PDA

View Full Version : Нужен совет по уникальному случаю



Privet
04-22-2004, 06:12 AM
После многолетнего ожидания по категории F-3 (женатый сын, еду к отцу) мне назначено интервью. :lol: Но за это время я успел развестись и теперь должен ехать я с двумя детьми. И тут справочная девушка выдала мне такоееееее :( . Мол поскольку категория для "married son...", а вы уже не married, то могут быть проблемы с получением визы. :?
Что делать? Кто-нить сталкивался с подобной ситуацией?

Maximus76
04-22-2004, 04:16 PM
После многолетнего ожидания по категории F-3 (женатый сын, еду к отцу) мне назначено интервью. :lol: Но за это время я успел развестись и теперь должен ехать я с двумя детьми. И тут справочная девушка выдала мне такоееееее :( . Мол поскольку категория для "married son...", а вы уже не married, то могут быть проблемы с получением визы. :?
Что делать? Кто-нить сталкивался с подобной ситуацией?

i don't think that would cause any problems, cause during the processing period (which is amost "forever") lot of things may change, the man thing that petition is approved and the rest shouldn't be a problem.

Privet
04-23-2004, 01:50 AM
Вы меня обнадежили, пасибки. :) Т.е. мне до интервью не дергаться, а просто прийти с детьми и свидетельством о разводе?

Olezhik
04-23-2004, 02:02 AM
Моя сестра развелась с муже перед отездом, проблем небыло.

Privet
04-23-2004, 03:36 AM
Моя сестра развелась с муже перед отездом, проблем небыло.
до интервью или после? Вот в чем вопрос. :wink:
Если до, то нельзя ли узнать у нее, заявляла ли она в посольство что-нить до интервью об этом? какую реакцию она встретила на интервью у консула? и т.п.
Можно ли с ней пообщаться в аське или почте. :roll:

Olezhik
04-23-2004, 01:07 PM
Моя сестра развелась с муже перед отездом, проблем небыло.
до интервью или после? Вот в чем вопрос. :wink:
Если до, то нельзя ли узнать у нее, заявляла ли она в посольство что-нить до интервью об этом? какую реакцию она встретила на интервью у консула? и т.п.
Можно ли с ней пообщаться в аське или почте. :roll:
До интервю просто приехала без мужа в посольство и всё.

Privet
04-24-2004, 10:44 AM
До интервю просто приехала без мужа в посольство и всё.
Ну вот с этого момента можно по-подробнее? :)
Зачем до интервью ездила? Вызывали или сама? Что говорила?
Кстати а она по какой категории выезжала, тоже по F-3?

Lev Kobrin
04-25-2004, 11:13 AM
Я бы посоветовал сообщить им об изменении семейного положения. Хуже Вам от этого не будет. Зато, возможно, они хоть поднимут Ваше дело, то есть оно уже будет в движении.

Privet
04-25-2004, 12:08 PM
Дык оно уже в движении, дата интервью назначена. А вдруг перенесут или еще чего? :(

Lev Kobrin
04-25-2004, 12:10 PM
Ну тогда сообщите на интервью. Не думаю, что должны возникнуть проблемы.

Privet
04-27-2004, 06:33 AM
Спасибо :)

Lev Kobrin
04-28-2004, 04:00 PM
Удачи Вам!

Maximus76
04-30-2004, 10:15 AM
Спасибо :)

Udachi, soobshite kogda proydyote interview,

Lev Kobrin
04-30-2004, 05:46 PM
Да, было бы интересно.

Privet
05-13-2004, 05:50 AM
Слуш, народ, а каким макаром захватить отсюда новую жену, да еще так, чтобы мы с ней одновременно выехали? :wink: Какие посоветуете варианты?