PDA

View Full Version : Самая красивая свадьба!



LIL
04-22-2004, 10:10 AM
А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

Mimino
04-22-2004, 10:18 AM
Свадьбы это по женской части, они с детства и о платьях, и о женихах, и о цветах мечтают. А мужикам много не надо: было б с кем выпить и песню про зайцев спеть :beer2:

alex digital
04-22-2004, 10:19 AM
А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

Вот я мечтаю о свадьбе, когда летят на парашютах, потом приземляются на воду и с аквалангом уходят на дно. Там пьют, веселятся. А медовый месяц в дебрях Южной Америки, там где джунгли и пираньи. Если она все это выдержит, то с ней можно хоть в разведку.

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 10:21 AM
А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

ftp://ftp.gazon-zaseyan.com/photos/pics/Babadjanian_Svadba.mp3

LIL
04-22-2004, 10:25 AM
Вау! :D

Nabludatel'
04-22-2004, 10:28 AM
А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

Свадьба должна быть маленькой, тихой и грустной.
Не должно быть на свадьбе больше двух-трёх человек, самых близких. Иначе ето будет бардак с п*здюлями и гармошками. Разные шумы: как то - музыка, смех, крики "Горько" и стихи абц с рифмой "поздравляем - пожелаем" категорически запресчаются во время церемонии, праздничного ужина и первой брачной ночи. За столом надо сидеть тихо, не ёрзая, тщательно набив рот салатом "Оливье". Рекомендуется переодически поднимать тост за безвременно ушедших от нас прадедушку жениха и любимую собачку невесты.
В конце праздничного вечера надо всем взяться за-руки и проникновенно спеть "Вихри враждебные реют над нами..."
и сразу после етого "Зачем вы девушки красивых любите".
На ханемун отправить молодых в поселковый музей природоведения.

LIL
04-22-2004, 10:32 AM
:lol2:


Прошу прощения за пост из одного смайлика, не удержалась.

HAL
04-22-2004, 10:32 AM
Вот я мечтаю о свадьбе, когда летят на парашютах, потом приземляются на воду и с аквалангом уходят на дно. Там пьют, веселятся. А медовый месяц в дебрях Южной Америки, там где джунгли и пираньи. Если она все это выдержит, то с ней можно хоть в разведку.

Нет это фигня.
Вот если у вас свадьба в двухкомнатной квартире с кучей, нафиг вам не нужной родни, а потом вы пару лет живёте у предков, потому, что вам деваться некуда. Общагу не дают, она учится в институте, вы работаете на заводе за 150 руб в месяц. У вас рождается ребёнок, жена уходит на диплом, параллельно вы тоже учитесь и работаете. Живёте в комнате с одним душем и туалетом на 6 хозяев. Потом наступает, мать её, перестройка и, чёрт-бы её подрал, ускорение. Ракеты нафиг не нужны. Денег вам нифига не платят, ребёнку надо всё больше и больше, он ростёт. Жена тоже не старуха, надо и одется и "влюди" выйти короче труба. Питаетесь макаронами и консервами. Потом посылаете такую жизнь НА................................................ .................................................. ........ :twisted:
В общем далеко посылаете. Начинаете заниматься частным предпренимательством. Конечно не сразу всё гладко, то налоговая, то жулики, то бандиты наезжают. Говорят делись, ато грохнем нахер. Вы кое как сводите конци с кончами. "Разбираетесь" и с первыми и со вторыми, а позже и с третьими. Привсём при этом ваша жена с вами пытается вас поддержать и помоч. Даже работает с вами и воспитывает вашего ребёнка. И вот когда всё это позади, у вас солидный бизнес, вы живёте в достатке, как говориться у вас всё ОК. Вот тогда с женой можно и в джунгли и по воду. Это всё уже не серьёзно. Так лёгкая прогулка. :twisted: Я уж про разведку не говорю........ :roll:

Nabludatel'
04-22-2004, 10:40 AM
Нет это фигня.
Вот если у вас свадьба в двухкомнатной квартире с кучей, нафиг вам не нужной родни, а потом вы пару лет живёте у предков, потому, что вам деваться некуда. Общагу не дают, она учится в институте, вы работаете на заводе за 150 руб в месяц. У вас рождается ребёнок, жена уходит на диплом, параллельно вы тоже учитесь и работаете. Живёте в комнате с одним душем и туалетом на 6 хозяев. Потом наступает, мать её, перестройка и, чёрт-бы её подрал, ускорение. Ракеты нафиг не нужны. Денег вам нифига не платят, ребёнку надо всё больше и больше, он ростёт. Жена тоже не старуха, надо и одется и "влюди" выйти короче труба. Питаетесь макаронами и консервами. Потом посылаете такую жизнь НА................................................ .................................................. ........ :twisted:
В общем далеко посылаете. Начинаете заниматься частным предпренимательством. Конечно не сразу всё гладко, то налоговая, то жулики, то бандиты наезжают. Говорят делись, ато грохнем нахер. Вы кое как сводите конци с кончами. "Разбираетесь" и с первыми и со вторыми, а позже и с третьими. Привсём при этом ваша жена с вами пытается вас поддержать и помоч. Даже работает с вами и воспитывает вашего ребёнка. И вот когда всё это позади, у вас солидный бизнес, вы живёте в достатке, как говориться у вас всё ОК. Вот тогда с женой можно и в джунгли и по воду. Это всё уже не серьёзно. Так лёгкая прогулка. :twisted: Я уж про разведку не говорю........ :roll:

Хал, ну мы уже в курсе что ты Самарский предприниматель, начальник и всё такое. Во всех темах, включая "про любовь" ты упоментаваешь ентот факт. Вот разбуди меня ночью и спроси - "Кто такой Хал" - сразу отвечу - "Хал - ето бизнесмен...голова, налоги платит, из Самары".
Дай хоть в теме о свадьбе отойти душой и телом и не лезь со своим предпринимательством.

Krasota
04-22-2004, 10:51 AM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:

noincomingcalls
04-22-2004, 10:54 AM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
Kill Bill?

LIL
04-22-2004, 10:54 AM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
Ну это, своего рода, отрезвительное мероприятие для гостей! И потом есть, что вспомнить. :wink:

Xorosho
04-22-2004, 10:54 AM
А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

а я вот помню тока одно - как у меня дико болели вечером ноги от новых белых туфлей на шпильке....удовольствие "общения" с любимым в тот вечер не шло ни в какое сравнение с тем удовольствием которое я испытала когда сняла туфли))))

HAL
04-22-2004, 11:12 AM
Дай хоть в теме о свадьбе отойти душой и телом и не лезь со своим предпринимательством.

Что, жениться никак собралси?

Mimino
04-22-2004, 11:13 AM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:


Что ж за свадьба без драки?? Это, вроде, как знакомство с новыми родственниками, тем более что заканчиваются такие драки выпиванием на брудершафт.

alex digital
04-22-2004, 11:14 AM
Нет это фигня.
Вот если у вас свадьба в двухкомнатной квартире с кучей, нафиг вам не нужной родни, а потом вы пару лет живёте у предков, потому, что вам деваться некуда. Общагу не дают, она учится в институте, вы работаете на заводе за 150 руб в месяц. У вас рождается ребёнок, жена уходит на диплом, параллельно вы тоже учитесь и работаете. Живёте в комнате с одним душем и туалетом на 6 хозяев. Потом наступает, мать её, перестройка и, чёрт-бы её подрал, ускорение. Ракеты нафиг не нужны. Денег вам нифига не платят, ребёнку надо всё больше и больше, он ростёт. Жена тоже не старуха, надо и одется и "влюди" выйти короче труба. Питаетесь макаронами и консервами. Потом посылаете такую жизнь НА................................................ .................................................. ........ :twisted:
В общем далеко посылаете. Начинаете заниматься частным предпренимательством. Конечно не сразу всё гладко, то налоговая, то жулики, то бандиты наезжают. Говорят делись, ато грохнем нахер. Вы кое как сводите конци с кончами. "Разбираетесь" и с первыми и со вторыми, а позже и с третьими. Привсём при этом ваша жена с вами пытается вас поддержать и помоч. Даже работает с вами и воспитывает вашего ребёнка. И вот когда всё это позади, у вас солидный бизнес, вы живёте в достатке, как говориться у вас всё ОК. Вот тогда с женой можно и в джунгли и по воду. Это всё уже не серьёзно. Так лёгкая прогулка. :twisted: Я уж про разведку не говорю........ :roll:

Я все просчитал:
Прыжок с парашютом- 12 у.е (с принудительным стягиванием чехла с высоты 600 - 800 м.)

Нырнуть с аквалангом-40 у.е. в ч.

Питание, кто что найдет. Домой добираться бесплатно.

В самолет помещается 2+8(гостей)=10

(12+40)=52 на рыло. (+2 пузыря пилотам)

Итого 520 у.е. (+2 пузыря пилотам)

По-моему не очень дорого. :roll:

HAL
04-22-2004, 11:17 AM
Я все просчитал:
Прыжок с парашютом- 12 у.е (с принудительным стягиванием чехла с высоты 600 - 800 м.)

Нырнуть с аквалангом-40 у.е. в ч.

Питание, кто что найдет. Домой добираться бесплатно.

В самолет помещается 2+8(гостей)=10

(12+40)=52 на рыло. (+2 пузыря пилотам)

Итого 520 у.е. (+2 пузыря пилотам)

По-моему не очень дорого. :roll:

Это можно, но вот жена не согласна. Говорит, воды боится.
Плавать не умеет. Такие дела.

alex digital
04-22-2004, 11:28 AM
Это можно, но вот жена не согласна. Говорит, воды боится.
Плавать не умеет. Такие дела.

А нафига ты у нее вообще спрашиваешь?Хочет замуж, пусть прыгает и ныряет. У меня только так.


Хотя сами не прыгали и не ныряли.Посидели так скромненько в "Измайлово". Человек 50 было, да и разошлись. А на следующий день опяяять туда же в "Националь", но ряды уже резко порядели после "Измаилово".

В общем душа просила неба и дайвинга, а вместо этого в нее запихивали "жюльен" и заливали "Кинзмараули".
Кстати в Национале настоящее "Кинзмараули". (БЫЛО)

Mimino
04-22-2004, 11:30 AM
Алекс, это с какой высоты тебя за 12уе сбросят?? с сарая может, да и без парашюта

Galka
04-22-2004, 11:32 AM
А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:
Основные мечты о свадьбе сводились к длинному белому платью с о всякими воздушными рюшками и прибамбасами....А на деле оказалось всё по другому...мороз ..снег..я-в короткой юбке и с букетом 2ух метровых роз ...и мой жених вносит меня на полусогнутых в двери Дворца Бракосочетания..После этого ресторан "Прага". Что запомнилось? Во время регистрации вокруг бегал какой-то тип и снимал всё на плёнку .Когда стали уходить к нам подошёл представитель чего-то-там и предложил продать нам кассету с нашей церемонией записанную поверх Истории Русской Революции -было очень смешно, но муж всё-таки выкупил этот шедевр .Не помню кто это сказал ,но мне очень понравилось -расходы на свадьбу обратно пропорциональны продолжительности совместной жизни...И это истинная правда !!!!!!!
По моему достаточно только самых близких людей , хотя и близкие могут тааакой праздник устроить ....

alex digital
04-22-2004, 11:34 AM
Алекс, это с какой высоты тебя за 12уе сбросят?? с сарая может, да и без парашюта

В услуги входит принудительное стягивание
http://aeroclub.km.ru/price/price.htm

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 11:40 AM
Я все просчитал:
Прыжок с парашютом- 12 у.е (с принудительным стягиванием чехла с высоты 600 - 800 м.)

Нырнуть с аквалангом-40 у.е. в ч.

Питание, кто что найдет. Домой добираться бесплатно.

В самолет помещается 2+8(гостей)=10

(12+40)=52 на рыло. (+2 пузыря пилотам)

Итого 520 у.е. (+2 пузыря пилотам)

По-моему не очень дорого. :roll:

Просто прыжок не интересен.

Надо вот взять с собой священника в самолет... привязаться всем канатами, так чтоб при падении держаться на более-менее том же самом уровне и расположении (священник спереди, потом парочка, потом свидетели)
Создать связь через микрафон и наушники, чтоб все друг друга слышали, плюс народ на земле, который тоже будет слушать как там в небесах всё проходит (ето не трудно сделать), и прыгнуть всеми вместе... и по пути жениться в небесах...
Получиться что полетели одинокими, а спустились на землю уже парочкой (мужем и женой)...

Единственная проблема ето найти такого смелого священника... :lol:

П.С. и снять это всё конечно на камеру, которая будет так же записывать и звук (через ту же систему которй пользоваться будут остальные)

Lyubimaya
04-22-2004, 11:48 AM
Блин...у нас дороже прыжки с папашютом :( .
Алес,может по 12-это оптовые цены?(типа...человек 10 на один парашют)

Verbatim
04-22-2004, 11:59 AM
Пышная свадьба -- это для мам, бабушек, теть, и семейных сплетников. А больше никому это не нужно. Бабки можно потратить гораздо более интересно.

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 12:02 PM
Пышная свадьба -- это для мам, бабушек, теть, и семейных сплетников. А больше никому это не нужно. Бабки можно потратить гораздо более интересно.

a voobshe pravda... zachem voobshe prazdnovat' svad'bi, dni rozhdenia, i vse takoe...

komu nafik nado... luchshe na eti den'gi kupit' 42-x dujmovyj televizor i smotret' futbol

pral'na? :D

Nabludatel'
04-22-2004, 12:08 PM
Дай хоть в теме о свадьбе отойти душой и телом и не лезь со своим предпринимательством.

Что, жениться никак собралси?

Не, на ланч ходил

LIL
04-22-2004, 12:33 PM
Пышная свадьба -- это для мам, бабушек, теть, и семейных сплетников. А больше никому это не нужно. Бабки можно потратить гораздо более интересно.
Согласна. важна не пышность свадьбы и её размах, а чувства. :wink:

alex digital
04-22-2004, 12:34 PM
a voobshe pravda... zachem voobshe prazdnovat' svad'bi, dni rozhdenia, i vse takoe...

komu nafik nado... luchshe na eti den'gi kupit' 42-x dujmovyj televizor i smotret' futbol

pral'na? :D

Я тоже так перед свадьбой думал, но тети, мамы, бабушки и семейные сплетники все решили по-другому.

alex digital
04-22-2004, 12:37 PM
Блин...у нас дороже прыжки с папашютом :( .
Алес,может по 12-это оптовые цены?(типа...человек 10 на один парашют)

Ну я не знаю. Я не прыгал, я только хотел прыгнуть.
Если интересно, я могу узнать, сколько выдают парашютов на всех.

LIL
04-22-2004, 12:38 PM
Блин...у нас дороже прыжки с папашютом :( .
Алес,может по 12-это оптовые цены?(типа...человек 10 на один парашют)

Ну я не знаю. Я не прыгал, я только хотел прыгнуть.
Если интересно, я могу узнать, сколько выдают парашютов на всех.
У меня знакомый прыгнул, очнулся, перелом ноги. На костылях почти пол года, что-то не так срослось там. После этого моё желание прыгнуть куда-то исчезло. :roll:

Annya
04-22-2004, 12:39 PM
a voobshe pravda... zachem voobshe prazdnovat' svad'bi, dni rozhdenia, i vse takoe...

komu nafik nado... luchshe na eti den'gi kupit' 42-x dujmovyj televizor i smotret' futbol

pral'na? :D

Я тоже так перед свадьбой думал, но тети, мамы, бабушки и семейные сплетники все решили по-другому.
смотря какая свадьба, день рождения, т.д.... бывают такие свадьбы, что вместо того, чтобы справлять, можно не то что телевизор, машину можно купить (или дом), а бывают и такие, кто даже свадебного платья не покупает...
а у меня красивая была свадьба... гуляли в ресторане "Англетер", рядом со зданием ФСБ... :wink:

LIL
04-22-2004, 12:40 PM
А у меня была маленькая, но уютная свадьба. :lol:

alex digital
04-22-2004, 12:43 PM
А у меня была маленькая, но уютная свадьба. :lol:

Везет же тебе. А я вот не знаю, когда дочь будет замуж выходить, смогули я их в самолет затолкать?
Или опять в ресторане время прожигать.

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 12:45 PM
А у меня была маленькая, но уютная свадьба. :lol:
напомнило...

Вопрос Армянскому радио:
-Можно ли жениться в сорок с небольшим?
-Можно, но лучше в тридцать и с большим!

:lol:

смешно
04-22-2004, 12:45 PM
Свадьба должна быть большая, пышная, дорогая, громкая и не сколько для молодых, а для родственников и не один день, а два. Что-бы запомнилось на всю жизнь, как молодым, так и всем на свадьбе.

П.С.
И очень желательно не в закрытом помещении, а на природе.

LIL
04-22-2004, 12:45 PM
А у меня была маленькая, но уютная свадьба. :lol:

Везет же тебе. А я вот не знаю, когда дочь будет замуж выходить, смогули я их в самолет затолкать?
Или опять в ресторане время прожигать.
Я считаю, что это от её желания должно зависеть. Как она сама захочет. :wink:

LIL
04-22-2004, 12:45 PM
Свадьба должна быть большая, пышная, дорогая, громкая и не сколько для молодых, а для родственников и не один день, а два. Что-бы запомнилось на всю жизнь, как молодым, так и всем на свадьбе.
А если нет много родственников и друзей? Тогда что? Незнакомцев приглашать? :D

Annya
04-22-2004, 12:46 PM
А у меня была маленькая, но уютная свадьба. :lol:

Везет же тебе. А я вот не знаю, когда дочь будет замуж выходить, смогули я их в самолет затолкать?
Или опять в ресторане время прожигать.
Я считаю, что это от её желания должно зависеть. Как она сама захочет. :wink:
абсолютли! это её день.

смешно
04-22-2004, 12:49 PM
Тогда нету ТОЙ dream свадьбы, как говориться на безрыбье и рак рыба. Уверен, что тебе хотелась именнo TA. :)




Свадьба должна быть большая, пышная, дорогая, громкая и не сколько для молодых, а для родственников и не один день, а два. Что-бы запомнилось на всю жизнь, как молодым, так и всем на свадьбе.
А если нет много родственников и друзей? Тогда что? Незнакомцев приглашать? :D

alex digital
04-22-2004, 12:49 PM
Я считаю, что это от её желания должно зависеть. Как она сама захочет. :wink:

Да знаю я. Просто ты спросила о какой свадьбе мечтаете, вот я и мечтаю, в день ее свадьбы, всех гостей с парашютом прыгнуть. А я внизу буду их снимать на камеру.

Nabludatel'
04-22-2004, 12:52 PM
...а у меня красивая была свадьба... гуляли в ресторане "Англетер", рядом со зданием ФСБ... :wink:
Анна, а ета....а как ты с мужем познакомилась? сорри за дурацкий вопрос

LIL
04-22-2004, 12:55 PM
Афганская свадьба:
http://in.yimg.com/xp/reuters_ids_new/20031109/3758227500.jpg

Olezhik
04-22-2004, 12:55 PM
Samaya Krasivaya svad'ba bila u menya, eyo prosto nebilo.

Nabludatel'
04-22-2004, 12:56 PM
Samaya Krasivaya svad'ba bila u menya, eyo prosto nebilo.

а детишек не жалко?

Olezhik
04-22-2004, 01:05 PM
их тоже нет :D

Mimino
04-22-2004, 01:06 PM
Эххх....Жениться чтоли :roll:

Lakomka
04-22-2004, 01:07 PM
А zачем свадьба? Никогда не хотела. выброшенные деньги.

Белое платье признак невинности, когда люди уже живут вместе, насколько это уместно? :roll:


Свадьба должна быть большая, пышная, дорогая, громкая и не сколько для молодых, а для родственников и не один день, а два. Что-бы запомнилось на всю жизнь, как молодым, так и всем на свадьбе.

П.С.
И очень желательно не в закрытом помещении, а на природе.

Nabludatel'
04-22-2004, 01:08 PM
их тоже нет :D

pro choice?

Olezhik
04-22-2004, 01:10 PM
:roll:

Annya
04-22-2004, 01:10 PM
их тоже нет :D

pro choice?
pro... lack of choice...

На качелях...
04-22-2004, 01:11 PM
Про свадьбу лучше пока никто не сказал (не спел)
Очень рекомендую прослушать все три части. Многие фразы уже ушли в цитирование.
Можно сгрузить и послушать, можно просто слушать.Если линки не будут открываться, напишите, есть другие.




ftp://[email protected]/ls03cd/ls03cd13.mp3
ftp://[email protected]/ls03cd/ls03cd14.mp3
ftp://[email protected]/ls03cd/ls03cd15.mp3

Nabludatel'
04-22-2004, 01:12 PM
их тоже нет :D

pro choice?
pro... lack of choice...

pro... out of luck...

LIL
04-22-2004, 01:13 PM
их тоже нет :D
А я думала, что трое. :D

JollyRoger
04-22-2004, 01:14 PM
их тоже нет :D
А я думала, что трое. :D

Троих и не было

Annya
04-22-2004, 01:16 PM
их тоже нет :D
А я думала, что трое. :D

Троих и не было
сейчас он сядет в машину времени и все исправит... :wink:

LIL
04-22-2004, 01:16 PM
их тоже нет :D
А я думала, что трое. :D

Троих и не было
Ошибалась я. :)

Krasota
04-22-2004, 01:29 PM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
Килл Билл?

По той свадьбе уже фильмы ставят? 8O :lol:

Krasota
04-22-2004, 01:30 PM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:


Что ж за свадьба без драки?? Это, вроде, как знакомство с новыми родственниками, тем более что заканчиваются такие драки выпиванием на брудершафт.

Там закончилось тем, что одного из драчунов в такси елe запихали и домой отправили. :lol:

Olezhik
04-22-2004, 01:31 PM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
Килл Билл?

По той свадьбе уже фильмы ставят? 8O :lol:
I GLJUKOZA pesenku speli.

LIL
04-22-2004, 01:35 PM
Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
Килл Билл?

По той свадьбе уже фильмы ставят? 8O :lol:
I GLJUKOZA pesenku speli.
Яки! :x

На качелях...
04-22-2004, 01:51 PM
Неужели никто не послушал треки?

UnigueGirl
04-22-2004, 02:00 PM
Я выходила замуж в 91 году и все было по талонам , но свадьба в завершении прошла очень весело ! У меня была Польская свадьба .... после я погуляла и на Литовской, и на латышской ,армянской ,белорусской ,украинской свадьбах. Сейчас бы я таких шумных веселий не устраивала бы, а поплыла бы на лодочке с милым -вдвоем- вот так http://www.princess.com/home.jsp :) :) :)

смешно
04-22-2004, 02:02 PM
После шести свадьб я бы вообще не устраивал. :D


Я выходила замуж в 91 году и все было по талонам , но свадьба в завершении прошла очень весело ! У меня была Польская свадьба .... после я погуляла и на Литовской, и на латышской ,армянской ,белорусской ,украинской свадьбах. Сейчас бы я таких шумных веселий не устраивала бы, а полыла бы на лодочке с милым -вдвоем- вот так http://www.princess.com/home.jsp :) :) :)

Annya
04-22-2004, 02:03 PM
... а полыла бы на лодочке с милым
помните концовку фильма Deadman с Джонни Деппом?

alex digital
04-22-2004, 02:08 PM
Неужели никто не послушал треки?

Качелькин, у меня интернет еле грузит, я завтра прослушаю.

UnigueGirl
04-22-2004, 02:09 PM
[quote="смешно"]После шести свадьб я бы вообще не устраивал. :D

я замужем была один раз ,остaльные моих друзей ...

Шутка
04-22-2004, 02:11 PM
У меня была скромная (по кол-ву гостей) свадьба - всего 25 человек, в ресторане не Невском проспекте, города Ленинграда. Были приглашены только близкие друзья и родные.

Если бы выходила замуж тут, то уж точно не вбухивала десятки тысяч $$ на помпезность и 200 человек гостей. Самый кайф - это интимная церемония где-нить на островах, с последующим там же медовым месяцем. (надеюсь, моя дочь одобрит такой вариант, когда придет время 8) )

abc
04-22-2004, 02:27 PM
когда придет время

Время бегает по кругу,
Ищет- рыщет нету друга,
А когда уж подойдет,
Смотришь уж другой народ :D

LAman
04-22-2004, 02:33 PM
Время бегает по кругу,
Ищет- рыщет нету друга,
А когда уж подойдет,
Смотришь уж другой народ :D
Уважаемые радиослушатели,
Вы только что прослушали вольную интерпретацию известного детского стихотворения Юны Мориц "Пони бегает по кругу".

noincomingcalls
04-23-2004, 12:13 AM
маалин, ....fcuk me, i am crying my eyes out.....

На качелях...
04-23-2004, 12:36 AM
свадьбу хотца?

noincomingcalls
04-23-2004, 12:43 AM
свадьбу хотца?
пока шо пысать

а нащёт свадьбы то нет,
я сехом люблу заниматса больше чем раз в месяц...
буду растягивать удовольствие....пока шо

Annya
04-23-2004, 01:10 AM
я сехом люблу заниматса больше чем раз в месяц...
да уж, подожди тогда! :8: :9: :18:

Программкин
04-23-2004, 01:15 AM
я сехом люблу заниматса больше чем раз в месяц...

А кто мешает этим заниматься в браке

Olezhik
04-23-2004, 01:17 AM
я сехом люблу заниматса больше чем раз в месяц...

А кто мешает этим заниматься в браке

любовница

Программкин
04-23-2004, 01:24 AM
Необязательно, можно найти хорошее сочетание всех этих качеств в одном человеке

noincomingcalls
04-23-2004, 03:33 AM
а далеко, далеко в Антарктиде сейчас осень...

Программкин
04-23-2004, 03:39 AM
а далеко, далеко в Антарктиде сейчас осень...

Это значит что в Арктике весна???????

Lyubimaya
04-23-2004, 08:02 AM
HAL,у вас случайно не свечной заводик в Самаре? :?: :lol:

persona
09-18-2004, 01:21 PM
хочу, ес-но, красивую свадьбу. Белое платье, фата, заботы и приготовления, но не хотеломь бы забивать себе голову где да как... хочу что бы wedding planner хороший попался..я вот скажу что примерно хочу, а мне на выбор и места, и идеи.
Хочу много много народу, и родственников всех, и друзй-приятелей. Хочу сразу после росписи и ресторана-банкета- уехать куда то.. далеко. Желательно что бы это был какой то сюрприз от жениха-мужа. Уехать прямо со свадьбы...

вообще, всегда хотелось в церкви обвенчаться. я крещеная, хоть и не очень верующая... но как то это все красиво. и навсегда :)

Карина
09-18-2004, 03:24 PM
Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

:P Именно такой!!!!!!! Чтоб этот день навсегда запомнился))))

LIL
09-18-2004, 07:19 PM
Карина, у некоторых людей таких дней много, очень много и всех их порой не хочется помнить. :lol:

LIL
09-18-2004, 09:07 PM
Монашка, присоединяюсь. Люблю пышные свад;бы только по телевизору смотреть. :wink:

persona
09-19-2004, 12:25 AM
недавно пришлось поприсутствовать на свадьбе в Нью-Йорке у родственников
1200 человек... 8O 8O 8O
невеста 3 раза меняла наряды... в общем, показала себя во всех раскрасках, а гостей всех обойти не смогли...
вот кому такое веселье надо?

ну я если всех подряд звать буду- тогда может 1200 наберется :))

но все таки не 2-3 человека, это уж точно.