PDA

View Full Version : Бросить курить или Игры разума



CrazyDoctor
09-21-2005, 11:08 AM
Итак, дорогие мои интернет-слушатели, начинаем серию публикаций на тему битвы сознательного с подсознательным.
Час назад сознание решило, посоветовавшись с разумом и организмом в целом, что мы бросаем курить. Подсознанию ничего не сказали. Ну, да оно само скоро догадается, так как приток никотина будет прекращен.
- Перекрыли никотин!, - будет кричать подсознание, заставляя глаза искать, ноги бежать, а руки отслюнявливать денежки в Табако-сторе. Но нет, по предварительному сговору с разумом и сознанием, руки, ноги и прочие глаза, делать этого не будут.
Впереди битва. Битва гигантов. Кто победит? Конечно сильнейший.
Ваш корреспондент с места событий, КрейзиДоктор. До следующего включения.

aprilneverends
09-21-2005, 07:32 PM
я себя как-то не представляю некурящей.
думаю, в этом и проблема.
(хотя я-то могу бросить, как только захочу:) )


Доктор, успеха! я за тебя буду колдовать.

Akela
09-21-2005, 07:41 PM
Кто не бросит, тот низкий п.....с!;)

марик - камарик
09-21-2005, 07:43 PM
а я не хочу бросать. Мне нравится эта привычка: покрутить ее в руках, послюнявить поболтать с другим курящим человеком. Тока в америке придется бросить...

noincomingcalls
09-21-2005, 07:43 PM
на самом деле это очень легко. если действительно хочешь, а не просто балуешся.

Akela
09-21-2005, 07:45 PM
а я не хочу бросать. Мне нравится эта привычка: покрутить ее в руках, послюнявить поболтать с другим курящим человеком. Тока в америке придется бросить...
Марик у меня два вопроса.
Первый: Почему в Америке "придется бросить"?
Второй: А ты не пробовал заменить сигарету чем-нибудь другим, чтоб "покрутить ее в руках, послюнявить поболтать"?

марик - камарик
09-21-2005, 07:45 PM
на самом деле это очень легко. если действительно хочешь, а не просто балуешся.в том то и дело что я не хочу

марик - камарик
09-21-2005, 07:46 PM
Марик у меня два вопроса.
Первый: Почему в Америке "придется бросить"?
Второй: А ты не пробовал заменить сигарету чем-нибудь другим, чтоб "покрутить ее в руках, послюнявить поболтать"?в америке придется бросить потомучто меньше людей курят, потомучто когда тут от тебя сигаретами воняет на тебя косятся(по крайней мере у нас в калифорнии) и потомучто девочкам не нравится :evillaugh

Serge7
09-21-2005, 07:47 PM
... - Перекрыли никотин!, - будет кричать подсознание... Оно, подсознание-то кричит уже, который год, Доктор. Только какие будут конкретные способы, чтоб оно достучалось таки?

noincomingcalls
09-21-2005, 07:47 PM
в том то и дело что я не хочупотому что ты марик глупенький ещё...а подрастёшь, детки появятся, захочется внуков увидеть...тогда кинешся

марик - камарик
09-21-2005, 07:47 PM
Марик у меня два вопроса.
Первый: Почему в Америке "придется бросить"?
Второй: А ты не пробовал заменить сигарету чем-нибудь другим, чтоб "покрутить ее в руках, послюнявить поболтать"?насчет заменить хочу сигарету слюнявить и крутить в руках:)

Akela
09-21-2005, 07:47 PM
в америке придется бросить потомучто меньше людей курят, потомучто когда тут от тебя сигаретами воняет на тебя косятся(по крайней мере у нас в калифорнии) и потомучто девочкам не нравится :евиллаугх
Марик, дам тебе дружеский совет.
Не подстраивайся под девушек. Пусть они подстраиваются под тебя. :34:

noincomingcalls
09-21-2005, 07:48 PM
Марик, дам тебе дружеский совет.
Не подстраивайся под девушек. Пусть они подстраиваются под тебя. :34:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
09-21-2005, 07:48 PM
Марик, дам тебе дружеский совет.
Не подстраивайся под девушек. Пусть они подстраиваются под тебя. :34:это да. Но просто есть вещи которые здесь не приняты. если хочешь приуспеть в обществе нао жить по его правилам. А я хочу приуспеть

Akela
09-21-2005, 07:48 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
:fig: :fig: :fig:

Akela
09-21-2005, 07:49 PM
это да. Но просто есть вещи которые здесь не приняты. если хочешь приуспеть в обществе нао жить по его правилам. А я хочу приуспеть
Не стоит прогибаться
под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас. (c)

марик - камарик
09-21-2005, 07:50 PM
потому что ты марик глупенький ещё...а подрастёшь, детки появятся, захочется внуков увидеть...тогда кинешсяможет быть. Но сейчас мне эти времена представляются довольно туманно. Пока даже дети не на горизонте

марик - камарик
09-21-2005, 07:51 PM
Не стоит прогибаться
под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас. (c)песню очень люблю. Пробовать не стану.

Akela
09-21-2005, 07:51 PM
песню очень люблю. Пробовать не стану.
Имеешь право. :34:

Y.Gustov
09-21-2005, 08:55 PM
Меня рвет в последнее время от одного запаха....
нет, я не беременная....

Galkab
09-21-2005, 09:47 PM
Меня рвет в последнее время от одного запаха....


нет, я не беременная....

не хочу тебя растраивать,но ты да, беремена.:???:

Alechko
09-21-2005, 09:54 PM
звонок на радио:

Я беременна, что делать?
:grum:

Galkab
09-21-2005, 10:05 PM
Бросать курить пока не хочу...мне нра... особено после трубы... :kos:

Akela
09-21-2005, 10:09 PM
Бросать курить пока не хочу...мне нра... особено после трубы... :кос:
Ты играешь на трубе? :confused:

Galkab
09-21-2005, 10:14 PM
Ты играешь на трубе? :confused:

да ......и тока на трубе...:evillaugh

марик - камарик
09-21-2005, 10:42 PM
да ......и тока на трубе...:evillaughтогда у тебя должны быть длинные губы о огромная улыбка :evillaugh

noincomingcalls
09-21-2005, 10:44 PM
длинные губы?

Galkab
09-21-2005, 10:46 PM
Мда,,,я лучше промолчу..:evillaugh

Y.Gustov
09-22-2005, 10:56 AM
не хочу тебя растраивать,но ты да, беремена.:???:
не, Галка, не беременна, вчера тока проверила, сплошные минусы....

я не хочу больше...

Galkab
09-22-2005, 11:02 AM
не, Галка, не беременна, вчера тока проверила, сплошные минусы....




я не хочу больше...

Вот если я в один прекрасный день проснусь и тоже не захочу, тогда точно брошу... Хтя, если проснусь и будет тошнить - значит точно залетела...:mads:

Y.Gustov
09-22-2005, 11:05 AM
Вот если я в один прекрасный день проснусь и тоже не захочу, тогда точно брошу... Хтя, если проснусь и будет тошнить - значит точно залетела...:мадс:

Я имела в виду, не хочу быть беременнои больше...
Меня тошнило и рвало все 9 месяцев....думала сдохну...

CrazyDoctor
09-22-2005, 11:13 AM
Я имела в виду, не хочу быть беременнои больше...
Меня тошнило и рвало все 9 месяцев....думала сдохну...

Это кто Николь Кидман не любит обычно у тех такое, ага.

Galkab
09-22-2005, 11:18 AM
Я имела в виду, не хочу быть беременнои больше...


Меня тошнило и рвало все 9 месяцев....думала сдохну...

Бедная девочка.. у меня было такое месяцев 5,, сама думала, что руки на себя наложу..:mads:

CrazyDoctor
09-26-2005, 11:12 AM
Итак, дорогие мои интернет-слушатели, начинаем серию публикаций на тему битвы сознательного с подсознательным.
Час назад сознание решило, посоветовавшись с разумом и организмом в целом, что мы бросаем курить. Подсознанию ничего не сказали. Ну, да оно само скоро догадается, так как приток никотина будет прекращен.
- Перекрыли никотин!, - будет кричать подсознание, заставляя глаза искать, ноги бежать, а руки отслюнявливать денежки в Табако-сторе. Но нет, по предварительному сговору с разумом и сознанием, руки, ноги и прочие глаза, делать этого не будут.
Впереди битва. Битва гигантов. Кто победит? Конечно сильнейший.
Ваш корреспондент с места событий, КрейзиДоктор. До следующего включения.
Короче, должен отметить, что когда подсознание узнало о нашем решении бросить курить, оно, мягко говоря, очень разозлилось. В целом писдюлей получили все - и мозги и сознание, и руки и все тело, карочи все немножко опупели от такого ответа и, например, ноги тут же побежали за сигаретами, а рот затянулся и долго радовался (предатель); Вообщем, революция захлебнулась, наткнувшись на грубую силу.
Однако, не для того мы жили, так сказать... После проведения серьезной подготовительной работы предпринята серьезная попытка переворота №2. На этот раз подготовились получше. В воскресенье подсознание опять проведало о коварном плане революционеров. Были рпедприняты чудовищныен попытки давления. Организм выстоял. Сегодня, продолжаются попытки дискредитации самой идеи. Непонятно как подсознание перетянула на свою сторону и фантазию и весь интеллект. Интеллект (предатель) периодически приходит к неоспоримому вываду, что бросать курить не зачем, что это была серьезная историческая ошибка и в довершении - нахер нам это не надо!!! В моменты редкого отдыха интеллекта, включается фантазия (предатель) - типа как прелестно было бы затянуться с кофейком, да попи**еть постоять...

Но. Серьезная теоретическая работа проведенная сознанием, не может не сказаться. Второй день мучений - на два дня ближе к цели. Глазам дано указание не видеть, носу не нюхать, ушам - не слышать. Пока держаться. Общительность предварительно рассорилась со всеми держателями сигарет в радиусе 80 миль. Карманы получили четкие инструкции - денег на сигареты не давать.
Битва продолжается на качественно новом уровне. Мы победим. Или, наоборот, мы.

Манюня
09-26-2005, 11:17 AM
Но пасаран! (мысленно вместе с Доктором) :смайлик с сжатым кулаком:

Akela
09-26-2005, 11:57 AM
Кто закурит, тот второй раз.... ;) :34: :grum:

CrazyDoctor
09-26-2005, 12:05 PM
Ах, да. Я же не написал. Весь план строился сознанием в соавторстве с интеллектом. И там, на самом деле, есть один очень важный пунктик. Дано задание посточнно прокручивоть в мозге доктрину №1. Структуры прокручивающие и транслирующие доктрину на всю голову и вообще тело - независимы, так как никто не знает кто это вообще-то такой и как оно это делает. А доктрина в следующем:
независимо от желаний, потребностей личных и страны, невзирая на просьбы, требования, угрозы, не принимая в расчет логику, математику, астрономию и медицину - чтобы не случилось, чем бы не думалось - не курить.

Ася Франкенштайн
09-26-2005, 12:06 PM
На фига бросать? Мне бы сдохнуть скорее.

Монашка
09-26-2005, 12:46 PM
Доктор, а позвольте использовать ваш опус в моем научном труде на тему о том как не начать, а если начал, то как потом успешно бросить?

CrazyDoctor
09-26-2005, 12:49 PM
Доктор, а позвольте использовать вашопус в моем научном труде на тему о том как не начать, а если начал, то как потом успешно бросить?
Мойопус именна для этого и преднозначен, госпожа Монашка. Бирити. А-то пластыри, уястыри.... Все в голове.

Монашка
09-26-2005, 12:50 PM
Мойопус именна для этого и преднозначен, госпожа Монашка. Бирити. А-то пластыри, уястыри.... Все в голове.Доктор, если работу примут, с меня бутылка!!! готова выслать реальную бутылку с реальным вином...
Доктор, я таки не шутю...

CrazyDoctor
09-26-2005, 12:56 PM
Доктор, если работу примут, с меня бутылка!!! готова выслать реальную бутылку с реальным вином...
Доктор, я таки не шутю...
Монашка, проблема в том, что эта сволочь (подсознание) своим беспрерывным ноем распугало всех Муз. Иначе б я тебе так описал ощущения...
Ну, я всю эту историю знаю. Три дня ломка страшная, потом неделю - просто курить хочется (еще хуже, чем ломка), а потом поспокойней вроде - самое опасное время. Одну скурил - пипец. Так что я только в самом начале. Бери, Монашка, пользуйся. Олл райтс нифига не резервд.

noincomingcalls
09-26-2005, 01:14 PM
ну как ты, держишся?

CrazyDoctor
09-26-2005, 01:17 PM
ну как ты, держишся?
Нет. Но и не курю.

CrazyDoctor
09-27-2005, 03:01 PM
Говорят, что третий день самый сложный, а еще говорят, что после третьего дня легче. Говорят, говорят, попробовали бы сами ....
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
До конца третьего дня осталось всего ничего. Посмотрим, посмотрим, посмотрим. Слабоки всякие спать ложаться пораньше - типа во сне не хочется, мы не из слабаков. Чем дольше терпим, тем меньше осталось. Что-то будет завтра?

noincomingcalls
09-27-2005, 03:07 PM
завтра будет новый день, меньше об этом думай.

Рижанка
09-27-2005, 03:08 PM
Я тоже курить бросила, целые сутки не курила, хотя и тянуло. Потом меня обидели, накричав, в довершение сломала ноготь...
Короче, купила пачку опять. :kos:

CrazyDoctor
09-27-2005, 03:09 PM
завтра будет новый день, меньше об этом думай.
Этоя знаю. Научишь может о чем думать? Я уже обо всем передумал. О девушках хорошо - на долго помогло.

noincomingcalls
09-27-2005, 03:14 PM
Этоя знаю. Научишь может о чем думать? Я уже обо всем передумал. О девушках хорошо - на долго помогло.о сэксе...вспоминай камасутру

CrazyDoctor
09-27-2005, 03:15 PM
о сэксе...вспоминай камасутру
Не читал.

noincomingcalls
09-27-2005, 03:15 PM
Не читал.вспоминай то что пробывал, и что осталось попробывать

CrazyDoctor
09-27-2005, 03:28 PM
Да все уже попробовал, что хотел. А остальное и не стоит. Но время прошло, спасиба Ноинк. Помогла.

Дуня Китаева
09-27-2005, 03:54 PM
Никогда не курила, вследствии вопрос. А какие ощущения в организме, когда хочется курить? Привкус во рту, непомерный аппетит, головные боли, обостренное обоняние, рассеянность, что это?

CrazyDoctor
09-27-2005, 04:03 PM
Никогда не курила, вследствии вопрос. А какие ощущения в организме, когда хочется курить? Привкус во рту, непомерный аппетит, головные боли, обостренное обоняние, рассеянность, что это?
Ага. Вот это все. И еще курить хочется.

Дуня Китаева
09-27-2005, 04:06 PM
Ага. Вот это все. И еще курить хочется.

Тогда я Вам не завидую. Доктор, Вы же биохимик. Изобретите себе безвредное для здоровья лекарство, но убийственное для никотина и, предвижу, Вы сделаете состояние на том, что сейчас доставляет Вам жертвенные муки. :evillaugh

CrazyDoctor
09-27-2005, 04:11 PM
Тогда я Вам не завидую. Доктор, Вы же биохимик. Изобретите себе безвредное для здоровья лекарство, но убийственное для никотина и, предвижу, Вы сделаете состояние на том, что сейчас доставляет Вам жертвенные муки. :evillaugh

Лучшее лекарство от никотина уже придумано - не курить. Патчи и наклейки на бедро и плечо - эротические фантазии изобретателя и пользователя. Жизнь прекрасна и удивительна. Кто не бросал курить, тот никогда не узнает, какаво это. Кто не рожал детей - тоже вряд ли в полной мере ощутит. Гуд бай, поехал домой. Сорвался футбол, придется придумывать что-нибудь еще, главное, что-то делать (Монашка, вот это запиши - главное что-нибудь делать!)

CrazyDoctor
09-29-2005, 09:27 AM
Жизнь некурящего человека разительно отличается от жизни человека курящего. Из жизни исчезли паузы. Решения приходиться принимать как-то вот сразу, то есть есть ощущение, что ты не обдумал решение. Потому как 15 лет обдумывал за сигареткой. Теперь без.
Паузы очень важны. Я раньше их как-то не ценил. Паузы конечно есть и в жизни некурящих - например пойти пописать. Или покакать. Но этого мало. Мало, капец, как мало.
Но мозги работают лучше. Если конечно, можно доверять своим мозгам на фоне полной смены представлений. Давайте так - кажется, что мозги работают яснее. Сил (энергии), безусловно больше. Из минусов - трудно жить без пауз. Трудно жить с постоянным неудовлетворённым желанием. Тем более, когда его так просто удовлетворить...

Дуня Китаева
09-29-2005, 12:23 PM
Док, не сходите с дистанции, продолжайте марофон. Радуйтесь, что это не менопаузы. Да о каких паузах может говорить молодой, симпатичный, уверенный в себе, интересный в общении, имеющий счастливую семью молодой человек? Да за одну минуту можно:
- вступить в разговор с коллегой/домочадцем и обсудить в двух словах последние новости
- мысленно перенестись из Парижа в Каир
- можно задуматься о сотворении Всевышним земли и небес и удостовериться, что все это не так уж и далеко от совершенства
- пробежать вверх вниз по лестнице, дабы размять ноги и все тело
- брянкуть по телефону родным и, тем самым, укрепить узы родства
- можно удержать кого-нибудь от опрометчивого поступка
- можно удалить с дороги препятствие, мешающее проходу или проезду
- можно оказать помощь в добром деле
- принять грандиозное решение
И вот, когда Вы уже находитесь в конце этого марафона, то тогда, Док, pause........ :grum: :grum:

Galkab
09-29-2005, 01:30 PM
Чтоб заполнить паузу, хорошо попить чаёк.. или кофеёк... :34:

Krasota
09-29-2005, 01:30 PM
может быть. Но сейчас мне эти времена представляются довольно туманно. Пока даже дети не на горизонтетогда уже поздно будет. ;)

noincomingcalls
09-29-2005, 01:52 PM
тогда уже поздно будет. ;) не велика потеря

марик - камарик
09-29-2005, 07:48 PM
тогда уже поздно будет. ;) ну че ты переживаешь то за них? я всеравно другую люблю :evillaugh

Konstantiin
10-26-2005, 04:05 PM
Кто же всетаки победил? Разум или злостное подсознание?

Сам несколько раз бросал курить, курю до сих пор. Даже к доктору ходил на метод электропунктуры. Токами, "типа" железы которые вырабатывают никатин стимулируют, они возобновляют работу и под вечер психоз и раздражительность изчезают! Зачем начал курить снова? Дурак наверное?!
Лучше конечно не начинать, потом мучаешься и бросаешь

noincomingcalls
10-26-2005, 04:08 PM
вы все лузеры.
патцан сказал патцан сделал.
нехатите бросать, нех..браться.
а если захатели, доведите уже дело до конца.
а то ноите, ноите...
так вам и надо.
нехуй было пробывать

Xenalite
10-26-2005, 04:09 PM
вы все лузеры.
патцан сказал патцан сделал.
нехатите бросать, нех..браться.
а если захатели, доведите уже дело до конца.
а то ноите, ноите...
так вам и надо.
нехуй было пробывать
Well...

You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.

Милька
10-26-2005, 04:26 PM
Бывший муж...бросает курить...вот прям щас.
Стаж - 23 года.
СтрессаетнеподеЦки.
Всучила ему кальян, выглядит довольным.

Galkab
10-26-2005, 04:29 PM
Бывший муж...бросает курить...вот прям щас.
Стаж - 23 года.
СтрессаетнеподеЦки.
Всучила ему кальян, выглядит довольным.
Кальян - дело хаааарошее..:evillaugh

noincomingcalls
10-26-2005, 04:32 PM
Бывший муж...бросает курить...вот прям щас.
Стаж - 23 года.
СтрессаетнеподеЦки.
Всучила ему кальян, выглядит довольным.
а что ты туда положила место табака?))

Bashmachnica
10-26-2005, 04:32 PM
Пока держусь, Удивительное для себя открытие: Когда хочется курить, иду в жим, и уже не хочу ничего. И так 10 дней, ни одной сигаретки со фар.:D

Konstantiin
10-26-2005, 04:35 PM
Всучила ему кальян, выглядит довольным.

Надо попробывать, мож поможет :D !

Мне еще помагает нюхательный табак, нюхнул освежился и жизнь прекрасна !

noincomingcalls
10-26-2005, 04:43 PM
Надо попробывать, мож поможет :Д !

Мне еще помагает нюхательный табак, нюхнул освежился и жизнь прекрасна !
как может быть жизнь прекрасна от того что нюхаешь гавно?

самоабман!!

Милька
10-26-2005, 04:49 PM
а что ты туда положила место табака?))
Табак для кальяна.
)))))))))))

Konstantiin
10-26-2005, 04:52 PM
как может быть жизнь прекрасна от того что нюхаешь гавно?

самоабман!!

У каждого свое в жизни *овно! У кого курение, у кого-то музыка, а у кого футбол и т.д!

Я бы не стал, так уверенно заявлять. Еще Екатерина нюхала снуф!!!

А что Говно для Вас?

Konstantiin
10-26-2005, 04:53 PM
И еще! Прочитайте внимательно цитату снизу!!! Может что поймете?!

noincomingcalls
10-26-2005, 04:56 PM
У каждого свое в жизни *овно! У кого курение, у кого-то музыка, а у кого футбол и т.д!

Я бы не стал, так уверенно заявлять. Еще Екатерина нюхала снуф!!!

А что Говно для Вас?
не разу не слышала что бы от музыки или от футбола у каво то был рак лёгких.

Galkab
10-26-2005, 04:56 PM
А ещё , некоторые, смотря на лужу, думают:"Пох".
А оказывается по-горло..:evillaugh :evillaugh ;)

noincomingcalls
10-26-2005, 04:57 PM
У каждого свое в жизни *овно! У кого курение, у кого-то музыка, а у кого футбол и т.д!

Я бы не стал, так уверенно заявлять. Еще Екатерина нюхала снуф!!!

А что Говно для Вас?Екатерина ещё любила с лошадьми ебтись.
(так для общего оброзования)

Konstantiin
10-26-2005, 05:00 PM
Екатерина ещё любила с лошадьми ебтись.
(так для общего оброзования)

Я читал историю, спасибо!

noincomingcalls
10-26-2005, 05:01 PM
Я читал историю, спасибо!
лучше бы ты читал что на сигаретах минздрав пишет..

Konstantiin
10-26-2005, 05:03 PM
лучше бы ты читал что на сигаретах минздрав пишет.. Ага и на мониторах!

CrazyDoctor
10-26-2005, 05:03 PM
Все просто, как грабли: не хочешь курить - не куришь. Вы просто не представляете, как это просто. Кальяны, куяны...

noincomingcalls
10-26-2005, 05:05 PM
тю, ты опять начал?

Bashmachnica
10-26-2005, 05:06 PM
Все просто, как грабли: не хочешь курить - не куришь. Вы просто не представляете, как это просто. Кальяны, куяны...
Я вот никурю, Доктар. Вы не знаете кажицца когда трындец нужна закурить и незнаеш че делать каково.

noincomingcalls
10-26-2005, 05:06 PM
и пачему это мы не представляем??!!
плавали..

CrazyDoctor
10-26-2005, 05:09 PM
Блять, толстеть начал по-настоящему. Времени на спорт нету. Жрать хочется все время. Но не курю нет. Потому что я некурящий человек.
Хочешь быть некурящим человеком - не кури. Остальное игры разума.

Bashmachnica
10-26-2005, 05:10 PM
я хачу пахудет и курить бросил. Памоему это тупо. Ат брасания курить талстеешь.

Konstantiin
10-26-2005, 05:11 PM
Все просто, как грабли: не хочешь курить - не куришь. Вы просто не представляете, как это просто. Кальяны, куяны... Людям трудно менять привычки, а курение еще и вредная и "типа" приятная! Когда куриш по 1,5-2 пачки тяжело отказаться... Кофе без сигарет? и т.д. .................

CrazyDoctor
10-26-2005, 05:13 PM
я хачу пахудет и курить бросил. Памоему это тупо. Ат брасания курить талстеешь.
Толстеешь от обжорства и гиподинамии (когда мало калорий сжигаешь). А никотин имеет одним из эффектов - снижать аппетит. Вот и все. Если не будешь больше чем обычно есть - не потолстеешь.

CrazyDoctor
10-26-2005, 05:14 PM
Людям трудно менять привычки, а курение еще и вредная и "типа" приятная! Когда куриш по 1,5-2 пачки тяжело отказаться... Кофе без сигарет? и т.д. .................
Так и не отказывайся. Кто тебя заставляет? Кури.

Konstantiin
10-26-2005, 05:18 PM
Так и не отказывайся. Кто тебя заставляет? Кури.
не буду! Брошу!

noincomingcalls
10-26-2005, 05:28 PM
не буду! Брошу!
таа, пиздишь..

noincomingcalls
10-26-2005, 05:29 PM
Блять, толстеть начал по-настоящему. Времени на спорт нету. Жрать хочется все время. Но не курю нет. Потому что я некурящий человек.
Хочешь быть некурящим человеком - не кури. Остальное игры разума.
вес со временим нормализуется...
молодец.

Konstantiin
10-26-2005, 05:44 PM
таа, пиздишь..

фу как грубо :( Посморим....

wako
10-26-2005, 07:43 PM
это да. Но просто есть вещи которые здесь не приняты. если хочешь приуспеть в обществе нао жить по его правилам. А я хочу приуспеть


"Fortune favors the bold" (c)

noincomingcalls
10-27-2005, 03:31 AM
фу как грубо :( Посморим....извинити константин

Монашка
10-28-2005, 08:07 AM
Доктор, вы все еще не курите???

CrazyDoctor
10-28-2005, 09:27 AM
Доктор, вы все еще не курите???
Где моя бутылка Шато Де Переньён?

Монашка
10-28-2005, 09:44 AM
Где моя бутылка Шато Де Переньён?давай адрес!!!
вышлю!!! :34:
я таки без шуток!!!

tancha
11-15-2005, 03:53 PM
звезду мане!:bis:

бросила год назад.
сейчас иногда очется, но стоит только затянуться, как чуть ли не тошнит. пАчиме не знаю.
красотаааааа :angel:
стаж был 5 лет.

Alechko
11-15-2005, 04:08 PM
бросил давно, но до сих пор получаю удовольствие от двух-трех затяжек (в неделю) или хорошей сигары...