PDA

View Full Version : вопрос о девушках.



bear
09-22-2005, 08:57 PM
ТАк вот естьу меня пару знакомых которые меня страше на год на полтора.НО из себя стоят жутко взрослых дам,ну мол и ради богу.Каждый дрочит как можэт.Но при ихняй взрослясти они меня начинают опускать мол я молокосос сопливый который не чего не знает.И ето меня сильно доводит.Ругаться с ними не могу так как они в дружбе пости со всеми моими female знакомыми,и мне потом просто напросто не кто не даст.
Как решить проблему?

Akela
09-22-2005, 08:57 PM
Переспи с ними по очереди.

bear
09-22-2005, 09:00 PM
лол,скажэм так :они не в моём вкусе.

Y.Gustov
09-22-2005, 09:05 PM
ТАк вот естьу меня пару знакомых которые меня страше на год на полтора.НО из себя стоят жутко взрослых дам,ну мол и ради богу.Каждый дрочит как можэт.Но при ихняй взрослясти они меня начинают опускать мол я молокосос сопливый который не чего не знает.И ето меня сильно доводит.Ругаться с ними не могу так как они в дружбе пости со всеми моими фемале знакомыми,и мне потом просто напросто не кто не даст.
Как решить проблему?

Поделись с отцом своим, братом, мамои....совета спроси....
Прическу сделаи новую, крутую, например....

bear
09-22-2005, 09:08 PM
Поделись с отцом своим, братом, мамои....совета спроси....
Прическу сделаи новую, крутую, например....
с причёской всё в норме. С батей советоваться не буду,он у меня емоцыональный очень.РАз сидел я и ешё три девушки,простов карты играли.БАтя увидил потом недели две меня доставал о том что если от меня кто то забреминиет то он меня из дома выкинет.

Akela
09-22-2005, 09:09 PM
...Как решить проблему?

Переспи с ними по очереди.

Поделись с отцом своим, братом, мамои....совета спроси....
.....
AAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

wako
09-22-2005, 09:17 PM
мне потом просто напросто не кто не даст.
Как решить проблему?

ЕСЛИ до этого давали то и после давать будут....

Galkab
09-22-2005, 09:33 PM
Ну в подростковом возрасте даже год имет значение...Девочкам обычно нравятся мальчики по-старше...а ты младше... т.е они естественно щитают тебя малаЫм...Веди себа по-джентельменски, с уважением к этим самым девочкам..и подилософствуй о чём-нибудь знакомом тебе самому...Многозначительно молчи....они это увидят и присмотрятся к тебе...Но тот факт, что ты для них малой- не изменить....После 20-ти- будет гораздо легче.:34:

bear
09-22-2005, 09:39 PM
ну я в обшес так и делаю.ДЫк если бы они из себя чего предстовляли.Ведь с ними дажэ поговрить не интерестно.Форумов начитаються а потом обсуждают.

Galkab
09-22-2005, 09:43 PM
ну я в обшес так и делаю.ДЫк если бы они из себя чего предстовляли.Ведь с ними дажэ поговрить не интерестно.Форумов начитаються а потом обсуждают.

А у тебя есть знакомые девочки, с кем интересно общатся?
Общайся с ними и забей не этих...Не обращай внимания на их шуточки.
Повесь ироничную маску на лицо...им надоест..А больше будешь беситься -они вообще засмеют тебя..

bear
09-22-2005, 09:47 PM
А у тебя есть знакомые девочки, с кем интересно общатся?
Общайся с ними и забей не этих...Не обращай внимания на их шуточки.
Повесь ироничную маску на лицо...им надоест..А больше будешь беситься -они вообще засмеют тебя..
я не коды не бешусь,не умею.
с которыми инетерестно обшаться есть,но она занята.Причём так занята что дажэ дубинка не помогла.(вздыхает)

Galkab
09-22-2005, 09:50 PM
я не коды не бешусь,не умею.


с которыми инетерестно обшаться есть,но она занята.Причём так занята что дажэ дубинка не помогла.(вздыхает)

А что ,с пацанами уже не интересно стало?На девочек так сильно тянет?
хммм..тока не бегай и не требуй внимания...Веди себя исклучительно уважительно...:evillaugh

Alisa27
09-23-2005, 12:38 AM
заведи "просто подруг" старших девочек,
если уже есть - тесно общайся,
если у них к тебе будет расположение - то ты
магешь расщитывать на их подруг....
или лети на младшеньких, ты ж для них вроде уже взрослый

Olezhik
09-23-2005, 12:45 AM
ТАк вот естьу меня пару знакомых которые меня страше на год на полтора.НО из себя стоят жутко взрослых дам,ну мол и ради богу.Каждый дрочит как можэт.Но при ихняй взрослясти они меня начинают опускать мол я молокосос сопливый который не чего не знает.И ето меня сильно доводит.Ругаться с ними не могу так как они в дружбе пости со всеми моими фемале знакомыми,и мне потом просто напросто не кто не даст.
Как решить проблему? Скажи им что они дуры целки и не общяися с ними, иди лутше в футбол поиграй.

марик - камарик
09-23-2005, 02:09 AM
ТАк вот естьу меня пару знакомых которые меня страше на год на полтора.НО из себя стоят жутко взрослых дам,ну мол и ради богу.Каждый дрочит как можэт.Но при ихняй взрослясти они меня начинают опускать мол я молокосос сопливый который не чего не знает.И ето меня сильно доводит.Ругаться с ними не могу так как они в дружбе пости со всеми моими female знакомыми,и мне потом просто напросто не кто не даст.
Как решить проблему?
1. Не обращай внимание на то что другие женщины в чате тебе советуют. Они ж девчонки... сам все понимаешь :)
2. У меня твоя проблемма - обычное дело. вообщем, дело обстоит так: ты спросил что тебе делать. не понятно вот что: ты что, хочешь чтоб они тебе не напоминали что ты их младше? Ну, изменить других сложно ваще-то. Лучше выработать какую-то свою реакцию на это. во-первых, если тебе неприятно общаться с ними а они сами идут на контакт может тебе их немножко посторониться денек-другой, а потом если они спросят вчем дело ты им скажешь что тебе не нравится как они себя с тобой ведут. Только не как мальчик 17-ти летний с физиономией автобуса и волчьим ревом. Просто спокойно откровенно не ругаясь.
3. Так получилось что почти все люди с которыми я общаюсь старше меня. Конечно, они иногда шутят на этот счет. Ниче такого в этом нет. Над другим моим другом подшучивают потомучто он смешно говорит, над третьим потомучто он всегда серьезный, но в тоже время рассеянный, над четвертым потомучто у него ну ОЧЕНЬ большой член и у него с этим фактом связанны разные проблемы. Если ты будешь обижаться то так и будешь малолеткой кандальным среди них. Если будешь стараться исправиться будешь смешно выглядеть. веди просто себя как подобает человеку в твоем возрасте. Просто тебе надо немножко поуверенней в себе быть тогда эти девушки начнут над тобой шутить только с уважением.

noincomingcalls
09-23-2005, 02:40 AM
А ты поступай по взросламу, не обращай внимание..

noincomingcalls
09-23-2005, 02:41 AM
или скажи им..."Дееевушки вы такие красивые!!! просто моё сердце разрывается на части!!!"

марик - камарик
09-23-2005, 02:55 AM
А ты поступай по взросламу, не обращай внимание..если бы тебе посоветовали поступать по взрослому тебе бы это помогло? :)

Дуня Китаева
09-23-2005, 03:19 AM
Скажите девушкам такую фразу, и отнесите ее якобы на свой счет: "Я, конечно, понимаю, что молодость - это порок, особенно для тех, у кого она уже позади". Девочек это отрезвит.
Ни перед кем не нало заниматься лизоблюдством, чего бы Вам это не стоило, это по жизни ох, как пригодится. Если Ваша ситуация чревата лишь тем, что Вам откажут в сексе, то не переживайте, все не откажут. Найдутся обязательно те девушки, которые, несмотря на возраст, будут ценить в Вас качества обходительного, ласкового и нежного в постели партнера, способного доставить истинное удовольствие (если Вы для них таковым являетесь).

Arlandina
09-23-2005, 07:53 AM
...над третьим потому что он всегда серьезный, но в тоже время рассеянный, над четвертым потомучто у него ну ОЧЕНЬ большой член
даааа???? :)
все ясно почему третий такой рассеянный.....

Malishka
09-23-2005, 09:08 AM
над четвертым потомучто у него ну ОЧЕНЬ большой член


Член в студию!

Y.Gustov
09-23-2005, 09:12 AM
Скажи им что они дуры целки и не общяися с ними, иди лутше в футбол поиграй.
Олежик, вспомни себя в свои 17. Всегда есть желание понравится окружаюшим, особенно девушкам. С возрастом он поимет, но не сеичас.

Krasota
09-23-2005, 09:14 AM
над четвертым потомучто у него ну ОЧЕНЬ большой член и у него с этим фактом связанны разные проблемы. Можно здесь поподробней? Чует мое сердце смешные истории.:evillaugh

Говорящая Борода
09-23-2005, 10:30 AM
ТАк вот естьу меня пару знакомых которые меня страше на год на полтора.НО из себя стоят жутко взрослых дам,ну мол и ради богу.Каждый дрочит как можэт.Но при ихняй взрослясти они меня начинают опускать мол я молокосос сопливый который не чего не знает.И ето меня сильно доводит.Ругаться с ними не могу так как они в дружбе пости со всеми моими female знакомыми,и мне потом просто напросто не кто не даст.
Как решить проблему?

1. То, что потом никто не даст - неправда. Женщин, по статистике, больше чем мужчин и они тоже хотят трахаться.

2. Если ты этим делом не занимаешься в присутствии всей честной компании, то просто можешь исключить их из круга общения. Только не говори про них плохо при их подругах.

3. Тем которые дают :) , всегда ненавязчиво напоминай о том, что они лучше этой парочки.

4. Никогда не показывай, что тебя это достает. Если сильно достали, воспользуйся советом Дуни. Намекни, что лучше быть молодым и не волноваться о вопросе возраста и , потенциально, подтяжек лица ( тут тебя могут ударить:) )

Natashenbka
09-23-2005, 10:55 AM
Мальчик, а сколько вам лет? Если 1ч-15, то я бы посеоветовала поити почитать чего нибудь.....а если 16-17, то открою секрет: Ты не должен обязательно быть самым самым, просто чуть чуть лучше тех кому они дают.

1. Если придут или позвонят тебе ети картежницы, скажи что ты занят.
2. Наиди себе хоббы или хорошую работы - они будут думать что ты ответственныи и, а если ответственныи значит умныи, а если умныи, то какя разница сколько тебе лет.
з. Как ктото сказал, наиди подружек девочек постарше их, показываиса с ними - картежницам будет завидно что в их отвергнутом друге старшие девушки нашли хорошего и интерестного собеседника или может чего-то еще?
ч. Хортошенькому малчику не трудно будет познакимитса со старшими девушками. Если ты не будеш отпускать наглые штучки, а просто спросих их совета или помощи, то мы всегда тебе поможем...у нас натура такая.

Ладно все, на худои конец, я за тобои приеду и перед ними куданить тебя заберу...на долго, ты потом вернешса якобы у нас любовь. Им плохо станет...

wako
09-23-2005, 11:37 AM
Ладно все, на худои конец, я за тобои приеду и перед ними куданить тебя заберу...на долго, ты потом вернешса якобы у нас любовь. Им плохо станет...


может нам с мариком, того.... в очередь встать? Больно мне твой сценарий понравился

Krasota
09-23-2005, 11:48 AM
Тебе идеа о blue balls понравилась? :evillaugh

КошЫчка
09-23-2005, 12:10 PM
лол,скажэм так :они не в моём вкусе. тогда почему тебя беспокоит их отношение к тебе?? :confused:

Natashenbka
09-23-2005, 12:23 PM
может нам с мариком, того.... в очередь встать? Больно мне твой сценарий понравился

Дорогои Вако,

Я очень польщена вашим желаниыем стояния в очереди с Комариком, но боюсь ето не возможно потому как мое нежное сердце не выдержит накои спланированнои аттаки. Тем более я не смею поверить и не осмелюсь надеятса что у такого знаменитого покорителя морских волн есть проблемы с девушками.

Бсе же, если ваши с Комариком намеренности так чисты и невинны как ваши прежние посты дают мне верить, то я с трепетом вечнои девственницы жду вас с Комариком ко мне на чаи.

Ваша с Комариком до востребованния,

Наташа

wako
09-23-2005, 01:21 PM
Тем более я не смею поверить и не осмелюсь надеятса что у такого знаменитого покорителя морских волн есть проблемы с девушками.


*сказанное ниже сказано без малейшего сарказма, с чистой совестью и светлым разумом*

Проблем? Бывают как и у всех... не возможно всем нравиться. Главное что бы позитива было больше чем негатива.

wako
09-23-2005, 01:22 PM
Бсе же, если ваши с Комариком намеренности так чисты и невинны как ваши прежние посты дают мне верить, то я с трепетом вечнои девственницы жду вас с Комариком ко мне на чаи.

*no sarcasm*

всегда рад встречи с новыми и интересными людьми, поэтому всегда "за"......

wako
09-23-2005, 01:23 PM
Ваша с Комариком до востребованния,



*шучу*

Комарик, man, I will have to take you down

bear
09-23-2005, 01:38 PM
1. Не обращай внимание на то что другие женщины в чате тебе советуют. Они ж девчонки... сам все понимаешь :)
2. У меня твоя проблемма - обычное дело. вообщем, дело обстоит так: ты спросил что тебе делать. не понятно вот что: ты что, хочешь чтоб они тебе не напоминали что ты их младше? Ну, изменить других сложно ваще-то. Лучше выработать какую-то свою реакцию на это. во-первых, если тебе неприятно общаться с ними а они сами идут на контакт может тебе их немножко посторониться денек-другой, а потом если они спросят вчем дело ты им скажешь что тебе не нравится как они себя с тобой ведут. Только не как мальчик 17-ти летний с физиономией автобуса и волчьим ревом. Просто спокойно откровенно не ругаясь.
3. Так получилось что почти все люди с которыми я общаюсь старше меня. Конечно, они иногда шутят на этот счет. Ниче такого в этом нет. Над другим моим другом подшучивают потомучто он смешно говорит, над третьим потомучто он всегда серьезный, но в тоже время рассеянный, над четвертым потомучто у него ну ОЧЕНЬ большой член и у него с этим фактом связанны разные проблемы. Если ты будешь обижаться то так и будешь малолеткой кандальным среди них. Если будешь стараться исправиться будешь смешно выглядеть. веди просто себя как подобает человеку в твоем возрасте. Просто тебе надо немножко поуверенней в себе быть тогда эти девушки начнут над тобой шутить только с уважением.
Я им ужэ говорил что мол вы меня страше на один год а строите из себя взрослых жэншин.А они начинаються злить и говорить как я посмел им токое сказать.И что я вообше ешё не чего в жизни не понимаю. Базаку нет я ведь действительно в жизни не чег особо не понимаю,и не каких комплексов по етому поводу не имею.
Вай короче нажруся сегодня и завтра ,жизнь хороша кода жрёш гне спеша :47:

Natashenbka
09-23-2005, 02:04 PM
*Записала Вако в планнер как птенциальная встреча. ПОцеловала записку. Нетерпиливо ерзаыет на стуле - ждет даты встречи*

Дорогои Вако,

Спасибо за ваше умениые так искренне и точно выражатьса. Я всегда щитала пиратов настоящими мужчинами.

-Наташа

wako
09-23-2005, 02:13 PM
Дорогои Вако,

Спасибо за ваше умениые так искренне и точно выражатьса. Я всегда щитала пиратов настоящими мужчинами.

-Наташа

"Drink up, me 'earties, YO - HO" (c)

wako
09-23-2005, 02:14 PM
*Записала Вако в планнер как птенциальная встреча. ПОцеловала записку. Нетерпиливо ерзаыет на стуле - ждет даты встречи*



а нельзя мне в тот же планнер взглянуть? хоть узнаю когда встреча...

Natashenbka
09-23-2005, 03:08 PM
а нельзя мне в тот же планнер взглянуть? хоть узнаю когда встреча...

Я же записала так:

9/2з/05 6 пм - Потенциальня встреча с Вако кофе
9/2ч/05 9 пм - Потенциальня встреча с Вако дрынки
9/25/05 9 ам - Потенциальня встреча с Вако дрынки
9/26/05 5:ч5пм - Потенциальня встреча с Вако дрынки
и так далее.....

wako
09-23-2005, 03:19 PM
Я же записала так:

9/2з/05 6 пм - Потенциальня встреча с Вако кофе
9/2ч/05 9 пм - Потенциальня встреча с Вако дрынки
9/25/05 9 ам - Потенциальня встреча с Вако дрынки
9/26/05 5:ч5пм - Потенциальня встреча с Вако дрынки
и так далее.....


так это ж седня!...... вау, быстро.... надо же подготовиться!... а где дрынкаем?

марик - камарик
09-23-2005, 03:44 PM
Можно здесь поподробней? Чует мое сердце смешные истории.:evillaughнет :) четвертый не любит смешных историй :)

Malishka
09-23-2005, 03:49 PM
нет :) четвертый не любит смешных историй :)


Марик, повесели меня, пыджалуйста!