PDA

View Full Version : Ли...



Amber-helen
09-27-2005, 12:34 AM
Большая комната наполнена тихой-тихой музыкой - фортепьяно и ударные, - это все Чарли Кунц, несколько дисков у магнитофона. Это музыка, которую я люблю - чтобы отлететь, предаться мечтам, желаниям...или.. Ли...

Alter Ego
09-27-2005, 12:38 AM
Большая комната наполнена тихой-тихой музыкой - фортепьяно и ударные, - это все Чарли Кунц, несколько дисков у магнитофона. Это музыка, которую я люблю - чтобы отлететь, предаться мечтам, желаниям...или.. Ли...Вы мужчина, или женщина?

вторжение
09-27-2005, 04:18 AM
Ли...
"Пылкая моя, – сегодня ночью я достал из погреба в скале самую лучшую бутылку “Штайнбергер кабинет” урожая 1911 года, из прусских казенных имений, элитное вино из отборного предзимнего винограда." (ц)

PT10
09-30-2005, 07:55 PM
"Пылкая моя, – сегодня ночью я достал из погреба в скале самую лучшую бутылку “Штайнбергер кабинет” урожая 1911 года, из прусских казенных имений, элитное вино из отборного предзимнего винограда." (ц)

О!, герр обершпрехшталмейстер, ах! я бы предпочла рюмочку Порта Монис из Южной Африки, гаванскую сигару, и махровый халат после очень горячей ванны... афродизиаки на сервировочном столике... Вид с балкона на догорающий Дамаск... и лелейте меня... Ли..лейте.. всюду... всю... ду...

Alechko
09-30-2005, 08:08 PM
да ужЛИ, при ниняшних та ценах в дагарающем Дамаске, мне бЛИ графин воддафки и агурчикафф...

марик - камарик
09-30-2005, 08:18 PM
помоему вся эта тема это флуд начиная от названия ее и темы и кончая ответами.

Amber-helen
10-03-2005, 12:09 AM
Это не флуд - это письма.....

Amber-helen
10-03-2005, 12:12 AM
female

Alechko
10-03-2005, 12:12 AM
письма Ленина?
Это не флуд - это письма.....

Amber-helen
10-03-2005, 12:16 AM
Эрих Мария Ремарк - письма к Марлен Дитрих

вторжение
10-03-2005, 03:55 AM
Хотим прекрасное в полете удержать (ц).

ду...

Дууууумать поздно, маленькая моя…Сейчас уже начнут действовать афродизиаки, которые я еле нашел для тебя на местном рынке…Мне было нелегко, милая. Я мог бы просто предложить тебе плитку шоколада, но это не впечатлило бы твои странности…Почти день я скитался среди лавок пряностей. Быстро найти удалось только сушеный корень женьшеня (если это он, конечно…). Здесь, в Дамаске,чтобы найти пучок сельдерея и лапчатку прямостоячую, я сбил в пыль свои сандалии…Ох, уж эти афродизиаки…Этот сыр с благородной пенициллиновой плесенью, который ты так любишь…Он так пахнет…Хорошо, что мы на балконе...Открой пошире ставни…Полюбуюсь видом…полю…по…

PT10
10-04-2005, 11:41 PM
по…

ах, партайгеноссе, устрицу мне куда хотите... а вы читали письма Марии? какой вы неуклюжий (веером его) Эриха Ремарк ремарки к Марлен Дитрих? ах! он такая душка... так красиво писал про чувства - сразу видно образованного зеловека с подходцем... лбопытно, под каким соусом отказала ему Марлен? Ну иди же ко мне, мой тигрррррр, мой деспот, мой партайгеноссе... твоя овечка ждёт тебя... бяяяя... бяяя...

Amber-helen
10-05-2005, 12:07 AM
Сентябрьская возлюбленная, октябрьская возлюбленная, ноябрьская возлюбленная! А какие у тебя глаза в последнее воскресенье перед Рождеством, как блестят твои волосы в январе, как ты прислоняешься лбом к моему плечу в холодные прозрачные ночи февраля, какая ты во время мартовских прогулок по садам, что у тебя на лице под влажным порывистым ветром в апреле, при волшебстве распускающихся каштанов в мае, при серо-голубом свечении июньских ночей, а в июле, в августе?

Amber-helen
10-05-2005, 12:10 AM
Знакомо ли тебе чувство, когда просто стыдно перед самим собой за то, что принимал всерьез человека, который был не более чем красивой пустышкой, и что ты не можешь заставить себя сказать ему об этом, а предпочитаешь по-прежнему любезничать с ним, хотя тебя уже тошнит от всего этого.....ЭМР в письме к Альме Манер-Верфель 1944г.

LaFemmeGavrila
10-05-2005, 01:39 AM
раздивайса, карочи

вторжение
10-05-2005, 04:17 AM
ах, партайгеноссе, устрицу мне куда хотите... а вы читали письма Марии? какой вы неуклюжий (веером его) Эриха Ремарк ремарки к Марлен Дитрих? ах! он такая душка... так красиво писал про чувства - сразу видно образованного зеловека с подходцем... лбопытно, под каким соусом отказала ему Марлен? Ну иди же ко мне, мой тигрррррр, мой деспот, мой партайгеноссе... твоя овечка ждёт тебя... бяяяя... бяяя...
...а...съем-ка, я...эту устрицу...от греха подальше...
(переписку не читала, но пролистала, т.к. эта переписка совсем недавно вышла отдельной книгой)
(почему расстались...все как всегда...одного подходцА мало...нужно еще предложение сделать во-время...да...)
(на "бяяя...бяяя..."-резко вспоминается: лачуга,"Бяки-буки", "ой-ляля, ойляля..."...жооосткий секс...)
...У тебя 7838 приступ склероза, молоденькая моя...Овечки говорят...беее...беее...Поверь мне, тигру с опытом...

PT10
10-05-2005, 07:52 AM
Знакомо ли тебе чувство, когда просто стыдно перед самим собой за то, что принимал всерьез человека, который был не более чем красивой пустышкой, и что ты не можешь заставить себя сказать ему об этом, а предпочитаешь по-прежнему любезничать с ним, хотя тебя уже тошнит от всего этого.....ЭМР в письме к Альме Манер-Верфель 1944г - о Марлен Дитрих

...

PT10
10-05-2005, 08:09 AM
...а...съем-ка, я...эту устрицу...от греха подальше...
(переписку не читала, но пролистала, т.к. эта переписка совсем недавно вышла отдельной книгой)
(почему расстались...все как всегда...одного подходцА мало...нужно еще предложение сделать во-время...да...)
(на "бяяя...бяяя..."-резко вспоминается: лачуга,"Бяки-буки", "ой-ляля, ойляля..."...жооосткий секс...)
...У тебя 7838 приступ склероза, молоденькая моя...Овечки говорят...беее...беее...Поверь мне, тигру с опытом...

Вы мой шпрехензидойч, Мария, да, я наивна и не знаю мужских ужимок... да, я чиста в своём чувстве невинности, да, мои ресницы стучат друг о друга, а зубы я вынимаю перед фелацио, как научил меня сам Фелацио в 1876м когда мне всё предстало в Новом Свете... Вы похожи на моего... у вас такой же хороший язык, слегка нижнесаксонский, но достаточно нежный особенно этот прыщик на самом кончике... как много он может выразить, мой Эрик... кто была ваша сентябрьская возлюбленная 1932го года разлива? о, я бы любила её вашими глазами, вашими руками, вашим, о! ах! ого-го! эй! но-но-но! лишите меня девственности, мой Ремарк, лишите меня её снова и снова, я так люблю, когда меня лишают девственности прямо на персидских коврах из ангорской шерсти... я ваша... пестуйте меня отсюда... мой писатель писем изданиями, мой прыщик на языке, мой лов'е'лас... покажите мне свою страсть... не в прямом, разумеется, смысле.... ле...

Natashenbka
10-06-2005, 12:27 PM
Что-то мне сдаетса что они не так писали...

вторжение
10-07-2005, 05:36 AM
... не в прямом, разумеется, смысле.... ле...
Какие сильные ветрА в Дамаске. Посмотри, как тебе в голову надуло...(встает, выдвигает бельевой ящик, достает бабушкий розовый чепчик. Вернулся, аккуратно, с трепетом одел маленькой притворщице,посмотрел на нее..смИшнааая...) Теперь тебе лучше, хрупкая моя? Сейчас ушки согреются и сразу вспомнишь, что актриса у нас-ты. Так что тебе и играть,а я- не в прямом-не умею, не обученссс...(взял бокал...думаИт...о вечном...ле?..."летел!дрожал!вот счастье...думал...близкА...предкемядавиче...такстр астноитакнизкобыл расточительнежныхслов" (ц))...

PT10
10-07-2005, 07:12 AM
нэт, штандартенфурер, я вас больше не желаю... меньше, правда, тоже... вы мне звучите как музыка ушной раковины, как вой волков, как скрип ногтя по оконному стеклу... я вам буду писать... ударьте это слово правильно на слог... я вам буду писать долгие, раздирающие душу на клочки письмена, а вы, фашист, будете их читать и сентиментально плакать, как Мария над своим Эрихом... Нам не удержать нашей страсти... ти... покиньте меня через бе... дро...

вторжение
10-07-2005, 07:47 AM
нэт, штандартенфурер,
как музыка ушнЫХ раковиН, как воИ волков, как скрипЫ ногтЕЙ по оконнЫМ стеклАМ...
...по слову ударила...смотрю на письмена...раздирающие душу...
читаю...сентиментально плачу...теперь ударьте Вы...получилось...терпите...долго...через бедро...