PDA

View Full Version : Маленький вопрос



На качелях...
09-22-2005, 03:13 PM
Как часто вы проверяете свою репутацию на предмет новых отзывов?
Даже если она у вас "отключена"?
Ждете ли "плюсов" за какие-то конкретные посты?
Ставите ли плюсы в ответ?
Или только за те посты, которые чем-то понравились? Всегда?

Pandusika
09-22-2005, 03:20 PM
Я всегда жму на свои весы и смотрю, если очков стало больше тогда, только проверяю, кто и что написал.

Сказать, что я жду плюсов нет такого. Просто иногда приятно, когда тебе кто то , что написал иногда получаешь прямо целые письма :shura:

Ставлю всегда плюсы в ответ .
Часто бывает, что хочешь дать плюсик за какой то пост, но нет возможности, надо ждать.
А потом просто этот пост куда то уходит и лень его искать, и даёшь плюсы просто так , потому что то раньше хотела дать за какой то другой пост.

Рижанка
09-22-2005, 03:23 PM
Я пишу посты не ради плюсов, конечно, но проверяю репу раз в день. Всегда приятно узнать, что тебя читают.
Даю ответные плюсы по поводу и без. :sfs:

CrazyDoctor
09-22-2005, 03:23 PM
Всегда.
Смотрю когда кончились новые посты, личка и смотреть больше некуда. После репутации смотрю кто он-лайн. Потом иду в архивы. В основном в писательский.
Видеть плюс приятна.

Galkab
09-22-2005, 03:40 PM
Жду плюсики за какие-то посты иногда, а часто получаю за совсем другие... но всегда с коментариями..

Сама редко ставлю просто так. Обычно только, если пост понравился.. так сказать выразить симпатию или соледарность...:evillaugh

Манюня
09-22-2005, 03:47 PM
Вместо того чтоб поставить Манюне плюсик, Качелин решил открыть хитрую тему о плюсиках. Злой, злой (ц).

aprilneverends
09-22-2005, 03:49 PM
Как часто вы проверяете свою репутацию на предмет новых отзывов?
часто, особенно когда нет новых тем и вообще чего-то другого заняться
Даже если она у вас "отключена"?
Ждете ли "плюсов" за какие-то конкретные посты?
бывает, хотя плюсы всегoидут не за те)
Ставите ли плюсы в ответ?
Или только за те посты, которые чем-то понравились? Всегда?


только за те, что понравились. я типа принципиальная. я специально не подписываюсь, чтоб мне никто в ответ не ставил. хотя иногда ужасно хочется подписаться

вообще, идея с репутацией порочна(брякает ни к селу ни к городу) .не, ну мне правда так кажется.

На качелях...
09-22-2005, 03:50 PM
Вместо того чтоб поставить Манюне плюсик, Качелин решил открыть хитрую тему о плюсиках. Злой, злой (ц).

ты ж моя целеустремленная *умиляеццо* :grum:

На качелях...
09-22-2005, 03:53 PM
вообще, идея с репутацией порочна(брякает ни к селу ни к городу) .не, ну мне правда так кажется.
Интересно, а если сделать вместо частной репы такую специальную страницу в форуме, где будeт виднo, какие посты были отмечены плюсами и за что (комменты)
просто бредовая идея такая..

Манюня
09-22-2005, 03:53 PM
ты ж моя целеустремленная *умиляеццо* :grum:...
:bis:

Vixen
09-22-2005, 03:54 PM
В своё время так впечатлила
дико-дивная история с минусами ,
что играть в репутацию не хотелось ни разу : - )

Заглянула от скуки в неё...
ой , ой-блин (с) - так было забавно читать комментарии : - )
И было приятно.

Только я что-то недонажимаю и поставить тоже
не очень умею . Ну вот ведь : - )

Galkab
09-22-2005, 03:55 PM
Интересно, а если сделать вместо частной репы такую специальную страницу в форуме, где будет видно, какие посты были отмечены плюсами и за что (комменты)


просто бредовая идея такая..

тогда девочки в "играх" будут очень недовольны...:grum:
Они друг другу просто так плюсики лепят..:grum:

На качелях...
09-22-2005, 03:55 PM
:bis: ...
это что обозначало? если про плюс - так это был не я.. :evillaugh

На качелях...
09-22-2005, 03:57 PM
Только я что-то недонажимаю и поставить тоже
не очень умею . Ну вот ведь : - )
посмотри у себя в профайле - ты должна присоединиться к группе "репутация" (вроде так)

Манюня
09-22-2005, 03:58 PM
Интересно, а если сделать вместо частной репы такую специальную страницу в форуме, где будет видно, какие посты были отмечены плюсами и за что (комменты)
просто бредовая идея такая..Интересно б было. А это технически вазможна?

На качелях...
09-22-2005, 03:58 PM
бывает, хотя плюсы всегоидут не за те.
недавно получил семь плюсов за один и тот же пост..
а всего-то и было, что три слова, знак вопроса и смайлик..

aprilneverends
09-22-2005, 03:59 PM
В своё время так впечатлила
дико-дивная история с минусами ,
что играть в репутацию не хотелось ни разу : - )


Заглянула от скуки в неё...
ой , ой-блин (с) - так было забавно читать комментарии : - )
И было приятно.


Только я что-то недонажимаю и поставить тоже


не очень умею . Ну вот ведь : - )

ставить ужасно приятно тоже. просто жмешь на весы под ником. выскакивает окошечко. хочешь-пишешь там что-то, хочешь, просто жмешь "аппрув", или что там

На качелях...
09-22-2005, 03:59 PM
Интересно б было. А это технически вазможна?
Что-то не кажется.. Хотя.. кот его знает, может и возможно..

Манюня
09-22-2005, 04:00 PM
это что обозначало? если про плюс - так это был не я.. :evillaugh Это я счастливо беснуюсь по поводу умиления моей целеустремлённостью.

На качелях...
09-22-2005, 04:02 PM
Это я счастливо беснуюсь по поводу умиления моей целеустремлённостью.
Это да.. особенно целеустремленно ты уклоняешься.. :34: :evillaugh

Vixen
09-22-2005, 04:02 PM
ставить ужасно приятно тоже. просто жмешь на весы под ником. выскакивает окошечко. хочешь-пишешь там что-то, хочешь, просто жмешь "аппрув", или что там

Кхымм...
видимо нужно присоединиться к группе...
потому что под твоим ником нет у меня весов сейчас...

щас я сосредоточусь...вся : - )

aprilneverends
09-22-2005, 04:04 PM
Интересно, а если сделать вместо частной репы такую специальную страницу в форуме, где будет видно, какие посты были отмечены плюсами и за что (комменты)


просто бредовая идея такая..

не знаю, право. это еще порочнее:) Это рождает дух соревновательства, положительный для форума поначалу, и разрушительный ин лонг дистанс.

Akela
09-22-2005, 04:06 PM
Хорошая тема! Я как раз хотел спросить: А как можно ставить кому-нибудь плюсы? А то бывает что хочется выразить свой, не боюсь этого слова, восторг, а как - не знаю.
Помогите, кто может!!! Сами мы не местные...

Манюня
09-22-2005, 04:07 PM
Да, будет дико грустно, если наиболее "популярные" по плюсам посты окажутся из серии "долой администрацию" и "а ты кривой, толстый, и глупый" :evillaugh

aprilneverends
09-22-2005, 04:07 PM
токо не просите меня обьяснять, я еще эту мысль не додумала

Монашка
09-22-2005, 04:09 PM
подсмариваю конечно, интересна-любапытна ведь!!! :27:
жаль только что не могу ставить + больше, столько всего интересного пишут, остро-жгуче так, красиво... а поставить + не могу... жаль... :oops:

Akela
09-22-2005, 04:09 PM
Да, будет дико грустно, если наиболее "популярные" по плюсам посты окажутся из серии "долой администрацию" и "а ты кривой, толстый, и глупый" :evillaugh
:grum: :grum: :grum:

You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
:(

На качелях...
09-22-2005, 04:11 PM
Да, будет дико грустно
Потому что достойные дела практически никогда не делаются организованно, они происходят спонтанно и там уже влияет куча факторов - простая лень, нежелание обозначаться, стеснительность , етс...
Зато, если правильно подготовиться, наагитировать втихаря.. оо.. можно многое организовать..

aprilneverends
09-22-2005, 04:12 PM
Кхымм...
видимо нужно присоединиться к группе...


)

лол. этим часто кончается..)
только ты из тем не уходи...не бери с меня пример..а то я тихо ставлю плюс, а какой с этого прок, никакой атмосферы..

На качелях...
09-22-2005, 04:14 PM
лол. этим часто кончается..)
только ты из тем не уходи...не бери с меня пример..а то я тихо ставлю плюс, а какой с этого прок, никакой атмосферы..
Прок есть, Апрелька. Даже просто тем, что ты есть.. :34:

Akela
09-22-2005, 04:15 PM
Прок есть, Апрелька. Даже просто тем, что ты есть.. :34:
ППКС

Krasota
09-22-2005, 04:18 PM
По теме: не проверяю репутацию. Даже не знала что ее можно проверять если она у меня "отключена". Если чей-то пост нра, я толи просто запоминаю толи ставлю в теме смайлик. А если очень при-очень нра, могу в личку написать. Но ето редко.


Да, будет дико грустно, если наиболее "популярные" по плюсам посты окажутся из серии "долой администрацию" и "а ты кривой, толстый, и глупый" :evillaughКогда я участвовала в репутациях, я получала большинство плюсиков как-раз за "конфликтные" посты. Только на Лене я ой сколько "заработала"!:evillaugh

Pandusika
09-22-2005, 04:57 PM
в последнее врямя стало модна ваще не подписывать плусики, сиди теперь и гадай кто тибя любит, а кто нилюбит :6:

Anastasiya
09-22-2005, 05:17 PM
в последнее врямя стало модна ваще не подписывать плусики, сиди теперь и гадай кто тибя любит, а кто нилюбит :6:
Да, есть такое. И только когда я получила неподписанное сообщение, поняла что сама редко снисходила до подписи. Ну иногда писала "За что"

Anastasiya
09-22-2005, 05:46 PM
Как часто вы проверяете свою репутацию на предмет новых отзывов?
Она видна, когда включена в Панели управления

Даже если она у вас "отключена"?
Через раз

Ждете ли "плюсов" за какие-то конкретные посты?
Только один раз ждала реакции на конкретный пост.И она была:)
а так не жду - всегда приятно узнать кому что понравилось

Ставите ли плюсы в ответ?
Кукукшка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку? Никогда. Даже "спасибо" не пишу

Или только за те посты, которые чем-то понравились? Всегда?
Мне редко что-то нравиться настолько, что б "бывалым" плюсы ставить. Больше внимания уделяю новичкам

Джуля
09-22-2005, 05:55 PM
Как часто вы проверяете свою репутацию на предмет новых отзывов?
Даже если она у вас "отключена"?
Ждете ли "плюсов" за какие-то конкретные посты?
Ставите ли плюсы в ответ?


Или только за те посты, которые чем-то понравились? Всегда? Как только захожу в форум, первым делом бегу проверять репутацию, кто чего отнял или погнул... Погнутой репутации есть обяснения. И вы знаете чем я занимаюсь остальные два часа? Сижу в глубоком раздумьи, и анализирую разные причины её погнутости.

На качелях...
09-22-2005, 06:00 PM
Как только захожу в форум, первым делом бегу проверять репутацию, кто чего отнял или погнул... Погнутой репутации есть обяснения. И вы знаете чем я занимаюсь остальные два часа? Сижу в глубоком раздумьи, и анализирую разные причины её погнутости.
Джуля, а как это - "отнять" репу или "погнуть" ее? :confused:

Natashenbka
09-22-2005, 06:07 PM
А я не умею ни ставить плюсы, не проверять их.....Но было бы приятно иногда комунибудь поставить.

Может кто научит?

На качелях...
09-22-2005, 06:13 PM
Может кто научит?

Тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=603749&postcount=5)

Джуля
09-22-2005, 06:21 PM
Джуля, а как это - "отнять" репу или "погнуть" ее? :confused:

А что, у тебя такого не бывает? :confused: Странно...

Natashenbka
09-22-2005, 06:21 PM
Тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=603749&postcount=5)

Извеняюсь за невежество, но как тогда ее проверят? У меня Н-количество поинтс, а дальше...откуда их так много взялось-то?

П.С. И что там за зеленая ленточка такая?

На качелях...
09-22-2005, 06:21 PM
А что, у тебя такого не бывает? :цонфусед: Странно...
Не... расскажи, чего это такое..

Джуля
09-22-2005, 06:22 PM
Не... расскажи, чего это такое.. Кто?

На качелях...
09-22-2005, 06:26 PM
Кто?
Где Кто, Джуля?
Я говорю - расскажи, как это - отнять или погнуть?

На качелях...
09-22-2005, 06:29 PM
Извеняюсь за невежество, но как тогда ее проверят? У меня Н-количество поинтс, а дальше...откуда их так много взялось-то?

П.С. И что там за зеленая ленточка такая?
Тебе давали плюсы за посты.
Посмотреть последние можно, клинув на
User CP- Edit Options - Show my reputation level (check the box)

Джуля
09-22-2005, 06:30 PM
Где Кто, Джуля?


Я говорю - расскажи, как это - отнять или погнуть?

Когда у тебя гнут или отнимают, разговаривать тяжело... Нельзя же два дела сразу делать, отвлекаешься...

Карина
09-22-2005, 11:16 PM
Как часто вы проверяете свою репутацию на предмет новых отзывов?:40: несколько раз в день при каждом заходе на форум

Alter Ego
09-22-2005, 11:50 PM
Постоянно проверяю. Приятно получать плюсы. Также приятно их ставить. При чём получаю, как правило, не за те посты и темы, за которые расчитываю, а совсем за другие. Ставлю обычно не за конкретные сообщения, а людям, к которым хорошо отношусь.

Считаю, что существующие ограничения (4/20) вполне нормальные. Если эти их снять, то весь кайф пропадёт. А так, когда ждёшь, когда какие-то препятствия, вдвойне приятно ставить человеку +, когда система наконец-то позволит это тебе.

Sarochka
09-22-2005, 11:53 PM
проверяю, если не забываю
сама ставлю редко, просто так