PDA

View Full Version : Еще первосентябрянческое.



На качелях...
09-19-2005, 11:25 PM
Уважаемые родители, это первое в этом учебном году родительское собрание и нам необходимо обсудить некоторые неотложные вопросы.

Во-первых – хотите вы или нет, возмущаетесь вы или не возмущаетесь, но в фонд школы по сто пятьдесят… Да я помню, что всегда было по сто… А вы смотрели новости? За баррель сырой нефти сколько дают сейчас? То-то же. Я не хочу говорить вам из чего складывается эта сумма. Чтоб не объяснять кто и сколько возьмет из этих денег, чтоб не перечислять поименно, я просто говорю – в фонд школы. И в фонд класса по пятьдесят. Нет-нет. Конечно, эти взносы – дело добровольное. Но хочу напомнить, что ваши дети в выпускном классе. Аттестат – это путевка в жизнь. А путевки бывают разного класса и обещают различный уровень сервиса.

Теперь вот о чем. Родители, пожалуйста, объясните детям, что кроме бумера, бригады и крэйзифрога есть и другие рингтоны. Особенно уделите время на обучение пользования режимом «беззвучно». Это я не советую. Это я вас Господа Бога ради умоляю.

Еще – времена тоталитаризма прошли. Мы давно не настаиваем на школьной форме, но мини юбка, прозрачная кофточка, чулочки сеточкой и ботфорты – это, пожалуй чересчур. Это перебор. Особенно для мальчика. Так что – обратите серьезнейшее внимание в чем ваш ребенок ходит в школу.

Ну вот вроде и все, что хотелось сказать.

Ага!! Чуть не забыла.. Передайте детям - физрук настоятельно просил не парковать машины на стадионе.



Зы)) Знаю, что слабо - мне для количества надо. А основной работы - валом. Аччоты у меня.-)
(c)

Жасмин
08-22-2006, 09:08 PM
А нам завтра в школу. как-то даже не привычно, не 1-е сентября.:rolleyes: Ни бантиков, ни цветов, ни линейки. Завтра хоть тортик куплю что ли.:rolleyes:

Akela
08-22-2006, 09:09 PM
А нам завтра в школу. как-то даже не привычно, не 1-е сентября.:роллеыес: Ни бантиков, ни цветов, ни линейки. Завтра хоть тортик куплю что ли.:роллеыес:
Завтра???

В Нью Йорке в этом году все public schools начинают занятия 5 сентября.

Жасмин
08-22-2006, 09:33 PM
Да... не праздник это для них. А помнишь как у нас этот день праздновали? :) Торжественно, красиво, прям учится так хотелось, целый день.:D :evillaugh

Akela
08-22-2006, 09:34 PM
Да... не праздник это для них. А помнишь как у нас этот день праздновали? :) Торжественно, красиво, прям учится так хотелось, целый день.:Д :евиллаугх
Нет, мне и этот день не хотелось.. Я 25 мая любил. :grum:

Жасмин
08-22-2006, 09:37 PM
Нет, мне и этот день не хотелось.. Я 25 мая любил. :grum:
Ой ну тут и 25 мая нет. В этом году у нас учебный год закончился 6 июня.:rolleyes: Наглеш.

Akela
08-22-2006, 09:38 PM
Ой ну тут и 25 мая нет. В этом году у нас учебный год закончился 6 июня.:роллеыес: Наглеш.
6 июня? В мой день рождения? Двойной праздник!!!

А у нас - 27 июня.

Жасмин
08-22-2006, 09:41 PM
Близнец-братец! Теперь все понятно.:D

Монашка
08-23-2006, 06:58 AM
меня уже попросили высадить на перекрестке и приставать с обниманиями
грустьна аднака... :(

klukva
08-23-2006, 07:34 AM
у моего в пьятницу первый школьный день......ну не фигня ?

Жасмин
08-23-2006, 09:37 AM
А мы в новой школе. Учительница так понравилась. В классе еще несколько новичков. Черных почти нет. Индусов тоже. Кажись на это раз мы попали туда куда надо.

Senegal
08-23-2006, 10:34 AM
а у нас вообще не было черных, не было индусов, не было китайцев, арабов, палинезийцев, индейцев, мексиканцев, вьетнамцев и прочих - все равно было весело :)

Galka
08-23-2006, 12:22 PM
у дочи весь класс расформировали...прислали список-один мальчик только с прошлого года...Так расстроилась!!:( говорит как я пойду-училка новая..дети новые...класс новый...никого не знаююююю:( !
Что я ей скажу?!? уже две школы сменила...а всё равно волнуется...

Slippery When Wet
08-23-2006, 12:50 PM
А мы в новой школе. Учительница так понравилась.
Не эта ли учительница?..;)

Рижанка
08-23-2006, 02:13 PM
у дочи весь класс расформировали...

Мы еще в мае писали запрос с фамилией учительницы, к которой хотим поопасть и имя одноклассницы-подруги , с кем хотим остаться в одном классе. Просьбу выполнили. :angel:

Школьный год начался в среду 9 августа. :34:

Рижанка
08-23-2006, 02:13 PM
Не эта ли учительница?..;)
Шкарки хорошие.

Galka
08-23-2006, 02:38 PM
Мы еще в мае писали запрос с фамилией учительницы, к которой хотим поопасть и имя одноклассницы-подруги , с кем хотим остаться в одном классе. Просьбу выполнили. :angel:

Школьный год начался в среду 9 августа. :34:а нам заранее сказали что никаких реквестс:( ....училок я и так никого не знаю-к кому попала.У нас каникулы продолжаются до 6 сентября!:)