PDA

View Full Version : Посоветуйте что делать



Morkovochka
09-28-2005, 12:25 PM
Привет всем!!!
Прошу вас посоветовать мне что делать и как себя вести в данной ситуации
Я уехала в америку по визе невесты в октябре 2004. Мой муж живет в маленьком городе в мичигане по прошествии времени поняла,
что он человек который совершенно не любит общаться с людьми и категорически не хочет чтоб я имела подруг (у меня есть подруга,
моя землячка которая сейчас тоже в америке и живет в соседнем городе он с ней тоже запрещает общаться)
начала понимать что характеры у нас совершенно разные. Я человек активный и общительный он слишком пассивный во всем, боится больших городов.
(секс его тоже не интересует, если 1 раз в 2 месяца захочет это еще хорошо) Я подозреваю что он может мне дать развод когда останется несколько
месяцев до получения грин карты до нее нужно ждать 1г 8мес. уже несколько раз мне говорил что мне от него нужна только виза
я стараюсь с ним не конфликтовать и заботиться о нем. Сейчас начала работать в магазине у нашего соседа они с мужем договорились переводить
деньги на его счет так как у меня своего счета нету. В данный момент он не работает и ищет работу. Квартиру мы снимаем. Я подозреваю что он
пытается сделать меня полностью зависимой. А так же боюсь что он заберет все заработанные деньги себе и разведется. мне исполнилось
25 лет и мой Узбекский паспорт просрочен нужно ехать в Нью-Йорк в Узб посольство , муж денег не дает говорит что ехать туда дорого.
Обратно возвращаться не хочу, потому что уехала с трудом в Узбекистане нормальных парней не осталось и на других горизонтах там особых перспектив нет.
Могут ли меня депортировать если он мне даст развод до получения грин карты?
Ели я разведусь до получения грин карты смогу ли я переехать в другой город и когда-нибудь получить грин карту или гражданство?
и если да то какие есть варианты
Или если я скроюсь до развода в другом городе смогу ли я когданибудь получить грин карту или гражданство не выезжая из америки?

Bashmachnica
09-28-2005, 12:32 PM
Так тебе и нада. Нормальных парней не осталось? Скорее наоборот, слишком много стало тех кто ради документов может под мичиганских лечь.

Bashmachnica
09-28-2005, 12:35 PM
и ещё, если ты разведешься до получения грин карты-срочно полетишь домой-Мичиган-Куйлук маршрут. Сиди и слушайся своего мужа, у тебя другого выхода нет.

Krasota
09-28-2005, 12:40 PM
категорически не хочет чтоб я имела подруг (у меня есть подруга,
моя землячка которая сейчас тоже в америке и живет в соседнем городе он с ней тоже запрещает общаться)Леон???:confused:


Сорри, по теме сказать нечего. Я в етом не разбираюсь. А что вам мешает пойти и открыть банковский щет? А так-же на работе сказать чтобы деньги шли на етот ваш новый щет?

Рижанка
09-28-2005, 12:41 PM
Я не адвокат, к сожалению. Всё ниже изложенное - только моё мнение и опыт.

Если вы подаёте на развод, то может быть подозрение (а если муж сам сообщит в Иммиграцию, ему поверят), что брак заключен фиктивно с единственной целью - получить green card.

Я заметила, что это встречается сплошь и рядом - «выписывает» американец себе жёнушку с намерением держать её на коротком поводке. Не даёт общаться с ей подобными из-за боязни, что подруги научат, как жить правильно. Иногда жена смиряется с таким положением на 5 лет до получения постоянной green card, другие разводятся. Виза невесты - самая противная. Из-за её нарушения (жить с тем к кому приехали) легче всего попасть под депортацию.

Почему вы не откроете свой собственный счет в банке ? Если вы замужем уже год, у вас должны быть все необходимые документы (ID,DL, разрешение на работу и паспорт) для открытия собственного счета.

Bashmachnica
09-28-2005, 12:43 PM
Я не адвокат, к сожалению. Всё ниже изложенное - только моё мнение и опыт.

Если вы подаёте на развод, то может быть подозрение (а если муж сам сообщит в Иммиграцию, ему поверят), что брак заключен фиктивно с единственной целью - получить греен цард.

Я заметила, что это встречается сплошь и рядом - «выписывает» американец себе жёнушку с намерением держать её на коротком поводке. Не даёт общаться с ей подобными из-за боязни, что подруги научат, как жить правильно. Иногда жена смиряется с таким положением на 5 лет до получения постоянной греен цард, другие разводятся. Виза невесты - самая противная. Из-за её нарушения (жить с тем к кому приехали) легче всего попасть под депортацию.

Почему вы не откроете свой собственный счет в банке ? Если вы замужем уже год, у вас должны быть все необходимые документы (ИД,ДЛ, разрешение на работу и паспорт) для открытия собственного счета.
у неё видать и Стейт Айди нет. И сидит как дурочка у Мичиганца, с просроченным паспортом. Ужас какой..

wako
09-28-2005, 12:46 PM
У меня девушка знакомая была в такой же ситуации... только правда у нее еще ребенок был от этого кренделя. Она подала на развод сама, адвокат ее как то так устроил что ее ГК дали после этого.... ну по типу, приехала, пожила, начал притеснять, козлом оказался (вспомнился недавний спор с Красотой), ребеночка сделал.... не обратно же мне теперь ехать?..... вот ее и дали ГК

Рижанка
09-28-2005, 12:48 PM
у неё видать и Стейт Айди нет. И сидит как дурочка у Мичиганца, с просроченным паспортом. Ужас какой..


Если друг мужа не хочет рисковать своим бизнесом и задницей в целом, он не примет на работу нелегала. Да она и не может быть нелегалкой - замуж вышла, сертификат на руках, наверное документы на изменение статуса подали и ждут (если уже не прошли) интервью, тем более в других штатах это происходит гораздо быстрее, чем у нас.

Короче, у нее в любом случае есть 2 picture ID (РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ И ПАСПОРТ), которые нужны для открытия счета.
Девушка, чего гадать, скажите, какие у вас документы ?

Рижанка
09-28-2005, 12:49 PM
У меня девушка знакомая была в такой же ситуации... только правда у нее еще ребенок был от этого кренделя. Она подала на развод сама, адвокат ее как то так устроил что ее ГК дали после этого.... ну по типу, приехала, пожила, начал притеснять, козлом оказался (вспомнился недавний спор с Красотой), ребеночка сделал.... не обратно же мне теперь ехать?..... вот ее и дали ГК


Наличие ребёнка меняет дело. Тем более с адвокатом ! Чего сравнивать !

wako
09-28-2005, 12:51 PM
Тем более с адвокатом !

MANUNYA!!!!!!!!!!!!

Рижанка
09-28-2005, 12:53 PM
MANUNYA!!!!!!!!!!!!
Насколько мне известно, Манюня бракорозводно-иммиграционными делами не занимается.

Bashmachnica
09-28-2005, 12:55 PM
Девушка молчит...наверное изверг муж тихо подошел с зади, и интернет отрубил

Morkovochka
09-28-2005, 12:55 PM
Да она и не может быть нелегалкой - замуж вышла, сертификат на руках, наверное документы на изменение статуса подали и ждут (если уже не прошли) интервью.

Короче, у нее в любом случае есть 2 picture ID (РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ И ПАСПОРТ), которые нужны для открытия счета.

Интервью прошла "белую" грин карту получила разрешение на работу есть

Bashmachnica
09-28-2005, 01:03 PM
Интервью прошла "белую" грин карту получила разрешение на работу есть
так что мешает открыть счет в банке? или подыскать самой работу?

Рижанка
09-28-2005, 01:04 PM
Интервью прошла "белую" грин карту получила разрешение на работу есть


Что такое белая карта ? I-94 или временная green card ? В любом случае для открытия банковского счета нужно 2 документа с фото. У вас они в наличии. Другое дело, если банковские счета мужа и жены разные - тоже может возникнуть подозрение (особенно если муж его подтвердит) о фиктивности брака.

Morkovochka
09-28-2005, 01:08 PM
так что мешает открыть счет в банке? или подыскать самой работу?
я уже нашла работу и работаю (как я уже писала)

Ася Франкенштайн
09-28-2005, 01:14 PM
Так тебе и нада. Нормальных парней не осталось? Скорее наоборот, слишком много стало тех кто ради документов может под мичиганских лечь.
:priv: That's true, sista.

Galkab
09-28-2005, 01:15 PM
А у меня вот есть 2 разных, отдельных от мужа щёта. И никто не думает, что брак фиктивный...:34:

Bashmachnica
09-28-2005, 01:19 PM
я уже нашла работу и работаю (как я уже писала)
I am talking about the regular job, with legal benefits and with the money going to ur bank account, not ur stupid husband's

Рижанка
09-28-2005, 01:23 PM
А у меня вот есть 2 разных, отдельных от мужа щёта. И никто не думает, что брак фиктивный...:34:


Галка, мы же в очереди за green card не стоим, так что нам всё равно, а вот на момент ожидания всё должно быть общее.

elfy
09-28-2005, 01:26 PM
А у меня вот есть 2 разных, отдельных от мужа щёта. И никто не думает, что брак фиктивный...:34:

аналогична:34:

p.s. даже на момент ожидания практически ничего общего не было и без проблем все дали:)

Nabludatel'
09-28-2005, 01:27 PM
Что такое белая карта ? I-94 или ... Я всегда думал что I-94 енто интерстейтовская дорога..

elfy
09-28-2005, 01:28 PM
Я всегда думал что I-94 енто интерстейтовская дорога..

гаааааааааааааа:grum: :34:

You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.

Morkovochka
09-28-2005, 01:45 PM
я уже получила временную грин карту

Рижанка
09-28-2005, 01:50 PM
Морковочка, вы понимаете, что мы тут на бытовом уровне лялякаем. Сейчас дождемся наших форумских адвокатов для легального мнения-совета.

справочник
09-28-2005, 02:29 PM
я уже получила временную грин карту
Единственная возможность получить самостоятельно безусловную ГК - это подать форму о снятии условности на основании - Physical or Mental Abuse, extreme cruelty, или он алкоголик или наркоман, короче - Buttered Spouse. При этом нужны доказательства вышеперечисленного. Есть ещё один параграф - Extreme Hardship, но он скорее подходит для тех, кто с детьми.
Есть ещё одна контрольная цифра - возраст Вашего брака. Если пройдёт больше 2 лет с момента заключения и есть доказательства того, что Вы вступили в него "in good faith", то можно и развестись, на документы это не влияет, только гражданство можно будет получить через 5 лет, а не через 3 года.

марик - камарик
09-28-2005, 03:27 PM
я уже нашла работу и работаю (как я уже писала)так вот у тебя и спрашивают: почему тфы не открыла себе счет и не сказала чтоб тебе деньги на него переводили?

aprilneverends
09-28-2005, 04:27 PM
какие вы злые

сказала же она вам: муж с соседом договорились, чтоб деньги на его щет шли. боится реакции мужа, наверное, когда тот узнает, что счет себе открыла.
(я бы или наладила, как могла, отношения с мужем, или домой бы поехала. сорри за офф-топ)

марик - камарик
09-28-2005, 04:29 PM
какие вы злые

сказала же она вам: муж с соседом договорились, чтоб деньги на его щет шли. боится реакции мужа, наверное, когда тот узнает, что счет себе открыла.
(я бы или наладила, как могла, отношения с мужем, или домой бы поехала. сорри за офф-топ)ну дык. пусть с мужем поговорит насчет е нового счета. сначала надо выяснить его реакцию.

Bashmachnica
09-28-2005, 04:30 PM
какие вы злые

сказала же она вам: муж с соседом договорились, чтоб деньги на его щет шли. боится реакции мужа, наверное, когда тот узнает, что счет себе открыла.
(я бы или наладила, как могла, отношения с мужем, или домой бы поехала. сорри за офф-топ)
Сказал же человек что дома нормальных не осталось, и не хочет. А она нормальная одна, и она тут останеться. Потому-что Ненормальным такая Нормальная девушка, испробовавщая себя за границей уже не нужна, как и они ей, в обчем.

aprilneverends
09-28-2005, 04:33 PM
Марик,
ну наверное она с ним неоднократно общалась на эту тему. наверное не на пустом месте он ее обвиняет, что ей от него только виза нужна, а она его-что зависимой сделать хочет..


ох, что это я за автора рассуждаю:) просто мне кажется, что за год они промеж себя многое выяснить успели. или, точнее, не смогли.
заранее прошу прощения, ежели все поняла не так.

марик - камарик
09-28-2005, 04:34 PM
Сказал же человек что дома нормальных не осталось, и не хочет. А она нормальная одна, и она тут останеться. Потому-что Ненормальным такая Нормальная девушка, испробовавщая себя за границей уже не нужна, как и они ей, в обчем.ну, ваще, надо ей должное отдать. она с нелюбимым леловеком несколько лет провела уже делая все чтоб ему угодить. не каждая женщина такую рабскую жизнь выдержит дабы получить себе выгоду. А мужика то ты ж тоже не знаешь. наверное не сахар. Какой мужик себе из узбекистана жену повезет? Либо узбекистанец либо че-то там не то.

марик - камарик
09-28-2005, 04:35 PM
Марик,
ну наверное она с ним неоднократно общалась на эту тему. наверное не на пустом месте он ее обвиняет, что ей от него только виза нужна, а она его-что зависимой сделать хочет..


ох, что это я за автора рассуждаю:) просто мне кажется, что за год они промеж себя многое выяснить успели. или, точнее, не смогли.
заранее прошу прощения, ежели все поняла не так.я тоже так думаю. просто хочу чтоб она сама это сказала и заодно как сама это объясняет.

aprilneverends
09-28-2005, 04:37 PM
Сказал же человек что дома нормальных не осталось, и не хочет. А она нормальная одна, и она тут останеться. Потому-что Ненормальным такая Нормальная девушка, испробовавщая себя за границей уже не нужна, как и они ей, в обчем.

ну это бесит, конечно. но она, возможно, не так выразилась. может, она нервничает сильно. войнушку такую дома иметь..

марик - камарик
09-28-2005, 04:40 PM
ну это бесит, конечно. но она, возможно, не так выразилась. может, она нервничает сильно. войнушку такую дома иметь..кстати, если бы я был им я б так и сделал.... за пол годика до получения ею гражданства ее отсюда бы выставил. Не люблю не то не другое, но если выбирать то лучше использовать чем быть использованным. а потом он другую жену из узбекистана себе привезет.

Рижанка
09-28-2005, 04:43 PM
Марик, чего ты такой озлобленный ? Девочка ситуацию, как могла описала, грязью мужа не поливала. Зачем на нее так наезжать ? Мы же в деталях ничего не знаем и нечего домышлять. :34:

Bashmachnica
09-28-2005, 04:44 PM
секс его тоже не интересует, если 1 раз в 2 месяца захочет это еще хорошо) По этому предложению, сказала-бы что не такой он и плохой.
Я вот своего тоже не особо люблю пускать, если скажет "Давай поеду, на день-два, повидать чувака, он приехал недавно из той же страны что и я" Я скажу, "а че он сам не приедет?"

Anastasiya
09-28-2005, 04:48 PM
Злой ты .... и глупый
Не суди.
Спашивали совет, а не твоих осуждений.
Я уверенна, хоть и нет у меня знакомых с визой невест, что девушка выходящая замуж на человека с которым раньше не жила, а переписывалась или пару раз встречалась верит в романтику и надеется что он станет тем самым принцем на белом коне, который будет всю жизнь ее любить. А документы к счастью лишь прилагаются...как и нормальный секс.
Не все женщины расчетливо ценичны, тем более в 25 лет.
Не суди.

aprilneverends
09-28-2005, 04:50 PM
не, я всегда своего отпускаю. всюду. мне приятно там, что у него друзья, что его приглашают. ну, это характеры разные. но я бы озлобилась, если б меня никуда не отпускали.

марик - камарик
09-28-2005, 04:51 PM
Марик, чего ты такой озлобленный ? Девочка ситуацию, как могла описала, грязью мужа не поливала. Зачем на нее так наезжать ? Мы же в деталях ничего не знаем и нечего домышлять. :34:Ты знаешь, вырвалось если чесно один раз когда я про суд писал, но после этого я все говорю как есть. просто она задала вопрос как бы сделать так чтоб визу получить. потому и пишу что я б на его месте поступил бы как он потомучто она его использует. это же правда.

марик - камарик
09-28-2005, 04:52 PM
По этому предложению, сказала-бы что не такой он и плохой.
Я вот своего тоже не особо люблю пускать, если скажет "Давай поеду, на день-два, повидать чувака, он приехал недавно из той же страны что и я" Я скажу, "а че он сам не приедет?"гыыыыы! Это потомучто ему секс не нужен он хороший выходит? :grum:

Рижанка
09-28-2005, 04:53 PM
Ты знаешь, вырвалось если чесно один раз когда я про суд писал, но после этого я все говорю как есть. просто она задала вопрос как бы сделать так чтоб визу получить. потому и пишу что я б на его месте поступил бы как он потомучто она его использует. это же правда.


Какая виза !!!! У нее временная грин карта уже есть !

Bashmachnica
09-28-2005, 04:57 PM
гыыыыы! Это потомучто ему секс не нужен он хороший выходит? :грум:
не ну еслиб мой был козел, врядли я-бы писала что если секс получу хотя-бы два раза то это хорошо. ЛОЛ. Наоборот, порадовалась-бы, что козел не притрагивается.

марик - камарик
09-28-2005, 05:01 PM
Злой ты .... и глупый
Не суди.
Спашивали совет, а не твоих осуждений.
Я уверенна, хоть и нет у меня знакомых с визой невест, что девушка выходящая замуж на человека с которым раньше не жила, а переписывалась или пару раз встречалась верит в романтику и надеется что он станет тем самым принцем на белом коне, который будет всю жизнь ее любить. А документы к счастью лишь прилагаются...как и нормальный секс.
Не все женщины расчетливо ценичны, тем более в 25 лет.
Не суди.вам, красавица, с вашими рассуждениями насчет принцев стоило бы помолчать насчет глупости. Вам вопрос задали: "она старается особо рот не открывать до получения визы, но с мужем ей плохо. Вообщем, если не получится сделать так чтоб он ее не выгнал то как бы ей остаться в америке."

марик - камарик
09-28-2005, 05:02 PM
Какая виза !!!! У нее временная грин карта уже есть !ну тоесть чтоб гражданство получит и чтоб отсюда не выперли

марик - камарик
09-28-2005, 05:03 PM
не ну еслиб мой был козел, врядли я-бы писала что если секс получу хотя-бы два раза то это хорошо. ЛОЛ. Наоборот, порадовалась-бы, что козел не притрагивается.хитрая ты :)

Bashmachnica
09-28-2005, 05:04 PM
поясню идею марика, если-бы не боялась оказаться без документов(а получается они ей и нужны), то не терпелаьбы все это и высказалась мужу что думает и что чувствует. Но она говорит "Боюсь что за два месяца до грин карты он со мной разведется", ага, пугает не факт что они разведутся, а то что разведутся до получения грин карты...а дома все ненормальные)))

Рижанка
09-28-2005, 05:06 PM
А вот если бы про тебя (за глаза ) сказали - «понаехало тут всяких, для нас - граждан- искусственно создают конкуренцию в ВУЗах и на рабочих местах. Взять бы да выпереть вас всех на хрен». Приятно бы было ?
Отсюда вывод, не надо обобщать, осуждать.

Bashmachnica
09-28-2005, 05:13 PM
ты уверенна что хотела именно в этой теме написать?:)
а то я связь не уловила(

марик - камарик
09-28-2005, 05:16 PM
А вот если бы про тебя (за глаза ) сказали - «понаехало тут всяких, для нас - граждан- искусственно создают конкуренцию в ВУЗах и на рабочих местах. Взять бы да выпереть вас всех на хрен». Приятно бы было ?
Отсюда вывод, не надо обобщать, осуждать.было бы неприятно наверное. но было бы правда. Такие граждане как я и правда создают конкуренцию в вузах потомучто имеют средний бал почти 4. кстати, мне это много раз говорили в Израиле. А вот когда обобщают не люблю. Не стал бы я говорить всего того что сказал если бы она сказала: я вышла замуж по любви, а муж меня не любит. Как бы побыстрей с ним развестись". Она же сказала совсем другое. Для дальшейших разъяснений моей мысли см. предыдущее сообщение башмачницы :)

поясню идею марика, если-бы не боялась оказаться без документов(а получается они ей и нужны), то не терпелаьбы все это и высказалась мужу что думает и что чувствует. Но она говорит "Боюсь что за два месяца до грин карты он со мной разведется", ага, пугает не факт что они разведутся, а то что разведутся до получения грин карты...а дома все ненормальные)))

Рижанка
09-28-2005, 05:23 PM
Моё мнение - дать ответ на поставленный вопрос (если есть что сказать по теме), а не лезть в дебри-домысы-предположения. С сим и удаляюсь. :34:

Bashmachnica
09-28-2005, 05:25 PM
Моё мнение - дать ответ на поставленный вопрос (если есть что сказать по теме), а не лезть в дебри-домысы-предположения. С сим и удаляюсь. :зч:
на то и паблик форум, что разные мнения. Так вы предлагаете, дать совет как мужа кинуть? Скажу честно, не знаю, я с человеком которого люблю, хоть и без гражданства)))

Говорящая Борода
09-28-2005, 05:32 PM
Анастасия, так у вас есть гринкард или нет? Мне "белую" дали, т.к. пасспорт просрочен был и в него не могли штамп поставить. С этого момента вы permanent resident. Просто у них бардак с выдачей настоящих гринкард. Если муж вас так притесняет , забирает деньги и т.д. - обратитесь в организации по защите прав женщин, Battered women shelter или что-то из этой серии. Они помогут.

марик - камарик
09-28-2005, 05:35 PM
Моё мнение - дать ответ на поставленный вопрос (если есть что сказать по теме), а не лезть в дебри-домысы-предположения. С сим и удаляюсь. :34:ну это уже другое дело. Тоесть ваше мнение было о том что я неправильно общаюсь на форуме. с этим может еще соглашусь

Anastasiya
09-28-2005, 05:45 PM
вам, красавица, с вашими рассуждениями насчет принцев стоило бы помолчать насчет глупости. Вам вопрос задали: "она старается особо рот не открывать до получения визы, но с мужем ей плохо. Вообщем, если не получится сделать так чтоб он ее не выгнал то как бы ей остаться в америке."
Вопрос задали не мне и не вам, а юристам.
Повторяю - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОСУЖДАТЬ ДЕВУШКУ И ВЕШАТЬ НА НЕЕ ЯРЛЫК ПОДСТИЛКИ
Так мои рассуждения понятны?

Anastasiya
09-28-2005, 05:46 PM
Анастасия, так у вас есть гринкард или нет? Мне "белую" дали, т.к. пасспорт просрочен был и в него не могли штамп поставить. С этого момента вы permanent resident. Просто у них бардак с выдачей настоящих гринкард. Если муж вас так притесняет , забирает деньги и т.д. - обратитесь в организации по защите прав женщин, Battered women shelter или что-то из этой серии. Они помогут.

А я тут при чем?! Это не моя тема...

марик - камарик
09-28-2005, 06:55 PM
Вопрос задали не мне и не вам, а юристам.
Повторяю - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОСУЖДАТЬ ДЕВУШКУ И ВЕШАТЬ НА НЕЕ ЯРЛЫК ПОДСТИЛКИ
Так мои рассуждения понятны?прошу вас указать строчку где сказанно что только юристы могут писать в этой теме:

Привет всем!!!
Прошу вас посоветовать мне что делать и как себя вести в данной ситуации
Я уехала в америку по визе невесты в октябре 2004. Мой муж живет в маленьком городе в мичигане по прошествии времени поняла,
что он человек который совершенно не любит общаться с людьми и категорически не хочет чтоб я имела подруг (у меня есть подруга,
моя землячка которая сейчас тоже в америке и живет в соседнем городе он с ней тоже запрещает общаться)
начала понимать что характеры у нас совершенно разные. Я человек активный и общительный он слишком пассивный во всем, боится больших городов.
(секс его тоже не интересует, если 1 раз в 2 месяца захочет это еще хорошо) Я подозреваю что он может мне дать развод когда останется несколько
месяцев до получения грин карты до нее нужно ждать 1г 8мес. уже несколько раз мне говорил что мне от него нужна только виза
я стараюсь с ним не конфликтовать и заботиться о нем. Сейчас начала работать в магазине у нашего соседа они с мужем договорились переводить
деньги на его счет так как у меня своего счета нету. В данный момент он не работает и ищет работу. Квартиру мы снимаем. Я подозреваю что он
пытается сделать меня полностью зависимой. А так же боюсь что он заберет все заработанные деньги себе и разведется. мне исполнилось
25 лет и мой Узбекский паспорт просрочен нужно ехать в Нью-Йорк в Узб посольство , муж денег не дает говорит что ехать туда дорого.
Обратно возвращаться не хочу, потому что уехала с трудом в Узбекистане нормальных парней не осталось и на других горизонтах там особых перспектив нет.
Могут ли меня депортировать если он мне даст развод до получения грин карты?
Ели я разведусь до получения грин карты смогу ли я переехать в другой город и когда-нибудь получить грин карту или гражданство?
и если да то какие есть варианты
Или если я скроюсь до развода в другом городе смогу ли я когданибудь получить грин карту или гражданство не выезжая из америки?
Если вы не сможете найти эту строчку то прошу вас впредь не писать мне необдуманных замечаний и, темболее, оскарблений. Если я был когда-либо груб с вами мне очень жаль.

марик - камарик
09-28-2005, 06:57 PM
Вопрос задали не мне и не вам, а юристам.
Повторяю - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОСУЖДАТЬ ДЕВУШКУ И ВЕШАТЬ НА НЕЕ ЯРЛЫК ПОДСТИЛКИ
Так мои рассуждения понятны?мнение насчет ее поступка у меня может быть свое? Спасибо.

А подстилкой я ее не называл. В подстилке нет ничего плохого потомучто подстилкой обычно называют девушек которые спят с кем попало, но с этим у меня проблем нет. Женщина может спать с кем ей хочется и сколько ей хочется. Осуждаю я тот факт что люди используют других в своих целях.

Bashmachnica
09-28-2005, 07:00 PM
подстилка? Анастасия, зачем же то что вы думаете о человеке приписывать марику-камарику? Он такого, по моим наблюдениям, не писал. Он(И я с ним согласна) думает что тут расчет, вот и все.

wako
09-28-2005, 07:06 PM
мнение насчет ее поступка у меня может быть свое? Спасибо.

мне кажеться, мнительный Вы мой, что все что девушки нашего форума пытаються Вам сказать, так это то что, Да, Вы можете иметь свое мнение насчет чего только Ваша душа не пожелает, просто Вам, желательно придержать его при себе. Ибо это как раз то что мы, джентельмены, называем быть галантным, а как я понял Вы именно на это звание претендуете. И еще раз хочеться привести здесь слова одного кореша, возможно известного Вам под именем Бог, так он как то сказал: "Не суди, ибо несудим будете" (с)

Пенелопа
09-28-2005, 07:08 PM
Девушка молчит...наверное изверг муж тихо подошел с зади, и интернет отрубил Зайка, ты зря злая такая.
бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.


кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.


/это было чиста гипотетически для примера/


не суди, помоги лучше, если можешь

марик - камарик
09-28-2005, 07:09 PM
мне кажеться, мнительный Вы мой, что все что девушки нашего форума пытаються Вам сказать, так это то что, Да, Вы можете иметь свое мнение насчет чего только Ваша душа не пожелает, просто Вам, желательно придержать его при себе. Ибо это как раз то что мы, джентельмены, называем быть галантным, а как я понял Вы именно на это звание претендуете. И еще раз хочеться привести здесь слова одного кореша, возможно известного Вам под именем Бог, так он как то сказал: "Не суди, ибо несудим будете" (с)я притендую, конечно, на то что я голантный, но всетаки на право потрепаться я претендую больше :evillaugh . А чтоб помолчать мне форум не нужен.

wako
09-28-2005, 07:09 PM
подстилка? Он(И я с ним согласна) думает что тут расчет, вот и все.

ну расчет и расчет.... Ты в своей жизни никогда ничего по расчету не делала? Она же назвала тему не "Догадайтесь почему я за него замуж вышла", а "Посоветуйте что делать"... так что по существу пожалуйста

wako
09-28-2005, 07:10 PM
я притендую, конечно, на то что я голантный, но всетаки на право потрепаться я претендую больше :evillaugh . А чтоб помолчать мне форум не нужен.

я не говорю - молчи, я говорю - говори по существу, если не компетентен в данной теме, чек аут то в чем шаришь (уверен, таких тем тут тысячи)

wako
09-28-2005, 07:12 PM
Зайка, ты зря злая такая.
бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.


кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.


/это было чиста гипотетически для примера/


не суди, помоги лучше, если можешь


:kiss: :kiss: :kiss:

марик - камарик
09-28-2005, 07:12 PM
Зайка, ты зря злая такая.
бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.


кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.


/это было чиста гипотетически для примера/


не суди, помоги лучше, если можешьпеня, ну, понимаешь, очень ее жалко, но я понимаю что она хотела его использовать чтоб получить гражданство. а вышло так что ее используют. На мой взгляд это справедливо. Это я и сказал. Если вам не понравилось то что я сказал придется вам как-то с этим справляться. Совет я ей тоже дал. Мне кажется что хороший.

wako
09-28-2005, 07:13 PM
Зайка, ты зря злая такая.
бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.........................

я вот думаю.... может тебе стишотворение посвятить....(задумался)

марик - камарик
09-28-2005, 07:18 PM
я не говорю - молчи, я говорю - говори по существу, если не компетентен в данной теме, чек аут то в чем шаришь (уверен, таких тем тут тысячи)посмотри в самом начале. Помоему, не плохой совет я ей дал. Тоесть, не факт что это сработает но эту тему можно проработать.

насчет того чтоб мне пойти в другую тему так мне здесь нравится. И башмачнице нравится. Я понимаю что вам не нравится мое мнение насчет этой темы. А ньюконтингент не нравится мое мнение в ее теме. И что мне теперь только вещи которые всех устроют писать? А мое мнение насчет этой ситуации следующее: "Все с самого начала было нечестно. Поступок который она совершила не красивый". Это не является ответом на вопрос: "что делать" однако это является моим коментарием по этой теме и следовательно не может рассматриваться как флуд. Надеюсь что я понятно выразился.

Поскольку выяснилось что мнение по теме у меня свое есть предлогаю закрыть вопрос о моем присутствии в этой теме.

марик - камарик
09-28-2005, 07:21 PM
я вот думаю.... может тебе стишотворение посвятить....(задумался)

:kiss: :kiss: :kiss:

Кстати, вот это уже и есть флуд такчто (как ты сам мне посоветовал) не стоит меня судить в следующий раз.

PS Вако, ничего личного :priv:

wako
09-28-2005, 07:29 PM
"Все с самого начала было нечестно. Поступок который она совершила не красивый".


Марик, тут у нас темка была недавно, про манию приличия... и Акелка очень удачна, на мой взгляд выразился: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=811657&postcount=3

прочитал? а теперь скажи, кто ты такой что бы кого то судить и решать что в их жизни честно, а что нет?




предлогаю закрыть вопрос о моем присутствии в этой теме.

да я ж тебя и не посмел бы гнать.... говори на здоровье

Пенелопа
09-28-2005, 07:29 PM
пеня, ну, понимаешь, очень ее жалко, но я понимаю что она хотела его использовать чтоб получить гражданство. а вышло так что ее используют. На мой взгляд это справедливо. Это я и сказал. Если вам не понравилось то что я сказал придется вам как-то с этим справляться. Совет я ей тоже дал. Мне кажется что хороший.


Марик, ты знаешь, я к тебе не обьективно отношусь (люблю, да),
и я верю, что ты повзрослев ещё чуть-чуть, ты такого уже не скажешь :kiss:

ну, и не дай Бог тебе оказаться в ситуации, когда ты с лучшими намерениями и верой в лучшее в человеке доверяешь ему свою судьбу... а он по тебе ходить в грязной обуви начинает. а ты уже вложил годы в это. Ты умный мальчик, ты уже всё понимаешь..


Вако, я раздала репутацию на сегодня! Должна :kiss: :kiss:

Пенелопа
09-28-2005, 07:31 PM
я вот думаю.... может тебе стишотворение посвятить....(задумался) ты меня соблазняешь... :oops:

wako
09-28-2005, 07:32 PM
Кстати, вот это уже и есть флуд такчто (как ты сам мне посоветовал)


oh well.... sue me




не стоит меня судить в следующий раз.


да я не же не сужу... я задаю провакационные вопросы с целью выяснения личности тараканов в твоей голове (потому как в своей тараканы уже порядком наскучили)

wako
09-28-2005, 07:33 PM
ты меня соблазняешь... :oops:


но, ты меня вдохновляешь

марик - камарик
09-28-2005, 07:37 PM
Марик, тут у нас темка была недавно, про манию приличия... и Акелка очень удачна, на мой взгляд выразился: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=811657&postcount=3

прочитал? а теперь скажи, кто ты такой что бы кого то судить и решать что в их жизни честно, а что нет?
Прочитал. Говорю: я человек имеющий свое мнение.

Bashmachnica
09-28-2005, 07:38 PM
короче, мне не понравилось как она о моём народе нагло отозвалась...понимаете-ли, нету среди них нормальных...может она сама просто ненормальная и поэтому влезла в такую ситуацию?

марик - камарик
09-28-2005, 07:40 PM
Марик, ты знаешь, я к тебе не обьективно отношусь (люблю, да),
и я верю, что ты повзрослев ещё чуть-чуть, ты такого уже не скажешь :kiss:

ну, и не дай Бог тебе оказаться в ситуации, когда ты с лучшими намерениями и верой в лучшее в человеке доверяешь ему свою судьбу... а он по тебе ходить в грязной обуви начинает. а ты уже вложил годы в это. Ты умный мальчик, ты уже всё понимаешь..


Вако, я раздала репутацию на сегодня! Должна :kiss: :kiss:пеня, ты же понимаешь что я тебя тоже люблю и даже в жены согласен взять(если с вако заигрывать не будешь) и поэтому к твоему бы мнению я бы прислушался. И ситуация которую ты описала тоже очень невеселая. Тем не менее, помоему, это не та ситуация о которой ты говоришь. Хотя, мое мнение может поменяться, тем не менее не могу ничего поделать. Оно у меня есть.

wako
09-28-2005, 07:41 PM
Прочитал. Говорю: я человек имеющий свое мнение.

Марик, можно тебя спросить.....?

Ты веришь что все мнения созданы равными? то есть, например, мое мнение на любой вопрос так же хорошо как и твое?


простой ответ, пожалуйста, да или нет

Рижанка
09-28-2005, 07:42 PM
Башмачница, я тоже когда уезжала, считала что все наши мужики - уе..., а потом столкнулась с американцами и поняла : лучше наших соотечественников нет. Все познается в сравнении.

Может девчонка не так выразилась, может не подумавши ляпнула....

wako
09-28-2005, 07:42 PM
короче, мне не понравилось как она о моём народе нагло отозвалась...понимаете-ли, нету среди них нормальных...может она сама просто ненормальная и поэтому влезла в такую ситуацию?

понимаю.... со мной тоже могло такое поизойти... извините если очень резко было

марик - камарик
09-28-2005, 07:43 PM
oh well.... sue me





да я не же не сужу... я задаю провакационные вопросы с целью выяснения личности тараканов в твоей голове (потому как в своей тараканы уже порядком наскучили)готов отвечать на правакационные вопросы о тараканах до тех пор пока они тебе не наскучат до такой же степени как и собственные :)

wako
09-28-2005, 07:44 PM
(если с вако заигрывать не будешь)

...и заживем мы втроем, долго и счастливо и скончаемся в один день (теория вероятности будет в шоке)

Bashmachnica
09-28-2005, 07:44 PM
ну расчет и расчет.... Ты в своей жизни никогда ничего по расчету не делала? Она же назвала тему не "Догадайтесь почему я за него замуж вышла", а "Посоветуйте что делать"... так что по существу пожалуйста
щако, а если скажут тебе в лицо(откуда ты родом?) все ненормальные что ты скажешь, подумаехсь что у человека бжик, а иначе зачем обобщать? И почему нельзя открыть с чет в банке, я так и не поняла. Пусть откроет банк, найдет работу(без знакомых мужа) и работает.

марик - камарик
09-28-2005, 07:45 PM
Марик, можно тебя спросить.....?

Ты веришь что все мнения созданы равными? то есть, например, мое мнение на любой вопрос так же хорошо как и твое?


простой ответ, пожалуйста, да или нетизвини. Не могу ответить на твой вопрос простым ответом. Чтобы сравнивать два объекта они каким-то величинам должны соответствовать. Иначе я не знаю как их сравнивать.

wako
09-28-2005, 07:45 PM
Вако, а если скажут тебе в лицо(откуда ты родом?) все ненормальные что ты скажешь, подумаехсь что у человека бжик, а иначе зачем обобщать? И почему нельзя открыть с чет в банке, я так и не поняла. Пусть откроет банк, найдет работу(без знакомых мужа) и работает.


см выше

wako
09-28-2005, 07:46 PM
извини. Не могу ответить на твой вопрос простым ответом. Чтобы сравнивать два объекта они каким-то величинам должны соответствовать. Иначе я не знаю как их сравнивать.

ясно

справочник
09-28-2005, 09:35 PM
прошу вас указать строчку где сказанно что только юристы могут писать в этой теме:

Если вы не сможете найти эту строчку то прошу вас впредь не писать мне необдуманных замечаний и, темболее, оскарблений. Если я был когда-либо груб с вами мне очень жаль.
Для началу учите рускава языка ...

Пенелопа
09-28-2005, 09:42 PM
...и заживем мы втроем, долго и счастливо и скончаемся в один день (теория вероятности будет в шоке) я согласна :angel: :-P

марик - камарик
09-28-2005, 10:02 PM
Для началу учите рускава языка ...сразу после того как вы прочитаете правила форума:
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
...
6.4 указывать на грамматические ошибки;

Такчто начинайте читать прямо сейчас.
правила чата (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=476772&postcount=1)

марик - камарик
09-28-2005, 10:03 PM
я согласна :angel: :-Pа я не согласен. Не хочу умирать в один день.

wako
09-28-2005, 10:25 PM
а я не согласен. Не хочу умирать в один день.

за такие речи мы тебя порешим гораздо раньше

Alex_ca
09-28-2005, 10:42 PM
Мужики!
Вы чего такие дебильные!Как ни прочитаешь пост-"под американцем валялась,пять лет валялась и опять валялась!
Да вам то какое дело где она и скем ? Хуже баб ей-Богу!
И ещё с такими свиными мордами лезете советы давать!
Человек в беде,может,по неопытности или глупости,а скорее всего по наивности!Давайте советовать кто,что действительно знает.Или может помочь.А то яд аж из монитора сочится.Невольно вспоминаешь м-ра Топаллера(RTVI),когда ему одна престарелая матрона(активист таких вот форумов) заявила в столице Еврейского государства,что в иммиграции каждый должен съесть свою тарелку дерьма!На что тот ответил:"Мы бы давно съели,кабы бы вы нам постоянно не подкладывали!"Давайте не класть друг другу и друг на друга.! :sfs:

марик - камарик
09-28-2005, 11:51 PM
Мужики!
Вы чего такие дебильные!Как ни прочитаешь пост-"под американцем валялась,пять лет валялась и опять валялась!

Это не мы, а я говорю что валялась

Хуже баб ей-Богу!

Че-то я не понял: хуже каких баб и чем они такие плохие?

Говорящая Борода
09-29-2005, 12:13 AM
А я тут при чем?! Это не моя тема...

Простите, не то напечатал. Обращение к автору темы. А все ктирики автора - а кто вы такие, что судите?

Пенелопа
09-29-2005, 12:25 AM
за такие речи мы тебя порешим гораздо раньше
:priv: :grum:

марик - камарик
09-29-2005, 01:22 AM
Простите, не то напечатал. Обращение к автору темы. А все ктирики автора - а кто вы такие, что судите?я Марик-камарик. На вопрос уже отвечал: я не совсем сужу. Я вырожаю свое мнение. А мнение это по поводу вот таких вот браков. А кто ты такой и какой, простите, перпос пребывания в этой теме?

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 02:34 AM
Млять, вы че, пипл? Нормальное возмущение мужика, наверное, не единственного с такой точкой зрения, когда женщины напропалую продают свои пиписки за льготы, привилегии, гражданство... Мужикам хочется, чтобы их любили искренне, от сердца... Имеют право возмущаться.

Drama Queen
09-29-2005, 02:52 AM
пеня, ну, понимаешь, очень ее жалко, но я понимаю что она хотела его использовать чтоб получить гражданство. а вышло так что ее используют. На мой взгляд это справедливо. Это я и сказал. Если вам не понравилось то что я сказал придется вам как-то с этим справляться. Совет я ей тоже дал. Мне кажется что хороший.

Марик, если ты перечитаешь письмо, то увидишь, что девушка вступала в брак с лучшими намерениями, но обнаружила, что они слишком разные, плюс он пытается ее шантажировать.
Соглашусь, что она мечтала и о выезде из своей страны, но не думаю, что она холодно рассчитывала выйти замуж, получить Грин карту и развестись.
А что касается того, что она хочет остаться, а кто же не хочет? Вот попробуй сам подумай о том, чтобы все бросить и поехать обратно...

А Морковке, к сожалению, посоветовать ничего не могу, кроме того, как сходить на сайт http://uscis.gov/graphics/howdoi/battered.htm (http://) и/или проконсультироваться с иммиграционным юристом.

Alex_ca
09-29-2005, 08:07 AM
Млять, вы че, пипл? Нормальное возмущение мужика, наверное, не единственного с такой точкой зрения, когда женщины напропалую продают свои пиписки за льготы, привилегии, гражданство... Мужикам хочется, чтобы их любили искренне, от сердца... Имеют право возмущаться.
Тогда вообще надо возмущаться наличием женщин в природе.
Потому как женщина с древнейших,первобытных ,времён живёт с мужчиной из голой выгоды.Хочется кушать,быть защищенной,жить в пещере(хате и т.д.),иметь что-либо тёплое.А расплачивается единственным известным ей способом.Недаром самая древнейшая профессия совсем не бухгалтер! :sfs:
И посмотри-ка его посты про любовь.Там женщин больше(присутстует) вот там можно и повыпендриваться,сыграть роль этакого тонкого ценителя женских душ и всепрощателя.
А здесь-чего ж не пнуть лежачую?(особенно под кем-то,а не под ним) :) В беде может оказаться каждый! И пнуть тебя могут в любой момент.
Зачем делать больно?Особенно тем,кто пришёл за помощью.Нехорошо,не по мужски это. :mads:

справочник
09-29-2005, 09:08 AM
сразу после того как вы прочитаете правила форума:
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
...
6.4 указывать на грамматические ошибки;

Такчто начинайте читать прямо сейчас.
правила чата (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=476772&postcount=1)

Ознакомился. Очень полезная вещь. Там, кстати есть пункт 2, который в частности запрещает:



2. Принимая участие в работе форума вы берете на себя обязательство не размещать ...., оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или .... Хамство, оскорбления ... лживое истолкование высказываний собеседника, ... – все эти проявления невоспитанности считаются “мове тон”-ом и, с большой вероятностью, могут быть классифицированы как нарушение духа настоящих правил форума.


Так что, прежде, чем указывать на несоблюдение правил собеседнику, посмотрите сначала за собой.

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться ...
(С) Крылов

Alex_ca
09-29-2005, 09:10 AM
Ух ты!!
я тогда срочно извиняюсь,если кого чем и когда не соблюл!
Прошу прощения!

справочник
09-29-2005, 09:12 AM
Ух ты!!
я тогда срочно извиняюсь,если кого чем и когда не соблюл!
Прошу прощения!
Лично я, под Ваши предыдущим постом - ППКС.

марик - камарик
09-29-2005, 10:04 AM
Марик, если ты перечитаешь письмо, то увидишь, что девушка вступала в брак с лучшими намерениями, но обнаружила, что они слишком разные, плюс он пытается ее шантажировать.
Соглашусь, что она мечтала и о выезде из своей страны, но не думаю, что она холодно рассчитывала выйти замуж, получить Грин карту и развестись.
А что касается того, что она хочет остаться, а кто же не хочет? Вот попробуй сам подумай о том, чтобы все бросить и поехать обратно...

А Морковке, к сожалению, посоветовать ничего не могу, кроме того, как сходить на сайт http://uscis.gov/graphics/howdoi/battered.htm (http://) и/или проконсультироваться с иммиграционным юристом.всетаки очень жаль что современные женщины думают что замуж лучше всего нужно выходить с лучшими намерениями.

Я вот надеялся что еще женятся по большой любви.

марик - камарик
09-29-2005, 10:06 AM
Ознакомился. Очень полезная вещь. Там, кстати есть пункт 2, который в частности запрещает:



Так что, прежде, чем указывать на несоблюдение правил собеседнику, посмотрите сначала за собой.

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться ...
(С) Крыловпожалуйста, укажите на линки моих сообщений где я наруши эти павила

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 10:09 AM
Зачем делать больно?Особенно тем,кто пришёл за помощью.Нехорошо,не по мужски это. :mads:
Почему больно? Это разве больно, когда тебе правду пишут? А когда неправду - тем более. И обижаться нечего на людей, которых ты и в глаза-то не видел... имха.

romashka18
09-29-2005, 10:20 AM
Morkovochka ,I'd recommend you to visit forum on www. russianwomenabroad.com, I'm sure you'll get there good advice and all info you need.Good luck! :34:

Alisa27
09-29-2005, 10:26 AM
писатели "правды" совсем запамятовали, что раздел "иммиграционные вопросы" а не "все о любви". кому вы тут нужны со своими пинаниями.

морковка, попробуй поговорить с работодателем, чтоб он пэйчеки тебе на руки отдавал. в банк тебе спокойно можно пойти, все документы есть.
если все деньги идут на счет мужа - у тебя есть доступ к нему или муж просто наличку дает на руки?
удачи

Пенелопа
09-29-2005, 11:11 AM
всетаки очень жаль что современные женщины думают что замуж лучше всего нужно выходить с лучшими намерениями.


Я вот надеялся что еще женятся по большой любви. а если большой нет, то совсем не женятся? а как у знать, что вот эта - большая?


буду пороть розового зайца.... больна :teufel:

справочник
09-29-2005, 12:21 PM
пожалуйста, укажите на линки моих сообщений где я наруши эти павила
Ну, зачем линки? Я из Вас цитаты приведу ...




Ну, врать конечно не хорошо, но ты привычная наверное. Вон под американцем за гринкарту 5 лет валялась.
кстати, если бы я был им я б так и сделал.... за пол годика до получения ею гражданства ее отсюда бы выставил.
она с нелюбимым леловеком несколько лет провела уже делая все чтоб ему угодить
она хотела его использовать чтоб получить гражданство. а вышло так что ее используют.
мое мнение насчет этой ситуации следующее: "Все с самого начала было нечестно


Ничего, что я ошибки не поправил?

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
(С) Губерман

бубенчиков
09-29-2005, 12:21 PM
[QUOTE=Morkovochka]Привет всем!!!...QUOTE]
О чём спор братва, Морковке надо думать как нового жениха искать, по любви, а вы блин тут ссоритесь ни очем.
Морковка, чего ты теряешся, тут а Америце женихов немеряно по любым запросам, составь переписку по ICQ, там заодно разберёшся правильный ли человек, свиданку назначишь на выходной (в каком городе то живёшь,), а муж попробует не отпустить, жалобу напишешь, и в иммиграционное дело подошьёшь

Xenalite
09-29-2005, 12:25 PM
свиданку назначишь на выходной (в каком городе то живёшь,), а муж попробует не отпустить, жалобу напишешь, и в иммиграционное дело подошьёшь
Муж не пускает меня на свиданки! :grum: :grum:

Экспортёр
09-29-2005, 04:41 PM
http://endabuse.org/programs/display.php3?DocID=111

Морковочка, мы с Вами! Удачи!

Пенелопа
09-29-2005, 05:26 PM
waw

риспектища :34:

марик - камарик
09-29-2005, 07:12 PM
а если большой нет, то совсем не женятся? а как у знать, что вот эта - большая?


буду пороть розового зайца.... больна :teufel:Не надо пороть зайцев. Они обижаются и громко плачут. А ызнать как - у меня спросить разьже что. Другого выхода у тебя нет. :rtyu:

марик - камарик
09-29-2005, 07:15 PM
Ну, зачем линки? Я из Вас цитаты приведу ...




Ничего, что я ошибки не поправил?

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
(С) ГуберманЛадно. это и правда пойду уберу

Пенелопа
09-29-2005, 07:30 PM
Не надо пороть зайцев. Они обижаются и громко плачут. А ызнать как - у меня спросить разьже что. Другого выхода у тебя нет. :rtyu: ты не прав, из каждой ситуации есть как минимум два выхода :angel:


лана, заиц, ниплачь. я тебя после этава так пажылею, что ты сам будеш ещё просить :lol:

GGG
09-30-2005, 12:33 AM
Люди, вы меня извините, но в процессе беседы вы как-то забыли о чем идет речь совершенно.
Anastasia и прочие поборники идеи "не осуждать". Давайте смотреть на вещи трезво. Сегодня вопрос ставится так: "я его не люблю, но возможность получить гражданство терять не хочу" Может быть вчера там все и было с надеждами и по любви, но то было вчера. Вчера вообще был четверг, а сегодня пятница. И сегодня Morkovochka описывает ситуацию когда ей приходится стараться с ним не конфликтовать, но разводиться не хочется. И сегодня она спрашивает что будет если просто смыться и появиться под самое получение гражданства только. Так что сегодня речь идет именно об обмене себя на право жить в штатах. Плохо это или хорошо - дело десятое и к сути вопроса отношения не имеющее.

Morkovochka, собственно в трезвом понимании предыдущего параграфа и лежит ответ на ваш вопрос. Вам надо совершить обмен этих еще полутора лет на гражданство. Ключевой момент: еще полтора года ваш муж должен быть вами доволен и в момент прохождения интервью он должен верить что вы с ним еще поживете. Это цель. Вариант с абузами возможен, но во-первых рискован, а во-вторых в описаной вами ситуации сложен. Вы одна, свидетельств абузов нет. Итого вопрос упирается в личность вашего мужа. Как его можно убедить в этом.

Со стратегической точки зрения ваша позиция была выиграшна изначально. Ваш муж пошел на возню с бумагами, приглашал вас и все такое. То есть изначально он верил в лучшее будущее с вами. Но с 2004-го на сегодняшний дел он, как видно из вашего поста, веру эту подрастерял. Что нам говорит о том, что тактически вы действовали неверно. Ибо из самого вашего вопроса явно следует что сегодня вам от мужа нужно только гражданство. Что он, как видно из вашего рассказа, как минимум крепко подозревает.

Что бы тут давать какие-то советы надо понимать кто есть ваш муж. Ибо мелкие детали показывают что ваша история, вернее то что вы нам расказали, немного не полноценно. Я по пунктам ее расковыряю.
1. Ваш муж пошел на возню и вывоз вас сюда, вы молодая женщина и видимо не жуткая на вид. Но секс вашего мужа интересует, по вашим словам, в лучшем случае раз в два месяца. То есть за полтора года вы и 10 раз сексом не занимались. Ну и на кой он тогда с этой женитьбой возился? С вами знакомился? Так что отсюда вопрос: а в каких обстоятельствах вы познакомились и как так вышло что решили пожениться?
2. Вы пишете что сейчас ваш муж ищет работу, что сейчас он не работает. А вы сейчас начали только работать в магазине соседа. Отсюда вопрос: а на какие деньги вы жили раньше? Ваш муж стало быть раньше работал? А примерно кем? И что в это время делали вы?
3. Вы пишете что муж вас ограничивает, не дает общаться с подругами и стремиться сделать зависимой, но пост ваш набран кириллицей и набран не в окне ввода сообщения на форум (это видно по неверному форматирования строк). С какого компа вы вещаете?
4. Многое упирается в личность вашего мужа. Кто он, откуда родом, на сколько именно он старше вас?

Если вы внятно на эти вопросы тветите, то станет ясно как вернуть ситуацию к моменту когда вы поженились.

aprilneverends
09-30-2005, 08:11 AM
но пост ваш набран кириллицей и набран не в окне ввода сообщения на форум (это видно по неверному форматирования строк).

ай, (в восторге), я как в воду глядел!
(в смысле, что ГГГ на Порфирия Порфирьевича похож)

справочник
09-30-2005, 08:53 AM
Ладно. это и правда пойду уберу
Вот за это - мой глубочайший решпект.
:priv:

Galkab
09-30-2005, 03:21 PM
ГГГ, ну вы прям следователь по-уголовным делам, чесс слово...

Как интересноооо..
А вы книги не пишите случайно? Я люблю детиктивы читать.
:evillaugh

Mikhail-u
09-30-2005, 11:19 PM
У меня девушка знакомая была в такой же ситуации... только правда у нее еще ребенок был от этого кренделя. Она подала на развод сама, адвокат ее как то так устроил что ее ГК дали после этого.... ну по типу, приехала, пожила, начал притеснять, козлом оказался (вспомнился недавний спор с Красотой), ребеночка сделал.... не обратно же мне теперь ехать?..... вот ее и дали ГК

А у них дорога накатанная: обвиняют мужика в "доместик ваиаленс" и ГК получают как жертвы насилия. А лойер за свою фикцию получает деньги с мужа.

Alex_3112
10-01-2005, 12:25 PM
Не надо пороть зайцев. Они обижаются и громко плачут.
Марик, ты что аватарку сменил - Пенелопа тебя-таки выпорола? :)

Пенелопа
10-01-2005, 01:03 PM
очень нежна :1:

марик - камарик
10-01-2005, 01:17 PM
Марик, ты что аватарку сменил - Пенелопа тебя-таки выпорола? :)ладно б только выпорола... Она меня привязала к батарее и долго долго надо мной издевалось. Вишь че с зайцем стало...

wako
10-01-2005, 06:53 PM
А у них дорога накатанная: обвиняют мужика в "доместик ваиаленс" и ГК получают как жертвы насилия. А лойер за свою фикцию получает деньги с мужа.

Миша, ну не хорошо так вот, с плеча... и всех под одну гребенку...... у моей знакомой действительно ситуация была хреновая, я то на нее смотрел почти каждый день в процессе всего этого

Olika
10-17-2005, 09:09 PM
Очень было грубо с вашей стороны, так отвечать.У каждого разные ситуации.Не понимаю я русских людей, зачем быть такими жестокими? За то, что девушка захотела нормальной жизни?

leone
03-12-2008, 11:23 AM
А что будет с ее case,ом и Green Card если с мужем несчастный случай случиться?

Буржуй
03-12-2008, 11:25 AM
А что будет с ее case,ом и Green Card если с мужем несчастный случай случиться?Типа случайно с крыши упал?

elfy
03-12-2008, 05:42 PM
Типа случайно с крыши упал?
или грибочками отравился :lol:
блин, тема висит с 2005 года, кто их умуряется доставать? провокаторы

taf
03-12-2008, 06:30 PM
Не понимаю я русских людей
Не успели переехать, уже не русские... по-русски не понимаем... Ужас... откуда эти понты?..

Свинка-бу
03-12-2008, 06:36 PM
Сейчас начала работать в магазине у нашего соседа, они с мужем договорились переводить деньги на его счет, так как у меня своего счета нету. В данный момент он не работает и ищет работу. Квартиру мы снимаем. Я подозреваю, что он
пытается сделать меня полностью зависимой. А так же боюсь что он заберет все заработанные деньги себе и разведется.
вот тут смеялась сильно.
[:lol: :rofl: :lol2:]
(вытирая слезы)

Neron
03-12-2008, 08:26 PM
Не успели переехать, уже не русские... по-русски не понимаем... Ужас... откуда эти понты?..

Вы, возможно, удивитесь, но владение русским языком не есть признак русскости, а слово "русский" не есть антонимом "американец". Например, я тоже не русский и никогда им не был. И не поляк (хотя поляки, слыша мой польский, пытаются иногда убеждать меня в обратном). Я -- беларус.

И русских я тоже во многих делах не понимаю.

Девчушка
03-14-2008, 10:59 PM
Почитала посты,вернее,советы и не смогла пройти мимо.Какие здесь люди злорадные!Да таких сиуаций,как у автора темы,миллионы.У меня также подруга развелась.Одно дело дружить,говорить о любви и тд по телефомну,а другое дело жить вместе.И девушка,видимо,приехала из мал-го города,не знает много вещей тут,да и от совечицы-подруги муж решил избавиься.Поэтому и пишет сюда.А вы сразу на смех подняли.Стыдно смеяться над чужим горем:(

Свинка-бу
03-14-2008, 11:42 PM
Почитала посты,вернее,советы и не смогла пройти мимо.Какие здесь люди злорадные!Да таких сиуаций,как у автора темы,миллионы.У меня также подруга развелась.Одно дело дружить,говорить о любви и тд по телефомну,а другое дело жить вместе.И девушка,видимо,приехала из мал-го города,не знает много вещей тут,да и от совечицы-подруги муж решил избавиься.Поэтому и пишет сюда.А вы сразу на смех подняли.Стыдно смеяться над чужим горем:(
год та какой был...:1:
меня ш тагда еще не было! [:umn:]

Vrag
03-15-2008, 12:04 AM
Так тебе и нада. Нормальных парней не осталось? Скорее наоборот, слишком много стало тех кто ради документов может под мичиганских лечь.

[:priv:]

Да, продаются за грин-карту а потом плачут.

Vrag
03-15-2008, 12:06 AM
Почитала посты,вернее,советы и не смогла пройти мимо.Какие здесь люди злорадные!Да таких сиуаций,как у автора темы,миллионы.У меня также подруга развелась.Одно дело дружить,говорить о любви и тд по телефомну,а другое дело жить вместе.И девушка,видимо,приехала из мал-го города,не знает много вещей тут,да и от совечицы-подруги муж решил избавиься.Поэтому и пишет сюда.А вы сразу на смех подняли.Стыдно смеяться над чужим горем:(

Девчушка, так ведь они сами продаются за документы. Никто их не заставляет.

omele
03-15-2008, 12:27 AM
башмачница знает :под мичиганских ложится нельзя !

Vrag
03-15-2008, 01:55 AM
башмачница знает :под мичиганских ложится нельзя !

Вообще ложится лучше всего по любви.

марик - камарик
03-15-2008, 05:34 AM
Вообще ложится лучше всего по любви.
Под Калифорнийских. Однозначно:34:

Тут климат лучше

марик - камарик
03-15-2008, 05:40 AM
А удачные истории про mail brides есть? Я каждый раз слышу одни только разбитые надежды, а вот такой истории чтоб: 20 лет вместе душа в душу" нет. Как так?

Vrag
03-15-2008, 08:13 AM
А удачные истории про маил бридес есть? Я каждый раз слышу одни только разбитые надежды, а вот такой истории чтоб: 20 лет вместе душа в душу" нет. Как так?

Ты уверен в том что у почтовых невест есть души? ;)

марик - камарик
03-15-2008, 06:42 PM
Ты уверен в том что у почтовых невест есть души? ;)Многие, наверное, несчастные женщины. встретил женщину с Украины. Она на Украине познакомилась со студентом из Иордании. Говорит, влюбилась. Вышла за него замуж, уехала с ним в Иорданию. Он там ее бил, издевался. Ислам принять заставлял ее и детей. Она от него сежала на украину. Познакомилась с Американцем через интернет. Говорит что искала специально именно в бэй эрии мужа чтобы быть ближе к школьной подруге(ты представляешь?). Нашла таки и вышла замуж. Только он психически больной и сидит на лекарствах.

Но у многих женщин такое воспитание просто что они счастье могут получить и преуспеть в жизни могут только через брак.

Odinokiy_Ostrov
03-15-2008, 06:46 PM
Многие, наверное, несчастные женщины. встретил женщину с Украины. Она на Украине познакомилась со студентом из Иордании. Говорит, влюбилась. Вышла за него замуж, уехала с ним в Иорданию. Он там ее бил, издевался. Ислам принять заставлял ее и детей. Она от него сежала на украину. Познакомилась с Американцем через интернет. Говорит что искала специально именно в бэй эрии мужа чтобы быть ближе к школьной подруге(ты представляешь?). Нашла таки и вышла замуж. Только он психически больной и сидит на лекарствах.

Но у многих женщин такое воспитание просто что они счастье могут получить и преуспеть в жизни могут только через брак.
Так она ж не мужа себе искала, а билет в бэй эрию. А потом жалуется, что муж плохой оказался... Все получают то, что ищут.

Shtirliz
03-15-2008, 06:47 PM
этой теме 3 года:rolleyes:

omele
03-15-2008, 09:42 PM
Вообще ложится лучше всего по любви.
а по взаимному интересы ?

марик - камарик
03-16-2008, 07:46 AM
Так она ж не мужа себе искала, а билет в бэй эрию. А потом жалуется, что муж плохой оказался... Все получают то, что ищут.Вот и я тоже самое говорил три года назад про девушку которая здесь писала, но мне сказали что я просто маленький и ничего не понимаю, а еще злой... Что, в прочем, иногда так:)

Neron
03-16-2008, 10:50 AM
Вот и я тоже самое говорил три года назад про девушку которая здесь писала, но мне сказали что я просто маленький и ничего не понимаю, а еще злой... Что, в прочем, иногда так:)

Ну, за три года Вы повзрослели, и Ваше мнение стало более авторитетным :cool:

Alexa15
03-16-2008, 12:53 PM
А удачные истории про mail brides есть? Я каждый раз слышу одни только разбитые надежды, а вот такой истории чтоб: 20 лет вместе душа в душу" нет. Как так?


У меня есть история- 5 лет душа в душу живут. При том, что она до сих пор не научилась нормально по английски говорить, и машину не водит. Он ее с работы, на работу возит, еду сам готовит, в магазин ее водит, ей одежду покупать. И любовь у них взаимная однозначно

справочник
03-16-2008, 01:38 PM
У меня есть история- 5 лет душа в душу живут. При том, что она до сих пор не научилась нормально по английски говорить, и машину не водит. Он ее с работы, на работу возит, еду сам готовит, в магазин ее водит, ей одежду покупать. И любовь у них взаимная однозначно
Мог бы шикарную куклу в секс-шопе купить. Дешевле, и не надо ни на работу возить, ни готовить ...

Alexa15
03-16-2008, 02:07 PM
Мог бы шикарную куклу в секс-шопе купить. Дешевле, и не надо ни на работу возить, ни готовить ...

Она кстати далеко не шикарная. Обычная русская тетка, за 40.

Вопрос то был не про секс, а про душа в душу, так вот у них просто души родственные. Я у них как то на месяц останавливалась. Каждый день их наблюдала, им иногда и разговаривать не надо, так все понятно:)

И вот еще интересно, они "переписывались" почти год. За нее письма писала переводчица. Через год он решил приехать и сразу на свадьбу, до того как ее увидел даже. Приехал, они расписались, и он уехал снова. Через год почти, она сюда приехала и вот уже пять лет живут вместе.

справочник
03-16-2008, 02:18 PM
Вопрос то был не про секс, а про душа в душу, так вот у них просто души родственные.
Для "душа в душу", судя по отсутствию знания языка, нужен переводчик.
Может они втроём живут?

Alexa15
03-16-2008, 02:23 PM
Для "душа в душу", судя по отсутствию знания языка, нужен переводчик.
Может они втроём живут?

Меня это тоже честно говоря до сих пор удивляет. Но они на самом деле как то понимают друг друга и им очень комфортно друг с другом. Видимо душа не всегда с языком связана. По крайней мере в этом случае:)

taf
03-18-2008, 01:34 PM
Вы, возможно, удивитесь, но владение русским языком не есть признак русскости, а слово "русский" не есть антонимом "американец". Например, я тоже не русский и никогда им не был. И не поляк (хотя поляки, слыша мой польский, пытаются иногда убеждать меня в обратном). Я -- беларус.

И русских я тоже во многих делах не понимаю.
Нет, Neron, я под словом "русский" подразумевал не национальность, а именно антоним к "американцу". Если уж национальность брать, то я сам не русский, но родился в россии, родной язык - русский, значит и менталитет соответствующий... Что не говорит о том, что мне здесь нравится... Ну да ладно... что рассуждать.
Если уж к теме данного топика, то мне понятно, за что девушку осуждали: она сама хотела "прокинуть" человека ради гражданства, а теперь кричит "караул!", когда "кидают" её... вот и всё..