PDA

View Full Version : Линди получила з года



Krakadil
09-27-2005, 07:41 PM
Линди Ингланд дали з года, а ведь у нее 11-месячный ребенок.
По-моему - это вообще показуха перед арaбами, что мы мол не потерпим такое издевательство. Итак козе понятно, что эти фокусы с заключенными были одобрены сверху. Но кого-то же надо наказать, раз попались.

Говорящая Борода
09-27-2005, 07:46 PM
Линди Ингланд дали з года, а ведь у нее 11-месячный ребенок.
По-моему - это вообще показуха перед арaбами, что мы мол не потерпим такое издевательство. Итак козе понятно, что эти фокусы с заключенными были одобрены сверху. Но кого-то же надо наказать, раз попались.

На знаю, были они одобрены или нет - но это показывает всю б**дскую сущность юстиции в США. Психолог выступил и сказал, что она была под влиянием и т.д. Но срок дали. Действительно, какая преступница, пальцем тыкать на член террориста!!!

Krakadil
09-27-2005, 07:50 PM
Действительно, какая преступница, пальцем тыкать на член террориста!!! Он этим членом и терроризировал! Вот!!
А в остальном согласен.

Mikhail-u
09-27-2005, 07:54 PM
Линди Ингланд дали з года, а ведь у нее 11-месячный ребенок.
По-моему - это вообще показуха перед арабами, что мы мол не потерпим такое издевательство. Итак козе понятно, что эти фокусы с заключенными были одобрены сверху. Но кого-то же надо наказать, раз попались.

Козе может и ясно, а людям - нет. "Издевательства" - просто санаторное обслуживание по сравнению с тем, что творится с заключенными и пленными в арабских тюрьмах. Весь шум затеян в "интересах" одной местной партии. Как это бывает чаще всего, интересы партии идут в разрез с интересами людей.

Говорящая Борода
09-27-2005, 07:56 PM
Самое интересное, любой убийца или насильник вполне мог расчитывать на снисходительное отношение, а тут - guilty on all counts .

Да и вообще, судить солдата за действия на войне рискованная вещь. В тот же день, когда на экранах появился скандал с Абу Грейв, американцу Бергу отрезали голову. А наши СМИ плясали вокруг фоток Инглэнд с голыми иракцами. Тяжело определить истинные мотивы действий солдат. Может у них эти террористы или их друзья друга взорвали пару дней назад, может еще что. Все равно она получила бы dishonorable discharge , после этого разве что в Макдональдс устроишься.

Говорящая Борода
09-27-2005, 07:59 PM
Козе может и ясно, а людям - нет. "Издевательства" - просто санаторное обслуживание по сравнению с тем, что творится с заключенными и пленными в арабских тюрьмах. Весь шум затеян в "интересах" одной местной партии. Как это бывает чаще всего, интересы партии идут в разрез с интересами людей.

Опять пишешь о том, о чем не имеешь понятия. Шум появился через несколько месяцев после того, как Пентагон сам расследование начал. Просто тогда кто-то слил в СМИ инфу. Партии тут при чем? Верховный главнокомандующий, как и SECDEF - республиканцы:) Она нарушила устав - факт. Но сажать за такое - маразм. Условный срок + она вылетела с армии, т.е. работу нормальную тяжело найти, бабки которые резерв ей за учебу платил - должна будет вернуть. И так наказана уже.

Mikhail-u
09-27-2005, 08:00 PM
Опять пишешь о том, о чем не имеешь понятия. Шум появился через несколько месяцев после того, как Пентагон сам расследование начал. Просто тогда кто-то слил в СМИ инфу. Партии тут при чем? Верховный главнокомандующий, как и СЕЦДЕФ - республиканцы:) Она нарушила устав - факт. Но сажать за такое - маразм. Условный срок + она вылетела с армии, т.е. работу нормальную тяжело найти, бабки которые резерв ей за учебу платил - должна будет вернуть. И так наказана уже.

Опять показываешь, что живя в стране не имеешь ни малейшего представления о расстановке сил. Для тебя всегда "кто-то" - это метеорит с неба.

Пресса молчит о вопиющих сенсациях, а здесь смеющуюся рожу Линди с завидным постоянством показывали месяц за месяцем.

Mikhail-u
09-27-2005, 08:03 PM
...

Говорящая Борода
09-27-2005, 08:05 PM
Пресса молчит о вопиющих сенсациях, а здесь смеющуюся рожу Линди с завидным постоянством показывали месяц за месяцем.

Пресса показывает то, что хочет читать ее аудитория. Если Фокс начнут показывать Джесс Джексона - они потеряют зрителей, доходы от рекламы и т.д. Тоже будет , еесли MSNBC неоконов начнут показывать.

Mikhail-u
09-27-2005, 08:16 PM
Пресса показывает то, что хочет читать ее аудитория. Если Фокс начнут показывать Джесс Джексона - они потеряют зрителей, доходы от рекламы и т.д. Тоже будет , еесли МСНБЦ неоконов начнут показывать.

Не смеши. Всю страну (кроме АСLU) тошнило от натужного повторения деталей про то как Линди унизила извергов. Но глобаальные интересы параzитарных бизнесов - превыше их же сегодняшних доходов.

Рейтинги Алан Киза на МSNBC росли до з8% в неделю, однако его вынудили уйти. Приволокли на замену птеродактиля Фила Донахью, который, есртественно, не имел никаких шансов, зато арабское лобби было довольно...

Krasota
09-27-2005, 08:55 PM
Линди Ингланд дали з года, а ведь у нее 11-месячный ребенок.А причем одно к другому?



По-моему - это вообще показуха перед арабами, что мы мол не потерпим такое издевательство. Итак козе понятно, что эти фокусы с заключенными были одобрены сверху. Но кого-то же надо наказать, раз попались.Да, она скорее всего коза отпущения. Не хорошо ето. ЕСли уже судить, то с верхов начинать надо. НО вы видели с каким довольным лицом она ето делала? Под влиянием она была или нет...она взрослый человек, который должен отвечать за свои действия. Если она была психически слаба, может она в армии и не должна была быть. Должны ли вообще судить за то что было сделано на войне, ето уже другой вопрос. Я вот раньше думала что на войне как на войне, а оказывается там еще правила есть.

Bashmachnica
09-27-2005, 09:02 PM
Мало дали суке. Дрянь подлая. Кричат о демократии?
Так пусть с себя и начнут.

Mikhail-u
09-27-2005, 09:28 PM
Мало дали суке. Дрянь подлая. Кричат о демократии?
Так пусть с себя и начнут.

И пусть помогут себя кончить. А те из Абу-Гриаб и иже с ними отряхнут перья, перережут еще пару миллионов в Ираке, потом сотню миллионов в Азии и напившись свежей крови возьмутся за Zапад. А когда они будут сдирать живьем кожу с жителей Н-Й, в том числе продажных CBS и СNN, о "вопиющих нарушениях" уже никто вопить не будет.

Bashmachnica
09-27-2005, 09:34 PM
И пусть помогут себя кончить. А те из Абу-Гриаб и иже с ними отряхнут перья, перережут еще пару миллионов в Ираке, потом сотню миллионов в Азии и напившись свежей крови возьмутся за Запад. А когда они будут сдирать живьем кожу с жителей Н-Й, в том числе продажных ЦБС и СНН, о "вопиющих нарушениях" уже никто вопить не будет.
Михаил, ну хватит х*йню нест, прошу вас. Ничто не оправдает то что они там творили. Более того, вам, Как еврею принимающему Холокост близко к сердцу, не подобает радоваться издевательствам над заключёнными.

Mikhail-u
09-27-2005, 09:38 PM
Михаил, ну хватит х*йню нест, прошу вас. Ничто не оправдает то что они там творили. Более того, вам, Как еврею принимающему Холокост близко к сердцу, не подобает радоваться издевательствам над заключёнными.

Башмачница, а по Вашему только еврей может принимать Холокост близко к сердцу?

Bashmachnica
09-27-2005, 09:44 PM
Башмачница, а по Вашему только еврей может принимать Холокост близко к сердцу?
Михаил, вы этот вопрос, задайте себе))))

Mikhail-u
09-27-2005, 10:26 PM
Михаил, вы этот вопрос, задайте себе))))

Вы всегда так боитесь отвечать на вопросы?

Bashmachnica
09-27-2005, 10:36 PM
Страх? Не смешите меня Михаил))))
Я думаю вопрос индивидуальный. Кто-то может глибоко симпатизирует Гитлеру, как вы Линде, кто сочувствует.
С иракскими заключенными та же история. Я не уважаю не тех не этих(радующихся).

Akela
09-27-2005, 10:38 PM
Ребята, спокойнЕе. :34:

Mikhail-u
09-27-2005, 10:48 PM
Михаил, ну хватит х*йню нест, прошу вас. Ничто не оправдает то что они там творили. Более того, вам, Как еврею принимающему Холокост близко к сердцу, не подобает радоваться издевательствам над заключёнными.

Так вот моя подруга, можете нести свою ..., сколько Вам угодно, только честно скажите себе: я, Джамиля, человек несправедливый и необьективный. Я считаю, что мусульманам позволено все, или почти все. Сидя в безопасной Калифорнии и сыто отрыгивая, я полагаю, что ничего страшного, если в странах Востока за те слова и дела, что я себе позволяю, девушек просто, kka minimum, калечат. Я и знать не хочу ничего о миллионах жертв панарабизма в Судане, меня не волнуют разорванные на куски тела жителей Багдада. Точнее, я конечно не за это, но если для предотвращения терактов кому-то придется сфотографироваться рядом с голой террористической ж. (опустить таким образом "воина Аллах") - я возненавижу этого кого-то сильнее чем Ал-Заркауи.
Моя точка зрения: если в условия военных действий, для защиты мирных жителей и обуздания исламистского зверья надо надеть на убийц шутовской колпак - ничего в этом страшного. Повторяю: если это помогло защитить людей. Если нет - тогда действительно налицо нарушение - но не стоящее и 1% поднятой шумихи. По всему "исламскому миру" ежегодно убивают в среднем сотни тысяч мирных жителей (в том числе заключенных) - и молчок.

Что до "радоваться издевательстваам", Джамиля... Ложные идеи неизбежно приводят к неправдивым высказываниям. Или укажете, где я "радуюсь"?

Mikhail-u
09-27-2005, 10:52 PM
Страх? Не смешите меня Михаил))))
Я думаю вопрос индивидуальный. Кто-то может глибоко симпатизирует Гитлеру, как вы Линде, кто сочувствует.
С иракскими заключенными та же история. Я не уважаю не тех не этих(радующихся).

Судя по отказу отвечать на простой вопрос, я понял, почему Вы "не любите Израиль". Да, Вы действительно имеете право "глибоко симпатизировать Гитлеру". У меня больше нет к Вам вопросов.

Птиц
09-27-2005, 11:03 PM
А че ей так мала дали? Я в лиффти седни видил, нада была чирвониц. Я фотки помню, да, такая матацыклетчица, страннай религиозна-палавой принадлежнасти.

Bashmachnica
09-27-2005, 11:07 PM
Судя по отказу отвечать на простой вопрос, я понял, почему Вы "не любите Израиль". Да, Вы действительно имеете право "глибоко симпатизировать Гитлеру". У меня больше нет к Вам вопросов.
Михаил)
Я симпатизирую Гитлеру?
ЛОЛ.
Вот что я скажу по этому поводу, Вы и Те кто жалеуют Линду (edited), Ничем от Гитлера нах не отличаетесь. Издеваются в тюрьмах над голыми людьми, надев на них ошенники, Простите меня, Не для того что-бы Побороть Терроризм. Все намного ниже и гнилее. Своё животное выпускают таким образом в наружу.
А почему я не люблю Израиль, К делу не имеет отношения. Линда и её друзья-Преступники, Криминалы.

Bashmachnica
09-27-2005, 11:10 PM
Так вот моя подруга, можете нести свою ..., сколько Вам угодно, только честно скажите себе: я, Джамиля, человек несправедливый и необьективный. Я считаю, что мусульманам позволено все, или почти все. Сидя в безопасной Калифорнии и сыто отрыгивая, я полагаю, что ничего страшного, если в странах Востока за те слова и дела, что я себе позволяю, девушек просто, кка минимум, калечат. Я и знать не хочу ничего о миллионах жертв панарабизма в Судане, меня не волнуют разорванные на куски тела жителей Багдада. Точнее, я конечно не за это, но если для предотвращения терактов кому-то придется сфотографироваться рядом с голой террористической ж. (опустить таким образом "воина Аллах") - я возненавижу этого кого-то сильнее чем Ал-Заркауи.

)))))))
Какая неуравновешанная психика У Молодого Человека)))
Надо же сколько ***ни напридумал сидя))

Mikhail-u
09-27-2005, 11:11 PM
А че ей так мала дали? Я в лиффти седни видил, нада была чирвониц. Я фотки помню, да, такая матацыклетчица, страннай религиозна-палавой принадлежнасти.

За изнасилование малолеток либеральные судьи одних вообше отпускают, а другим дают 8 месяцев (за 2-летнего бэби). Ну да, то ж за страдания американских детей - а тут убийц-исламистов обидели. Надо было расстрелять на радость CBS.

Bashmachnica
09-27-2005, 11:13 PM
За изнасилование малолеток либеральные судьи одних вообше отпускают, а другим дают 8 месяцев (за 2-летнего бэби). Ну да, то ж за страдания американских детей - а тут убийц-исламистов обидели. Надо было расстрелять на радость ЦБС.
Да, Да, а Линде нужно было Медаль дать)))

OXYGEN
09-27-2005, 11:25 PM
Среди всего этого гобна проскочила одна хорошая новость: заключенных из Абу-Греиба будут переводить в афганские тюрьмы. По месту жительства, тассказать.
Уж там уж над ними уж никто уж не посмеет издеваться. Уж. :grum:

Птиц
09-27-2005, 11:27 PM
Би, ниабращай внимания... Чувак нарывается... Атстос, карочи. Брейк, тоись.

Bashmachnica
09-27-2005, 11:28 PM
Ребята, спокойнЕе. :зч:
стараюсь, но он жутким оказался клеветником. Приписывает мне хрен знает что. :evillaugh

OXYGEN
09-27-2005, 11:40 PM
Действительно, страсти накалились.
ХОтите, я вас рассужу?

Линда - сykа редкая. Тварь животная и мерзкая притом.
Надеюсь, я одну из сторон перепалки уже утешил.

А те, кто дали ей 3 года - падонки и мрази, фуесосы и гнидоны штопаные, с которыми мне стыдно в одной стране жить.
Фсе, решено. Продлеваю свой украинский паспорт.
Надеюсь, теперь все довольны.

Mikhail-u
09-27-2005, 11:45 PM
Оригиналлы Постед бы Михаил-у
Башмачница, а по Вашему только еврей может принимать Холокост близко к сердцу?


)))
Михаил, вы этот вопрос, задайте себе))))

Вы всегда так боитесь отвечать на вопросы?

Страх? Не смешите меня Михаил))))
Я думаю вопрос индивидуальный. Кто-то может глибоко симпатизирует Гитлеру, как вы Линде, кто сочувствует.


Судя по отказу отвечать на простой вопрос, я понял, почему Вы "не любите Израиль". Да, Вы действительно имеете право "глибоко симпатизировать Гитлеру". У меня больше нет к Вам вопросов.


[QUOTE=Bashmachnica]Михаил)
Я симпатизирую Гитлеру?
ЛОЛ.
Вот что я скажу по этому поводу, Вы и Те кто жалеуют Линду (едитед), Ничем от Гитлера нах не отличаетесь.
А более весомые аргументы, нежели "нах" и ***** у Вас имеются?
Дивизии СС формировал почему-то муфтий, дядя Арафата. Да и предешественники Хуссейна в Ираке про-Гитлеровский режим устанавливали.
Хотя конечно, Вы от Гитлера отличаетесь: масштабом.


Издеваются в тюрьмах над голыми людьми, надев на них ошенники,
Это люди? Взрывающие своих же соседей на рынках и в кафе?


Все намного ниже и гнилее. Своё животное выпускают таким образом в наружу. Это было установлено путем повторения заклинания нах-*****-нах?


А почему я не люблю Израиль, К делу не имеет отношения.
И все нео-наци тоже не любят - но это тоже не имеет отношения. :28:

GGG
09-28-2005, 12:34 AM
Mikhail-u, Линди так делает потому что они взрывают, они взрывают потому что Линди так делает... у вас нет ощущения что мы ходим по кругу как слепая цирковая лошадь?

Говорящая Борода
09-28-2005, 12:49 AM
Михаил)
Вот что я скажу по этому поводу, Вы и Те кто жалеуют Линду (edited), Ничем от Гитлера нах не отличаетесь. Издеваются в тюрьмах над голыми людьми, надев на них ошенники, Простите меня, Не для того что-бы Побороть Терроризм. Все намного ниже и гнилее. Своё животное выпускают таким образом в наружу.
А почему я не люблю Израиль, К делу не имеет отношения. Линда и её друзья-Преступники, Криминалы.

А, так я ( как бы жалел ее ) от Гитлера не отличаюсь? А скажите мне, уважаемая Басманщица, коль вы такими на редкость неумными словами кидаетсь, в чем же? В том, что девку-дуру козлом отпущения сделали и вам это нравится? Вы бы сравнили все таки, ошейник на голом террористе и смещюаяся хиллбилли рядом и взрыв на автобусной основке. Вам не кажется странным, что каждый день в Ираке т.н. insurgents , назвать их ублюдками или террористами у медиа сил не хвает, вежливые все, убивают мусульман. Которые так же как и вы верят что нет бога кроме Аллаха и почитают Магомета - а вот фото с голым таким это уже преступление. Как орали о том, что их там чуть ли не менструальной кровью мазали, мол нечисто. Вы знаете, по мне - я бы убитых хоронил замотанными в свиную шкуру. Если их видение ислама такое, то пусть получат.

К слову, вам не противно жить в стране, где жинщины с непокрытым лицом по улицам ходят, а мужьям запрещают их бить?:) Это я так, полушутя. One must have his or her priorities straight . А то какое-то противоречие, живете в США - а атмию с нацистами сравниваете. Еще бы GITMO вспомнили, у меня как раз друг вернулся в мае оттуда, один год тур был там. Так там над ними так издеваются, что кормят лучше маринс, которые там служат.

Говорящая Борода
09-28-2005, 12:50 AM
Mikhail-u, Линди так делает потому что они взрывают, они взрывают потому что Линди так делает... у вас нет ощущения что мы ходим по кругу как слепая цирковая лошадь?

Надо просто разобраться, что было вначале - яйцо или курица.

Bashmachnica
09-28-2005, 12:51 AM
А, так я ( как бы жалел ее ) от Гитлера не отличаюсь? А скажите мне, уважаемая Басманщица, коль вы такими на редкость неумными словами кидаетсь, в чем же? В том, что девку-дуру козлом отпущения сделали и вам это нравится? Вы бы сравнили все таки, ошейник на голом террористе и смещюаяся хиллбилли рядом и взрыв на автобусной основке. Вам не кажется странным, что каждый день в Ираке т.н. инсургентс , назвать их ублюдками или террористами у медиа сил не хвает, вежливые все, убивают мусульман. Которые так же как и вы верят что нет бога кроме Аллаха и почитают Магомета - а вот фото с голым таким это уже преступление. Как орали о том, что их там чуть ли не менструальной кровью мазали, мол нечисто. Вы знаете, по мне - я бы убитых хоронил замотанными в свиную шкуру. Если их видение ислама такое, то пусть получат.

К слову, вам не противно жить в стране, где жинщины с непокрытым лицом по улицам ходят, а мужьям запрещают их бить?:) Это я так, полушутя. Оне муст хаве хис ор хер приоритиес страигхт . А то какое-то противоречие, живете в США - а атмию с нацистами сравниваете. Еще бы ГИТМО вспомнили, у меня как раз друг вернулся в мае оттуда, один год тур был там. Так там над ними так издеваются, что кормят лучше маринс, которые там служат.
Горовящая Барта,
Вы стараетесь накормить меня своими понятиями о моей религии?))
ЛООООЛ))))

Говорящая Борода
09-28-2005, 01:01 AM
Горовящая Барта,
Вы стараетесь накормить меня своими понятиями о моей религии?))
ЛООООЛ))))

Какие понятия??? Я вообще, об исламе только один раз сказал - просто интересно, как вам тех, кто правоверных каждый день убивают ( и в сумме убили больше чем нас, гяуров:) ) так жалко. Или Бин Ладен и Ко. не приговорены к смертной казни в той же Саудовской Аравии? А ведь лозунг, под которым Аль Каида создавалась был - Американцы вон с наших священных земель , даром шо США их защищали. Вы меня сравнили с Гитлером, а тут слезы по полным ублюдкам как со стороны Запада, так и со стороны многих мусульманских стрран, льете.

GGG
09-28-2005, 01:03 AM
Надо просто разобраться, что было вначале - яйцо или курица.Э-э-э-э... оно может и надо, но это ж так, чисто академический интерес уже. Куда целесообразнее подумать как эта каруселька закончится.

Говорящая Борода
09-28-2005, 01:05 AM
Э-э-э-э... оно может и надо, но это ж так, чисто академический интерес уже. Куда целесообразнее подумать как эта каруселька закончится.

Когда сдохнет или шах или ишак, как Ходжа Насреддин сказал однажды:) Кто бы ни сдох, желательно что бы мы последними были, т.е. выжившими:) Но, как я уже писал - варвары разрушили Рим в свое время. Теперь наша очередь :)

Bashmachnica
09-28-2005, 01:15 AM
Какие понятия??? Я вообще, об исламе только один раз сказал - просто интересно, как вам тех, кто правоверных каждый день убивают ( и в сумме убили больше чем нас, гяуров:) ) так жалко. Или Бин Ладен и Ко. не приговорены к смертной казни в той же Саудовской Аравии? А ведь лозунг, под которым Аль Каида создавалась был - Американцы вон с наших священных земель , даром шо США их защищали. Вы меня сравнили с Гитлером, а тут слезы по полным ублюдкам как со стороны Запада, так и со стороны многих мусульманских стрран, льете.
Саудовская Аравия, Следует Учениям Сaлафизма, вич из нечто иное как Ваххабизм)
Вы мне их не говорите, для меня они ниже псов))))

Говорящая Борода
09-28-2005, 01:19 AM
Саудовская Аравия, Следует Учениям Сaлафизма, вич из нечто иное как Ваххабизм)
Вы мне их не говорите, для меня они ниже псов))))

Значит вы тоже сторонница Гитлера??? Ему кстати идея Израиля тоже не понравилась бы :)

Птиц
09-28-2005, 01:20 AM
Михаил-у, Линди так делает потому что они взрывают, они взрывают потому что Линди так делает... у вас нет ощущения что мы ходим по кругу как слепая цирковая лошадь?

А вы знаити, скока пь-от слепая лошадь?

Bashmachnica
09-28-2005, 01:25 AM
Значит вы тоже сторонница Гитлера??? Ему кстати идея Израиля тоже не понравилась бы :)
причем тут израиль или Гитлер? Вы о моей религии ничего не зная, не понимая корня вопроса, стараетесь понять моё отношение к Саудам))

Говорящая Борода
09-28-2005, 01:28 AM
причем тут израиль или Гитлер? Вы о моей религии ничего не зная, не понимая корня вопроса, стараетесь понять моё отношение к Саудам))

Вы так и не поняли. Мне пофиг ваше отношение к саудам и даже, извините, вы шиит или суннизм. Я просто показал, что те несчатные, кому пальцами на письку тыкали для вас же ниже псов. Но тот кто тыкает пальцем на письку - тоже ужас какой криминал. Знаете анекдот, "давайте определимся!" ?

Bashmachnica
09-28-2005, 01:31 AM
Вы так и не поняли. Мне пофиг ваше отношение к саудам и даже, извините, вы шиит или суннизм. Я просто показал, что те несчатные, кому пальцами на письку тыкали для вас же ниже псов. Но тот кто тыкает пальцем на письку - тоже ужас какой криминал. Знаете анекдот, "давайте определимся!" ?
да?) Какое Умозаключение, а причем салафи(ниже псов) и саклюженные в иракских тюрьмах и те дряни что их пытали?))

Говорящая Борода
09-28-2005, 01:33 AM
да?) Какое Умозаключение, а причем салафи(ниже псов) и саклюженные в иракских тюрьмах и те дряни что их пытали?))

Кажется те, кто пытал уже сидят. Разговор не о них ведь? Или вы расширяете свой кругозор? ( могу еще начальную школу порекоммендовать). В тюрьме сидели т.н. insurgents. Кто они - известно практически всем ( за вас не ручаюсь ) . Дальше ход мысли понятен?

Bashmachnica
09-28-2005, 01:40 AM
Кажется те, кто пытал уже сидят. Разговор не о них ведь? Или вы расширяете свой кругозор? ( могу еще начальную школу порекоммендовать). В тюрьме сидели т.н. инсургентс. Кто они - известно практически всем ( за вас не ручаюсь ) . Дальше ход мысли понятен?
ыеах, Инсуржентс ака те кто не лизали жопу бушовским лайча итам.

Mikhail-u
09-28-2005, 05:49 PM
Михаил-у, Линди так делает потому что они взрывают, они взрывают потому что Линди так делает... у вас нет ощущения что мы ходим по кругу как слепая цирковая лошадь?

Нет, мои ощущения не определяются шайбой, вброшенной через медиа. ОНИ не начались в Ираке - они взрывают и до и после Линди - в этом их суть.

Пока на паразитические бизнесы не будет наброшен дополнительный налог и не будет принят закон "Об академической свободе" - люди будут оставаться слепыми цирковыми лошадьми.

wako
09-28-2005, 07:39 PM
люди будут оставаться слепыми цирковыми лошадьми.

"...как думали что мчимся на коне
а сами просто бегали по кругу
а думали что мчимся на коне" (с)

Akela
10-01-2005, 01:16 PM
I like this one. (http://www.wtv-zone.com/Mary/THISWILLMAKEYOUPROUD.HTML)

Aurbo
10-01-2005, 01:31 PM
Линди Ингланд дали з года, а ведь у нее 11-месячный ребенок.
По-моему - это вообще показуха перед арабами, что мы мол не потерпим такое издевательство. Итак козе понятно, что эти фокусы с заключенными были одобрены сверху. Но кого-то же надо наказать, раз попались.

Стрелочника нашли...самую главную преступницу...

GGG
10-01-2005, 02:39 PM
zmeya3, тут дело ж не только в стрелочнике. А даже если и стрелочника. Выходит завтра будет куда сложнее найти исполняющего такие приказы. Человек получив такой неофициальный приказ задумается: а я завтра стрелочником окажусь? А ну ка его на фиг, дайте ка мне письменный приказ...

Mikhail-u
10-01-2005, 02:50 PM
Да все это сображения 2-го порядка малости. Пока левые царствуют в СМИ и других мозгопудрящих органах, они не остановятся и перед прямой фальсификацией, как в случае с CBS (against Bush).
Кроме того, ГГГ, вы же такой щепетильный, почему Вы принимаете за бесспорное, то, что начальство приказало тыкать Линди в письку, в то время как она свидетельствует против бывшего любовника?

GGG
10-01-2005, 04:10 PM
Mikhail-u, а кто сказал что я это принимаю? Это вы откуда взяли?

Mikhail-u
10-01-2005, 04:16 PM
Михаил-у, а кто сказал что я это принимаю? Это вы откуда взяли?

:grum:

Выходит завтра будет куда сложнее найти исполняющего такие приказы.

Эта цитата доказывает, что Вы отрицаете наличие таких приказов?

GGG
10-01-2005, 04:26 PM
плохо не дружить с логикой совсем:
а) если это были инициатива Линди, то ее наказание будет уроком другим что не надо таких инициатив и приведет к уменьшению подобных случаев
б) если она выполняла негласный приказ, то все равно ее наказание будет уроком другим не выполнять подобных приказов или требовать их отчетливой фиксации, что тоже приведет к уменьшению подобных случаев.

То есть моя реплика всего лишь означает что начало истории, выполняла Линди приказ или действовала по своей инициативе или по просьбе друга ... не важен. И вы, мой дорогой Mikhail-u по обыкновению читаете только то что понимаете. Предварительную фразу "А даже если и стрелочника" умудрились пропустить. Смысл полный стал быть у нас такой: "а даже если не а), но б) - что ж с того. Все равно..." Сам по себе это утверждение не содержит выбора между а) и б), но говорит о его ненужности.

Mikhail-u
10-01-2005, 04:37 PM
плохо не дружить с логикой совсем:
а) если это были инициатива Линди, то ее наказание будет уроком другим что не надо таких инициатив и приведет к уменьшению подобных случаев
б) если она выполняла негласный приказ, то все равно ее наказание будет уроком другим не выполнять подобных приказов или требовать их отчетливой фиксации, что тоже приведет к уменьшению подобных случаев.

То есть моя реплика всего лишь означает что начало истории, выполняла Линди приказ или действовала по своей инициативе или по просьбе друга ... не важен. И вы, мой дорогой Михаил-у по обыкновению читаете только то что понимаете. Предварительную фразу "А даже если и стрелочника" умудрились пропустить. Смысл полный стал быть у нас такой: "а даже если не а), но б) - что ж с того. Все равно..." Сам по себе это утверждение не содержит выбора между а) и б), но говорит о его ненужности.

Действительно плохо не дружить с логикой, ГГГ. Тема о том, слишком ли суров приговор, или слишком мягок, как некоторые тут доказывают. Вникайте, прежде чем подключаться.
А "случай" - это готовность медиа всегда и везде раздувать мелкие инциденты и приглушать существенные тенденции - лишь бы потрафить выгодным клиентам.

GGG
10-01-2005, 04:41 PM
Mikhail-u, э-э-э... суров... мягок... это вы где взяли?
И самое интересное что статистической зависимости между суровостью наказания и уровнем преступлений практически не прослеживается (в разумных рамках если суровость) Зависимость есть от неотвратимости наказания куда более сильная. Дали ей три года или год или 5 - не так уж важно. Ну для нее может и важно, но на картину в целом это не влияет. Вопрос в том сколько таких Линд было и сколько из них реально наказаны.

И кстати, насчет "включаться", я вообще-т оотвечал змее, а не вам.

Mikhail-u
10-01-2005, 04:52 PM
Михаил-у, э-э-э... суров... мягок... это вы где взяли?
И самое интересное что статистической зависимости между суровостью наказания и уровнем преступлений практически не прослеживается (в разумных рамках если суровость) Зависимость есть от неотвратимости наказания куда более сильная. Дали ей три года или год или 5 - не так уж важно. Ну для нее может и важно, но на картину в целом это не влияет. Вопрос в том сколько таких Линд было и сколько из них реально наказаны.

Все, ГГГ, это рыскание мне не по душе. При чем здесь неотвратимость? Это другая тема. Выступили не по делу - теперь подверстываете тему под свои утверждения.

Лось
10-01-2005, 04:52 PM
Начнем с того, что солдат не тюремщик и не полицейский. При назначении солдата, не прошедшего соответсвующего обучения, на должность полицейского или тюремщика автоматически вызывается психологический конфликт между всем содержимым курса предыдущего обучения и сутью выполняемых задач. Даже куда более интеллектуальные люди не справлялись с подобными противоречиями в проводимых экспериментах. Таким образом скорее можно говорить о полной некомпетентности военного начальства в постбатальном управлении захваченных территорий. Что никак не является виною нижнего звена оккупационной армии. Отсюда следует простенький вывод - НЕПОДСУДНА!

GGG
10-01-2005, 04:53 PM
Mikhail-u, знаете... беседуя с вами я чувствую что один из нас глуп. :) Наверное не стоит продолжать :)

Mikhail-u
10-01-2005, 05:06 PM
Михаил-у, знаете... беседуя с вами я чувствую что один из нас глуп. :) Наверное не стоит продолжать :)

Ну зачем так строго... Последняя фраза в цитате свидетельствует о том, что дело пошло на поправку... :)

Говорящая Борода
10-02-2005, 01:25 AM
б) если она выполняла негласный приказ, то все равно ее наказание будет уроком другим не выполнять подобных приказов или требовать их отчетливой фиксации, что тоже приведет к уменьшению подобных случаев.

На мой взгляд, все довольно просто:

1. Армия, которая не исполняет приказы, годна только на уборку картошки полусгнившей и убийстви своих гражданй( см. Советская Армия и армия РИ в 17-м)

2 То, как солдата цинично сдали явно не придаст популярности Пентагону, что в условиях сокращения желающих служить является высшей степенью идиотизма.

3. "Милосердный к жестоким - жесток к милосердным" - желание защитить обезьянок в юрьме еще аукнется. Более того, решение суда выпустить фото 2-3 годичной давности, будет стоить жизни десятков американцев. И на таких, как одна участница форума, которая "Бушевский псов", или как там было, ругает, а вполне нормальных американских парней и девушек

Говорящая Борода
10-02-2005, 01:26 AM
zmeya3, тут дело ж не только в стрелочнике. А даже если и стрелочника. Выходит завтра будет куда сложнее найти исполняющего такие приказы. Человек получив такой неофициальный приказ задумается: а я завтра стрелочником окажусь? А ну ка его на фиг, дайте ка мне письменный приказ...

Завтра будет куда сложнее получить оператиную информацию о готовищахся терактах, т.е. это приведет к еще большему числу жертв среди американцев, иракцев и т.д. Воистину, благородная цель, америкосов побольше замочить!

GGG
10-02-2005, 01:37 AM
Говорящая Борода, не понял. Почему сложнее то информацию получить?

И насчет армии которая не исполняет приказы вы, простите, ерунду говорите. Приказ или есть или его нет. А когда существование приказа большой вопрос - значит его не было.

А на предудущую мысль я вашу отвечу чуть позже. Сразу после того как вы мне скажете: почему многие из даже тех русских эмигрантов которые приехали недавно относительно спокойно решают возникающие конфликты в суде, хотя на родине они были не прочь и пострелять друг в друга?

Хотя перечтя ваш пост и заметив "обезъянок" я думаю что разговор с вами бесполезен. Вы одновременно хотите считать этих людей "обезъянками" и соответсвенно относиться и ровно в тоже время хотите что бы они относились к вам так, как люди.

Мазут
10-02-2005, 01:43 AM
По топику: ее выпустят через полгода-год за хорошее поведение... показуха все...

Mikhail-u
10-02-2005, 02:03 AM
Завтра будет куда сложнее получить оператиную информацию о готовищахся терактах, т.е. это приведет к еще большему числу жертв среди американцев, иракцев и т.д. Воистину, благородная цель, америкосов побольше замочить!

Желаю сохранять спокойствие, Борода. Сейчас от тебя потребуется доказательство, что разжигание злобы по поводу "врагов ислама" уменьшaeт число коллаборационистов. ГГГ будет требовать подтверждения этому утверждению в отчетах секретарриата ООН, а ты не сможешь предоставить.
Ну и так далее. Это тебе не со мной спорить. :evillaugh

vica
10-02-2005, 01:55 PM
А что, издевательства над иракцами в тюрьмах стали каким-то откровением для тамошних информаторов из-за шумихи в западной прессе или этого показательного процесса? По-моему там уже давно никто не питал иллюзий по поводу высоких стандартов ам. армии в качестве аккупационной силы. Такая иллюзия была разве что у западного общества.

Krakadil
10-02-2005, 02:56 PM
По топику: ее выпустят через полгода-год за хорошее поведение... показуха все...Дык, так оно и есть, согласен 100%. Не зря дело так было быстро обтяпано, когда другие тянуться годами.
Чтобы не говорили о моральном облике строителя капитализма Линде Ингланд, козе понятно, что это стрелочник.

бубенчиков
10-02-2005, 04:21 PM
незнаю за кого я за коммунистов или за большевиков, однако эти кадры меня впечатляют

http://www.mensnewsdaily.com/video/korean2.wmv
http://www.mensnewsdaily.com/video/johnson-murder.wmv
http://www.mensnewsdaily.com/video/armstrong-murder2.wmv
http://www.mensnewsdaily.com/archive/r/reynalds/04/reynalds072904-graphic.htm
http://www.homestead.com/prosites-prs/nepal.wmv

CrazyDiamond
10-02-2005, 04:31 PM
незнаю за кого я за коммунистов или за большевиков, однако эти кадры меня впечатляют


Ну и наху й ты это сюда запостил? Какая связь с топиком?

wako
10-02-2005, 05:11 PM
незнаю за кого я за коммунистов или за большевиков, однако эти кадры меня впечатляют

http://www.mensnewsdaily.com/video/korean2.wmv
http://www.mensnewsdaily.com/video/johnson-murder.wmv
http://www.mensnewsdaily.com/video/armstrong-murder2.wmv
http://www.mensnewsdaily.com/archive/r/reynalds/04/reynalds072904-graphic.htm
http://www.homestead.com/prosites-prs/nepal.wmv


Бубенчиков, вы долбоеб по определению! ну нахуя????

Mikhail-u
10-02-2005, 05:43 PM
А что, издевательства над иракцами в тюрьмах стали каким-то откровением для тамошних информаторов из-за шумихи в западной прессе или этого показательного процесса? По-моему там уже давно никто не питал иллюзий по поводу высоких стандартов ам. армии в качестве аккупационной силы. Такая иллюзия была разве что у западного общества.

В Ираке не читают ни российских, ни все ближе скатывающихся к советского уровня антиамериканизму западных газет. Разумеется, они знали, что стандарты ам. армии в качестве оккупационной силы высоки, насколько они могут быть высоки в армии. I uzh prosto neobychajno vysoki po sravneniyu s saddamitami. Или у Вас есть более благоприятные примеры? Не стесняйтесь, приводите.

бубенчиков
10-02-2005, 06:36 PM
Ну и наху й ты это сюда запостил? Какая связь с топиком?
а *** его знает, эмоции бля. А мне показалось связь такая, что блин жестоко там в Ираке, ну люди и срываются творят всякую х..йню.

Говорящая Борода
10-02-2005, 09:19 PM
A чего вы так на Бубенчикова??? Он вполне по теме ссылки привел. Меня тут обвинили, что я обезьянками назвал кого-то. Так назовите их несчастными доблестными представителями свободолюбивого народа ИЗраиля. Перед тем как ****еть тут про то, что солдаты ТАМ сделали - посмотрите клипы. А то пока уровень болгарских теоретиков, уж простите...

GGG
10-02-2005, 09:20 PM
Говорящая Борода, но коли и те и те делают одно и тоже и одинаково это снимают на видео - какая ж тогда между ними разница?

Говорящая Борода
10-02-2005, 10:09 PM
Говорящая Борода, но коли и те и те делают одно и тоже и одинаково это снимают на видео - какая ж тогда между ними разница?

Скольким заключенным Линди Ингланд отрезала голову? Вы, как я полагаю, не мелкий врунишка и говорите о реальных фактах, не так ли?

GGG
10-02-2005, 10:24 PM
Говорящая Борода, Вот, поглядите сюда (http://shopxml.com/uploads/gallery/36705_1128310253/dsc00485.jpg) и там еще с сайта. (нервным не лазить) Чем это отличается от бубуенчиковых муьтиков? Кроме качества изображения.
Вот, посмотрите например еще обсуждение (http://images.google.com/imgres?imgurl=http://img.nowthatsfuckedup.com/files/a/r/army-video-2-009-_large__888.jpg&imgrefurl=http://www.nowthatsfuckedup.com/bbs/ftopic5292.html&h=773&w=1024&sz=161&tbnid=oYsiCYCjdP8J:&tbnh=113&tbnw=150&hl=en&start=97&prev=/images%3Fq%3Dnowthatsfuckedup.com%26start%3D80%26s vnum%3D30%26hl%3Den%26lr%3D%26newwindow%3D1%26c2co ff%3D1%26safe%3Doff%26sa%3DN). Особенно того парня с точкой зрения "The only good Iraqi is a dead one. Kill 'em all"

Что вы хотите после этого? Что бы Бергу конфеты дарили?

Говорящая Борода
10-02-2005, 10:48 PM
Говорящая Борода, Вот, поглядите сюда (http://shopxml.com/uploads/gallery/36705_1128310253/dsc00485.jpg) и там еще с сайта. (нервным не лазить) Чем это отличается от бубуенчиковых муьтиков? Кроме качества изображения.
Вот, посмотрите например еще обсуждение (http://images.google.com/imgres?imgurl=http://img.nowthatsfuckedup.com/files/a/r/army-video-2-009-_large__888.jpg&imgrefurl=http://www.nowthatsfuckedup.com/bbs/ftopic5292.html&h=773&w=1024&sz=161&tbnid=oYsiCYCjdP8J:&tbnh=113&tbnw=150&hl=en&start=97&prev=/images%3Fq%3Dnowthatsfuckedup.com%26start%3D80%26s vnum%3D30%26hl%3Den%26lr%3D%26newwindow%3D1%26c2co ff%3D1%26safe%3Doff%26sa%3DN). Особенно того парня с точкой зрения "The only good Iraqi is a dead one. Kill 'em all"

Что вы хотите после этого? Что бы Бергу конфеты дарили?

Значицца так (с) :)

Первая ссылка -вы уж меня простите, я далеко не спец, но сайт с которого она взята - хрен знает какой, да и слишком на Фотошоп в не очень умелых руках похоже.

Вторая - я не знаю кто это, как и обстоятельства смерти. Обсуждение мне не интересно, если честно. Сайт известный фальшивками, включая порно якобы с Ирака.

Говорящая Борода
10-02-2005, 10:49 PM
Да и вообще, мы о Линди говорили. Кому она голову птрезала? Или кого она застрелила?

бубенчиков
10-02-2005, 11:10 PM
я это вот что думаю, очень такую тему трудно обсуждать без эмоций. Что взять с тех караульщиков в тюрьме, поставить если себя на их место, никто не знает кто как бы поступил. им таких фильмов с отрезанием голов наверное не один показали а потом не дали чётких директив, а наверняка было упомянуто, что сильно бить нельзя, ну вот они изьябывались в силу своего интеллекта, но вины то серьёзной на них нет. А война в Ираке как политическая акция это совсем другое.

GGG
10-02-2005, 11:39 PM
Да и вообще, мы о Линди говорили. Кому она голову птрезала? Или кого она застрелила?Ну так ее и не за убийство судили. Какие проблемы?

А насчет фотошопа.. вы извините, но в данном случае вы вторгаетесь в техническую область. И насчет фотошопа несете полную ахинею. Вы пишете "слишком на Фотошоп в не очень умелых руках похоже" но железно не имеете и в четверть таких "неумелых рук". Подделка такого качества даже для просто умелых рук дело крайне непростое. На самом деле этот ваш пассаж ясно показывает уровень готвоности воспринимать информацию: если вам что-то не нравится вы объявляете это фальшивокй несмотря на то что не имеете к тому никаких оснований. Вас не интересует то что на самом деле происходит, вас интресует только ваше мнение. Вотвы сейчас высказались, но если вас попросить показать что за признаки такие по коим вы подделку усмотрели, то... вы понимаете?

Говорящая Борода
10-03-2005, 12:15 AM
Ну так ее и не за убийство судили. Какие проблемы?

А насчет фотошопа.. вы извините, но в данном случае вы вторгаетесь в техническую область. И насчет фотошопа несете полную ахинею. Вы пишете "слишком на Фотошоп в не очень умелых руках похоже" но железно не имеете и в четверть таких "неумелых рук". Подделка такого качества даже для просто умелых рук дело крайне непростое. На самом деле этот ваш пассаж ясно показывает уровень готвоности воспринимать информацию: если вам что-то не нравится вы объявляете это фальшивокй несмотря на то что не имеете к тому никаких оснований. Вас не интересует то что на самом деле происходит, вас интресует только ваше мнение. Вотвы сейчас высказались, но если вас попросить показать что за признаки такие по коим вы подделку усмотрели, то... вы понимаете?

Когда я писал про неумелые руки - это руки непрофессионала, типа моих, может чуть получше. Артифакты на фото видны, вы просто не думайте как американцев обругать, а на фото смотрите. Далее, для начала подумайте откуда вы его нашли этот снимок, и кто мог бы его сделать. Посмотрите на количество крови и травму , которая на картине. Обратите внимание на кровь на стене. Кстати, и на положение правой руки - неестественно. Как вы думаете, какой тип ранения был? Фото как срежиссировано, мозг аккуратно вытащен. Мерзко и видно, что фальшивка. Ранение явно не пулевое тоже. Если бы был калибр, который может такую травму на выходе псделать ( я допускаю, 50-й или 45-й могут натворить делов), то все равно, такого не могло быть. Так что, я в вашу "профессиональную" область не вторгаюсь , если вы спец по Фотошопу. Сами смотрите. И задайтесь вопросом, кто и зачем бы это фотографировал, что бы оно потом попало на сайт, который вот чем занимается:

ShopXML is a FREE state of the art e-commerce system that provides centralized catalog management and site distribution services.

Говорящая Борода
10-03-2005, 12:20 AM
Ну так ее и не за убийство судили. Какие проблемы?

Мне может показалось, в запале спора, что вы ее с теми, кого я обезьянками назвал , сравнили?

GGG
10-03-2005, 12:35 AM
Говорящая Борода, простите, но в фотошопе вы разбираетесь как (эпитет вырезан). ShopXML.com это мой сайт :) И я как-то в курсе чем он знаимается :) Я вынул картинку с сайта название которого приведено прямо на самой фотографии и именно там предлагал поискать, а не там, откуда хотлинк :)
И насчет ваших расуждений как там мозг... только из приличия я не стану называть вас.... хм... я эпитет опущу:)
Обратите внимание на кровь на стене.Мой дорогой знаток фальшивок и фотошопа. Это НЕ СТЕНА! :grum: Фотография (http://shopxml.com/uploads/gallery/36705_1128310253/dsc00485.jpg) повернута на 90 градусов! Это земля!

знаток блин... рука у него неестественно вывернута...

Говорящая Борода
10-03-2005, 12:53 AM
Говорящая Борода, простите, но в фотошопе вы разбираетесь как (эпитет вырезан). ShopXML.com это мой сайт :) И я как-то в курсе чем он знаимается :) Я вынул картинку с сайта название которого приведено прямо на самой фотографии и именно там предлагал поискать, а не там, откуда хотлинк :)
И насчет ваших расуждений как там мозг... только из приличия я не стану называть вас.... хм... я эпитет опущу:) Мой дорогой знаток фальшивок и фотошопа. Это НЕ СТЕНА! :grum: Фотография (http://shopxml.com/uploads/gallery/36705_1128310253/dsc00485.jpg) повернута на 90 градусов! Это земля!

знаток блин... рука у него неестественно вывернута...

А мне показалось, что стена - ошибся. За сайт - понял. За то и другое - извиняюсь. То, что фальшивка - все равно считаю. Вам хочется верить а американских монстров - не считаю правильным, но запретить не могу.

GGG
10-03-2005, 01:07 AM
Говорящая Борода, на самом деле происшедшее прекрасная иллюстрация хода мысли при ее отсутствии. Вы заранее считаете что те обезъянки, а эти нет. Появляется фотография могущая поколебать эту парадигму. И что же? Вы задумываетесь? Черта с два! Вы заранее решаете что это фальшивка и все! Думать все. Вы начали утверждать. Притягивать аргументы за уши и не замечать очевидностей. Заниматься самообманом. Смотрите:
а) Вы рассуждаете о фотошопе, НО твердо знаете что в фотошопе вы ни уха ни рыла,
б) Вы не заметили УРЛ источника, НО я предложил посмотреть другие фотографии такого толка "на сайте" и вы игнорировали сайт url которого написан прямо на морде фотографии
в) вы не почесались задуматься что речь идет о другом сайте, НО
на том сайте про который вы подумали вообще нет ни одной другой фотографии такого толка, а я вам черным по белому сказал что они на сайте есть.
г) Вы умудрились не заметить что фотграфия развенута и стали теоретизировать о подделке, НО то что она развернута совершенно очевино.
д) Вы рассуждаете о калибрах и ранениях, НО вы никогда в жизни не видели ранения и вы про это тоже знаете.

О чем это говорит? О том что вас вообще не интересуют факты. Вы токуете как глухарь. И даже после того как вам показывают что вы ошибались - вы пишете: "То, что фальшивка - все равно считаю" Вам не нужни никакие факты, вас не интересуют аргументы. У вас есть ваше "все равно считаю". И вы готовы откровено врать, причем врать самому себе(!), лишь бы ваше "все равно считаю" не трогали. :)

Вот и вырождается ход мысли (мысли?)
-они обезъянки!
- а почему?
- я так считаю!
- а почему ты так считаешь?
- потому что они обезъянки!
- а почему они обезъянки?
- бля, вот ты тупой, я же уже отвечал на этот вопрос! Я так считаю!
... и мы имеем самое полное издение очердной реинкарнации "у попа была собака"... все что угодно, лишь бы не думать...

Говорящая Борода
10-03-2005, 01:21 AM
Говорящая Борода, на самом деле происшедшее прекрасная иллюстрация хода мысли при ее отсутствии. Вы заранее решили что это фальшивка и все! Думать все. Вы начали утверждать. Заниматься самообманом. Смотрите?
а) Вы рассуждаете о фотошопе, НО твердо знаете что в фотошопе вы ни уха ни рыла,
б) Вы не заметили УРЛ источника, НО я предложил посмотреть другие фотографии такого толка "на сайте" и вы игнорировали сайт url которого написан прямо на морде фотографии
в) вы не почесались задуматься что речь идет о другом сайте, НО
на том сайте про который вы подумали вообще нет ни одной другой фотографии такого толка, а я вам черным по белому сказал что они на сайте есть.
г) Вы умудрились не заметить что фотграфия развенута и стали теоретизировать о подделке, НО то что она развернута совершенно очевино.
д) Вы рассуждаете о калибрах и ранениях, НО вы никогда в жизни не видели ранения.



Я до сих пор не верю, что фотография подлинная. Вы - верите. Хочу заметить, вам в это необходимо верить, иначе все вранье, которому вы верите ( о зверствах американцев ) окажется неправдой. Вы претендуете на то, что знаете фотошоп - я это не могу и не хочу проверять. Может вы даже и главный фотошопщик мира :) Фото редактировали. Более того, на фото вообще изображен убитый человек - кто и при каких обстоятельствах его убил ( если его убили ) - неизвестно. Вполне возможно, что кто-то из главных критиков Ингланд ( не с этого сайта, что бы не подумали ) нуждался в доп. аргументе.

GGG
10-03-2005, 01:28 AM
Говорящая Борода, я хоть раз сказал что верю что фотография пoдлинная? Я сказал что даже при своем, достаточно большом профессиональном уровне в этом вопросе, я не вижу ни одного признака подделки. И что учитывая количество фотографий такого же уровня я могу утверждать что подделать столько просто невозможно. И я знаю о чем говорю. Кажется я не написал что-то вроде:"посмотри как натурально мозги выбиты на стену"? :)
А вы... "не верю, что фотография подлинная". Аргументы? А не надо. Не верю и баста.

Но как бы "не верю" это еще пол-беды. Вы мне поясните, ЗАЧЕМ вы несли херню про ранения хотя никогда не видели ничего подобного и про фотошоп, хотя прекрасно знаете что нихрена не разбираетесь в этом. Почему вы не ограничились просто "что-то мне не верится", а начали выдвигать совершеннейшую ерунду как аргументы ЗНАЯ что несете бред в котором ничерта не разбираетесь? Вот на этот вопрос вы можете ответить?

Mikhail-u
10-03-2005, 02:51 AM
Я до сих пор не верю, что фотография подлинная. Вы - верите. Хочу заметить, вам в это необходимо верить, иначе все вранье, которому вы верите ( о зверствах американцев ) окажется неправдой. Вы претендуете на то, что знаете фотошоп - я это не могу и не хочу проверять. Может вы даже и главный фотошопщик мира :) Фото редактировали. Более того, на фото вообще изображен убитый человек - кто и при каких обстоятельствах его убил ( если его убили ) - неизвестно. Вполне возможно, что кто-то из главных критиков Ингланд ( не с этого сайта, что бы не подумали ) нуждался в доп. аргументе.

Ну что, Борода? Как самочувствие? Понял теперь о чем я предупреждал? :)

GGG
10-03-2005, 03:01 AM
Кстати, только сейчас заметил насчет "зверств"
Говорящя Борода, я хоть раз сказал что-то про "зверства американцев"? Вы только вто это придумали и приписали мне. Но я реалист и прекрасно понимаю что когда в стране столько техники и вооруженных людей, то эксцессы неизбежны. И случайных жертв тьма, а потом у солдат еще и понижается порог ответственности.

sementchi_fan
10-03-2005, 03:34 AM
Mikhail-u, знаете... беседуя с вами я чувствую что один из нас глуп. :) Наверное не стоит продолжать :) Вряд ли. Михаил человек не глупый. Прочитал за свою жизнь кучу умных книг. Только вот гниль его от этого ни куда не делась. Человеческого в нем очень мало. Начитанный, полный предрассудков, ненависти к людям (не ко всем, к тем кто с ним не согласен, а также к арабам, мусульманам и пр.). На словах он смягчает свои античеловечные посты - строит из себя этакого гуманиста, толерантного ко всем. Но в его постах невооруженным глазом видна не тупость, а гниль, ненависть, выпендреж, занудство и издевка над людьми. Любимое занятие - обвинять людей в том что они шовинисты, несправидливы и необъективны, смотрят на то или иное однобоко...
"Чем кумушек считать трудиться не лучше на себя оборотиться?" (с)
Впрочем и на этот пост у Михаила найдется ответ... Высосанный из пальца, заумный поучающий и "добрый", а на проверку такой же гнилой.

Mikhail-u
10-03-2005, 04:35 AM
Вряд ли. Михаил человек не глупый. Прочитал за свою жизнь кучу умных книг. Только вот гниль его от этого ни куда не делась. Человеческого в нем очень мало. Начитанный, полный предрассудков, ненависти к людям (не ко всем, к тем кто с ним не согласен, а также к арабам, мусульманам и пр.). На словах он смягчает свои античеловечные посты - строит из себя этакого гуманиста, толерантного ко всем. Но в его постах невооруженным глазом видна не тупость, а гниль, ненависть, выпендреж, занудство и издевка над людьми. Любимое занятие - обвинять людей в том что они шовинисты, несправидливы и необъективны, смотрят на то или иное однобоко...
"Чем кумушек считать трудиться не лучше на себя оборотиться?" (с)
Впрочем и на этот пост у Михаила найдется ответ... Высосанный из пальца, заумный поучающий и "добрый", а на проверку такой же гнилой.

Сементчи, а чем ты гордишься? Своей убогостью ("невооруженным взглядом"), невежеством, поиском легких путей? А может казенно-чугунным слогом, точь-в-точь как у селькора газеты "Красная рябь"?

В отличие от тебя, я не строю догадок, кого ты любишь-не любишь, у меня есть заботы поважнее. Я уж не говорю, что с твоей неспособностью видеть дальше носа эти гадания... ну ты понял куда годятся.

sementchi_fan
10-03-2005, 09:24 AM
Сементчи, а чем ты гордишься? Своей убогостью ("невооруженным взглядом"), невежеством, поиском легких путей? А может казенно-чугунным слогом, точь-в-точь как у селькора газеты "Красная рябь"? Я никогда не говорил что чем-либо горжусь. Этого нет ни в одном моем сообщеии... Мы с Вами просто разные люди... Слогом кстати, Вы тоже не особо отличаетесь...

В отличие от тебя, я не строю догадок, кого ты любишь-не любишь, у меня есть заботы поважнее. Я уж не говорю, что с твоей неспособностью видеть дальше носа эти гадания... ну ты понял куда годятся. Ну все собрали...

Мне Вас не изменить и Вам меня тоже... Но прочитав тему я был шокирован, я не думал что Вы дойдете до такого... Мы с Вами к счастью наверное никогда не встретимся. Вы живете своей жизнью, а я своей. Я зла Вам не желаю, но читать Ваши посты на некоторые темы мне просто очень неприятно... Очень не приятно что такие вот как Вы люди есть на свете... Больше я отвечать не буду, я все сказал.

vica
10-03-2005, 10:20 AM
В Ираке не читают ни российских, ни все ближе скатывающихся к советского уровня антиамериканизму западных газет. Разумеется, они знали, что стандарты ам. армии в качестве оккупационной силы высоки, насколько они могут быть высоки в армии. I uzh prosto neobychajno vysoki po sravneniyu s saddamitami. Или у Вас есть более благоприятные примеры? Не стесняйтесь, приводите.

Я не сравниваю стороны (и тем более не становлюсь на чью-либо), а подвергаю сомнению мысль, что этот процесс Линды негативно повлияет на количество и качество коллаборантов. Я считала, что на это влияют вознаграждения и угрозы. На коллаборантов-идейных сторонников сша такие незначительные инциденты как тыканье пальцем не должны повлиять.
Иракцам, чтобы составить мнение об американской армии, зарубежных газет читать не надо - процесс их освобождения проходит на их глазах. Разве что, из тех тюрем никто живым не выходит и никто из посторонних не допускается?

OXYGEN
10-03-2005, 11:52 AM
Иракцам, чтобы составить мнение об американской армии, зарубежных газет читать не надо - процесс их освобождения проходит на их глазах. Разве что, из тех тюрем никто живым не выходит и никто из посторонних не допускается?
Не хотите ли Вы сказать, что иракцы сегодня гибнут в Ираке от рук американцев?
Или вы обвиняете американцев в недостаточно решительных действиях по борьбе с террористами?
И последнее, считаете ли Вы, что американской армии надо срочно уходить из Ирака?

vica
10-03-2005, 12:56 PM
Не хотите ли Вы сказать, что иракцы сегодня гибнут в Ираке от рук американцев?
Или вы обвиняете американцев в недостаточно решительных действиях по борьбе с террористами?
И последнее, считаете ли Вы, что американской армии надо срочно уходить из Ирака?

Я хотела сказать то, что сказала - не надо додумывать за меня,
а если настаиваете на ответах на ваши вопросы то..
1. Иракцы погибают от рук иракцев и от рук американцев. Это что-то новое для вас?
2. Вопрос слишком неконкретный - у меня разные мнения по разным мерам и действиям сша в борьбе с терроризмом.
3. кто "послал" ам. солдат в Ирак или кто это поддерживал, тот теперь пусть ломает голову над тем как достойно оттуда уйти. Я не знаю, что теперь делать, я считаю ситуацию тупиковой.

OXYGEN
10-03-2005, 01:09 PM
Я хотела сказать то, что сказала - не надо додумывать за меня,
а если настаиваете на ответах на ваши вопросы то..
1. Иракцы погибают от рук иракцев и от рук американцев. Это что-то новое для вас?
2. Вопрос слишком неконкретный - у меня разные мнения по разным мерам и действиям сша в борьбе с терроризмом.
3. кто "послал" ам. солдат в Ирак или кто это поддерживал, тот теперь пусть ломает голову над тем как достойно оттуда уйти. Я не знаю, что теперь делать, я считаю ситуацию тупиковой.
За исключением имеющихся у меня оговорок к п.1, я ответом удовлетворен.

Mikhail-u
10-03-2005, 03:01 PM
Я никогда не говорил что чем-либо горжусь. Этого нет ни в одном моем сообщеии... Мы с Вами просто разные люди... Слогом кстати, Вы тоже не особо отличаетесь...
Ну все собрали...

Мне Вас не изменить и Вам меня тоже... Но прочитав тему я был шокирован, я не думал что Вы дойдете до такого... Мы с Вами к счастью наверное никогда не встретимся. Вы живете своей жизнью, а я своей. Я зла Вам не желаю, но читать Ваши посты на некоторые темы мне просто очень неприятно... Очень не приятно что такие вот как Вы люди есть на свете... Больше я отвечать не буду, я все сказал.

А мне, Сементчи, Вас просто жалко. Если бы Вы понимали чуть больше в окружающей жизни, Вы бы чувствовали по отношению к себе то же самое.

Mikhail-u
10-03-2005, 03:07 PM
На коллаборантов-идейных сторонников сша такие незначительные инциденты как тыканье пальцем не должны повлиять.



Настоящих стойких идейных сторонников (как и противников) всегда меньшинство, а большинство - примкнувшие. Каждая новая иньекция животной злобы (а пары картинок достаточно, чтобы снова и снова возбуждать фанатиков) приводит к вспышкам терроризма. И средний обыватель начинает думать: а ведь безопаснее стоять в стороне, а то и пассивно помогать зверью.


кто "послал" ам. солдат в Ирак или кто это поддерживал, тот теперь пусть ломает голову над тем как достойно оттуда уйти

А те, кто постоянно подчеркивает, что "не надо ставить знаки равенства между событиями в Чечне и "освободительной борьбой в Палестине и Ираке" совсем не при делах?

sementchi_fan
10-03-2005, 03:45 PM
Всем кто ее защищает - вы посмотрите на ее рожу (лицом это назвать нельзя), на ее взгляд... И подумайте еще раз о том что вы говорите. И не причем тут Палестина и Израиль, Чечня и пр.
Для Миши. Во всем мире пытки запрещены и считаются тягчайшим преступлением. А у Вас о чем не заговри без Великого Израиля и нелюдей арабов не обойдется.... :grum:

Mikhail-u
10-03-2005, 04:27 PM
Всем кто ее защищает - вы посмотрите на ее рожу (лицом это назвать нельзя), на ее взгляд... И подумайте еще раз о том что вы говорите. И не причем тут Палестина и Израиль, Чечня и пр.
Для Миши. Во всем мире пытки запрещены и считаются тягчайшим преступлением. А у Вас о чем не заговри без Великого Израиля и нелюдей арабов не обойдется.... :грум:

Среди арабов есть нелюди, если это для Вас открытие, Семенчи. И сегодня эти нелюди подмяли под себя людей, как арабов, так и неарабов, Семенчи. А люди, вместо того, чтобы сковырнуть заразу, играют словами и прикидываются невинными и несведующими семенчи...

Отрезание голов тоже запрещено во всем мире, однако снять штаны с этого отрезателя - пытка по определению Семенчи.

Что касается "рожи Линди" - посмотрите на свою.

sementchi_fan
10-03-2005, 04:33 PM
Среди арабов есть нелюди, если это для Вас открытие, Смемнчи. И сегодня эти нелюди подмяли под себя людей, как арабов, так и неарабов, Семенчи. А люди, вместо того, чтобы сковырнуть заразу, играют словами и прикидываются невинными и несведующими семенчи... Допустим. Однако это не оравдывает других нелюдей таких как Линди. Нет никакой связи между Израилем с арабами и тем что совершила эта сволочь.
А насчет нелюдей они есть везде.

sementchi_fan
10-03-2005, 04:34 PM
Что касается "рожи Линди" - посмотрите на свою. У меня доброе лицо. А у нее зле и звериное.

Mikhail-u
10-03-2005, 04:39 PM
Допустим. Однако это не оравдывает других нелюдей таких как Линди. Нет никакой связи между Израилем с арабами и тем что совершила эта сволочь.
А насчет нелюдей они есть везде.

Ее никто не оправдывает. Вот просто забавно, тут за то, что Борода назвал убийц "обезьянками", на него набросились, а дура Линди - сразу "нелюдь" и "сволочь". Почему? Потому, что "правильных людей" унижала?
То, что она совершила - это невинная шалость, по сравнению с тем, что годами творится в снговных психушках, я уж о тюрьмах не говорю. Но "обьективный" Семенчи знает кого поносить... - "наш человек".

Mikhail-u
10-03-2005, 04:39 PM
У меня доброе лицо. А у нее зле и звериное.
Проведем опрос?

sementchi_fan
10-03-2005, 04:42 PM
Ее никто не оправдывает. Вот просто забавно, тут за то, что Борода назвал убийц "обезьянками", на него набросились, а дура Линди - сразу "нелюдь" и "сволочь". Почему? Потому, что "правильных людей" унижала?
То, что она совершила - это невинная шалость, по сравнению с тем, что годами творится в снговных психушках, я уж о тюрьмах не говорю. Но "обьективный" Семенчи знает кого поносить... - "наш человек". Но здесь речь не об СНГовских психушках и тюрьмах. Когда будет тема об этом объективный цементчи будет поносить их.

sementchi_fan
10-03-2005, 04:54 PM
Проведем опрос? Давай.

Говорящая Борода
10-03-2005, 05:35 PM
Но как бы "не верю" это еще пол-беды. Вы мне поясните, ЗАЧЕМ вы несли херню про ранения хотя никогда не видели ничего подобного и про фотошоп, хотя прекрасно знаете что нихрена не разбираетесь в этом. Почему вы не ограничились просто "что-то мне не верится", а начали выдвигать совершеннейшую ерунду как аргументы ЗНАЯ что несете бред в котором ничерта не разбираетесь? Вот на этот вопрос вы можете ответить?

Ранения мне пришлось пару раз в жизни видеть. Законы физики - тоже знаю. Из своего скромного опыта работы с фотографиями и обычной наблюдательности - фото быглядит редактированным. ПРо Бред - простите, я или вы американцев в таких зверствах обвинял? "Не лучше ль на себя кума оборотится" - кажется так?

Говорящая Борода
10-03-2005, 05:42 PM
Обычное хиллбилевское лицо у нее. В Зап. Вирджинии я таких сотни найду, типичное для этого региона страны.

На вопросах о том , как это повлияет - на момент опубликования фото Пентагон уже вел уголовное расследование инцидента. Кто и зачем спустил фото в прессу - мое мнение, это связано с выборами было, кто-то из компании Керри. Логика предельно простая, фото вызовут ярость у иракцев - больше американских солдат будет убито - негативно повлияет на рейтинг Буша. Реал политикс 101, что называется. Сейчас идет второй выпуск этих же фото, т.к. суд постановил, что их должны выдать прессе - появится ощущение, будто свежие зверства, еще больше подстегнет жестокость, т.к. придаст ей налет легитимности. Тут, правда, скорее всего политика не при чем. Обычная журналисткая тяга к жареным фактам.

Oxygen , хотя вопрос и не ко мне был - я считаю, что американцы очень мало и крайне неэффективно действуют сейчас в плане борьбы с терроризмом и в деле с Ираком. Крайне неудовлетворительно, на мой взгляд.

GGG
10-03-2005, 07:31 PM
Говорящая Борода, насчет ранений. Вашего пассажа насчет калбиров хватает что бы понять что ранения вы видели где-то между ващими упражениеями по фотошопу :)

И насчет "зверств". Кажется вы недовольны террористами что они убивают кого попало? Вы что, думаете при таком взрыве (http://shopxml.com/uploads/gallery/36707_1128385835/newpic.jpg) сортировали кого-то?

Ну до бог с ним. Вы тут писали про ваш скромный опыт работы с фотографиями. Ну коли вы спутали землю со стеной со скромностью опыта спорить не приходится. Но вот мне просто интересно: что вы измыслите как "признаки редактирования"? Ну, кроме неврно растекшийся про стене крови? :)

CrazyDiamond
10-03-2005, 09:47 PM
Люди, которых пытали в Абу Грэйб, и люди, которые отрезают головы на видео - это разные люди. Непонятно, почему между ними нужно ставить знак равенства. Не можем поймать тех, кто совершает теракты, давайте от****им тех, кто у нас под рукой?
Большинство из этих "преступников" - просто люди, оказавшиеся в нудачное время в неудачном месте. Многих из тех, кто оказался на фотках, впоследствии выпустили из Абу Грэйб, потому их арестовали без всякого повода. Но некоторые таки погибли при пытках.
Уподобляться тем скотам на видео, которые убивают невинных беззащитных людей - значит самим становиться такими же скотами. И Грэйнер - такой же подонок, как головорезы на видео.

Mikhail-u
10-03-2005, 10:34 PM
Говорящая Борода, насчет ранений. Вашего пассажа насчет калбиров хватает что бы понять что ранения вы видели где-то между ващими упражениеями по фотошопу :)
А Вы стало быть на постоянной основе видите ранения и можете выступать в качестве эксперта по данному вопросу?


И насчет "зверств". Кажется вы недовольны террористами что они убивают кого попало?


А Вы довольны?
Между прочим, что можно понять по фотографии "такого взрыва"? Даже в какой это стране и чьих рук (террористов или анти-террористов)дело не разберешь.

Mikhail-u
10-03-2005, 10:46 PM
Люди, которых пытали в Абу Грэйб, и люди, которые отрезают головы на видео - это разные люди. Непонятно, почему между ними нужно ставить знак равенства. Не можем поймать тех, кто совершает теракты, давайте от****им тех, кто у нас под рукой?
Большинство из этих "преступников" - просто люди, оказавшиеся в нудачное время в неудачном месте. Многих из тех, кто оказался на фотках, впоследствии выпустили из Абу Грэйб, потому их арестовали без всякого повода. Но некоторые таки погибли при пытках.
Уподобляться тем скотам на видео, которые убивают невинных беззащитных людей - значит самим становиться такими же скотами. И Грэйнер - такой же подонок, как головорезы на видео.

Ну, Маикл Мор и ал-Джезира еще и не такое напоют. Те, кем плотно занимались Абу Грейб были именно головорезы - иначе на них бы не тратили столько сил и в конечном счете денег. Отпускали тех, кто ракололся. Ну, естественно, не обьявлять же об этом во всеуслышанье (зарежут еще до того, как домой доберется), значит говорят: виновность не установлена. ь
Еще раз, левых ... абсолютно не интересует справедливость: они вполне спокойны по поводу миллионных жертв левых диктатур и исламистов. А вот нагадить родной стране - милое дело. Одна Н-Й Таймс посвятила более 50 только редакционных передовиц этой тюрьме. Цель - нагадить Бушу любой ценой, пусть это будет стоить жизней сотен ам. солдат и тысяч иракцев.

Mikhail-u
10-03-2005, 10:52 PM
У меня доброе лицо. А у нее зле и звериное.

Вам не понравилась картинка, которую Вы увидели с подачи Джезиры? А мне в Вашем лице видится заторможенная агрессивность. Ее лицо не обезображено печатью интеллекта (чисто внешнее впечатление). Но то же самое впечатление оставляет угадайте чье фото здесь на форуме. И что, десять лет этому кому-то впаять на основе "фото не понравилось"?

sementchi_fan
10-04-2005, 02:09 AM
И что, десять лет этому кому-то впаять на основе "фото не понравилось"? Ага. :grum: За то что фото не понравилось. Да нет на таком оснований кого угодно можно упечь. За пытки 10 лет. А про лицо это я упомянул чтобы умерить пыл защитников. Вопрос не в том понравилась фото или нет. Просто по ее лицу никак нельзя сказать что она делала это с отвращением под чьим-то сильным давлением.

Mikhail-u
10-04-2005, 02:24 AM
Ага. :грум: За то что фото не понравилось. Да нет на таком оснований кого угодно можно упечь. За пытки 10 лет. А про лицо это я упомянул чтобы умерить пыл защитников. Вопрос не в том понравилась фото или нет. Просто по ее лицу никак нельзя сказать что она делала это с отвращением под чьим-то сильным давлением.

Что "это", Семенчи? Вы же опять ничего не знаете, но знаете, что она "нелюдь" и "сволочь". А вот арабов-убийц Вы повелеваете воспринимать с уважением. И после этого считате себя умным и справедливым...

CrazyDiamond
10-04-2005, 07:48 PM
Ну, Маикл Мор и ал-Джезира еще и не такое напоют. Те, кем плотно занимались Абу Грейб были именно головорезы - иначе на них бы не тратили столько сил и в конечном счете денег. Отпускали тех, кто ракололся. Ну, естественно, не обьявлять же об этом во всеуслышанье (зарежут еще до того, как домой доберется), значит говорят: виновность не установлена. ь
Еще раз, левых ... абсолютно не интересует справедливость: они вполне спокойны по поводу миллионных жертв левых диктатур и исламистов. А вот нагадить родной стране - милое дело. Одна Н-Й Таймс посвятила более 50 только редакционных передовиц этой тюрьме. Цель - нагадить Бушу любой ценой, пусть это будет стоить жизней сотен ам. солдат и тысяч иракцев.
Заебала твоя треснутая пластинка. Хули ты бубнишь одну и ту же ахинею, как попугай?

На качелях...
10-04-2005, 10:04 PM
Заебала твоя треснутая пластинка. Хули ты бубнишь одну и ту же ахинею, как попугай?
CrazyDiamond - предупреждение. Просьба держать себя в руках.

На качелях...
10-04-2005, 10:05 PM
Mikhail-u - предупреждение за переход на личности. Посты 101, 105, 114.

Mikhail-u
10-04-2005, 11:39 PM
Заебала твоя треснутая пластинка. Хули ты бубнишь одну и ту же ахинею, как попугай?

А как же противостоять твоей карьерно-удобной пластинке? только противопалом.

CrazyDiamond
10-05-2005, 07:21 AM
А как же противостоять твоей карьерно-удобной пластинке? только противопалом.
Я высказываю свое мнение. И к моей карьере оно не имеет никакого отношения. А то, чем ты ему якобы "противостоишь" - набор ультра-правых лозунгов и штампов при полном отсутствии аргументов.
У тебя всегда на все один ответ: любое мнение, которое не совпадает с твоим - это автоматически Майкл Мур, Ал-Джазира и т.д.
Guess what - я не слышал, что думает Майкл Мур по этому поводу, а Ал-Джазиру я вообще никогда не видел и не слышал. Материалы на эту тему были во всех сколько-нибудь серьезных средствах массовой информации, а не только в New-York Times (которая, кстати, не ставит целью погубить Америку, несмотря на твое глубокое в этом убеждение). И первая статья была опубликована Сеймуром Хершем в журнале New Yorker. Она была основана на документах и фактах, полученных из интервью с военными источниками. Но ты, судя по всему, ничего этого не читал, чем и объясняется твоя крайняя неосведомленность по этому вопросу.
I hate to brake it to you, but there are sources of information other than Fox News. And they have nothing to do with AL Jazeera, as you are very quick to suggest.

sementchi_fan
10-05-2005, 07:57 AM
...в странах Востока... девушек калечат. ...о миллионах жертв панарабизма в Судане ...разорванные на куски тела жителей Багдада... Именно об этом и думала Линди во время пыток и издевательств над заключенными...
...если в условия военных действий, для защиты мирных жителей и обуздания исламистского зверья надо надеть на убийц шутовской колпак - ничего в этом страшного. Да. После пыток теракты сразу прекратились... Ну **** вы думаете что несете??? Ну как можно надев на убийц шутовской колпак предотвратить теракты??? Те, кто в тюоьме их не могут совершить... Те, кто на свободе все равно совершат... Причем вероятность терактов после таких пыток еще увеличивается многократно...
Повторяю: если это помогло защитить людей. Если нет - тогда действительно налицо нарушение - но не стоящее и 1% поднятой шумихи. А Вы сами подумайте своей башкой помогло или нет? И могло ли вообще помочь?

По всему "исламскому миру" ежегодно убивают в среднем сотни тысяч мирных жителей (в том числе заключенных) - и молчок.
Если все будут рассуждать как Вы, то получается так "в исламских странах убивают мирных жителей и молчат. Подумаешь... И мы тоже будем людей пытать... Вон такой-то трех человек убил. Подумаешь, я всего одного прибью - что-то мне его рожа не нравится... Такой-то миллионы украл, подумаешь я 10 тыс. всего сворую - жить надо..."
Одно преступление не оправдывает другое преступление. 3 года за пытки - смешно... У нас за мелкую кражу дают больше.

sementchi_fan
10-05-2005, 08:19 AM
Что "это", Семенчи? Вы же опять ничего не знаете, но знаете, что она "нелюдь" и "сволочь". Кадры и фото пыток говорят сами за себя.

А вот арабов-убийц Вы повелеваете воспринимать с уважением. И после этого считате себя умным и справедливым... :grum: Да? :shock: А я и не знал. :grum: Михаил убийц независимо от национальности и вероисповедания я повелеваю судить по законам той страны, где они совершили убийство. Такова моя воля. :grum:

Stewie
10-05-2005, 10:00 AM
Линди Ингланд дали з года, а ведь у нее 11-месячный ребенок.
По-моему - это вообще показуха перед арaбами, что мы мол не потерпим такое издевательство. Итак козе понятно, что эти фокусы с заключенными были одобрены сверху. Но кого-то же надо наказать, раз попались.
А кто это она такая есть ?
шото я отстал от жизни

OXYGEN
10-05-2005, 11:12 AM
3 года за пытки - смешно... У нас за мелкую кражу дают больше.
А что вы собственно называете пытками? Фотографирование в непристойной позе?
Или может быть им там гвозди под ногти загоняли, на дыбе подвешивали? Может им воды не давали, как детям в Беслане? Или требовали выкуп у родственников, а не то, мол, иначе разденем и будем пальцем в писю показывать?
Да нет же. Судя по возмущениям крассной прессы, там всего лишь навсего кондиционера не было.
Интересно, есть ли кондиционер в афганской тюрьме, куда их переводят?

Stewie
10-05-2005, 12:07 PM
за такие поступки женщин надо кастрировать

бубенчиков
10-05-2005, 02:00 PM
незнаю, кто тут прав кто виновать, но думаю что либералы и всякие писдари из ACLU приносят больше вреда конкретно простым людям, чем военно-промышленно-нефтяной комплекс.

OXYGEN
10-05-2005, 06:21 PM
незнаю, кто тут прав кто виновать, но думаю что либералы и всякие писдари из ACLU приносят больше вреда конкретно простым людям, чем военно-промышленно-нефтяной комплекс.
Адназначна

LaFemmeGavrila
10-05-2005, 06:37 PM
А кого вы называете "либералами"?

OXYGEN
10-05-2005, 06:44 PM
Это которые против войны. Стало быть за терроризм.

КошЫчка
10-05-2005, 07:21 PM
Это которые против войны. Стало быть за терроризм. категарично так сказано... я вот например против войны И против терроризма... отношу себя однако к либералам.. по-вашему это как.. приемлемо?

wako
10-05-2005, 07:32 PM
категарочно так сказано... я вот например против войны И против терроризма... отнишу себя однако к либералам.. по-вашему это как.. приемлемо?

по евонону это тоже самое что сказать я против расизма и против нигеров

OXYGEN
10-05-2005, 07:38 PM
категарочно так сказано... я вот например против войны И против терроризма... отнишу себя однако к либералам.. по-вашему это как.. приемлемо?
Не переживайте. Этим страдает большинство людей - одновременно носить в голове взаимоисключающие идеи.
Война - это оружие, которой обладают страны - США, Россия и т.д.
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки. То есть, война и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки сражаются против страны - это терроризм.
Когда страна сражается с отморозками - это война.
Я за войну.

LaFemmeGavrila
10-05-2005, 07:46 PM
Это которые против войны. Стало быть за терроризм. То есть все, кто не согласен с вашей точкой зрения, автоматически становятся "за терроризм"?

LaFemmeGavrila
10-05-2005, 07:52 PM
Война - это оружие, которой обладают страны - США, Россия и т.д. Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки. То есть, война и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки сражаются против страны - это терроризм.
Когда страна сражается с отморозками - это война.
Я за войну.

Война - это оружие, которой обладают страны - Великая Германия и т.д.
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки из: Смоленской области, Балкан, Варшавского Гетто и т. д. (нужное подставить). То есть, Великая Германия и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки из (нужное подставить) сражаются против Великой Германии - это терроризм. Когда Великая Германия сражается с отморозками из (нужное подставить) - это война.

Я все правильно написал?

КошЫчка
10-05-2005, 07:58 PM
Не переживайте. Этим страдает большинство людей - одновременно носить в голове взаимоисключающие идеи.
Война - это оружие, которой обладают страны - США, Россия и т.д.
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки. То есть, война и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки сражаются против страны - это терроризм.
Когда страна сражается с отморозками - это война.


Я за войну.

Взаимоисключающая идея.. это например ожидать от консервативного правительства понижения цен на образование.... война и терроризм могут служит дополнением, но не обязательно исключением.. не вся борьба с терроризмом нуждается в войне.... например такой которая обезвоживает ресурсы воинствующий стран, делая их более восприимчивыми к тому же терроризму.

GGG
10-05-2005, 07:58 PM
LaFemmeGavrila, неправильно. Ты забыл "я за войну" :)

CrazyDiamond
10-05-2005, 08:12 PM
Война - это оружие, которой обладают страны - Великая Германия и т.д.
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки из: Смоленской области, Балкан, Варшавского Гетто и т. д. (нужное подставить). То есть, Великая Германия и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки из (нужное подставить) сражаются против Великой Германии - это терроризм. Когда Великая Германия сражается с отморозками из (нужное подставить) - это война.

Я все правильно написал?
:34:

Bashmachnica
10-05-2005, 08:12 PM
ЛаФеммеГаврила, неправильно. Ты забыл "я за войну" :)
ну ёпть...перечитайте что гаврила напис..де..сал...

Stewie
10-05-2005, 08:13 PM
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки.
В цру таких отморозков много
да?

Я за войну.
О-о!
однако ты тоже любишь иракскую нефть

смотри какая классная футболка
http://prodtn.cafepress.com/3/21295233_F_tn.jpg

Stewie
10-05-2005, 08:15 PM
- реклама сайта где продают классные футболки (http://www.cafepress.com/rightwingstuff/80377)
зделанные только в сша, в США! а не где-то там
там
ну типа, там, где-то там

CrazyDiamond
10-05-2005, 08:21 PM
незнаю, кто тут прав кто виновать, но думаю что либералы и всякие писдари из ACLU приносят больше вреда конкретно простым людям, чем военно-промышленно-нефтяной комплекс.
Если ты против civil liberties, ты выбрал немножко не ту страну для эмиграции.

CrazyDiamond
10-05-2005, 08:23 PM
Это которые против войны. Стало быть за терроризм.
А шо делать, когда террористы из Саудовской Аравии, а война с Ираком?

OXYGEN
10-05-2005, 08:30 PM
То есть все, кто не согласен с вашей точкой зрения, автоматически становятся "за терроризм"?
Автоматически никто никем не становится. Несогласные с моей точкой зрения пребывают в абсолютной безопасности. В отличие от несогласных с точкой зрения кое-кого в этом мире....

OXYGEN
10-05-2005, 08:39 PM
отморозки из: Смоленской области, Балкан, Варшавского Гетто и т. д. (нужное подставить).
...
сражаются против Великой Германии
...
Я все правильно написал?
Я б на Вашем месте, щательнЕе бы выбирал красочные сравнения, которыми Вы так славитесь на етом форуме.

OXYGEN
10-05-2005, 08:44 PM
А шо делать, когда террористы из Саудовской Аравии, а война с Ираком?
А что делать, когда вместо сионист Пердюк следует читать пианист Сердюк, а 3000 человек погибли в WTC?

OXYGEN
10-05-2005, 08:50 PM
Если ты против civil liberties, ты выбрал немножко не ту страну для эмиграции.
А шо, civil liberties несовместимы с плюрализмом мнений?

CrazyDiamond
10-05-2005, 09:01 PM
А шо, civil liberties несовместимы с плюрализмом мнений?
Очень даже совместимы. Просто звучит hypocritical - пользоваться свободами и ругать их в одно и то же время.

CrazyDiamond
10-05-2005, 09:02 PM
А что делать, когда вместо сионист Пердюк следует читать пианист Сердюк, а 3000 человек погибли в WTC?
How is this relevant to my post?

OXYGEN
10-05-2005, 09:20 PM
How is this relevant to my post?
поясню попроще: типа виноваты одни, а гибнут другие. И так всегда.

CrazyDiamond
10-05-2005, 09:24 PM
поясню попроще: типа виноваты одни, а гибнут другие. И так всегда.
А. И ты, вобщем, за это, да?

OXYGEN
10-05-2005, 09:34 PM
Очень даже совместимы. Просто звучит hypocritical - пользоваться свободами и ругать их в одно и то же время.
Ругать существующую систему - важнейшая из свобод, из когда-либо существовавших в обществе.
Как правило люди не пользуются конкретно теми свободами, которые они ругают. Например, если кто-то против свободы вероисповедование, то это 100процентно неверующий человек. И если кто-то против свободы однополых браков, то он в таком браке, разумеется и не состоит.

OXYGEN
10-05-2005, 09:38 PM
А. И ты, вобщем, за это, да?
Почему-то за истекшие 5766 лет у меня ни разу об этом никто не спросил. И все те, кто начинали войны, не только не спрашивали моего одобрения, но даже не считали нужным поставить меня в известность.
Люба моя, мы можем быть трижды за и триста раз против - но так мир устроен.
Старый анектод. Мальчик пукнул в классе, его выставили на улицу, а ни в чем не виноватые все это нюхают.

CrazyDiamond
10-05-2005, 10:37 PM
Почему-то за истекшие 5766 лет у меня ни разу об этом никто не спросил. И все те, кто начинали войны, не только не спрашивали моего одобрения, но даже не считали нужным поставить меня в известность.
Люба моя, мы можем быть трижды за и триста раз против - но так мир устроен.
Старый анектод. Мальчик пукнул в классе, его выставили на улицу, а ни в чем не виноватые все это нюхают.
Во первых, ты меня с кем-то путаешь.
А во-вторых, не слишком ли много пафоса для ответа на простой вопрос?

CrazyDiamond
10-05-2005, 10:40 PM
Ругать существующую систему - важнейшая из свобод, из когда-либо существовавших в обществе.
Как правило люди не пользуются конкретно теми свободами, которые они ругают. Например, если кто-то против свободы вероисповедование, то это 100процентно неверующий человек. И если кто-то против свободы однополых браков, то он в таком браке, разумеется и не состоит.
Бубенчиков ругал либералов и ACLU, и мой пост был вобщем-то обращен к нему, а не к тебе. Ты же теперь говоришь о ругани существующей системы. Какое это имеет отношение к моему посту?

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 12:17 AM
Я б на Вашем месте, щательнЕе бы выбирал красочные сравнения, которыми Вы так славитесь на етом форуме.
я что-то исказил в вашей мысли?

GGG
10-06-2005, 01:34 AM
Исказил, Гаврила, исказил. Ты ее внес.

sementchi_fan
10-06-2005, 02:41 AM
Война - это оружие, которой обладают страны - США, Россия и т.д.
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки. То есть, война и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки сражаются против страны - это терроризм.
Когда страна сражается с отморозками - это война.
Я за войну. Ну и где ты это муйню прочел? Сам дошел до этого своей головой или прочитал где? Если прочитал - давай ссылку. Совсем аффтар двинулся. Вот ты от каого оружия хочешь погибнуть от того что в руках государства или от того что в руках отморозков. Отморозки очень часто управляют государствами. По крайней мере упомянутые Вами страны США и Россия управляются сейчас большей частью именно отморозками и долб*ёбами. По крайней мере, внешней политикой этих стран занимаются именно отморозки и долб*ёбы.

OXYGEN
10-06-2005, 07:18 AM
Бубенчиков ругал либералов и ACLU, и мой пост был вобщем-то обращен к нему, а не к тебе. Ты же теперь говоришь о ругани существующей системы. Какое это имеет отношение к моему посту?
Ну извини, что вмешался в ваш содержательный разговор с Бубенчиковым )

OXYGEN
10-06-2005, 07:23 AM
я что-то исказил в вашей мысли?
Абсолютно все. Так можно договориться до того, что узники Варшавского гетто в 1939г. вероломно напали на мирно дремавшую воскресным утром Германию.

OXYGEN
10-06-2005, 07:43 AM
Ну и где ты это муйню прочел? Сам дошел до этого своей головой или прочитал где? Если прочитал - давай ссылку. Совсем аффтар двинулся. Вот ты от каого оружия хочешь погибнуть от того что в руках государства или от того что в руках отморозков. Отморозки очень часто управляют государствами. По крайней мере упомянутые Вами страны США и Россия управляются сейчас большей частью именно отморозками и долб*ёбами. По крайней мере, внешней политикой этих стран занимаются именно отморозки и долб*ёбы.
Я тебе шо-то плохое сделал? Я тебя трогал? Хто ты такой тут ваще?

sementchi_fan
10-06-2005, 10:09 AM
Я тебе шо-то плохое сделал? Я тебя трогал? Хто ты такой тут ваще? Обычный юзер. И ничего плохого мне не сделал. Но я о тебе ничего плохого и не говорил. Или ты относишься к тем кто отвечает за внешнюю политику? :)

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 10:28 AM
Абсолютно все. Так можно договориться до того, что узники Варшавского гетто в 19з9г. вероломно напали на мирно дремавшую воскресным утром Германию.
Ну зачем же так... По каноническому тексту легенды они просто готовили всемирный заговор.

А что касается 39-го... Великая Германия на самом деле ведь не нападала на Польшу, они всего-то... ответили на польскую агрессию... По версии Великой Германии, конечно

Natashenbka
10-06-2005, 11:49 AM
Бедная девочка, они просто нашли козу отпущения

OXYGEN
10-06-2005, 12:55 PM
Обычный юзер. И ничего плохого мне не сделал. Но я о тебе ничего плохого и не говорил. Или ты относишься к тем кто отвечает за внешнюю политику? :)
Э, нет. За базар надо отвечать. Сначала я тебя давеча спросил, что ты считаешь пытками - пальцем в писю показывать это пытки? Ты не ответил, а наехал на мой пост, который, согласен, можно трактовать по-разному, можно (и нужно) дискутировать, как Гаврила сделал(а), но с твоей стороны имела места фраза

Ну и где ты это муйню прочел? Сам дошел до этого своей головой или прочитал где? Если прочитал - давай ссылку. Совсем аффтар двинулся.
из которой следует твоя убежденность в том, что все мысли в этом мире черпаются исключительно из ссылок. Так вот, открою тебе секрет, мысли изначально зарождаются в головах людей, которые имеют к этому хотя-бы среднего уровня природные способности.
Минимальных же мыслительных способностей хватает только на то, чтобы обозвать отморозками власть предержащих - чем выше, тем лучше. Это создает иллюзию собственной крутизны. Чтобы сказать "Душ - бурак или Кутин - позёл" никакой крутизны не требуется. Это может совершенно безнаказанно сделать каждый бомж.
Только об этом еще дедушка Крылов писал в незабвенной басне "Слон и Моська". (Не знаю как ты, а я в школе учился).

sementchi_fan
10-06-2005, 04:18 PM
Война - это оружие, которой обладают страны - США, Россия и т.д. Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки. То есть, война и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки сражаются против страны - это терроризм.
Когда страна сражается с отморозками - это война.
Я за войну. Война и терроризм - это не оружие. Война и терроризм не есть сражающиеся стороны. Война вообще не может быть стороной, Вы думаете что несете?! Стороной может быть государство, власть. Война - это вооруженный конфликт. Он может быть как внутри одного государства между разными политическими силами (гражданская война) так и между двуми или несколькими странами. Терроризм - есть действия отдельных групп и/или лиц направленная на свержение существующей власти, влияние на нее или запугивание путем убийств, взрывов и пр. В случае с США и Ираком смею Вам напомнить что никакого терроризма в Ираке не было до тех пор пока туда не пришли войска США. Да, там была диктатура но террористических актов не было. США воевали не против терроризма а против государства - режима Хуссейна. Между прочим, терроризм из воздуха не возникает - его пораждают как раз-таки отморозки которые управляют государствами. Всем ведь известно кто главный производитель террористов и терроризма сегодня. Это союзник США - Саудовская Аравия. Именно там зародились и оттуда финансируются подавляющее большинство группировок исламистов. Это между прочим союзник США. Благодаря этому государству кстати появились многие террористы такие как Осама Бен Ладен. Еще один союзник США Великобритания также приютила у себя множество организаций экстремистского толка. Вот Вам и государства, блин. А Гавряла с тобой не дискутировал. Он просто придуривался. Я же ответил коротко, так утром у меня не было времени давать ответ по существу.
Между прочим война, терроризм и пр. к теме не имеют абсолютно никакого отношения.

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 05:16 PM
А Гавряла с тобой не дискутировал. Он просто придуривался.Простите?

(састальным сагласин. Пачти)

Птиц
10-06-2005, 05:43 PM
Што-та какая-то тема палучилась правакацеённая... "Ястрeбам" лишь бы паарать на "либиралафф"... А как буит по-русски "warmonger"?

Порyчик
10-06-2005, 05:51 PM
А как буит по-русски "warmonger"?

"милитарист" пойдет? :)

Птиц
10-06-2005, 05:56 PM
"милитарист" пойдет? :)

мож "патриот"? (шютка)


Меня кста ффсигда прикалывают такие штуки, типа, как перевести на русский слово "Jell-O"? - Желе...

OXYGEN
10-06-2005, 06:20 PM
Война и терроризм - это не оружие. Война и терроризм не есть сражающиеся стороны. Война вообще не может быть стороной, Вы думаете что несете?!
Ну спасибо за политинформацию.
Придется пояснить то, что я "несу" еще раз, для особо "одаренных".
Терроризм - это оружие отморозков, подонков, *****ов, *****ов, *****ов, нелюдей, сволочей, двуногих безголовых животных - могу продолжать бесконечно. Война - это ответ на терроризм. Это то, что Штаты предприняли в ответ. Не хотите называть это оружием - назовите способом воздействия. Я не возражаю. Не было бы 9/11, не было бы войны ни в Ираке, ни в Афганистане. Такая мысль понятна? По-моему, уж понятнее некуда.

никакого терроризма в Ираке не было до тех пор пока туда не пришли войска США.
Правильно подмечено, в Ираке не было. Но осталось незамеченным следующее: терроризм был в Израиле, США, Испании, Англии, Индонезии. И Вы этого сознательно "не замечаете", потому что, если не поддерживаете, то по крайней мере, оправдываете. А теперь он в Ираке. Но только совсем не потому, что туда пришли США. А потому, что США, к сожалению, не ведут себя там так, как вел себя Саддам. А это единственный известный науке способ борьбы с терроризмом.
И у меня к Вам встречный вопрос: считаете ли Вы, что терроризм имеет оправдание? Да или нет.

Птиц
10-06-2005, 06:42 PM
Терроризм - это оружие отморозков, подонков, *****ов, *****ов, *****ов, нелюдей, сволочей, двуногих безголовых животных - могу продолжать бесконечно. Война - это ответ на терроризм.

Ух-ты, а Хагана, a Иргун?

GGG
10-06-2005, 07:04 PM
И у меня к Вам встречный вопрос: считаете ли Вы, что терроризм имеет оправдание? Да или нет.Денис Давыдов.

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 07:11 PM
Оксиджен, а что по-вашему "терорризм"?

CrazyDiamond
10-06-2005, 07:58 PM
Ну извини, что вмешался в ваш содержательный разговор с Бубенчиковым )
Уход от ответа - это тоже ответ.

CrazyDiamond
10-06-2005, 08:04 PM
Не было бы 9/11, не было бы войны ни в Ираке, ни в Афганистане. Такая мысль понятна?
Понятней некуда. Только причем тут Ирак? Может, ты знаешь какую-нибудь связь между 9/11 и Ираком, о которой еще никто не знает?

CrazyDiamond
10-06-2005, 08:09 PM
Война - это ответ на терроризм.
Далеко не всегда. Гораздо чаще бывает наоборот.

CrazyDiamond
10-06-2005, 08:15 PM
Если по теме, то Линди Ингланд - просто дура, которая оказалась в неудачное время в неудачном месте (в ее обязанности вообще не входило находится в этом блоке). Из нее сделали стрелочника, а настоящие виновники остались в стороне. В этом смысле ей, конечно не повезло. Ну а ее начальник (и по совместительству ёбарь) - конечно отморозок еще тот.

Говорящая Борода
10-06-2005, 08:17 PM
Ух-ты, а Хагана, a Иргун?

Простите, а Хагана , когда воевала с англичанами, в Лондоне автобусы со школьниками взрывала? Или Афганистан был неспровоцированно оккупирован армией США , и Аль КАида была создана в ответ на это? А может партизаны Ковпака и Федорова начали сами взрывать ж/д дороги в мирной Германии? Вопрос даже не в технике ведения боевых действий ( хотя те, кто ублюдков в Гуантамо или Абу Грейф военнопленными называют, пожалуй должны на это взглянуть, есть четкое определение ) , а в том, против кого они обращены , а также посмотреть на причино-следственную связь.

OXYGEN
10-06-2005, 08:31 PM
Понятней некуда. Только причем тут Ирак? Может, ты знаешь какую-нибудь связь между 9/11 и Ираком, о которой еще никто не знает?
А ты, случайно не знаешь какую-нибудь связь между 9/11 и причинами, по которым оно произошло?
Я вполне серьезно спрашиваю: Что послужило причиной 9/11? Как думаешь?

Птиц
10-06-2005, 08:45 PM
Простите, а Хагана , когда воевала с англичанами, в Лондоне автобусы со школьниками взрывала? Или Афганистан был неспровоцированно оккупирован армией США , и Аль КАида была создана в ответ на это? А может партизаны Ковпака и Федорова начали сами взрывать ж/д дороги в мирной Германии? Вопрос даже не в технике ведения боевых действий ( хотя те, кто ублюдков в Гуантамо или Абу Грейф военнопленными называют, пожалуй должны на это взглянуть, есть четкое определение ) , а в том, против кого они обращены , а также посмотреть на причино-следственную связь.

Взорвала бы, если туда прямые рейсы летали, не?

Афганистан - имина, а че, не? Афганистан напал на суверенную землю Америки?

А ежли вас в собственной или любой другой стране будут держать в обезьяннике неопределенно долго, не предьявляя обвинений, вы это как назовете?

CrazyDiamond
10-06-2005, 08:48 PM
А ты, случайно не знаешь какую-нибудь связь между 9/11 и причинами, по которым оно произошло?
Я вполне серьезно спрашиваю: Что послужило причиной 9/11? Как думаешь?
Похоже, что Осама бин Ладен был очень сильно обозлен на США за то, что
- американские войска находились на территории Саудовской Аравии (а с его точки зрения, это осквернение священной мусульманской земли);
- америка поддерживает Израиль.
Похоже, что таковы были его мотивы, по крайней мере это то, что было в печати. Конечно, жаль что его после этого не замочили в Афганистане (возможно, не все еще потеряно, но было упущено много возможностей).
Но все-таки, при чем тут Ирак? И я тоже спрашиваю серьезно, поскольку ни одна из причин, которые приводились президентом и его окружением два с половиной года назад (WMD, связь с Ал-Кейдой, ядерная программа), просто не соответствует действительности.

Говорящая Борода
10-06-2005, 08:51 PM
Взорвала бы, если туда прямые рейсы летали, не?

Афганистан - имина, а че, не? Афганистан напал на суверенную землю Америки?

А ежли вас в собственной или любой другой стране будут держать в обезьяннике неопределенно долго, не предьявляя обвинений, вы это как назовете?

Э-э, давайте по временной линии. Сначала был талибан-приют Бин Ладена - базы подготовки террористов - 9/11 или сначала армия США вошла?

Если я будут дружить с бравыми хлопцами из Каиды и похожих компашек - вряд ли у меня есть право жаловаться.

Хагана целенаправленно убивала английских женщин и детей, или все таки воевала с английскими войсками? Хотя не спорю, one man' terrorist is another man's hero. В принципе верная фраза. Дальше вопрос, с какой стороной себя отождествляешь и все.

OXYGEN
10-06-2005, 08:53 PM
Оксиджен, а что по-вашему "терорризм"?
То же, что и по-вашему. Я не буду сочинять формулировок. Словарь Даля говорит: ТЕРРОРИЗМ лат. устращивание, устрашение смертными казнями, убийствами и всеми ужасами неистовства.
Кстати, ООН до сих пор не дала определения терроризму.

Вы хотите, чтобы я дал общую формулировку и взял обратно свои слова насчет отморозков? В отношении тех террористов, о которых мы именно здесь говорим - не возьму. (Разумеется, я не Варшавское гетто имею ввиду)

Птиц
10-06-2005, 08:59 PM
Э-э, давайте по временной линии. Сначала был талибан-приют Бин Ладена - базы подготовки террористов - 9/11 или сначала армия США вошла?

Если я будут дружить с бравыми хлопцами из Каиды и похожих компашек - вряд ли у меня есть право жаловаться.

Хагана целенаправленно убивала английских женщин и детей, или все таки воевала с английскими войсками? Хотя не спорю, оне мань террорист ис анотхер маньс херо. В принципе верная фраза. Дальше вопрос, с какой стороной себя отождествляешь и все.

Или сначала американцы использовали Саудовскую Аравию как плацдарм для нападения на Ирак в первой войне, а потом еще и оставили там войсковой контингент, несмотря на протесты саудовцев, включая королевскую семью?

Говорящая Борода
10-06-2005, 09:06 PM
Или сначала американцы использовали Саудовскую Аравию как плацдарм для нападения на Ирак в первой войне, а потом еще и оставили там войсковой контингент, несмотря на протесты саудовцев, включая королевскую семью?

Я немного устал сегодня, и забыл что-то. Америка напала на Ирак или Совбез ООН создал коалицию, которая защитила оккупированный Ираком Кувейт? Далее, Вы хотите сказать, что американские войска против воли Саудовской Аравии там находились или все таки их правительство попросило их там разместить перед лицом угрозы со стороны Саддама? И есть ли какие то доказательства тому, что королевская семья ( читай весь госаппарат ) протестовали? Хотите подсказку? Скорее США слишком часто под дудку саудов пляшут, чем наоборот.

Птиц
10-06-2005, 09:12 PM
Я немного устал сегодня, и забыл что-то. Америка напала на Ирак или Совбез ООН создал коалицию, которая защитила оккупированный Ираком Кувейт? Далее, Вы хотите сказать, что американские войска против воли Саудовской Аравии там находились или все таки их правительство попросило их там разместить перед лицом угрозы со стороны Саддама? И есть ли какие то доказательства тому, что королевская семья ( читай весь госаппарат ) протестовали? Хотите подсказку? Скорее США слишком часто под дудку саудов пляшут, чем наоборот.

Ды? Нады жа... И эт сауды и все остальные уже лет 60 как диктуют, какие должны быть цены на сырую нефть?

OXYGEN
10-06-2005, 09:16 PM
Похоже, что Осама бин Ладен был очень сильно обозлен на США за то, что
- американские войска находились на территории Саудовской Аравии (а с его точки зрения, это осквернение священной мусульманской земли);
- америка поддерживает Израиль.
Ну вот. Из этого и будем исходить. Эксперты в области арабского терроризма знают наверняка, что малейшие уступки террористам воспринимаются теми, как слабость противника (слабого добивают) и подтверждение того, что убийство мирных людей как метод" достижения целей "срабатывает". Ну, в общем - это типичная криминальная ментальность.
Если бы, не дай Бог, после 9/11 Америка вышла из Саудовской аравии и перестала поддерживать Израиль, это означало бы, что Аль-Каида победила, а методы, примененные Ибн Ладеном работают как нельзя лучше. Можете не сомневаться, что на этом он бы не остановился. Мы бы уже все разговаривали на арабском (те, кто выжили бы).
Поэтому Америка проделала все с точностью до наоборот. Вместо ухода из Аравии имеем:
1. Нет больше Талибана, есть "условно про-американский" режим в Афгане;
2. Свержен Саддам и в Ираке пройдут-таки выборы, хотя говорить там о демократии - смешно;
3. Каддафи, глядя на Саддама обосрался, разоружился и сотрудничает;
4. Мушараф в Пакистане - то же самое.
5. Саудовская Аравия не знает, в какую еще жопу вылизать Америку.
Т.е. по крайней мере в своих политических рассчетах Аль-Каида понесла сокрушительные потери.

OXYGEN
10-06-2005, 09:20 PM
Если по теме, то Линди Ингланд - просто дура, которая оказалась в неудачное время в неудачном месте (в ее обязанности вообще не входило находится в этом блоке). Из нее сделали стрелочника, а настоящие виновники остались в стороне. В этом смысле ей, конечно не повезло. Ну а ее начальник (и по совместительству ёбарь) - конечно отморозок еще тот.
А вот тут я согласен. И более того, я считаю, что женщины вообще не должны служить в армии, а тем более тюремными надсмотрщиками за мужчинами да еще мусульманами.

Говорящая Борода
10-06-2005, 09:20 PM
Ды? Нады жа... И эт сауды и все остальные уже лет 60 как диктуют, какие должны быть цены на сырую нефть?

Цены на нефть настолько далеко от нашей беседы, то нет смысла спорить о них. По сути:

1. США напали на Ирак в 91-м или мировое сообщество решило осадить агрессора?

2. США ввели войска в Саудовскую Аравию при протестах правительства или его просьбе?

3. Были протесты правительства Саудовской Аравии или нет, по поводу американских войска?

OXYGEN
10-06-2005, 09:22 PM
Ды? Нады жа... И эт сауды и все остальные уже лет 60 как диктуют, какие должны быть цены на сырую нефть?
Не несите отсебятину. По сценарию - это жидо-масоны диктуют цены на нефть.

Говорящая Борода
10-06-2005, 09:22 PM
А вот тут я согласен. И более того, я считаю, что женщины вообще не должны служить в армии, а тем более тюремными надсмотрщиками за мужчинами да еще мусульманами.

Как раз над мужчинами-мусульманами - необходимый элемент. Психологический фактор, женщина указывает когда есть , а когда срать, для тех, кто вырос с пониманием "женщина друг человека".

OXYGEN
10-06-2005, 09:27 PM
Как раз над мужчинами-мусульманами - необходимый элемент. Психологический фактор, женщина указывает когда есть , а когда срать, для тех, кто вырос с пониманием "женщина друг человека".
Ну вы жесток. Нельзя так с ними обращяцца. Они же, практически, почти-што люди!

Птиц
10-06-2005, 09:33 PM
Цены на нефть настолько далеко от нашей беседы, то нет смысла спорить о них. По сути:

1. США напали на Ирак в 91-м или мировое сообщество решило осадить агрессора?

2. США ввели войска в Саудовскую Аравию при протестах правительства или его просьбе?

з. Были протесты правительства Саудовской Аравии или нет, по поводу американских войска?

Эт вопрос формулировок... С точки зрения Бин Ладена и арабов - это вообще их внутреннее дело. С точки зрения Хуссейна - ни Америке, ни ООН никакого дела не должно быть. Это один народ, одна земля. Все границы после раздела Оттоманской империи были установлены произвольно на основе соглашений, в которых самим арабам роль отведена была несколько странная...

Говорящая Борода
10-06-2005, 09:33 PM
Ну вы жесток. Нельзя так с ними обращяцца. Они же, практически, почти-што люди!

Азбука равноправия. Пусть учатся. БЕсплатно, кстати :)

Птиц
10-06-2005, 09:35 PM
почти-што люди!

untermensch?.. oh, ja, ja...

Mikhail-u
10-06-2005, 09:38 PM
[QUOTE]Я высказываю свое мнение. И к моей карьере оно не имеет никакого отношения.
Ну да, политически "корректные" залепухи - это от чистого сердца.

А то, чем ты ему якобы "противостоишь" - набор ультра-правых лозунгов и штампов при полном отсутствии аргументов. А вот это - из серии твоих "аргументов".


И первая статья была опубликована Сеймуром Хершем в журнале Нещ Ёркер.
Это издание авторитетно ну разве только в области поэзии - и то их подобострастное преклонение перед Пинским уже малость достала многих.

Она была основана на документах и фактах, полученных из интервью с военными источниками. Но ты, судя по всему, ничего этого не читал, чем и объясняется твоя крайняя неосведомленность по этому вопросу. Единственное по настояжему достойное уважения издание - У-Ст. Дж, потому что бизнасс пипл нуждаются в достоверной информации и oбьективных оценках, а не в пропаганде и подтверждении некоторых мудрых идей.

И хате то браке ит то ёу, бут тхере аре соурцес оф информатион отхер тхан Фох Нещс. Анд тхеы хаве нотхинг то до щитх АЛ Язеера, ас ёу аре веры эуицк то суггест.
Блажен кто верует (с), а также кто ворует.

Говорящая Борода
10-06-2005, 09:45 PM
Эт вопрос формулировок... С точки зрения Бин Ладена и арабов - это вообще их внутреннее дело. С точки зрения Хуссейна - ни Америке, ни ООН никакого дела не должно быть. Это один народ, одна земля. Все границы после раздела Оттоманской империи были установлены произвольно на основе соглашений, в которых самим арабам роль отведена была несколько странная...

Т.е. если США решит оккупировать англоязычную Канаду - внутреннее дело? Или Россия введет войска на Украину или в Белоруссию?

А ведь ни одно арабское государство не поддержало Хуссейна? И война была ведь из-за денег, если так уж честно говорить. Ирак был должен столько денег Кувейту, что они просто решили захватить его и объявить "провинцией Ирака". Далее, согласимся на том, что сауды абсолютно не возражали против войск США , а скорее были довольны. Альтернативой были танковые колонны Хуссейна. Что касается границ и т.д. - так можно демогогией, простите, заниматься очень долго. Согласно вашему объясннию, агрессия ГДР против ФРГ или наоборот не были бы ничем серьезным. Один народ.

Птиц
10-06-2005, 09:53 PM
Т.е. если США решит оккупировать англоязычную Канаду - внутреннее дело? Или Россия введет войска на Украину или в Белоруссию?

А ведь ни одно арабское государство не поддержало Хуссейна? И война была ведь из-за денег, если так уж честно говорить. Ирак был должен столько денег Кувейту, что они просто решили захватить его и объявить "провинцией Ирака". Далее, согласимся на том, что сауды абсолютно не возражали против войск США , а скорее были довольны. Альтернативой были танковые колонны Хуссейна. Что касается границ и т.д. - так можно демогогией, простите, заниматься очень долго. Согласно вашему объясннию, агрессия ГДР против ФРГ или наоборот не были бы ничем серьезным. Один народ.

Почему не поддержали? Потому что у всех остальных режимов плотная спайка, политическая, финансовая и пр. с бывшими метрополиями... Деньги, канешна, же. А Хуссейн - не, просто надоело, нефтяные поля - общие, а денежки врозь...

А почему вы спрашиваете про агрессию ГДР против ФРГ, а не наоборот? А в обратном порядке она и имела место быть - помните ч6-год? Там коллективно, канешна, не один на один... и не военными методами... как это тогда называлось... ааа, ффспомнил "холодная война"...

Америка и Канада - там границы устанавливались соглашениями суверенных стран, свои. А не чужие.

Говорящая Борода
10-06-2005, 10:03 PM
Я писал агрессия ГДР против ФРГ или наоборот специально, что бы не было таких вопросов. В 46-м ГДР не было, как и ФРГ. Или я ошибся? Кажись в 49-м организовали их.

Mikhail-u
10-06-2005, 10:03 PM
Именно об этом и думала Линди во время пыток и издевательств над заключенными...
Полезный ..., который раз ты смело убегаешь от вопроса, кого и как пытала Линди?

Да. После пыток теракты сразу прекратились... Ну **** вы думаете что несете??? Ну как можно надев на убийц шутовской колпак предотвратить теракты??? Те, кто в тюоьме их не могут совершить... Те, кто на свободе все равно совершат... Причем вероятность терактов после таких пыток еще увеличивается многократно... А Вы сами подумайте своей башкой помогло или нет? И могло ли вообще помочь?
Когда я слышу слово "думать" из Ваших уст, очень трудно сдержать, ну понятно чего... Что ж, попытаюсь еще раз преодолеть Ваше торможение. Исламистские изуверы, в том числе те, что сидят в тюрьме:
а) мнят себя героическими личностями и потому не склонны делиться информацией, которая могла бы предотвратить дальнейшие террористические вылазки.
б) являются ролевыни моделями для шпаны.

Посему, опущенный "герой" теряет большую часть своей мотивации и перестает быть образцом для подражания. Да здравствуе шутовской колпак, если он снижает кровопролитие.
Кстати, именно после того, как после поднятой демократами и другими клиентами исламистов шумихи, с исламистских зэков стали сдувать пылинки - это сразу привело к росту терроризма.

Одно преступление не оправдывает другое преступление. з года за пытки - смешно... У нас за мелкую кражу дают больше.
Не будьте попкой-повторялкой, а ответьте наконец какие "пытки" совершала Линди? У потом "у нас", это где? Не там ли, где за убийства ничего не дают?

Говорящая Борода
10-06-2005, 10:04 PM
А не военные методы называются дипломатией :)

Птиц
10-06-2005, 10:13 PM
Я писал агрессия ГДР против ФРГ или наоборот специально, что бы не было таких вопросов. В ч6-м ГДР не было, как и ФРГ. Или я ошибся? Кажись в ч9-м организовали их.

Какая разница? Вы просто сравнения приводите и вопросы задаете, простите, несуразные... Следуя вашей же логике, протестовать против послевоенного разделения Германии было тоже малость не в тему? Западным немцам следовало всё это время об этом помолчать? Да и восточным, тоже... О Берлинской стене до сих пор, уже спустя 15 лет как, всё говорят и пишут... И в самой Германии, да и здесь немало.

Говорящая Борода
10-06-2005, 10:16 PM
Какая разница? Вы просто сравнения приводите и вопросы задаете, простите, несуразные... Следуя вашей же логике, протестовать после послевоенного разделения Германии было тоже малость не в тему? Западным немцам следовало всё это время об этом помолчать? Да и восточным, тоже... О Берлинской стене до сих пор, уже спустя 15 лет как, всё говорят и пишут... И в самой Германии, да и здесь немало.

Я просто говорю, что если есть границу установленные международными договорами, то Саддам был агрессором. Т.е. рассуждать о нападении Америки на Ирак в 91-м не стоит.

Кстати, а чего вы пишите Бин Ладен и арабы? В Саудовской Аравии он был приговорен к смерти задолго до того, как американцы объявили его ОФИЦИАЛЬНО врагом номер 1.

Mikhail-u
10-06-2005, 10:20 PM
Оксиджен, а что по-вашему "терорризм"?

Википедиа:
The term terrorism —largely synonymous with "political violence" —refers to a strategy of using coordinated attacks which typically fall outside of the time, place, and manner of conduct commonly understood as being within the bounds of warfare. By most definitions, "terrorist attacks" are characterized as "indiscriminate," "targeting of civilians," or executed "with disregard" for human life —hence they are widely considered to be a violation of contemporary traditions for the conduct of warfare.

По русски вкратце: синоним выражения "политическое насилие" - стратегия координированных атак вне времени, места и характера военных действий. Согласно большинству опреdелений, ..."целенапрвленно против мирного населения" - в нарушения правил ведения войны.

Mikhail-u
10-06-2005, 10:22 PM
Взаимоисключающая идея.. это например ожидать от консервативного правительства понижения цен на образование.... война и терроризм могут служит дополнением, но не обязательно исключением.. не вся борьба с терроризмом нуждается в войне.... например такой которая обезвоживает ресурсы воинствующий стран, делая их более восприимчивыми к тому же терроризму.

"Цены на образование" вообще-то устанавливают тоталитарные правительства. :)

Птиц
10-06-2005, 10:23 PM
Я просто говорю, что если есть границу установленные международными договорами, то Саддам был агрессором. Т.е. рассуждать о нападении Америки на Ирак в 91-м не стоит.

Кстати, а чего вы пишите Бин Ладен и арабы? В Саудовской Аравии он был приговорен к смерти задолго до того, как американцы объявили его ОФИЦИАЛЬНО врагом номер 1.

Ну еще бы, отпрыск семьи номер два в королевстве... и такой непокорный оказался... Есть за что. Опять-таки, не следует ставить знак равенства между режимами и народами. Если американская администрация желает продолжать воевать в Ираке, значит ли это, что этого же хотят все американцы? Или даже большинство, теперь уже? А политическая погода меняется быстро... Вы всё говорите о саудах (т.е. власть предержащих), а союзниками Америки недолго, видно, им теперь быть... Тут вот санкции обсуждаются, религиозной свободы там у них маловато... Тож, получается, не их внутреннее дело.

Mikhail-u
10-06-2005, 10:34 PM
Война - это оружие, которой обладают страны - Великая Германия и т.д.
Терроризм - это оружие, которым обладают отморозки из: Смоленской области, Балкан, Варшавского Гетто и т. д. (нужное подставить). То есть, Великая Германия и терроризм - это сражающиеся стороны.
Когда отморозки из (нужное подставить) сражаются против Великой Германии - это терроризм. Когда Великая Германия сражается с отморозками из (нужное подставить) - это война.

Я все правильно написал?

Великая Германия и Великий Ирак времен з0-х-ч0-х (а БААС выросла имено на органике про-нацистского иракского сброда) - это одна сторона, no nikak ne raznye. Не надо путать понятия "партизан" и "террорист" (определение я Вам привел). Даже если Зоя Космодемьянская и правда подожгла дом простых крестьян (что еще надо доказать) - это не значит, что партизаны ставили целью уничтожение мирного населения.
А Ваше приплетание Варшавского Гетто - просто кощунственно. Те люди бились против своих погубителей, а иракские террорюги за утраченные привилегии сунитского меньшинства (про иностранных любителей человечинки я и не говорю).

Mikhail-u
10-06-2005, 10:37 PM
:грум
: Да? :шоцк: А я и не знал. :грум: Михаил убийц независимо от национальности и вероисповедания я повелеваю судить по законам той страны, где они совершили убийство. Такова моя воля. :грум:

Не верю, Вам, семенчи, после того, как убедился в Вашей "избирательности".

Mikhail-u
10-06-2005, 10:42 PM
категарично так сказано... я вот например против войны И против терроризма... отношу себя однако к либералам.. по-вашему это как.. приемлемо?

Сказано, пожалуй действительно резковато.
Но с другой сторны, после разрушительного для мирового престижа Америки президентства Клинтона, после того, как все так запущенно...

Ваша позиция звучит для меня примерно как "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."
Увы, и лето кончится, и терроризм разрастется (если не столкнется с железным кулаком).

CrazyDiamond
10-06-2005, 11:01 PM
Ну вот. Из этого и будем исходить. Эксперты в области арабского терроризма знают наверняка, что малейшие уступки террористам воспринимаются теми, как слабость противника (слабого добивают) и подтверждение того, что убийство мирных людей как метод" достижения целей "срабатывает". Ну, в общем - это типичная криминальная ментальность.
Если бы, не дай Бог, после 9/11 Америка вышла из Саудовской аравии и перестала поддерживать Израиль, это означало бы, что Аль-Каида победила, а методы, примененные Ибн Ладеном работают как нельзя лучше. Можете не сомневаться, что на этом он бы не остановился. Мы бы уже все разговаривали на арабском (те, кто выжили бы).
Поэтому Америка проделала все с точностью до наоборот. Вместо ухода из Аравии имеем:
1. Нет больше Талибана, есть "условно про-американский" режим в Афгане;
2. Свержен Саддам и в Ираке пройдут-таки выборы, хотя говорить там о демократии - смешно;
3. Каддафи, глядя на Саддама обосрался, разоружился и сотрудничает;
4. Мушараф в Пакистане - то же самое.
5. Саудовская Аравия не знает, в какую еще жопу вылизать Америку.
Т.е. по крайней мере в своих политических рассчетах Аль-Каида понесла сокрушительные потери.
Ну а все-таки, причем тут Ирак в этом блестящем плане плане сделать все с точностью до наоборот?

CrazyDiamond
10-06-2005, 11:09 PM
А вот это - из серии твоих "аргументов".


Это издание авторитетно ну разве только в области поэзии - и то их подобострастное преклонение перед Пинским уже малость достала многих.
Единственное по настояжему достойное уважения издание - У-Ст. Дж, потому что бизнасс пипл нуждаются в достоверной информации и oбьективных оценках, а не в пропаганде и подтверждении некоторых мудрых идей.

Блажен кто верует (с), а также кто ворует.
И это всё? Нет, серьёзно - это все, что ты смог из себя выдавить вместо аргументов? Честно говоря, я ожидал большего... Весьма, разочарован, весьма!
(Нет, я вру если честно - ничего другого я и не ожидал).QED.

GGG
10-06-2005, 11:24 PM
Увы, и лето кончится, и терроризм разрастется (если не столкнется с железным кулаком).А железный лоб подойдет?

OXYGEN
10-06-2005, 11:30 PM
Ну все, раз Михаил уже здесь, я пошел спать.

Говорящая Борода
10-07-2005, 12:01 AM
Если в общем насчет войны в Ираке и т.д. Каждый раз когда я слышу о "внутреннем деле" , "невмешательстве в дела" и т.д. , я вспоминаю цифру 6 млн. Это 6 млн. евреев, которые погибли в Холокосте, и в значительной степени из-за того, что люди почти идентичные с критиками войны в Ираке, в 1938-м году сидели в правительствах Англии, Франции и Польши. Они как раз не начали войну, а подписали Мюнхенский договор, который открыл дверь ко 2-й Мировой и Холокосту.

Птиц
10-07-2005, 12:16 AM
Если в общем насчет войны в Ираке и т.д. Каждый раз когда я слышу о "внутреннем деле" , "невмешательстве в дела" и т.д. , я вспоминаю цифру 6 млн. Это 6 млн. евреев, которые погибли в Холокосте, и в значительной степени из-за того, что люди почти идентичные с критиками войны в Ираке, в 1938-м году сидели в правительствах Англии, Франции и Польши. Они как раз не начали войну, а подписали Мюнхенский договор, который открыл дверь ко 2-й Мировой и Холокосту.

Не, тама нимношка другое было - Гитлер напал и оккупировал 6 там или 8 стран, пока зачисали в репи. Цели тож другие были - территории, колонии, жизненное пространство, ресурсы. Пoрабoщение. А здесь - обьединение всех жителей одного региона и языка в общем государственном устройстве.

Говорящая Борода
10-07-2005, 12:25 AM
Не, тама нимношка другое было - Гитлер напал и оккупировал 6 там или 8 стран, пока зачисали в репи. Цели тож другие были - территории, колонии, жизненное пространство, ресурсы. Пoрабoщение. А здесь - обьединение всех жителей одного региона и языка в общем государственном устройстве.

Это дело вкуса, считать Саддама героем освободительной войны или кем-то вроде Бисмарка, или бандитом. Вот только никто из его соседей не хотел объединятся с ним, им "дым отечества" в виде запаха зарина не нравился.

Говорящая Борода
10-07-2005, 12:26 AM
Да, еще, на момент подписания Мюнхена, гитлер только Австрию успел присоединить. Кстати, именно согласно принципу, описанному вами. Один народ, одна земля, один язык.

Птиц
10-07-2005, 12:34 AM
Да, еще, на момент подписания Мюнхена, гитлер только Австрию успел присоединить. Кстати, именно согласно принципу, описанному вами. Один народ, одна земля, один язык.

С каких эт пор? Австро-Венгрия до того сущиствавала лет читыриста наверна... Тада уж вапще нада смареть, как там была при Каролингах...

Опять-таки, то всё были суверенные страны, судьбы народов которых решались ИХ правительствами и главами, - обьявляли войны, подписывали мирные договоры... А здесь была многовековая оккупация одной империей, на смену которой пришли "новые веяния", продолжающиеся и до сих пор, когда руководства одних стран решают, как жить другим, в каких границах, с каким государственным устройством, по каким принципам, исповедуя какую мораль, ценности, религию...

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 01:20 AM
Вот, Борода, вот!!! Вот оно!!! Вы сказали!!! Я ждал, если честно. А теперь, представьте себе следующее: Гитлер планирует свои пакости - мировое господство, расовое превосходство ариев, уничтожение недочеловеков, да?

И все страны - объединились, ура! И решили - не бывать этому! И как все вместе скоординированно Е БАНУЛИ!!!

но не по Германии, а по Швейцарии

Mikhail-u
10-07-2005, 02:15 AM
А железный лоб подойдет?

Спасибо за самоотверженное предложение. :grum:

Mikhail-u
10-07-2005, 02:19 AM
И это всё? Нет, серьёзно - это все, что ты смог из себя выдавить вместо аргументов? Честно говоря, я ожидал большего... Весьма, разочарован, весьма!
(Нет, я вру если честно - ничего другого я и не ожидал).ЭЕД.

Звыняйте, цитаты из левой кратуры не предлагаю, ведь только их мантры для тебя "аргументы".

Mikhail-u
10-07-2005, 02:27 AM
Вот, Борода, вот!!! Вот оно!!! Вы сказали!!! Я ждал, если честно. А теперь, представьте себе следующее: Гитлер планирует свои пакости - мировое господство, расовое превосходство ариев, уничтожение недочеловеков, да?

И все страны - объединились, ура! И решили - не бывать этому! И как все вместе скоординированно Е БАНУЛИ!!!

но не по Германии, а по Швейцарии

Ну да, у него блицкриг, а "все страны" бы еще лет 15 переговаривались. А ведь Германии нечего было предложить в качестве подкупа, не то, что арабам с их нефтью, финансами и рэкетирским "покровительством" - "Вас пока не будем взрывать, если правильно себя поведете".

sementchi_fan
10-07-2005, 02:40 AM
Не надо путать понятия "партизан" и "террорист" Кто такие по-вашему партизаны? Их определение можете дать?

IRAQ_EZ
10-07-2005, 02:52 AM
Если в общем насчет войны в Ираке и т.д. Каждый раз когда я слышу о "внутреннем деле" , "невмешательстве в дела" и т.д. , я вспоминаю цифру 6 млн. Это 6 млн. евреев, которые погибли в Холокосте....

Я извиняюсь,а что, в Ираке тоже были евреи?

Mikhail-u
10-07-2005, 02:54 AM
Ну а все-таки, причем тут Ирак в этом блестящем плане плане сделать все с точностью до наоборот?

Да ведь слышал ты уже 100 раз, только блокировка мешает вьехать. У Ленина тоже было чему поучиться в плане стратегии и тактики. "Слабое звено" - вот ключевые слова. Ударить по саудам или хотя-бы тряхануть их - кишка тонковата, особенно сразу после Клинтона, с его всеобьемлющей заботой о запрете бурения на Аляске (меньше альтернатив - более связаны руки).
Сауды очень хотели американцев на своей территории в 1991, чтобы прижать конкурента (Ирак). Они же поставили раком Буша первого, чтобы тот не дай бог не сковырнул Саддама.
После того, как всем (даже левым конгрессменам) стало ясно, что исламисты ведут масштабную войну (наиболее удобными им методами), штаты ударили по слабому звену. Саддама не любил ни один из его коллег-тиранов: они ревновали его как претендента на роль халифа в новом Халифате. Саддама ненавидели в его собственной стране, где он опирался на незначительную группу суннитов. И его армия была ослаблена. Ждать пока ОМП - зеленый нацизм - восстановит свои мускулы? А давайте-ка мы создадим образцовую арабскую демократию. Люди увидят, что в условиях демократии даже арабы могут жить как люди. Тогда и зеленая революция сдохнет. Вот какие идеи. Насколько умело они осуществляются - мы видим. Но отдать мир на откуп зверью - было бы непростительно.

Mikhail-u
10-07-2005, 02:56 AM
Кто такие по-вашему партизаны? Их определение можете дать?

Читайте уже сами, ну хоть что-нибудь. И уж точно партизан - это не тот, что бабок на базаре взрывает, будь то в Осетии, Израиле или Ираке.

Mikhail-u
10-07-2005, 03:47 AM
Я извиняюсь,а что, в Ираке тоже были евреи?

В Ираке были евреи, и за тысячелетия до арабов, а в ч0-х порядка з-ч %населения. Сотрудничество иракской верхушки с Гитлером и последующие погромы и публичные повешенья толкнули 1ч0 тысяч евреев к эмиграции. Но ни одня левая сволочь никогда не обмолвилась словом о беженцах из арабских стран.

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 10:29 AM
а правая?

бубенчиков
10-07-2005, 11:33 AM
О чём спорите братва, у Америки традиция такая, если уж кто войну против Америки начинает, то блин после этого мочат всех подряд.

А вы знаете кто победил пиратов в Атлантическом океане, на которых даже могущественная Англия не могла поднять руку и платила им дань. Дак вот Соединённые Штаты выбрали другой путь и уничтожил не только всех пиратов, но даже тех кто как-то отдалённо был с ними связан. после этого никому в голову пиратством уже не пришло заниматься
Печальный факт истории, но вы знаете прекрасно что случилось с индейцами, начавшими войну.
Вы знаете что случилось с немцами, которые сейчас являются миролюбивейшей нацией.
Вы знаете что случилось с Японцами, сдуру разбомбившими военную базу на Гаваях.
То же самое о Советским Союзом
Поинтересуйтесь про итальянскую мафию, с которой было справится очень трудно, но в конце концов она была уничтожена и не только в США но даже и в родной Италии и Сицилии.
Поэтому даже не сомневайтесь, если терроризм это реальность что всех имеющих к нему отношение, даже отдалённо, постигнет печальная участь.

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 12:04 PM
Печальный факт истории, но вы знаете прекрасно что случилось с индейцами, начавшими войну.вот это очень понравилось

CrazyDiamond
10-07-2005, 03:14 PM
Звыняйте, цитаты из левой кратуры не предлагаю, ведь только их мантры для тебя "аргументы".
Слив защитан!:34:

CrazyDiamond
10-07-2005, 03:20 PM
Да ведь слышал ты уже 100 раз, только блокировка мешает вьехать.
Я не тебя спрашивал, умник. То, что ты можешь сказать, я действительно уже слышал сто раз. And I don't give a flying fuck about anything you have to say.

Лось
10-07-2005, 05:24 PM
Начнем с того, что солдат не тюремщик и не полицейский. При назначении солдата, не прошедшего соответсвующего обучения, на должность полицейского или тюремщика автоматически вызывается психологический конфликт между всем содержимым курса предыдущего обучения и сутью выполняемых задач. Даже куда более интеллектуальные люди не справлялись с подобными противоречиями в проводимых экспериментах. Таким образом скорее можно говорить о полной некомпетентности военного начальства в постбатальном управлении захваченных территорий. Что никак не является виною нижнего звена оккупационной армии. Отсюда следует простенький вывод - НЕПОДСУДНА!

Из-за модерации сей пост появился слишком поздно, вы его упустили, а зря.

Говорящая Борода
10-07-2005, 05:41 PM
Я извиняюсь,а что, в Ираке тоже были евреи?

Извинения приняты, а до конца дочитать - слабО?:)

Говорящая Борода
10-07-2005, 05:42 PM
Вот, Борода, вот!!! Вот оно!!! Вы сказали!!! Я ждал, если честно. А теперь, представьте себе следующее: Гитлер планирует свои пакости - мировое господство, расовое превосходство ариев, уничтожение недочеловеков, да?

И все страны - объединились, ура! И решили - не бывать этому! И как все вместе скоординированно Е БАНУЛИ!!!

но не по Германии, а по Швейцарии

И кто в данном случае "Германия" , коль в роли Швейцарии у вас Ирак?

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 05:45 PM
И кто в данном случае "Германия" , коль в роли Швейцарии у вас Ирак?
Ну, грубо говоря, например, к примеру, опять-таки скажем просто делая допуск ну там типа например Афганистан например... Но это просто к примеру.

Говорящая Борода
10-07-2005, 08:09 PM
Ну, грубо говоря, например, к примеру, опять-таки скажем просто делая допуск ну там типа например Афганистан например... Но это просто к примеру.

Афганистан как раз был обратным примером. Блядская администрация Клинтона де факто подставила жертв 9/11 в свое время, что бы дело с минетом на тормозах спустить. И Афганистан никто не трогал. Около 3000 доказательств того, что стоило бы тронуть, существует.

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 08:18 PM
Афганистан как раз был обратным примером. Блядская администрация Клинтона де факто подставила жертв 9/11 в свое время, что бы дело с минетом на тормозах спустить. И Афганистан никто не трогал. Около з000 доказательств того, что стоило бы тронуть, существует.
Если честно, то я перестал понимать, о чем мы говорим. Сумимасен (c)

Mikhail-u
10-07-2005, 08:32 PM
а правая?

Правые постоянно говорят об этом, особенно южные баптисты, но ведь у них же нет трибуны. Тот же FOX - это коммерческое предприятие, чей хозяин, будучу умнее остальных медиа тайкунов, успешно заполучил "бесхозный" потребительский сегмент. Но даже там большинство ведущих повторяет мантру о необходимости превращения ПА в "полноправное государство". То есть, FOX попросту успешно использует левую твердолобость остальных медиа, но отнудь не является "правым".

CrazyDiamond
10-07-2005, 08:36 PM
Блядская администрация Клинтона де факто подставила жертв 9/11 в свое время, что бы дело с минетом на тормозах спустить.
Wow! I mean, wow!!! This is very rich.

Mikhail-u
10-07-2005, 08:39 PM
Я не тебя спрашивал, умник. То, что ты можешь сказать, я действительно уже слышал сто раз. And I don't give a flying fuck about anything you have to say.

Solely, because of inability of some crazy stones to perform mental operations. My condolence.

CrazyDiamond
10-07-2005, 08:45 PM
Solely, because of inability of some crazy stones to perform mental operations. My condolence.
ПНХСТ

Говорящая Борода
10-07-2005, 09:20 PM
Wow! I mean, wow!!! This is very rich.

I am glad that at least someone is so excited about my postings.