PDA

View Full Version : Kirby,Rainbow,Delphin...pomogite vjbrat'



ingvar
04-22-2004, 01:40 PM
Vseh kto imeet(ili imel)pjlesosj sleduyushih marok,proshu dajti svoi komentarii.Skazite o luchshih i hudshih storonah.Kakie harakteristiki oni imeyut.Cenj za kotoruyu Vj ih kupili.Garantiyu kotoruyu Vam dali.Esli Vam prishlos' ih sravnivat' v rabote,to kakoj po Vashemu mneniyu luchshe i pochemu.

Nabludatel'
04-22-2004, 01:49 PM
Vseh kto imeet(ili imel)pjlesosj sleduyushih marok,proshu dajti svoi komentarii.Skazite o luchshih i hudshih storonah.Kakie harakteristiki oni imeyut.Cenj za kotoruyu Vj ih kupili.Garantiyu kotoruyu Vam dali.Esli Vam prishlos' ih sravnivat' v rabote,to kakoj po Vashemu mneniyu luchshe i pochemu.

Предвижу у етой темы большое будусчее

Annya
04-22-2004, 01:53 PM
к нам приходил salesman, пытался нам продать Kirby. пылесос, конечно, хороший - и чего он только не делает, даже есть приставка для массажа! но, когда он сказал, что стоит этот пылесос $1800 8O , мы его сразу выгнали. он еще че-то упирался... уходить не хотел...

alex digital
04-22-2004, 01:54 PM
Vseh kto imeet(ili imel)pjlesosj sleduyushih marok,proshu dajti svoi komentarii.Skazite o luchshih i hudshih storonah.Kakie harakteristiki oni imeyut.Cenj za kotoruyu Vj ih kupili.Garantiyu kotoruyu Vam dali.Esli Vam prishlos' ih sravnivat' v rabote,to kakoj po Vashemu mneniyu luchshe i pochemu.

Предвижу у етой темы большое будусчее

Ты мне только объясни, что это за херня такая pjlesosj

Verbatim
04-22-2004, 01:55 PM
Кёрби, должна сказать, очень классный пылесос, но пылесосить им так же лень как и самым допотопный Xувером. Вот если бы он сам делал тебе массаж пока ты пылесосишь...

Annya
04-22-2004, 01:57 PM
Кёрби, должна сказать, очень классный пылесос, но пылесосить им так же лень как и самым допотопный Xувером. Вот если бы он сам делал тебе массаж пока ты пылесосишь...
за такие деньги он должен уметь сам пропылесосить, сделать массаж и приготовить ужин.

alex digital
04-22-2004, 01:59 PM
Понял. Это вы о пылесосах.

abc
04-22-2004, 01:59 PM
Предвижу у етой темы большое будусчее

Если Наблюдатель будет ее регулярно поддерживать, то без сомнений эта тема будет пылесосной :D

Lyubimaya
04-22-2004, 02:00 PM
А я думала,что "Rainbow"-группа Ричи Блэкмора :roll:

Annya
04-22-2004, 02:01 PM
А я думала,что "Rainbow"-группа Ричи Блэкмора :roll:
а я думала Дельфин - это рыба.... оказалось млекопитающее...

Nabludatel'
04-22-2004, 02:02 PM
Предвижу у етой темы большое будусчее

Если Наблюдатель будет ее регулярно поддерживать, то без сомнений эта тема будет пылесосной :Д

Я бы поддерживал твою тему про неочевидное, но ты даже не огрызаешься, а ето не есть хорошо

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 02:03 PM
www.BBB.com (Bunch of Boring Bullshit)

Annya
04-22-2004, 02:04 PM
я думаю, товарищ ingvar многое почерпнет из этой темы...

Lyubimaya
04-22-2004, 02:09 PM
Ну что за фигня...В честь Блэкмора пылесос назвали...Огорчилась я до невозможности.Пойду подушку окроплю слезами :cry:

LAman
04-22-2004, 02:09 PM
Ингвар, почитай лучше Consumer Reports, в нашем КВН ты вряд ли найдёшь ответ.

abc
04-22-2004, 02:09 PM
ты даже не огрызаешься

Знаешь, из-за уважения к автору-доктору, который всю жизнь только работал и не занимался рекламой, считая, что это нескромно, мне как-то неудобно ругаться в этой теме. Хотя мудаки и мудачи, конечно, давно заслужили кое-чего, но приходится игнорировать.

alex digital
04-22-2004, 02:14 PM
Ну что за фигня...В честь Блэкмора пылесос назвали...Огорчилась я до невозможности.Пойду подушку окроплю слезами :cry:

РИЧЧИ БЛЭКМОРА? Да они там совсем с ума посходили? 8O

LAman
04-22-2004, 02:19 PM
Риччи - клёвый чувак, эпоха. А пылесос не знаю.

Lyubimaya
04-22-2004, 02:21 PM
Ну...Ничего святого у людей

alex digital
04-22-2004, 02:23 PM
У-у до чего капиталисты докатились.
Они бы еще унитаз Гиланом назвали. :evil:

Nabludatel'
04-22-2004, 02:28 PM
Одно из самых главных и ответственных решений в жизни человека является "какой пылесос выбрать?". Диллема. Одно неверное решение и годы жизни загублены нафик. Каждый пылесос индивидуален и имеет свой характер. Есть красивые пылесосы. Но они могут быть бесполезны. Ну разве что выйдешь с ними в люди и всё. Есть пылесосы труженники. Есть пылесосы большие, малые, средние. Разных цветов и национальностей. Пойди тут разберись.
Как выбрать? Можно канешна пойти к гадалке, специализирующейся на пылесосах, стиральных машинах и духовках. Но и среди них есть шарлатаны и неспособные. Остаётся надеяться на свою интуицию и первое чувство при встрече с пылесосом. Доверьтесь себе и своему чувству - и приглянувшийся вам пылесос ответит вам взаимностью. "Горько!"

alex digital
04-22-2004, 02:32 PM
Тада надо брать "Тайфун-5" или "Вихрь"

Nabludatel'
04-22-2004, 02:34 PM
Тада надо брать "Тайфун-5" или "Вихрь"

Был такой фильм "Маёр Вихрь". не помню о чём, наверно о пылесосах

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 02:36 PM
-Чем питается пылесос?
-Сосопылью!

Gor
04-22-2004, 03:36 PM
за такие деньги он должен уметь сам пропылесосить, сделать массаж и приготовить ужин.

Еду на днях на огромнейшей скорости, манёвры там всякие совершаю, то обгоню кого, то перестроюсь, то ещё чего-нибудь, тороплюсь вообщем...
И вдруг, разум мой помутился, слаженная работа мозга, рук и ног оказалась нарушенной, глаза застыли на одном месте и, чтобы не случилась беда или авария там какая, пришлось неимоверным усилием воли перекинуть сопротивляющуюся ногу с педали газа на тормоз и съехать на обочину.
Остановился я а глаза мои так и остались сфокусированными далеко впереди на точке Х. Что это за точка такая? А это большой рекламный щит на обочине... Ничего на нём не разобрать кроме надписи

" СОСУ ЗА КОПЕЙКИ" ... и цифры 999.

Убедившись, что это не обман зрения, я осторожно, чтобы не вспугнуть удачу, поехал по направлению к щиту.

Теперь представьте моё разочарование, когда подъехав поближе я разобрал нарисованный на плакате пылесос и слово "Пыль" которое практически сливалось с бэкграундом.
Разочарование было настолько велико, что я не обратил внимание на марку пылесоса и название фирмы - производителя, так что автору топика практически помочь ничем не могу...

alex digital
04-22-2004, 10:53 PM
" СОСУ ЗА КОПЕЙКИ" ... и цифры 999.

Убедившись, что это не обман зрения, я осторожно, чтобы не вспугнуть удачу, поехал по направлению к щиту.

...

Только вчера жена рассказывала про этот плакат. :)

Vitta
04-23-2004, 05:07 AM
вот он..http://mult.mcomm.ru/pic-fun/?page=3

А у нас в городе , на этх плакатах написано "Отдамся за копейки" :D

ingvar
04-23-2004, 03:23 PM
A gde vzjat' etot "Consumer Reports" v internete?

Lyubimaya
04-23-2004, 03:26 PM
А пылесос не знаю.
Не грузись.Пущай скво об етом думает

смешно
04-23-2004, 03:36 PM
Купил Rainbow за $1400 лет 5 назад, очень-очень классная и надёжная штука. В море не тонет, в огне не горит. 20 лет гарантии. Про другие модели ничего не знаю.

П.С.
После такого водяного пылесоса, обычный пылесoc - history.





Vseh kto imeet(ili imel)pjlesosj sleduyushih marok,proshu dajti svoi komentarii.Skazite o luchshih i hudshih storonah.Kakie harakteristiki oni imeyut.Cenj za kotoruyu Vj ih kupili.Garantiyu kotoruyu Vam dali.Esli Vam prishlos' ih sravnivat' v rabote,to kakoj po Vashemu mneniyu luchshe i pochemu.

abc
04-23-2004, 03:38 PM
Купил Rainbow за $1400 лет 5 назад, очень-очень классная и надёжная штука.

Cогласен, такой же у меня 7 лет.

смешно
04-23-2004, 03:46 PM
У меня был момент, когда труба стала течь, так пламбер засуетился, а я спокойно прикатил это чудо, которое за 10 сек отсосало :wink: и вылизало... :lol: Ещё мне наравиться Эвкалипт распылять...



Купил Rainbow за $1400 лет 5 назад, очень-очень классная и надёжная штука.

Cогласен, такой же у меня 7 лет.

Olezhik
04-23-2004, 03:49 PM
Vseh kto imeet(ili imel)pjlesosj sleduyushih marok,proshu dajti svoi komentarii.Skazite o luchshih i hudshih storonah.Kakie harakteristiki oni imeyut.Cenj za kotoruyu Vj ih kupili.Garantiyu kotoruyu Vam dali.Esli Vam prishlos' ih sravnivat' v rabote,to kakoj po Vashemu mneniyu luchshe i pochemu.
Приехали комне в гости как то, родственики ис совка.............

Vlad64
04-23-2004, 03:50 PM
У меня был момент, когда труба стала течь, так пламбер засуетился, а я спокойно прикатил это чудо, которое за 10 сек отсосало :wink: и вылизало... :lol: Ещё мне наравиться Эвкалипт распылять...



Купил Rainbow за $1400 лет 5 назад, очень-очень классная и надёжная штука.

Cогласен, такой же у меня 7 лет.
"Эх, Машка, если бы ты еще готовить умела!
- сказал геолог выгоняя утром козу из палатки" (анекд)

Lyubimaya
04-23-2004, 03:51 PM
Понятное дело-при таком пылесосе скво не нужна-за 10 секунд...СУХО... :wink:

смешно
04-23-2004, 03:52 PM
И зря сделала. Обязательно купи если часто пользуешься пылесососом. Сторгуйся, что-бы в рассрочку за год без %.



к нам приходил salesman, пытался нам продать Kirby. пылесос, конечно, хороший - и чего он только не делает, даже есть приставка для массажа! но, когда он сказал, что стоит этот пылесос $1800 8O , мы его сразу выгнали. он еще че-то упирался... уходить не хотел...

смешно
04-23-2004, 03:55 PM
Там такой пылесос, что Скво надо на training посылать. :wink:


Понятное дело-при таком пылесосе скво не нужна-за 10 секунд...СУХО... :wink:

Vlad64
04-23-2004, 04:22 PM
Понятное дело-при таком пылесосе скво не нужна-за 10 секунд...СУХО... :wink:
наверное мне нужно в соседний раздел в топик про "Перверсию". Мне до сих про нравились скво с которыми за 10 секунд не сухо. а мокро.

Annya
04-23-2004, 04:48 PM
И зря сделала. Обязательно купи если часто пользуешься пылесососом. Сторгуйся, что-бы в рассрочку за год без %.

наша Eureka, подаренная знакомыми, сосет очень хорошо, а за $1800 я лучше куплю новый диван.

LAman
04-23-2004, 06:04 PM
Купил Rainbow за $1400 лет 5 назад, очень-очень классная и надёжная штука. В море не тонет, в огне не горит. 20 лет гарантии. Про другие модели ничего не знаю.

Cогласен, такой же у меня 7 лет.
А я ещё сомневался - неужели кого-то разводят на такие темы.

Olezhik
04-23-2004, 06:05 PM
Купил Rainbow за $1400 лет 5 назад, очень-очень классная и надёжная штука. В море не тонет, в огне не горит. 20 лет гарантии. Про другие модели ничего не знаю.

Cогласен, такой же у меня 7 лет.
А я ещё сомневался - неужели кого-то разводят на такие темы.

Они мне набор ножей подарили...

LAman
04-23-2004, 06:06 PM
Они мне набор ножей подарили...
для пылесоса? им что ещё и бриться можно???

Olezhik
04-23-2004, 06:09 PM
Они мне набор ножей подарили...
для пылесоса? им что ещё и бриться можно???

Ну пришёл красавиц с пылесом, убрал у меня всё дома, в подарок набор ножеы подарил. Я обешял купить. Вот думаю.............................

LAman
04-23-2004, 06:13 PM
Ну пришёл красавиц с пылесом, убрал у меня всё дома, в подарок набор ножеы подарил. Я обешял купить. Вот думаю.............................
Ааа, ну это другое дело, я тоже так люблю "думать".

msn
04-23-2004, 07:21 PM
наша Erika сосет очень хорошо...
:lol:
Не удержался...

На качелях...
04-23-2004, 10:03 PM
наша Erika сосет очень хорошо...
:lol:
Не удержался...

Ни в чем себе не отказывай. (ц)