PDA

View Full Version : Инет и душевный стриптиз..



Vitta
04-21-2004, 06:32 AM
Хотела ответить на конкретный пост, да не успела.. удалили.. Джолли, я понимаю почему это удаляется.. и не осуждаю.. хотя ты сам развязал этот узелок.. Но все же хочется поговорить , абстрагируясь от ваших личностей.. не мешай..а?? Я внесла коррективы в ответ..
Эх-хе-хе.. не стала бы я вот так душу выворачивать .. ни если бы виноватая была.. и уж тем более не чувствуя за собой вины..
НУ разве стоит хоть один человек , которого ты в виртуале встретила, такого душевного стриптиза.. Я много знакомилась в инете.. Почти никогда не встречалась, хотя с некоторыми установились теплые дружеские отношения.. С кем-то я бы очень хотела встретится .. очень.. Ну да жизнь покажет..
Но никогда , я не впущу всерьез , даже в маленький уголок своей души , человека, которого я не видела, которому в глаза не смотрела, за руки не держала..
Интернет- великий обман..И так-же как мгновенно разгорается костер, так же он и тухнет.. И как же мы любим идеализировать незнакомца.. как легко наделяем его лучшими чертами, как притягиваем качества, которых у него и в помине нет..
Я не знаю , встречались ли вы реально.. Но меня коробит, что о серьезных чувствах , можно вот так открыто на публику..
И прав Газон, хватило бы трех слов, для ответа.. Для достойного ответа..
Вопрос у меня..А можно ли вот так, с головой в омут, без оглядки - познакомившись по интернету. Можно ли влюбиться по фото, по словам, по письмам? Правда ли это, Что все это может сказать?
И все и ни-че-го.. Оно же может ввести в заблуждение..
Или я не права....

GAD
04-21-2004, 06:49 AM
Извини,дурака,не подумал.Желание женщины-закон.

Vitta
04-21-2004, 06:52 AM
Да ладно.. мне не нужно это письмо.. все что я увидела , я уже увидела.. Зря ты его сюда сунул.. Счас удалят всю тему, а я хотела поговорить , без ссылок на личности..

LIL
04-21-2004, 07:18 AM
За что осуждаете человека? За то, что он среди двух яблок гнилого и спелого выбрал спелое? Так любой бы так сделал!
А выставление личного материала и имен на суд чужих людей уже говорит о червивости и неинтеллигентности.
Я знаю Игоря лично, вся эта кукольная постановка обиженной невесты, выставленная на суд зрителей откровенная туфта.
А насчет Юли... так вам дорогуша, до неё далеко-далеко. Начиная от внешности и заканчивая внутренним миром.

Vitta
04-21-2004, 07:28 AM
За что осуждаете человека? За то, что он среди двух яблок гнилого и спелого выбрал спелое? Так любой бы так сделал!
А выставление личного материала и имен на суд чужих людей уже говорит о червивости и неинтеллигентности.
Я знаю Игоря лично, вся эта кукольная постановка обиженной невесты, выставленная на суд зрителей откровенная туфта.
А насчет Юли... так вам дорогуша, до неё далеко-далеко. Начиная от внешности и заканчивая внутренним миром.
Если говорить обо мне , я никого не осуждаю..никого не обвиняю , никого не сужу..
Что туфта , чувствую.. И все что вышесказано , ни к кому из них не относится.. То письмо было лишь поводом для рождения мыслей.. "А можно-ли и нужно-ли , вот так.."
И еще..зачем тогда суетливо удалять все это.. Позвольте людям почувствовать все самим. А кто не почувствует- фуй с ними..Это вам не в города играть..

Vitta
04-21-2004, 07:29 AM
Извини,дурака,не подумал.Желание женщины-закон.
умничка..

JollyRoger
04-21-2004, 07:59 AM
Джолли, не мешай..а??

Veni, Vidi... Vitta :roll:

Vitta
04-21-2004, 08:00 AM
Джолли, не мешай..а??

Veni, Vidi... Vitta :roll:

Этто ты к чему???

JollyRoger
04-21-2004, 08:01 AM
Джолли, не мешай..а??

Veni, Vidi... Vitta :roll:

Этто ты к чему???

Настоение сегодня утром хорошее... может кто к вечеру испортит, а? :wink:

Vitta
04-21-2004, 08:07 AM
Настоение сегодня утром хорошее... может кто к вечеру испортит, а? :wink:
Йо-хо-хо.. у тебя вже утро.. а у меня вечер..
Ты суетись поменьше.. все проходит, пройдет и это (с) Кому нужно - сами все поймут.. А кому не нужно -нафика доказывать..
А темку я энту открыла, потому как волею судеб, торча в инете , мы хошь не хошь знакомимся, увлекаемся, интересуемся.. Так вот мне и интересно , до какой черты все это можно доводить..

JollyRoger
04-21-2004, 08:10 AM
Так вот мне и интересно , до какой черты все это можно доводить..

Ну для меня не секрет, что я со многими персонажами оперы "Я не ел морковь" (альтернативное название "Сейчас прольётся чья-то кровь") здоровался за руку.

HAL
04-21-2004, 08:11 AM
Настоение сегодня утром хорошее... может кто к вечеру испортит, а? :wink:

Это мы легко, только попроси.............. :twisted: .
Или нет погоди немного, у меня вечер только началси.......сейчас пивка попью и тогда. ты пока над темой подумай. Прикинь там............ :roll:

JollyRoger
04-21-2004, 08:12 AM
сейчас пивка попью и тогда

...ты нам про космос расскажешь

HAL
04-21-2004, 08:21 AM
сейчас пивка попью и тогда

...ты нам про космос расскажешь

Легко :twisted: .
Я в глубокой молодости собирался поступать в ГАИШ.
Государственный Астрономический Институт им. Штемберга.
Увлекался не на шутку астрономией. Да и в ракетостроении поработать пришлась, правда немного 7 лет всего.
Тоько надо ещё пивка хлебнуть. :twisted:
И тогда "гостайны" из меня так и попрут............ :P

HAL
04-21-2004, 08:25 AM
Тоько вот я что подумал, навряд-ли это испортит тебе настроение :twisted: . Тема нужна, чтоб горела.........!

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 08:31 AM
За что осуждаете человека? За то, что он среди двух яблок гнилого и спелого выбрал спелое? Так любой бы так сделал!
хе хе... а я думал женщины предстовляют из себя чтото более ценное чем яблоко...
ну хоть бы с машиной сравнила бы... :lol:

А выставление личного материала и имен на суд чужих людей уже говорит о червивости и неинтеллигентности.
правильно... Вот видиш Джолли, как не красиво ты поступил поставив фотку этой девушки...
не интилигентный ты человк, Жоллик.

Я знаю Игоря лично, вся эта кукольная постановка обиженной невесты, выставленная на суд зрителей откровенная туфта.
А девушку ты тоже лично знаеш? ... ведь у каждой медали есть две стороны...

я тебе скажу судя по тому что знаю... я вот вчера с Жолли пообщался и через личку.. не важно о чём, но особенно после этого, я бы сказал что я всётаки этой девушке верю больше чем Джолли.

ЛИЛ, мы все можем быть нежными и сладкими и хорошими, особенно когда нам от когото чтото надо...


А насчет Юли... так вам дорогуша, до неё далеко-далеко. Начиная от внешности и заканчивая внутренним миром.
Про внутренний мир не знаю... так же как и не знаеш ты, впринцыпе.... но внешностью она тоже не плоха :) особенно для её возраста...

Vitta
04-21-2004, 08:41 AM
я всётаки этой девушке верю больше чем Джолли.

А не верю.. точнее фальш чувствую.. И в том, что душу тут выворачивает , а проще было как ты говоришь.. нахх..
И что подарки и деньги не вернула.. Я бы жопу на немецкий крест порвала - но все вернула , до последнего гребанного рубля ( сорри доллара) .. И уж конечно цацки все вернула..

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 08:51 AM
я всётаки этой девушке верю больше чем Джолли.

А не верю.. точнее фальш чувствую.. И в том, что душу тут выворачивает , а проще было как ты говоришь.. нахх..
И что подарки и деньги не вернула.. Я бы жопу на немецкий крест порвала - но все вернула , до последнего гребанного рубля ( сорри доллара) .. И уж конечно цацки все вернула..

xe xe

если она не сильно знакома с интернетом, тогда всё правильно, так и должно быть...

нах посылают в таком случае те, которые уже успели не малое увидить в интернете и им уже в лом каждому неудачнику отвечать часами :) ...

а те которые пользуются интернетом только чтоб "почту проверить", они всё воспринимают намного сильнее и считают нужным обьясниться и защитить себя.

поверь мне... еслиб она была аферисткой, онаб была натренерованной на такие дела, и сделала бы всё намного класичнее... и так, что именно женщины, включая и тебя, поверили бы ей... и стали матюкать Жолли.

Обманывать всегда можно красивее чем правду говорить. :)

судя по тому что я сам видел, Джолли тоже хишник не наивный... вот он как... с одной ещё не успел посориться, а другой уже предложение делает... :)

тут трудно сказать кто прав а кто нет, так как никого из них не ты не я не знаем... да и не надо знать... зачем нам это ?! :)

но судя по тому что было показанно на форуме, Жолли сам на свою жопу набрал эти проблемы... так пусть не рыдает о том что ему нагадили. :)

HAL
04-21-2004, 08:51 AM
.. Я бы жопу на немецкий крест порвала - но все вернула ,.

На Британский :twisted: .
Витта, у нас говорят на британский, там крестов больше :roll:

Vitta
04-21-2004, 08:55 AM
.. Я бы жопу на немецкий крест порвала - но все вернула ,.

На Британский :twisted: .
Витта, у нас говорят на британский, там крестов больше :roll:

Один фиг.. сильно постаралась бы..

Vitta
04-21-2004, 09:19 AM
... да и не надо знать... зачем нам это ?! :)

и то верно... пойду-ка я баиньки.. поздно уже.. сорри если чего не так..

смешно
04-21-2004, 09:26 AM
Чего-то Игорёк и на мужика то не похож, ух Юле и не повезло. Юля, смотри в оба глаза!

alex digital
04-21-2004, 09:53 AM
ГАЗОН для меня на этом форуме не существует плохих. Ты это знаешь. Я попробую посмотреть на весь беспорядок со стороны человека, который не знает ни Джолли, ни невесту с Минска.

Я прочитал письмо (отдельное спасибо GADу) и половину, в которой один человек высказывается про моральные качества другого выкидываю из головы НАХ... , потому что я не знаю никого. Во второй половине письма вижу явное желание автора вбить хороший и крепкий клин между другими двумя людьми. ВСЕ!!!!! Попалась. Газон, с этого момента картина ясная: "Одесса красная". Желания все налицо. Все остальное это -ПРИЛЮДИЯ, на которую ты очень ловко попался. Объясняю ,почему. Газон, достаточно мальнькой зацепочки, чтобы все твое внимание направить на нелюбимого тобой человека. Ей это удалось. Но только ты этого не понял. Только два человека могут решить все свои проблемы, но ни как не форум. Представь себе, если твоя девушка прилюдно начнет обсуждать ваши с ней проблемы, а потом начнет призывать на помощь других, которые к вам не имеют никакого отношения. А если ей кто-нибудь в этот момент начнет симпатизировать (из-за ее симпатичной мордашки), потом начнут тебя пинать, и все остальное. Газон, конечно не дай Бог тебе с этим столкнуться.
Неужели ты думаешь, что можешь найти виновного. Газон это нереально. Этого не может сделать ни один здравомыслящий человек.
Это очень сложно, потому что существует огромное количество нюансов, которые могут понять только "двое".
Все попытки вынести сор наружу я воспринимаю, как признание своей неправоты и уж тем более открытая попытка рассорить других людей.
Вот ты пишешь

я всётаки этой девушке верю больше чем Джолли.

Ты ее лично знаешь? Ты знаешь все, что с ней связано?
Газон, ты всего лишь сидишь за маленьким экранчиком и пытаешься быть МИРОВЫМ СУДЬЕЙ. Не боишься ошибиться?
Я очень боюсь таких ошибок.


вот вчера с Жолли пообщался и через личку.. не важно о чём, но особенно после этого, я бы сказал что я всётаки этой девушке верю больше чем Джолли.
А ты не думаешь, что это вообще бред? Полный бред!!!!!!!!

Как можно , пообщавшись вечерок через личку определить, чего стОит человек? Научи, как это у тебя получается.


ВОТ ЗДЕСЬ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.


тут трудно сказать кто прав а кто нет, так как никого из них не ты не я не знаем... да и не надо знать... зачем нам это ?!

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 10:30 AM
Алекс,
ты немножечко не прав.

Я не заступался за девушку от уважения к ней и не ругал Джолли от недолюбливания по другим причинам.
Джоли сам на неё погнал, а потом стирал её ответы ему. Это не справедливо, особенно для модератора, не говоря уже о мужестве. Если уж начал, то пусть и докончит так же... пользуясь пагонами в свою сторону, от нормальных людей уважения не дождёшся. :)

Что касается девушки, я её знаю столько же, сколько я знаю Джолли, хотя после общения по личке, я Джоли узнал чуточку получше. лол :)

И представь себе, есть вещи которые могут легко подсказать о некоторых чертах характера человека.... даже за один вечер обшения по личке... лол :) (я не буду выносить мой разговор с ним на форум, т.к. это не будет правильно, но поверь мне, я просто так на людей не гоню никогда) :)

Но всёже, чтобы я не говорил, чтобы я не писал, почти в каждом моём посту о них я писал что это всё только на основе того что я видел и читал.

Я никого не уговариваю в том что эта девушка просто прелесть, а Джолли хитрая жопа, или же наоборот... я просто говорю, что в данной ситуации, это именно он кто поступил некрасиво, поставив её фотки и назвав её хрен знает чем... особенно когда он сам с ней обшается по мылу и даже делится с ней своими личными историями.

Что касается кто из них прав в ихних отношениях это мне даже НЕ интересно... тоесть судьёй какраз в этом деле я и не хочу быть :)

alex digital
04-21-2004, 10:59 AM
...Джоли сам на неё погнал, а потом стирал её ответы ему. Это не справедливо, особенно для модератора, не говоря уже о мужестве. Если уж начал, то пусть и докончит так же... пользуясь пагонами в свою сторону, от нормальных людей уважения не дождёшся. :)

Ну, а ты здесь при чем? Тебе зрелищ хочется? Какого хрена туда вообще лезть. Тебя лешили удовольствия почитать про личное? Неужели это так необходимо!!!!!
Газон на этом месте может оказаться любой из нас. В чем-либо зарекаться не имеет смысла. Самое главное чтобы, если ЭТО придет поблизости "судей" и "сбокусмотрящих" не было. И уж не в коем случае не призывать кого-либо поддерживать. Газон, если бы мне кто-то мешал жить, я бы его тоже стер... . А ты бы терпел?


Что касается девушки, я её знаю столько же, сколько я знаю Джолли, хотя после общения по личке, я Джоли узнал чуточку получше. лол :)И представь себе, есть вещи которые могут легко подсказать о некоторых чертах характера человека.... даже за один вечер обшения по личке... лол :) (я не буду выносить мой разговор с ним на форум, т.к. это не будет правильно, но поверь мне, я просто так на людей не гоню никогда) :)

Газон, перечисли мне , дураку старому, что это за вещи, по которым я могу составить картину о человеке. Я с тобой год общаюсь. Могу только сказать, что где-то мне нравится, как ты пишешь, где-то не нравится, но что ты за человек, я не могу себе представить. Вот если бы в разведку- тогда другое дело. А ты говоришь в личку.



Я никого не уговариваю в том что эта девушка просто прелесть, а Джолли хитрая жопа, или же наоборот... я просто говорю, что в данной ситуации, это именно он кто поступил некрасиво, поставив её фотки и назвав её хрен знает чем... особенно когда он сам с ней обшается по мылу и даже делится с ней своими личными историями.

Мне начинает казаться, что тебя вообще ни чем не возможно вывести из себя. Завидую.

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 11:05 AM
Aleks, ya vse pytaus' tebe obyasnit' chto ixnie lichnie otnoshenia menya ne interesuut.

ya tut vse govoru tol'ko o postupkax na forume, a ne o tom kto pered kem iz nix dolzhen izvinitsya za proshloe... menya eto ne itneresuet.

a ty vse govorish o tom mol menya interesuet chuzhaya lichnaya zhizn'.

alex digital
04-21-2004, 11:42 AM
Aleks, ya vse pytaus' tebe obyasnit' chto ixnie lichnie otnoshenia menya ne interesuut...


но в данной ситуации я смело заступлюсь за эту девушку
Может она и не подарок, может впринципе характером и вредная, или незнаю чё там у неё за минусы (я этим минусам дал кредит на 50% её текста), но всёрано в моих глазах Джолли поступил себя не достойно мужику... даже среднему.


Джолли же сам ей сделал предложение, так какого хера? Значит он тупой, если не зная человека делает предложение, а потом ещё и кидает её.


Если оно так, то естественно девушка будет зла на него...
может она сама не прелесть... но первая тупизна пошла от Джолли...


судя по тому что я сам видел, Джолли тоже хишник не наивный... вот он как... с одной ещё не успел посориться, а другой уже предложение делает...


но судя по тому что было показанно на форуме, Жолли сам на свою жопу набрал эти проблемы... так пусть не рыдает о том что ему нагадили.


Газон, в первый раз с такими письмами встретился на форуме "Трепалка". Я там даже не был зарегестрированным. Просто просматривал темы. Так вот там тоже какая-то @лядь выливала помои на порядочного человека. Честно говоря я тогда молчал , но мне было многое не понятно, потом я просто перестал обращать внимание на такой бред и понял, что кто бы, чтобы про кого не написал, это не будет являться истинной картиной.

Кстати я не очень уловил, о каких плохих поступках на форуме ты говорил. О том, что стирали то, что других не касается никаким образом.

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 12:04 PM
Aleks...

esli ya seichas o tebe skazhu kakuuto gadost' (ne vazhno po kakoi prichine)... ty mne zaxochesh otvetit' (ne vazhno kak), a ya, pol'zuyas' vozmozhnostyami moderatora(dopustim) budu stirat' tvoi otvety.

vot imenno eto budet ne pravil'no :)

alex digital
04-21-2004, 12:27 PM
Aleks...

esli ya seichas o tebe skazhu kakuuto gadost' (ne vazhno po kakoi prichine)... ty mne zaxochesh otvetit' (ne vazhno kak), a ya, pol'zuyas' vozmozhnostyami moderatora(dopustim) budu stirat' tvoi otvety.

vot imenno eto budet ne pravil'no :)

Газон, в этом случае никто ничего стирать не будет, но если сюда придет "ОБИЖЕННАЯ" женщина, то все меры хороши.
Блин, а ты знаешь на что они способны???

смешно
04-21-2004, 12:30 PM
Газон, дави этого волка, с его волчьей стаей!

Changed my mind:
Не не хочу на Алексея гнать, т.к. он здесь не причём.

[quote="alex-32282"]

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 12:31 PM
Znau Alex... sam ne maloe vidal i ispytal :)

bylo delo i policiu na menya vyzivali... absolutno bez nikakix prichin...

no ya zhe ne revu tut o tom chto mne ktoto nagadil...

ona mne nagadila, ya ee nax poslal... i vse, delo zakryto.

ya ei ne pishu, ona mne ne pishet
ya ei ne raskazivau o svoei zhizni, ona mne o svoei ne raskazivaet.

ya ee fotki ne stavlu na forumax, ona mne ne gadit v otvet.


vot...

alex digital
04-21-2004, 12:33 PM
Znau Alex... sam ne maloe vidal i ispytal :)

bylo delo i policiu na menya vyzivali... absolutno bez nikakix prichin...

no ya zhe ne revu tut o tom chto mne ktoto nagadil...

ona mne nagadila, ya ee nax poslal... i vse, delo zakryto.

ya ei ne pishu, ona mne ne pishet
ya ei ne raskazivau o svoei zhizni, ona mne o svoei ne raskazivaet.

ya ee fotki ne stavlu na forumax, ona mne ne gadit v otvet.


vot...

Но вот видишь, она тебя не трогает и тебе хорошо, а у Джолли другой случай. :(

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 12:35 PM
tak on zhe sam ee fotku vstavil... poetomu ona i vskipyatilas'.... :)

alex digital
04-21-2004, 12:38 PM
tak on zhe sam ee fotku vstavil... poetomu ona i vskipyatilas'.... :)

Так может хотел человек показать красоту женьскую, а она вспылила. И понеслось. :lol:

Gazon_Zaseyan
04-21-2004, 12:41 PM
tak on zhe naoborot gadosti o nei pisal... lol

Aleks :)

ladno proexali... mne uzhe chestno govorya nadoelo obsuzhdat Jolly.

Olezhik
04-21-2004, 12:47 PM
tak on zhe naoborot gadosti o nei pisal... lol

Aleks :)

ladno proexali... mne uzhe chestno govorya nadoelo obsuzhdat Jolly.

Газон уже второй день, может девушка тебе родственица?

alex digital
04-21-2004, 12:51 PM
tak on zhe naoborot gadosti o nei pisal... lol

Aleks :)

ladno proexali... mne uzhe chestno govorya nadoelo obsuzhdat Jolly.

И мне тоже. Значит больше не возвращаемся к ней.