PDA

View Full Version : А вы умеете красиво раздеваться?



giving
09-19-2005, 10:28 AM
Тут всё про одеваться да одеваться... А наоборот? Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? Можете ли соблазнительно и ровно столько, сколько нужно, расстёгивать петельки на бюстье? Умеете ли эффектно выскользать из боди и комбинезонов?

klukva
09-19-2005, 10:31 AM
Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? перед зрителями ни разу раздеваться не приходилось....фигурой не вышла....:)

giving
09-19-2005, 10:32 AM
А при чём тут фигура? Что за буржуазные предрассудки!

klukva
09-19-2005, 10:36 AM
А при чём тут фигура? Что за буржуазные предрассудки!

не думаю, что вам было бы интересно посмотреть на раздевающююся женщину с уродской фигурой....уж наверное интересней когда девушка крсивая во всех отношениях....

Рижанка
09-19-2005, 10:37 AM
Когда раздеваешься перед любимым человеком и для любимого человека страсть, желание, любовь интуитивно подсказывает пластику и последовательность. Ни комплексов , ни стыда в такие моменты не бывает, когда смотришь ЕМУ в глаза и видишь, как он желает ТЕБЯ.

giving
09-19-2005, 10:38 AM
Клюква, в раздевании, как в танце важен спирит, секс в воздухе (можно даже в прямом смысле), а не телевизионные и прочие стандарты. Вас могут захотеть так, как не захотят никакую Памелу Андерсон (или кого там ещё).

klukva
09-19-2005, 10:42 AM
Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло?

я повторюсь еще раз перед публикой раздеваться не приходилось, а раздевание перед любимым мужчной это совсем другое.....бывали такие моменты и думаю, что я с этой задачей справилась......

giving
09-19-2005, 10:44 AM
Под зрителями я, в принципе, не подразумевала многотысячную аудиторию. Просто как-то неполиткорректно в псоледнее время ограничивать людей словами "мужчина, женщина, транссексуал"... Вы понимаете, сейчас время широких взглядов.

Nabludatel'
09-19-2005, 10:50 AM
я повторюсь еще раз перед публикой раздеваться не приходилось, а раздевание перед любимым мужчной это совсем другое.....бывали такие моменты и думаю, что я с этой задачей справилась...... Kлюква, я канешна дико извиняюсь, но я так и не понял...вы раздевались перед широкой публикой или нет?
и если да, то справились ли вы с возложенной задачей?

giving
09-19-2005, 10:52 AM
Наблюдатель, а вы? Вам приходилось справляться с этой в высшей степени ответственной задачей?

klukva
09-19-2005, 10:54 AM
Клюква, я канешна дико извиняюсь, но я так и не понял...вы раздевались перед широкой публикой или нет?


и если да, то справились ли вы с возложенной задачей?

я также дико извеняюсь, но вы читать не умеете ? Читайте внимательнее....

Nabludatel'
09-19-2005, 10:58 AM
я также дико извеняюсь, но вы читать не умеете ? Читайте внимательнее.... Понял...
А какая у вас была самая большая аудитория?

klukva
09-19-2005, 10:59 AM
Понял...

Наблюдатель, я смотрю вы не очень Наблюдательны....

Sarochka
09-19-2005, 11:02 AM
Тут всё про одеваться да одеваться... А наоборот? Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? Можете ли соблазнительно и ровно столько, сколько нужно, расстёгивать петельки на бюстье? Умеете ли эффектно выскользать из боди и комбинезонов?

я умею очень эффектно выскакивать из ванны в койку :lol:

Vitta
09-19-2005, 11:04 AM
Рыбкой?

giving
09-19-2005, 11:04 AM
Ух ты! А они у вас на небольшом расстоянии друг от друга?

Пенелопа
09-19-2005, 11:07 AM
я не умею красиво раздеваться...

умею очень быстро, зато :grum:

Nabludatel'
09-19-2005, 11:08 AM
Наблюдатель, а вы? Вам приходилось справляться с этой в высшей степени ответственной задачей?

Моя коронка - ето еротичное снятие носок. Ет-та што-та. Здесь ещо важен подбор музыки. чаще всего ето что-нибудь свеженькое из Мусоргского, или Кастюшко. Значит снимаю вначале один носок, левый. Медленно-медленно. И так ето, с закатывая глаза на потолок. Снял. Покрутил над головой, как лассо(м). Девушки в ето время канешна уже того...ну того...Бросаю его в публику. Потом берусь за правый носок. Елегантно сгибаю ступню в носке таким образом, что нога и ступня как бы составляет одну линию. Ненавязчиво поигрывая большим пальцем, берусь за основание носка, и тащу на себя. Несильно. Когда носок почти уже сьехал с ноги, я его незаметным движением опять на ногу, и так нескоко раз. Деффки в ето время плачут, некоторых уносять охранники, как на концерте Майкла Джексона.

giving
09-19-2005, 11:08 AM
Редкое качество, на самом деле.

giving
09-19-2005, 11:10 AM
Моя коронка - ето еротичное снятие носок. Ет-та што-та. Здесь ещо важен подбор музыки. чаще всего ето что-нибудь свеженькое из Мусоргского, или Кастюшко. Значит снимаю вначале один носок, левый. Медленно-медленно. И так ето, с закатывая глаза на потолок. Снял. Покрутил над головой, как лассо(м). Девушки в ето время канешна уже того...ну того...Бросаю его в публику. Потом берусь за правый носок. Елегантно сгибаю ступню в носке таким образом, что нога и ступня как бы составляет одну линию. Ненавязчиво поигрывая большим пальцем, берусь за основание носка, и тащу на себя. Несильно. Когда носок почти уже сьехал с ноги, я его незаметным движением опять на ногу, и так нескоко раз. Деффки в ето время плачут, некоторых уносять охранники, как на концерте Майкла Джексона.
Падаждите, падаждите, я записываю. А носок за что берёте? За какую его часть? И они у вас эластичные или на этих, ну как пояски, только не для чулок, а для носков... Не помню. как называется.

Xenalite
09-19-2005, 11:14 AM
Снял. Покрутил над головой, как лассо(м). Девушки в ето время канешна уже того...ну того...
Попадали в обморок от ароматов? :angel:

PT10
09-19-2005, 11:14 AM
Моя коронка - ето еротичное снятие носок. Ет-та што-та. Здесь ещо важен подбор музыки. чаще всего ето что-нибудь свеженькое из Мусоргского, или Кастюшко. Значит снимаю вначале один носок, левый. Медленно-медленно. И так ето, с закатывая глаза на потолок. Снял. Покрутил над головой, как лассо(м). Девушки в ето время канешна уже того...ну того...Бросаю его в публику. Потом берусь за правый носок. Елегантно сгибаю ступню в носке таким образом, что нога и ступня как бы составляет одну линию. Ненавязчиво поигрывая большим пальцем, берусь за основание носка, и тащу на себя. Несильно. Когда носок почти уже сьехал с ноги, я его незаметным движением опять на ногу, и так нескоко раз. Деффки в ето время плачут, некоторых уносять охранники, как на концерте Майкла Джексона.

раскажы им ищо пра кантактныи линзы... пусь тащацца...

Vitta
09-19-2005, 11:16 AM
Я знаааалллл.. про носки я имею ввиду..ну што Наб-ль про носки расскажет

PT10
09-19-2005, 11:17 AM
Я знаааалллл.. про носки я имею ввиду..ну што Наб-ль про носки расскажет

а скока стоил билет ф первы ряд?

giving
09-19-2005, 11:18 AM
А абонементы предусмотрены?

Пенелопа
09-19-2005, 11:19 AM
Моя коронка - ето еротичное снятие носок.


.........Когда носок почти уже сьехал с ноги, я его незаметным движением опять на ногу, и так нескоко раз. Деффки в ето время плачут.......

:rofl: /плачит/

Vitta
09-19-2005, 11:21 AM
а скока стоил билет ф первы ряд?

Не.. я в первом ряду не бывала.. Просто вспомнила еще его одну историю про Валентинов день и фоты в однех носках..
Фетиш у него типа такой

giving
09-19-2005, 11:24 AM
Точняк! Ноги-носки, носки-ноги.......

PT10
09-19-2005, 11:31 AM
... ну вот... адин, типа, красива разделся :grum:

Пенелопа
09-19-2005, 11:33 AM
низабывайти,

нинавязчивае паигрывание бальшим пальцем ищё!

PT10
09-19-2005, 11:33 AM
... Можете ли вы стянуть джинсы ...? Можете ли ... расстёгивать петельки на бюстье? Умеете ли эффектно выскользать из боди и комбинезонов?

гивин', можыт тибе гардиробчик сминить?

giving
09-19-2005, 11:35 AM
Эх, не поняли вы смысл моего вопроса, товарищ, не поняли.

PT10
09-19-2005, 11:45 AM
Ну ни знаю, можыт и наварочины ваш вапрос, comrad giving... я практичиски сматрю - из джынсаф выскальснуть нихто красива ни можыт, а рыщит попай вправа-внис-влева-вверх, пака ани ни сваляцца... паэтаму дефачка, кагда на дэйт надиваит джынсы паказываит сибя па крайний мери ниопытнай...

не, ну бываит, канешна, па разнаму, но пачиму ж ни сделать падарак мущине и ни прити в платьи, или юпке?

... или бес билья?

... а наблюдатилю - басиком... (падарак женщине наблюдатиля)

giving
09-19-2005, 11:50 AM
Так в том-то и дело, что выскользнуть из платья, юбки, комбинации да ещё и без белья - фигня вопрос. А вот красиво справиться с облегающими джинсами, непошло расстегнуть застёжку на боди (знаете, где она находится?), элегантно выпрыгнуть из комбинезона - это высший пилотаж.

Пенелопа
09-19-2005, 11:51 AM
Ну ни знаю, можыт и наварочины ваш вапрос, цомрад гивинг... я практичиски сматрю - из джынсаф выскальснуть нихто красива ни можыт, а рыщит попай вправа-внис-влева-вверх, пака ани ни сваляцца...

вот что-что, а как раз из джынсаф я умею красива выскальзывать:
попай вправа-влева-вправа-влева, пака ани ни сваляцца... :bis:

giving
09-19-2005, 11:54 AM
Разумеется, попа в этот момент смотрит на зрителя (зрителей?)?

PT10
09-19-2005, 11:55 AM
Разумеется, попа в этот момент смотрит на зрителя (зрителей?)?

хто на каво смотрит? :)

Рижанка
09-19-2005, 11:56 AM
[QUOTE=PT10]я практичиски сматрю - из джынсаф выскальснуть нихто красива ни можыт, а рыщит попай вправа-внис-влева-вверх, пака ани ни сваляцца... ... или бес билья?

QUOTE]
Отчего же ! Делаем так -
Медленно растегиваем пуговку, затем молнию. Покачивая бедрами в такт музыке спускаем джинцы до колен. Далее поворачиваемся к объекту стрептиза задом, наклоняемся вниз на прямых ногах , расставленных на ширину плеч и спускаем брючки до низу, нежно отставляя попку. Затем поворачиваемся лицом, садимся на край кровати и снимаем обе штанины по одной.

giving
09-19-2005, 11:56 AM
Она (попа) на тех, для кого всё снимается, а они (те, для кого всё снимается) на неё (попу).

giving
09-19-2005, 11:58 AM
Делаем так -
Медленно растегиваем пуговку, затем молнию. Покачивая бедрами в такт музыке спускаем джинцы до колен. Далее поворачиваемся к объекту стрептиза задом, наклоняемся вниз на прямых ногах , расставленных на ширину плеч и спускаем брючки до низу, нежно отставляя попку. Затем поворачиваемся лицом, садимся на край кровати и снимаем обе штанины по одной.
Сначала лучше, как Пенелопа делает, а потом можно уже и лечь, дабы стянуть джинсы, но при этом согнуть ноги, и чтоб ноги смотрели на зрителя (зрителей?). Понятно?

Nabludatel'
09-19-2005, 11:59 AM
И всё же перед всеми етими художественными раздеваниями хорошо бы принять душ.

klukva
09-19-2005, 11:59 AM
ну низнаю девочки, я в джинсы с трудом залажу, а тем более с трудом вылажу, поэтому снять их эротично не получиться........:)

giving
09-19-2005, 12:00 PM
И всё же перед всеми етими художественными раздеваниями хорошо бы принять душ.
Разделась как придётся (пока никто не видит), приняла душ, снова оделась по полной и пошла, и пошла....

Рижанка
09-19-2005, 12:00 PM
А я вообще их не ношу.

giving
09-19-2005, 12:00 PM
ну низнаю девочки, я в джинсы с трудом залажу, а тем более с трудом вылажу, поэтому снять их эротично не получиться........:)
Клюква, устроим вам мастер-класс. Все в определённых местах в джинсы вползают.

Пенелопа
09-19-2005, 12:01 PM
Разумеется, попа в этот момент смотрит на зрителя (зрителей?)? разумеется...

ещё, когда они наполовины с попы соскользнули, желательно чуть чуть наклониться вперёд и прогнуться /на вас джи-стринг/
потом повторяем движения влева-вправа, помогая джынцам саскальзывать фсё ниже и ниже...
прогибаем спинку...
джинцы пат попкой, да? прогиваемся апять, и накланяемся вперёд, продолжая нагло повиливать попай в лицо зрителям :sfs:

PT10
09-19-2005, 12:03 PM
Так в том-то и дело, что выскользнуть из платья, юбки, комбинации да ещё и без белья - фигня вопрос. А вот красиво справиться с облегающими джинсами, непошло расстегнуть застёжку на боди (знаете, где она находится?), элегантно выпрыгнуть из комбинезона - это высший пилотаж.

аха... миортвая питля, бочка и штопар с выкрунтасам... ис хваста самалёта цвитные дымы... ты аб ком думаишь в этат мамент - а сваём бамбардирофщике? эта ж видна: магла, но ни адела юпку, значит или ниопытная сафсем, или думаит ф первую очиреть а сибе и сваих замарочках, а ни аба мне, любимам и ни а нас дваих, штоб нам фпаре была харашо... патом, как аса авиацыи ис сибя ни строй, ачки ужэ табой патеряны... авиасалон, да и толька...

Nabludatel'
09-19-2005, 12:04 PM
Тяжело читать

Пенелопа
09-19-2005, 12:04 PM
ну низнаю девочки, я в джинсы с трудом залажу, а тем более с трудом вылажу, поэтому снять их эротично не получиться........:) я тоже с трудом залажу.

паэтаму влева-вправа вилять амплитудна нада :grum:

giving
09-19-2005, 12:05 PM
А если не стринги, а шортики? Но потом важно лечь, подтянуть ноги к себе (попа опять-таки будет сверкать в определённую сторону) и, подняв их вверх, снять все лишние штанины.
Вообще, лучше, конечно, начертить схему.

giving
09-19-2005, 12:06 PM
аха... миортвая питля, бочка и штопар с выкрунтасам... ис хваста самалёта цвитные дымы... ты аб ком думаишь в этат мамент - а сваём бамбардирофщике? эта ж видна: магла, но ни адела юпку, значит или ниопытная сафсем, или думаит ф первую очиреть а сибе и сваих замарочках, а ни аба мне, любимам и ни а нас дваих, штоб нам фпаре была харашо... патом, как аса авиацыи ис сибя ни строй, ачки ужэ табой патеряны... авиасалон, да и толька...
Чё. Да я потому юбку не надену, чтоб ему пару трюков показать, чтоб он ни на кого, кроме меня, смотреть укже не мог (спокойно, речь не о травме шейного позвонка). И вообще, я тепло люблю, а у нас холодно (для тех, кто в танке или на Карибах).

PT10
09-19-2005, 12:12 PM
Чё. Да я потому юбку не надену, чтоб ему пару трюков показать, чтоб он ни на кого, кроме меня, смотреть укже не мог

а зачем тибе такой, катораму такии банальныи трюки кажуцца эратичными?

(вапрос и к рижанке и к Пенелопе - стиль-то как две капли :) )

BOP B 3AKOHE
09-19-2005, 12:28 PM
...Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? Перед попугаями нираздиваюсь. Ниизвесна, што они на эта могут сказать... :smoke:

Nabludatel'
09-19-2005, 12:28 PM
а зачем тибе такой, катораму такии банальныи трюки кажуцца эратичными?




(вапрос и к рижанке и к Пенелопе - стиль-то как две капли :) )

Ко мне вопросов нету?

BOP B 3AKOHE
09-19-2005, 12:32 PM
...А носок за что берёте? За какую его часть? . Ну за носок же и берёт! :smoke:

PT10
09-19-2005, 12:33 PM
Ко мне вопросов нету?

а ты разве пра джынсы сказал што-та?

Nabludatel'
09-19-2005, 12:41 PM
а ты разве пра джынсы сказал што-та? Счас скажу:
"Джинсы - неотьемлимая и составная часть туалета корейской женщины-труженницы " (КимИрСен, избранное)

Malishka
09-19-2005, 12:45 PM
Мальчики, а почему бы ВАМ не снять с нас джинсы???? Гораздо более еротично когда нас раздевают, чем когда мы сами.

PT10
09-19-2005, 12:47 PM
Счас скажу:
"Джинсы - неотьемлимая и составная часть туалета корейской женщины-труженницы " (КимИрСен, избранное)

ок. и тибя ф кучу: зачем, чипиндэйл, тибе такая, што тваё ёрзанье попай пирид лицом йиё и прагибы ф паясницэ (2 раза) пакажуцца ей новым словам в иё скуднай сыксуальными сабытиями сутьбе?

CrazyDoctor
09-19-2005, 12:51 PM
ок. и тибя ф кучу: зачем, чипиндэйл, тибе такая, што тваё ёрзанье попай пирид лицом йиё и прагибы ф паясницэ (2 раза) пакажуцца ей новым словам в иё скуднай сыксуальными сабытиями сутьбе?

Пи10, читая Ваши советы девушкам в этой теме, становиться понятно, кто Вас послал по маршруту Ванкувер-Лондон-Москва. Наверное кто-то со скудной сексуальной фантазией.

Xenalite
09-19-2005, 12:52 PM
Эта ветка стала мне сильно напоминать старую комедию с Пьером Ришаром... Он тоже тренировался "сдергивать джинсы (с женщины) легко и непринужденно, как вечернее платье"! :)

КошЫчка
09-19-2005, 12:52 PM
Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? Можете ли соблазнительно и ровно столько, сколько нужно, расстёгивать петельки на бюстье? не могу.. вечно казусы какие нибудь в самый не подходящий момент выходят... то ноготь слимался, то зацепка с большой и толстой стрелкой на колготках... то задену что нибудь бьющееся... и то и сама рухну, в процессе сьёма тех же штанофф! Так что.. тут уж если чё и сперает, так это у меня.. и не зобу а в щеках... от злости! :47:

PT10
09-19-2005, 12:55 PM
Мальчики, а почему бы ВАМ не снять с нас джинсы???? Гораздо более еротично когда нас раздевают, чем когда мы сами.

у миня есть остры ножык... кагда ка мне приходит сазнатильна ф джынсах, я их сризаю... астриё нажа в милиметри ат кожы ф пупырышках, треск ткани и спакойнае выражэние лица хирурга к следующиму дэйту настаятильна рикаминдуют прити в юпке... тим болие, што джынсаф жалка... ну эта маё ИМХО... аднака работаит...

PT10
09-19-2005, 12:59 PM
Пи10, читая Ваши советы девушкам в этой теме, становиться понятно, кто Вас послал по маршруту Ванкувер-Лондон-Москва. Наверное кто-то со скудной сексуальной фантазией.

я ни дагнал Вашу мысль, но мативацыя Ваша высказацца мне паказалась знакомай :)

Nabludatel'
09-19-2005, 12:59 PM
у миня есть остры ножык... кагда ка мне приходит сазнатильна ф джынсах, я их сризаю... астриё нажа в милиметри ат кожы ф пупырышках, треск ткани и спакойнае выражэние лица хирурга к следующиму дэйту настаятильна рикаминдуют прити в юпке... тим болие, што джынсаф жалка... ну эта маё ИМХО... аднака работаит...

Джигит, нах

aprilneverends
09-19-2005, 01:12 PM
А наоборот?


да Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? да.Можете ли соблазнительно и ровно столько, сколько нужно, расстёгивать петельки на бюстье? да.Умеете ли эффектно выскользать из боди и комбинезонов?да
Вы набрали восемь очков. Идите учитесь вязать, нах.

Монашка
09-19-2005, 01:23 PM
а до конца рабочего дня еще 4 часа..... :28:

цепной_кот
09-19-2005, 01:54 PM
...я практичиски сматрю - из джынсаф выскальснуть нихто красива ни можыт, а рыщит попай вправа-внис-влева-вверх, пака ани ни сваляцца... Могут, могут... И красиво, и с рысканием, и без. Главное, как гивинг сказала - это [spirit].

цепной_кот
09-19-2005, 01:55 PM
Отчего же ! Делаем так -
Медленно растегиваем пуговку, затем молнию. Покачивая бедрами в такт музыке спускаем джинцы до колен. Далее поворачиваемся к объекту стрептиза задом, наклоняемся вниз на прямых ногах , расставленных на ширину плеч и спускаем брючки до низу, нежно отставляя попку. Затем поворачиваемся лицом, садимся на край кровати и снимаем обе штанины по одной. Рукоплескания! (Руко...?) Зачот!

цепной_кот
09-19-2005, 02:00 PM
Мальчики, а почему бы ВАМ не снять с нас джинсы???? Гораздо более еротично когда нас раздевают, чем когда мы сами. Устами... глаголет...

CrazyDoctor
09-19-2005, 02:01 PM
Устами... глаголет...
Чем же ей еще глаголить???

цепной_кот
09-19-2005, 02:03 PM
Чем же ей еще глаголить??? "Красноречие её попы не знало себе равных..." (Ой мля что я сказал 8O )

Malishka
09-19-2005, 02:04 PM
у миня есть остры ножык... кагда ка мне приходит сазнатильна ф джынсах, я их сризаю... астриё нажа в милиметри ат кожы ф пупырышках, треск ткани и спакойнае выражэние лица хирурга к следующиму дэйту настаятильна рикаминдуют прити в юпке... тим болие, што джынсаф жалка... ну эта маё ИМХО... аднака работаит...


Не возбуждайте раньше времени. Может ножи ето именно то, что меня заводит, а пупырышки мои.........................ну до етого еще дойдем, да?

Malishka
09-19-2005, 02:06 PM
Чем же ей еще глаголить???


Я вообще то всегда думала что ответ уста, но видимо нет.

Малышка подхватила свою куклу Дуню и в припрыжку побежала домой спросить у мамы с папой

CrazyDoctor
09-19-2005, 02:14 PM
Не, ну я на самом деле ни разу не видел эротичного снятия джинсов. Вот все остальное, вот когда, то бывает очень эротично. Штанишки там или шортики или там, платьишка.
А все равно эротичнее, чем женщина в джинсах и все (всмысли больше ничего), ничего не бывает. Ну, не бывает.

Sarochka
09-19-2005, 02:19 PM
я тоже с трудом залажу.




паэтаму влева-вправа вилять амплитудна нада :grum:

джинсы надо одевать лёжа! :znaika:

BOP B 3AKOHE
09-19-2005, 02:23 PM
Рукоплескания! (Руко...?) ...блудие? (Кот вышел на форум!) :smoke:

Милька
09-19-2005, 02:31 PM
Пи10, читая Ваши советы девушкам в этой теме, становиться понятно, кто Вас послал по маршруту Ванкувер-Лондон-Москва. Наверное кто-то со скудной сексуальной фантазией.

http://moschat.ru/img/s21.gif

PT10
09-20-2005, 11:43 AM
Не возбуждайте раньше времени. Может ножи ето именно то, что меня заводит, а пупырышки мои.........................ну до етого еще дойдем, да?

я на самам деле очинь разборчиф в выбаре...

Galkab
09-20-2005, 12:04 PM
Мне кажется, что эратичнее, чем лёгкий сарафанчик- ваще ничего нет...

Или шубка на голое тело (для тех , кто в танке, или в северном полушарии).
А из личного опыта.. так когда уже до раздевании доходит- то скорее снимай, а то щас лопну.. kind-a-thing..:evillaugh

Nabludatel'
09-20-2005, 12:46 PM
Мне кажется, что эратичнее, чем лёгкий сарафанчик- ваще ничего нет...


Или шубка на голое тело (для тех , кто в танке, или в северном полушарии).


А из личного опыта.. так когда уже до раздевании доходит- то скорее снимай, а то щас лопну.. кинд-а-тхинг.. Кроме лёгкого сарафана и шубки на голое тело еротично идёт костюм водолаза-глубоководника с катушкой всплытия и шнуром с самоподматывающейся патефонной пружиной. Вначале снимается груз на карабин катушки, и, одновременно с всплытием девушки на поверхность, плавно подтравливается стопор. После окончательного всплытия, девушка сексуально отсоединяет катушку с чугунными грузами, небрежно сбрасывает свинцовые задники, и остаётся в специальном скафандре и ластах на босу ногу.

КошЫчка
09-20-2005, 01:14 PM
А все равно эротичнее, чем женщина в джинсах и все (всмысли больше ничего), ничего не бывает. Ну, не бывает. это конечно всё в идеале.. потому как по жизни эротичность женщины в джинсах напрямую зависит от кормы на каторой те самые джинсы сидят, ну и конечно от покроя.. врядли мешковидные лохмотья с блямбой чго нибудь чем обедал на попи смотрятся сексопильно
:shura:

КошЫчка
09-20-2005, 01:16 PM
Кроме лёгкого сарафана и шубки на голое тело еротично идёт костюм водолаза-глубоководника с катушкой всплытия и шнуром с самоподматывающейся патефонной пружиной. Вначале снимается груз на карабин катушки, и, одновременно с всплытием девушки на поверхность, плавно подтравливается стопор. После окончательного всплытия, девушка сексуально отсоединяет катушку с чугунными грузами, небрежно сбрасывает свинцовые задники, и остаётся в специальном скафандре и ластах на босу ногу.

можно ещё попрбовать сексопильно стащить с себя кислородную маску на глубине.......... и взмыть над поверхностью воды с синюшним отливом на лице... тоже крайне возбуждающее зрелище
:shura:

Galkab
09-20-2005, 01:17 PM
это конечно всё в идеале.. потому как по жизни эротичность женщины в джинсах напрямую зависит от кормы на каторой те самые джинсы сидят, ну и конечно от покроя.. врядли мешковидные лохмотья с блямбой чго нибудь чем обедал на попи смотрятся сексопильно


:shura:

Ну да, бля,фигурочка должна быть статуэточная... Видимо у Докторской жены- так и есть...:evillaugh

CrazyDoctor
09-20-2005, 01:19 PM
это конечно всё в идеале.. потому как по жизни эротичность женщины в джинсах напрямую зависит от кормы на каторой те самые джинсы сидят, ну и конечно от покроя.. врядли мешковидные лохмотья с блямбой чго нибудь чем обедал на попи смотрятся сексопильно
:shura:

Этио конечно в неидеале, а в идеале, корма приличная, анлесс нравиться неприличная, джинсы классические ливайсы, анлесс нравяться некласические, а на попе пока никакой плямбы нет, анлесс... ну панятна.

Саломея
09-20-2005, 07:44 PM
у миня есть остры ножык... кагда ка мне приходит сазнатильна ф джынсах, я их сризаю... астриё нажа в милиметри ат кожы ф пупырышках, треск ткани и спакойнае выражэние лица хирурга к следующиму дэйту настаятильна рикаминдуют прити в юпке... тим болие, што джынсаф жалка... ну эта маё ИМХО... аднака работаит...

* с баааальшим самнением* : И что же? ПриходЮт на следующее свидание? :confused:

giving
09-21-2005, 03:12 PM
Мне кажется, что эратичнее, чем лёгкий сарафанчик- ваще ничего нет...

Или шубка на голое тело (для тех , кто в танке, или в северном полушарии).

Так и ходить по улице?

Монашка
09-21-2005, 03:25 PM
Так и ходить по улице?ага, в старые добрые времена это называлось "чебурашка"
и таким способом выбивались бабсики в заполуночное время с одиноких прохожих...

Bashmachnica
09-21-2005, 03:38 PM
А я джинсы так снимаю:
Раз и одной рукой стянула ремень, потом той же рукой отстёгиваю пуговицу и молнию. чуть обвисшие штаны, начинаю лихорадочно дёргать одной ногой. К ней на помошь приходит другая нога. И ноги потом сами штани снимают, и перешагивают через них. И джинсы так и лежат на полу, собранные в какую-то непонятную кучку. Смотришь, и такое впечатление что кто-то шел, и с него нечаянно сползли штанины, а хозяин незаметил и пошел дальше.

noincomingcalls
09-21-2005, 03:45 PM
подрачил.
спасибо.

PT10
09-21-2005, 05:18 PM
* с баааальшим самнением* : И что же? ПриходЮт на следующее свидание? :confused:

а каво эта валнуит?

giving
09-21-2005, 05:27 PM
Ну если девушка вам нравится

PT10
09-21-2005, 05:32 PM
Исчо адин нидастатак джынсаф, эта кагда едиш па хайуэйю и правая (в Англии, Афстралии, итц... - левая) рука свабодна, то на бальшой скорасти и ф плотнам патоке машын трудна падарить низабываемае ащущение, если она ф джынсах: дажы кагда ани спалзли да пола, фсё равно никрасива и аграничивают вазвратна-паступатильные движэния бёдир ва множыственнам аргазме... апять жы патом их натягивать в афто ниэстэтична и с душы варотит... юпка, платье, или Галкин Б сарафан/шупка пазваляют увиличить скорасть и вздрагивания корпуса афтамабиля на 20-25%%

giving
09-21-2005, 05:34 PM
Экстремал. Однако только в автомобиле и можно сесть в одной шубке. Вот по улице так лучше не ходить.

А вы, вы умеете красиво раздеваться, а?

PT10
09-21-2005, 05:43 PM
А вы, вы умеете красиво раздеваться, а?

мушская адешда плоха приспасоблина к этаму: толька рубашки можна красива растёгивать, если, канешна, пад ней то, што ни стыдна паказать, а ни фпалая груть, розавы пивной жывот в виснушках и сала... астальное - спрасити Наблюдатиля: што он посли наскоф снимаит...

но я ем красива...

giving
09-21-2005, 05:45 PM
Как, а как же вы снимаете джинсы? И Разве вы не следуете рецепту Пенелопы?!
Нет, обмельчал народ, обмельчал...

Простите, а что у вас с хрудью?

PT10
09-21-2005, 05:54 PM
Как, а как же вы снимаете джинсы? И Разве вы не следуете рецепту Пенелопы?!
Нет, обмельчал народ, обмельчал...

Простите, а что у вас с хрудью?

мая ф парятке - я качаюсь... а джынсы снимать - плоха, сибя-та я ножыкам ни режу... харашо работаит проста их растигнуть (эта можна сделать красива, римень там и проч.), а патом зтянуть 4плэй настолька, што уже патом никаму не да эстэтики съёма ничиво, а скарей бы дабрацца... а вапще вы правы, мушская адешда плоха снимаицца, никрасива... и смишно махать трусами над галавой стриптизёрам - эта ж ни каррида и ни взятие рихстага...

giving
09-21-2005, 05:57 PM
Чего-чего затянуть надо? Я что-то плохо понимаю ваш французский...

Между прочим, дамы в стриптиз клубах аж визжат, когда мальчики трусами над головой машут. Не на трусы дамы смотрят в этот ответственный момент, не на трусы.

Милька
09-21-2005, 05:57 PM
Исчо адин нидастатак джынсаф, эта кагда едиш па хайуэйю и правая (в Англии, Афстралии, итц... - левая) рука свабодна, то на бальшой скорасти и ф плотнам патоке машын трудна падарить низабываемае ащущение, если она ф джынсах: дажы кагда ани спалзли да пола, фсё равно никрасива и аграничивают вазвратна-паступатильные движэния бёдир ва множыственнам аргазме... апять жы патом их натягивать в афто ниэстэтична и с душы варотит... юпка, платье, или Галкин Б сарафан/шупка пазваляют увиличить скорасть и вздрагивания корпуса афтамабиля на 20-25%%
:34:

Akela
09-21-2005, 06:01 PM
Чего-чего затянуть надо? Я что-то плохо понимаю ваш французский...



:grum: :grum: :grum:

PT10
09-21-2005, 06:02 PM
Чего-чего затянуть надо? Я что-то плохо понимаю ваш французский...

Между прочим, дамы в стриптиз клубах аж визжат, когда мальчики трусами над головой машут. Не на трусы дамы смотрят в этот ответственный момент, не на трусы.

форэплэй - эта па-стараславянски :)

я пра клубны стриптис мала знаю, я иво ни люблю, ни мушской, ни жэнски...

giving
09-21-2005, 06:06 PM
А чё такое форэплей (у меня уже комплекс неполноценности развивается)?

Ну так вы не смотрите стриптиз, а исполняйте. Я могу быть вашим агентом. Мы разбогатеем.

PT10
09-21-2005, 06:11 PM
А чё такое форэплей (у меня уже комплекс неполноценности развивается)?

Ну так вы не смотрите стриптиз, а исполняйте. Я могу быть вашим агентом. Мы разбогатеем.

ёёё, giving, забутте фсе што я тут вам написал (харашо што я пра deep throat fucking ни расказал)... за придлажэние спасиба, аткажусь :)

giving
09-21-2005, 06:13 PM
А дип троат факинг - это и есть форэплей?

PT10
09-21-2005, 06:16 PM
А дип троат факинг - это и есть форэплей?

$10 за кажды мой следущи атвет на Вашы вапросы, giving :)

giving
09-21-2005, 06:18 PM
Фигасссе. Ни один мужчина мне такого никогда не говорил!!!

PT10
09-21-2005, 06:20 PM
тота вы пра форэплэй ничиво ни знаите (на правах рикламы)

цепной_кот
09-21-2005, 06:20 PM
Фигасссе. Ни один мужчина мне такого никогда не говорил!!! Если ты ему свой адрес не дашь, дай ему мой - пусть мне зелененькие шлет... А ещё я кредитные карточки принимаю... Ты главное побольше ему вопрософф задавай, побольше...

giving
09-21-2005, 06:23 PM
тота вы пра форэплэй ничиво ни знаите (на правах рикламы)
Да, под этим соусом мне никогда не предлагали дип троат факинг. Я избалована, да?

PT10
09-21-2005, 06:25 PM
Я избалована, да?

$10

giving
09-21-2005, 06:25 PM
Если ты ему свой адрес не дашь, дай ему мой - пусть мне зелененькие шлет... А ещё я кредитные карточки принимаю... Ты главное побольше ему вопрософф задавай, побольше...
Кот, вы не поняли....

giving
09-21-2005, 06:26 PM
$10
Эээээээ, нема....

PT10
09-21-2005, 06:27 PM
Эээээээ, нема....

захадите к нам пачащи :)

цепной_кот
09-21-2005, 06:28 PM
Кот, вы не поняли.... Ну да, я очень непонятливый, особенно когда за червонец пытаются отвечать на вопросы о [foreplay]. Кароче гивинг, я вам дешевле на всё отвечу.

giving
09-21-2005, 06:30 PM
Ох, хорошо, что нашёлся мужчина, который вошёл в моё положение.

Кот, чего мне РТ сказать-то хотел?

цепной_кот
09-21-2005, 06:34 PM
Кот, чего мне РТ сказать-то хотел? Джинсы он ненавидит лютой нанавистью, особенно на тётках. На мужиках - тоже. Как видит, хватается за ножик. Полный писец карочи.

giving
09-21-2005, 06:35 PM
Это я уяснила. Сложности начались позже, с терминологией.

цепной_кот
09-21-2005, 06:43 PM
Это я уяснила. Сложности начались позже, с терминологией. Вместо ножика предлагал форплэй через дип троат факинг - это у него такой нежный подход... А насчёт затягивания - это всё про форплэй - ну не любит он это дело. Ему платьице подавай, или сарафан там, чтоб сразу к делу, без затягивания.

giving
09-21-2005, 06:47 PM
Ага, понятно.

Я вам точно ничего не должна?

цепной_кот
09-21-2005, 06:55 PM
Я вам точно ничего не должна? Обмен стриптизами? Я - Вам, Вы - мне? По пять минут каждый, чтоб не затягивать? А после этого - на брудершафт? А хотя, на Вы даже как-то интереснее... Подождем с брудершафтом...

Cleopatra
09-21-2005, 07:39 PM
Обмен стриптизами? Я - Вам, Вы - мне? По пять минут каждый, чтоб не затягивать? А после этого - на брудершафт? А хотя, на Вы даже как-то интереснее... Подождем с брудершафтом...
Ух ты, а тут стриптиз? Можна мне посмотреть? Я стеснять не буду:)

giving
09-22-2005, 02:37 PM
Щас мы решим, на ком из нас будет комбинезон, а кто будет в джинсах.

Cleopatra
09-22-2005, 10:47 PM
А стриптиз тогда где будет?

Serge7
09-22-2005, 10:52 PM
А стриптиз тогда где будет? Люблю раздевать Женщину сам, и только сам... Никому не доверю, никогда, такое наслаждение! :34:

Alisa27
09-22-2005, 11:38 PM
Тут всё про одеваться да одеваться... А наоборот? Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? Можете ли соблазнительно и ровно столько, сколько нужно, расстёгивать петельки на бюстье? Умеете ли эффектно выскользать из боди и комбинезонов?


да, сколько бы тут ни говорили про юбки - ну некрасиво они снимаются. вжих - и уппалло.
то ли дело брюки-шорты-джинсы - раз бочком, два бочком, чух - вниз по замочичку, трямсь - раскрыли замочек,
и поехали стягивать с ведер, как ни в чем ни бывало, хоть и туговато сидит, зато такое "натуженное" стягивание придает лицу обнажающегося искомую мученическую истому

Манюня
09-22-2005, 11:47 PM
Для красивого раздевание нужно много терпения, да. А у меня, когда чувствую на себе его страстный взгляд, этого терпения не хватает. И вообще - больше люблю когда меня раздевают. Можно некрасиво.

Саломея
09-23-2005, 12:45 AM
И вообще - больше люблю когда меня раздевают.

Вот...праильна. :34:

Galkab
09-23-2005, 12:38 PM
Када меня раздевают- не люблю... мущины вечно путаются в застёжках, змейках,, рукавах и штанинах...Кароче, я сама... :sfs:

CrazyDoctor
09-23-2005, 12:43 PM
Када меня раздевают- не люблю... мущины вечно путаются в застёжках, змейках,, рукавах и штанинах...Кароче, я сама... :sfs:

Когда был немножко моложе (не сильно), спорил с девушками на поцелуй, что расстегну бюстгалтер через майку, одной рукой, за 5 секунд. Один только раз не получилось, и то, я успел за пять секунд сказать, что застежка спереди. Так что почти выиграл. Тренировка, все дело в тренировке.

Galkab
09-23-2005, 12:46 PM
Когда был немножко моложе (не сильно), спорил с девушками на поцелуй, что расстегну бюстгалтер через майку, одной рукой, за 5 секунд. Один только раз не получилось, и то, я успел за пять секунд сказать, что застежка спереди. Так что почти выиграл. Тренировка, все дело в тренировке.

Хых, побольше б таких тренированных, как ты...(упс. чё это я, у меня ж муж.:shock: )

Kadet
09-23-2005, 12:48 PM
Хых, побольше б таких тренированных, как ты...(упс. чё это я, у меня ж муж.:шоцк: )
Дык мужа натренировать можно.. или нет???

Galkab
09-23-2005, 12:57 PM
Дык мужа натренировать можно.. или нет???

а я с мужем одетая в кровать не ложусь, если намеренна хеньки-пеньки устроить..:evillaugh

Kadet
09-23-2005, 12:59 PM
а я с мужем одетая в кровать не ложусь, если намеренна хеньки-пеньки устроить..:евиллаугх
Ну блин... никакой романтики...

Galkab
09-23-2005, 01:02 PM
Ну блин... никакой романтики...

Романтики уже нет... ну и фиг с ней..Люблю и без романтики.. и потом бошку можно загрусить такими фантазиями во сне и наяву, что рамантика отходит на второй план.. а может и на десятый...:evillaugh

Kadet
09-23-2005, 01:07 PM
Приходишь ты с работы.. А в доме играет тихая музычка, муж встречает у дверей с бокалом шампанского, берет на руки и несет в ванну(джакузи), медленно раздевает, целуя каждую освобожденную частицу тела, потом медленно и нежно начинает купать.....
Романтично????

Nabludatel'
09-23-2005, 01:19 PM
Когда был немножко моложе (не сильно), спорил с девушками на поцелуй, что расстегну бюстгалтер через майку, одной рукой, за 5 секунд. Один только раз не получилось, и то, я успел за пять секунд сказать, что застежка спереди. Так что почти выиграл. Тренировка, все дело в тренировке.

Как-то, когда я был зна-ачительно моложе, после месячного перерыва дорвался....Ну вобщем, там не до красивого раздевания было...а как бы наоборот, скоростное. Короче, поскоку растёгивать рубашку на себе - дело требующее времени, пришлось её (рубашку) снять через голову. Сняли, а рукава длинные и на запястьях пуговицы. И до них не добраца, поскольку рубашка уже снята, наизнанку, и держится только на запястьях рук. Вообщем дёрнули что было сил (за рубашку), оторвали рукава, которые остались висеть у меня, закрывая кисти рук. Вобщем так и залегли.

КошЫчка
09-23-2005, 01:30 PM
Вобщем так и залегли. а домой в чём? :angel:

Galkab
09-23-2005, 01:47 PM
Приходишь ты с работы.. А в доме играет тихая музычка, муж встречает у дверей с бокалом шампанского, берет на руки и несет в ванну(джакузи), медленно раздевает, целуя каждую освобожденную частицу тела, потом медленно и нежно начинает купать.....


Романтично????

Кадет, я ж не с любовником ложусь, а с мужем.. и не в гостинице во время отпуска, а дома, после укладывания детёнка спать...после бурного дня и вечера с уроками...А тут ещё шоу любимой по-телеку... ну какое шампанское и джакузи? То сигаретке , и у койку.. телек смотреть, гаааааааа.:grum:

Kadet
09-23-2005, 06:27 PM
Какая проза....

Hoboken Girl
09-23-2005, 09:13 PM
Тут всё про одеваться да одеваться... А наоборот? Можете ли вы стянуть джинсы так, чтоб у зрителей в зобу дыханье спёрло? Можете ли соблазнительно и ровно столько, сколько нужно, расстёгивать петельки на бюстье? Умеете ли эффектно выскользать из боди и комбинезонов?

:lol:
Я думаю, что умею. Только могу запутатся в знакомых петельках штанов или лифчика. На крайний случай мне нужна подпорка в виде стула :lol:

Serge7
09-23-2005, 09:21 PM
:lol:

PT10
09-23-2005, 10:52 PM
калготки ищо смишная адешда :)