PDA

View Full Version : Нежданно-негаданно.



Lustful Angel
09-25-2005, 01:29 AM
Карочи Ангил такой весь щисливыый да жути,
лыбиццо весь такой как медный чайник,
и самазабвенна напиваит такой.
да.

энибади сиииииин мааааай беееееееейбиииии...

И штоп фсем дика завидна стала ищё и нагла изык Ангил паказуит фсем вот так:

http://www.badlands.co.uk/websitehtmlpages/JPEGFILES/Rolling%20Stones%20-%20Licks.jpg

Карочи тема такая. Пару дней назад поселились в нашем клоповнике с гордым названием Дейз Аут две премилые тетньки из Мексики. Вот, пока чек-инн я такая с ними базарю, типа тоси-боси, самалет литит маторы стерлиса, мы ниждали вас, а вы приперлиса, ну в смысли а чё это вас из южных краев в нашу деревню занесло, с какой целью, дескать, а ани такии радасныи, гаварят такии: а мы тут к вам приперлиса на самаво Мика Джаггера попялиццо и паслушать че чувак исполняит, типа фпанидельник канцэрт у вас тута будит, в вашэм калхознам Доми Культуры, да.
Я такая гаварю: крута, тетки, завидую я вам страшна, патаму как сама ентого перца важдилею с децтва, харашо вам время прависти, ну и за миня там разочик, ага. Ани такии, панимаим, да, сами любим-ниможым, билеты вот насилу дастали.
Ну и вот.
Ну и фстричаимся какда типа такии здрасти-здрасти, типа как радныи здароваимся, патамушта фсюжызнь аднаво мужчину любим сильна и многа опщива у нас. Ага.
А сиводня я такая уже дамой намыливаюсь к ночиру ближее, и такая адна из них ка мне приходит на фрон деск мой и гаварит такая. Ты знаиш, Ангил, билеты у нас были в разых мистах, а мы типа вмести хатели ну и вот сёдня дастали так штоп вмести сидеть, а адин билет у нас астаеццо и мы иво тибе ришыли атдать патаму как ты нам очинь панравилас. Я такая спасиба гаварю, скока деник нада? А ана такая - ничо нинада, эта падарак тибе. Вот.
Карочи я такая а х у е л а слихка, и гаварю, а давай, тетинька я те денужки атдам, патаму как дорого стоит билетик та, эта канешна ни Филя Киркораф н и х у я, так шалупонь, Ролинги какиита, но денек та стоит фсештаки, а сама на билет такая сматрю и вижу цену - нибольшы-нименьшы, аж цельных 177 луней (с) Думаю, дахира канечна, но ладна, деник у миня атрадясь не была, атдам паследнии, ради такова дела нижалка. А ана такая - нет, нивазьму, мы стабой адной крови, Ангил, Ролинги свитое! Я гаварю, свите та свитое, я в Маскве ищё хатела пайти, да билетаф нинашла, и тут ана сафсем расцвила: Масква гавариш? спрашываит Так ты из России, Ангил, приехала? Я такая: ну да. Такда тимболие деник нивазьму! гаварит тетинька, патаму как плимянница мая балирина и Бальшой тиатыр сильна уважаит. Карочи абнилис мы, пабраталис, взила я у ние билет, дала ей свой тилифон, шоб вмести на канцерт пайти и пачисала щисливая дамой.

Вот такая вот история.

А типерь скажите вы мне, друзи мои, случалось ли с вами что-нибудь подобное? Бывало ли так, что совершенно посторонние люди приподносили вам дорогие подарки, да еще и таки, о которых вы мечтали всю жизнь?

энибади сиииииин мааааай беееееееейбиииии...
энибади сиииииин хёёёёёёёё эраунд....

марик - камарик
09-25-2005, 01:42 AM
да па любому случались всякие прикольные вещи. Правда 177 баксиков это дохрена

Птиц
09-25-2005, 01:43 AM
Ффсе малчат. Завидывают.

Stones этта да, клафна. Тока я стока их тута канцертафф насмарелса за 10 лет патиливизару, што типо как мона щитать адин раз схадил :1:

Нащет падаркафф - да, была. Адин рас я ище када был скубентам, работал с адной американской тетинькай, и мы как-то стояли в "Бирезки" на Кутузовке, и ана тама покупала ффсякие сувиниры и матрешки. А я стоял листал журнал "Тайм". А ана так увидила, и гаварит, а давай я тибе этат журнал куплю. А мне так ниудобна дика была, но там че-та синна интересное было, и я в-опчим, ниатказался. Вот.

Lustful Angel
09-25-2005, 01:44 AM
Марик, ну так расскажы, падились с таварищами прикольными вещами, каторыи с табой случалсь, для таво тема и аткрыта.

ПыСы 177 эта нибаксаф, эта луней (с)

Pandusika
09-25-2005, 01:44 AM
*Пандуся так грустна*:sad:
Мне ваще никто ничего нидарит.

Инагда в цвитуёчнам магазине проста так цвиточик дадут , но канешна при этам купиф у них других цвиточкаф.

Или в русскам магазине шикаладку и фсё . Халява закончилась.

Lustful Angel
09-25-2005, 01:57 AM
Такаж фигня, Пандуся, сроду никто ничо нидарил, а тут вот не было ни гроша, да вдруг алтын.

марик - камарик
09-25-2005, 02:05 AM
Марик, ну так расскажы, падились с таварищами прикольными вещами, каторыи с табой случалсь, для таво тема и аткрыта.

ПыСы 177 эта нибаксаф, эта луней (с)мне ваще-то легче вспомнить када я кому-то делал, но тогда это будет не скромно. А еще могу вспомнить када я думал что мне делают хорошее, а оказывалось что люди приследуют свои корыстные цели.

Но и хорошие случаи были: в Израиле было дело: утром тороплюсь в универ. Жду автобус на остановке. Он подходит. Я захожу: деньги забыл. А с утра тест должен быть по физике. Водитель говорит: у тебя денег нет? Я: да... забыл я. водитель: ты студент ведь? Я: да. Он: ладно. Заходи. И кидает свои деньги в кассу.
Я его потом правда выловил и бабки отдал

марик - камарик
09-25-2005, 02:07 AM
Марик, ну так расскажы, падились с таварищами прикольными вещами, каторыи с табой случалсь, для таво тема и аткрыта.

ПыСы 177 эта нибаксаф, эта луней (с)а лунь это чо??

Lustful Angel
09-25-2005, 02:08 AM
а лунь это чо??
эта гусь такой, канацкий.

а луни это монета достоинством в один канадский доллар. на ней гусь тот самый нарисован, вот и зовут их луни, а монету в два доллара называют туни.

Pandusika
09-25-2005, 02:09 AM
Такаж фигня, Пандуся, сроду никто ничо нидарил, а тут вот не было ни гроша, да вдруг алтын.дожилась, что и цвиты сама сибе пакупаю :6:

марик - камарик
09-25-2005, 02:09 AM
А вот еще! Я жил в израиле и собирался сюда ехать в америку. Все документы были готовы. Не достовало тока свидетельства о рожении которое я посеял. Вощем без него ни в какую а заказывать долго. родственников в россии нет никаких. В то время общался я с одной хорошей девочкой в интернете по аське. Она услышала такую историю: нет проблем говорит. сдела тебе по быстрому. Без базару. И правда сделала... ох и набегалась она с этим делом...

Serge7
09-25-2005, 02:33 AM
...сдела тебе по быстрому. Без базару. И правда сделала... ох и набегалась она с этим делом... И ты на ней не женился? Ай-Ай-Ай! :34: :grum: :grum:

марик - камарик
09-25-2005, 02:53 AM
И ты на ней не женился? Ай-Ай-Ай! :34: :grum: :grum:Она в Нижнем Новгороде. Я ее ниразу не видел:)

Serge7
09-25-2005, 02:59 AM
Она в Нижнем Новгороде. Я ее ниразу не видел:) :-D :1:

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:01 AM
177 лунeй - это много? :shock: Я б только ходила и ходила. :plach: Но к нам нихто не приезжает, кроме репперов. А, приезжали эти... эээ... не помню, но я тогда маленькая былаааааааааааа! :plach: Русский рок приезжает, но я не хожу, шваль всякая там собирается.
Ах, Ангел, я тебе так завидую!
Мне никто ниче не дарит, но такси часто предлагают бесплатно подвезти. Я, конечно, отказываюс.

Malishka
09-25-2005, 03:02 AM
Приятно когда делают что то красивое.............чертовски приятно!

марик - камарик
09-25-2005, 03:03 AM
177 лунeй - это много? :shock: Я б только ходила и ходила. :plach: Но к нам нихто не приезжает, кроме репперов. А, приезжали эти... эээ... не помню, но я тогда маленькая былаааааааааааа! :plach: Русский рок приезжает, но я не хожу, шваль всякая там собирается.
Ах, Ангел, я тебе так завидую!
Мне никто ниче не дарит, но такси часто предлагают бесплатно подвезти. Я, конечно, отказываюс.бедняжка... я бых отел тебе что-нибудь подарить. жаль что ты далеко :hb:

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:09 AM
бедняжка... я бых отел тебе что-нибудь подарить. жаль что ты далеко :hb:
:kiss: Спасибо. Жаль, жаль. Я люблю подарки.
Это ты далеко, а не я.

Lustful Angel
09-25-2005, 03:14 AM
177 лунeй - это много? :shock: Я б только ходила и ходила. :plach: Но к нам нихто не приезжает, кроме репперов. А, приезжали эти... эээ... не помню, но я тогда маленькая былаааааааааааа! :plach: Русский рок приезжает, но я не хожу, шваль всякая там собирается.
Ах, Ангел, я тебе так завидую!
Мне никто ниче не дарит, но такси часто предлагают бесплатно подвезти. Я, конечно, отказываюс.
ну вобщем это 151 американский доллар, не мало. но это же Ролинги, на них дешевых билетов не бывает.

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:16 AM
ну вобщем это 151 американский доллар, не мало. но это же Ролинги, на них дешевых билетов не бывает.
Ну вот я и говорю! Копейки это, если о Роллингах речь или о Металлике, напаример. :plach:

Serge7
09-25-2005, 03:19 AM
Ну вот я и говорю! Копейки это, если о Роллингах речь или о Металлике, напаример. :plach: Ты любишь Металлику? Wow! Respect! :34: :)

Lustful Angel
09-25-2005, 03:19 AM
не, Ась, это подарок :)

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:21 AM
не, Ась, это подарок :)
Ой, прости! Ну, конечно, это подарок! Для себя не жалко, а вот кому-то лично я б не сделала такого подарка. Жадная я. Значит, ты им очень понравилась. Скажи, а они мексиканки были?

Lustful Angel
09-25-2005, 03:22 AM
ага, мексиканки. они специально на концерт приехали, мама дочку привезла посмотреть на любовь своей молодости :)

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:23 AM
А вот тут кто-то говорил про мексиканцев... приятно мне, что ты об этом рассказала. Анастасии надо дать почитать.

Lustful Angel
09-25-2005, 03:26 AM
понятие "хороший человек" от национальности не зависит и моя исторя тому прямое доказательство.

ладно, дорогие, я спать, всем кто в восточном полушарии хорошего дня, всем местным сладких снов.

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:27 AM
понятие "хороший человек" от национальности не зависит и моя исторя тому прямое доказательство.

ладно, дорогие, я спать, всем кто в восточном полушарии хорошего дня, всем местным сладких снов.
Да, вот я и об этом говорю...
Спокойной ночи, Ангел.

Serge7
09-25-2005, 03:30 AM
Да, вот я и об этом говорю...
Спокойной ночи, Ангел. Спокойной, Ангел! Я тоже отрубаюсь уже...:)

PS. Thank you, Asya! :lol:

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:39 AM
PS. Thank you, Asya! :lol:
U're always welcome, honey. :)

Монашка
09-25-2005, 08:46 AM
Ангел, пью за удачу и удачу и удачу и многа раз!!!!!!!!!!!!

Sarochka
09-25-2005, 08:58 AM
мне один раз продавщица подарила записную книжку, а второй раз подарили лак для ногтей :lol:

Aurbo
09-25-2005, 09:03 AM
Ну и как концерт?Ты была уже там?

PT10
09-25-2005, 11:18 AM
ну нада жы, такое сабытие, а апаздафшыи праспали :)

Харошыму ангилу - харошые билеты *радуецо*

пайти што-ли ссылку фклеить ф маю калекцыю харашов? :)

Bashmachnica
09-25-2005, 11:25 AM
ангел, я очинь надеюсь что ты либо патиряишь свой билет либа тибя нивпустят па какойта причине.

Y.Gustov
09-25-2005, 11:40 AM
Нежданно негаданно один раз мне один мои знакомыи мужчина выписал чек на $3,000 сказал што я очень хорошая девочка. :) И каждыи день перед моеи дверью апартмента еду оставлял, заказанную в разных ресторанах, штобы я голодная не была и своих денег не тратила. Давно ето было, и без всяких намеков на секс....да, да, так што не начинаите тута..... :)

Bashmachnica
09-25-2005, 11:43 AM
мне аднажды падарили билет, Раунд трип, Флорида-чикага-Флорида. С гастиниццей.
В дорме кагда жила, Адин на Сент Велентайн, Оставил у двери новенький делл лап топ в коробке.
Все, больще никто ничто не дарил такого. Иногда, Маргарет(цветочница), когда прохожу дарит такие маленькие цветочки, что у них по палтара доллыра. Иво если в комнату паставить, он будит пахнуть сильна.

Gazon_Zaseyan
09-25-2005, 11:55 AM
мне аднажды падарили билет, Раунд трип, Флорида-чикага-Флорида. С гастиниццей.
В дорме кагда жила, Адин на Сент Велентайн, Оставил у двери новенький делл лап топ в коробке.


Все, больще никто ничто не дарил такого. Иногда, Маргарет(цветочница), когда прохожу дарит такие маленькие цветочки, что у них по палтара доллыра. Иво если в комнату паставить, он будит пахнуть сильна.

дарагая мая, тож не подарки, а секшуал харасменты.

Bashmachnica
09-25-2005, 11:58 AM
дарагая мая, тож не подарки, а секшуал харасменты.
да ладна, харасминт нихарасминт, что это миняит?))

Gazon_Zaseyan
09-25-2005, 12:00 PM
да ладна, харасминт нихарасминт, что это миняит?))

тебе ничего а им примерно -500 в первом случае и -1000 во втором :grum:

Bashmachnica
09-25-2005, 12:28 PM
тебе ничего а им примерно -500 в первом случае и -1000 во втором :grum:
LOL :lol: :lol: :lol:

Саломея
09-25-2005, 12:56 PM
Саломея, сдвинув брови....патом подумав и просветлев:" Харашо, что я аб этам вчира не узнала. Атоп всю ночь не спала......"

Lustful Angel
09-25-2005, 01:00 PM
Ну и как концерт?Ты была уже там?
не, концерт в понедельник.

Aurbo
09-25-2005, 01:07 PM
Радa за тебя; такие подарки поддерживают веру в человечество..Мне в жизни много было такого рода "подарков" - все и не упомнишь...Порой и ты что-то даёшь людям,не так ли?

Lustful Angel
09-25-2005, 01:17 PM
ну конечно, но я не задумываюсь никогда, поэтому и вспомнить не могу.

Aurbo
09-25-2005, 01:19 PM
аха..так ты в Торонто?

Lustful Angel
09-25-2005, 01:27 PM
в нем :) а ты?

Bashmachnica
09-25-2005, 01:36 PM
в нем :) а ты?
ангел, а почему ты мне всигда в пиэмах пишишь что ты в квибеке?! :confused:

Порyчик
09-25-2005, 02:00 PM
Классно получилось, good for you Ангил :smile: envy u

Aurbo
09-25-2005, 02:02 PM
в нем :) а ты?


Я за 89 км от тебя...

Lustful Angel
09-25-2005, 02:07 PM
ангел, а почему ты мне всигда в пиэмах пишишь что ты в квибеке?! :confused:
Башмачек, ты чего? Я там не была никогда.

Lustful Angel
09-25-2005, 02:08 PM
Я за 89 км от тебя...
жалко... если у нас будешь - дай знать, я бы с удовольствием с тобой кофейку выпила :)

Aurbo
09-25-2005, 02:12 PM
ааабизатильна!!

Lustful Angel
09-25-2005, 02:18 PM
договорились! :)

Bashmachnica
09-25-2005, 02:29 PM
Башмачек, ты чего? Я там не была никогда.
Шучу. ЛОЛ. :grum:

КошЫчка
09-26-2005, 07:40 AM
ААААААААААА..... Ангил сёня на канцерт идёть! Щипни там за меня... костлявую Джагераффскую.... попу. И эта... смотри там бэкстэйдж не лезь.. он парниша ещё ого-го.. да и виагра у музыкантофф бесплатная .. говорят. :grum:


А типерь скажите вы мне, друзи мои, случалось ли с вами что-нибудь подобное? Бывало ли так, что совершенно посторонние люди приподносили вам дорогие подарки, да еще и таки, о которых вы мечтали всю жизнь?ааааааааааааа.....ээээээээээээээ... не.. небыло такова кажись... видать не там работаю... Мне раз билетик в аквариум дали безплатно... Я в очереди стояла за билетами... парочка подхоодит говорит "на"... это считаицЦа? :) Один раз мне водитель автобуса карманчик такой пластиковый для проездного дал... а ещё был случай мне карту метрополитена продавец газетами дал... хотя.. ээээ не.. кажeцЦа это он всем давал.. вощем.. ещё чё вспомню... напишу. :shura:

Жалоба
09-26-2005, 10:06 PM
Ангииииииииииииииииииииил! Рассказывай!!! только что тему прочла, энто у тебя белая полоса такая. Свиркающая..... Пусть она не кончается. И пусть заткнутся те, кто думает, что можно умереть от оргазма. :34:

Монашка
09-26-2005, 10:09 PM
она ище на концерти .............

Жалоба
09-26-2005, 10:12 PM
она ище на концерти ............. Монаш, ну не счастье ли это? Даже ждать ее с ее впечатлениями, ведь это жеж точно положительно на форуме отразится, вот чессссслово......

Lustful Angel
09-27-2005, 01:48 AM
Блиаааааааааааааа................. Вот вы знаити.... Говорят, что на свете нет ничего такого нежного и прекрасного, чего русский человек не сможет выразить в грубой матерной форме.

Ан нет... Тут я вам скажу па аглицки...

IT
WAS
FUCKIN'
UNBELIEVABLE!

и никак иначе.


потому что ТАК не бывает, понимаете? Так просто не может быть! Несколько тысяч человек не могут жить как единый организм... С ТАКИМ артритом НЕВОЗМОЖНО ТАК виртуозно играть на гитаре. В 62 года НЕВОЗМОЖНО прыгать и бегать по сцене 2 часа кряду! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Птиииииииииииииииииииц!!!!!!!! Выкинь тиливизар в жопу!!!! Ты можешь 200 раз посмотреть их концерт по ящику, но никогда ты не испытаешь того, что испытала сегодня я.

Я умоляю вас всех, если когда-нибудь вам представится возможность прожить (да, да! не увидеть, а именно прожить!) ЭТО, не раздумывайте, потратьте 2 часа своей жизни, и вы поймете, что жили не зря.

Lustful Angel
09-27-2005, 01:49 AM
Монаш, ну не счастье ли это? Даже ждать ее с ее впечатлениями, ведь это жеж точно положительно на форуме отразится, вот чессссслово......
это больше чем счастье, это откровение Господне и шабаш ведьм в одном флаконе.

Pandusika
09-27-2005, 03:21 AM
Птиииииииииииииииииииц!!!!!!!! Выкинь тиливизар в жопу!!!! ха ха хаааааааааааааааа хаааааааааааааааа :grum: :grum:

Жалоба
09-28-2005, 12:44 PM
:knopka: Ангил, я дико рада за тебя..... Выпила даже вчера... Не особо помню вчера, наверно, хороший день был... Я б с тобой на концерт сходила, сидела бы хотя бы в кармане у тибя, я теплая, зато Джаггера бы увидела/услышала..... эх.. Телек и правда совсем не то.... Извращение даже где-то.

Lustful Angel
09-28-2005, 12:48 PM
Жалоба, радость, ты себе даже не представляешь как это здорово! Я бы с удовольствием разделила это счастье с тобой :)

Жалоба
09-28-2005, 12:49 PM
Жалоба, радость, ты себе даже не представляешь как это здорово! Я бы с удовольствием разделила это счастье с тобой :) ой, у миня воображение зашкаливает обычно, но новых позитивных впечатлений конечно было бы...... эх... Даже и не надо бы было выпить, такая музыка пьянит :34:

Pandusika
09-28-2005, 12:50 PM
читаю не разделила. а РАЗДЕЛА это счастье с тобой

девачкам гип гип ура

Lustful Angel
09-28-2005, 12:53 PM
ой, у миня воображение зашкаливает обычно, но новых позитивных впечатлений конечно было бы...... эх... Даже и не надо бы было выпить, такая музыка пьянит :34:
там не только музыка, там ВСЕ!

Жалоба
09-28-2005, 12:56 PM
там не только музыка, там ВСЕ! шоу наверно было офигительное........ ушла вытирать слюни... А вообще на работу пора... пока всем, чмоки усех счастливчиков, шобы усе было всегда. :angel:

Lustful Angel
09-28-2005, 01:00 PM
пока-пока! хорошего дня. вечером или когда ты будешь расскажу подробности :)

Pandusika
09-28-2005, 01:04 PM
мине никто ничего не рассказывает :sad:

Lustful Angel
09-28-2005, 01:05 PM
Заичка, я расскажу, с удовольствием, мне просто уже пора уходить.

Ася Франкенштайн
09-28-2005, 01:08 PM
Ангел! Я за тебя рада. Это катарсис. Теперь в жизни будет счастье. Ура.

Lustful Angel
09-28-2005, 01:10 PM
спасибо, Ась, я надеюсь :)

elfy
09-28-2005, 01:19 PM
Нежданно негаданно один раз мне один мои знакомыи мужчина выписал чек на $3,000 сказал што я очень хорошая девочка. :) И каждыи день перед моеи дверью апартмента еду оставлял, заказанную в разных ресторанах, штобы я голодная не была и своих денег не тратила. Давно ето было, и без всяких намеков на секс....да, да, так што не начинаите тута..... :)

ты за него замуж потом вышла? это Густов был?:bis:

Thomas
09-28-2005, 01:54 PM
Нежданно-неНАгаженно. --Что За тема...??? :grum:

Порyчик
09-28-2005, 02:58 PM
По телику совсем нет шиверз даун май спайн. Ангел согласись! :)

noincomingcalls
09-28-2005, 02:59 PM
к стати ани будут выступать в Халивуд Боул.