PDA

View Full Version : коммерческий иск



Nagra2
09-23-2005, 04:22 PM
Нужно подать в суд на корпорацию, кто знает хорошего федерального адвоката в Лос Анжелесе, который занимается коммерческими исками. Заранее благодарна.

Экспортёр
09-23-2005, 04:43 PM
А на какую корпорацию? Петицию-жалобу любой шнырь накатает. А вот выиграть дело - это уже разговор особенный. У корпорации то свои на пейроле сидят. И не один. А Ваш же типа филантропом будет - пока не отсудит чего, 33% ему и не видать. Если разве только Вы их на понт гоп-стопом взять решили.

Может, Манюня подскажет.....

Манюня
09-23-2005, 04:53 PM
Мою компанию вряд ли можна афорд. Подумала про отца, но вспомнила, что в федеральных судах они редко, и что папаша их не любит. Так что, сори.

Nagra2
09-23-2005, 05:14 PM
Экспортер, у компании я думаю их с дюжену сидит, и в ЛА адвокаты берут 50%, а не 33% как в других штатах.
Манюня, можно о цене люди сами будут судить, а по существу можно, что у Вас за компания и какими исками она занимаеться.

Манюня
09-23-2005, 05:16 PM
По существу, мы не берём на континдженси. И не хэндлаем мелкие дела.

Nagra2
09-23-2005, 05:18 PM
По существу, мы не берём на континдженси. И не хэндлаем мелкие дела.А с чего ты взяла, что это мелкое дело? Ясно, ты такая же сказачница, как все тут в ЛА :sfs:

Манюня
09-23-2005, 05:22 PM
Ну как откуда, я так поняла, что люди судят, а не корпорация. Как тебе обьяснить - тут клиенты типа национальных компаний ([KFC, Taco Bell, JP Morgan, Bank of America]). Мы их защищаем обычно. Никто тут не занимается истцами - ну если только [pro bono]. Это одна из крупнейших фирм в мире - если ты согласна платить от 450 до 800 в час за работу, тогда можно говорить. :rtyu:

марик - камарик
09-23-2005, 05:24 PM
Ну как откуда, я так поняла, что люди судят, а не корпорация. Как тебе обьяснить - тут клиенты типа национальных компаний ([KFC, Taco Bell, JP Morgan, Bank of America]). Мы их защищаем обычно. Никто тут не занимается истцами - ну если только [pro bono]. Это одна из крупнейших фирм в мире - если ты согласна платить от 450 до 800 в час за работу, тогда можно говорить. :rtyu:Ну, мань! Раз ты такой крутой адвокат могла бы и про боно взять. всяко полезнее чем на форуме сидеть и рассказывать какая у вас серьезная компания.

Манюня
09-23-2005, 05:26 PM
Ну, мань! Раз ты такой крутой адвокат могла бы и про боно взять. всяко полезнее чем на форуме сидеть и рассказывать какая у вас серьезная компания.На [pro bono] есть критерий. Я сама ничего не могу брать - если фирма возьмёт, тогда могу. Критерий про боно - poverty & worthy cause. Плюс, you have to be referred by one of the public interest firms - such as Legal Aid.

Nagra2
09-23-2005, 05:30 PM
Ну как откуда, я так поняла, что люди судят, а не корпорация. Как тебе обьяснить - тут клиенты типа национальных компаний ([KFC, Taco Bell, JP Morgan, Bank of America]). Мы их защищаем обычно. Никто тут не занимается истцами - ну если только [pro bono]. Это одна из крупнейших фирм в мире - если ты согласна платить от 450 до 800 в час за работу, тогда можно говорить. :rtyu: Почему люди - корпорация судит корпорацию. 450-800 в час получатся те же 50% в конечном результате, так что давай телефончик и кого спросить ;-)

марик - камарик
09-23-2005, 05:31 PM
На [pro bono] есть критерий. Я сама ничего не могу брать - если фирма возьмёт, тогда могу. Критерий про боно - poverty & worthy cause. Плюс, you have to be referred by one of the public interest firms - such as Legal Aid.ну вот. Я не знал. А фирмы эти вы зря защищаете. KFC слишком много специй кладет в куринные крылышки и ваще у меня лучше получается. Не вкусно у них. Банк оф америка ващек казлы! Чарджут и чарджут экаунты непонятно за что. Пересажал бы всех нафик. JP Morgan надоели со своей рекламой! Еще в самое интересное время... Сказала бы своему шефу что вы защищаете неправильных клиентов.

Манюня
09-23-2005, 05:33 PM
Почему люди - корпорация судит корпорацию. ч50-800 в час получатся те же 50% в конечном результате, так что давай телефончик и кого спросить ;-) Это так просто не работает, моя дорогая. Я не буду приводить никого с улицы если не уверенна в клиенте и в деле. Напиши мне в личку что за корпорация, кого они хотят судить, за что. Я посмотрю бэкграунд клиента, тогда поговорим.

марик - камарик
09-23-2005, 05:33 PM
Почему люди - корпорация судит корпорацию. 450-800 в час получатся те же 50% в конечном результате, так что давай телефончик и кого спросить ;-)да зря ты. 450 баксов это много. Если ты не уверенна что можешь вытрясти из кого-то пару миллионов и это будет легко доказать то лучше может взять кого-то за 200 баксов в час хотябы?

Манюня
09-23-2005, 05:34 PM
Сказала бы своему шефу что вы защищаете неправильных клиентов. Зато платят хорошо. :mrgreen:

марик - камарик
09-23-2005, 05:36 PM
Зато платят хорошо. :mrgreen:меркантильная ты женщина, Мань :)

марик - камарик
09-23-2005, 05:37 PM
Зато платят хорошо. :mrgreen:если уж защищать то сабвэй. Они тосты с туной делают хоть и вашингтон мучал

Манюня
09-23-2005, 05:37 PM
да зря ты. ч50 баксов это много. Если ты не уверенна что можешь вытрясти из кого-то пару миллионов и это будет легко доказать то лучше может взять кого-то за 200 баксов в час хотябы? Да я думаю она несерьёзна. Или впендрюлилось у неё в голову меня проверить, или не понимает о чем идёт речь. Здесь дела измеряются неимоверными суммами. И ничто не жалеется на достижение цели. Потому и клиенты получают миллионные билы. Нет, не тогда когда дело закончится - а сначала и до конца.

марик - камарик
09-23-2005, 05:43 PM
Да я думаю она несерьёзна. Или впендрюлилось у неё в голову меня проверить, или не понимает о чем идёт речь. Здесь дела измеряются неимоверными суммами. И ничто не жалеется на достижение цели. Потому и клиенты получают миллионные билы. Нет, не тогда когда дело закончится - а сначала и до конца.ну это понятно. Хотя я уверен что деньги которые ты платишь за адвоката не означают что ты получишь хорошую защиту. Тут все так. Мне нужна была справка медицинская на гринкард. Позвонил в одно место - 700 баксов. в другом 400+дополтительно че-то чарджить будут за что-то еще за что не понял. в третем 500. В конце нашел место - обошлось мне 50 баксов. За 5 минут медсестра накатала.

Манюня
09-23-2005, 05:47 PM
Хотя я уверен что деньги которые ты платишь за адвоката не означают что ты получишь хорошую защиту. Не знаю. Наши цены оправдывают именно этим. И смотря по их критерию наема на работу, я думаю они не врут.

марик - камарик
09-23-2005, 05:50 PM
Не знаю. Наши цены оправдывают именно этим. И смотря по их критерию наема на работу, я думаю они не врут.ну хорошо. Но ты сказала что это была твоя первая фирма на которой ты работаешь. Что ты сделала чтоб тебя наняли? У тебя оценки хорошие были?

Nagra2
09-23-2005, 05:51 PM
Слушайте, не флудите в теме пожалуйста!

марик - камарик
09-23-2005, 05:58 PM
Слушайте, не флудите в теме пожалуйста!ну а что? интересно же какие критерии . Может вот я еще передумаю и стану адвокатом :)

Манюня
09-23-2005, 05:59 PM
Что ты сделала чтоб тебя наняли? У тебя оценки хорошие были? И не только. Усе, больше не флудим, а то Мис Пиги по башке настучит.

марик - камарик
09-23-2005, 06:00 PM
И не только. Усе, больше не флудим, а то Мис Пиги по башке настучит.ну, напиши мне в личку:) мне интересно :)

Манюня
09-23-2005, 06:33 PM
Да чё писать то? Оценки, достижения, и персоналити - моя выигрышная комбинация. :sfs:

Экспортёр
09-23-2005, 07:39 PM
Экспортер, у компании я думаю их с дюжену сидит, и в ЛА адвокаты берут 50%, а не 33% как в других штатах.

И Вы одна! И против дюжины! :evillaugh "Один в поле...."

Если серьёзно, то Вас должны были ОЧЕНЬ сильно обидеть. Порвать по беспределу, я бы даже сказал, чтоб хоть что то выгорело. А так - пустое. Только адвокаты свои от 300 в час поимеют в течение нескольких лет.

Манюнина фирма Вас не возьмёт.

марик - камарик
09-23-2005, 08:02 PM
Экспортер, у компании я думаю их с дюжену сидит, и в ЛА адвокаты берут 50%, а не 33% как в других штатах.
Манюня, можно о цене люди сами будут судить, а по существу можно, что у Вас за компания и какими исками она занимаеться.слушай, а что с ними судиться? Ты лучше хорошего минера поищи в ЛА. Мы с тобой им так отомстим что они долго будут жалеть что с русским человеком связались :)

Nagra2
09-23-2005, 09:11 PM
Экспортер, один еще как воин!!! Да, задели сильно, мстить буду, только я такого адваката найду, который за %. Почасовые либо лохи, либо сугубо для больших корпораций, шоб побольше заплатить, а потом побольше списать с налогов.
Марик, тебе даже ехать далеко не придется, они в Сан Хосе, но это потом где-то через годик-полтора, я ж под себя не рою!

Говорящая Борода
09-24-2005, 02:01 AM
Я б тоже кого-то засудил. Тещу например ( только по уголовному делу надо, шо бы срок был ). KFC нахрен засудил бы! Сегодня времени пообедать не было, купил их snacker. Манпня, Вы где!!!!!! Судить этот Кентакки факт ап чикен надо! А не защищать. Изжога уже часов 12. Еще б я IRS с радостью засудил. Там и RICO , и штатные законы о вымогательстве и шантаже, и все что можно...

марик - камарик
09-24-2005, 04:09 AM
Экспортер, один еще как воин!!! Да, задели сильно, мстить буду, только я такого адваката найду, который за %. Почасовые либо лохи, либо сугубо для больших корпораций, шоб побольше заплатить, а потом побольше списать с налогов.
Марик, тебе даже ехать далеко не придется, они в Сан Хосе, но это потом где-то через годик-полтора, я ж под себя не рою!кстати, ты можешь начать им мстить рассказав нам о том что случилось. Тогда мы будем знать и всем советовать обходить их стороной+любопытно всетаки:)