PDA

View Full Version : А большой ли в Хельсинки аэропорт?



Baba_Yaga
09-16-2005, 09:03 PM
Привет! Я перевожу маму с континента на континент (уже который раз) и в связи с этим вопрос: у неё пересадка в Хельсинки и на пересадку у неё есть 45 минут. Достаточно ли это, учитывая что она человек далеко не молодой и кроме русского другии языками не владеет. Кто там был не могли бы подсказать, пожалуйста!

klukva
09-16-2005, 09:20 PM
аэропорт довольно таки большой, но смотря с чем сравнивать. Думаю этого времени для пожилового человека маловато, но в каждом крупном аэропорту можно заказать сервисе и они встретят ее и спокойно боз всякой головной боли посадят на нужный рейс. Думаю в такой ситуации луче заплатить лишнюю копейку, и тем самым сохранить мамины нервы, ну и конешно же у самого душа будет спокойна. Позвоните в аэропорт и узнайте, что они вам могут предложить. Удачи!

Baba_Yaga
09-16-2005, 09:25 PM
аэропорт довольно таки большой, но смотря с чем сравнивать. Думаю этого времени для пожилового человека маловато, но в каждом крупном аэропорту можно заказать сервисе и они встретят ее и спокойно боз всякой головной боли посадят на нужный рейс. Думаю в такой ситуации луче заплатить лишнюю копейку, и тем самым сохранить мамины нервы, ну и конешно же у самого душа будет спокойна. Позвоните в аэропорт и узнайте, что они вам могут предложить. Удачи!

Спасибо! Я ей давно предлагал заказать помощь - она наотрез отказывается, тут не в деньгах дело.

klukva
09-16-2005, 09:36 PM
закажи помощь не слушая её, а то они(родители) вечно думают, что они герои, а на самом деле посидеешь весь пока она до дому доедет...

Akela
09-16-2005, 09:39 PM
закажи помощь не слушая её, а то они(родители) вечно думают, что они герои, а на самом деле посидеешь весь пока она до дому доедет...
Клюквочка совершенно права. Закажи этот сервис. Выйдет твоя теща там в аэропорту, а к ней подойдут и скажут: "Здравствуйте! Вы 176-имиллионый пролетатель нашего аэропорта. Для вас у нас бесплатный переход из одного гейта в другой. Па-здра-вля-ем!"

Baba_Yaga
09-16-2005, 09:55 PM
Клюквочка совершенно права. Закажи этот сервис. Выйдет твоя теща там в аэропорту,

Это моя МАМА! Для тёщи я знаю какой сервис заказать!!!

Akela
09-17-2005, 06:05 AM
Это моя МАМА! Для тёщи я знаю какой сервис заказать!!!
Sorry!
:grum: :grum: :grum:

Монашка
09-17-2005, 09:54 AM
Это моя МАМА! Для тёщи я знаю какой сервис заказать!!!молча закажи сервис и все дела, а маму поставь перед фактом

пысы: твоя мама свекровь твоей жены... задумайся... (чиста информативно)

Akela
09-17-2005, 09:58 AM
молча закажи сервис и все дела, а маму поставь перед фактом

пысы: твоя мама свекровь твоей жены... задумайся... (чиста информативно)
И еще задумайся - ты сын свекрови своей жены. (тоже информативно) :34:

Монашка
09-17-2005, 10:00 AM
И еще задумайся - ты сын свекрови своей жены. (тоже информативно) :34:ха-ха-ха... дети не несут ответственности за своих родителей... (читса для размышлений)

а сервис такой я б купила не раздумыва даже для своей свекрови...

Baba_Yaga
09-17-2005, 11:11 AM
ха-ха-ха... дети не несут ответственности за своих родителей... (читса для размышлений)

а сервис такой я б купила не раздумыва даже для своей свекрови...

Сервис бесплатный. Я решил что билеты эти брать не буду: на пересадку в Хельсинки при полёте обратно у неё будет 40 минут. Учитывая что трансатлантические рейсы частенько опаздывают - она имеет шанс остаться в славной стране Суоми на день-два. Рискну и куплю Дельту как обычно: может они и не выйдут из бизнеса!