PDA

View Full Version : point v pravax



NatashaR
09-28-2005, 10:18 AM
Проехала на мигаючии красныи. полис остановил и сказал что надо бы
have to come to complete stop and then go . Я ответила что етого не знала(правда). Полис дал мне поинт и 75 чтраф. Страховка возрастет на 20% мин из за поинт.Вопрос: стоит ли идти в суд и попробоват убрат поинт.Сказат моя вина, но я не знала и всегда соблюдаю правила. и т.д.Но боюс, если судя в плохом настроении, не отправит ли меня обратно в чколы.Права у меня около 2 лет.Спасибо за ответ

Nagra2
09-29-2005, 05:36 AM
В суд идти стоит, на случай если мент не придет - ты выигрываешь, если придет, скажи что ты остановилась, а менту что-то показалась, но что бы ты не сказала ты всё равно проиграешь. Потом подаешь на аппеляцию и скорее всего мент на аппеляцию не придет, тогда судье скажешь, что ты остановилась, не могла не остановиться, потому что во всем мире одни правила, короче какую-нить муть скажешь, скорее всего ты выиграешь, а если мент придет на аппеляцию, тогда подаешь еще на одну. Либо можешь заплотить адвокату и мент сам dismissal сделает в суде.

NatashaR
09-29-2005, 09:33 AM
Правила конечно одни,но я проехала на flashin red(not steady) Сестра например сказалa
что у них в Моcкве вообче нет flashin red , ест толко flashin yellow .А вообче в суд я поиду,но как же я скажу что менту показалос,если я на месте подписала тикет,где он написал что я не остановилас.Ту права если мент не придет,то dismiss ,а если придет то все равно проиграю,просто все равно надо же что то говорит и я волнуюс не увеличат ли мне my fine. .

Alex_3112
09-29-2005, 12:26 PM
Правила конечно одни,но я проехала на flashin red(not steady) Сестра например сказалa
что у них в Моcкве вообче нет flashin red , ест толко flashin yellow .А вообче в суд я поиду,но как же я скажу что менту показалос,если я на месте подписала тикет,где он написал что я не остановилас.Ту права если мент не придет,то dismiss ,а если придет то все равно проиграю,просто все равно надо же что то говорит и я волнуюс не увеличат ли мне my fine. .
Права у вас российские или американские? Если американские, то вы должны были сдавать экзамен и знать, что означает мигающий красный. Говорить в этом случае "я не знала" - не лучшая тактика в суде. Лучше говорите, что притормозили, и думали, что остановились, перекресток был совершенно пустым и т.д.
Да, и еще - то что вы подписали тикет, еще не означает, что вы признали вину.
Удачи!

Nagra2
09-29-2005, 02:49 PM
Если признаешь свою вину в суде, тогда на аппеляцию подать не можешь. Главное одну и ту же историю рассказывать. Скажи что остановилась, потому что естественно нужно остановаться, не знаешь почему он привязался, машина наверное не понравилась. Главное чтоб врать и не краснеть, тебе больше ничего не припишут. А про подпись, они все говорят что ты должна подписать иначе запугивают. Я не знаю какие у вас там правила, в некоторых городах они с тобой торгуются, например увеличат штраф, но уберут поинты. До суда дело даже не доходит, а есть где сразу суд. НИКОГДА, НИКОГДА не признавай своей вины, а если уж совсем чесная, тогда найми адвоката ;-)

Экспортёр
09-29-2005, 03:36 PM
а если уж совсем чесная, тогда найми адвоката ;-)

:grum: :grum: :grum: Тру Дат!

Короче, либо трафик скул, либо то, что Мисс Пигги присоветовала! Не признавай вину. Если офицеру не хамила и мило улыбалась, то он про тебя и забудет!

NatashaR
09-29-2005, 06:40 PM
Так силно врат я не смогу потому что кажется будет толко хуже,а если сказат что растерялас, а потом уже поздно было останавливатся.?В обшем если ето не вариант вообше не поиду.Права здес получала ,но тогда я толко приехала язык знала плохо.

NatashaR
11-18-2005, 02:04 PM
Решила обменытся опытом если кому будет полезно.Вчера был мои триал.Я признала своу вины.мои дефенсе был-Я хорошии водител закон всегда соблудау и т.д . Первыи раз черт попытал и т.д Поинт убрали!!!! И вместо 75 fine толко 40 платит +25 за триал.Но главное поинта нету.

Фома
11-18-2005, 03:10 PM
А в каком вы штате?

NatashaR
11-18-2005, 05:49 PM
А в каком вы штате?
Я в Maryland.DC area .