PDA

View Full Version : Замечали ли вы такое западло?



Malishka
09-27-2005, 07:07 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях? Как увертывались? Были ли у вас вообще такие случаи? Что делали если такое делал (а) супруг (а)?

Akela
09-27-2005, 07:11 PM
Вот именно поэтому я женат уже второй раз... :grum:

P.S. Когда разводился у жены было три предупреждения, у тещи -два, а тесть был в Бане. :grum: :grum:

Монашка
09-27-2005, 07:59 PM
с родителями было спорить бесполезно... непробиваемый забор...
а супруг... :grum: тут всё знаааачительна проще :evillaugh

Baba_Yaga
09-27-2005, 08:01 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях?

Переехал от мамы с папой через океан.

Krasota
09-27-2005, 08:32 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях? Как увертывались? Были ли у вас вообще такие случаи? Что делали если такое делал (а) супруг (а)?Как тебе не стыдно на родителей бочку какить? Пригрели тебя, приодели, а в ответ такие дела. :(


А по теме. Я уже не помню как там было с родителями. Муж со мною таким образом не разговаривает. Бывает правда действительно что-то серьезное что должно сделаться сию минуту, но тогда и увертываться не приходится. Единственное от чего увертываться в неподходящий момент постоянно приходится ето от телефона.:mads: Thank God for caller ID and Answering Mashine. :pray:

klukva
09-27-2005, 08:35 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях? Как увертывались? Были ли у вас вообще такие случаи? Что делали если такое делал (а) супруг (а)?

с родителями таких ситуаций не происходило, я только с мамой жила и у нас всё решалось мирно. Будучи замужем первое выражение по-поводу посуды.....пусть только попробует так сказать!!!!!!у меня машина моющая на это есть!!!!! выражение "Сейчас же!!!!" он даже не пробует употрблять.....знает, что я выиграю, ну а рыбалку мы не любим, поэтому мне это выражение не грозит:grum: :grum:

Sarochka
09-27-2005, 11:19 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях? Как увертывались? Были ли у вас вообще такие случаи? Что делали если такое делал (а) супруг (а)?

мне никто никогда ничего не приказывал, даже родители :)

Дуня Китаева
09-28-2005, 03:51 AM
О, как часто такое было в детстве. Сейчас даже смешно вспоминать. Протесты, слезы, ссоры - все было. Но, мне не надо ввзывать к моей памяти, чтобы снова просмотреть эти стоп кадры, достаточно лишь поехать домой к родителям. :grum: Но, я им прощаю такие слабости, потому что очень их люблю и знаю, что если уж они и "пилят" меня, то это только от большой любви ко мне. :grum:

Emil65
09-28-2005, 10:04 AM
У всех бывало.

Bashmachnica
09-28-2005, 10:10 AM
часто бывало. Но если подумать, просто получается что на самом деле это не западло. За теликом видимо я черещур много сидела. Мама просила убраться, с братиком поиграться. Как она мне в такие моменты не нравилась...

Милька
09-28-2005, 10:47 AM
А у меня на кухне телевизор был.....

Милька
09-28-2005, 10:49 AM
Я вот подумала, какая же я вредная мать....
Ребенок мультики смотрит, а я все про какие то уроки и порядок в комнате.

Galkab
09-28-2005, 11:07 AM
Ой, а мне теперь стыдно стало... У меня самой такого не было... не помню кароче...А вот малого своего- да, гоняю спать по-вечерам, когда время подошло... И чё, он мне это до гробовой доски не забудет???? Ужас....

А мы себе купили такую коробку, ПВР называется... Так там можна поставить на паузу всё , что ты в данный момент смотришь, и потом включить, когда надо.. Оно автоматичесски записывает с того момента, когда остановил...
И вообще, все любимый шоу выставляю на время - и потом смотрю, когда могу...

Рижанка
09-28-2005, 11:11 AM
На меня «давить» нельзя, то есть по принуждению я никогда ничего не сделаю. Родители это понимали, по-моему.

марик - камарик
09-28-2005, 03:42 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях? Как увертывались? Были ли у вас вообще такие случаи? Что делали если такое делал (а) супруг (а)?уехал жить один. а ты с родителями живешь? Я думал ты старше. сколько тебе лет?

Malishka
09-28-2005, 05:57 PM
уехал жить один. а ты с родителями живешь? Я думал ты старше. сколько тебе лет?

Комарик, я не живу с родителями уже 7ой год. Просто вспомнилось детство, и как ето раздражало. Я тебя не старше, я просто умнее *Малышка тут напускает на себя такой важный вид и ффсе такое.

Anastasiya
09-28-2005, 06:23 PM
Вот смотрите вы по телеку че то очень классное и в самый такой момент заходит мама и говорит "Помой посуду. Сейчас же!!!" или Смотрите вы свой любимый сериал, а тут заходит папа и говорит "Собирайся на рыбалку. Обсуждению не подлежит." А что вы делали в таких ситуациях? Как увертывались? Были ли у вас вообще такие случаи? Что делали если такое делал (а) супруг (а)?
Ты еще не жила с моей мамой - одно большое заподло после 10 лет самостоятельной жизни. Махнемся неглядя?

Такие подломы бывали только с родителями. Вот нравится им показать "кто в доме главный", наверно от чувства неизбежной потери контроля над чадом.
Ты главное держись! Годик-два и будешь жить отдельно. "Взрослым" только шеф на мозги может капать...

марик - камарик
09-28-2005, 06:50 PM
Комарик, я не живу с родителями уже 7ой год. Просто вспомнилось детство, и как ето раздражало. Я тебя не старше, я просто умнее *Малышка тут напускает на себя такой важный вид и ффсе такое.точно. Сразу не допер(права видать)