PDA

View Full Version : C1/D



Lena_in_usa
09-15-2005, 03:04 PM
Посоветуйте, как остаться в USA имея транзитную визу C1/D??

9999
09-15-2005, 10:04 PM
Посоветуйте, как остаться в USA имея транзитную визу C1/D??
только беженство, больше никак.

Lev Kobrin
09-17-2005, 08:02 AM
That's right! И то, специальная процедура.

Lena_in_usa
09-17-2005, 09:35 PM
А чем отличается ета процедура беженства от остальных??

Lev Kobrin
09-19-2005, 06:31 AM
Ну хотя бы тем, что документы подаются в другой офис.

Pallich
10-10-2005, 06:42 AM
Посоветуйте, как остаться в USA имея транзитную визу C1/D??

Приезжаете и остаетесь, нелегалом, делов то. Вы лучше скажите как Вы по этой визе собираетесь попасть в США? Вот у меня к примеру такая-же, я моряк, без гарантийного письма от агента, крю-листа с печатью компании, контрактом на работу - меня никто не вЫпустит в США, несмотря на то что виза в паспорте. А если агент по моему прилету в порт США не встретит меня в аэропорту, для того, чтобы в последующем сопроводить за ручку на параход - меня не только не выпустят из аэропорта, а еще и департируют на родину. Если кто-то меня поправит, что я неправ - буду только рад! Кстати может все-таки можно свалить по визе С1/D?

malutka
10-10-2005, 07:07 AM
Приезжаете и остаетесь, нелегалом, делов то. Вы лучше скажите как Вы по этой визе собираетесь попасть в США? Вот у меня к примеру такая-же, я моряк, без гарантийного письма от агента, крю-листа с печатью компании, контрактом на работу - меня никто не вЫпустит в США, несмотря на то что виза в паспорте. А если агент по моему прилету в порт США не встретит меня в аэропорту, для того, чтобы в последующем сопроводить за ручку на параход - меня не только не выпустят из аэропорта, а еще и департируют на родину. Если кто-то меня поправит, что я неправ - буду только рад! Кстати может все-таки можно свалить по визе С1/Д?


ну и советы вы тут даете. Лена, не слушайте его, многие нелегалы тут мучаются.

Pallich
10-10-2005, 07:21 AM
ну и советы вы тут даете. Лена, не слушайте его, многие нелегалы тут мучаются.

Мучаются не многие - мучаются все нелегалы, но и у нас здесь жизнь не сахар. В США есть уверенность, что если ты будешь работать - то будешь жить как человек. У нас же можешь пахать-пахать, и заработаешь только на оплату квартиры и борщ! И то при условии что у тебя 2 высших образования и 2 работы (мегаполисы типа Москвы и пр. не в счет! Не все живут в Москве). Да, пусть я буду нелегалом, но зато мои дети будут жить по-человечески. Да и у меня есть шанс рано или поздно стать человеком. Здесь - никогда. Если Вам хорошо живется дома (в росии, украине) и вы не представляете как можно жить нелегалом в США, то пожалуйста, не пишите больше глупостей, т.к. по визе С1/D - кроме как нелегалом никак. Получить статус по этой визе - практически нереально. но везде бывают исключения. Бест Регардз!

Фома
10-10-2005, 07:45 AM
В США есть уверенность, что если ты будешь работать - то будешь жить как человек.


У нелегала в штатах есть такая уверенность? Кто это вам сказал?



У нас же можешь пахать-пахать, и заработаешь только на оплату квартиры и борщ! И то при условии что у тебя 2 высших образования и 2 работы (мегаполисы типа Москвы и пр. не в счет! Не все живут в Москве).


Так может быть, вам есть смысл в Москву перехать? ;-)
Все проще, чем в штаты по C1 ...



Да, пусть я буду нелегалом, но зато мои дети будут жить по-человечески.


Без отца...



Да и у меня есть шанс рано или поздно стать человеком.


Ну да... После того, как вас "перевоспитают" в иммиграционной тюрьме, и вы отсидите на родине 10-ти летний бан, а дети станут совешеннолетними, они смогут забрать вас к себе... но и тогда даже вашу богадельню им придется оплачивать из своего кармана....

Pallich
10-10-2005, 07:57 AM
У нелегала в штатах есть такая уверенность? Кто это вам сказал?



Так может быть, вам есть смысл в Москву перехать? ;-)
Все проще, чем в штаты по C1 ...



Без отца...



Ну да... После того, как вас "перевоспитают" в иммиграционной тюрьме, и вы отсидите на родине 10-ти летний бан, а дети станут совешеннолетними, они смогут забрать вас к себе... но и тогда даже вашу богадельню им придется оплачивать из своего кармана....

И сколько вы таких неудачников знаете? пальцев одной руки хватит? Или даже много? А нелегалов сколько у Вас? Шанс попась в такую халепу - стремиться к нулю.
Фома, сколько читаю ваши посты, столько плакать хочеться. Сидите тут на форууме ниуха не делаете, только в гадостях рассыпаетесь. Создаеться впечатление, что Вы работаете на имиграционную службу. Ненавидите Вы нелегалов, знаем, читали. Как там Ваши автомобили, к слову? То что вы пустослов - уже знамо. В Москву переехать? Уж лучше Вы к нам!

Фома
10-10-2005, 08:09 AM
И сколько вы таких неудачников знаете? пальцев одной руки хватит? Или даже много? А нелегалов сколько у Вас? Шанс попась в такую халепу - стремиться к нулю.


Я понимаю... Вот и банки грабят чуть ли не каждую неделю, а ловят по официальным данным каждого десятого, а то и меньше... Тоже хорошие шансы :-)

Политика в отношении нелегалов сейчас ужесточается и дальше будет ужесточаться. Права получить, к примеру, в большинстве штатов уже, практически не возможно. И дальше будет только хуже.

А нелегалов я знаю много... И среди них НИ ОДНОГО довольного своим положением.




Фома, сколько читаю ваши посты, столько плакать хочеться.


Это хорошо. Значит не зря писал :-)



Ненавидите Вы нелегалов, знаем, читали. Как там Ваши автомобили, к слову?


Чего? какие автомобили? Вы о чем?
А насчет нелегалов - нет, я их не ненавижу...
Я отношусь к ним снисходительно, как и к другим наивным неудачникам, в поисках красивой жизни ставшим преступниками.

Pallich
10-10-2005, 08:28 AM
Чего? какие автомобили? Вы о чем?
А насчет нелегалов - нет, я их не ненавижу...
Я отношусь к ним снисходительно, как и к другим наивным неудачникамлюдям, в поисках красивой жизни вставшим на путь преступности.
Хорошо Вам говорить, пригрелись себе и сидите, поливаете грязью людей пытающихся в поисках лучшей жизни нелегально вьехать в США. А для этого между прочим недюжей храбростью и целеустремленностю обладать надо. Вот вы - явно из русской породы, сам выехал - остальным дулю! Всех ненавижу нелегалы - преступники. Разве я преступник, если я хочу быть рядом с любимой, создать свою семью и не собираюсь просить от Вашей страны абсолютно ничего. Я здоров, трудоспособен, и в отличие от тебя, буду пахать на какой-нибудь стройке, где такие как ты работать отказываються, и буду выполнять пыльную работу пока не получу статус, да, я не собираюсь просиживать в форуме и писать гадости, как это делаешь ты. Скажи я преступник?
P.S. начал с Вы, закончил на Ты, но так тебе и надо!

Фома
10-10-2005, 09:20 AM
Хорошо Вам говорить, пригрелись себе и сидите, поливаете грязью людей пытающихся в поисках лучшей жизни нелегально вьехать в США.


Ну чего вот вы мелете, а? какой "грязью" я кого-то здесь поливал? О чем вы???



А для этого между прочим недюжей храбростью и целеустремленностю обладать надо.


Я понимаю... А то еще киллеры бывают - тоже храбрецы и специалисты... медвежатники вот тоже уважаемые люди...




Вот вы - явно из русской породы,


А вы - из какой, если не секрет?



сам выехал - остальным дулю!


С чего вы взяли? Я против иммиграции, тем более русской ничего не имею. Скорее наоборот.

Вот преступность и нелегальщина - это другое дело.



Всех ненавижу нелегалы - преступники.


Нелегалы - действительно преступники. Независимо от моего или вашего мнения на этот счет. Просто по определению - люди, нарушающие закон, называются преступниками.

А насчет ненависти, я вам уже отвечал - никакой ненависти к нелегалам, и вообще к преступникам у меня нет. Скорее - жалость.



Разве я преступник, если я хочу быть рядом с любимой, создать свою семью и не собираюсь просить от Вашей страны абсолютно ничего.


Чего вы хотите - не важно. Вы - преступник, если вы нарушаете закон. Если не нарушаете - тогда нет, не преступник.



буду выполнять пыльную работу пока не получу статус,


А с чего вы взяли , что вы его когда-нибудь получите вообще? Как вы это себе представляете?



да, я не собираюсь просиживать в форуме и писать гадости, как это делаешь ты.


Интересно... А чем, по-вашему, вы сейчас занимаетесь?
Или вы собираетесь измениться к лучшему после нелегального въезда в америку, страну кисельных берегов? :-)



Скажи я преступник?


Пока нет, но собираетесь им стать.



P.S. начал с Вы, закончил на Ты, но так тебе и надо!

Ох, я даже не знаю как я смогу это пережить ...