PDA

View Full Version : Надо уметь прощать



Cleopatra
09-17-2005, 08:45 PM
- Прости меня....

- Мне не за что тебя прощать..

-Всё же я делаю тебе больно.

-Я сама на это пошла мне некого винить кроме себя..

-Всё же я виноват. Прости.....

-Я прощу даже если не скажешь- прости
Прощу если не сможешь прийти
Прощу если уёдёшь - не вернёшься.
Прощу даже если не оглянёшься
Прощу не жалея о том что так больно мне
Прощу от того что дождь на стекле
Прощу даже если захочешь уйти
Прощу даже если не скажешь прости

Есть предложение, простить друг другу весь тот негатив или обиды, что был или были, и жить в мире и согласии на форуме. Может это возможно?:oops:
Так хотелось бы.... чтоб вернулись все те, кто ушел из-за обид или по каким-то другим причинам.
Кто За?

Sarochka
09-17-2005, 08:54 PM
не получится

Cleopatra
09-17-2005, 09:01 PM
не получится
А если сильно постараться?
Ведь было бы так замечательно :oops:

Kadet
09-17-2005, 09:02 PM
не получится
Почему???? Или обида так велика???

Sarochka
09-17-2005, 09:14 PM
Почему???? Или обида так велика???

у меня? да вы что! :lol: мне не на кого обижаться, тем более на виртуальных персонажей :D

mariL
09-17-2005, 09:15 PM
.....а сегодня что "Прощенное Воскресенье" .... так вроде было уже в этом году...

Sarochka
09-17-2005, 09:18 PM
А если сильно постараться?


Ведь было бы так замечательно :oops:

замечательно-то замечательно, но такого не будет, потому что некоторые тут ЖИВУТ форумом, и все, что тут происходит, принимают слишком близко к сердцу :)

Kadet
09-17-2005, 09:19 PM
у меня? да вы что! :лол: мне не на кого обижаться, тем более на виртуальных персонажей :Д
А первая часть вопроса???

Sarochka
09-17-2005, 09:20 PM
А первая часть вопроса???

см. пост #7 8)

wako
09-17-2005, 09:24 PM
а чо? кто то на кого то обиделся? Обиженных их того... как бы это помягче, им пустоты в теле заполняют

Cleopatra
09-17-2005, 09:25 PM
.....а сегодня что "Прощенное Воскресенье" .... так вроде было уже в этом году...
А обязательно ставить темы такого рода именно в "Прощенное Воскресенье"?
А может и другие темы по календарю разобьем, например в тему: "А что вы сейчас делаете-2?" писать только 28 августа 1987 года. Ой? а ведь дата уже прошла, надо всем кто туда пишет объявить бойкот :grum: и рассказать какие они не хорошие :grum:
Эт я так... к слову...

Kadet
09-17-2005, 09:28 PM
Наверное, я чего-то недопонимаю, но.... Обижаться, ругаться, ссорится, тем более в виртуале???? Цирк, да и только... А я всю жизнь думал, что надо дорожить тем, что имеем, беречь каждое знакомство, уважать в собеседнике прежде всего человека (пусть даже со своими тараканами) Тем более, что и я сам далеко не идеал.

Cleopatra
09-17-2005, 09:36 PM
замечательно-то замечательно, но такого не будет, потому что некоторые тут ЖИВУТ форумом, и все, что тут происходит, принимают слишком близко к сердцу :)
Ну я иногда принимаю все близко к сердцу. Но тут же именно о прощении говорится ;) А простить всегда можно :oops:. Или почти всегда..

Cleopatra
09-17-2005, 09:40 PM
"Me? I'm dishonest, and a dishonest man you can always trust to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you want to watch out for......" (c) Captain Jack Sparrow
Эх, люблю я этот фильм....
*тут был жесткий флуд*
*а тут был еще жестче*
*а этот флуд был вырезан цепный_котом*
В общем всем :kiss: Не злитесь друг на друга.

Pandusika
09-17-2005, 09:43 PM
я незлопамятный, просто у меня память хорошая (с)

wako
09-17-2005, 09:45 PM
Эх, люблю я этот фильм....
*тут был жесткий флуд*
*а тут был еще жестче*
*а этот флуд был вырезан цепный_котом*
В общем всем :kiss: Не злитесь друг на друга.
эх а я то его как люблю.... поэзия, а не кино :)

Akela
09-17-2005, 09:46 PM
эх а я то его как люблю.... поэзия, а не кино :)
А еще я люблю фильм "Неуловимые мстители".

wako
09-17-2005, 09:51 PM
А еще я люблю фильм "Неуловимые мстители".

(поёт):

"...С-п-ряч за вы-со-ким забором девчонку
В-ы-к-ра-ду вместе с заборо-о-о-м"

Саломея
09-17-2005, 09:53 PM
А я всю жизнь думал, что надо дорожить тем, что имеем, беречь каждое знакомство, уважать в собеседнике прежде всего человека .

Хороший тост получился.
Кадет! Давайте выпьем?

За человеколюбие!

Cleopatra
09-17-2005, 10:00 PM
Хороший тост получился.
Кадет! Давайте выпьем?

За человеколюбие!
Поддерживаю.

Kadet
09-17-2005, 10:02 PM
Хороший тост получился.
Кадет! Давайте выпьем?

За человеколюбие!

Поддерживаю.
И за вас, красавицы...

Саломея
09-17-2005, 10:06 PM
И за вас, красавицы...

Клео! Видишь, не перевелись ещё Джентельмены!

Спасибо Кадет!

Kadet
09-17-2005, 10:07 PM
С нашим почтением...

Cleopatra
09-17-2005, 10:12 PM
Клео! Видишь, не перевелись ещё Джентельмены!

Спасибо Кадет!
Вижу. Это очень радует!!

mariL
09-17-2005, 11:33 PM
А обязательно ставить темы такого рода именно в "Прощенное Воскресенье"?
А может и другие темы по календарю разобьем, например в тему: "А что вы сейчас делаете-2?" писать только 28 августа 1987 года. Ой? а ведь дата уже прошла, надо всем кто туда пишет объявить бойкот :grum: и рассказать какие они не хорошие :grum:
Эт я так... к слову...
.....обязательно ставить... и когда неважно ( да давно подозреваю что у меня с логикой что-то, так что критику признаю верной, впредь буду изъяснятся яснее.... ну если буду) а про "Прощенное Воскресенье" так сказать хотела .... зачем обижали то .... аккуратнее надо с людьми реальные они иль виртуальные.....

Bashmachnica
09-18-2005, 12:38 AM
Я нинакаво не обиженна, но некоторых не перевариваю. И общатся с ними не буду, так как думаю что они крысиные морды. От того что их простишь(хотя кто я кого-то прощать, как сказали А суьди-то кто?) Ничего же не измениться. Иногда просто неприятно день ото дня читать чью-то муть, как он подыебывает, поддакивает, крысятничает, бросает комменты которые должны кого-то ранить или подебнуть. Даже если и будешь себе обещать не замечат и улыбаться, прочтешь что-то, и уже неприятен этот пост так же как и его автор. И это не прекращается, в некоторых случаях. Некоторые продолжают огрызаться, стараться уколоть кого-то третьего, не понимая что это уже может кому-то ещё кроме меня нах надоело, и противно.
Понятно, или я опять переэмоционичила?)))
Из тех кто ушел, Скучаю по Анне, Молодчик был Юзер!!

Alter Ego
09-18-2005, 01:09 AM
Есть предложение, простить друг другу весь тот негатив или обиды, что был или были, и жить в мире и согласии на форуме. Может это возможно?:oops: Кто За?Я ни на кого не в обиде. Даже, если с кем-то и не в ладах. Так что и прощать мне некого.

Если кто-то за что-то обижается на меня. Что бы то ни было, я ни кого не хотел обидеть намеренно. Так что надеюсь, что они меня простят.

Милька
09-18-2005, 07:16 AM
Кому должна - я всех прощаю))))

Ася Франкенштайн
09-18-2005, 11:41 AM
Кое на кого я обижалась. Но я поняла. Так и должно быть - они же люди. И все - больше нет обид. Как говорил мой друг - это нецелесообразно. :lol:

wako
09-18-2005, 03:59 PM
поет:

"если мы обидели кого то зря
календарь закроет этот лист
жить без нрав. учений нам ни как нельзя
На меня за флуд, админ, не злись!..." (с)

Cleopatra
09-18-2005, 04:16 PM
а про "Прощенное Воскресенье" так сказать хотела .... зачем обижали то .... аккуратнее надо с людьми реальные они иль виртуальные.....
И не думала обижать. Но если обидела - прости ;)
А аккуратнее действительно надо. Я это поняла.

Cleopatra
09-18-2005, 04:35 PM
Понятно, или я опять переэмоционичила?)))
Из тех кто ушел, Скучаю по Анне, Молодчик был Юзер!!
Ты молодчина. А Анна ушла? :(
А я по Опиум скучаю.

Cleopatra
09-18-2005, 04:37 PM
Если кто-то за что-то обижается на меня. Что бы то ни было, я ни кого не хотел обидеть намеренно. Так что надеюсь, что они меня простят.
:hb:

Cleopatra
09-18-2005, 06:08 PM
Кое на кого я обижалась. Но я поняла. Так и должно быть - они же люди. И все - больше нет обид. Как говорил мой друг - это нецелесообразно. :lol:
Правильно тебе говорили:kiss:

Порyчик
09-19-2005, 02:56 PM
Только ЗА! :34: