PDA

View Full Version : Лукашенко присвоил Брестскому театру драмы и музыки имя Ленинского комсомола Беларуси



Mikhail-u
09-27-2005, 03:19 AM
Лукашенко присвоил Брестскому театру драмы и музыки имя Ленинского комсомола Беларуси
25 сентября 2005 Калейдоскоп
Александр Лукашенко 24 сентября подписал указ о присвоении имени Ленинского комсомола Беларуси Брестскому театру драмы и музыки.

По информации пресс-службы президента, он сделал это, "идя навстречу пожеланиям членов Белорусского республиканского союза молодежи".

23 сентября в Минске прошел съезд БРСМ, на котором А.Лукашенко выступил с масштабной речью.

CrazyDoctor
09-27-2005, 07:43 AM
Лукашенко присвоил Брестскому театру драмы и музыки имя Ленинского комсомола Беларуси
25 сентября 2005 Калейдоскоп
Александр Лукашенко 2ч сентября подписал указ о присвоении имени Ленинского комсомола Беларуси Брестскому театру драмы и музыки.

По информации пресс-службы президента, он сделал это, "идя навстречу пожеланиям членов Белорусского республиканского союза молодежи".

2з сентября в Минске прошел съезд БРСМ, на котором А.Лукашенко выступил с масштабной речью.

А кто знает, что нужно, чтобы подать на беженство? Сложэная вообще процедура? И какие недостатки, например по сравнению с ГринКард?
Заранее спасибо.
Комсомол - коммунистический союз молодежи. Не, ну, я конечно все понимаю, но имени союза моложежи коммунистического...

вторжение
09-27-2005, 08:10 AM
А кто знает, что нужно, чтобы подать на беженство?
...ну кому ж это знать как не доктору... :)
и потом...это просто пиар-компания...театр раскручивают...что б на слуху был...

CrazyDoctor
09-27-2005, 08:13 AM
...ну кому ж это знать как не доктору... :)
и потом...это просто пиар-компания...театр раскручивают...что б на слуху был...

Вторжение, милая, расскажите про беженство пожалуйста, я туда не хочу.
И это не пиар. Его попросили, товарищи из БРСМ, а он не смог отказать, потому что добрый.
Скажите про беженство пожалуйста.

вторжение
09-27-2005, 08:24 AM
Скажите про беженство пожалуйста.
крутА...Вы считаете, что я про бешенство много чИво знаю??? :)
(день задался медицинский...с утра на форуме изучала паранойю...к вечеру -на те, пожалуйста, продолжение...).

CrazyDoctor
09-27-2005, 08:43 AM
крутА...Вы считаете, что я про бешенство много чИво знаю??? :)
(день задался медицинский...с утра на форуме изучала паранойю...к вечеру -на те, пожалуйста, продолжение...).

А, так ты в России. Тоже ничего. Представляю: "Сегодня Путин переименовал Театр на Таганке в театр имени Социалистической Партии Узбекистана и Ленинского комсомола им. Ленина"
А у нас ничего, можно...

вторжение
09-27-2005, 08:53 AM
А у нас ничего, можно...
...сИкундАчку...не переименовал, а присвоил имя, т.е. к тому, что было-добавил.Больше-не меньше.И потом, попозже все забудут, в каком году это было, а звание-останется....все-таки,раскрутка...может, скоро приедут и дадут гастроли. :) много.

Mikhail-u
09-27-2005, 01:00 PM
А кто знает, что нужно, чтобы подать на беженство? Сложэная вообще процедура? И какие недостатки, например по сравнению с ГринКард?
Заранее спасибо.
Комсомол - коммунистический союз молодежи. Не, ну, я конечно все понимаю, но имени союза моложежи коммунистического...

Доктор, тут же на форуме специальные ветки на эту тему. Отвечают люди, которые действительно знают - профессионально.
Насколько знаю я, белорусам (благодаря Лукашенке, который считаетсая образцово-шизофреническим диктатором) - беженца дают сравнительно легко. Накатанный путь: предьявить фотографии себя в качестве участника демонстрации, еще лучше, чтобы менты вязали и справочка из трмпункта была.
Со статусом беженца гринкарта (подавать через год после прибытия) и гражданство (через 5 лет)- гарантированы. Плюс Медикер на, кажись, полтора года. Неудобство по сравнению с просто гринкартой - передвигаться через границу сложно - могут не пустить назад, даже если есть "тревел паспорт". Ну и еще на первых порах тобой пытаются руководить местные бюрократы из общественных организаций, особенно неприяртно, если это бывшие соотечественницы - выслуживаются как...

Mikhail-u
09-27-2005, 01:02 PM
...сИкундАчку...не переименовал, а присвоил имя, т.е. к тому, что было-добавил.Больше-не меньше.И потом, попозже все забудут, в каком году это было, а звание-останется....все-таки,раскрутка...может, скоро приедут и дадут гастроли. :) много.

Да какя же это раскрутка? Вот если бы имени Гитлера (или хотя бы своего друга Хуссейна)- тогда свежо.

OXYGEN
09-27-2005, 05:36 PM
Александр Лукашенко 24 сентября подписал указ о присвоении имени Ленинского комсомола Беларуси Брестскому театру драмы и музыки.


Ну подумаешь, когда-то в Донецке была Шахта им. Газеты "Социалистический Донбасс". Может и до сих пор есть.

Mikhail-u
09-27-2005, 07:27 PM
Ну подумаешь, когда-то в Донецке была Шахта им. Газеты "Социалистический Донбасс". Может и до сих пор есть.

Есть разница между "до сих пор есть" и "вчера переименовали".