PDA

View Full Version : Может мне пора измениться?



марик - камарик
09-21-2005, 02:58 AM
Сегодня поспорил с мусульманином из Ирана насчет палестино-израильского конфликта. Началось с того что евреи это террористы, а закончилось тем что он признал что многих фактов он не знал, что мусульмане первые спровоцировали конфликт и что мусульмане не понимают на сколько им выгодны бы были израилетяне среди них при мирной ситуации на ближнем востоке. Кстати, это не шутка. все так и было. Может я слишком много спорю? Надо ли себя сдерживать? :)

Карина
09-21-2005, 04:55 AM
Сегодня поспорил с мусульманином из Ирана насчет палестино-израильского конфликта. Началось с того что евреи это террористы, а закончилось тем что он признал что многих фактов он не знал, что мусульмане первые спровоцировали конфликт и что мусульмане не понимают на сколько им выгодны бы были израилетяне среди них при мирной ситуации на ближнем востоке. Кстати, это не шутка. все так и было. Может я слишком много спорю? Надо ли себя сдерживать? :)



:10: надо

Krasota
09-21-2005, 08:07 AM
Может я слишком много спорю? Надо ли себя сдерживать? :)По сравнению с другими "членами форума", ты просто ангел. Можешь не сдерживаться сильно. Ты пока ок.

Vitta
09-21-2005, 09:10 AM
Ты пока ок.

Ты помнишь как все начиналось.. (цы)

Arlandina
09-21-2005, 09:26 AM
неее.... не меняйся!!

Все мы када-то ок

Galkab
09-21-2005, 11:42 AM
Это ты типа на комплимент нарываешься?:evillaugh :)

марик - камарик
09-21-2005, 02:30 PM
ух ты :) . Вы меня убедили. Кстати, в этой теме тоже принимаются плюсики.

Карина
09-22-2005, 04:12 AM
ух ты :) . Вы меня убедили. Кстати, в этой теме тоже принимаются плюсики.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее марик - камарик.

Дуня Китаева
09-22-2005, 05:25 AM
Сдержанность - святилище благоразумия, уверенности в себе, зрелости и хорошего воспитания. (ц)

Ася Франкенштайн
09-22-2005, 08:19 AM
На самом деле при обсуждения каких бы то ни было политических тем, всегда нужно знать, что версия, которая известна народу, то есть в частности марику-комарику, скорее всего неверна.

Malishka
09-22-2005, 08:28 AM
Может я слишком много спорю? Надо ли себя сдерживать? :)


Нужно уметь ето делать. Спор без причины обычно признак сварливости и шлеперства, ну и дурачины конечно же.

Споришь ли ты много? Нет, ты только утверждаешь, вещаешь как бы о многих вещах.

Сдерживать нужно только тогда, когда ты щитаешь нужным. И учитьса на своих ошибках.

марик - камарик
09-22-2005, 09:36 AM
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее марик - камарик.ладно. считай что ты выкрутилась на этот раз:)

марик - камарик
09-22-2005, 09:37 AM
На самом деле при обсуждения каких бы то ни было политических тем, всегда нужно знать, что версия, которая известна народу, то есть в частности марику-комарику, скорее всего неверна.у меня только самые достоверные версии

На качелях...
09-22-2005, 01:33 PM
На самом деле при обсуждения каких бы то ни было политических тем, всегда нужно знать, что версия, которая известна народу, то есть в частности марику-комарику, скорее всего неверна.
Марик, понял? Как оно на самом деле? :lol:

Natashenbka
09-22-2005, 01:57 PM
ВИТТАААААААА.....!!!

офф/Классная аватара, аж за душу взяло!!!/офф