20 PM
По традиции, engagement rings носятся для того, чтобы остальные мужчины видели, что женшина уже занята.

Today almost everyone's interpretation of the engagement ring is something along these lines: "A symbol of ever lasting purity, love, devotion and commitment between two people".

( http://engagement-ring-advice.com/history-of-the-engagement-ring.html )

Krasota
05-01-2004, 09:25 PM
Я вообще-то говорила о том, откуда традиция пошла. :wink: И вообще, традиции разных стран и народов разные.
Если такая как вы описали, почему только женщины их носят? :lol:

JollyRoger
05-01-2004, 09:26 PM
Я вообще-то говорила о том, откуда традиция пошла. :wink: И вообще, традиции разных стран и народов разные.
Если такая как вы описали, почему только женщины их носят? :lol:

Читайте ссылку...

This surviving tradition seems to stem from the Egyptian belief that the vein from this finger leads straight to the heart. It's thought that the Romans were the first to start inscribing or engraving their rings

JollyRoger
05-01-2004, 09:50 PM
Изначально мужчина и женщина оба носили обручальные кольца. Дарить кольцо с алмазом только женщинам перед свадьбой придумали глупые европейцы... и это быстро вошло в моду. В 860 году поп Николай даже заставил мужчин преподносить в подарок кольца из золота как символ финансовой обеспеченности жениха...

Leon93
07-12-2004, 08:20 PM
тема интересная...но как-то закрылась без мажoрного аккорда...
Ну так вот...
Был у меня знакомый, который в свое время отсидел в россии за ремонт золотых украшений. По приезду в штаты он сумел устроится "по специальности"- садил камни в мастерскои у одного мекса...Мекс был сообразительным мужиком( етого у них не отнять,,). Есть какой-то камень, который чертовски трудно отличить от брилианта, причем основные поставки его из России. Ето не кубик циркония..что-то другое и обычный тестер его не берет..Ну так вот етот меks придумал продовать обручальные колца с двумя камнями. Настоящий брилиант( допустим 1 карат за $6000) в колце, а запaснои камень....можно забрать позднее всего за 200...Но выглядят они абсолютно одинаково. Тот мекс ведь что просек? Ети стервы в брилиантах ничерта не понимают..им размер камня и ярлычек с ценой важны...Ну так вот...Приходит пара..Она, qдакая "московская невеста" выбирает...и всё как-то больше $5000, а то , типа "ты меня не любишь" Он запросто покупает. Ну и.....догадались????? Когда ета стерва уже проверила кольцо у другого ювелира и прошло какое-то время и дело явно идет к разводу потому-что бумаги получены или по какой либо другой причине...Счастливый муж ( мой знакомый даже в ночь иногда работал)..приносит кольцо- меняет камни и получает бабки обратно. И все довольны. Мужик вернул бабки, мекс имел беспроцентное финансирование своего бизнеса, а барышня продолжала хвастаться подругам как она ловкА.... Прокол был только один раз...Мужик принес кольцо с уже замененним брилиантом......Ета ссука не знала что свадебние подарки остается ей все равно( в Калифорнии) и уже готовилась к шумному разводу...
Вот так....Так что, дорогие мадамы почаще проверяйте ваши брилики- убедитесь , так сказать, в наличии сильной любви....ведь для большенства из вас других кретериев её, кроме как цены кольца, просто не существует.... :wink:

alex korolev
07-12-2004, 09:29 PM
Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне не что-то хочется.

Я это каждый день слышу :cry: