PDA

View Full Version : мелочь



Sarochka
09-25-2005, 10:12 AM
что вы делаете с мелочью??? Олежик каждый день приносит кучу мелочи, я ее уже по всем местам паспихала, больше некуда деть...в магазины я хожу раз в неделю, все не потратишь :lol: давайте идеи!

Vitta
09-25-2005, 10:15 AM
Ребенок складывает в копилку.

Sarochka
09-25-2005, 10:17 AM
копилки тоже забиты :lol:

Sarochka
09-25-2005, 10:18 AM
я иногда издеваюсь в местном магазине и расщитываюсь мелочью, например 10 баксов по 5-10 центов...а что делать? :lol:

Vitta
09-25-2005, 10:20 AM
А где Олежик берет то ее , эту мелочь??

Sarochka
09-25-2005, 10:24 AM
А где Олежик берет то ее , эту мелочь??

каждый день идет на ланч, или там сигареты покупает, воду...короче во всех карманах мелочь 8O

Y.Gustov
09-25-2005, 10:48 AM
В любом супермаркете должны быть специальные аппараты, бросаешь мелочь, получаешь бумажные деньги.

Bashmachnica
09-25-2005, 10:48 AM
у меня дома корзиночка. Когда прихожу домоы, и снимаю штани или что угодно, когда вешаю на вешалку, из карманов начинают сипатся монетки. Я их беру и кидаю в корзиночку. Она у меня уже на половину полная. Раньше била коробочка, когда собираются друзя, играем в игру. Пощитала, оказалось там било несколько десятков долларов)))
Не задумиваюсь над тем что с ними делать, как сувенири лежат дома.

Дуня Китаева
09-25-2005, 11:30 AM
Трачу. Совсем копейки, которых так много, что даже при обмене не получишь большую сумму, трачу раз-два в полгода на amusement (игровые аппараты, аттракционы для ребенка).

PT10
09-25-2005, 11:31 AM
Можна паслать пастрадафшым ат ураганаф, цунами, насилия ф симье, пакусаным мухами ЦЦ, дать нищим, паиграть ф манетки, слажыть из них партрет Вашынхтона с круглыми глазами и папасть ф прессу, разаслать знакомым нумизматам с паметкай "сора атменят", сабрать вольтавую батарею: белае-жолтае, и абиспечивать муравейник иликтричиствам, можна сделать бусы, можна проста пирисчитывать, патаму шта деньги щитать - приятнае занятие, можна сыпать на голаву гастям ф празник, можна пастроить басеин и засыпать на дно, типа ка мне вот как хатят прихадить, можна залесть на нибаскрёб и па адной брасать внис и сматреть, как ани прабивают витравые стёкла и стёкла ачкоф, можна делать маракасы и пагримушки с нипафтаримым звучанием никелей фнутри: Страдивари маракасав, можна ищо падумать, если ничиво ис вышэ ни патходит

sementchi_fan
09-26-2005, 04:00 AM
у меня дома корзиночка. Когда прихожу домоы, и снимаю штани или что угодно, когда вешаю на вешалку, из карманов начинают сипатся монетки. Я их беру и кидаю в корзиночку. Она у меня уже на половину полная. Раньше била коробочка, когда собираются друзя, играем в игру. Пощитала, оказалось там било несколько десятков долларов)))
Не задумиваюсь над тем что с ними делать, как сувенири лежат дома.:51: :52: :lovef: :lol: У меня то же самое... Один раз собрал я всю эту мелочь там порядком было уже - надоело мне что она зря валяется... Не помню то ли я на билет на футбол то ли еще на что короче всю сплавил....

Krasota
09-26-2005, 08:23 AM
В банк идешь и меняешь на доллары.

NataliaLA
03-06-2006, 02:48 PM
А что ты ее не меняешь, почти в каждом "Ральфе" есть машинки, которые меняют мелочь на баксы. Берут какой то процент с обмена....(с общей суммы), но зато удобно и быстро.

Sarochka
03-06-2006, 03:08 PM
А что ты ее не меняешь, почти в каждом "Ральфе" есть машинки, которые меняют мелочь на баксы. Берут какой то процент с обмена....(с общей суммы), но зато удобно и быстро.


мне лень

NataliaLA
03-06-2006, 03:12 PM
мне лень
хмм, раз в год на Halloween вместо канфет раздавай :grum:

Leon93
03-10-2006, 12:41 PM
Я всегда ношу с собой чуток мелочи(1,5-2 долл) и пользую ее когдфа расплачиваюсь. Допустим если купил на $17.45 я даю $20.45.
И мелоч быстро ищезает. Но ещо быстрей она исчезает когда дети находят место где она лежит...

tanchik
03-10-2006, 01:53 PM
А я в копилку бросаю, а когда она полная, я даю задание ребенку с дедушкой, и они вместе складывают их в роллс - несколько вечеров для них есть занятие. А потом эти роллс в банке меняю на бумажные.
А вот сегодня забыла дома сумку со всеми потрохами - с кошельком, с правами, с сигаретами. Пришлось из машины вегрести кучу мелочи, чтоб сигареты купить.