PDA

View Full Version : Про тоскливые глаза



Texan
09-26-2005, 11:46 AM
Дорогие форумяне!

Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..

Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!

А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.

Ася Франкенштайн
09-26-2005, 11:53 AM
Чего эт? Нигде не видала на форуме про тоскливые американские глаза. Это, наверное, название очередного ужастика...

Ася Франкенштайн
09-26-2005, 11:55 AM
А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.
Сдается мне, не от "пешком-а" в Россиии у всех веселые хлаза.

Nabludatel'
09-26-2005, 11:57 AM
Дорогие форумяне!


Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..


Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!


А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!


Вот и все. Мда, надо отдельный раздел на енту тему открывать. "Тоскливые глаза американок". Тут одной темой не отделатся

PT10
09-26-2005, 11:59 AM
Гатовая ниша в марките: висёлинькие кантактныи линзы для янки, и грусные - на экспарт :)

Ася Франкенштайн
09-26-2005, 12:01 PM
Гатовая ниша в марките: висёлинькие кантактныи линзы для янки, и грусные - на экспарт :)
Я тибя ужэ пачьти абажайу! :remybussi

Nabludatel'
09-26-2005, 12:01 PM
При виде докторской колбасы её глаза как-то сразу повеселели.

Ася Франкенштайн
09-26-2005, 12:03 PM
В смысле... докторская колбаса - это то, о чем я подумала?

sementchi_fan
09-26-2005, 12:21 PM
Эта тема для общения... У меня сейчас как раз глаза тоскливые... Осень, блин.

Ася Франкенштайн
09-26-2005, 12:37 PM
А я люблю осень...
Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его...

OXYGEN
09-26-2005, 01:23 PM
Дорогие форумяне!

Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..

Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!

А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.
1. Где вы тут нашли много сообщений "о тоскливых глазах американцев"?
2. Когда ето вам, юзеру 1 уровня наскучило об етом читать? Или ето новый ник, а то под старым стыдно такую XYZню писать?
3. Если американцы, по-вашему, мало занимаются спортом, то это говорит о том, что кроме водочных этикеток вы уже давно ничего не читаете. Американец кроме работы и бейсбола увлекается, разве что, еще гольфом.
5. А то что на машине каждый ездит, так это поэтому не бухают так, как в России.
6. У нас, на самом деле, тоже есть полно таких веселоглазых, как у вас - зайдите, причем желательно пешком, как вы привыкли, в Южный Бронкс или Северо-Восточный Вашингтон - обхохочитесь.
7. Кароче, сходите пешком туда, где заливают глаза до полной веселости, выпейте яду, уважаемый афтар.

Pandusika
09-26-2005, 01:25 PM
вчера ещё раз убедилась, что американци ни умеют отдыхать , наверное поэтому у них тоскливые глаза

Krasota
09-26-2005, 01:25 PM
Дорогие форумяне!
Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..

Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!

А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.А вы читали кто именно пишет о "тоскливых глазах"? Правильно, такие же как и вы, не из Америки даже. У нас глаза радостные, веселые, прикольные, со смешинками!!! У нас все хорошо!!! Я знаю что вы в ето верить не хотите, но ето так.:sfs:

noincomingcalls
09-26-2005, 01:44 PM
вчера ещё раз убедилась, что американци ни умеют отдыхать , наверное поэтому у них тоскливые глазаа как это произошло?

Pandusika
09-26-2005, 01:46 PM
а как это произошло?так и праизашло

noincomingcalls
09-26-2005, 02:04 PM
так и праизашлону не хочешь расказывать, можешь не расказывать

Pandusika
09-26-2005, 02:07 PM
ну не хочешь расказывать, можешь не расказыватьты про што?

noincomingcalls
09-26-2005, 02:33 PM
ты про што?про печальные глаза. а ты?

Pandusika
09-26-2005, 02:34 PM
про печальные глаза. а ты?у миня ани па жизтни пичальные
а у тебя?

Lom
09-26-2005, 04:41 PM
Дорогие форумяне!

Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..

Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!

А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.
Да вы чёЖ чисто не поняли в натуре?! Этож Texan прикольнулся.
Ну типа такая саркастическая шутка юмора. Гы :grum:

Милька
09-26-2005, 05:28 PM
А вы читали кто именно пишет о "тоскливых глазах"? Правильно, такие же как и вы, не из Америки даже. У нас глаза радостные, веселые, прикольные, со смешинками!!! У нас все хорошо!!! Я знаю что вы в ето верить не хотите, но ето так.:sfs:
:34:

AlphaMale
09-26-2005, 07:16 PM
Дорогая Милька!

Спасибо за location. Классно смотрится, совсем другое дело!

Love,
AlphaMale

Mikhail-u
09-26-2005, 09:01 PM
вчера ещё раз убедилась, что американци ни умеют отдыхать , наверное поэтому у них тоскливые глаза

Вообще-то это у русских была репутация "хмурых". Так и будем стереотипами обмениваться?

Ася Франкенштайн
09-27-2005, 03:42 AM
Перестаньте принимать наркотики. И у всех станут нормальные глаза. Не тоскливые, не прикольные такие (с), а с выражением, соответствующим ситуации.

вторжение
09-27-2005, 05:03 AM
1. Где вы тут нашли много
...ну, зря Вы так реагируете...
Тоскливые глаза есть везде...И толку рассказывать про водку, машины и гольф, если наука не доказала появление\исчезновение тоски от этих инградиентов? чтобы затосковать, вполне хватит статистики изменения цен на рынке недвижимости...правда, ее не все читают...

Ася Франкенштайн
09-27-2005, 08:18 AM
1. Где вы тут нашли много сообщений "о тоскливых глазах американцев"?
2. Когда ето вам, юзеру 1 уровня наскучило об етом читать? Или ето новый ник, а то под старым стыдно такую XYZню писать?
3. Если американцы, по-вашему, мало занимаются спортом, то это говорит о том, что кроме водочных этикеток вы уже давно ничего не читаете. Американец кроме работы и бейсбола увлекается, разве что, еще гольфом.
5. А то что на машине каждый ездит, так это поэтому не бухают так, как в России.
6. У нас, на самом деле, тоже есть полно таких веселоглазых, как у вас - зайдите, причем желательно пешком, как вы привыкли, в Южный Бронкс или Северо-Восточный Вашингтон - обхохочитесь.
7. Кароче, сходите пешком туда, где заливают глаза до полной веселости, выпейте яду, уважаемый афтар.
Весьма несодержательно. Очень экспрессивно. Даже хамовато. Впрочем, чего еще ожидать от человека, который и человеком-то почувствовал себя сравнительно недавно... Вот ведь интересно - некоторым для того, чтобы почувствовать себя полноценным, нужен антураж и декорации, Нью-Йорк, к примеру. А некоторые - являются Человеками независимо от обстоятельств и географии... Ой. Отвлеклась... Я вот что хотела написать: представила себе картину - Оксиджена, брызжущего слюной на Тексана, и при этом глаза у него такие веселенькие-превеселенькие. Левый глаз даже немного веселее правого. Красиво. Холст, масло. Неизвестный художник.

Arlandina
09-27-2005, 08:42 AM
а че за критерий такой: тоскливые глаза или счастливые глаза? Идешь по улице и счетчиком щелкаешь - в России стока-то счастливых глаз, а в Америке - стока-то. Ни хреновая статистика.

вторжение
09-27-2005, 09:01 AM
Продаю счетчик. Дорого.

Arlandina
09-27-2005, 09:10 AM
Продаю счетчик. Дорого.
А у тебя есть чоли? Щелкаешь?

вторжение
09-27-2005, 09:15 AM
А у тебя есть чоли? Щелкаешь?
щелкает счетчик. Я коллекционирую...счастливые глаза.

PT10
09-27-2005, 09:16 AM
Самыи щисливыи глаза я видил у нарвешских шызафреникаф в дурдоме пад Ослай, када их вили в душ мыцца...

вторжение
09-27-2005, 09:20 AM
Самыи щисливыи глаза я видил у нарвешских шызафреникаф в дурдоме пад Ослай, када их вили в душ мыцца...
...а...в это время...где-нибудь в Норвегии...сидят сейчас ребята...жуют селедку и вспоминают счастливые глаза паренька, который за ними подсматривал, когда их вели мыться...

Arlandina
09-27-2005, 09:25 AM
много набралось?

PT10
09-27-2005, 09:27 AM
...а...в это время...где-нибудь в Норвегии...сидят сейчас ребята...жуют селедку и вспоминают счастливые глаза паренька, который за ними подсматривал, когда их вели мыться...

дудачка... я был ф другом атдилении - у паранойикафф... за убийства ираничнай дефачки... грустил... ис-пад апущиных рисниц сматрел на мир ни раскрывая глас... а самыи таскливыи глаза я видил у малиньких дитей, кагда им ничиво ни расказывают взрослыи...

вторжение
09-27-2005, 09:31 AM
много набралось?
для тех, кому все-равно что покупать :) уточняю: продается именно счетчик. именно он...

aprilneverends
09-27-2005, 10:30 AM
дудачка... я был ф другом атдилении - у паранойикафф... за убийства ираничнай дефачки... грустил... ис-пад апущиных рисниц сматрел на мир ни раскрывая глас... а самыи таскливыи глаза я видил у малиньких дитей, кагда им ничиво ни расказывают взрослыи... какой интересный пост

noincomingcalls
09-27-2005, 12:22 PM
у миня ани па жизтни пичальные
а у тебя?у меня их проста нет

Krakadil
09-27-2005, 07:19 PM
Очень интересная тема. Я даже удивился, как это мы раньше про глаза ничего не обсуждали. Вот прочие органы очень обсуждали - и размеры, и другие характеристики, а вот глаза никак.
Знаете, что страно - никто не определил, что такое "ТОСКЛИВЫЕ ГЛАЗА"!
Ну я понимаю, объективные характеристики - цвет, форма, глубоко посаженные, навыкате, красные, расширенные зрачки, с белмом, косые. Но что такое тоскливые?

Но это одна сторона вопроса?

А вот что собой олицетворяют тоскливые глаза? Тут у некоторых проскальзывает мысль, что они олицетворяют чуть ли не национальную идею. Да, да, да, не больше и не меньше. А если еще и дополнить обьект обсуждения глазами домашних животных, как например глаза коровы, кролика, или маленькие глазки свиньи, то можно сделать выводы о бюджете страны, размере внешнего долга, и незаконности однополых браков.

И это пресдтавляете себе, только рассматривая один из органов.

А если взяться например за уши? Нет не в буквальном смысле.
Тоже уникальный орган. Уши у человека никогда не стареют. Медики, подтвердите. И это можно привязать к идее бессмертной души. А почему бы и нет?

Пишите нам. Особый интерес к органам способствующим развитию цивилизации.

CrazyDiamond
09-27-2005, 10:42 PM
I must spread some reputation around. I really must, damn it! No matter how hard I try - I keep bumping into the same people.

FOLEY
09-27-2005, 10:45 PM
I must spread some reputation around. I really must, damn it! No matter how hard I try - I keep bumping into the same people.


может я могу чем помочь?

PT10
09-27-2005, 11:42 PM
А если взяться например за уши? Нет не в буквальном смысле. Тоже уникальный орган. Пишите нам. Особый интерес к органам способствующим развитию цивилизации.

Самые грусные уши я видел на остраве Вануату у абаригенаф, ани в мочках ушэй носют фсяки палезны им хлам: трупку пакурить, зажыгалку газавую, зеркальцэ, стрелы для лукаф, пачку жвачки... ат этава ушы кажуца очинь усталыми и грусными...

а самыи висёлыи уши у шызафреникаф Нарвегии, кагда их мыца видут...

вторжение
09-28-2005, 02:42 AM
...по половому признаку...
...про глаза...
Самые тоскливые глаза-у женщин сразу после развода. Этот тот трогательный период жизни, когда она обрела свободу, но этого еще не осознала. Именно по этой причине этот период должен быть самым привлекательным для мужчины, желающего заполучить покорную и послушную жену...но...тоскливые глаза отпугивают мужчину...Насколько женщина в это время не умеет оценить свободу, настолько мужчина не в состоянии разглядеть за тоской покладистость женщины...да...
...про уши...
Самые счастливые уши-женские...Их моют чаще чем мужские (чтобы лучше слышать, что говорят эти мужчины). Они легко могут носить килограмовые оксиданты алюминия:алмазы, рубины, изумруды и сапфиры ...Не надо бороться с морщинами...В отличии от мужских, на женских ушах не растет полочка для лапши...что, опять же, является признаком стабильности женского организма...

Arlandina
09-28-2005, 07:45 AM
самые тоскливые глаза у моей кошки, когда она получает очередной укол в задницу! :evillaugh :med:

Милька
09-28-2005, 11:04 AM
самые тоскливые глаза у моей кошки, когда она получает очередной укол в задницу! :evillaugh :med:
Почем животинку мучаешь?

Bashmachnica
09-28-2005, 11:14 AM
Дорогие форумяне!

Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..

Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!

А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.
ЛОЛ. Сразу как-то стало весело.
Даже и не знала что от ходьбы пешком у Совсковских Радость была в Глазах))

Рижанка
09-28-2005, 11:22 AM
Тоска в глазах наблюдается не от наличия/отсутствия прогулок на свежем воздухе или умения колбаситься, а от неудовлетворённости самим собой. Я так полагаю.

Natashenbka
09-28-2005, 11:59 AM
А у меня тоска в глазах от наличая работы....Если ее нет, то я вся свечусь!!

А вчера ваааще жизнь хорошеи показалась....Убитая и усталая иду в школу после работы. Только после обзывании себя лентяикои я собрала рюкзак...пришла.

А там.....висит листочек на котором написано что класса седня не будет!!!
Я так радовалась, так радовалась что до сих пор радуюсь...а было то вчера!!!

OXYGEN
09-28-2005, 12:29 PM
А я знаю, почему у козы глаза грустные.
Потому что у нее муж - козел.

Arlandina
09-29-2005, 07:40 AM
Почем животинку мучаешь?
по 260 рублей. Столько лекарство стоит. А так вообще... чтоб жизнь медом не казалась.
Не будет болеть в следующий раз, прохиндейка....

Sloth
10-04-2005, 06:22 PM
А если взяться например за уши? Нет не в буквальном смысле.
Тоже уникальный орган. Уши у человека никогда не стареют.

Как не стареют? На мочках появляются морщины, а сверху уши покрываются мхом. Сам видел :)

Aurbo
10-04-2005, 08:00 PM
...

Leon93
10-04-2005, 09:13 PM
...по половому признаку...
...про глаза...
Самые тоскливые глаза-у женщин сразу после развода. Этот тот трогательный период жизни, когда она обрела свободу, но этого еще не осознала. Именно по этой причине этот период должен быть самым привлекательным для мужчины, желающего заполучить покорную и послушную жену...но...тоскливые глаза отпугивают мужчину...Насколько женщина в это время не умеет оценить свободу, настолько мужчина не в состоянии разглядеть за тоской покладистость женщины...да...
.....

Ну нихрена себе!? А вы глаза рзведенной женьщины после решения суда в ее пользу видили??Ну типа после " ВАм остается дом и $ч000 в месяц на мелкие расходы"...

вторжение
10-05-2005, 04:55 AM
$ч000 в месяц на мелкие расходы"...
...а про деньги... на крупные расходы...чИво написано?

Милька
10-05-2005, 10:17 AM
Ну нихрена себе!? А вы глаза рзведенной женьщины после решения суда в ее пользу видили??Ну типа после " ВАм остается дом и $ч000 в месяц на мелкие расходы"...
Тоскливые.....

PT10
10-05-2005, 11:49 AM
Грусные гиниталии ф другом полушарии...

Mikhail-u
10-07-2005, 03:50 AM
Ну нихрена себе!? А вы глаза рзведенной женьщины после решения суда в ее пользу видили??Ну типа после " ВАм остается дом и $ч000 в месяц на мелкие расходы"...

Очень грустные- ведь ей так жалко мужика, которого они с лойером обчистили - ну прямо жить не хочется.

вторжение
10-07-2005, 04:44 AM
Очень
Ну, хорошо... Пусть тоскливые глаза будут еще и у разведенных мужчин. что б никому обидно не было :)

Mikhail-u
10-15-2005, 03:16 PM
Ну, хорошо... Пусть тоскливые глаза будут еще и у разведенных мужчин. что б никому обидно не было :)

Пусть лучше у них будут счастливые глаза.:D Чтобы всем было одинаково плохо - это коммунячий принцип.

Serge7
10-15-2005, 04:03 PM
...Много тут сообшений о тоскливых глазах ...(оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать.. Американки? И тоскливые глаза???? Я живу здесь больше 12 лет... но такого ещё не видел, пожалуй.... :rolleyes: Сразу говорю, имею ввиду здесь - "средних Американок". Американки, что бы не случилось у них в жизни, никогда не показывают своё настоящее настроение! Никогда! Тем более "в глазах"! Потому что, глаза -есть "зеркало души". И они прекрасно это понимают. Поэтому, Американки всегда держаться бодрячком, соблюдают "имыдж", не показывают отрицательных своих эмоций "на публике". Всегда улыбаются и внимательно слушают... Может иногда, это немножко фальшиво, но уж лучше так по-моему, чем показывать всем и всегда своё "действительное" настроение....(имхо) :D

вторжение
10-17-2005, 03:16 AM
чем показывать всем и всегда своё "действительное" настроение....(имхо) :D
...а ведь тоска в глазах-естественная реакция человека, его характера и состояния на определенное воздействие окружающей среды...т.е. ее (эту тоску) стесняться не надо...В прошлые времена у господ было даже в моде потосковать...погрустить...
...тосковать-то не всегда плохо...умные и красивые глаза в тоске
бывают весьма выразительны...

Serge7
10-17-2005, 10:41 AM
...а ведь тоска в глазах-естественная реакция человека, его характера и состояния на определенное воздействие окружающей среды...т.е. ее (эту тоску) стесняться не надо...В прошлые времена у господ было даже в моде потосковать...погрустить...
...тосковать-то не всегда плохо...умные и красивые глаза в тоске
бывают весьма выразительны... Я с Вами полностью согласен, Дорогуша, полностью! Но те времена, к сожалению ушли безвозвратно... А в Америке, таких времён, вобщее никогда не было...

Nabludatel'
10-17-2005, 10:46 AM
Я с Вами полностью согласен, Дорогуша, полностью! Но те времена, к сожалению ушли безвозвратно... А в Америке, таких времён, вобщее никогда не было...
Реквием по безвозвратно ушедшим тоскливым господским глазам исполнен дуэтом вторжение и Serge7...Bravo

Mikhail-u
10-17-2005, 10:06 PM
Реквием по безвозвратно ушедшим тоскливым господским глазам исполнен дуэтом вторжение и Серге7...Браво

Да, и я тоже подметил - какая-то натужная трагичность. И на уровне гипотез, к тому же.

Если хочешь, увидеть гамму женских эмоций, Серге, заведи близкие отношения с американкой, не пытайся ее сканировать в общественном месте или на работе.