PDA

View Full Version : Ya sochinila neprilichnye stihi...



Aurbo
09-24-2005, 08:54 AM
..вот уже как несколько дней.. почти как Пушкин.."Евгений Онегин"..Помните,письмо Татьяны к Онегину? Но я не решаюсь их опубликовать...

wako
09-24-2005, 08:57 AM
публякуй! там разберемся! (про себя: мне даже интересно стало)

Aurbo
09-24-2005, 09:00 AM
Пока у меня есть только начало:

" Я вас люблю...
А хули толку?
Что я могу ещё сказать?"

Vitta
09-24-2005, 09:02 AM
Ежели воспела сурьезные чуффства, да еще нидайбох к кому-та из форумчан..не публикуй!! Апошлят демоны фсю тваю любоффь :evillaugh

Aurbo
09-24-2005, 09:03 AM
....поздно уже..публикация совершилась..а читет ли "об ' ект" этот форум - я не знаю..

Vitta
09-24-2005, 09:08 AM
" Я вас люблю...
А хули толку?
Что я могу ещё сказать?"

И я люблю, а фули толку
Не переслушаешь вас млятьь..
Иппацца хочется как волку
А вам бы все стихи писать

Соррии..

Aurbo
09-24-2005, 09:08 AM
И я люблю, а фули толку
Не переслушаешь вас млятьь..
Иппацца хочется как волку
А вам бы все стихи писать

Соррии..

А вы,извините,женщина..или нет?

Vitta
09-24-2005, 09:14 AM
Да :grum: Понимающая.. Сачуфствующая..

Aurbo
09-24-2005, 09:19 AM
Да :грум: Понимающая.. Сачуфствующая..


Тогда надо было написать следующим образом:

Я вас люблю,а хули толку?
Что я могу ещё сказть?
Я в руки взять хочу двухстволку,
И вас на месте расстрелять !

в этих стихах видено,что автор - женщина; а в ваших - непонятен пол автора..
Извините за критику...

Vitta
09-24-2005, 09:21 AM
За што вы нинавидите мужчин?? Они-же такие душшки

И кстати.. пол в моих СТИХАХ виден отчетливо. В последних ниочень.. Двустфоолку может схватить и мужжык из моего стиха, наслушавшись пра любоффь

Aurbo
09-24-2005, 09:25 AM
Это я так шучу-с,извиняюсь...

Vitta
09-24-2005, 09:26 AM
Нинада милая двустволку
Вот так вот сгоряча хватать
Вы подарите ласку волку
Ну или просто можно "дать"

Vitta
09-24-2005, 09:27 AM
Гыы.. я тожы

Kadet
09-24-2005, 09:27 AM
Нинада милая двустволку
Вот так вот сгоряча хватать
Вы подарите ласку волку
Ну или просто можно "дать"
Скока волку ни давай, все равно в лес сбежит... (ц)

Aurbo
09-24-2005, 09:31 AM
Нинада милая двустволку
Вот так вот сгоряча хватать
Вы подарите ласку волку
Ну или просто можно "дать"



Е..ся можно даже с волком,
И даже с чёртом, но опять -
В такой "любви" не будет толку;
Что я могу ещё сказать?!

Vitta
09-24-2005, 09:33 AM
"Волк" - этта аллегория еслив че.. А то ышшо чиво подумают.. Ойййй..

Aurbo
09-24-2005, 09:34 AM
А "чёрт" это на аллегория..Это реальное лицо...

Vitta
09-24-2005, 09:38 AM
Ваш возлюбленный, Чьёрт побьери..

Aurbo
09-24-2005, 09:39 AM
..вот я и говорю..с чёртом..

Vitta
09-24-2005, 09:45 AM
Вспомнила песенку.. люблю ее петь.

Шёл с войны сатана - сатана скучал,
И к солдатке одной постучал.
Отдохну, говорит,слова не скажу...
Просто так, говорит, посижу.

А солдатка живёт много лет одна,
Отдохнул у неё сатана...
Через год на печи ложками звенят
Может пять, может шесть сатанят.

К дорогуше своей я б пришёл давно,
Да стоит на пути чёрт Махно.
И пока я тружусь - маюсь на войне
Ты Маруся не верь сатане

Так шта вы там поосторожнее с чертом та..

Aurbo
09-24-2005, 09:54 AM
..у "чёрта" своих до чёрта и без меня..там меня нет..
а если серьёзно, то два человека не могут так ошибаться - если один говорит "люблю",а другий - "согласен только на отношения без обязательств", то кто-то из нас неправ. И прогноз только один - или он поймёт(надеюсь, не очень поздно,и к тому времени я буду ещё жива); или у меня пройдёт...рассосётся.. вот так..

Vitta
09-24-2005, 10:01 AM
Гоните вы этого черта в преисподнюю.. "Отношения без обязательств" Потрахаться что-ли..пару раз??
"Люблю" стоит говорить человеку который душу в тебя вложил, дал что-то важное. А который только взял и растоптал.. Прочь его ко всем чертям.
И не сидите и не ждите.. Пааааймет он.. Поймет , как ошибся!!!

Aurbo
09-24-2005, 10:04 AM
Гоните вы этого черта в преисподнюю.. "Отношения без обязательств" Потрахаться что-ли..пару раз??
"Люблю" стоит говорить человеку который душу в тебя вложил, дал что-то важное. А который только взял и растоптал.. Прочь его ко всем чертям.
И не сидите и не ждите.. Пааааймет он.. Поймет , как ошибся!!!



спасибо..Вот такие вот слова я и говорю себе,,15 раз на дню..или чаще...
Тут нужен электрошок......слава Б-гу,хватает ума не звонить, не писать, не напоминать о себе..а думать - стараюсь перестать...пока не получается...

Mikhail-u
09-24-2005, 02:12 PM
Е..ся можно даже с волком,
И даже с чёртом, но опять -
В такой "любви" не будет толку;
Что я могу ещё сказать?!

А что есть "толк"?
"Неуклонное и все более полное удвовлетворение постоянно растущих материальных потребностей" (с)?

Aurbo
09-24-2005, 02:13 PM
А что есть "толк"?
"Неуклонное и все более полное удвовлетворение постоянно растущих материальных потребностей" (с)?

взаимность.

Mikhail-u
09-24-2005, 02:19 PM
взаимность.

То есть он е..., старается, а в ответ "потолки небеленыя"?

Aurbo
09-24-2005, 02:21 PM
No,Sir..

Aurbo
09-24-2005, 02:23 PM
всё совсем не так..."обьект" меня забыл. и на меня забил...я я не могу забыть и забить...за что мне медали не дадут..за глупость не награждают..последний раз виделись почто год назад..вот так..

Mikhail-u
09-24-2005, 02:24 PM
Но,Сир..

"Если у Вас зарплата, столь же мала, Сэр, то моя духовная потребность не удовлетворена"?

Aurbo
09-24-2005, 02:27 PM
"Если у Вас зарплата, столь же мала, Сэр, то моя духовная потребность не удовлетворена"?


у нас з/платы примерно одинаковые...
о з/плате и речи не было...

runcis
09-24-2005, 02:46 PM
Тогда надо было написать следующим образом:

Я вас люблю,а хули толку?
Что я могу ещё сказть?
Я в руки взять хочу двухстволку,
И вас на месте расстрелять !

в этих стихах видено,что автор - женщина; а в ваших - непонятен пол автора..
Извините за критику...
так вы, извините, поэт или критик?

Aurbo
09-24-2005, 02:51 PM
я - критикующуй поэт...если мне не нравится,как пишет автор,то я могу написать тоже..и даже лучше...а что?

Mikhail-u
09-24-2005, 02:55 PM
у нас з/платы примерно одинаковые...
...

тогда он точно бездуховный негодяй, иначе имел бы денежное подтверждение своей состоятельности.

Aurbo
09-24-2005, 02:56 PM
..и вообще урод,в натуре...

Aurbo
09-24-2005, 02:59 PM
тогда он точно бездуховный негодяй, иначе имел бы денежное подтверждение своей состоятельности.


а почему вы так "зациклились" на з/плaте? Мне это ну совершенно непонятно... Речь шла о чувствах..

Mikhail-u
09-24-2005, 03:12 PM
а почему вы так "зациклились" на з/плате? Мне это ну совершенно непонятно... Речь шла о чувствах..

Да я понятия не имею о Вашем конкретном случае - все бывает в этой жизни. Но Вы же выразилсь в общем - "толку не будет". А по поводу "в общем" у меня имеются собственные наблюдения.

Aurbo
09-24-2005, 03:14 PM
Да я понятия не имею о Вашем конкретном случае - все бывает в этой жизни. Но Вы же выразилсь в общем - "толку не будет". А по поводу "в общем" у меня имеются собственные наблюдения.


..и какие же?

Mikhail-u
09-24-2005, 04:02 PM
..и какие же?

Ну я уже рассказывал. Как-то поместил я обьявление на сайте знакомств. И пошли мне письма от дам-с. Ох, как нам понравилась Ваша анкета, ах и Вы тоже. И тут одна закономерность: на определенной стадии задаются 2 основных вопроса: 1. Чем зарабатываешь?, 2.Сколько лет в стране ?(более завуалированная форма 1-го).
Узнав, что я сравнительно недавно приехал, бросил работу и пошел учиться - переписка (перезвон, встречи) прерывались.
Особенно меня умилило, когда одна дама с неистребимым жмеринским акцентом патетически воскликнула: "Неужели Вы не поимаете, шо мы стоим на противоположных ступенях социальной лестницы? Вам нужны годы, шобы встать на ноги, а я уже состоялась" (лексика сохранена). Это при том, что со статусом у меня все в порядке, не говоря о том, что материальные вопросы я всегда решал сам.
Мне друзья говорят: "Да будь же ты как им надо: ври, рассказывай о своем процветающем бизнесе, золотых приисках и т.д" А мне мой ... не простит даже самой невинной брехни.

Arlandina
09-25-2005, 03:25 AM
ах, этот циничный меркантильный мир.....

Aurbo
09-25-2005, 08:58 AM
Ну я уже рассказывал. Как-то поместил я обьявление на сайте знакомств. И пошли мне письма от дам-с. Ох, как нам понравилась Ваша анкета, ах и Вы тоже. И тут одна закономерность: на определенной стадии задаются 2 основных вопроса: 1. Чем зарабатываешь?, 2.Сколько лет в стране ?(более завуалированная форма 1-го).
Узнав, что я сравнительно недавно приехал, бросил работу и пошел учиться - переписка (перезвон, встречи) прерывались.
Особенно меня умилило, когда одна дама с неистребимым жмеринским акцентом патетически воскликнула: "Неужели Вы не поимаете, шо мы стоим на противоположных ступенях социальной лестницы? Вам нужны годы, шобы встать на ноги, а я уже состоялась" (лексика сохранена). Это при том, что со статусом у меня все в порядке, не говоря о том, что материальные вопросы я всегда решал сам.
Мне друзья говорят: "Да будь же ты как им надо: ври, рассказывай о своем процветающем бизнесе, золотых приисках и т.д" А мне мой ... не простит даже самой невинной брехни.

Ну,это были "дамы-с" особого склада..жлобского. Многие женщины ищут искренних отношений и чувств, но мужчины таким женщинам не верят,во всём видят корыстный интерес.

Kadet
09-25-2005, 09:05 AM
Ну,это были "дамы-с" особого склада..жлобского. Многие женщины ищут искренних отношений и чувств, но мужчины таким женщинам не верят,во всём видят корыстный интерес.
А каких больше???
ДА имужчины верят... пока не обломают их пару раз....

Aurbo
09-25-2005, 09:09 AM
А каких больше???
ДА имужчины верят... пока не обломают их пару раз....


Каких больше - я не знаю, тут надо производить социологическое исследование... Но,по моему мнению, многие осознают , что самое дорогое за деньги не купишь...

Kadet
09-25-2005, 09:11 AM
Каких больше - я не знаю, тут надо производить социологическое исследование... Но,по моему мнению, многие осознают , что самое дорогое за деньги не купишь...
"Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги" (ц)

Aurbo
09-25-2005, 09:14 AM
..что и требовалось доказать - мужчины циничны не менеe женщин, и во многох случаях даже больше...
Это по поводу обвинений в адрес "дам-с" что они меркантильны и зациклены на деньгах..

Kadet
09-25-2005, 09:17 AM
..что и требовалось доказать - мужчины циничны не менее женщин, и во многох случаях даже больше...
Это по поводу обвинений в адрес "дам-с" что они меркантильны и зациклены на деньгах..
Хи-хи... Но "мужской цинизм" воспитывается в мужиках после общения с женщинами из породы "дам`с"... А рождаются все романтичными и настроенными на большую и чистую любовь...

Aurbo
09-25-2005, 09:22 AM
Согласна..

Kadet
09-25-2005, 09:23 AM
Согласна..
Чрезвычайно редкий случай на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aurbo
09-25-2005, 09:23 AM
ага

Mikhail-u
09-25-2005, 02:17 PM
Ну,это были "дамы-с" особого склада..жлобского. Многие женщины ищут искренних отношений и чувств, но мужчины таким женщинам не верят,во всём видят корыстный интерес.

Мужчины как раз склонны предоставлять "кредиты доверия" снова и снова, снова и снова сталкиваясь с... Собственно, отсюда столько показных циничных шуток - из желания предохранить самолюбие.

Дело не в том, кто "хуже" - мужчины или женщины. Лично я уверен, что в среднем и те и другие в равной степени хороши и плохи - иначе просто быть не может. Однако, преднамеренная разделительная, шовинистическая (аффирмативная) политика - это то, что отравляет отношения. Долой...

Aurbo
09-25-2005, 02:22 PM
Долой... А что?

Mikhail-u
09-25-2005, 02:32 PM
Долой... А что?

Оскотинивающие людей, отравляющие их взаимоотношения шовинистические "движения": расизм (включая черный - наиболее опасный), сексизм (включая феминизм), коммунизм, "гей райтс", етс.

Aurbo
09-25-2005, 02:34 PM
Ага... Шутка есть такая :
I hate rasism, it is a crime,and crime is for niggers...
I

Mikhail-u
09-25-2005, 02:44 PM
Ага... Шутка есть такая :
И хате расисм, ит ис а цриме,анд цриме ис фор ниггерс...
И

Шутка есть, только Фарраханы, Симпсоны, Джексоны и Шарптоны - отнюдь не просто клоуны.

Aurbo
09-25-2005, 02:46 PM
I hate hate-mongers,too..

Mikhail-u
09-25-2005, 03:09 PM
И хате хате-монгерс,тоо..

Любые шовинисты обречены на то, чтобы возбуждать ненависть к посторонним в среде своих сторонников - для них другого пути к людским серцам просто нет.

Неопрятность, бесформенность, мужеподобность (и вражда к женственным особям), агрессивность, однобокость активных феминисток - это ведь выражение их ненависти к мужскому полу. К сожалению, они во многом задают стандарты поведения.

Kadet
09-25-2005, 03:10 PM
А начинали с неприличного стиха.....

На качелях...
09-25-2005, 03:49 PM
А начинали с неприличного стиха.....
могло и хуже закончиться.. :kos: