PDA

View Full Version : Гельфман, Сташис отзовитесь!



Laguna
09-16-2005, 03:42 PM
В конце 80-х из Минска в США уехали наши родственники: Гельфман Леонид с женой Жанной и взрослыми сыновьями Юрием и Борисом. С ними уехала престарелая мать Жанны- Сташис Ольга Ивановна. Девичья фамилия Жанны тоже Сташис. Ничего о них не знаем.Хотелось бы установить контакт. В Минске они жили на улице Скриганова.
Может быть кто-то их знает- сообщите пожалуйста.

Bashmachnica
10-13-2005, 07:14 PM
В конце 80-х из Минска в США уехали наши родственники: Гельфман Леонид с женой Жанной и взрослыми сыновьями Юрием и Борисом. С ними уехала престарелая мать Жанны- Сташис Ольга Ивановна. Девичья фамилия Жанны тоже Сташис. Ничего о них не знаем.Хотелось бы установить контакт. В Минске они жили на улице Скриганова.
Может быть кто-то их знает- сообщите пожалуйста.
если-бы ани были заинтирисованы, сами-бы вас нашли.:)

Laguna
10-14-2005, 03:09 PM
Не лень было комментировать? Да ещё с ошибками.

Baba_Yaga
10-14-2005, 03:30 PM
В конце 80-х из Минска в США уехали наши родственники: Гельфман Леонид с женой Жанной и взрослыми сыновьями Юрием и Борисом. С ними уехала престарелая мать Жанны- Сташис Ольга Ивановна. Девичья фамилия Жанны тоже Сташис. Ничего о них не знаем.Хотелось бы установить контакт. В Минске они жили на улице Скриганова.
Может быть кто-то их знает- сообщите пожалуйста.

По-моему здесь не хватает только их номера счёта в банке, а вся остальная информация уже обнародована. Я никак не могу понять смысл таких обьявлений по нескольким причинам:

1) Вот вы называете себя "Лагуной" и больше никакой информации о себе не даёте. Однако публикуете полную информацию о людях которых ищете. Думаете им это нравится? Почему бы тогда не написать как вас зовут, девичью фамилию вашей матери и прочие данные о себе?

2) Каков шанс что из нескольких миллионов людей, уехавших в Америку из бывшего СССР, ваш Гельфман является чиателем этого форума (коих где-то человек 100 от силы). В лотерею проще выиграть...

3) Если они сами не переслали вам свой адрес или телефон - то может они не хотят чтобы вы их нашли. Вам так не кажется?

Bashmachnica
10-14-2005, 03:41 PM
Не лень было комментировать? Да ещё с ошибками.
Не, вабще была не лень. Так же как и не лень вам разыскивать своих "родных" уехавщих в Америку. Понимаете, им не думаю будет очень приятно читать что вы их ищете. А зачем ищите? Хатите приглащение в Америку? Гастивая виза там, все такое да? Я могу ошибатся, может вы хатите их и вправду увидеть, по вестерн юнион даже деньги послать, родня все таки))

sementchi_fan
10-15-2005, 12:22 PM
Не, вабще была не лень. Так же как и не лень вам разыскивать своих "родных" уехавщих в Америку. Понимаете, им не думаю будет очень приятно читать что вы их ищете. А зачем ищите? Хатите приглащение в Америку? Гастивая виза там, все такое да? Я могу ошибатся, может вы хатите их и вправду увидеть, по вестерн юнион даже деньги послать, родня все таки)) Джамилочка :angel: В тебе столько любви и доброты... :angel: Я понимаю чес вызван твой скептицизм (непорядочных людей, которым только приглашение в США нужно очень много, И "Имхуется мне в правую ложечку" (с) :lovef: они тебе ни раз встречались), однако я думаю ты поторопилась с выводами... Не надо всех под одну гребенку. Лучше бы ты в этой теме промолчала (без обид)... ;) Ибо это пожалуй первый и единственный случай когда при всей твоей мудроти, доброте и уме ты все равно ничем помочь не сможешь...

Jamik, если эти люди не хотят действительно видеть пользователя Лагуна - они не отзовуться... Визу гостевую, приглашение опять же не дадут...

А дадут - ничего страшного, не тебе же их принимать :grum:
Если Лагуна лицемерит - он (она) за это все равно поплатится...


Просто я знаю людей которые действительно ищут родственников... Может быть для этого человека форум - одна из последних возможностей и ему очень обидно слышать от тебя подобное... Не обижайся я просто представил себя на месте Laguna :priv:

Хотя доля правды есть - моогли бы Вы и о себе немного написать, уважаемая(ый) Laguna