PDA

View Full Version : Шуточный тест



Pandusika
09-25-2005, 05:57 PM
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
атвичайте быста нидумая :grum: :grum:

Bashmachnica
09-25-2005, 06:19 PM
у меня из предметов была газовая плита...и звали его дядя вася бульдозер.


и так сюжет..и стоит этот дядя вася бульдозер с газовой плитой в руках... :shock:

Pandusika
09-25-2005, 06:25 PM
у меня из предметов была газовая плита...и звали его дядя вася бульдозер.


и так сюжет..и стоит этот дядя вася бульдозер с газовой плитой в руках... :shock:гаааааааааааааа:rofl:

марик - камарик
09-25-2005, 08:15 PM
дебильней не придумаешь

Alechko
09-25-2005, 08:22 PM
куйня редкая.... Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут dik.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 98 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ggggg и она была просто великолепна! 09 воскликнул я и потерял 90. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 90. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал o, подожженный проклятыми ioами и мое сердце сейчас oi.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя io и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький 09 - сказала она и подошла ближе. Мне стало ioi. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ioio и опять отбросил 90. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 89 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: 900. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул i, зачем? Может это новое направление ioa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот i. И к тому же он ее i. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе oio-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, dik

Карина
09-26-2005, 01:15 PM
ААААААААААААААААААААА....РЖИНУМАГУ)))))))))))))))) )))))))



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Карина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен! суККККккиии воскликнула я и потеряла грохот. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кирпич, подожженный проклятыми швеяами и мое сердце сейчас разобьёцца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дублёнку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая красная шапочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреновенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила грохот. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: завидуй молча. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление романтизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Карина

Pandusika
09-26-2005, 01:17 PM
Карина хоть кто то миня понил

Карина
09-26-2005, 01:21 PM
Пандусик:))))) побольше таких тестов))))))

я ржала,как ненормальная))))))))))))))

*greyhorse*
09-26-2005, 01:30 PM
ааааааааааааааааааааа:grum::grum: ну почему, почему я так отвечалаааааа


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут masha.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали klara и она была просто великолепна! fuck воскликнул я и потерял ruki. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были kedi'. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал bashnya, подожженный проклятыми stomatologами и мое сердце сейчас razob'etsya.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя vorotnik и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький volk - сказала она и подошла ближе. Мне стало hrenovo. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета tepla и опять отбросил ruki. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: vse budet horosho. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул utyug, зачем? Может это новое направление akmeizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот bruce willice. И к тому же он ее papa. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, masha

Занесенная Ветром
09-27-2005, 05:26 PM
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Клаузиус и он был просто ужасен! Блять воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми актерами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мулан - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тренажеров и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: чтоб было. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его нет. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Алина

:grum:

Карина
09-28-2005, 04:41 AM
:lol::ladush: